Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Fedya-RBD
Медиамастер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
Имя: Фирудин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Fedya-RBD »

KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 30, 2022 1:57 pm
Но была во всём этом и ложка дёгтя - сцены интима явно порезали :girl_cry: уже на протяжении нескольких лет это обычная практика Телемундо, при премьерном показе они подгоняют подобные сцены под одним им ведомые нравственные рамки, а уже на показе в других странах мы видим полные сцены. Абсолютно тупой подход, учитывая как зрители любят сцены с парочками, но увы :dont_know: Остается только ждать, когда в Колумбии, Испании, или в других странах дойдут до этих серий, и может быть кто-то нам выложит полную версию :'(
Ну это все из-за цензуры в США, Унивисьон тоже уже сколько лет интим.сцены режет из-за цензуры на телевидении в США 🤷🏻‍♂️

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Yo viendo esta temporada con la misma cara (de la primera foto)...

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Fedya-RBD писал(а):
Чт мар 31, 2022 12:11 am
KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 30, 2022 1:57 pm
Но была во всём этом и ложка дёгтя - сцены интима явно порезали :girl_cry: уже на протяжении нескольких лет это обычная практика Телемундо, при премьерном показе они подгоняют подобные сцены под одним им ведомые нравственные рамки, а уже на показе в других странах мы видим полные сцены. Абсолютно тупой подход, учитывая как зрители любят сцены с парочками, но увы :dont_know: Остается только ждать, когда в Колумбии, Испании, или в других странах дойдут до этих серий, и может быть кто-то нам выложит полную версию :'(
Ну это все из-за цензуры в США, Унивисьон тоже уже сколько лет интим.сцены режет из-за цензуры на телевидении в США 🤷🏻‍♂️
а как давно у них это? :girl_cry: Раньше же не быkо такого.... И с чем это у них связано? :wall:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

usurpadora писал(а):
Чт мар 31, 2022 11:04 am
Fedya-RBD писал(а):
Чт мар 31, 2022 12:11 am
KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 30, 2022 1:57 pm
Но была во всём этом и ложка дёгтя - сцены интима явно порезали :girl_cry: уже на протяжении нескольких лет это обычная практика Телемундо, при премьерном показе они подгоняют подобные сцены под одним им ведомые нравственные рамки, а уже на показе в других странах мы видим полные сцены. Абсолютно тупой подход, учитывая как зрители любят сцены с парочками, но увы :dont_know: Остается только ждать, когда в Колумбии, Испании, или в других странах дойдут до этих серий, и может быть кто-то нам выложит полную версию :'(
Ну это все из-за цензуры в США, Унивисьон тоже уже сколько лет интим.сцены режет из-за цензуры на телевидении в США 🤷🏻‍♂️
а как давно у них это? :girl_cry: Раньше же не быдо такого? И с чем это у них связано? :wall:
Раньше такого и правда не было, началось примерно с 2018 года. Потому что ещё в 2016-2017 году, когда шла Донья, всё было отлично. А потом, началась эта чушь с цензурой.
Причем так странно, то есть на пастельные сцены в сериалах идущих вечером и рассчитанных на взрослых, цензура у них распространяется. А вот на скабрёзный юмор ниже пояса в сериалах и кино исходящий как от взрослых, так и от детей - это нормально %) Лучше бы на это ввели цензуру :crazy:

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

KrisTina0807 писал(а):
Чт мар 31, 2022 12:26 pm
usurpadora писал(а):
Чт мар 31, 2022 11:04 am
Fedya-RBD писал(а):
Чт мар 31, 2022 12:11 am

Ну это все из-за цензуры в США, Унивисьон тоже уже сколько лет интим.сцены режет из-за цензуры на телевидении в США 🤷🏻‍♂️
а как давно у них это? :girl_cry: Раньше же не быдо такого? И с чем это у них связано? :wall:
Раньше такого и правда не было, началось примерно с 2018 года. Потому что ещё в 2016-2017 году, когда шла Донья, всё было отлично. А потом, началась эта чушь с цензурой.
Причем так странно, то есть на пастельные сцены в сериалах идущих вечером и рассчитанных на взрослых, цензура у них распространяется. А вот на скабрёзный юмор ниже пояса в сериалах и кино исходящий как от взрослых, так и от детей - это нормально %) Лучше бы на это ввели цензуру :crazy:
ну вот :wall: , а говорили будет страсть, любовь, страсть, видимо теперь особо ждать нечего :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: в далеком 2003 и то лучше сцены были, чем сейчас ]:-> или надеяться, что при показе в других стран не будет этой цензуры :!:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

usurpadora писал(а):
Чт мар 31, 2022 1:58 pm
KrisTina0807 писал(а):
Чт мар 31, 2022 12:26 pm
usurpadora писал(а):
Чт мар 31, 2022 11:04 am


а как давно у них это? :girl_cry: Раньше же не быдо такого? И с чем это у них связано? :wall:
Раньше такого и правда не было, началось примерно с 2018 года. Потому что ещё в 2016-2017 году, когда шла Донья, всё было отлично. А потом, началась эта чушь с цензурой.
Причем так странно, то есть на пастельные сцены в сериалах идущих вечером и рассчитанных на взрослых, цензура у них распространяется. А вот на скабрёзный юмор ниже пояса в сериалах и кино исходящий как от взрослых, так и от детей - это нормально %) Лучше бы на это ввели цензуру :crazy:
ну вот :wall: , а говорили будет страсть, любовь, страсть, видимо теперь особо ждать нечего :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: в далеком 2003 и то лучше сцены были, чем сейчас ]:-> или надеяться, что при показе в других стран не будет этой цензуры :!:
Другие страны выкупают и показывают сериалы Телемундо в полном объеме, то есть со всеми сценами. Так что может быть что-то и будет стоящее :yes: Надеюсь, кто-нибудь выложит серии записанные в других странах.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Наконец-то эта хрень с Росарио и Хуан Давидом выплыла наружу :yahoo: А то ходил зашуганный, боялся рот раскрыть ;-)
Ну метод, который выбрал Хуан, на мой взгляд сомнительный ;-) и Норма увидела это отвратительное действие во всей красе %) Ну а что ей думать? Если бы она увидела их разговаривающих просто, а то сначала выбегает полуголый сын с глазами как у бешеной селедки, а потом она застает мужа в весьма компрометирующей ситуации. И дело тут уже не в доверии, а в элементарном уважении к своему дому и своей семье и такие тупые действия должны иметь последствия, потому что то, что сделал Хуан было по меньшей мере глупо, а в большей степени аморально, не обязательно было сосаться с этой похотливой драной кошкой, чтобы что-то ей показать или доказать, дать ей попробовать ее собственного шоколада :yes: Ну это мое личное видение :pardon: Поэтому я на стороне Нормы :pardon:
И, кстати, то, как вела себя Росарио по отношению к Хуан Давиду, вполне себе тянуло на статью УК о харрасменте или сексуальных домогательствах с отягчающими обстоятельствами, потому что она приперлась и ворвалась на территорию чужой собственности и фактически применила насилие к парню. Ну какова сука? O_O Вообще полностью чердак у нее снесло :wall:
Хоть что-то прояснилось про дочь учителя, и то хлеб :-) Она с каким-то мужиком 3 месяца жила в баррио Нино и 2 недели назад скоропалительно свалили, думаю это произошло после первого визита Эрика и Леона в этот райончик.
Деметрио... que asco :-! Габи не дает ему покоя, он прямо бредит ею, кошмар какой O_O
Ну и мерзкий ребенок УКРАЛ ключи и отдал их своей такой же мерзкой матери :-! Она сначала хотела его отдубасить и оставить без ужина за то, что он весь день где-то шлялся, но он ей вручил ключи от их будущего дома и сразу стал ми амором и самым красивым мальчиком на земле :-! Вот прям ФУ!!! :-! :-! :-!

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 01, 2022 10:05 am
Наконец-то эта хрень с Росарио и Хуан Давидом выплыла наружу :yahoo: А то ходил зашуганный, боялся рот раскрыть ;-)
Ну метод, который выбрал Хуан, на мой взгляд сомнительный ;-) и Норма увидела это отвратительное действие во всей красе %) Ну а что ей думать? Если бы она увидела их разговаривающих просто, а то сначала выбегает полуголый сын с глазами как у бешеной селедки, а потом она застает мужа в весьма компрометирующей ситуации. И дело тут уже не в доверии, а в элементарном уважении к своему дому и своей семье и такие тупые действия должны иметь последствия, потому что то, что сделал Хуан было по меньшей мере глупо, а в большей степени аморально, не обязательно было сосаться с этой похотливой драной кошкой, чтобы что-то ей показать или доказать, дать ей попробовать ее собственного шоколада :yes: Ну это мое личное видение :pardon: Поэтому я на стороне Нормы :pardon:
Не знаю, может быть у меня уже какая-то нервная реакция на этот сериал, но мне было чертовски весело по ходу всего этого трэша :lol: :lol: :lol: В некоторых моментах я вообще откровенно ржала в голос, и хоть точно знала, ЧТО произойдет между Хуаном и Росарио, этот факт не притупил ощущение фарса, и трагикомедии :haha: :haha: :haha:
Начну с того, что когда Росарио опять тискала Хуана Давида, и втирала ему про их "сУрьезные отношения" :crazy: А он пытался ей втолковать очевидные вещи, а проще говоря послать, мне вдруг вспомнилась фраза главного героя из фильма "Любовь и голуби": " Да какая судьба? По пьянке закрутилось и не выберешься." :haha: :haha: :haha: И с этого момента начался мой дикий ржач :lol: Правда, Хуан Давид меня немного удивил, когда после пощечины, он вдруг разозлился, и жестко прижал эту мартовскую кошку к стенке, я уж грешным делом подумала, может поколотит. У Бернардо ещё на мгновение лицо сделалось как у Лучо из Доньи2 :spiteful: Но это было только мгновение, а дальше его опять чуть не изнасиловали, благо папа остановил это безобразие на подступах к ширинке :haha:
Ну, и что касается папы :-D Ох, уж этот Хуан, затейник :-[ Отомстить врагу, его же оружием - в общем-то тема избитая, и не им первым придуманная, но он не учел КАКОЕ оружие у Росарио, и как оно может ударить по нему же. Проще говоря, устроить целовашки с порванной одеждой на конюшне, куда мог войти кто угодно - было очень глупо. Если опустить этот тупой момент, который он явно не продумал, то Хуан выглядел...так брутально... Как он её схватил, и прижал к стене, как сексуально вибрировал его голос, когда он сравнил её с кобылкой, которых он укрощал...ну, и поцелуи... :golly: :spiteful: Блин, почему он с женой хотя бы половину из этого не проделывает? Может тогда Норма бы не кидалась на первого попавшегося мужика.
Кстати, о Норме, интересно о чем она подумала, когда сначала увидела полуголого сына бегущего из конюшни, а потом застала Росарио и Хуана при пикантных обстоятельствах :-[ :-D Видимо что они сообразили, так сказать на троих, а потом более сильный соперник выгнал мальца :lol: Ну, правда, пока у меня не получается к этому относиться серьезно, какой-то бред. Норма прекрасно знала, что Росарио бегает за Хуаном Давидом. И сама накручивала Хуана на эту тему. Поэтому сейчас, ей нужно не валяться в истерике на кровати, с таким видом будто она увидела Хуана в койке с Росарио, а включить мозги. И сопоставить то, что она видела :yes: а именно выбегающий в панике сын, который натягивал на ходу рубаху, и Хуан который вцепился в Росарио мертвой хваткой, в этом странном поцелуе. Разумеется тут нет причины хвалить Хуана, наоборот Норма, как жена, имеет полное право злиться, и даже всыпать ему по первое число :yes: Но к чему эта вселенская драма и истеричные катания по кровати? %) И судя по тому, что и на конюшне она истерила молчком, и потом когда убегала, и уже истерила в комнате тоже молча, могу сделать вывод, что проблемы с коммуникацией это у них семейное.

Babiyaka писал(а):
Пт апр 01, 2022 10:05 am
Ну и мерзкий ребенок УКРАЛ ключи и отдал их своей такой же мерзкой матери :-! Она сначала хотела его отдубасить и оставить без ужина за то, что он весь день где-то шлялся, но он ей вручил ключи от их будущего дома и сразу стал ми амором и самым красивым мальчиком на земле :-! Вот прям ФУ!!! :-! :-! :-!
Мне раньше казалось, что Дуван идёт на поводу у матери, чтобы она над ним не издевалась. Так сказать, из страха. А сегодня поняла, что он это делает, чтобы заслужить её любовь. Ромина поощряет его как собаку, за правильно исполненную команду. В силу возраста Дуван ещё не понимает, что любят не за что-то, любят просто так, особенно родители :'(

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Пт апр 01, 2022 1:13 pm
Не знаю, может быть у меня уже какая-то нервная реакция на этот сериал, но мне было чертовски весело по ходу всего этого трэша В некоторых моментах я вообще откровенно ржала в голос, и хоть точно знала, ЧТО произойдет между Хуаном и Росарио, этот факт не притупил ощущение фарса, и трагикомедии
+1 Даа! Тоже не вызывало это ужаса, не смотря на трагическую саспенсовую музыку :-D
KrisTina0807 писал(а):
Пт апр 01, 2022 1:13 pm
Разумеется тут нет причины хвалить Хуана, наоборот Норма, как жена, имеет полное право злиться, и даже всыпать ему по первое число
Да тут думаю сыграло роль личное неприязненное отношение Нормы к Росарио, она всегда была о ней, мягко говоря, не высокого мнения, а тут еще своего мужика увидела обжимающегося и лобзающегося с ней :crazy:
KrisTina0807 писал(а):
Пт апр 01, 2022 1:13 pm
Но к чему эта вселенская драма и истеричные катания по кровати?
Да она просто в шоке от неожиданности :lol: но завтра гнать его из дома начнет поганой метлой :lol: Потом наверное начнет активно общаться со странным мужчиной со странным именем Альбин :crazy: потом помирятся с доном Хуанито и простят друг другу все :lol:
KrisTina0807 писал(а):
Пт апр 01, 2022 1:13 pm
Кстати, о Норме, интересно о чем она подумала, когда сначала увидела полуголого сына бегущего из конюшни, а потом застала Росарио и Хуана при пикантных обстоятельствах
Сначала наверное подумала, что Хуан там избивает или душит Роси, а потом ахренела от увиденного и убежала :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »





Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Я так и не поняла, ЧТО конкретно рассказал Хуан Давид Мюриэль о себе и Росарио??? O_O И почему нам это не показали? Иногда мне кажется, что я смотрю какие-то разрозненные куски чего-то невнятного, никак у меня мозаика не складывается :pardon:
Ор Нормы на всю асиенду: Fuera de aqui, Juan Reyes! было ту мач для меня лично. Как же так? А с виду все такие приличные люди :lol:
Ну хоть в чем-то виноваты не двойняшки, слава Богу :-D А наоборот, примерный сынок Хуан Давид :-D
Зато это послужило хорошим таким пинком для двойняшек и Хуана к достижению большего взаимопонимания и доверия между сыновьями и отцом :good:
Ну и мне очень понравилось, что дон Хуанито отправился к свекрови переждать смутное время :good: Во-первых, им есть о чем поговорить и подискутировать, а во-вторых, думаю Хуан раскроет глаза нашей слепенькой и доверчивой донье Габриэлите на ее закадычного дружка Деметрио Хурадо, а то он ее уже полностью очаровал и прибрал к рукам :wall:
Росарио пустоголовая тупая самка богомола X-) готова по трупам идти, лишь бы заполучить этого несчастного пацана в свою кровать для сексуальных опытов :wall: Вот прям ФУ ФУ ФУ :-! мразота неадекватная.
Ну и мерзкий работник, прочухав, что Хуана нет на асиенде и что у них с Нормой проблемы, уже следит за ней в ночи. Шакал вонючий! :-! Боже, не допусти, чтобы он что-то сделал плохое Нормите! Пор фавор! :girl_cry:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость