Кто какие сериалы смотрит?

Ответить
Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Ср июл 15, 2020 12:56 am
В планах:
Любовь 101 / Aşk 101 (Netflix 2020) - 1 сезон и т.д.
Все так хвалили, а мне вообще не зашло, хотя Каана очень люблю,но и он мне никак.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение problem »

Luz Maria писал(а):
Ср июл 15, 2020 7:07 pm
problem писал(а):
Ср июл 15, 2020 12:56 am
В планах:
Любовь 101 / Aşk 101 (Netflix 2020) - 1 сезон и т.д.
Все так хвалили, а мне вообще не зашло, хотя Каана очень люблю,но и он мне никак.
Еще ни серии не видела, понимаю , что там 8 серий, так что жду 2 сезона, чтоб сразу 16 :-[

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Ср июл 15, 2020 7:12 pm
Luz Maria писал(а):
Ср июл 15, 2020 7:07 pm
problem писал(а):
Ср июл 15, 2020 12:56 am
В планах:
Любовь 101 / Aşk 101 (Netflix 2020) - 1 сезон и т.д.
Все так хвалили, а мне вообще не зашло, хотя Каана очень люблю,но и он мне никак.
Еще ни серии не видела, понимаю , что там 8 серий, так что жду 2 сезона, чтоб сразу 16 :-[
Интресно понравится ли, может мне не понравилось, потому что молодежка, не знаю... O:-)

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Занозка »

Умереть дважды - немного у меня затормозилось, потому что пересматриваю внимательно. А сейчас не могу из-за следующего.
Бедная Настя (Россия)- очень люблю песню, и как-то пересмотрела серию в середине и захотела сериал пересмотреть. Смотрю с перемотками. Хочу "до конца" досмотреть, ну и и игру Кориковой-Страхова-Красилова посмотреть.

Аватара пользователя
Marinka512
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 11:54 pm
Имя: Марина
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Marinka512 »

Только закончила просмотр турецкого сериала.....Обещание / Soz - 84 серии..... :good: ....Великолепно ! :yahoo:
Замечательный сериал !..Никогда с таким удовольствием не смотрела от начала и до конца... :good: Молодцы турки !!!..Прекрасная музыка, сюжет, актеры.. :@}->--:
Даже пришлось порыдать и не раз :'( :'( :'( ... Есть душераздирающие сцены - ( одна из них - убийство собственной жены самим спецназовцем )... :'(
Единственный минус - не понравилась Бахар, ну ни как !...Даже , когда ее убили, слезинки не проронила...как-будто и не должно ее быть.. :no: :dont_know:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

Дракон 32 из 78 -Зачем я это смотрю? Сама не знаю, вообще не нравится..скучно очень, но бросать не буду,домучаю,но возможно надо начать мотать.

Поддаться искушению 8 из 102- Очень нравится, обе пары чудесны.


Женщины-убийцы 3 из 40 Шикарно! :yahoo:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение helenahapon »

Давно меня не было в этой теме :bye:


Досмотрела:
1. El Club [Netflix] (2019) – «большой» Netflix меня что-то разочаровал, решила пошариться по латиноамериканскому его разделу. А тут на форуме как раз серии залили и кто-то написал, что смотрит и норм. В итоге я залипла в этот сериал. Мне нравились все парочки! И Мария как ангел-хранитель этой молодежи, на которую забили родители. Она им реально ближе человеком была, чем мамы и папы. Девочку с окулеле очень жалко было. И плохая девочка Поли очень понравилась, что-то зацепило в актрисе. Хотя с первого кадра было впечатление «костлявая швабра», хвостик ещё образ дополнял. Трагедия молодых в современном обществе, поиски успеха. Кто-то слушался родителей и делал как велено, кто-то бунтовал, кто-то искал свой путь, а кто-то беден и стартует с незавидного положения… Все оказались в одном дерьме. И ведь все не ленивы, талантливы и упорны – что ещё нужно для успеха? Финал сделали такой плохой! Ужас! Весь сериал треш шёл легко и задорно, а под конец добили. Всё плохо у всех. И только у гламурной маман новая жизнь. А заслужила ли она свой хеппи-энд? Получилось наказание невиновных и поощрение непричастных.
2. Zoraki Koca / Муж по принуждению (Турция, 2007) – сама не знаю, как попала на этот сериал, что-то шарилась по турецким роликам в YouTube, искала что-то типа Мести или FiCiPi. Это вообще не такой по типажу сериал, вот вообще! Но глаз зацепился, шутки какие-то примитивные и дурацкие были, юный Бурак Озчивит просто ужасен был в своей роли. Просто ужасен. Но так смешно почему-то было на это смотреть. Легкая, позитивная атмосфера. И лысый усатый дядька-бандюк меня развлекал в том видео. Вот знаете, бывает, пробуешь блюдо незнакомое - на вкус плохо, но как-то по-новому плохой вкус, непривычный. И пробуешь ещё кусок, и ещё со словами «какая гадость», а потом до конца отпуска жрешь эту гадость целыми днями. Вот я так нарезку серий пяти наверное посмотрела… В итоге взялась и посмотрела весь сериал. Пересматривать точно не буду, но на один раз пошло нормально. Комедия, дешевая, простенькая, девочка старалась, у мальчика плохо получалось, остальная молодежь была не лучше, старики вытягивали. О потраченном времени не жалею. Будем считать это моим погружением в турецкий юмор.


В процессе:
1. 100 Días Para Enamorarnos [Telemundo 2019-20] 52/? – публике, говорят, не зашло и сериал сократили. А мне нормально, смотрю и отдыхаю. Сериал не напряжный, под отпуск в самый раз. Телемундо сгладило острые моменты оригинала и их версию можно смотреть с выключенными мозгами. Жаль, Зурита тут тупо болтается в кадре. Стоило приглашать такого актера для этих целей? Ну и я же фанат Сильвии Саенс, чем больше Сильвии в кадре, тем мне лучше. Еще Скарлет Ортис мне тут понравилась, первый раз видела её в образе с агрессивной демонстрацией сисек. И собакен был супер! Говорят, скоро финал. Ладно, найду что-то на замену, или вернусь к «нинье Валентине».
2. Bajo un mismo rostro / На одно лицо (Televisa, 1995) 15/90 – всё так неспешно и затянуто, как английский детективный сериал по Агате Кристи какой-то. Необычно для Телевисы сделано. Но очень интересно. Молодая Лорена Рохас такая красивая! И такие волосы у неё тут шикарные. Кристиан Бах – моя любовь! Жаль, что у неё тут персонаж «царевна несмеяна». Но тут по сюжету главная героиня не глупая овечка и наверное впервые рёв и чрезмерную заботу окружающих я воспринимаю без негатива, тут такая история у главной героини, что реально от горя с ума сойти можно. Свадебный наряд Ирене – это что-то! Я такую чалму из полотенца на голове после душа обычно накручиваю, а у неё это как-бы стильно было. Вообще сериал просто конфетка - та старая добрая Телевиса, которая мне так нравится в последнее время.
3. Los Herederos del Monte / Наследники Монте (Telemundo / RTI Colombia, 2010 – 2011) 43/? – продолжаю радоваться тому, что Телемундо повторяет свои старые сериалы. Да и первый раз смотрела серии в ужасном качестве, теперь наслаждаюсь картинкой. Смотрю в деталях сережки в ушах актрис. Вспоминаю, как сама такие огромные погремушки носила 10 лет назад. Уши рвало, а мода же ж… Сейчас меня уже хрен заставишь что-то травматичное или неудобное носить ради моды
4. Enemigo Íntimo 2 [Telemundo] (2020) 15/? – вторник-пятница жду серию каждый день, интересно и не хуже первого сезона. Сюжет динамичный, новые персонажи вписались. Новая женщина Алехандро мне нравится. Эта первая из его гарема, которая сама себе хозяйка и не ноет, не выпрашивает любовь. Нравятся отношения Алехандро с юным дарованием. Вангую, этот парень Алехандро и убьёт. Тут счастливой концовки быть не должно. Кому хочу хеппи-энд так это умному сыну наркобарона. Пусть он станет во главе бизнеса и заберёт себе тюнингованую мачеху. Парень в неё влюблённый, смотрит на неё как Бемби. Та и сама дамочка не вызывает у меня негатива, жаль её даже. Хотя такие персонажи всегда изображаются плохими, попрали мораль, все дела, по плохой дорожке покатились. Испанский мачо крут, но неприятен. Актёр нравится, персонаж нет. Ничего хорошего от него не жду.
5. Oscuro deseo [Netflix] (2020) 5/18 – залипаю второй вечер в этот сериал. Как хорошо, что Нетфликс все серии сразу выкидывает! Очень-очень-очень нравится! Сюжет не глупый, хорошо завёрнут и сбалансирован. Три минуты страсти, три минуты почти триллера, ещё три семейных тайн. Не расслабишься, отвлечься тоже нельзя – потеряешь связь событий, придется мотать назад. Красиво снято, хорошие диалоги. «Этот плохой», через полсерии «нет, этот нормальный, вот эта плохая», ещё через полсерии уже на другого думаешь. Хайзер-алкаш, Йепес-оторва и Спейцер-любовник – шикарный коктейль! Рекомендуется к просмотру. Вот только мне всё время хочется вместо Майте Перрони на главную роль Кате дель Кастильйо почему-то.

На паузе:
1. Soy tu dueña [Мексика, 2010] 26/? – моя психика попросила пощады! Плюс сейчас столько всего интересного смотрится, пока не вытираю серии, было много забавного треша, под настроение могу вернуться.
2. Чистая кровь / Pura sangre [1994,RCTV] 25/168 – что-то тяжко идёт. Тоже пока отложу. Особо критиковать в сюжете нечего, просто настроение не под такой сюжет.

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Эстер19 »

В начале месяца досмотрела сериал Пусть бог тебя простит. Мне не понравился...решила сравнить с оригиналом...всё тоже самое...да и жестокости больше, чем в оригинале...вообщем я смотрела из за Марии Сорте.

Сейчас смотрю на испанском (хоть плохо понимаю) сериал Guajira с Соней Смит и Гаем Э. Уже осталось немного...Гай просто лапочка...пара мне нравится...

Аватара пользователя
Tonika
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 5:39 pm
Откуда: Мариуполь Украина
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Tonika »

Эстер19 писал(а):
Пт июл 17, 2020 3:16 pm
Сейчас смотрю на испанском (хоть плохо понимаю) сериал Guajira с Соней Смит и Гаем Э. Уже осталось немного...Гай просто лапочка...пара мне нравится...
А где вы их смотрите? Я не нашла серий в фан-клубе... Тема есть, а серий нет.

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Эстер19 »

Tonika писал(а):
Пт июл 17, 2020 7:48 pm
Эстер19 писал(а):
Пт июл 17, 2020 3:16 pm
Сейчас смотрю на испанском (хоть плохо понимаю) сериал Guajira с Соней Смит и Гаем Э. Уже осталось немного...Гай просто лапочка...пара мне нравится...
А где вы их смотрите? Я не нашла серий в фан-клубе... Тема есть, а серий нет.
на YOUTUBE , правда качество не очень...(ко мне можно на ты!!!)...если можно то я тоже бы хотела на ты... :@}->--: (если бы был перевод конечно легче было смотреть...)

Аватара пользователя
Tonika
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 5:39 pm
Откуда: Мариуполь Украина
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Tonika »

Эстер19 писал(а):
Пт июл 17, 2020 8:26 pm
(ко мне можно на ты!!!)...если можно то я тоже бы хотела на ты... :@}->--:
конечно, давай на "ты".

Да, нашла на Youtube, первая серия в хорошем качестве, остальные.... нда, так себе. И RCN вместо нормальных сериалов какую-то фигню выкладывать стал после Евы.
Сейчас, правда, по окончании "Костенья и качако" вроде обещают свою "La verdad oculta" выкладывать.

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Эстер19 »

Tonika писал(а):
Пт июл 17, 2020 8:56 pm
Эстер19 писал(а):
Пт июл 17, 2020 8:26 pm
(ко мне можно на ты!!!)...если можно то я тоже бы хотела на ты... :@}->--:
конечно, давай на "ты".

Да, нашла на Youtube, первая серия в хорошем качестве, остальные.... нда, так себе. И RCN вместо нормальных сериалов какую-то фигню выкладывать стал после Евы.
Сейчас, правда, по окончании "Костенья и качако" вроде обещают свою "La verdad oculta" выкладывать.
я знаю что тебе Гай тоже нравится!!!

Аватара пользователя
Tonika
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 5:39 pm
Откуда: Мариуполь Украина
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Tonika »

Ты перенеси ссылку на плейлист в тему сериала, а?
Пусть там будет.

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Эстер19 »

Tonika писал(а):
Пт июл 17, 2020 8:59 pm
Ты перенеси ссылку на плейлист в тему сериала, а?
Пусть там будет.
ок!!!!правда здесь не все серии...я просто пишу номер серии и высвечивается ...

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

Наконец досмотрела "Крепостную". (Украина). В принципе, мне сериал понравился, весьма качественный, правда под конец надавала бы лещей за тот сюжетный бредняк, что творился в Червинке.
Смотрю:
-Вольная грамота (Россия, 3/18 с.) Светлый, славный сериал, очень нравится характер главной героини, и главный злодей. Правда некоторые актеры не очень играют, как мне кажется. Но там далее будет видно.
-Любить до смерти (Телевиса, 15/87) До сих пор мне сложно принять до конца этот сериал, ощущение, что я смотрю историю про людей, которые сами себя делают несчастными, а подсказать как правильно им некому. Что они видали едва ли ни с детства мало любви, и поддержки... Причем всё, от соцстатуса это никак не зависит. То ли стукнуть их, то ли пожалеть... Сериал интересен частями, скажем так. И богатые герои, типа Карвахалей, туда точно не относятся.
-Поддаться искушению (Телевиса, 14/103) Пошел только с озвучкой. Эдакая грустноватая драма со светлой картинкой. Оригинал я обожаю просто без меры, готова трындеть про него часами, возводя на все пьедесталы на свете. Тут же я решила дать шанс, и героев просто слушать. Очень внимательно слушать. И помогло, приняла, стало нравится смотреть. Только страшно бесит дЭбил Хуан, на которого никто не заявляет, а Лола терпит его гримасы, и сопли, попутно пуская свои.
-Королева это я (Телевиса, 8/82 с.) Мне просто нравится. И особо обосновывать это неохота. Да когда сериал устраивает, это и не нужно, так ведь? Та ладно, чего душой кривить... Дело в первую очередь в характере главной героини, которая умеет за себя постоять. Думаю это и зацепило.
-Близкий враг (Телемундо, 1 сезон, 4/?) Начала абсолютно спонтанно, очень необычный и качественный сериал. Люблю, когда делается акцент крупным планом на эмоциях героев, а тут это всегда пожалуйста. Главная героиня просто супер! Такая продуманная... Окончательно убедилась в том, что играющая ее Фернанда Кастильо для меня одна из самых любимых актрис. Да и вообще, хороших актерских открытий тут предостаточно.
-Операция "Тихий океан" (Телемундо, 3/44) Очень сложно идет, ругаться на чём свет стоит на то фэнтези, что там происходит, я прекратила лишь с 3 серии. То ли привыкла, то ли рукой махнула... Смотрю ради мужского актерского состава, вот они хорошо играют. Главная героиня очень раздражает. Пока гляжу, что будет далее, не знаю.

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7733
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Ivan »

Кать рейну надо смотреть Колумбийский вариант там гораздо интереснее.
Любить до смерти сериал интересный?
Близкий враг на русском. Если да то кто его Делает?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Лия »

За 3 дня проглотила 18 серий Oscuro deseo. Захватил с первой серии, с каждой последующей серией интрига закручивалась все больше и больше, правда, ближе к финалу некоторые приёмы, типа снов и видений, приелись. После финала осталось больше вопросов, чем ответов. Жду второй сезон.

Fedya-RBD
Медиамастер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
Имя: Фирудин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Fedya-RBD »

Ivan писал(а):
Вс июл 19, 2020 10:32 am
Близкий враг на русском. Если да то кто его Делает?
Первый сезон выложен полностью на русском на КинопоискHD.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

Ivan писал(а):
Вс июл 19, 2020 10:32 am
Кать рейну надо смотреть Колумбийский вариант там гораздо интереснее.
Любить до смерти сериал интересный?
Близкий враг на русском. Если да то кто его Делает?
Раз я сейчас смотрю этот вариант Королевы, значит он меня устраивает. Когда мне захочется дальше оригинал, будет и он. И когда исключительно мне будет удобно. Так по моему поступают все зрители. "Любить до смерти" стал для меня привычным и понятным по моим критериям просмотра для любителей разбора психологии поведения героев+упоминание вскользь особенностей их древней культуры, я в основном за тем сериалы и смотрю. Разобрать поведение, и узнать о другой культуре. Поэтому и оставила. Для просмотра "Близкого врага" добро пожаловать на яндекс эфир, там ничего не виснет, в строке поиска набирается название сериала, и начинается просмотр. 1 сезон сериала озвучен для кинопоиск hd, и доступен для просмотра на яндекс эфире. Качество прекрасное, история очень сильна как драма. Одна радость для зрителя.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

Лия писал(а):
Вс июл 19, 2020 9:55 pm
За 3 дня проглотила 18 серий Oscuro deseo. Захватил с первой серии, с каждой последующей серией интрига закручивалась все больше и больше, правда, ближе к финалу некоторые приёмы, типа снов и видений, приелись. После финала осталось больше вопросов, чем ответов. Жду второй сезон.
Вчера ваши с девочками обсуждения в темке почитала, и пошла 1 серию посмотреть. Очень понравилось!!! Как просмотренных серий будет чуть больше, напишу там впечатление. И буду всем его советовать теперь! :cupidgirl:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Вс июл 19, 2020 9:55 pm
За 3 дня проглотила 18 серий Oscuro deseo. Захватил с первой серии, с каждой последующей серией интрига закручивалась все больше и больше, правда, ближе к финалу некоторые приёмы, типа снов и видений, приелись. После финала осталось больше вопросов, чем ответов. Жду второй сезон.
Присоединяюсь. Я ещё и додумалась зашлифовать всё это нашумевшим фильмом 365 дней (вообще Польшу впервые смотрела), и по-моему, я спала очень плохо :lol: :lol: :lol: Такого количества эротики на экране моя психика не выдержала :haha: :haha: :haha: 50 оттенков серого просто детский сад по сравнению с тем, что там показали :haha: :crazy:
А вообще я думала, что мне нечего смотреть, а то всё уже пересмотрела, как же я ошибалась :wall: :-D теперь где бы найти столько времени :help: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пн июл 20, 2020 12:24 pm
Присоединяюсь. Я ещё и додумалась зашлифовать всё это нашумевшим фильмом 365 дней (вообще Польшу впервые смотрела), и по-моему, я спала очень плохо :lol: :lol: :lol: Такого количества эротики на экране моя психика не выдержала :haha: :haha: :haha:
:lol: :lol: а сабы есть у фильма?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Нат, русская озвучка даже есть :-[ :-D
Ну всё, я добила окончательно, посмотрев фильм с Левиком В объятиях убийцы :lol: Ещё одна беспокойная ночь обеспечена, хотя может и хорошо, что не на ночь глянула :in_love: :sarcastic:

Аватара пользователя
Esmeralda
Медиамастер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:11 pm
Откуда: Московская обл.
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Esmeralda »

4-дневный марафон по просмотру Oscuro deseo объявляю законченным O:-)
Однозначно рекомендую к просмотру :daisy: 18 серий по 30 минут.

Сейчас смотрю La marca del deseo со Стефани Кайо и Гато :cupidgirl: сериал напоминает Украденные поцелуи. В нем отсутствуют сцены сексуального характера между гг. ;-) Сейчас на 29 серии. Насчет рекомендации к просмотру - воздержусь. Не то, чтобы не нравится - но между ГГ чего-то не хватает.
Может и секс.сцен, а может то, что они только в самом конце, за 1 серию до финала (да-да, я промотала последнюю серию :yes: ) они узнают что не брат и сестра и могут любить друг друга и жениться :-[ :-D

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение natusik234 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пн июл 20, 2020 12:24 pm

Присоединяюсь. Я ещё и додумалась зашлифовать всё это нашумевшим фильмом 365 дней (вообще Польшу впервые смотрела), и по-моему, я спала очень плохо :lol: :lol: :lol: Такого количества эротики на экране моя психика не выдержала :haha: :haha: :haha: 50 оттенков серого просто детский сад по сравнению с тем, что там показали :haha: :crazy:
Какие там 50 оттенков :crazy: то ж просто детский сад, я не ожидала такого, но в немецком Нетфликсе фильм стоял несколько недель на первом месте, вот я и решила глянуть что там за чудеса такие и немало удивилась :lol:

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя