Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1148 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

В новой серии Бетито назвали Томасито и теперь он живет в семье рыбака, чья жена не могла 10 лет забеременеть.

Мне кажется, что очень мало внимания уделяется этим сценам с ребенком и т.д., хотя это можно сказать одна из главных линий сериала. Зато подробно показывают историю Леона и его одержимости Даниелой и другие не особо важные сюжетные линии.

В целом я вижу, что этот сериал сделали слишком драматичным и тяжелым, что на мой взгляд не соответствует жанру семейной розовой новеллы. Слишком много смертей, болезней, страданий. Даже тяжело смотреть.

Все прошлые версии этой истории были более лёгкими и сказочными. Они отвлекали, развлекали зрителей. А этот сериал прямо тоску нагоняет, каким-то холодом веет от него.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1148 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Пишут, что 2-я часть будет идти 11 серий. Т.е. всю следующую неделю будет еще только 1-я часть и только в пятницу начнется 2-й этап. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3658 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

44 серия
Спустя год чёрный плащ нашёл крысу :crazy:
Вот где лучшая подруга??? Почему в палате находится Сантьяго весь день?????????
Я ошибалась, ЛА в Бразилии прибухивал.
Я понимаю, что они богатые, всем интересна их жизнь, но могла бы Элена дать Мариане пару дней прийти в себя после родов! Как-будто сама не рожала!
А вот ЛА и напомнил жене про её обвинения в смерти папито.
Такое впечатление, что ребёнку уже полгода, а не месяц.
Блин, пить из фляжки под столом, это ужасно...ЛА :wall:
Как можно было оставить ребёнка и побежать к собаке??? Я понимаю, что Мариана очень обрадовалась, но можно было вместе с коляской подойти к собаке! Она её даже потом не отпускала с рук! Ага, Бетито, которому месяц отроду, конечно сразу отзовётся.
Я очень хочу, чтобы сериал быстрее закончился. Мне тоже тяжело его смотреть. Иногда повороты сюжета настолько притянуты за уши, что смотреть противно. Я изначально не хотела эту вторую часть, на ситуацию с потерей ребёнка мне очень непросто смотреть :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3658 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб апр 23, 2022 10:11 pm
Я понимаю, что они богатые, всем интересна их жизнь, но могла бы Элена дать Мариане пару дней прийти в себя после родов! Как-будто сама не рожала!
Я заметила, у них вообще все так: родила - тут же выписка, операцию сделали - тоже максимум 2 дня и вперед на выход :pardon:
Лия писал(а):
Сб апр 23, 2022 10:11 pm
Мне тоже тяжело его смотреть.
Последние серии после смерти дона Альберто очень тяжелые, реально такая безысходность и депрессуха :sorry:
Да и когда Мариана с ЛА порвала из-за папиты тоже было тяжко, но хоть была какая-то надежда, а сейчас прямо все в хлам разрушено, противно. Я не могу себя заставить сегодняшнюю серию посмотреть, потому что понимаю, что там алес капут :wall: поэтому решила зарядиться позитивом и досмотрела жизнеутверждающих "Семью Брисеньо" :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3658 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

45 серия
А почему у голубоглазых Марианы и ЛА ребёнок с карими глазами? :crazy:
Медальон нашёлся, отдали ЛА. Какая музыка была грустная :girl_cry:
Я удивлена, что Элена не обвинила во всем Мариану, она даже посоветовала сыну поддерживать Мариашу :girl_cry: Даже сама пошла к Мариане и поговорила с ней :girl_cry:
Элена обнаружила тайник Леона. Наконец-то! :good:
И Элена узнала от папашки Леона, что он давно влюблен в Даниэлу.
Наревелась я в этой серии ]:-> :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3658 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб апр 23, 2022 10:36 pm
Я не могу себя заставить сегодняшнюю серию посмотреть, потому что понимаю, что там алес капут :wall:
И не смотри. Одно расстройство там.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб апр 23, 2022 11:03 pm
Babiyaka писал(а):
Сб апр 23, 2022 10:36 pm
Я не могу себя заставить сегодняшнюю серию посмотреть, потому что понимаю, что там алес капут :wall:
И не смотри. Одно расстройство там.
:'(

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб апр 23, 2022 11:02 pm
А почему у голубоглазых Марианы и ЛА ребёнок с карими глазами? :crazy:
Такого быть не может от слова совсем, если бы было наоборот, то да, такое возможно. Если бы ЛА был бы блондином- норвежцем, а Мариана африканкой-альбиноской, то да :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3658 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб апр 23, 2022 11:37 pm
Такого быть не может от слова совсем, если бы было наоборот, то да, такое возможно. Если бы ЛА был бы блондином- норвежцем, а Мариана африканкой-альбиноской, то да :lol:
:-D если только в деда не пошёл. Бывает же так, что какой-то ген вдруг становится доминантным :crazy:

Я вот тут подумала: толстяк понял, чьего ребёнка ему подсунули. Он бы мог денег заработать, позвонив ЛА и потребовав выкуп, а потом смыться из страны. От полисии и команданте в чёрном плаще толку никакого, толстого не поймали бы явно.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120413
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4343 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

анонс на неделю

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение lrna »

Я пока отстаю.. посмотрела тока 41ую серию.

ЛА дебил... мне как-то даже не хочется досматривать сериал вот честно - ведь в конце покажут, что Марианна его простит и будет с олигофреном всю жизнь маяться? :-D

К Марианне у меня особых претензий нет... Она молода - школу ж вон только оканчивала... плюс беременна - а это вспышка гормонов в организме. Так что её поведение у меня никакого диссонанса не вызывает. Их диалог с Санти кто их поставил конечно из разряда "тупой и еще тупее", но в целом её персонаж ведёт себя в рамках вышеописанного. У неё даже нет ни одного советчика вменяемого, так как Бритня резко озаботилась здоровьем идиота-Пойо... а падре после смерти Альберто тупо исчез, хотя он как раз таки прекрасно знает всех персонажей и должен был осознать, что Мариаша окажется в центре делёжки бабла и ругательств.

Дани поступила мудрен всех.. но меня бесит, что она не видит замашек Леона.

На счёт президентства... эх.. вот Уриэль там единственный вменяемый, но он правильно всё Софе по полочкам разложил. ЛА бухарик и игроман.. ну какие он там сделки будет заключать? вот честно? Дани.. модель и домохозяйка, за неё там будет управлять Леон... Я бы вот сказала, что Сорайя вполне могла бы претендовать - она много лет работает в импресе, и если опустить что она психически не стабильна - вполне могла бы управлять консорциумом :-D

Согласна, что для розовой новеллы уж больно много больных на голову в этом сериале. Если на вторую часть совсем мало серий - то получится, что глав герой 2/3 сериала был дебилом :pardon: Хотя еще не понятно, какое поведение у ЛА будет через 20 лет - может всё так же будет бухать-играть и жалеть себя недолюбленного мамой и папой...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

lrna писал(а):
Вс апр 24, 2022 12:43 pm
Хотя еще не понятно, какое поведение у ЛА будет через 20 лет - может всё так же будет бухать-играть и жалеть себя недолюбленного мамой и папой...
Еще хуже ]:-> Изменит Мариане...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб апр 23, 2022 11:02 pm
Я удивлена, что Элена не обвинила во всем Мариану, она даже посоветовала сыну поддерживать Мариашу :girl_cry: Даже сама пошла к Мариане и поговорила с ней :girl_cry:
На мой взгляд это была самая сильная сцена в серии. Элена не только не обвинила Мариану в потери сына, но очень душевно и проникновенно с ней поговорила, поддержала. Сказала, что она очень хорошо ее понимает, она после смерти сына почти лишилась рассудка, потеряла мужа, потеряла Луиса Альберто, потеряла подруг и уже никогда не стала той прежней Эленой. И еще мне понравилось, когда она сказала, что та, прежняя Элена, понравилась бы Мариаше больше и они бы могли поладить :sorry:
Лия писал(а):
Сб апр 23, 2022 11:02 pm
Элена обнаружила тайник Леона. Наконец-то!
Дааа, наконец-то! Элена не глупая женщина, она сразу все поняла, но не стала устраивать истерик и разборок, а просто ушла.
Лия писал(а):
Сб апр 23, 2022 11:02 pm
И Элена узнала от папашки Леона, что он давно влюблен в Даниэлу.
Леон такая сволочь! Папита его никакой не алкаш или нищий, он просто старый, больной человек, кампесино, выглядит, конечно, неопрятным и убогим, но это полностью вина этого психопата Леона. Ничего не требуется особого для того, чтобы престарелый отец доживал свою жизнь достойно, ему не нужна какая-то роскошь, а всего лишь нормальное отношение сына.
Элена, конечно, в ахере от того, что узнала про Леона и его одержимость Даниэлой. Интересно, это еще сильнее ухудшит и без того ужасные отношения Элены и Даниэлы? :pardon:
Лия писал(а):
Сб апр 23, 2022 11:02 pm
Наревелась я в этой серии
Тоже всплакнула :'(
Я надеюсь, что семья, куда попал Бетито, окажутся нормальными людьми, а не какими-то идиотами, которые будут любить его и воспитывать в теплой атмосфере, чтобы у мальчика было нормальное детство :crazy:
Лия писал(а):
Сб апр 23, 2022 11:44 pm
Я вот тут подумала: толстяк понял, чьего ребёнка ему подсунули. Он бы мог денег заработать, позвонив ЛА и потребовав выкуп, а потом смыться из страны. От полисии и команданте в чёрном плаще толку никакого, толстого не поймали бы явно.
Ну денег ему дали и наверняка предупредили, что Сорайя сумасшедшая и лучше с ней не связываться :pardon: Наверное оставил все как есть, может потом он воспользуется как-то этой информацией и от него Сальватьерра узнают о сыне :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Сб апр 23, 2022 9:57 am
В целом я вижу, что этот сериал сделали слишком драматичным и тяжелым, что на мой взгляд не соответствует жанру семейной розовой новеллы. Слишком много смертей, болезней, страданий. Даже тяжело смотреть.

Все прошлые версии этой истории были более лёгкими и сказочными. Они отвлекали, развлекали зрителей. А этот сериал прямо тоску нагоняет, каким-то холодом веет от него.
Да, розовой новеллой тут даже близко не пахнет. Мексы у экранов наверное слезами обливаются всей семьей, столько горя, несчастий и страданий. :girl_cry: Ничего нет сказочного и циркового и развлекательного :pardon:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение lrna »

Что-то зря вы тут на Марианну наезжали... что она на работу не ходит. Доктор озвучил, что у нее прекламсия и что она должна лежать до родов, а с учетом её генетики, что мамаша скончалась при родах - так и вовсе её должны были в больничке держать с такими диагнозами...

Младенца нашли только мексиканской внешности? такой темненький и черноглазый... И "месяц спустя" могли бы и в "полгода спустя" переделать - сюжетно это ни на что не влияет.. зато 6месячный сидячий в машине без кресла ребенок не так бросался бы в глаза :-D

У Клавы совсем плохо играются страдания... Когда с ЛА поссорились - она вместо грустного аль хотя бы злого лица - как обычно лыбилась в 32 зуба верхнего ряда... страдала по ЛА с письмом в руках - тоже лыбясь... да что страдала - она рожала с лыбой во всю пасть :lol:

ЛА как всегда был ничтожеством... пока жена рожала - он бухариком спал, а потом по приезде опять нагавкал... Бритня пыталась ему донести, что чтобы не произошло, а Мариша всё еще его жена и только что ему родила сына - как бы мог бы за неё и постоять...

Марианне дома не сидится с сыном.. но хоть не с роддома его увели... месяц она побыла с сыном... ЛА пожмотил денег на охрану жены и сына - всего одного дебиловатого мужика поставил... а что хотя бы двух ну никак? :pardon:

Сериал же не про прошлое столетие... телефоны уже сотовые.. анализы днк... но при пожаре БЕЗ тела только по медальону - типа посчитали, что ребенок умер?

А новая мамита Бетиты-Томаситы... она телевизор не смотрит/газеты не читает? Ребенку ж даже яркий желтый комбез не поменяли, ну прям чудеса.

Папито Леона наглый какой - приперся и что-то требует... С какого перепуга? Старый он понимаешь ли и боится в одиночестве умереть... А за 30 лет Леона в импрессе про этого папиту никто не слышал, то есть ему 30 лет сын был не нужен - а тут надо ему свалится на голову.. фу. Еще и по ящикам в чужой квартире начал лазить и лапать чужую ночнушку :-! занюхал старикан ночнушку и сразу понял - это вещи Даниелы :lol: а потом из ниоткуда в разговоре решил, что Леон убил Альерто... Папиту чтоль Ванга зовут :-D В теме с приставучим папитой я на стороне Леона если что... Он на вид бомж вонючий.. пошёл еще с Эленой жрать, как будто его не кормили неделю... Пошёл еще незнакомому человеку слил всё про ихо...

А Леон долго после похорон Альберто продержался ... но не выдержал - набросился на Дани наконец-то... А то она всё так же не догоняла, что происходит :crazy:

Итого: затянули они эту этапу... показывают ненужные сцены.. типа Пойо аль дочки Диего с Гваделупе.. которые никак в сюжете не значатся. Про семью Патрисии я молчу уже.. они тут главные :crazy:
Волшебство между ЛА и Марианной исчезло и я, если честно, не представляю как вернуть его назад... с учётом якобы мертвого ребенка в нагрузку.
Из плюсов - актёры играют очень хорошо (ну кроме Клавы со страданиями в 32 зуба.. это просто мрак для протагонистки), мне понравилось, что ребенка украли - это вменяемый ход, вместо "отдала продавщице лотерейных билетов". Еще у Бетито-Томасито судя по всему будет нормальная любящая семья.. НО при таком раскладе я бы тогда не хотела, чтобы алкаш-папашка и 18лет страдающая мамашка его нашли :-D Ну только что акции у нас бесхозные... ведь другого примо хенито Марианна рожать не планирует (а вот интересно почему? или секса у них все 18 лет не планируется?), а нам не озвучивали распространяются ли акции на удочеренных детей...

По анонсу - мне не нравится, что Леона убьют... это слишком быстрая расплата за всё что он сделал.. как там он успеет во всех грехах то сознаться? или так всё останется не раскрытым?
Сорайю нужно не в тюрьму, а в псих больничку лечить... чтобы она не сделала - она неадекватна. Но я хочу увидеть, как Элена будет на всё реагировать - ведь она якобы Сорайю с подросткового возраста растила... ну как бы убийца-не убийца, а типа ж дорога ей так была?

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120413
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4343 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

lrna писал(а):
Вс апр 24, 2022 11:27 pm
У Клавы совсем плохо играются страдания... Когда с ЛА поссорились - она вместо грустного аль хотя бы злого лица - как обычно лыбилась в 32 зуба верхнего ряда... страдала по ЛА с письмом в руках - тоже лыбясь... да что страдала - она рожала с лыбой во всю пасть :lol:
:lol: :lol: :lol:
lrna писал(а):
Вс апр 24, 2022 11:27 pm
Папито Леона наглый какой - приперся и что-то требует... С какого перепуга? Старый он понимаешь ли и боится в одиночестве умереть... А за 30 лет Леона в импрессе про этого папиту никто не слышал, то есть ему 30 лет сын был не нужен - а тут надо ему свалится на голову.. фу. Еще и по ящикам в чужой квартире начал лазить и лапать чужую ночнушку занюхал старикан ночнушку и сразу понял - это вещи Даниелы а потом из ниоткуда в разговоре решил, что Леон убил Альерто... Папиту чтоль Ванга зовут В теме с приставучим папитой я на стороне Леона если что... Он на вид бомж вонючий.. пошёл еще с Эленой жрать, как будто его не кормили неделю... Пошёл еще незнакомому человеку слил всё про ихо...
:lol: :lol: :lol:

:bravo: Супер экспрессия, Irna, Браво!!! :bravo:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3658 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159264
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6749 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -Margarita- и 5 гостей