Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Ответить
leli4ka
Куратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 3:04 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение leli4ka »

Кто-нибудь увидел рассинхрон в готовой 1 серии? Я отчётливо вижу в испанском звуке сразу после заставки, когда Валерия цитирует "Ромео и Джульетту".

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение dark_angel »

leli4ka писал(а):
Ср июн 01, 2022 8:08 am
Кто-нибудь увидел рассинхрон в готовой 1 серии? Я отчётливо вижу в испанском звуке сразу после заставки, когда Валерия цитирует "Ромео и Джульетту".
да, ребят, отпишитесь пожалуйста. Очень важно узнать ваше мнение, чтобы поправить косяк если он есть.
потому что я не увидела рассинхрона , хотя через разные плееры проверяла

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9072 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Шурик »

dark_angel писал(а):
Ср июн 01, 2022 8:18 am
leli4ka писал(а):
Ср июн 01, 2022 8:08 am
Кто-нибудь увидел рассинхрон в готовой 1 серии? Я отчётливо вижу в испанском звуке сразу после заставки, когда Валерия цитирует "Ромео и Джульетту".
да, ребят, отпишитесь пожалуйста. Очень важно узнать ваше мнение, чтобы поправить косяк если он есть.
потому что я не увидела рассинхрона , хотя через разные плееры проверяла
Первая дорожка (русский звук) в норме. В нескольких местах проверил.
Вторая дорожка (испанский без перевода) похоже полностью в рассинхроне (звук впереди изображения) также в нескольких местах проверил.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Сашуля »

leli4ka писал(а):
Пн май 30, 2022 10:07 pm
Однако не до конца показали фрагмент, как повесился Гектор (именно сам момент), сразу резко перескочили на Диего с Валерией.
И, правда, не показали. 8-)

Все-таки я тащусь от нового качества. Так что даже не знаю: либо продолжать смотреть в том качестве (все-таки за сотню уже ушла), либо начинать с начала. :sigh:
Я так понимаю серии на сайте будут пропадать. :'(

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9072 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Шурик »

Сашуля писал(а):
Ср июн 01, 2022 1:50 pm

И, правда, не показали. 8-)

Все-таки я тащусь от нового качества. Так что даже не знаю: либо продолжать смотреть в том качестве (все-таки за сотню уже ушла), либо начинать с начала. :sigh:
Я так понимаю серии на сайте будут пропадать. :'(
Я бы, начал с начала. :-) В записи с РТР пяти серий не хватает.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Сашуля »

Хватает, там есть сдвоенные. Конечно, есть несколько серий минут по 20-25. Ну и, конечно, сериал сильно порезан. Там прям чувствуется. Причем порезан и линиями и событиями. И вопрос еще в том, насколько порезан повторный показ. :pardon:
Шурик писал(а):
Ср июн 01, 2022 2:07 pm
Я бы, начал с начала. :-)
Эх, если бы я хоть подумать могла, что его могут перепоказать, то терпеливо бы дожидалась. :crazy:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9072 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Шурик »

Сашуля писал(а):
Ср июн 01, 2022 2:18 pm
Хватает, там есть сдвоенные. Конечно, есть несколько серий минут по 20-25. Ну и, конечно, сериал сильно порезан. Там прям чувствуется. Причем порезан и линиями и событиями. И вопрос еще в том, насколько порезан повторный показ. :pardon:
Шурик писал(а):
Ср июн 01, 2022 2:07 pm
Я бы, начал с начала. :-)
Эх, если бы я хоть подумать могла, что его могут перепоказать, то терпеливо бы дожидалась. :crazy:
Да, РТР славно ножницами поработал, и над первым, и над вторым показом. :-)

Действительно, неожиданный подарок аргентинцы преподнесли. Сериалу в этом году 25 - юбилей! Может поэтому повтор запустили...

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Сашуля »

Я, вообще, думала, исходники не сохранились. Просто мне странно, что тогда наши Дикий Ангел ежегодно крутят, а Богатых и знаменитых не закупили. БиЗ поинтереснее будет, как по мне. Теперь я думаю, может и наши перепокажут. :pardon:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9072 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Шурик »

Сашуля писал(а):
Ср июн 01, 2022 3:18 pm
Я, вообще, думала, исходники не сохранились. Просто мне странно, что тогда наши Дикий Ангел ежегодно крутят, а Богатых и знаменитых не закупили. БиЗ поинтереснее будет, как по мне. Теперь я думаю, может и наши перепокажут. :pardon:
Да, БиЗ интереснее. Особенно после нескончаемых повторов Ангелочка. %) :crazy: А по поводу перепоказа нашими... Думаю - не дождемся :-) Ю в своё время отвечал что рейтинг даёт только Ангел. А если запустить БиЗ или Качорру - будет провал.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Kandy »

Мелькнула шальная мысль посмотреть. Ничего не смотрела с Орейро полностью (и не особо её люблю :-[ ), когда-то видела фрагментами ДА - и меня эта бесконечная клоунада бесила ещё во время показа по тв. Но БиЗ другого жанра сериал, драматический. И вот полистала обсуждение в теме - к половине уже хороший набор типичных сериальных штампов, как я понимаю не обойдётся и без похищенного ребенка. Мысль посмотреть, видимо, и правда шальная :lol:

Хотя, наверное, можно попробовать, вдруг зацепит, всякое бывает. В любом случае, спасибо за видео и возможность приобщиться :@}->--:

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Сашуля »

Шурик писал(а):
Ср июн 01, 2022 3:50 pm
Да, БиЗ интереснее. Особенно после нескончаемых повторов Ангелочка. %) :crazy: А по поводу перепоказа нашими... Думаю - не дождемся :-) Ю в своё время отвечал что рейтинг даёт только Ангел. А если запустить БиЗ или Качорру - будет провал.
А я так ДА и не досмотрела до конца. Хотя периодами включаю, и видела все кроме концовки. Думала, когда БиЗ досмотрю, потом ДА начать с самого начала и до финала. :crazy: У меня тоже самое с Клоном, тоже разные показы, разные года, а финал не видела. Все надеялась, что посмотрю, но желания нет совсем.
Качорру вообще не видела. Да и какой провал, когда в России Наташу так любят. :pardon: Тем более ТВ для более старшего поколения, современное только онлайн трансляции в лучшем случае или онлайн-кинотеатр. Я, вообще, впервые за много лет смотрю тв, когда по ТВ-3 дорамы крутить стали. Телевизор специально для пятницы и воскресенья на место вернули. :haha: Даже телеканал Дорама через онлайн-трансляцию только смотрю.
Kandy писал(а):
Ср июн 01, 2022 4:00 pm
И вот полистала обсуждение в теме - к половине уже хороший набор типичных сериальных штампов, как я понимаю не обойдётся и без похищенного ребенка. Мысль посмотреть, видимо, и правда шальная :lol:
Я тоже местами ловила себя на мысли, что столько клише. Но какие клише, если сериалу 25 лет? Дань моде просто. Как сейчас заходит треш. И я бы все-таки не сказала, что сериал вокруг ребенка крутится (по крайней мере, в нашей нарезке).

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9072 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Шурик »

Сашуля писал(а):
Ср июн 01, 2022 4:18 pm
А я так ДА и не досмотрела до конца. Хотя периодами включаю, и видела все кроме концовки. Думала, когда БиЗ досмотрю, потом ДА начать с самого начала и до финала. :crazy: У меня тоже самое с Клоном, тоже разные показы, разные года, а финал не видела. Все надеялась, что посмотрю, но желания нет совсем.
Качорру вообще не видела. Да и какой провал, когда в России Наташу так любят. :pardon: Тем более ТВ для более старшего поколения, современное только онлайн трансляции в лучшем случае или онлайн-кинотеатр. Я, вообще, впервые за много лет смотрю тв, когда по ТВ-3 дорамы крутить стали. Телевизор специально для пятницы и воскресенья на место вернули. :haha: Даже телеканал Дорама через онлайн-трансляцию только смотрю.
А я Ангела, страшно сказать, 6 раз смотрел. из них 1 - на Ю :-D :crazy: %) на 7-й - точно не решусь. :-)
Про провал Качорры аналитический отдел канала отчёт дал...

То же самое. :-) Очень давно по ТВ смотрю только спорт. В прошлом году по "ящику" начал смотреть турецкую "Маму", когда надоела реклама - опять ушел в онлайн режим :lol:

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Kandy »

Я тоже местами ловила себя на мысли, что столько клише. Но какие клише, если сериалу 25 лет? Дань моде просто. Как сейчас заходит треш. И я бы все-таки не сказала, что сериал вокруг ребенка крутится (по крайней мере, в нашей нарезке).
Да там и до ребенка штамп на штампе судя по тому что я прочла, а ребенок это уже вишенка на торте))) Но иногда это бывает неважно. Я раньше некоторые вполне шаблонные сериалы смотрела и нравилось, когда сама атмосфера чем-то цепляет. Просто БиЗ - такой знаковый сериал для нашего сериального сообщества, была мысль приобщиться. Ну посмотри

leli4ka
Куратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 3:04 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение leli4ka »

Сашуля писал(а):
Ср июн 01, 2022 1:50 pm
Я так понимаю серии на сайте будут пропадать. :'(
Почему такой вывод? Вчера вечером было 2, по крайней мере. Сейчас зашла - все 2 серии на месте

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Сашуля »

Шурик писал(а):
Ср июн 01, 2022 4:55 pm
А я Ангела, страшно сказать, 6 раз смотрел. из них 1 - на Ю :-D :crazy: %) на 7-й - точно не решусь. :-)
Я задалась целью все сериалы с Орейро посмотреть. Решила начать с БиЗ. А так кроме ДА ничего вообще не видела. Хотя как ничего... :scratch: Аманду О смотрела, но где-то половину и совсем не помню о чем она. Хотя помню, что понравилось. Особенно то, что серии по 5 минут. :haha: И Ты - моя жизнь. Но смотрела только серединку, когда по тв шел. Очень давно. Вот и решила, сначала ДА посмотреть, а потом ТМЖ. :crazy: Но, когда это теперь будет? Все-таки, наверное, начну смотреть БиЗ с самого начала. Тем более, что серии с сайта хорошо на экран выводятся и качество очень хорошее. Я где-то на 2 м. картинку установила, и весьма неплохо смотрится.
Kandy писал(а):
Ср июн 01, 2022 5:30 pm
Да там и до ребенка штамп на штампе судя по тому что я прочла, а ребенок это уже вишенка на торте)))
Там полно штампов, я имела в виду, что когда сериалу 25 лет, то, возможно, в то время это еще не было штампом. Я практически сериалы до двухтысячных не видела. Только начинаю с ними знакомиться, так что предположение. :-[
leli4ka писал(а):
Ср июн 01, 2022 6:26 pm
Почему такой вывод? Вчера вечером было 2, по крайней мере. Утром не смотрела - некогда было.
Там и сейчас 2. Я утром вторую серию смотрела.
Я не увидела папку для сериала на сайте, только последние видео и самые просматриваемые. Просто так почти все каналы делают: выкладывают во время просмотра и через какое-то время удаляют. Кто через сутки, а кто через неделю. Это предположение. Будет хорошо, если они там так и останутся.

leli4ka
Куратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 3:04 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение leli4ka »

Если через программы (programas), то там есть БиЗ
https://www.elnueve.com.ar/ricos-y-famosos

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Сашуля »

Да, сейчас папку увидела. Утром ее не заметила, смотрела через последние загруженные.
Хотя странно, если удалять не будут. Латина никогда такой щедростью не отличалась.

leli4ka
Куратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 3:04 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение leli4ka »

На сайте el Trece и Телефе какие-то сериалы можно смотреть онлайн

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Сашуля »

Лично я только за, если они там будут доступны пожизненно. :sigh: У меня не получилось открыть серию из ФК. :pardon:

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение dark_angel »

вторая серия в новом качестве, с двумя дорожками уже на сайте viewtopic.php?f=72&t=2698&p=219930#p219930
приятного просмотра)))

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Kandy »

Там полно штампов, я имела в виду, что когда сериалу 25 лет, то, возможно, в то время это еще не было штампом. Я практически сериалы до двухтысячных не видела. Только начинаю с ними знакомиться, так что предположение. :-[
Это всё и тогда уже было штампами, с самых первых ла сериалов у нас. В то время я это понимала на уровне личных наблюдений, а позже уже была подведена доказательная база на форумах)))) Мне тогда очень понравилась мвм, именно потому что это было что-то совершенное иное, нежели чем в других ла сериалах. И бразильские свежо смотрелись (хотя многие старенькие бразильские я сейчас воспринимаю как откровенный треш). Почему-то я считала, что БиЗ более оригинален сюжетно, часто его противопоставляли ДА, что вот Наталья и драму играет. А почитала тему и прям сникла.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9072 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Шурик »

Сашуля писал(а):
Ср июн 01, 2022 6:38 pm
Шурик писал(а):
Ср июн 01, 2022 4:55 pm
А я Ангела, страшно сказать, 6 раз смотрел. из них 1 - на Ю :-D :crazy: %) на 7-й - точно не решусь. :-)
Я задалась целью все сериалы с Орейро посмотреть. Решила начать с БиЗ. А так кроме ДА ничего вообще не видела. Хотя как ничего... :scratch: Аманду О смотрела, но где-то половину и совсем не помню о чем она. Хотя помню, что понравилось. Особенно то, что серии по 5 минут. :haha: И Ты - моя жизнь. Но смотрела только серединку, когда по тв шел. Очень давно. Вот и решила, сначала ДА посмотреть, а потом ТМЖ. :crazy: Но, когда это теперь будет? Все-таки, наверное, начну смотреть БиЗ с самого начала. Тем более, что серии с сайта хорошо на экран выводятся и качество очень хорошее. Я где-то на 2 м. картинку установила, и весьма неплохо смотрится.
Очень неплохая цель! :good: Кроме "Йоси, раскаявшийся шпион" и Santa Evita, я все смотрел и не по одному разу. :-)
Правильно! Биз - сериал вполне достойный, можно и по-новому начать просмотр. Да ещё и в таком, можно сказать идеальном, качестве.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Drashti »

Я с Наташей только БиЗ люблю и каннибалов.Последних особенно :-D :-[

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Сашуля »

Kandy писал(а):
Ср июн 01, 2022 7:38 pm
Почему-то я считала, что БиЗ более оригинален сюжетно, часто его противопоставляли ДА, что вот Наталья и драму играет. А почитала тему и прям сникла.
А мне это не мешает смотреть. Мне пока очень нравится. И отрицательные персонажи даже больше. И несмотря на штампы, я так и не поняла, кто в гробу у главы клана Солерно двадцать (или сколько там) лет пролежал. :pardon: Меня прям улыбнуло, когда Солерно открыл гроб, а там не тот, кого он туда укладывал (не в самом прямом смысле).

Только не спойлерите :!: Мне интересно самой узнать. :yes:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9072 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Ср июн 01, 2022 9:10 pm
Я с Наташей только БиЗ люблю и каннибалов.Последних особенно :-D :-[
:yes: За каннибалов ей - отдельное, большое мерси :-)

Ответить

Вернуться в «Аргентина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость