Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15523
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс апр 03, 2022 1:39 pm
Возможно... но в любом случае худой мир лучше доброй войны :good: По крайней мере она попыталась, да и Дани дала ей шанс, проявив чудеса дипломатии и продемонстрировав свою добрую волю :yes:
Не спорю. Но представь, как она отреагирует на то, что все её старания по организации свадьбы пошли по одному месту... :crazy:
Дани вообще лапочка: и клоуниху Бритни приняла, и уступила место Элене. Она молодец! :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4864 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс апр 03, 2022 1:44 pm
Не спорю. Но представь, как она отреагирует на то, что все её старания по организации свадьбы пошли по одному месту... :crazy:
Дани вообще лапочка: и клоуниху Бритни приняла, и уступила место Элене. Она молодец! :good:
Посмотрим, как все себя поведут в этой ситуации...
Дани вообще супер! И я как увижу дона Альберто с ракеткой и мячиком, так у меня сердце кровью обливается, ведь грядет этот теннисный турнир и скоро нас лишат нашего дона :girl_cry: А Дани одна останется :'(

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15523
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Альберто собрался принимать участи в турнире?

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение lrna »

Я пока только до 27ой досмотрела.. но я запуталась в цифрах...

Когда возникла тема "папиты"... говорилось что ЛА было 18, а Марианне на вид как раз те 8 лет... и как бы прошло 10 лет с тех пор.. И ЛА 28 а Марианне 18 - она ж как раз что-то типа школы или колледжа заканчивает?

Потом, когда начал уже Альберто правду искать и Леон ему подсунул папку - он сказал, что дело это 15 лет назад... И Сорайя когда начала искать - говорила про 15 лет... То есть ЛА на данный момент уже 33 года? а Марианне 23? но ведь она письмо "папиты" прочитала в 18 лет я так поняла.... и что она за пять лет не удосужилась сьездить в эту Толуку и поинтересоваться, что с папитой произошло то?

Дальше - больше непоняток... с японской куклой. По флешбекам Сорайи ей привезли куклу когда ей на вид лет 8 было... ну максимум 10 той девочке с хвостиками ... А Марианна сказала, что ей друг отца куклу подарил, когда ей было 6 лет. То есть между Марианной и Сорайей всего-то пара лет разницы?

Но родители Сорайи ругались из-за Толуки и погибли, когда Сорайю уже подростком показывают.. скажем лет 15... И мы знаем, что папито Марианны покончил с собой после того, как ЛА подписал документы... а это было уже после того, как родители Сорайи погибли - ведь Леон документы на фабрику нашел после смерти Рафаеля.

Мне понравилась тема с эксгумацией могилы и шустрым ДНК тестом - молодцы - всё чётко и по делу. Но Сорайя могла и свой днк тест сделать - а вдруг и она прижитая на стороне дочка Рафаеля :-D

Вопрос у меня еще по падре... он получается знает, что Марианна - биологическая дочка Рафаеля. Вот скажите мне, что за падла этот падре - почему он после смерти "папиты" не сказал правду - а наблюдал много лет, как какая-то мадрина растит в нищете девочку? Он лишил Марианну возможностей получить хорошее образование как минимум... И текущая свадьба с Сальватьера этого не изменит.. та же больная мадрина могла не умирать, если бы девочка получила своё наследство давным давно. Ведь она осталась сиротой! Я просто в шоке... Падре этого гнать в шею нужно.

Но да - стало понятно почему папито самоубился перед Марианной - она ему никто .. он взял брюхатую тётку взамуж, а та окочурилась при родах. Более того - судя по японской кукле - он прекрасно знал, кто био-отец девочки. Разорение при этих вводных выглядит смешным, ведь к моменту его смерти - Рафаель УЖЕ был мертв - и он мог заявить права Марианны на наследство... жил бы припеваючи всю жизнь.. со всеми работниками.

А еще я пытаюсь понять Элену и Сорайю касательно "маргиналев"... судя по картинкам Падре, Альберто и Рафаэль в дестве были этими же маргиналями-нищими... то есть буквально вот недавно отец (пусть и приемный) той же Сорайи был "оттуда"... А они там все нос задирают, как будто родственники короны британской в надцатом поколении.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4864 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс апр 03, 2022 3:58 pm
Альберто собрался принимать участи в турнире?
Даа! Они с Сантьяго обсуждали, что скоро турнир и он готовится усиленно :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15523
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 3645 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

lrna писал(а):
Вс апр 03, 2022 6:24 pm
.. но я запуталась в цифрах...
А я даже разбираться не стала. Думаю, что сценаристы тоже :crazy:
То есть ЛА на данный момент уже 33 года? а Марианне 23? но ведь она письмо "папиты" прочитала в 18 лет я так поняла.... и что она за пять лет не удосужилась сьездить в эту Толуку и поинтересоваться, что с папитой произошло то?
А зачем бы ей это делать? Она ведь туда поперлась после того, как нашла бумаги о купле-продажи в эмпресе. Она ситуацию приняла как данность, а интересно стало именно после того, как прочитала документы.
он взял брюхатую тётку взамуж, а та окочурилась при родах.
:lol:
А еще я пытаюсь понять Элену и Сорайю касательно "маргиналев"... судя по картинкам Падре, Альберто и Рафаэль в дестве были этими же маргиналями-нищими... то есть буквально вот недавно отец (пусть и приемный) той же Сорайи был "оттуда"... А они там все нос задирают, как будто родственники короны британской в надцатом поколении.
Да, трое друзей жили в том бедном районе, а родители Элены помогли Альберто встать на ноги, поэтому она и считает себя выше маргиналов :crazy:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение lrna »

Догнала всех...

Я так понимаю, с медициной в Мексике совсем плохо? Сперва, помнится, Пати не хотела к докторам идти, даже с больной спиной беременная...
Потом Гвадалупе 10 серий шла к окулисту и еще 10 серий шла к неврологу. Но всех переплюнула Марианна.. её 3 месяца тошнит, у неё обмороки и головокружения - а ей плевать на собственное здоровье... Твердит как попугай "всё хорошо"... Как-то начинаешь сомневаться в умственных способностях героини... Прям так люди в Мексике во врачей не верят? Да, к списку еще и Альберто можно приписать - у него и инфаркт случился, и анализы плохие - но он вместо того, чтобы искать врачей-лечиться - забил окончательно :crazy:

Я вот ничего даже не мотала... весь весиндад отсмотрен от и до. Как только тему "папиты" перестали мусолить - мне опять всё нравится.. ну кроме Леона - у меня чисто физическое неприятие актёра в кадре..каждый раз передёргиват от вида его пупырчатой кожи.. фу :-!

Мне вот не понятны мотивы семейки Бритни. Любая семья из весиндада прыгала бы до потолка если бы их дочка захомутала пасынка одного из самых богатых людей страны... А тут прям так невзлюбили Санти этого... Нет, ну понятно, что Пойо давно с ними и практически член семьи... Но Санти богат, образован и даже семья его не против Бритни... Странное поведение злобных родичей из весиндада.

То, что Бритня оставила Санти - наверное самое правильное при таких вводных. Ведь Пойо ей тоже не чужой... она ж не в курсе обмана. И если на то пошло, то Санти она знает без году неделю.. Другое дело, что объяснила она это всё не совсем в правильном ключе... А Санти всё таки избалованный мальчик - опять у него великая беда - кинули мальчика. Как бы предыдущая невеста тоже вполне разумно его "кидала" - сказала, что хочет увидеть мир .. встречаться с другими людьми. А Бритня всего-то хочет найти путь, чтобы её друг детства не умер, но богатенькому мальчику Санти это не понять - ведь у него нет друзей от слова совсем. Он тусит с работниками завода, но ведь он им врёт - там всё искусственное в их отношениях. Он хороший... но у них разные культуры - это да.

Кстати, мне не понравились обидки Бритни и Санти на то, что Даниела не разрешила Бритни причесать ману для свадьбы. Ну смешно... они же адекватные люди - должны понимать где и что... Вкус у Бритни, скажем так, ну очень на любителя :-D

Еще меня удивляет, что никто не подозревает Леона... все ему прям верят. Вот ЛА совсем в людях не разбирается... Марианна хотя бы недолюбливает его и понимает что Сорайя врёт... А ЛА всё время уши распустит и всех злодеев слушает...
Отношение семьи к Сорайе понятно, в принципе... Она выросла у них на глазах... после смерти родителей - Элена и Альберто её опекали... Тут, как говориться, хорошую или плохую - они должны её любить. Но Леон? он просто работник... того из отдела кадров, который к Марианне приставал - тоже сказал что 20 лет аль сколько на Сальватьера отработал... но его ж за стол не приглашают каждый раз?

Черный плащ тоже пока себя не проявил... Понимает, что как-то уж больно всё красиво - но никак не сложит 2+2 что это красиво каждый раз из рук Леона идёт. Двойка пока ему за работу... и за охрану - за столько лет не увидел, что в доме Сальватьера работает человек, который так любит деньги, что готов предать и травить обитателей...

Больше всех мне нравится Пульгосо :-D Он пока единственный в моих глазах не совершил ошибок :-P

Еще напишу про Гваделупу... Что-то она не честна с Педро, понятно дело, что решила жить пока еще может... Но ему то потом что? из под инвалида остаток жизни горшки выносить? По виду актёр сильно младше актрисы.. но не понятно по сюжету это так же или они типа "ровесники". Но тётка в любом случае не права... особенно с отягчающими обстоятельствами - ребенком у Педро, который к неё тоже привязался.

И я надеюсь после брака Марианну перестанут одевать в эти цветочки.. уже в глазах рябит от них :lol: Мне даже наряды Бритни больше по душе иной раз... Хотя как по мне хуже всех одевают Сорайю - это треш и угар, а её прическа на несостоявшейся помолвке? вот эти зализанные жирные лохмы - это модно чтоль? А.. еще рукава фонарики.. сперва ужас был на Сорайе - потом перекочевал на Даниеллу O_O Мне из женского гардероба претензий нет только к офисному планктону - Пати и Лупе... они выглядят прилично, а на остальных другой раз смотришь с ужасом :impossible:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4864 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

lrna писал(а):
Вс апр 03, 2022 11:32 pm
Я так понимаю, с медициной в Мексике совсем плохо? Сперва, помнится, Пати не хотела к докторам идти, даже с больной спиной беременная...
Потом Гвадалупе 10 серий шла к окулисту и еще 10 серий шла к неврологу. Но всех переплюнула Марианна.. её 3 месяца тошнит, у неё обмороки и головокружения - а ей плевать на собственное здоровье... Твердит как попугай "всё хорошо"... Как-то начинаешь сомневаться в умственных способностях героини... Прям так люди в Мексике во врачей не верят? Да, к списку еще и Альберто можно приписать - у него и инфаркт случился, и анализы плохие - но он вместо того, чтобы искать врачей-лечиться - забил окончательно
Ой, и не говори! Тут что-то кольнет или заболит быстрее к врачу, а тут человек уже практически еле передвигается, синяки под глазами никакой консилер не замазывает, вес стремительно падает, а она не чухнется даже :girl_cry:
lrna писал(а):
Вс апр 03, 2022 11:32 pm
Еще напишу про Гваделупу... Что-то она не честна с Педро, понятно дело, что решила жить пока еще может... Но ему то потом что? из под инвалида остаток жизни горшки выносить? По виду актёр сильно младше актрисы.. но не понятно по сюжету это так же или они типа "ровесники". Но тётка в любом случае не права... особенно с отягчающими обстоятельствами - ребенком у Педро, который к неё тоже привязался.
Заявлялось, что Диего влюбится в женщину на 15 лет старше. Я, кстати, думала, что она расскажет ему и скажет, что ничего между ними невозможно, но она промолчала :sorry: Наверное думает, что все рассосется :pardon: Меня поражают люди, им говорят, что у них необратимая неизлечимая болезнь, а они продолжают ничего не делать :pardon:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119202
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4322 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

минута 8-39

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119202
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4322 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119202
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4322 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119202
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4322 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119202
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4322 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1135 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Ой, что в конце устроила наша безумная Сорайя :yahoo: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4864 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ох, как же все печально :'(
Целая клиника врачей и никто ничего не может обнаружить и толком сказать, что же с Марианой :pardon:
ЛА сказал, что его жизнь не имеет никакого смысла без Марианы. Дон Альберто его очень поддерживает, так же как и Санти и Дани, в отличии от мамашки Элены ;-)
Медсестра отдала ей свадебное платье Мариаши, а она его так бросила небрежно ;-) Я понимаю, что оно им нафиг не нужно, но блин… можно же было хоть какой-то такт проявить :pardon:
Зато сумасшедшая Сорайя его себе забрала и дома напялила и репетирует свою свадьбу с ЛА. У этой Сорайки, похоже, все козы убежали в лес, она наверное перестала свои транквилизаторы принимать и чердак у неё конкретно снесло :yes:
Лупе бесит :wall: у неё там уже руки скрючило, а она собралась с Диего жить и главное, молчит как партизан про свою болезнь :sorry: Жена у Диего редкостная сука :wall:
Смотрю на Дона Альберто с Дани и сердце замирает, так они любят друг друга, но не долго ему осталось :girl_cry: Леон уже озвучил свои планы, когда Мариана умрет, ЛА ударится в пьянство и игру, потом женится на Сорайе, а если Дон не умрет к тому времени, то он поставит финальную точку и наконец завладеет эмпресой и Даниэлой :help:
К Санти явилась его бывшая девка Тамара, а парня Бритни оказывается зовут Леопольдо :lol:
Товарищи с фабрики узнали, что Санти из семьи Сальватьерра и им это очень не понравилось :-)
Сорайя в разрезанном свадебном платье выглядела настоящей сумасшедшей, ей там уже какие-то голоса потусторонние мерещатся, в общем девка жжёт :lol:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4302 раза
Поблагодарили: 1165 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Вт апр 05, 2022 10:52 am
Ой, что в конце устроила наша безумная Сорайя :yahoo: :lol:
Это было весело, да. Но с Итати Кантораль эта Сорайя всё равно и рядом не лежала. Там был кринж настолько яркий, что навсегда вошёл в историю.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 4864 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Вт апр 05, 2022 9:30 pm
Это было весело, да. Но с Итати Кантораль эта Сорайя всё равно и рядом не лежала. Там был кринж настолько яркий, что навсегда вошёл в историю.
Да, Фабиола очень проигрывает, не хватает ей куража :lol: но такое повторить оооочень сложно, талант нужен и немного импровизации, а тут злодейка какая-то уж больно рафинированная и манерная, еле рот открывает, даже поорать и нормальную истерику устроить не может. А так хочется… :lol:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1135 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Babiyaka писал(а):
Вт апр 05, 2022 9:25 pm

Зато сумасшедшая Сорайя его себе забрала и дома напялила и репетирует свою свадьбу с ЛА.
Мне кажется, что она даже не столько репетировала, сколько была уверена, что у неё свадьба :lol:
me4tatel писал(а):
Вт апр 05, 2022 9:30 pm

Это было весело, да. Но с Итати Кантораль эта Сорайя всё равно и рядом не лежала. Там был кринж настолько яркий, что навсегда вошёл в историю.
Я воспринимаю эту Сорайю, абсолютно самостоятельной злодейкой и не сравниваю её ни с Эстер, ни с её тёзкой из "Maria la del Barrio". Версия с Талией была фарсовой и цирковой, а современный римейк более серьёзный и спокойный. Но несмотря на это, мне эта новая Сорайя ОЧЕНЬ нравится, как и актриса Фабиола Гуахардо в этой роли. :bravo:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя