Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114129
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Сегодняшняя серия была бенефисом Сорайи. У нее был очередной припадок, потом она пыталась отправить на тот свет Мариану, а в конце серии совершила убийство :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Чт апр 07, 2022 12:25 pm
Сегодняшняя серия была бенефисом Сорайи. У нее был очередной припадок, потом она пыталась отправить на тот свет Мариану, а в конце серии совершила убийство :-D
Вау! Жду просмотра :yahoo:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Мариана ожила чудеснейшим образом, ещё даже лекарство не успело дойти по трубкам, а она уже открыла глаза, узнала ЛА и заулыбалась :-D Почему для Гвады такого лекарства милагросного не придумают :girl_cry:
Мне оооочень жалко Лупе :sorry: но и Диего я тоже понимаю :yes: Он сказал правильные вещи: он жил сколько лет один, встречался с моделями, не вмешивал сердце в отношения и тут встретил хорошую девушку, с кем захотел что-то серьезное, а тут такое :sorry: Если бы она сразу сказала, что больна и он решил бы с ней продолжать отношения, то возможно все сложилось иначе :pardon: может быть он сам хотел бы быть рядом и поддерживать ее :pardon: А так, не сказала, дотянула до последнего, а потом выдала, а он прям сразу должен принять решение. Это очень сложный выбор и в любом случае Диего не в выигрышной ситуации :pardon: Ну и действительно, у него дочь, которой он хочет уделять больше внимания, а болезнь Лупе требует большой самоотдачи и даже жертвы в чём-то, а он явно не готов к такому повороту :pardon: ну как его осуждать? Это очень трудный выбор…
Мне понравился отец Бритни :yes: заметили, как он переменился к коту Леопольду? Ага, значит не совсем мужик тупой и соображает, что счастье дочери важнее какого-то хрена, будь он хоть самым золотым. Я думаю, что он скоро расскажет Бритни про проделки этих двух придурков :yes:
Тамара очень смешная, удивляется, что Санти изменился и не виляет радостно хвостом у ее ног. Ну а как ты хотела, дорогуша, за свои поступки всегда приходится отвечать, это и к брухе не ходи :yes:
У Леона случилось первое столкновение с Виктором и мне понравилось, что Виктор не трепещет перед ним и оказался достойным противником :yes: Правильно он сказал Леону, что они оба психопаты с Сорайей, почему бы им вместе не остаться? :pardon:
Что за хрень обнаружил друг Санти на техническом этаже? Слив каких-то нечистот или вредных отходов? Ой, я хочу уже, чтоб ребята помирились и поняли Санти :ok: ведь он правда проникся к ним и считает лучшими друзьями, да и они тоже :sorry:
Луис Альберто неотразим и неимоверно счастлив, что его любимая Мариаша снова с ним :ok: Ну а Мариана, такая Мариана, как всегда в своём репертуаре, такос ей принеси :haha:
Элена заметила серьги Дани, а потом этот фетишист спер одну, думаю на ней и погорит перед Эленой :yes:
Софка вычислила Сорайю случайно и она в ахере :lol:
Ну и конечно, звездой была Сорайя Монтенегро. Как она закошмарила беднягу Матильде :haha: Ей одного взгляда было достаточно, чтобы у Матильде душа в пятки ушла. Сорайе даже ничего особого делать не пришлось, Матильде так ее боится, что была как несчастный дохлый ужик перед великим заклинателем змей. Короче, Матильде, баааааай! Покойся с миром :yes:
И на этом скажу так: первый, пошёл :lol: кто будет следующим? Уриель? София? Леон? :pardon:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114129
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114129
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Безжалостно отправив на тот свет служанку, Сорайя вошла во вкус и снова взялась за оружие. А ещё у неё был новый припадок и она... пела :lol:

Изображение

Наконец-то цирковой классический сюжет с одержимой злодейкой. А как великолепно снятно, всё так красиво и одежда у героев дорогая и модная.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Пт апр 08, 2022 11:26 am
Наконец-то цирковой классический сюжет с одержимой злодейкой. А как великолепно снятно, всё так красиво и одежда у героев дорогая и модная.
Ну наконец-то, Сорайя ин да хаус! :yahoo: :@}->--:
По поводу съемок и вестуарио полностью согласна! :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Сорайя выглядела настоящей сумасшедшей, исполняя песню из Руби :lol: это было очень атмосферно :good: На могиле отца пообещала, что скоро он будет там со своей дорогой Марианой, она скоро отправит ее к нему :yes: потом дома тщательно почистила револьвер и пообещала, что следующая пуля для Марианы :yes:
Даниэла обеспокоена внезапным отъездом Матильде, учитывая, что баба в супермаркет пошла. Решила ее комнату проверить и обнаружила флакон с ядом. В общем его уже проанализировали и установили, что это именно тот яд, из-за которого Мариана чуть не умерла.
Отец все рассказал матери и потом Бритни, девка в ахере :wall: Ну а бывшая Санти взяла его в оборот по полной. Элена завидует отношениям Данилы и Альберто и тоже так хочет :-D Дала Леону 24 часа на раздумья, чтобы он решил, будут ли их отношения открытыми, и если нет, то она уходит :yes:
Софка рассорилась с Сорайей и не знает, что же делать и как удержать Уриеля :pardon: Дочь Патрисии и Фелипе продолжает грубить и говорить матери жуткие гадости, а эта стоит и сопли на кулак наматывает :wall: Жена Диего нашла себе мужика и уезжает жить с ним в другой город, а дочку скидывает на Диего. Вот честно, не знаю, зачем нам их всех так подробно показывают, какую смысловую нагрузку несут данные персонажи? Ну да ладно
И ещё, парень этот с фабрики, что обнаружил какие-то отходы, плохо себя чувствует, я думаю он нанюхался этой фигни. А потом он увидел детей, играющих около канализации, а оттуда лезла какая-то зелёная пена. Эта пена прям лезла из этой канализации как из бутылки шампанского. Для меня это было самым жутким в серии и я даже содрогнулась, увидев этих детей в этой ужасной ярко-зелёной пене O_O
А ещё Элене очень понравился Пульгосо :@}->--: ну а как он может не понравиться, ведь он такой прелестный пёся :-*
Я очень-очень боюсь, что Сорайя, когда не сможет покончить с Марианой, у неё сорвёт чекУ и она убьёт песика :girl_cry:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 08, 2022 9:42 pm
А ещё Элене очень понравился Пульгосо :@}->--: ну а как он может не понравиться, ведь он такой прелестный песя :-*
Было смешно, когда Элена спросила, как звать пса и когда Мариана ответила ей "Блохастый", Элена ответила... ага типа, а про себя наверняка подумала "Ну вот зачем я к нему прикасалась"? )))

Насчет зеленой пены, то в какой-то серии показывали, как по приказу Леона какой-то мужчина подсыпал зеленый яд в фабричную машину. Его потом ещё отстранили от работы, а фабрику временно закрыли. Может нам показывают какие-то последствия? Хотя зачем оно...
Babiyaka писал(а):
Пт апр 08, 2022 9:42 pm
Сорайя выглядела настоящей сумасшедшей, исполняя песню из Руби :lol: это было очень атмосферно :good:
Это песня Талии оказываетя. Наверное это снова типа дани уважения, как и Пульгосо.


Babiyaka писал(а):
Пт апр 08, 2022 9:42 pm

Софка рассорилась с Сорайей и не знает, что же делать и как удержать Уриеля :pardon:
Меня прямо возмутило, что у нее не получилось дать Сорайи пощечину, как София того хотела. Надо было двойную пощёчину ей влепить, был бы кайф. :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Пт апр 08, 2022 9:51 pm

Насчет зеленой пены, то в какой-то серии показывали, как по приказу Леона какой-то мужчина подсыпал зеленый яд в фабричную машину. Его потом ещё отстранили от работы, а фабрику временно закрыли. Может нам показывают какие-то последствия? Хотя зачем оно...
Если я правильно помню, яд подсыпали толстому мужику, давнему партнеру Дона Альберто из упаковочной компании, чтобы вывести его из игры и упаковывать в другой компании, а ту емпакадору потом Виктор для Леона купил за треть цены
Меня прямо возмутило, что у нее не получилось дать Сорайи пощечину, как София того хотела. Надо было двойную пощёчину ей влепить, был бы кайф. :-D
Дааа! Абсолютно поддерживаю :good: но видишь, там все очень боятся Сорайю, поэтому София пока бессильна, что она может сделать психопатке? Решила пока молчать. А мне интересно, Сорайя расскажет Уриелю, что Софа все знает? Ведь она сама настаивала на том, чтобы он оставался с ней :pardon:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Пт апр 08, 2022 9:51 pm
Babiyaka писал(а):
Пт апр 08, 2022 9:42 pm
Сорайя выглядела настоящей сумасшедшей, исполняя песню из Руби :lol: это было очень атмосферно :good:
Это песня Талии оказываетя. Наверное это снова типа дани уважения, как и Пульгосо.

Это и не песня Талии. Талия под стол пешком ходила, когда этот хит гремел в восьмидемятых :bravo:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114129
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114129
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114129
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114129
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей