La herencia / Наследство (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4332 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4894 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Babiyaka »

Сказать честно, пока что мне нравится сериал, потому что я очень любила телемундовских Наследников дель Монте :good: Мишель очень хорошая и красивая, и нравится мне, но там была горячо мною любимая и обожаемая Марлене Фавела, а это такая крутая смесь гламура, достоинства, высокомерия, красоты и бурлеска, что затмить ее оооочень трудно, ну по крайней мере для меня :yes: В этой роли должна играть какая-нибудь очень красивая и харизматичная девушка, с сильным характером и несгибаемым внутренним стержнем, а Мишель очень мягкая и нежная, поэтому меня смущает, сможет ли она вытянуть это протагонико :pardon:
Братья дель Монте мне все нравятся :good: крутые, и актеры все мне нравятся почти, Хуан Пабло Хиль так себе, на троечку, к этим всем красавцам можно было кого-то поинтересней подобрать :pardon: Эльбиттар шикарен :good:
Семья Хулиеты X-) отец подкаблучник и вообще просто ничтожный тип, одна из сестер прям дурнушка с челкой :-P а вторая очень даже ничего, ну и сама Хулиета серая, унылая и неуверенная в себе :sorry: Ну и главный кринж этой семьи - это их мать X-) Это просто ни в какие ворота. Эдакий образчик полнейшей безвкусицы, бестактности и невежества :crazy:
По серии: Отец с Симоном попали в аварию, отец умер. Показали флэшбэки из воспоминаний каждого из сыновей, отец очень их любил. Перед оглашением завещания посмотрели видео, где отец рассказывает сыновьям о дочери и объявляет, что разделил наследство на 6 частей, но есть условие получения наследства. Они должны все вместе прожить на ранчо год, а кто откажется, его часть будет пожертвована одной из благотворительных организаций. Устроили показательную истерику с оскорблениями Сары и ее матери, потом Хуан предложил ей денег, но она твердо сказала НЕТ! Ей не нужны их подачки, она пришла за всем, что ей положено по праву :good: Потом Сара с Хуаном отправились осматривать угодья, ее сбросила лошадь и она удачно оказалась в объятиях Хуана :-P А тут и Хулиета с Педро подоспели, сейчас начнется :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

видео

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4332 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4894 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Babiyaka »

А я все не перестаю удивляться матери Хулиеты, никак не могу запомнить ее имя, оказалось Роса :-D Да какая она нахрен роза, она просто верблюжья колючка, ну одуван на крайняк :lol: :lol: :lol: Почему не выбрали какую-нибудь другую актрису в жены Хулиану Хилю? O_O Они тааак диссонируют с ним :crazy: более не подходящей пары мне кажется я не видела ни разу :pardon:
Хулиета старательно метит территорию, Сара ей совсем не нравится, зато она нравится Хуану :-P А также она нравится Педро, но ему наверное многие нравятся :-D
Мне нравится роль Элизабет Альварес :good: такая циничная, расчетливая стервочка, типичная содержанка и паразитка, очень тяжелая работа, кстати :-D Очень клевая мамуля Саре досталась :good: еще и манипуляторша нехилая :lol:
Ну пока ничего интересного не произошло, Сара хочет работать в компании, а Хуан сказал, что любой, кто приходит на пост топ-менеджера, должен получить одобрение совета акционеров, т.е. его и братьев. Интересно, как распределятся голоса ;-) Хотя Сара дала понять, что ей их одобрение как рыбе зонтик, она такая же хозяйка компании, как любой из них, только еще и кровная дочь Севериано дель Монте! Вот правильно, Сара! Так их! Нечего там какое-то тупое голосование устраивать :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4894 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Babiyaka »

Я поняла на кого похожа мать Хулиеты :ok: На Ивана из сказки "Морозко", который все в зеркало любовался и пел "Ай, люлИ, ай люлИ, ты дорожка не пылИ" :lol: Такой же горшок у него на голове был перигидрольный :lol:
Симон конкретный истЕрик и припадочный придурок :crazy: Хорошо хоть кто-то его сегодня приструнил :yes:
Самый классный перс этого сериала - это Дебора, мама Сары, в исполнении прекрасной Елизабет :@}->--: Как она Просперо окрутила за 5 секунд :lol: настоящая профи :ok: он даже не понял, что случилось, только глаза пучил и щеки раздувал :lol: Хулиан отлично справляется :good:
Из всех братьев дель Монте мой фаворит безусловно Педро :good: Эльбиттар шикарен, не перестаю восхищаться :daisy:
Матэо страдающий и пьянствующий от страданий идиот :crazy: Из-за него все 5 братьев и Сара оказались в кантине, хозяин которой их ненавидит до смерти. А утром после пьянки Матэо решил голышом по дому пройтись, объясняя это тем, что это дом, где живут одни мужчины :lol: И? Они там все ходят голыми? :lol:
Хулиета бесит уже своими воспоминаниями о тех трех несчастных моментах, что были между Хуаном и Сарой X-) И сестра ее с челкой вообще бледная моль. Блин, почему таких телок комун и корьенте набрали??? :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Нафига нам смотреть на каких-то жалких невзрачных девиц, мы же смотрим сериал, тут все должны быть красотками :girl_cry: а это что за хрень? Одна Мишель хорошА :heart:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4332 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4332 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4894 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Babiyaka »

Господи, в этом сериале СТОЛЬКО психов O_O
Хулиета психопатка, она оказывается уже посещала терапию по поводу своей неконтролируемой ревности. Как она сегодня звезданула Сару по лицу, причем рукой наотмашь, чтобы кольцом своим Саре рассечь губу или щеку, чтобы девушка со шрамом осталась. Бешеная сука какая-то %)
Симон вообще припадочный псих :crazy: Он оказывается давно уже знал, что у отца есть дочь вне брака и никому не сказал :yes: Да и вообще все его агрессивное поведение говорит о многом, этот козел еще доставит массу неприятностей в этом сериале :yes: И да, он тоже посещал терапию по укрощению необузданного гнева :help:
Корнелио, сын Модесто и муж Беатрис, тоже психически не здоров или просто недоразвитый? Все время как дурак зовет Педро братом и лучшим другом :wall: Я что-то не заметила там даже намека на какие-то дружеские отношения :pardon: Педро все время старается отмахнуться от него, как от назойливой мухи, вообще не уважает и при каждом удобном и не удобном случае лезет под юбку его кудрявой женушки-моски муэрты ;-)
Сам Модесто, который там у братьев на все руки со скуки, раздражает безумно :-D Он у них и кухарка, и уборщица, и за лошадьми ходит, и советы раздает направо и налево. Кто он все таки там? Почему нет тетки, которая им бы готовила и убирала? Что за трешак с этими мужчинами дель Монте? :lol:
Матэо типичная тряпка мужского рода :yes: Ходит там страдает как идиот и молчит, не может рта раскрыть :wall:
Наконец мы узнали имя этой страшненькой сестры Хулиеты :yes: ее зовут Алондра, какая же она... просто никакая, ни красоты, ни ума, одна челка дурацкая, а в профиль она вообще на глупую ворону похожа, у которой лиса обманом украла кусок сыра, а эта сидит и не понимает, что происходит :lol:
Хуан и Сара мне нравятся. Он ослеплен не только ее красотой, но еще ее умом и характером. Думаю, что он не встречал таких девушек. Ну а ей он просто нравится как мужчина, да еще тем, что он такой корректный и решительный, а вместе с тем стеснительный и робкий :-D В общем, как парочка они мне нравятся :good:
Ну и мой самый любимый персонаж - это Деби Портийя, мама Сары :-D Как же она хорошА и естественна в этой роли! Вот прям чудо, а не персонаж :@}->--: Я ее считаю главным сокровищем этого сериала :-* Быстрее бы она уже всем там устроила веселую жизнь и показала, где раки зимуют :lol:
Резюмирую: сериал очень приличный, много динамики, нет нудного затягивания, все братья очень симпатичные :-D Смотрю :ok:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158744
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4894 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Babiyaka »

Хулиета - припадочная психопатка X-) терпеть не могу таких психованных дур :-!
Матэо - тряпка и подбиратель объедков, так ему и надо, что его елозят мордой в грязи :bye:
Корнелио - бывший пьянчуга, избивающий жену. Не мудрено, что она связалась с Педро :yes:
Кстати, Педро рассказал братьям, что существует вероятность, что у него есть сын. И одно дело с кем-то зачать ребенка и совсем другое, что этого ребенка воспитывает посторонний человек. Короче, все его поддержали, вспомнили каждый о своем происхождении, обнялись :-D
Зачем Сара пошла в чем-то разубеждать Хулиету вообще не понятно, Хулиета права, если даешь объяснения, то автоматически принимаешь вину. Да и Хулиета не велика фифа, чтоб ей какие-то объяснения давать. :yes:
Посмотрела я кто в ролях и обалдела, актриса, играющая эту выскочку в желтом парике с прической "А-ля печной горшок", это Тиаре Сканда O_O Боже, что с ней сделали... я как ни всматривалась пристально, так и не смогла ее узнать все равно %)
Деби, какая прожженная штучка :lol: такая классная она! :lol: не стала сидеть в машине и прятаться под сиденьем, а наоборот скомпрометировала Проспи по полной программе перед дочерью :lol: А потом еще к ним в дом заявилась как закадычная подружка глупой мамаши :lol: Мне только не понравилось, что она как-то вскользь спросила Сару про рассеченную губу, могла бы и побольше проявить заботы и братьям устроить скандал вселенский и пригрозить заявой в полицию :-D
Севериано ходок был знатный, жена трактирщика тоже бегала к нему, а потом вообще семью бросила. Дочь теперь об этом узнала и прямо вся в печали, ибо теперь это стало препятствием в их отношениях с Симоном. Бред какой-то :crazy:
Хуан сказал Хулиете, что им нужна пауза в отношениях, деваха ему устроила истерику, приплела все что можно, и приезд Сары, и изменения в Хуане в связи с этим, и его отца, какой он был циничный и бессовестный и сколько гадости сделал матери, короче все подряд собрала в кучу. И, кстати, это уже не первая пауза, которую они берут по инициативе Хуана :yes: В связи с этим у меня вопрос: зачем делать предложение и потом жениться на сумасшедшей истеричке, которая бьет и крушит все без разбора? О чем думал Хуан, когда предлагал ей матримонио? :pardon:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4311 раз
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Вт апр 05, 2022 12:34 pm
Посмотрела я кто в ролях и обалдела, актриса, играющая эту выскочку в желтом парике с прической "А-ля печной горшок", это Тиаре Сканда O_O Боже, что с ней сделали... я как ни всматривалась пристально, так и не смогла ее узнать все равно %)
Давайте честно, Тиаре сама по себе страшненькая. Её не просто так позвали на роль Касильды в "Amarte es mi pecado". Она именно харизмой берёт. Но да, пергидрольной блондинкой я её тоже не представляю.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4894 раза
Контактная информация:

Re: La herencia / Наследство (2022)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Вт апр 05, 2022 11:09 pm

Давайте честно, Тиаре сама по себе страшненькая.
Да, но тут она просто… я даже не могу описать цензурными словами, что это. Смуглая женщина с темными бровями и в желтом парике в стиле горшок, стукнутый по затылку лопатой., потому что там плоско :lol: Вроде как предполагается, что она там местная глэмар-вуман, а выглядит как пугало огородное в смешной одёжке и обуви а-ля прощай, молодость :pardon: А должен быть некий кич, перегруз копий брендов и дешевых блестяшек вместо драгоценностей, чтоб дорого-богато, т.к. она себя в сливки общества записала :lol:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость