Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Ответить
Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение dark_angel »

перезалила вторую серию. Вклеила недостающие кусочки более высокого качества.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение dark_angel »

третья в новом качестве, с двумя дорожками уже на сайте viewtopic.php?f=72&t=2698&p=219930#p219930
приятного просмотра)))

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4268 раз
Поблагодарили: 1157 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение me4tatel »

Kandy писал(а):
Ср июн 01, 2022 7:38 pm
Почему-то я считала, что БиЗ более оригинален сюжетно, часто его противопоставляли ДА, что вот Наталья и драму играет.
А она и играет там драму. И вся линия с героиней, как она переживает это похищение, и весь последующий с этим водоворот событий, сами по себе отличные. Любую линию можно подать банально, а можно - интересно. В БиЗе это сделали интересно. Наташа не лила весь сериал слёзы по похищенному ребёнку. Ну то есть конечно страдала, но блок серий с её психологической травмой и дальнейшей цепной реакцией событий раскрутили на десятку. Сценаристам мои аплодисменты. Не зря эта новелла стала огромным хитом в Аргентине.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Сашуля »

me4tatel писал(а):
Чт июн 02, 2022 8:12 pm
А она и играет там драму. И вся линия с героиней, как она переживает это похищение, и весь последующий с этим водоворот событий, сами по себе отличные.
А мне больше влюбленный в нее серийник понравился. Его игра в смысле. :-[

Наталья тут очень миленькая. Даже в ДА она такой не была.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение dark_angel »


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение dark_angel »

третью серию дополнила и заменила. Приятного просмотра))

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение AlanaRux »

Вот уж не думала, что доведется посмотреть в таком качестве. :bravo: Натусик милашка-круглые щечки, Диего красавчик неимоверный, как ни в одном другом сериале, видимо идет ему щуплость)) Элена вся такая "типа изысканная", прекрасна на самом деле. Лусиано - какая мимика, какой язык тела! Спасибо, что выкладываете! Посмотрела первые серии и вспомнила, что меня в детстве удивляло, как это родители отпустили школьницу-Валерию в люди в таком открытом платье. :-D

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение dark_angel »

четвертая серия в новом качестве, с двумя дорожками уже на сайте viewtopic.php?f=72&t=2698&p=219930#p219930
приятного просмотра)))

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение dark_angel »

пятая серия в новом качестве, с двумя дорожками уже на сайте viewtopic.php?f=72&t=2698&p=219930#p219930
приятного просмотра)))

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение dark_angel »

Ребят, подправила серию. Там оказывается еще один маленький кусочек в 5 секунд был вырезан. Спасибо Кате, она заметила)) И прислала в хорошем качестве.
Теперь точно все ок)

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение dark_angel »

Блин, сейчас сравнила серии, и канал Аргентинский действительно урезал серию на 7 минут. В конце. (Это я щас не беру в расчёт повтор предыдущей серии, которые есть в нашем варианте).
В связи с этим у меня возникает вопрос: что делать? Ждать завтрашнюю серию, и там смотреть не ставят ли они это семиминутный кусок в седьмую серию? или вклеивать недостающие кусок в шестую серию?
Может быть стоит выкладывать серии в хорошем качестве в конце недели? Чтобы точно быть уверенными что они вырезали а что просто перенесли на другую серию. Мне нужен ваш совет

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9060 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Шурик »

dark_angel писал(а):
Пн июн 06, 2022 10:59 pm
Блин, сейчас сравнила серии, и канал Аргентинский действительно урезал серию на 7 минут. В конце. (Это я щас не беру в расчёт повтор предыдущей серии, которые есть в нашем варианте).
В связи с этим у меня возникает вопрос: что делать? Ждать завтрашнюю серию, и там смотреть не ставят ли они это семиминутный кусок в седьмую серию? или вклеивать недостающие кусок в шестую серию?
Может быть стоит выкладывать серии в хорошем качестве в конце недели? Чтобы точно быть уверенными что они вырезали а что просто перенесли на другую серию. Мне нужен ваш совет
Маша, отдаю голос за - выкладывать раз в неделю все серии. Ведь это же удобней: уже будешь точно знать куда что вклеивать. А не возвращаться каждый день к работе с одной и той же серией.

Аватара пользователя
amanda2010
Медиамастер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 1:23 pm
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение amanda2010 »

Я тоже за то чтобы выкладывать серии за в неделю

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9060 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Шурик »

Интересно, через 25-ть лет рейтинг просмотра на уровне премьерного показа, или меньше?

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Сашуля »

dark_angel писал(а):
Пн июн 06, 2022 10:59 pm
Может быть стоит выкладывать серии в хорошем качестве в конце недели? Чтобы точно быть уверенными что они вырезали а что просто перенесли на другую серию. Мне нужен ваш совет
Я за свободный график. Если удобно в конце недели, то за конец недели.

Я там в видео ролике видела, что будет 237 серий (вроде). В нашем варианте 180. Из чего там состоят еще 50 серий? Насколько я помню, первые серии будут самые полные, нарезка пойдет потом. Это я к тому, что дальше, возможно, 5 серий из одной собирать придется. :pardon: Так что лучше не спешить, наверное. :yes:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1343 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение ZiGe »

Шурик писал(а):
Вт июн 07, 2022 9:34 am
Интересно, через 25-ть лет рейтинг просмотра на уровне премьерного показа, или меньше?
El 30 de mayo, El Nueve volvió a poner en pantalla la novela Ricos y famosos. Ese día, la ficción midió 1.2 puntos de rating.

El martes, subió a 1.7 puntos de rating. El miércoles, Ricos y famosos alcanzó 1.1 puntos de rating, bajó 6 décimas. El jueves, volvió a subir su medición con 1.4 puntos, 3 décimas más que el miércoles. Finalmente, el viernes midió 1.0 puntos, la marca más baja del programa, hasta ahora.

En su primera semana al aire, Ricos y famosos midió 1.3 puntos.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9060 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Шурик »

Сашуля писал(а):
Вт июн 07, 2022 12:11 pm
Я там в видео ролике видела, что будет 237 серий (вроде). В нашем варианте 180. Из чего там состоят еще 50 серий?
Ого! Может и РТР закупал 237... А потом, схватив ножницы, так увлёкся что аж 50 серий выкинул из из сериала? :-)

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Сашуля »

Шурик писал(а):
Вт июн 07, 2022 5:04 pm
Ого! Может и РТР закупал 237... А потом, схватив ножницы, так увлёкся что аж 50 серий выкинул из из сериала? :-)
Открываю видео несколькими постами ранее: 1 сезон - 263 серий; 2 сезон - 254 серии. То есть я даже преуменьшила. По крайней мере с такой нарезки они оцифруют. Я уже писала, что там прям линиями вырезали. Самое запоминающееся для меня - линия Тико. По началу все там было и все там были пока не появился его кузен. Дальше 30-секундное включение как Тико сидит в тюряге, потом еще 30 секунд, как он садится в автобус со своей бывшей и уезжает. Остальное за кадром. Как он в тюрьму попал, можно только догадываться. Я так понимаю, Рубен наркотики подкинул и полицию натравил, или попросил доставить "посылку" и полицию натравил. Как Трини вышла за Рубена тоже не понятно. То ли назло Тико, когда разочаровалась в нем. То ли Рубен ее родителей обхаживал, а она примерная дочь. Любви там явно не было. Я надеюсь, что в повторе ответы на вопросы покажут.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9060 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Шурик »

Сашуля писал(а):
Вт июн 07, 2022 5:22 pm
Шурик писал(а):
Вт июн 07, 2022 5:04 pm
Ого! Может и РТР закупал 237... А потом, схватив ножницы, так увлёкся что аж 50 серий выкинул из из сериала? :-)
Открываю видео несколькими постами ранее: 1 сезон - 263 серий; 2 сезон - 254 серии. То есть я даже преуменьшила. По крайней мере с такой нарезки они оцифруют. Я уже писала, что там прям линиями вырезали. Самое запоминающееся для меня - линия Тико. По началу все там было и все там были пока не появился его кузен. Дальше 30-секундное включение как Тико сидит в тюряге, потом еще 30 секунд, как он садится в автобус со своей бывшей и уезжает. Остальное за кадром. Как он в тюрьму попал, можно только догадываться. Я так понимаю, Рубен наркотики подкинул и полицию натравил, или попросил доставить "посылку" и полицию натравил. Как Трини вышла за Рубена тоже не понятно. То ли назло Тико, когда разочаровалась в нем. То ли Рубен ее родителей обхаживал, а она примерная дочь. Любви там явно не было. Я надеюсь, что в повторе ответы на вопросы покажут.
Когда начну пересматривать, для меня это будет как премьера. Потому что, из всего сериала помню только чем закончится история Валерии и Диего. Всё остальное - чистый лист :-)

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение dark_angel »

Может кто разбирается в вопросе.
Ребят, поясните вот что. Могут ли сериал снять с эфира если у него низкий рейтинг, но при этом, показ был приурочен к 25 летею сериала?
Я сейчас посмотрела рейтинг БиЗ последний, и он составляет всего 1.8
и у меня логичный вопрос. Может ли канал снять сериал с эфира с таким маленьким рейтингом?
учитывая что и восстановление (оцифровка) сериала и его показ - приурочены к 25 летею сериала?

leli4ka
Куратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 3:04 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение leli4ka »

Может, смогут перенести на другое время? Очень бы не хотелось, чтоб сняли с эфира так рано. Или пусть хоть на сайте до конца выложат тогда.
P.S. Я только сейчас обратила внимание, что в первом сезоне 263 серии...

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1343 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение ZiGe »

dark_angel писал(а):
Вт июн 07, 2022 7:05 pm
Ребят, поясните вот что. Могут ли сериал снять с эфира если у него низкий рейтинг, но при этом, показ был приурочен к 25 летею сериала?
А почему его должны снять с эфира? С таким же успехом его могли показать намного раньше и слить, если бы цифра была плохая. Но здесь масштабный повод - сериалу 25 лет! Это дань уважения Наташе и ее карьере. Так что показ в какой-то степени знаковый. Недавно в Бразилии закончился повтор "Клона", приуроченный к 20-й годовщине. Рейтинги были умеренные, но показали стандартную сокращенную версию. Так и здесь. Максимум, что могут сделать - порезать серии или сократить их кол-во. Но я настроен оптимистично.

Средняя доля 9-ого канала 2-3 пункта. Сериал не дотягивает до средних показателей, но он идет всего неделю. Я уверен, что он еще раскачается и покажет цифру. Не забывайте, что новелла идет в дневном слоте. Вся телевисовская помойка докатилась до таких же цифр в последние годы сотрудничества с каналом и никто с эфира не снимал ничего. Здесь же признанная классика. Так что будем держать кулачки. Я сам мечтаю его посмотреть лет сто уже.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Сашуля »

dark_angel писал(а):
Вт июн 07, 2022 7:05 pm
Я сейчас посмотрела рейтинг БиЗ последний, и он составляет всего 1.8
Я не разбираюсь в ЛА-рейтингах, а какой нормальный рейтинг у сериала не в прайм-тайм?

Шурик писал(а):
Вт июн 07, 2022 5:37 pm
Когда начну пересматривать, для меня это будет как премьера. Потому что, из всего сериала помню только чем закончится история Валерии и Диего. Всё остальное - чистый лист :-)
Так это же хорошо. Я вот досматриваю дальше в плохом качестве, а потом смотрю все с начала в хорошем. :crazy: При этом я не сильный любитель ЛА-новелл, тем более на 200 серий. Это сейчас для меня единственный ЛА-сериал, который смотрю. Так-то я на филиппинские мелодрамы подсела. :pardon:

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение dark_angel »

Ребята, я оказалась права. У канала просто другая разбивка на серии. И все что они вчера вырезали из шестой, показали сегодня в седьмой. Сразу хочу предупредить, я буду накладывать русскую дорожку именно на версию с телеканала. То есть я не буду вклеивать недостающие кусок в шестую серию. Он также останется в седьмой.
Поэтому, в связи с тем что у канала совсем другая разбивка, серии на русском языке будут выходить с опозданием на один – два дня. Просто чтобы быть уверенной, что именно врезается, а что переносится на следующую серию.))
Сегодня-завтра сделаю шестую серию))

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение dark_angel »

плохие новости, ребята.
БиЗ все-таки снимают с эфира((( в пятницу будет последняя показанная серия....

Изображение



оставляю ссылку на твит. Может я не так поняла, и они его перенесут на сайт (показ). Кто знает испанский хорошо, переведите пожалуйста

Ответить

Вернуться в «Аргентина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость