Ezel / Эзель (2009-2011)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Блин, Тефо так жалко... :'( ладно бы в перестрелке погиб, а то ведь от руки пацана в вечность ушел, которого и наказывать-то рука не поднимается, потому что он малец ещё совсем. Да ещё и убийцей стал благодаря родителям, которым было важней "смыть позор" с семьи, чем подумать: а как с таким камнем на сердце "любимый львёнок" потом жить будет? :girl_cry: Эзель опять глупость сделал: группу прикрытия ликвидировали, а самого Темуза опять прошляпили. Неужели потом нельзя было рассказать, что операцию придумал сам Тефо, чтобы всё исправить. :wall: :wall: :wall:

На суслика Дженго упала каменная глыба. :-D Но, благодаря Темузу, он, как птица феникс, опять восстал из пепла. И есть у меня опасения, что теперь он будет мстить Эйшан...

Эйшан, можно сказать шагнула в бездну: как ни крути, но Дженго прав - он единственный кто всегда ждал её и не смотря ни на что готов был принять обратно. С ним, какая-никакая, но стабильность была. А теперь.... Придёт ли за ней Эзель неизвестно, потому что он всеми силами пытается сломать тот мощный магнит, который притягивает его к Эйшан. Надежды на счастливую жизнь с Кеном и подавно нет... :sorry:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Шурик, Тефо жаль безумно собственно как и многих тут.Но сериал жестокий и тяжелый.Ждать можно чего угодно.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Пт май 13, 2022 3:57 pm
Шурик, Тефо жаль безумно собственно как и многих тут.Но сериал жестокий и тяжелый.Ждать можно чего угодно.
:yes: Без сомнения! Поэтому я и уверен, что Тефо, к сожалению, далеко не последняя жертва противостояния Кенана с Рамизом. И Дженго обязательно сделает Эйшан бяку. В отместку за развод. По-другому он просто не умеет.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Когда следующая серия?

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Сб май 14, 2022 10:19 pm
Когда следующая серия?
Драшти, прямо сейчас! Обязательно отпишусь, но не сегодня. ;-)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

В сердцах Али и Эзеля появился новый рубец вины: Али корит себя за то, что выгнал Тефо с работы и очертя голову , без всякой подготовки, в одиночку, кидается за него мстить. А Эзель - за то, что вовремя не сказал: "Тефик, ты - друг и брат! А не просто киллер из моей команды".... А вот поведение Шебо, хоть и абсолютно предсказуемое, не выдерживает никакой критики: нет, горе её настоящее, тут я без претензий :-) вот только, в память о погибшем муже можно было не хвататься за шприц, как за единственное средство которое поможет пережить его потерю... Ведь Тефо всеми силами старался чтобы она бросила эту гадость. :ireful:

Дженго опять не повезло. Все его планы по ликвидации Али рухнули как карточный домик :-D всё разрушил малютка Тефо. Поняв что только он в состоянии спасти отца, прелестный ангелочек :cupidgirl: раньше срока пришел в этот мир. Может хоть теперь, Али научится сначала думать, а уже потом - делать :-)

Вопросом: "Эйшан, ты развелась ради Кенана?" Эзель выдал себя с потрохами :-D

Во-первых потому, что женщине, к которой ничего не чувствуешь, бессмысленно задавать такие вопросы: если не нужна, то какая тебе разница из-за кого или чего она развелась? :lol: А во-вторых, ему хотелось услышать: "нет, Эзель, не ради Кенана. Ради тебя". Эйшан устала ждать и тоже начала врать что всё кончено.... Я готов поверить что огонь погас, но угли-то ещё горячие. Чуть-чуть подуть и пламя вспыхнет с новой силой. Будущего нет, это несомненно, но ведь можно быть счастливым здесь и сейчас..... Но оба теряют время.... :girl_cry: :wall:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

В запасе ещё пять серий. А я уже по ним скучаю :'( :girl_cry:


Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Завтра (а по моему времени уже сегодня), смотрю 67 серию! :yahoo:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Скоро конец, а серии всё захватывающей и в тоже время эмоционально тяжелей. :good:

После просмотра этой серии у меня какое-то странное чувство: вроде бы - :yahoo: Ура! Победа!! Наконец-то!!!! Темуза нашла заслуженная кара. Вот только радоваться особо не получается, потому что, во-первых, душевного успокоения Али так и не обрёл: "Бахар, Тефо, я отомстил за вас! Появитесь, хоть на чуть-чуть и скажите, что простили меня... " :'( А во-вторых, если принять во внимание то, с каким же трудом команде Эзеля далась эта победа, ведь, Али в детскую палату не успел и всё висело буквально на волоске... То становится понятно, что, по сути, партию выиграл мерзкий суслик Дженго... :girl_cry:

Катастрофу смогла предотвратить Азад - достойная дочь своего отца: вначале, ревя белугой от страха что может потерять мужа и остаться с грудным малышом совсем одна, но, прекрасно понимая что всё равно не удержит, всё-таки отпустила Али на поиски Темуза. А потом, разъяренной тигрицей кинувшись на этого гада в кедах, сделала то, что в своё время не удалось Рамизу - спасла сына. :bravo:

Эзель, не отпуская Баде, делает очень большую ошибку. Нет, его конечно можно понять: человек очень много и незаслуженно страдал и сейчас просто хочет быть счастливым, но своими попытками вернуться в обычную жизнь он даёт фору Кенану и его своре во главе с Дженго. Именно потому, что Эзель тратит силы на два фронта, а не концентрирует внимание только на противостоянии, Кен всегда на шаг впереди.

Суслик придумал новую ловушку. И что-то мне подсказывает, что эта ловушка не только для Эзеля, а ещё и для Эйшан... :girl_cry: :wall:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Пытаюсь растягивать как только возможно. Поэтому следующая серия будет в понедельник :-)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Классная серия! :bravo: :good:

Эзель - красава! Операция " "Самоликвидация" Кенана" прошла великолепно. Эйшан - прекрасная невеста :-[ :-) не подвела, и всё прошло как надо. Месть за Бахар, Мерта и Рамиза закончена. Но, расслабляться, к сожалению, рано. Ведь есть ещё Дженго, который хоть и сыграл свою роль как просили, но в тоже время ведёт свою игру. Взгляд направленный на Эйшан во время свадебной церемонии, красноречиво говорит о том, что ничем хорошим игра эта не закончится...

А вот за отношение к Эйшан, Эзеля, как это не странно, хочется поругать :-)

Да, от предательства любимой которая уже стала невестой, в миллион раз больней, чем от предательства друзей. Да, нанесённая ею рана настолько глубока, что продолжает ныть даже через много лет. Но, если всё чем ты ей ответил считаешь недостаточной расплатой за все что пережил, то надо было просто нажать на курок, когда ночью залез к ней в дом.... А уж если рука дрогнула и опустилась, когда во сне с её губ сорвалось имя Омер, если ты сам, абсолютно искренне, сказал ей: "Эйшан, я тебя прощаю, ведь ты это сделала ради Бахар", то зачем, собираясь бежать с Баде, давать надежду Эйшан? Она бы в любом случае согласилась помочь убрать Кена...

Приятно удивила Баде: поняв, наконец-то, что в жизни Эзеля есть только одна Женщина, а ей там места нет, она, сказав: "Эзель, твоя судьба - Эйшан, иди к ней", отошла в сторону. :bravo:

Эзель пойдет, я уверен. И не просто пойдёт - на крыльях полетит. Теперь главное, чтобы Эйшан не "встала на дыбы". Ведь когда Эзель не подошёл к ней после "свадьбы" она поняла - всё кончено. Им обоим, как воздух, нужна хотя бы ещё одна встреча.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Серия бомба, Кенана убрали легко.С каким наслаждением.
А Эзель конечно дурак,вот она Эйшан, а он к своей Баде

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вт май 31, 2022 5:10 pm
Серия бомба, Кенана убрали легко.С каким наслаждением.
А Эзель конечно дурак,вот она Эйшан, а он к своей Баде
:yes: Ещё тот дундук :-D Но, ему настолько больно, что, даже зная что всё идёт как надо, по-настоящему испугался, когда Кен ему сказал что Эйшан его предупредила: "она опять меня предала".


А Кен, такой раздавленный, обиженно-удивлённый - "Эйшан, за что?", Вызывает ещё большее отвращение. Убил, пусть и не своими руками, всех родственников жены и удивляется :lol:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Очередная душераздирающая серия!

Эзель никак не может найти успокоения своей истерзанной душе. Всё закончилось, а выдохнуть и сказать: "всё, я свободен. Могу жить как хочу", не получается: ищет своё "я", хочет стать прежним: "Омер, где ты? Я победил Эйшан, она больше ничего тебе не сделает. Возвращайся". Но всё впустую - Омер не возвращается. И даже мама с папой, самые родные и близкие люди, ему не рады: "сынок, когда ты появляешься маме становится хуже". :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Эх, Эзель... Убив любовь к Эйшан, снова стать Омером невозможно! Потому что Омер, несмотря ни на что, продолжал её любить! Да, она убила его. Но в тоже время, только она одна и способна его воскресить. Потому что Эйшан - яд и противоядие, мертвая и живая вода одновременно! И только Эйшан, как никто другой, сможет объяснить Джану почему он должен принять Эзеля.....

Но, Эзелю настолько фигово, что он, ни секунды не думая, принимает "помощь" Дженго - "ты мне возвращаешь Эйшан, я тебе - сына". И опять просто размазывает Эйшан, пригласив её на "свидание" на ту самую крышу... :wall: :girl_cry:


Джан - молодец! Маленький сын, сам того не зная, рассказал отцу как вернуть самого себя. :bravo: И Эзель, наконец-то начав слушать своё сердце, на крыльях счастья полетел (как я и предполагал :-) ) К Эйшан. Слава Богу успел, уехала она недалеко. :cupidgirl:

Вчера, когда серия закончилась, на вопрос: " верите ли вы в счастливый конец"? Я мысленно ответил - "да!" Потому что месть закончена, все обязательства и долги выполнены и отданы, Эзель и Эйшан снова вместе и теперь они смогут вернуть потерянное время: просто любить ни на кого не обращая внимания, растить сына, окончательно вылечат раны которые нанесли друг другу...

Но сегодня меня посетила мысль, что счастливый конец был бы возможен только в том случае, если бы вместе с Кенаном ликвидировали ещё и Дженго. А так, пока он жив, ничего хорошего ждать не приходится....

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Не буду спойлерить ,но Дженго окажется хуже Кенана :girl_cry:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Ср июн 08, 2022 7:36 pm
Не буду спойлерить ,но Дженго окажется хуже Кенана :girl_cry:
Почему меня это не удивляет....? Другой бы, отхватив нехилый кусок от пирога Кенана, уже успокоился. А этот суслик - нет! Ему мало! Шуткой-смехом, чужими руками, захотелось свалить Али и получить ВСЁ! если бы не вмешался Эзель, то Азад точно стала вдовой. Да и Эйшан он не любит на самом деле... Если бы любил, то, как бы сильно его не выворачивало от боли, отпустил бы её к Эзелю, чтобы любимая была счастлива...

Есть у меня предположение, что это признание в любви которое "включило" Эзеля, Джан сделал по совету "папы" Дженгиза. Ведь он прекрасно слышал рассказ ребёнка, что ему нравится девочка в школе.

"Дам этой парочке надежду, а когда они поверят в возможность спокойной, счастливой, жизни - как всегда, всажу нож в спину". Примерно такие мысли могут бродить в больной голове этого гада.

Эх, ещё два понедельника и - всё :bye: :sorry: Жаль, но растягивать просмотр до бесконечности, к большому сожалению - невозможно :pardon: :-)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

После просмотра 70-й серии у меня практически нет слов, одни эмоции... Хотя, нет, вру, слова есть. Но, все они "десятиэтажные" :-[ и посвящены исключительно Дженгизу :-D

Вот уж действительно, изощрённому на пакости и подлости подонку Дженго позавидовал бы сам Кенан, тоже ангелом никогда не бывший.....

Предчувствие Эзеля, к сожалению, не обмануло. Хрустальный замок - "спокойная, счастливая жизнь с любимой женой и сыном" рухнул и разбился на миллион мельчайших осколков, не дождавшись прочного фундамента и не обретя точных и чётких очертаний и контуров....
:girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :wall: :wall: :wall: :'( :'( :'( Дженгиз победил. Но я очень надеюсь, что Эзель возьмёт реванш.

Хочется поругать Эзеля за то, что он вовремя не ликвидировал Дженгиза :wall: :wall: :wall: но не получается, потому что я понимаю, почему он этого не сделал: во-первых, если начинаешь жить "с чистого листа" значит и ненависть к тем кто тебя предал должна остаться в прошлом, во-вторых, Эзель, снова обретя в себе Омера, надеялся, как и тот, прежний Омер, что друг Дженгиз, рано или поздно, но всё осознает, раскается и найдёт новый смысл для дальнейшей жизни. А в третьих, Эзель, и так очень плохо представляя что это такое - быть отцом, не хотел возводить между собой и Джаном непреодолимую стену которая окончательно отдалила бы их друг от друга. Ведь, как ни крути, а отцом все эти 12-ть лет для мальчика был именно Дженго и его убийство, ребёнка явно не обрадовало бы, мягко говоря.



Классный момент был в мебельном магазине, при выборе кровати: "пока не опробуем - не куплю" :lol: :lol: :lol: И оба с счастливыми улыбками до ушей. :-) :cupidgirl:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

70 и 71 серия - самые сложные в сериале.хотя куда сложнее.Я конечно девочка, всю 71 я рыдала.
Дженгиз хитро все продумал, убрав Эйшан,да еще и обвинив в этом Эзеля.Эзелю уже все равно его Эйшан больше нет.....

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Пт июн 17, 2022 3:51 pm
70 и 71 серия - самые сложные в сериале.хотя куда сложнее.Я конечно девочка, всю 71 я рыдала.
Дженгиз хитро все продумал, убрав Эйшан,да еще и обвинив в этом Эзеля.Эзелю уже все равно его Эйшан больше нет.....
:yes: бывший хлюпик, трясущийся от страха глядя на тело убитого охранника, через много лет, благодаря Кенану распробовавший вкус крови, превратился в исчадие ада. Да, Эзель потерял всё. :'( Поэтому я и надеюсь на реванш, ещё ведь и Али, обещавший до конца жизни прощение вымаливать, в строю.

Девочки рыдают... А мальчики - зубами скрипят :-) Потому что реально больно. :wall: :wall: :wall: Вроде уже всё: любимая рядом, сын потихоньку привыкает и комната ему понравилась, родители, хоть и с трудом, но приняли Эйшан - живите и будьте, наконец-то, счастливы: оба это заслужили... Но, не дали.... :'( :wall: :wall: :wall:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Я не ждала в этом сериале счастливый конец,но сделали все прям жестко.
Ошибка Эзеля и я его виню, что он ушел,хотя обещал не уходить,либо надо было попросить Али и Азад посидеть с ней, а он оставил одну и чем все это обернулось

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Пт июн 17, 2022 5:32 pm
Я не ждала в этом сериале счастливый конец,но сделали все прям жестко.
Ошибка Эзеля и я его виню, что он ушел,хотя обещал не уходить,либо надо было попросить Али и Азад посидеть с ней, а он оставил одну и чем все это обернулось
:yes: Да, согласен. Мало того что ушел зря, но ведь даже не задумался, что всё произошедшее - только первый акт непоправимой трагедии, сыгранный именно для того, чтобы Эзеля не было дома в самый решающий момент. Вторая ошибка Эзеля в том, что когда Дженго честно признался: "Омер, ты - хороший! За это я тебя ненавижу! Именно поэтому, понимая, что, даже если очень захочу, я никогда не буду таким как ты, я тебя и предал", Эзелю нужно было просто нажать курок. Очень многих потерь можно было избежать...

С самого начала моя вера в хороший конец составляла всего одну десятую процента, но всё равно, чуть-чуть обидно. Шанс-то был...

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Мне кажется,Эзель просто до конца не верил, что Дженго такая гнида.Но ошибся
Эйшан очень жаль,дел она наворотила,но такой страшной смерти не заслужила ИМХО

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Пт июн 17, 2022 10:35 pm
Мне кажется,Эзель просто до конца не верил, что Дженго такая гнида.Но ошибся
Эйшан очень жаль,дел она наворотила,но такой страшной смерти не заслужила ИМХО
:yes: думаю, любому, а не только Эзелю, сложно до конца поверить в то, что человек к которому относишься не как к просто знакомому, а как к самому близкому и родному, которому доверяешь настолько что готов идти с ним (и за него) в огонь, воду и разведку, на деле окажется просто завистливым подонком, который осквернит и уничтожит тебя самого и всё то, что составляет для тебя радость и смысл жизни...

По Эйшан тоже согласен на 200% слишком круто, страшно и жестоко. Особенно после того, как одна из её жертв сказала: "я понимаю и прощаю тебя, потому что - люблю"...

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Представляю как сейчас Эзель себя "ест" за то, что не уберёг Эйшан. И за то, что терял драгоценное время, возясь с Баде, а её отталкивал.... :girl_cry:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Сб июн 18, 2022 4:20 pm
Представляю как сейчас Эзель себя "ест" за то, что не уберёг Эйшан. И за то, что терял драгоценное время, возясь с Баде, а её отталкивал.... :girl_cry:
для него мир рухнул, смысла больше нет жить

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя