Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Inga писал(а):
Пт май 20, 2022 5:45 pm
Я жду не дождусь, когда эта жирная рожа Бруно узнает, что его жена ему больше не жена.
Лия писал(а):
Ср июн 01, 2022 1:09 pm
Я хочу для Бруно плохого финала!!!!!
Babiyaka писал(а):
Ср июн 01, 2022 1:13 pm
С жирной тушки Бруно как с того гуся вода :lol: Я хочу быстрее увидеть его протокольную рожу в момент, когда он узнает, что Абриль не только развелась с ним, но и уже замужем за другим, за своим шефом :yahoo:
Добрые девочки :-D :-D :-D
---
Геи плохо написаны и плохо сыграны, но меня с них так не колбасит. Почему? Ведь, если быть честным, Андрес Паласиос похудел к роли, а мы его персонажа жирным обзываем :-D . Загадки женской природы? Подсознательное желание загнать изменника в угол? Наказываем Бруно за слабости своего характера, ведь бытует мнение, что больше всего мы не любим в окружающих то, чего не любим в самом себе?
---
Пошла смотреть ряху хомяка, когда он домой звонил :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср июн 01, 2022 5:35 pm
Добрые девочки :-D :-D :-D
Это точно :yahoo:
Inga писал(а):
Ср июн 01, 2022 5:35 pm
Геи плохо написаны и плохо сыграны, но меня с них так не колбасит.
Ну они там тусят по своему никого не трогают, вот Данило начал ящики взламывать, мы прошлись по нему бульдозером :lol: Замарашку периодически взываем к совести :lol:
Андрес Паласиос похудел к роли, а мы его персонажа жирным обзываем :-D
Да простит меня достопочтимый сеньор Паласиос, значит ему гардеробчик неудачно подобрали, выглядит как те круглые звери - смешарики :lol:
Inga писал(а):
Ср июн 01, 2022 5:35 pm
Загадки женской природы?
Ну мне, например, он чисто физически безразличен абсолютно, что на первый, что на десятый взгляд, а потом своими художествами кроме недоумения ничего не вызывает, типа а что так тоже можно было? :pardon: Он у меня и злости то не вызывает, а лишь тоску и желание отмахнуться, типа да иди ты уже куда-нибудь :-D
Inga писал(а):
Ср июн 01, 2022 5:35 pm
Подсознательное желание загнать изменника в угол?
Да какой из него изменник :pardon: Так, ленивый любитель халявы :lol: Мне кажется он сам до сих пор не может поверить, какой разнообразной стала его сексуальная жизнь :lol:
Inga писал(а):
Ср июн 01, 2022 5:35 pm
Наказываем Бруно за слабости своего характера, ведь бытует мнение, что больше всего мы не любим в окружающих то, чего не любим в самом себе?
Ну, я бы поспорила :lol: Мы умные, красивые, стройные, приятные во всех отношениях и главное добрые :lol: Не девочки, а картинка :haha: И то же хотим видеть в окружающих :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Ср июн 01, 2022 5:35 pm
Добрые девочки :-D :-D :-D
И справедливые :-D
Андрес Паласиос похудел к роли, а мы его персонажа жирным обзываем :-D
Да? Как по мне, то его образ что в недавнем сериале с Анжелик, что тут одинаковый. Та же кожаная куртка, та же прическа. Он мне никогда не нравился, смотреть на него с Анжи было для меня мукой, а тут его и перс его г...о на палочке. Я теперь буду избегать сериалы с его участием.
Наказываем Бруно за слабости своего характера, ведь бытует мнение, что больше всего мы не любим в окружающих то, чего не любим в самом себе?
Я слышала это, анализировала, но никак не могу на примерах понять это. У меня есть коллега, она зевает ооооооочень громко, протяжно, рот не закрывает. Она и так не красавица, а с открытой пастью вообще мрак. Жрёт постоянно и разговаривает с набитым ртом. У меня иногда складывается впечатление, что я в бомжатнике каком-то сижу. При этом человек считает себя интеллигентом. Я не веду себя так, как она. Меня её поведение бесит и раздражает. Вот как в этом случае понять то мнение?
Babiyaka писал(а):
Ср июн 01, 2022 6:46 pm
Мне кажется он сам до сих пор не может поверить, какой разнообразной стала его сексуальная жизнь :lol:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июн 01, 2022 6:46 pm
Мы умные, красивые, стройные, приятные во всех отношениях и главное добрые :lol: Не девочки, а картинка :haha:
И скромные :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июн 01, 2022 8:51 pm
Babiyaka писал(а):
Ср июн 01, 2022 6:46 pm
Мы умные, красивые, стройные, приятные во всех отношениях и главное добрые :lol: Не девочки, а картинка :haha:
И скромные :haha:
Дааа :-D Забыла слово, явно оно не из моего арсенала :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июн 01, 2022 8:50 pm
Наказываем Бруно за слабости своего характера, ведь бытует мнение, что больше всего мы не любим в окружающих то, чего не любим в самом себе?
Я слышала это, анализировала, но никак не могу на примерах понять это. У меня есть коллега, она зевает ооооооочень громко, протяжно, рот не закрывает. Она и так не красавица, а с открытой пастью вообще мрак. Жрёт постоянно и разговаривает с набитым ртом. У меня иногда складывается впечатление, что я в бомжатнике каком-то сижу. При этом человек считает себя интеллигентом. Я не веду себя так, как она. Меня её поведение бесит и раздражает. Вот как в этом случае понять то мнение?
Я думаю, что это не слабость характера, а элементарная невоспитанность :-D Никто ей не рассказал, что другим не очень хочется смотреть на не закрывающийся рот вместе с ее внутренними органами, разве что врачам рентгенологу, стоматологу и отоларингологу по роду деятельности на приеме :lol: А у тебя абсолютно нормальная реакция :yes: на мой взгляд :lol: Ну это ж пипец, мы пришли в этот мир, чтобы быть счастливыми, а кого может сделать счастливым чужая раскрытая пасть и летящие во все стороны остатки пищи :pardon: Чур-чур :bye:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Блин, Росаура разыскала Француза, которого выгнал Данило, когда у Росауры случился припадок сумасшествия и ей мерещились Филип и Сьело, занимающиеся прелюбодеянием :lol: Она так орала и вышла из себя, что ей вызвали врача :wall: Разыскав Филипа, она продолжила умолять его вернуться к ней в дом, рыдала, чуть ли не на коленях стояла, боже, как это было отвратительно. Он ее выпихивает в дверь, она лезет в окно, он ее в окно, она через дымоход :wall:
Данило признался в любви Замарашке :haha: Сказал, что любит в нем все: кожу, волосы, голос, глаза и даже слезки, которые льются из них :haha: Сидят на романтическом ужине со свечами и смотрят друг другу в глаза :-D
Полиция пришла к консулу и сказали, что Макс Стюарт глава ОПГ по трафику персон. Консул попросил задержать ордер на арест американца, чтобы поговорить с Максом лично. Ой, чую я не улетят они с Абриль в Сан Антонио.
Крокодил Бруно продолжает молчать и ничего не рассказывает Хулии о Панчо. Притащил Минерве 4 тыс.дол. и с гордостью сообщил, что работает на мистера Пола :lol: Минерва в шоке, она то думаю знает, чем промышляет мистер :yes:
Дебра сговорилась с Нормой, вредной секретаршей, что она раздобудет компромат на Абриль, а Дебра сорвет с нее маску перед Максом :-P

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение sofi12175 »

Больше всего меня интересует судьба Панчо, верю, что он не погиб в реке и найдется!

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Ср июн 01, 2022 8:50 pm
Да? Как по мне, то его образ что в недавнем сериале с Анжелик, что тут одинаковый. Та же кожаная куртка, та же прическа. Он мне никогда не нравился, смотреть на него с Анжи было для меня мукой, а тут его и перс его г...о на палочке. Я теперь буду избегать сериалы с его участием.
Я тут в соседней теме вспомнила Телохранителя. Он там выдал химию с Паолой Нуньес, и до сих пор на этой химии карьеру делает. Только вот повторить успех 20-летней давности у него не получилось и не получается. Здесь, там проект, Телевиса его пригрела. Только вот большую часть химии сделала Паола Нуньес, ИМХО. Я, в свое время, не поняла писка по молодой паре ацтековского телохранителя, ибо Пачеко в его исполнении периодически подбешивал.
---
В этом сериале мне нравится главная пара, но ее очень мало. Примера вез в 84 серии, показали 2 ночи любви и вот уже Дебора решила раскрыть Максу глаза. А конец сериала через 10 дней. Вот и поговорили, вот и весь амор ...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт июн 03, 2022 4:51 am
В этом сериале мне нравится главная пара, но ее очень мало. Примера вез в 84 серии, показали 2 ночи любви и вот уже Дебора решила раскрыть Максу глаза. А конец сериала через 10 дней. Вот и поговорили, вот и весь амор ...
Ты знаешь, они мне что-то тоже начали нравиться :haha: Правда в последних сериях за 10 дней до финала, но по мне так и хорошо. Они скучненькие, прямолинейные, порядочные, без подлянок, без секретов, то, что Абриль скрыла мужа и сына я считаю недоразумением. С Максом аморничать начала после развода официального, первый поцелуй тоже не считается, она и сама не поняла толком что это было. Короче, к чему я это... а к тому, что на их скучненькую ровненькую любовь 100 серий смотреть лично мне было бы мукой :-D Мне подавай движ и раздрай, амор, пасьон и локуру :lol: А вот для счастливого финала для хороших людей вполне достаточно 10-15 серий :bye: И я правда им желаю только хорошего, ибо они оба полностью хорошие люди, без гнильцы и скрытых намерений :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

А я не верю этой парочке. Я понимаю, что взрыв страстей, безумная любовью после 35+ вряд ли бывают, но тут даже намёка нет на влюблённость. Абриль произносит имя Макса так, как-будто выплевывает его, очень сухо с ним разговаривает, из её рта "mi amor" в его адрес слышится без каких-то эмоций. И утаила она от него не просто кредит в банке, а сына! И Абриль вся такая светлая, открытая, безобидная, всем помогающая и за всех переживающая, ну прям святая и на тебе, скрыла ребёнка. Она же могла перед свадьбой рассказать Максу про Уго, почему не сделала. А каково Максу? Одна баба скрыла беременность и абортировалась, вторая повесила чужого ребёнка на шею с херовой тучей проблем. Те сейчас мужик будет не наслаждаться медовым месяцем, а улаживать дела своей женушки? Ну такое...ИМХО :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт июн 03, 2022 11:43 am
Я понимаю, что взрыв страстей, безумная любовью после 35+ вряд ли бывают, но тут даже намёка нет на влюблённость.
Ага, а учитывая, что Абриль 28-29 (это я высчитала, т.к. она молодушкой была, когда нашла своего благоверного и сразу забеременела, а сыну 10 лет), а Максу 34-35 (его увезли из Мексики, когда ему было 4-5 лет и прошло 30 лет), а нам показывают отношения людей 40-45+, то да, никакой влюбленности явно нет. Тут другие причины, понимание, сочувствие, брошенность, хз что там еще. Новизна! Причем для обоих, Бруно там валенок валенком, а Макс весь такой космополит, и Дебра вся такая рафинированная бизнес-вуман, а Абриль деревенская молодая женщина без претензий. :-D
Лия писал(а):
Пт июн 03, 2022 11:43 am
И утаила она от него не просто кредит в банке, а сына!
Работа нужна была ей :sorry: Конечно, не оправдание, да она и сама хотела шить в цеху и зачем-то ассистентом CEO пошла, нихрена не будучи компетентна в этом. :pardon:
Лия писал(а):
Пт июн 03, 2022 11:43 am
Она же могла перед свадьбой рассказать Максу про Уго, почему не сделала.
Не знаю... испугалась :sorry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Я не поняла претензий Сьело к Филипу :pardon: Она же била себя в грудь и насмешливо говорила, что давно собиралась уехать из деревни и пожить для себя, а Филип случился приятным сопутствующим дополнением, а на деле она собиралась найти себе нового мужа помоложе? :crazy: Сегодня, когда он ее бортанул и сказал, что поедет в Париж один, она стояла как дура наматывала сопли на кулак и умоляла его одуматься, остепениться и признать, что он тоже хочет быть счастливым с ней. Начала говорить, что бросила все ради него... кто ее заставлял??? :wall: Рогона X-)
Данило уже гладит Замарашке ногу в присутствии мамки :lol: Серенада Макса с вручением билета в Сан Антонио Абриль X-) вообще не поняла

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Пт июн 03, 2022 11:43 am
А я не верю этой парочке. Я понимаю, что взрыв страстей, безумная любовью после 35+ вряд ли бывают, но тут даже намёка нет на влюблённость. Абриль произносит имя Макса так, как-будто выплевывает его, очень сухо с ним разговаривает, из её рта "mi amor" в его адрес слышится без каких-то эмоций. И утаила она от него не просто кредит в банке, а сына! И Абриль вся такая светлая, открытая, безобидная, всем помогающая и за всех переживающая, ну прям святая и на тебе, скрыла ребёнка. Она же могла перед свадьбой рассказать Максу про Уго, почему не сделала. А каково Максу? Одна баба скрыла беременность и абортировалась, вторая повесила чужого ребёнка на шею с херовой тучей проблем. Те сейчас мужик будет не наслаждаться медовым месяцем, а улаживать дела своей женушки? Ну такое...ИМХО :pardon:
Абриль я понимаю - шикарный мужик зовет замуж, и в США, давая тем самым возможность получить сына назад. Напоминаю, сердце матери рвется на куски - сын не с ней, сын звонит и зовет, сын говорит что ему плохо. Если она расскажет Максу сейчас - она может потерять сына. Ибо предугадать реакцию Макса она не может, ситуация неопределенная, Макс может обидиться, отменить свадьбу, уехать без нее. Абриль молчит.
---
Не могла Абриль перед свадьбой рассказать Максу об Уго.
---
На необходимость поиметь Макса ради сына накладывается влюбленность в него, и чувство неловкости. Все-таки Абриль - баба деревенская, выходила замуж за Бруно в церкви. И то, и другое накладывает особенный отпечаток. Для нее примера вез с Максом как измена Бруно. Она как девственница.
---
Именно поэтому Абриль не скачет на Максе с криками е-е-е-е. Ей стыдно и неловко. Ей стыдно, что она скрывает сына. Ей неловко, потому что она "изменяет" Бруно. Ей неловко, потому что это ее второй мужчина и все необычно, как в первый раз.
---
А вот чувства Макса мне непонятны. Откуда такое стремление жениться на простушке из офиса? Давай жениться сейчас, давай жениться скорей. Увезу тебя я в тундру, опс, сорри, в США. Это вы мне расскажите...

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей