Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Модератор: Куратор (Бразилия)

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

После неудачной теленовеллы "Место под солнцем" Лисия Манзо вернётся на Globo. Она будет автором новеллы в 6-часовом тайм-слоте. В этой новой новелле она возобновит партнерство с режиссером Маурисиу Фариасом, с которым она работала в теленовелле «Место под солнцем». Новелла запланирована на 2023 год. Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Телеканал SBT снял с эфира мексиканскую теленовеллу "Тайная страсть 2" (Pasión de Gavilanes 2 - 2022). Мексиканская теленовелла, премьера которой состоялась на прошлой неделе на SBT, больше не будет транслироваться. Так как, новелла имела очень плохой рейтинг. Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Пишут, что в 2022 году на платформе Globoplay появятся такие теленовеллы как "Новая жертва (A Próxima Vítima) 1995", "Рай (Paraíso) 2009", "Война полов (Guerra dos Sexos) 1983", "Уга Уга (Uga Uga) 2000". Хочу напомнить, что сейчас в интернете нигде нет новеллы "Рай (Paraíso)". Давно искал её). Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Директор отдела развлечений Рикардо Ваддингтон хочет, чтобы Валсир Карраску и Жоао Эмануэл Карнейро написали юбилейные, 100-ю новеллы в 6- и 7-часовых слотах.

Карраску получил приглашение написать 6-часовую новеллу, выход которой прогнозируется в начале 2024 года, а Карнейро предложили написать 7-часовую новеллу, выход которой должен состояться в первом квартале 2024 года.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Сузана Виейра поставила под сомнение титул Фернанды Монтенегро - "лучшая бразильская актриса".
Изображение
"В Бразилии существует миф, что есть один или два человека, которых считают иконами. Например, у нас есть Фернанда Монтенегро, которая уже более тридцати лет считается величайшей актрисой Бразилии. И есть миф, что "лучшей бразильской актрисой" уже многие годы считается Фернанда Монтенегро. Но в мире все меняется и мы можем быть в пятерке лучших актрис. На Оскар номинируются пятеро, а из пяти выигрывает только один. Я бы вошла в пятерку лучших актрис", - сказала она.

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Мильтон Гонсалвес умер в возрасте 88 лет. Oн умер сегодня дома в Рио де Жанейро около 12:30. По данным семьи, у него были проблемы со здоровьем, вызванных инсультами 2020 года. Пусть земля будет пухом. ( Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Имея за плечами множество постановок на Globo, последней из которых была «Место под солнцем» (Um Lugar ao Sol), режиссёр Маурисио Фариас покидает Globo после 28 лет работы.
Маурисио Фариас родился в Нова Фрибурго и начал свою карьеру в Globo помощником режиссёра. Первоначально он пытался получить высшее образование в области промышленного дизайна, но не закончил курc. Его пригласили руководить специальным выпуском Globo, и с тех пор он работал на Globo. Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Каку Сиоклер прекратил свое участие в теленовелле "Пантанал", и спустя 27 лет покидает Globo TV , не продлив контракта.Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Тонико Перейра находится в больнице Copa D’Or, Рио-де-Жанейро с 28 мая. Его доставили в больницу c диагнозами дивертикулит и воспалениe в бронхах. "Три раза сдавал ПЦР-тест на СOVID-19 и все они были отрицательными. Воспаление затронуло мои бронхи, поэтому дыхание у меня тяжелое, а голос гнусавый. Я был на пути к пневмонии, но это прошло незамеченным. И лечение дивертикулита тоже не дало никакого эффекта, но я верю, что в ближайшие дни меня выпустят из больницы" — сказал Тонико. Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Амора Маутнер не будет режиссёром новой теленовеллы в 9-часовом тайм-слоте Вальсира Карраску. Режиссёр этой новеллы будет Луиз Энрике Риос (режиссёр таких теленовелл как «Страсть», «Белиссима», «Цвет греха», «Лови, лови», «Большая удача», «Bне иллюзии» и т.д.). Изображение
Изображение
Если честно, то эта новость очень мне понравилась. Так как, не люблю режиссёрскую работу Аморы.

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

По данным TV News (Notícias da TV), только с новеллы "Пантанал" и BBB22 Globo побил рекорды и собрал более 3 млрд реалов в первом квартале 2022 года. Рост составил 13% по сравнению с прошлым годом. Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

С приходом новеллы Жоау Эмануэля Карнейрe в платформу GloboPlay, очередь в 9-часовом тайм-слоте на GloboTV может измениться. Изображение Рикарду Линьярес и Мария Элена Насименту продолжают писать серии теленовеллы "Большой удар" (O Grande Golpe). Изначально эта новелла должна была выйти в 2024 году, но с недавними изменениями она может появиться в эфире раньше времени.
На данный момент единственной уверенностью является то, что «Пересечение» (Travessia) Глории Перез заменит новеллу «Пантанал».

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Вчера (05.06.2022) скончался бразильский актёр Рубенс Карибе в возрасте 56 лет. У него был рак ротовой полости. Он снимался в сериалах таких, как «Гражданин Бразилии» (Cidadão Brasileiro), «Роза с любовью» (Uma Rosa com Amor) и т.д. Последная его роль была в сериале «Невидимый город» (Cidade Invisível). Descanse em paz 🙏. Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

На данный момент теленовеллы SBT показывают самые худшие показатели рейтинга. Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Уволенные из "Globo" в 2016-2017 годах, Каролина Ферраз и Майте Проэнса объединились, чтобы бросить вызов своему бывшему работодателю в суде по трудовым спорам. Каролина была свидетелем защиты Майте в судебном процессе, поданном против медиаконгломерата после её ухода из компании. Дело ведётся с 2018 года и продвигается в судебной системе медленно. В иске, поданном в 2018 году, Майте Проэнса требует компенсации в размере 500 тысяч реалов в поисках признания трудовых прав и трудовых отношений, поскольку её контракт был заключен с PJ (Pessoa Jurídica), а не с CLT (Consolidação das Leis do Trabalho). Изображение Каролина Ферраз рассказала, что в те времена, когда она работала на "Globo" у неё были рабские условия труда. Компенсация, на которую она рассчитывает, составляет 7 миллионов реалов. Изображение Майте Проэнса заявляет, что она узнала о своём уходе из компании из прессы во второй половине 2016 года: Изображение "Это было очень странно, меня даже не предупредили. Когда пошли слухи, что меня уже уволили, я позвонила одному человеку, который мне сообщил, что контракт будет продлён, и он сказал, что на самом деле, его собирались прервать", — рассказала Майте.

Источник перевода: Novelas Brasil

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Не появляясь на экране телевидения с 2019 года, актер Каду Молитерну раскрывает, что пытался поговорить с Globo в поисках роли в теленовелле «Пантанал», но его проигнорировали. Изображение Актер, которому 20 июня исполняется 70 лет, дал интервью Уолу (Uol) и немного рассказал о ситуации. "Я готов приезжать в мои 70 лет, чтобы просить работу. Я хочу, чтобы люди знали, что Каду хочет и должен работать. "Меня очень часто спрашивают: 'Почему ты не возвращаешься? '' А я говорю: ''Потому что меня не зовут работать с ними'' - сказал он. Изображение Затем он рассказал о ситуации с Globo TV. ''Многие авторы думают, что мы не хотим работать. Наоборот... ''. Как-то на самой телекомпании Globo TV сказали мне: ''Кого не видно, того и не помнят''. "Я воспользовался интервью, чтобы напомнить авторам, что я здесь», — объяснил Каду.
"Теленовелла "Пантанал" имела характер для меня. Давным-давно, когда я узнал, что снимут ремейк этой теленовеллы, я позвонил автору и режиссеру, чтобы они позвали меня на работу. Сейчас у меня такое ощущение, что у них есть свой персонал и этот персонал находится внутри телекомпании Globo TV" - продолжил ветеран.
В ходе интервью актер далее высказал свое мнение о том, как пандемия мешала работе ветеранов, будь то в театре, кино или на телевидении. Каду также сообщил, что он хочет возобновления художественных постановок и что он открыт для приглашений не только на ТВ, но и на такие платформы, как Netflix.

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Дебора Секку вместе со своим мужем Уго Моура готовит проект для Giga Gloob. Пара станет исполнительными продюсерами ток-шоу. Это будет дебют актрисы в качестве телеведущей, вести программу она будет вместе с дочерью Марией Флор. У программы пока нет названия и даты премьеры. Изображение Источник перевода: Telenovelas Brasil

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Один из главных режиссёров, Денис Карвальо покидает Globo. Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Аланис Гиллен продлила контракт с "Globo" ещё на 3 года. По информации от издания "Metrópoles", в месяц она зарабатывает 180 000 реалов. Прибыль ей приносит реклама и участие в теленовелле "Пантанал". Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Troféu Imprensa, награда, ежегодно присуждаемая SBT для награждения лучших бразильских телеканалов. постановки, в том числе теленовеллы . Это известно как «Бразильская Премия Академии". Изображение Режина Казе (Regina Casé) выиграла премии Troféu Imprensa и Troféu Internet в номинации "лучшая актриса". Изображение Теленовеллы "Место под солнцем" (Um Lugar ao Sol) и "Любовь матери" (Amor de Mãe) выиграли премию Troféu Imprensa и теленовелла "Место под солнцем" (Um Lugar ao Sol) выиграла премию Troféu Internet в номинации "лучшая теленовелла". Изображение Изображение Актёр Шай Суэди (Chay Suede) выиграл премию Troféu Imprensa в номинации "лучший актёр" и актёр Селтон Мелy (Selton Mello) выиграл премию Troféu Internet в номинации "лучший актёр". Изображение Изображение Певец Жао (Jão) выиграл премию Troféu Imprensa и Troféu Internet в номинации "лучший певец". Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

В июле 2022 года на HBO Max выйдет документальный фильм, посвященный 30-летию убийства Даниэллы Перез (дочь Глории Перез). Документальный фильм будет названо как "Pacto Brutal: O Assassinato de Daniella Perez (Жестокий акт: Убийство Даниэллы Перез)". Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Globo выпустит две теленовеллы в 21:00 (в 9-часовом тайм-слоте) одновременно; хочется понять, как это будет работать. Изображение «Пересечение» (Travessia)
Успех теленовеллы «Пантанал» заставил Globo снова усилить свою драматургическую команду. Настолько, что, по словам журналиста Флавио Рикку, телекомпания будет одновременно выпускать две теленовеллы в 9-часовом тайм-слоте.
Первой теленовеллой будет «Пересечение» (Travessia) Глории Перез, которая заменит «Пантанал». Теленовелла «Пересечение» должна иметь отношение к вопросам, связанным с технологиями, и часть теленовеллы будет записываться в Мараньяне. А другие сцены будут сниматься в Португалии.

«Все цветы» (Todas as Flores)
Помимо теленовеллы «Пересечение» (Travessia), Globo также выпускает сериал «Все цветы» Жоау Эмануэль Карнейро. Сериал «Все цветы» (Todas as Flores) будeт показан исключительно на платформе GloboPlay, в потоковом сервисе Globo. В сериале должно быть две части. Одна часть выйдет в конце 2022 года, а другая выйдет сразу после окончания BBB 23.

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Вчера ночью (22.06.2022) скончалась актриса Марилу Буэно (Marilu Bueno) в возрасте 82 лет. Подробности о причинах её госпитализации и смерти, не были раскрыты. Последней её роли была роль Дулси в теленовелле «Спасайся, кто может» (Salve-se Quem Puder - 2020). Descanse em Paz. Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

После теленовеллы «Хлеб хлеб, поцелуй поцелуй» (Pão Pão, Beijo Beijo) в ноябре 2022 года на бразильском телеканале VIVA покажут теленовеллу «Хула Хуп» (Bambolê - 1987). Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Новости о бразильских сериалах, персонах и прочее

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

4 июля 2022 года на телеканале SBT покажут мексиканскую теленовеллу "Бездушная" (La Desalmada). Изображение

Ответить

Вернуться в «Сериалы в процессе производства (слухи, сплетни)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей