Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Какая сегодня была отличная серия... Наконце-то состоялось венчание Марианы и ЛА. В этот раз свадьба была очень душевная. На нее пригласили всех нищих жителей квартала и офисных работников... Сорайя в этой серии снова хваталась за оружие и как маньячка преследовала Мариану, чтобы отправить ее к папочке :lol:

Я вот что подумал. Сегодня нам показали, как вредная дочь Патрисии начала встречаться с одноклассником и они захотели переспать. Я думаю, что она забеременеет и сдаст ребенка в приют, и этот ребенок будет Марисабель, которую удочерят Мариана и ЛА.

Потому что Патрисия уже вот-вот родит, а Мариана ещё даже не беременна.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб апр 09, 2022 8:47 am
Изображение Изображение
А что это за фото, где Рафаель ведет Мариану к алтарю? O_O O_O O_O Может это будет у Сорайи такой сон?

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение lrna »

Мне второе платье и причёска понравились больше первого :-D Свадьбы получилась душевной и весёлой, на сей раз даже Сорайя одета была красиво.

Серия была сплошного мармелада - ну только Санти от Бритни уплыл... Сказал Тамаре, что никогда не переставал её любить.

Диего таки решил попробовать с Лупитой... там дочка провела операцию и манипуляцию папенькой. Но посмотрим, что там покажут "спустя надцать лет".. может Гваделупе всё еще будет бегать и прыгать...

Я вот не поняла.. а что за неделю тело Матильды никто не обнаружил? Там же на месте преступления даже показали свидетеля.. который даже номер машины Сорайи запоминал... Ну и чёрный плащ опять никчемный... за неделю до маменьки Матильды в деревню не доехал и не выяснил, что её там нет?

Нравится мне София... пусть Уриель таки ей достанется.. ей надо вон лобызания Сорайи с Леоном заснять и милому подсунуть. Хотя так как Уриель единственный, кто подозревает Леона.. то вполне может его тоже укокошат скоро...

По идее, если не планируют показывать детально роды Патрисии.. ну или вдруг таки не найдут Матильду и не обвинят Сорайю в убийстве - нужно уже мотать время хотя бы до беременной Марианны. А то не понятно сколько серий на вторую часть... Если серий 10.. то смысл было в принципе её затевать - могли бы хорошую история в один временной промежуток сделать.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Отличная серия!
Замечательная свадьба, весёлая и душевная! Плясали абсолютно все, было очень прикольно :good: Интерсно было смотреть на такой микс миров, богатого и бедного. В общем все было достойно :ok: Отец и брат Бритни почудили там с шампанским :lol: У Бритни вкус, конечно, полный пипец :haha: Я понять не могу, она в школе рабочей молодёжи на стилягу учится? Потому что никакой нахрен она не стилист, а стиляга, типа клоуна :lol: И да, Санти уплыл от Бритни и я, если честно, этому даже рада :yes: Хотя я и сомневаюсь в его словах, что он не переставал любить Тамару ;-)
Тамара не плохая девушка, ну по крайней мере пока. А то, что сообщение стёрла, так имеет право, потому что каждый борется за своё счастье доступными ему способами и нравственные пределы у каждого свои. В конце концов ничего ужасного она не совершила, я не услышала ничего плохого из ее уст о Бритни и вообще она никак не оскорбила ее, наоборот делала вполне естественный вид, что ничего не знает о них с Санти. И если уж быть честной, то она Санти подходит гораздо больше :yes:
Леон сказал нет Элене про выход из подполья, но она решила пока с ним не расставаться :yes: Чуть не обнаружила его тайник с шмотками Даниэлы, но пока обошлось :yes:
Мне тоже нравится София и я тоже желаю ей с Уриелем совместного будущего, пусть уже ей повезёт! :yes: Тоже ничего она там особо ужасного не сделала, ну побрызгала там пару раз феромонами для привлечения мужика, но она его не травила, никаких ритуалов по привороту не делала, курицам никаким кровь не выпускала и кукол вуду по дому не разбрасывала :yes:
Как возврат Лупе и Диего меня не впечатлил. Он был все это время без неё достаточно спокоен и вполне себе счастлив. Дети эгоисты, дочка поняла, что Лупе хорошая тетка, поддерживает ее и любит, а вдруг Папа найдёт себе какую-нибудь стервозу, типа мамаши? Поэтому девочка позаботилась прежде всего о себе, в стиле «от добра добра не ищут» и «лучшее - враг хорошего» :ok:
Сорайю прям заклинило на револьвере и мысли быстрее уже устроить встречу папы и Марианы. Решила завалить невесту прямо между танцами, когда Мариана пошла туфли сменить на кеды. Кстати, да, платье на Сорайе было очень классное и цвет просто огонь :good:
После того, как Сорайя в открытую угрожала Леону смертью и дала понять, что знает о том, что он грабит консорциум, до Леона дошло, что нихрена она не сообщница, а наоборот ужасное препятствие для его планов, поэтому помирился с Виктором и, воспользовавшись приступом психоза, убедил Сорайю, что он единственный, кто ее поддерживает и понимает :yes:
С пеной стало более-менее ясно :yes: Наверняка Торрес ведёт дела с какими-нибудь поставщиками тинтов, которые их изготавливают из какого-то дерьма вредного для здоровья и они загрязняют среду и отравляют воду. Было жутко смотреть на окрашенные малиновой краской руки рабочих и теперь уже ярко-розовую пену, лезущую из канализации. O_O

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Babiyaka писал(а):
Сб апр 09, 2022 10:56 pm
Отличная серия!
Замечательная свадьба, весёлая и душевная! Плясали абсолютно все
Прямо как в индийских фильмах :lol:
Babiyaka писал(а):
Сб апр 09, 2022 10:56 pm

Тамара не плохая девушка [...] И если уж быть честной, то она Санти подходит гораздо больше
В том то и дело, что несмотря на всё это она воспринимается, как соперница. И скажу честно, я хочу видеть её в роли злодейки.
Babiyaka писал(а):
Сб апр 09, 2022 10:56 pm

Мне тоже нравится София [...] ничего она там особо ужасного не сделала, ну побрызгала там пару раз феромонами для привлечения мужика, но она его не травила, никаких ритуалов по привороту не делала, курицам никаким кровь не выпускала и кукол вуду по дому не разбрасывала
Я воспринимал Софию изначально негативно, т.к. она поддерживала Сорайю против Марианы. Но конечно я вижу, что она абсолютно никакая не злодейка, а скорее всего просто жертва. Я вообще думаю, что она будет матерью "maldita lisiada". Возможно, что Уриель бросит Софию, и она найдет утешение в объятиях Виктора Миллана и родит ему дочь. А Сорайя захочет убить бывшую подругу и подстроит ей несчастный случай, в результе которого София погибнет, а её дочь останется инвалидкой... Но это просто такое предположение развития сценария...
Babiyaka писал(а):
Сб апр 09, 2022 10:56 pm

Сорайю прям заклинило на револьвере
Мне кажется, это сценаристок заклинило :-[ . Лучше бы, чтобы она более разнообразно реализовывала свои идеи...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Вс апр 10, 2022 1:49 am
Прямо как в индийских фильмах :lol:
Дааа! :lol: Этот танец групповой мне очень сильно напомнил танцы в индийских фильмах, они даже ногами так притопывали, не хаатало только победного клича «Хей! Хей! Хей!» :lol:
Я воспринимал Софию изначально негативно, т.к. она поддерживала Сорайю против Марианы. Но конечно я вижу, что она абсолютно никакая не злодейка, а скорее всего просто жертва. Я вообще думаю, что она будет матерью "maldita lisiada". Возможно, что Уриель бросит Софию, и она найдет утешение в объятиях Виктора Миллана и родит ему дочь. А Сорайя захочет убить бывшую подругу и подстроит ей несчастный случай, в результе которого София погибнет, а её дочь останется инвалидкой... Но это просто такое предположение развития сценария...
Классная теория! :good: Жаль, что мало серий остаётся для ее реализации :sorry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

32 серия
Появление Тамары меня не смущает, я даже рада. И не понимаю я реакцию Бритни, они обе бросили Санти из-за других/другого мужика. Да, мотивы разные, но дефакто Санти - брошенка дважды.
Почему перестала действовать брухерия Софии, направленная на Уриэля???
Мне понравилось, что ЛА наорал на их доктора, который за 3 месяца не мог поставить диагноз, не мог обратиться к другим врачам и тд. Себас прям зайка! Мне кажется, что тут он показывает больше переживаний и отчаяние, чем его Але, когда тот узнал, что у Монтсеррат есть любовник, с которым она собралась бежать :-P надо мне глянуть те моменты :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн апр 11, 2022 9:06 am
Себас прям зайка! Мне кажется, что тут он показывает больше переживаний и отчаяние, чем его Але, когда тот узнал, что у Монтсеррат есть любовник, с которым она собралась бежать
Однозначно, эта роль его на 1000% :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

33 серия
Я так и не поняла, какой диагноз поставили Мариане, что ей вкололи, что она ожила.
Картина маслом: лица Альберто и Дани, и лицо Леона :-D
ИзображениеИзображение

Наконец, Лупе рассказала Диего о своей болезни. Я так и предполагала, что Диего проявит свой эгоизм и обвинит Лупе. Отчасти, он прав. Она три месяца не могла осмыслить и принять болезнь? Ок. Тогда не надо было соглашаться быть новией Диего.
Бесит меня, как Сорайя поджимает губы. И сама она меня бесит. Не понимаю я её. Ладно бы она любила ЛА...
Ого, конфликт интересов :good:
Изображение

Папаша Бритни так и не рассказал ей правду о самоубийстве Поло.
Патрисия одна умная из всех - подозревает Сорайю в брухерии.
Как мило ЛА кормил Марианку :-D
Изображение Изображение

Я смотрю, Тамара прописалась в доме Альберто :crazy:
Что за фишка с серьгами Дани? Леон потом использует их как доказательства измены Дани?
Ага, быстро София поняла, с кем изменяет ей Уриэль. Я не понимаю, почему Уриэль не порвёт с Софией, видно же, что она его раздражает.
Изображение Изображение

Служанка подписала себе смертный приговор? :crazy: Сорайя не побоялась ни возможных свидетелей, ни отсутствия перчаток. Лока
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151313
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

34 серия
А номера машины Сорайи приметили :crazy: :good:
Эти два дурака - коллеги Санти - мне надоели! Их слишком много!
Когда Леон принял стойку, я подумала, что он сейчас какие-то балетные па начнёт исполнять :-D и готовит он в костюме :crazy:
Изображение
Данечка нашла яд.
Не слишком эмоциональная сцена. Я надеялась на бОльшее
Изображение Изображение

Ого! Бывшая жена Диего оставила ему дочь %)
С чего это вдруг Элена стала такой требовательной по отношению к Леону? Видимо, позавидовала Даниеле, видя отношения Дани и Альберто
Изображение Изображение

Санти не слишком ли быстро переключился на Тамару? Сейчас Бритни узнает правду о самоубийстве Поло и захочет вернуться к Санти. Примет ли он её?
Интересно, Элена искренне общалась с Марианой?
Наконец, выяснилась правда
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

35 серия
Ага, Элена увидела шарфик :crazy:
Леон запудрил мозги Элене, но шарф не даст ей покоя :-D :crazy:
Бритни слишком мягко обошлась с Поло. Я бы на её месте ему по роже вмазала!
Нет!!!!!! Леон собрался избавиться от Альберто! Я бы ещё перенесла его естественную смерть, но не насильстственную :girl_cry:
Зачем Лупе разговаривает о своей болезни с ребёнком? Конечно, потом Диего вернулся к ней.
Милашки
Изображение Изображение Изображение


Я до последнего смотрела серию в напряжении. Хоть что-то Леон сделал хорошего :good:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср апр 06, 2022 9:43 pm
Конечно же это никакая не любовь со стороны Сорайи, а просто неукротимая жажда обладания и стремление быть первой во всем, как для отца, так и для ЛА.
Ну ЛА в том состоянии, в котором он был до встречи с Марианой, так себе типчик. Зачем он ей нужен был со всеми зависимостями? Получается, что ради денег и власти. А сейчас она ноет, что Мариана забрала у нее двух самых любимых мужчин. Там в башке полная каша
Но Уриель не дремлет и все таки подозревает его в нечистоплотности.
К сожалению, только он один не доверяет Леону.
Babiyaka писал(а):
Чт апр 07, 2022 9:11 pm
Мне понравился отец Бритни :yes: заметили, как он переменился к коту Леопольду?
Я его не могу оправдать. Он видел, как дочь страдает, но ничего не сказал. А когда сказал, стало поздно. Да и вообще, ставил дочке чуть ли не ультиматум: если она не встречается с Поло, то пусть уходит из дома. Что это ещё за прикол? А чего этот Поло вечно жрать к ним приходил? У него вообще дом есть? Нахлебник хренов!
Правильно он сказал Леону, что они оба психопаты с Сорайей, почему бы им вместе не остаться? :pardon:
Ага, мне понравился его коммент :-D
Juan de Dios писал(а):
Пт апр 08, 2022 11:26 am
Безжалостно отправив на тот свет служанку, Сорайя вошла во вкус и снова взялась за оружие. А ещё у неё был новый припадок и она... пела :lol:
Ой, пела он отвратительно %)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 08, 2022 9:42 pm

Дочь Патрисии и Фелипе продолжает грубить и говорить матери жуткие гадости, а эта стоит и сопли на кулак наматывает :wall:
Знаешь, я в чем-то понимаю Монтсе. У неё переходный возраст, любовь, своя жизнь, а тут будет младенец, с которым ей придется помогать матери. Оно ей надо? Нет, не надо. Поменяй пелёнки, отведи в детский сад, помоги сделать уроки и тд. Денег у них нет, няню нанять не смогут. Как раз старшая сестра и превратится с няню. Ну такое...
А ещё Элене очень понравился Пульгосо :@}->--: ну а как он может не понравиться, ведь он такой прелестный пёся :-*
Мне он не нравится :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

me4tatel писал(а):
Сб апр 09, 2022 1:35 am
Это и не песня Талии. Талия под стол пешком ходила, когда этот хит гремел в восьмидемятых :bravo:
При просмотре и обсуждении Руби я увидела это видео. Я тогда ошалела :crazy: :-D интересные личности были, судя по всему, во все времена :crazy:
Juan de Dios писал(а):
Сб апр 09, 2022 11:40 am
Я вот что подумал. Сегодня нам показали, как вредная дочь Патрисии начала встречаться с одноклассником и они захотели переспать. Я думаю, что она забеременеет и сдаст ребенка в приют, и этот ребенок будет Марисабель, которую удочерят Мариана и ЛА.
Меня тоже посетила такая мысль
lrna писал(а):
Сб апр 09, 2022 7:44 pm
Мне второе платье и причёска понравились больше первого :-D Свадьбы получилась душевной и весёлой, на сей раз даже Сорайя одета была красиво.
+1. Марианка была такой красоткой :good:
Сказал Тамаре, что никогда не переставал её любить.
Вот интересно, он сказал это специально, потому что Бритни рядом танцевала?
Если серий 10.. то смысл было в принципе её затевать - могли бы хорошую история в один временной промежуток сделать.
Честно говоря, я очень надеюсь, что будет именно так.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ushanova200976 и 2 гостя