Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 3669 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт май 31, 2022 10:00 pm
У Доменики все-таки чуйка и она первым заподозрила отца, а не Дамика в убийстве Икера :good:
Неожиданно это было, честно говоря. Я думала, что она сразу вспомнит слова Дамиана и приговорит его.

А Элиса решила увести Аугусто по ложному следу в Морелию, чтобы он там искал ее и сыновей, а сама хочет параллельно и Аугусто противостоять и на след ребят выйти. Шрам показали :sorry:
А шрам у неё откуда? Я опять что-то пропустила и забыла? :crazy:
Я не удивлюсь, если этот жирафик или что там за игрушка, это подарок Аугусто, Домис сказала, что у нее такой же в детстве был :ok:
Я тоже об этом подумала.
Бедная Ви, сплошные нервы у тетки :lol: Ни минуты покоя :lol:
Да, тяжело жить богатым и ничего не делающим :-D

Аллилуйя, наконец-то он сделал что-то стОящее для брата :yes: Так смешно было, когда он сказал, что он эль Дамиан, а это его отпечатки, проверяйте :lol:
Ага, было смешно. Вот только как долго будет длиться эта сказка? Ок, документов у Саму нет. Кстати, почему? Но ведь все прекрасно знают, кто Дамиан, кроме полиции. Что мешает Аугусто пойти в участок и засвидетельствовать, что арестован другой чел? :wall:
Селена очень искренне переживала за своего малыша :-D Даже наорала на братьев, что они ничего не предприняли :-D Ну-ну ;-)
И эта же Селена, скорее всего, расскажет Феде про арест Саму.
Отвратительная баба, у нее даже нигде не ёкнуло, ты ж с ним спала недавно и типа беременна от него, вот перра синвергуэнса :wall:
Я очень надеюсь, что беременность не оправдается. Икера нет, как потом выяснят, что ребёнок не от Хесуса? :wall:
Вот где его телефон к чертям собачьим??? :wall: Сейчас небось у Карлоты окажется :wall: Как можно так безответственно подходить к хранению такой важной инфы??? :wall:
Я вообще с него в шоке. Меня этот перс разочаровывает :girl_cry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 4949 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июн 01, 2022 9:09 am
А шрам у неё откуда? Я опять что-то пропустила и забыла? :crazy:
В одной из программ "Hoy" Габи рассказывала про своего персонажа. Аугусто ее убивал дважды. Первый раз, когда Октавио еще был жив, она пропала и говорили, что она сбежала с каким-то мужиком. А потом еще раз тот мужик в тюрьме по приказу Аугусто, а ее нашел ее нынешний муж в ужасном состоянии, выходил, но шрам на лице остался.
Вот только как долго будет длиться эта сказка? Ок, документов у Саму нет. Кстати, почему? Но ведь все прекрасно знают, кто Дамиан, кроме полиции. Что мешает Аугусто пойти в участок и засвидетельствовать, что арестован другой чел? :wall:
У них есть фальшивые документы, которые ни в каких органах нельзя предъявлять :yes: Ну тут комедия, там все орали Самуэль, а полиции пофиг. Аугусто пойдет, если его вызовут, специально он не будет светиться. Он же типа не при делах. Он даже когда Доменике говорил про смерть Икера, он ни разу не упомянул Дамиана, а только то, что Икер был связан с преступной деятельностью и наверняка перешел дорогу какому-нибудь мафиози, что не далеко от истины :pardon:
Лия писал(а):
Ср июн 01, 2022 9:09 am
И эта же Селена, скорее всего, расскажет Феде про арест Саму.
Аугусто же отправил Феде в Морелию по следам Элисы и ее детей
Я очень надеюсь, что беременность не оправдается. Икера нет, как потом выяснят, что ребёнок не от Хесуса? :wall:
Я думаю, что Карлота не беременна, но будет имитировать, чтобы привязать Хесуса. Есть еще голосовое у Доменики в телефоне от Икера, и есть же анализ ДНК
Я вообще с него в шоке. Меня этот перс разочаровывает :girl_cry:
Какой ему нафиг план :crazy: Он вечно как с луны упал, ни где телефон, ни что Карлота сумасшедшая, ничего не знает :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 3669 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

47 серия
Ви скучает по Домис. Я вот не понимаю, как можно любить одну дочь и не любить вторую? Эмка показала ей разоблачающее Родриго видео, Ви же обвинила Эмку в глупости, безмозглости, потребовала удалить видео из сети, тк семья Родриго очень влиятельная, как же Ви будет смотреть им в глаза :crazy: :wall:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Ну вот Домис и вмпомнила слова Дамиана :girl_cry:
Изображение Изображение
И тут припёрлась Мика и рассказала о пистолете, об аресте Саму вместо Дамиана. Домис побежала в дом механиков. Там Дамиан рассказал, что Саму притворился им, тк Дамиан сидел в тюрьме за угон авто, но он доказал свою невиновность. Домис говорит, что надо ему сказать правду полисии, тк несправедливо Самуэлю быть в тюрьме ]:->
Изображение Изображение
Но Дамиан не хочет и не будет это делать, тк уйдёт много времени, чтобы доказать его невиновность, учитывая найденный пистолет, он не хочет возвращаться в тюрьму. И Икера он не убивал. Доменика не поверила его словам :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Изображение Изображение
Бабка сказала Аугусто, что они думают, что Карлота бросила в них бутылки с горючим. Аугусто не уверен, что это Карлота. Ви подслушала. Теперь в любом пожаре могут обвинить Карлоту. Вики взяла это на заметку %) :crazy: и хочет поджечь дом Лупе
Изображение
Карлота весь день ищет Хесуса. Естественно, она поперлась искать его к нему домой. А он моется.
Ожидание
ИзображениеИзображение
Реальность :lol:
ИзображениеИзображение
Хесус хочет все закончить с Карлотой
Изображение
Потом принес Марилус свой дневник, чтобы она узнала всю правду. Но она отказалась читать и послала его. Тут появилась Карлота, Хесусу пришлось уйти с ней.
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
У Карлоты истерика
Изображение
Валеро растрепал Доменике, что её папа согласился помочь братьям, если Дамиан с ней расстанется.
А в камере Саму начал учить сокамерников читать :crazy: Доменика принесла Самуэлю еду и плед. Саму начал говорить, что никто из братьев не виноват, и чуть не проговорился, кто убил Икера. Идиота кусок!!! :wall:
А Дамиан не отвечает на звонки Доменики. Он переживает :girl_cry:
Изображение Изображение
Докторша дала понять Аугусто, что душевное состояние Карлоты зависит от гарномичных любовных отношений. Ви считает, что Хесус и Карлота должны пожениться. Доктор увеличит дозу таблеток. Если не будет улучшений, то Карлота отправится в больничку.
Аугусто наехал на Хесуса за то, что тот привёл его дочь в таком состоянии. А Хесус в ответ спросил, почему Карлота принимает таблетки (видимо, антидепрессанты). Аугусто хотел объяснить, чем больна дочурка, но тут ему позвонили. Хесус, снова подслушивая, узнал, что просроченное молоко Аугусто отправит послезавтра и что Федерико ищет Элису в Морелии
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 4949 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июн 01, 2022 8:35 pm
Я вот не понимаю, как можно любить одну дочь и не любить вторую? Эмка показала ей разоблачающее Родриго видео, Ви же обвинила Эмку в глупости, безмозглости, потребовала удалить видео из сети, тк семья Родриго очень влиятельная, как же Ви будет смотреть им в глаза :crazy: :wall:
Это весьма странно, учитывая, что Ви типа безумно любит Аугусто и дочери обе от него :pardon: Ну, Ви такая Ви, что с нее взять, еще одна с титулом "Мать года" :-D Меня позабавило, что она вообще согласилась что-то посмотреть Эмкино, да и то, потому что она хорошо одета была на ее взгляд :lol: У Вик постоянно проскальзывает это поклонение богатым и влиятельным, как будто они сами из грязи в князи :pardon: Ну это много говорит о ее натуре :ok:
Доменика не поверила его словам :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Ну как так, Домис??? WTF??? На первой же кочке сразу сдалась :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Лия писал(а):
Ср июн 01, 2022 8:35 pm
Потом принес Марилус свой дневник, чтобы она узнала всю правду. Но она отказалась читать и послала его.
Вот могла бы и взять, чтоб почитать перед сном ;-) А потом бы сказала, вали, дружок, я сообщу тебе свое решение :-[ Но как обычно у них там позднее зажигание, потом стоит и думает, вот дууууура, че не взяла то? :wall:
А в камере Саму начал учить сокамерников читать :crazy:
Маэстро, блин :lol: пальцами буквы показывает :lol: Чувырла меня взбесила, пришла там вынюхивать :crazy:
Саму начал говорить, что никто из братьев не виноват, и чуть не проговорился, кто убил Икера. Идиота кусок!!! :wall:
+1 :wall: Ничего другого я и не ждала :girl_cry:
А Дамиан не отвечает на звонки Доменики. Он переживает :girl_cry:
Переживает и страдает :girl_cry: Хорошо, что Доменика после разговора с Самуэлем все-таки пришла в сознание, начала звонить Дамиану и шептала так трогательно Perdon :'(
Лия писал(а):
Ср июн 01, 2022 8:35 pm
Докторша дала понять Аугусто, что душевное состояние Карлоты зависит от гарномичных любовных отношений. Ви считает, что Хесус и Карлота должны пожениться. Доктор увеличит дозу таблеток. Если не будет улучшений, то Карлота отправится в больничку.
Зашибись, лечение :-D Хоть бы ее на некоторое время закрыли в психушке для собак :lol: Я правда не знаю, есть ли такие, но для Карлоки надо придумать, это же натуральная обезьяна с гранатой, причем в буквальном смысле слова :lol:
Лия писал(а):
Ср июн 01, 2022 8:35 pm
Аугусто наехал на Хесуса за то, что тот привёл его дочь в таком состоянии. А Хесус в ответ спросил, почему Карлота принимает таблетки (видимо, антидепрессанты). Аугусто хотел объяснить, чем больна дочурка, но тут ему позвонили.
Пьет она анксиолитики, наоборот они транквилизаторы, т.к. у нее очень повышенная психическая активность, ее надо успокоить :-D Она же буйно-помешанная. Антидепрессанты ей нужны были бы, если бы у нее была апатия, тоска, вялость. А она у нас главная подрывница с неприкрытой агрессией. Аугусто хочет пальцем закрыть солнце, неужели он не видит, что Хесусу Карлота нужна как рыбе зонтик и он только хуже делает дочери, подпитывая ее больное воображение :pardon:
Лия писал(а):
Ср июн 01, 2022 8:35 pm
Хесус, снова подслушивая, узнал, что просроченное молоко Аугусто отправит послезавтра и что Федерико ищет Элису в Морелии
Хесус как Чип и Дейл в одном лице спешит на помощь сирым и убогим :-D

Меня очень интересует содержимое доков, которые получил Адриаша в психушке по маме :-) Вот и всплыло имя Феде :yes: Больше всего я не хочу, чтобы наш хорошка Адрианчик оказался плодом насилия :sorry: Вот прям нееееет :girl_cry:
И еще мне понравилось, как Вик и Феде друг друга называют: Ви и Эфе, по первым буквам имен :haha: Очень прикольненько :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 3669 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июн 01, 2022 11:37 pm
Это весьма странно, учитывая, что Ви типа безумно любит Аугусто и дочери обе от него :pardon:
Я помню, что она изначально не хотела её рожать. Но раз был один ребёнок, то это как-то странно. Было бы понятно, если Ви просто не хотела бы детей, а он заставил её родить, тогда да. А так хз %)
Ну как так, Домис??? WTF??? На первой же кочке сразу сдалась :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Я очень зла на неё!!!! Если были сомнения, то она могла бы попытаться узнать подробности убийства, ведь её папаша влиятельный, мог помочь выяснить. Возможно, она и есть алиби Дамиана, а она даже не подумала об этом ]:->
Но как обычно у них там позднее зажигание, потом стоит и думает, вот дууууура, че не взяла то? :wall:
У меня развивается стойкое неприятие Марилус. Кто виноват: перс или актриса? Не понятно. В Руби она мне понравилась, тут не нравится вообще. Развития никакого. Вот она стала лисенсьядой. А дальше что? Почему не ищет работу? Чем она занимается?
Переживает и страдает :girl_cry: Хорошо, что Доменика после разговора с Самуэлем все-таки пришла в сознание, начала звонить Дамиану и шептала так трогательно Perdon :'(
Поздно просить прощения! Те Самуэлю она поверила, что никто из троих Герреро не виноват, а своему любовнику нет!!!! Как это называется??? Удар в спину!
Пьет она анксиолитики, наоборот они транквилизаторы, т.к. у нее очень повышенная психическая активность, ее надо успокоить :-D Она же буйно-помешанная.
Я не сильна в испанских терминах :-[ :@}->--:
Хесус как Чип и Дейл в одном лице спешит на помощь сирым и убогим :-D
И это мне уже надоело. Такое впечатление, что одна и та же сцена повторяется каждые 5 серий. Сколько раз он уже подслушивал? А толку? Он только вынюхивает, а великий план никак не приходит в действие!!!
Меня очень интересует содержимое доков, которые получил Адриаша в психушке по маме :-) Вот и всплыло имя Феде :yes:
Да, мне тоже интересно
И еще мне понравилось, как Вик и Феде друг друга называют: Ви и Эфе, по первым буквам имен :haha: Очень прикольненько :haha:
+1 :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 4949 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт июн 02, 2022 9:37 am
Я очень зла на неё!!!!
Я тоже :sorry: Я считала ее гораздо умнее и прозорливее. С какого хрена Дамиан прям все бросит и пойдет убивать Икера? :pardon: Что за бред :wall:
Лия писал(а):
Чт июн 02, 2022 9:37 am
Те Самуэлю она поверила, что никто из троих Герреро не виноват, а своему любовнику нет!!!! Как это называется??? Удар в спину!
Все хорошее в Самуэле, все плохое в Дамиане :wall: Что должно произойти, чтобы она начала нормально относиться и соответственно реагировать на ситуацию :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Лия писал(а):
Чт июн 02, 2022 9:37 am
У меня развивается стойкое неприятие Марилус. Кто виноват: перс или актриса? Не понятно. В Руби она мне понравилась, тут не нравится вообще. Развития никакого. Вот она стала лисенсьядой. А дальше что? Почему не ищет работу? Чем она занимается?
Скорее всего актриса. Хотя вроде не плоха она, но чем-то отталкивает, нет безусловной симпатии к ней. В Руби 20 серий было? И она там чуть-чуть засветилась, а тут считай 120 серий и надо держать внимание зрителей. Химена Наваретте с Уильямом Леви в "Темпестад" тоже у Чавы играли? Любит он всяких миссок и нуэстра бейеса латина :-P Но Химена хоть красотка :pardon:
Чем занимается Марилус после защиты лисенсиатуры? Сначала была вечеринка, потом бомбардировка бутылками с зажигательной смесью, ранение бабки, больничка, посылание Хесуса, торжественное цепляние табличек "Посолерия Лупиты", короче непочатый край работы :lol:
Я не сильна в испанских терминах :-[ :@}->--:
Транквилизаторы - успокоить, антидепрессанты - завести :-D
Лия писал(а):
Чт июн 02, 2022 9:37 am
И это мне уже надоело. Такое впечатление, что одна и та же сцена повторяется каждые 5 серий. Сколько раз он уже подслушивал? А толку? Он только вынюхивает, а великий план никак не приходит в действие!!!
Ты знаешь, вот да, согласна, какого хрена строить из себя бэтмэна или супермэна или фиг еще знает каких супергероев :wall: Такое ощущение, что его главная цель - спасти человечество от Аугусто, как в комиксах каких-нибудь, а их план и поиск мамы там где-то на задворках :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 3669 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Что хочу сказать? За 60 серий БТП нам показали жизнь длиною в 20 лет, 100500 второстепенных, никому не нужных линий. Тут же вроде и нет такого кол-ва ненужных персонажей, я бы убрала друзей Эмки и Адриана, они вообще пресный шлак. Убирать Мику и Валеро не стала бы, ибо они отвечают за юмор и за сплетни, которые провоцируют героев на действия. Ви тоже прикольная, хоть и дурная. По идее, Карлота должна была быть её биологической дочерью, а не рассудительная Доменика :crazy:
Что имеем? За плечами 47 серий. Какой был план? Отомстить Аугусто, влюбив в себя его дочерей и бросив их. Так? Процесс влюбливания не занял много сил, 2 из 3-х дочерей сами прыгнули на ребят, постараться пришлось только Дамиану, тем и интереснее их пара. Ну а дальше что? Хесусу баба сама приплыла на блюдечке, начни водить её на свидания, узнавай подробности бизнеса Аугусто и имена его партнёров. Если не смог узнать, то бросай Карлоту, один удар уже был бы нанесён по душевному состоянию Аугусто. Далее можно начать думать над другими вариантами разоблачения врага. Но Хесус то ноет по Марилус, то вдруг пишет в дневнике, что не может бросить план, будет ему следовать, пусть даже в одиночку. Раз 10 стоял за дверью кабинета Аугусто и подслушивал. Можно что-то другое показать для разнообразия???
Далее, Марилус тоже стоит на месте. Одно балабольство насчёт экзаменов и тд. Лупе больше действий совершает: и цветочным бизнесом занималась, и посолерию открыла, и напилась с Эриберто. У неё событий в жизни больше, чем у ггероини. Прям дежавю какое-то.
К Эмке и Адриану в плане мести у меня претензий нет, они ещё маленькие. Пусть находят себя в жизни.
Дамиан...самый адекватный и интересный персонаж. На Доменику я сейчас зла, но пара у них зачётная :good: К нему претензий нет, единственное, что мне не понятно, если Дамик был невиновен, почему раньше не стёрли его отпечатки пальцев из базы? Те сейчас за 5 минут это возможно сделать, а за несколько месяцев это сделать было невозможно? Я уже придираюсь к деталям, не отрицаю, но я начинаю это делать, когда то, что я смотрю, перестаёт мне нравится. И главная причина - Хесус и Марилус и простаивание сюжета.
Почему нельзя нанять детектива для поисков Элисы? Что конкретно сделали братья, чтобы найти маму? Позвонили в пару мест? Может я уже что-то забыла, но это потому, что конкретики нет ни хрена, зато до и больше беготни за Марилус и повторения одни и тех же слов и обещаний :-!
Сколько ещё серий мне смотреть нудятину, пока сюжет не станет динамичным?? Ещё 100 серий? :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 3669 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт июн 02, 2022 11:09 am
С какого хрена Дамиан прям все бросит и пойдет убивать Икера? :pardon: Что за бред :wall:
Я могла бы ещё понять, если бы у Икера и Дамиана случился открытый конфликт со свидетелями, где в состоянии аффекта Дамиан угрожал бы Икеру. Тогда я её сомнения поняла бы. А тут ни с того, ни с сего, он может быть убийцей только на основании слов, сказанных после спкса, чтобы укрепить уверенность в его чувствах к ней :wall: :wall:
Скорее всего актриса. Хотя вроде не плоха она, но чем-то отталкивает, нет безусловной симпатии к ней. В Руби 20 серий было? И она там чуть-чуть засветилась, а тут считай 120 серий и надо держать внимание зрителей.
Боюсь, я не выдержу столько серий :sorry:
Химена Наваретте с Уильямом Леви в "Темпестад" тоже у Чавы играли? Любит он всяких миссок и нуэстра бейеса латина :-P Но Химена хоть красотка :pardon:
Не смотрела этот сериал.
Чем занимается Марилус после защиты лисенсиатуры? Сначала была вечеринка, потом бомбардировка бутылками с зажигательной смесью, ранение бабки, больничка, посылание Хесуса, торжественное цепляние табличек "Посолерия Лупиты", короче непочатый край работы :lol:
Да, конечно, на все это уходить по 24 часа в сутки :-D
И таблички без неё не могли прицепить :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 4949 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Видимо провисания в сюжете неизбежны. Очень жаль, ведь нужно, чтобы сюжет держал в напряжении и давал мозгу импульсы: хочу смотреть дальше.
Хесус и Марилус вообще ни о чем. Высосанная из пальца любовь, которую они даже изобразить особо не стараются, хочется крикнуть: Не верю!
У Хесуса скоро как у бабки-подслушки вырастут огромные ушаны, он уже столько всего наподслушивал, а толку ноль! Ничего не сделано! Действительно, ни одного контакта Аугусто, ни одной грязной сделки, кроме молока и арендаторов земли, к маме ни на сантиметр не приблизились, беготня с Марилус и возьня с Карлотой X-) А, еще его любимое занятие - быть супергероем :crazy: Задолбало :girl_cry:
Отпечатки Дамиана это понятно, что они там есть, я не знала, что их можно убрать :crazy: Почему вообще безответственное отношение к их удостоверениям личности? Аугусто уже давно знает, что никаких Герреро не существует. Черт знает что! :wall:
Единственные достойные внимания люди - это Дамиан и Доменика, так теперь и их запустили в этот порочный круг секретов, недоверия и сомнений. Сейчас начнется размазывание сюжета и наполнение контента какой-то ненужной хренью типа выхода из тюрьмы Самуэля и захода по тому же адресу Дамиана, X-) готовка посоле, оплата картами, Марилус в платье в цветочек топчет город в поисках работы :wall: ну и т.д.
Самуэль, видимо, уже полностью ученый, даже не думает продолжать учебу :pardon: Ходит там губы развесил :wall:
Поэтому да, я согласна, топтание на месте и постоянное дежа вю уже изрядно достало. :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 3669 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт июн 02, 2022 11:52 am
ведь нужно, чтобы сюжет держал в напряжении и давал мозгу импульсы: хочу смотреть дальше.
Вот именно :yes:
Хесус и Марилус вообще ни о чем. Высосанная из пальца любовь, которую они даже изобразить особо не стараются, хочется крикнуть: Не верю!
Да, вообще не понятно, откуда взялась эта любовь. Познакомились в больнице, посидели пару минут вместе, все - вердадеро амор :wall:
Отпечатки Дамиана это понятно, что они там есть, я не знала, что их можно убрать :crazy:
Я тоже не знала, что их можно стереть O_O
Единственные достойные внимания люди - это Дамиан и Доменика, так теперь и их запустили в этот порочный круг секретов, недоверия и сомнений.
Сериал держится только на них и, к моему сожалению, на Самуэле. Тк он все же стал как бы катализатором сближения DyD. Возможно, если бы Саму не ныл, что Доменика хорошая, что он хочет с ней быть, Дамиан пролонгировал завоевание девушки, а так пришлось с губастиком заключить пакт и взять быка за рога :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 4949 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт июн 02, 2022 11:13 am
Сколько ещё серий мне смотреть нудятину, пока сюжет не станет динамичным?? Ещё 100 серий? :wall:
Меня поразило, что съемки еще идут и будут идти до июля :girl_cry: Ну, как бЭ хвааатит :pardon:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение me4tatel »

Лия писал(а):
Чт июн 02, 2022 2:56 pm
Babiyaka писал(а):
Чт июн 02, 2022 11:52 am

Хесус и Марилус вообще ни о чем. Высосанная из пальца любовь, которую они даже изобразить особо не стараются, хочется крикнуть: Не верю!
Да, вообще не понятно, откуда взялась эта любовь. Познакомились в больнице, посидели пару минут вместе, все - вердадеро амор :wall:
В аргентинском оригинале Лучо Кастро и Хульета Диас сразу же выдали химию взглядами в больничной сцене. Там было видно, что как минимум его она зацепила тут же, как только назвала своё имя. Я еще в самом начале просмотра, но пара безусловно живая и химичная. И да, там актриса тоже бывшая модель и какая-то там мисска. Но в ней есть харизма и талант. А тут девочка хоть и красивая, но её героиня типичная mosca muerta, как любят говорить латиносы.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 4949 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Чт июн 02, 2022 5:18 pm
Я еще в самом начале просмотра
Ты просто герой, 216 серий :good: Держи нас, плиз, в курсе по ходу просмотра о впечатлениях и различиях в сюжете. :-)

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Чт июн 02, 2022 6:07 pm
Ты просто герой, 216 серий
210. В международной 210. То ли порезали, то ли нарезали по-другому. 210 серия в версии Вивы - это 215 и 216 в оригинале, я глянул концовки penultimos capitulos в обеих версиях. Сто процентов что-то вырезали, чтобы две национальные склеить в одну международную, пусть и часовую по хронометражу в отличие от стандартных сорокапятиминутных. В "Доне Хуане" было аналогично, 238 серий в международной версии и 242 в оригинальной.
Babiyaka писал(а):
Чт июн 02, 2022 6:07 pm
Держи нас, плиз, в курсе по ходу просмотра о впечатлениях и различиях в сюжете.
Так я не смотрю версию Чавы. Чисто анонсы и иногда нарезки с ютуба, что здесь выкладывают. Ну и ваши описания конечно.

Здесь как минимум полный мискаст со многими персами. Элегантную гран-даму Мариты Балистьерос играет стандартно вульгарная Сабин Муссье. Где Мусье и где элегантность? С главной героиней я уже писал, там самая настоящая бруха и огонь-баба, а тут дохлая муха. Смешная и нелепая Бетиана Блум - скучная и нехаризматичная Наталия Эсперон, у которой за всю карьеру - а она играла и протагонисток по молодости - ни одной яркой роли. Но самый большой мискаст - это главная злодейка. Элеонора Векслер в роли психопатки-пироманки в Вальентес отхватила за свою роль кучу премий. Там уже по первым сериям видно, что персонаж мощнейший будет. А здесь Альтаир Харабо в роли типичной цирковой злодейки Чавы. Роль, которую она уже играла сто раз. В Карлоте нет ничего уникального, никакой драмы - а в оригинале драма есть. Элеонора Векслер играет абсолютное и законченное зло, но ей почему-то сопереживаешь. Её Хуана сама по себе тащила сюжет - и еще как тащила. Карлоту же хочется перманентно прибить, она еще один раздражающий фактор в сюжете, а не жизненно необходимый его элемент.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160113
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6796 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1778 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт июн 02, 2022 11:13 am
Сколько ещё серий мне смотреть нудятину, пока сюжет не станет динамичным?? Ещё 100 серий? :wall:
Babiyaka писал(а):
Чт июн 02, 2022 11:52 am
Поэтому да, я согласна, топтание на месте и постоянное дежа вю уже изрядно достало. :yes:
me4tatel писал(а):
Чт июн 02, 2022 7:30 pm
Здесь как минимум полный мискаст со многими персами
Именно поэтому я выбираю проекты по паре, так как качественной драмы текущая Телевиса выдать не в состоянии. По мне, лучше смотреть оригинал. Здесь мне не зашла Марилуз по трейлеру. Т.е. пары нет (не увидела в трейлере), сюжета нет (мне нужна классика и цирк), драмы нет (это в любом сериале Телевисы ее нет по умолчанию) - смысла смотреть нет :-D
-----
Бетиана Блум всегда играет комедийных мамочек. Получается роль Натальи Эсперон - комедийная. Понятно, почему Лупе сопля соплей в этой интерпретации. Комедийный аспект дал бы ее роли огоньку. Да и главная роль Марилуз тоже съехала из-за другого акцента. Раз бой баба, так скорее всего Марилуз своего женишка с ершиком на голове сама загнала, в пику главному герою :-D
---
Я еще по Сос ми омбре поняла, что если аргентинцы сняли сериал под 200 серий - значит была безумная химия. Они не дураки и быстро обрывают нерентабельные проекты. А рентабельные - тянут. Химия дает максимальную рентабельность. Значит что? 200 серий = химия. И значит повторить успех Аргентины в другой стране сложно.
----
Исключение есть - Телохранитель. Но тут просто попали. Ацтека сумела дать химию в младшей паре, Колумбия - в старшей паре.
---
Я не знаю, что с Чавой случилось? Он всегда умел подобрать пару, а тут такой моветон. Да еще в проекте камбеке.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121143
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4367 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей