Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4305 раз
Поблагодарили: 4933 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Какой же динамичный сериальчик :-*
Карлота сожгла к хренам собачьим цветочную палатку :-D ребята все помогали тушить, а ночью построили новую и цветочков завезли :@}->--: Блиииин, как это мило :daisy:
Викториана сразу заподозрила Карлюкис в чём-то нехорошем, а потом посмотрела видео Эммы и все поняла :yes: Начала убеждать Аугусто, что у его дорогой доченьки все козы в лес умчались, а он нихрена, врач сказала, что с ней все гуд. Я вот не удивлюсь, если эта лока врачиху подкупила :yes:
Лупе стало плохо на пожаре и Аугустито притащил ее к себе в парадную залу, а тут и Вик уже орет :lol: Ну блин, кому это понравится :lol:
Мика услышала разговор про Карлоту и тут же выбежала все рассказала бабке и матери :haha: бабы в шоке, поэтому Лупе сказала Хесусу, чтобы он держался подальше от Марилус :yes: Интересно, камеры что-нибудь покажут? :pardon:
Дамиан больше всех обрадовался известию о маме, вот чувствую я прям, что там любовь-любовь будет, он уже вспомнил, что мама рисовала, а он часами наблюдал, Ай, тернуритаааа :-*
Бесит меня конфундидность Дом :wall: не знает, кто ей больше нравится, Дамик или Самик :wall: Вы меня, конечно, простите, но какого хрена тут думать :wall: сидит там каракули Саму рассматривает :lol: Что там хоть нацарапано? Короче подбешивает меня Доменика :girl_cry:
Сцена с лошадью зачетная была :lol:
Хесус с Марилус такие милашки были, но она стойкой была и не бросилась его целовать, хотя очень хотелось :haha:
Ещё Хесус вернул им машину, типа бабке подарил :haha:
Я вот понять не могу, как Адриан мог встречаться с этой мужеподобной девкой? :pardon:
Для ускорения плана Хесус сказал Аугусто, что они готовы с ним работать, а Карлюкис пришла к Марилус и, небрежно поигрывая зажигалкой, напрямую пригрозила девушке, что если не отстанет от ее мужика, то в следующий раз ей не повезёт и от неё останется лишь горстка пепла :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15676
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3662 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

18 серия
Бывшая девушка Адриана противная. Вечно ставит палки в колеса отношениям Адриана и Эммы.
Мне кажется, что Вики что-то заподозрила в поведении Карлотв
Изображение Изображение

Аугусто явно неравнодушен к Лупе. Она упала в обморок, когда увидела пожар
ИзображениеИзображение
Умничка Дамик понял, что искомую картину написала его мама.
Саму держал коня около дома. Хесус оседлал его. Мой герой! :-[
Изображение
Самик так мило просил оставить коняшку. Дамик сказал, что собаку, курицу или кролика пожалуйста, но не лошадь. Не будет он какашки за ней убирать :crazy: :-D
Икер все просит прощения у Доменики, обещает исправить ситуацию, в которую она попала
Доменика считает, что Дамиан что-то скрывает.
Вики сообщает Аугусто, что пожар устроила Карлота. Вики ещё намекнула, что Карлота могла иметь отношения к смерти своей матери. Аугусто взорвался, его дочь не могла сделать ничего такого. Мика услышала этот разговор и растрепала потом все Лупе и бабке.
Хесус подарил машину бабке.
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

А вот сюрприз для самой Марилус: ребята всю ночь мастерили палатку для цветов :good: Хесус сказал братьям, что это последнее, что он сделал для Марилус. Снова хураменто и тд.
Ребята согласились сотрудничать с Аугусто.
Тата шантажирует Самуэля. Самик просит деньги у Дамиана.
Лупе попросила Хесуса отдалиться от Марилус и сказала, что Карлота могла иметь отношение к пожару.
Изображение Изображение

Карлота сообщила, что пожар не был случайным %)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15676
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3662 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 21, 2022 9:06 pm
Викториана сразу заподозрила Карлюкис в чём-то нехорошем, а потом посмотрела видео Эммы и все поняла :yes: Начала убеждать Аугусто, что у его дорогой доченьки все козы в лес умчались, а он нихрена, врач сказала, что с ней все гуд. Я вот не удивлюсь, если эта лока врачиху подкупила :yes:
Я не перестаю удивляться, что злодей Аугусто настолько сильно любит дочерей, с пеной у рта защищал Карлоту, простил Домис. Как отец он супер! Правда, мне иногда кажется, что он опасается Карлоту :crazy:
Лупе стало плохо на пожаре и Аугустито притащил ее к себе в парадную залу, а тут и Вик уже орет :lol: Ну блин, кому это понравится :lol:
Что-то часто Лупе становится плохо.
поэтому Лупе сказала Хесусу, чтобы он держался подальше от Марилус :yes:
Я её, конечно, понимаю, но как-то нагло это прозвучало. Он реально стольким помог, судят ведь по поступкам. Он хороший :-[
Дамиан больше всех обрадовался известию о маме,
Ага, я тоже отметила этот момент.
Бесит меня конфундидность Дом :wall: не знает, кто ей больше нравится, Дамик или Самик :wall: Вы меня, конечно, простите, но какого хрена тут думать :wall: сидит там каракули Саму рассматривает :lol: Что там хоть нацарапано? Короче подбешивает меня Доменика :girl_cry:
Есть предположение: Икер её подставил, Дамик что-то скрывает, с ними сложно, а губастик как открытая книга, как ребенок. С ним явно легче...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4305 раз
Поблагодарили: 4933 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт апр 21, 2022 9:59 pm
Правда, мне иногда кажется, что он опасается Карлоту :crazy:
Мне тоже так кажется… может он что-то знает о ней и скрывает от семьи, например, что она мать подожгла :pardon:
Что-то часто Лупе становится плохо.
У неё с давлением что-то, но странно, что она в обмороки заваливается :pardon:
стольким помог, судят ведь по поступкам. Он хороший
Вот именно! Ведь на них сыпется со всех сторон, а Хесус как ангел для них. Беспокойство за дочь я могу понять, но такой резкий тон нет! Че ты ему ещё запретишь? Могла бы и повежливее быть, ведь видно, что он душка, такие глазёнки хорошенькие и сама милота с ними со всеми, причём от чистого сердца помогает :yes:
Есть предположение: Икер её подставил, Дамик что-то скрывает,
А я что-то подуспокоилась по поводу этой Домис ;-) Если она выберет Самуэля, туда ей и дорога, пусть ходит губы за ним подбирает :lol: Она значит не достойна Дамиана, раз ищет простоты и болотца :haha: Пусть ему подгонят какую-нибудь клевую девчонку с хорошим озорным нравом и красотку, и я буду довольна. А то, смотрите ка, все ищет подвох в Дамике ;-) Значит она нихрена не отчаянная и не готова к такому счастью :lol: это я конечно про сериал, в реальной жизни что один, что второй, упаси Боже :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159450
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6752 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4351 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4351 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4351 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4351 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4351 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4351 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4351 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15676
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3662 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

19 серия
Дамик решил помочь Самуэлю. Дал денег и пошёл на встречу с татой. Хесусу решили ничего не говорить. Естественно, тата на этом не остановится.
Хесус готовить все бумаги для того, чтобы Адриан стал жить с ним.
Карлота: "Эта флористика тебе важнее, чем я?" Хесус ответил, что они просто друзья, помогать друзьям это нормально. И он не может ничего иметь с Марилус из-за неё, из-за Карлоты. Вот врунишка :-D и тут Исайас "эффектно" подъехал на казенном автобусе и начал драку с Хесусом, тк Марилус бывшего отправила в долгое эротическое путешествие и посоветовала вернуться к жене.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Лупе хочет, чтобы Марилус перестала видеться с Хесусом. Марилус же готова бороться за него.
Изображение

Камеры ничего не записали. Братья не верят, что Карлота могла поджечь палатку Марилус.
Домис собиралась на встречу с подругами, а Дамик сказал, что она не избавится от него сегодня, есть два варика: она отменяет встречу или он её крадёт и уводит туда, где они побудут вдвоём :cupidgirl:
Изображение Изображение

Марилус думала, что серенада от Хесуса. Увы....от Исайаса
Подружка Доменики хотела потанцевать с Дамианом, но он отказал, раз пришёл с Домис, то он эту ночь весь ее :haha:
Где Дамиан и где Икер :crazy:
Изображение Изображение

Валеро советует Самуэлю показаться перед Доменикой с другой девушкой. И тогда она либо не обратит внимания на это, если ничего не чувствует к нему, а если наоборот, то начнёт ревновать. Вот тут, скорее всего, та чувырла снова войдёт в игру :crazy:

Икер ужасен! Поперся в туалет за Дамианом с каким-то чуваком! Тот хмырь пытался подраться с Дамианом! Ну Икер и трус!
ИзображениеИзображение

Дамиан просит провести экскурсию по предметам искусства в доме. Какой он классный!!!!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4305 раз
Поблагодарили: 4933 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

И опять Дамиан сделал эту серию прекрасной :yahoo:
Заметьте, не Домис и Дамиан, а именно один Дамиан :@}->--: Он просто шикарен :-* Такой проказливый озорник, такой офигенский провокатор, хорОш, дьявол :-P Лично я от него в полном восторге :bravo:
Из остального, бывший жених Марилус это какое-то недоразумение, HJDP, плакса, рева и ущербный ублюдок :lol: Сначала примчался на своём автобусе и давай там трубой размахивать, а потом приперся к Марилус с серенадой :lol: Вот козлина дикий, иди к жене :wall:
Хесус рассказывал Самуэлю, что в детстве они с Дамиком были неразлучны, обожали друг друга и Дамиан был кумиром для Саму. В принципе видно, что Дамиан любит брата, но не будет уступать ему девушку :yes: А вот Сам может и поступиться, поэтому это все больше похоже на оригинал, Самуэль сначала отойдёт на задний план и даст им встречаться, но там все из-за клятвы и секретов пойдёт не правильно и они расстанутся. Но если Дамиан примет такой исход, значит и я его приму :ok:
Эмма со своими мажорными друзьями это просто тихий ужас, так же как мужиковатая бывшая девка Адриана :wall: Подруга Эммы какая-то дура, ведь правда, если тебе этот сопляк так нравится, так сама с ним и трахайся, че ты его подруге подсовываешь? Может у них с ним договоренность там какая есть, что она поможет ему Эмму уломать? Странно там как-то все :pardon:
Карлота бесит, глупая сумасшедшая корова :wall: Почему Хесус ее защищает? :pardon:
Клоун предложил Самуэлю проверить чувства Дом, завтра чувырла там уже нарисуется со своими танцами :lol:
Я ржала, когда малахольный бывший Доменики пришёл в туалет с каким-то громилой дать люлей Дамиану :lol: Громила выхватил по самое не балуй, а соплезвон стоял в штаны навалил :lol: Правильно, Дамик! Так и надо :good:
Домис бесит, все что-то подозревает и вынюхивает, не верит, что она может просто понравиться Дамиану? Дура какая-то :girl_cry: Видите ли уже ей не нравятся острые ощущения и риск :wall: ну и вали на облезлой лошади катайся :haha:
Дамик хочет картины посмотреть :lol: потому что Дамиан хочет найти маму :yes: и как можно быстрее :girl_cry: Пусть уже он найдёт маму :sorry: тогда ему не будет так обидно, что Дом выберет брата губошлёпа :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4305 раз
Поблагодарили: 4933 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия!!!! мы с тобой прям с разницей в считанные минуты пишем и пищим от Дамиана :haha: Обожаааааю :@}->--:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15676
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3662 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 22, 2022 9:05 pm
Лия!!!! мы с тобой прям с разницей в считанные минуты пишем и пищим от Дамиана :haha: Обожаааааю :@}->--:
Взаимно :@}->--: :-[

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15676
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3662 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 22, 2022 9:03 pm
И опять Дамиан сделал эту серию прекрасной :yahoo:
Полностью согласна!!!! Ну ещё мне драка понравилась. Точнее прибытие дебила на автобусе. Я такого ещё нигде не видела :lol:
Из остального, бывший жених Марилус это какое-то недоразумение
Я вообще не понимаю, что ему нужно. Не вижу я его любовь к Марилус.
Эмма со своими мажорными друзьями это просто тихий ужас, так же как мужиковатая бывшая девка Адриана :wall:

Эмма - ведомая дурочка. Не хочу её для Адриаши.
Карлота бесит, глупая сумасшедшая корова :wall: Почему Хесус ее защищает? :pardon:
Знаешь, я к ней стала относиться более терпимо. Мне нравится, как она готовит десерты. Это ржака :-D в эти моменты она для меня элемент комедии. Начинает бесить, когда лезет на Хесуса.
А Хесус, видимо, видит сначала хорошее в людях, и вроде Карлота - девушка, не много баб занимаются поджогами.
Клоун предложил Самуэлю проверить чувства Дом, завтра чувырла там уже нарисуется со своими танцами :lol:
Поскорее бы. А клоун не такой уж и дурак :good:
Я ржала, когда малахольный бывший Доменики пришёл в туалет с каким-то громилой дать люлей Дамиану :lol:
Это ещё один дебила кусок :crazy:
Домис бесит, все что-то подозревает и вынюхивает, не верит, что она может просто понравиться Дамиану? Дура какая-то :girl_cry:
У неё просто чуйка срабатывает. Ведь Дамиан, действительно, не просто так кружится вокруг неё. Жаль только, что с Икером её чуйка не сработала. Я все же пока хочу, чтобы Дамик и Домис были вместе. Но! Меня возмутил один момент: когда Мика пришла за ней в комнату и сказала, что внизу её ждёт галан, Домис после Икера назвала Самуэля. Те она знает, что нравится Самуэлю. Почему тогда либо не отбреет его, либо не перестанет встречаться с Дамианом. Она же должна понимать, что будет конфликт, что она уже одна из вершин треугольника.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15676
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3662 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4305 раз
Поблагодарили: 4933 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт апр 22, 2022 9:31 pm
Точнее прибытие дебила на автобусе. Я такого ещё нигде не видела :l
Взбесившийся автобус это просто ржака :good: :lol: :lol: :lol:
Я вообще не понимаю, что ему нужно. Не вижу я его любовь к Марилус.
Да завалить ее на лопатки хочет :lol: какая там к чертям любовь, у него жена и почти двое детей, а он как слизняк ходит сопли пузырями пускает вокруг Марилус. Он ее совсем что ли дебилкой считает? :pardon:
Эмма - ведомая дурочка. Не хочу её для Адриаши.
Я тоже не хочу ее! Она во-первых, не красивая, во-вторых, глупа как гусь и пустышка просто, ни характера, ни обаяния, ни искры в ней нет. Как рыба дохлая и скучная :wall: А Ардиаша очень хороший, милый и такой живчик :good:
Знаешь, я к ней стала относиться более терпимо. Мне нравится, как она готовит десерты. Это ржака :-D
Я сразу вспомнила эти маффины, на которые она извела 5 кг муки :lol:
У неё просто чуйка срабатывает. Ведь Дамиан, действительно, не просто так кружится вокруг неё. Жаль только, что с Икером её чуйка не сработала. Я все же пока хочу, чтобы Дамик и Домис были вместе. Но! Меня возмутил один момент: когда Мика пришла за ней в комнату и сказала, что внизу её ждёт галан, Домис после Икера назвала Самуэля. Те она знает, что нравится Самуэлю. Почему тогда либо не отбреет его, либо не перестанет встречаться с Дамианом. Она же должна понимать, что будет конфликт, что она уже одна из вершин треугольника
Да это все понятно про чуйку! Просто ведь не обязательно что-то серьезное планировать, тем более она сама говорила, что пока не хочет серьёзных отношений. Можно же повеселиться в компании такого классного парня, почувствовать себя свободной и бесшабашной, а она всегда настороже и мне это не нравится. Не рисковая она баба, ведь видно, что она ему нравится :yes: а она постоянно какие-то искусственные преграды создаёт. Меня тоже возмутило ее предположение о том, что к ней пришёл Самуэль :wall: я была возмущена :yes: и вообще, почему именно Дамиану что-то от неё надо, а губошлёп невинный младенец? Вообще-то они братья и могли вместе план замутить, да и некрасиво с ее стороны быть яблоком раздора между братьями.
Конечно же я очень хочу Дом и Дамика вместе, это бы дало нам столько замечательных моментов в сериале, но я считаю, что он никакой ни рак тоже рыба на безрыбье, а заслуживает гораздо большего, даже самого лучшего, а не довольствоваться быть вторым номером в ее списке… Вот :yes: Мне Дамиан очень нравится и он себя ещё проявит, я уверена :ok:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15676
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3662 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15676
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3662 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 22, 2022 10:27 pm
Да завалить ее на лопатки хочет :lol:
А он ещё этого не сделал, когда они встречались? :crazy: Марилус у нас вирхен? :crazy:
Я тоже не хочу ее! Она во-первых, не красивая, во-вторых, глупа как гусь и пустышка просто, ни характера, ни обаяния, ни искры в ней нет. Как рыба дохлая и скучная :wall: А Ардиаша очень хороший, милый и такой живчик :good:
Я её страшной не считаю :crazy: но я согласна с тобой, что она никакая. Нет в ней изюминки, не за что зацепиться.
Я сразу вспомнила эти маффины, на которые она извела 5 кг муки :lol:
Меня забавляет, что эта мука у неё постоянно на носу :-D
Можно же повеселиться в компании такого классного парня, почувствовать себя свободной и бесшабашной, а она всегда настороже и мне это не нравится.
Не забывай, что её подставил малахольный, на ней пока висит преступление, ей сейчас не до романтикОв. Но вот не хрен дурить голову двум братьям! :wall:
Вообще-то они братья и могли вместе план замутить, да и некрасиво с ее стороны быть яблоком раздора между братьями.
+1 :good:
Мне Дамиан очень нравится
Мне тооооооже! ;-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4305 раз
Поблагодарили: 4933 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт апр 22, 2022 11:34 pm
А он ещё этого не сделал, когда они встречались? :crazy: Марилус у нас вирхен? :crazy:
Думаю нет :lol: Она вроде не похожа на мухер де каскос лихерос :lol: да и встречались они не долго по-моему, она ж никак не могла его затащить с семьей познакомить :pardon:
Я её страшной не считаю :crazy: но я согласна с тобой, что она никакая. Нет в ней изюминки, не за что зацепиться.
Нее, не страшная, нос крупноват, а так вообще обычная и в моем понимании Адриаше она по внешности проигрывает, но всё-таки лучше его бывшей, та вообще бульдог какой-то :lol: А так да, никакая она, серенькая, ещё одежку таких цветов выбирает тетских, всё-таки она молодая девчонка, можно как-то ярче одеваться, чуть моднее что ли, с деньгами там проблем нет :pardon: и она ж себя там блогершей возомнила, видео всякие про бьюти и моду снимает, должна быть более оригинальной, а выглядит как пай-девочка из рабочего класса :pardon:
Мне тооооооже! ;-)
Мы с тобой понимаем толк в парнях :lol: Ну если правда и симпатичный и харизматичный, что тут скажешь :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4351 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4351 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120547
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4351 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Bing [Bot], Nastasia и 8 гостей