Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Сб мар 26, 2022 7:18 pm
usurpadora писал(а):
Сб мар 26, 2022 1:43 pm
и ещё их Норма увидит
Я просто не верю своим глазам O_O Во что превратили сериал? Это просто наижестчайшая жесть :wall: :girl_cry:
И я вчера когда увидела не могла поверить, что такое вообще могли придумать :wall: Хуан, который терпеть её не мог, вдруг целует :crazy:
И как то не верится, что эту часть писал тот же сценарист,что и первую.....
После просмотра каждой серий, я задаю этот же вопрос....во что же его превратили..... ]:-> :-!

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

usurpadora писал(а):
Сб мар 26, 2022 1:43 pm
Babiyaka писал(а):
Сб мар 26, 2022 11:36 am
KrisTina0807 писал(а):
Сб мар 26, 2022 8:23 am

оооооо вот это нас ждёт веселуха! :haha: :haha: Ну, хоть не скучно будет :pardon: :-D

Я не поняла... Хуан и Росарио? O_O O_O O_O
Да, да, они самые :crazy:
и ещё их Норма увидит
Babiyaka писал(а):
Сб мар 26, 2022 7:18 pm
usurpadora писал(а):
Сб мар 26, 2022 1:43 pm
и ещё их Норма увидит
Я просто не верю своим глазам O_O Во что превратили сериал? Это просто наижестчайшая жесть :wall: :girl_cry: O_O
Да ладно, явно же Хуан решил проучить эту шаболду, чтобы меньше около сына ошивалась. Но, Хуан такой Хуан, в смысле думать это не его :haha: А Норма по классике жанра оказалась в нужное время, в нужном месте :pardon:


usurpadora писал(а):
Сб мар 26, 2022 8:12 pm
И как то не верится, что эту часть писал тот же сценарист,что и первую.....
После просмотра каждой серий, я задаю этот же вопрос....во что же его превратили..... ]:-> :-!
А разве у этого сезона тот же сценарист, что и у первой? Стиль абсолютно разный...
Впрочем чему удивляться, Донью 1 и 2 тоже писал один и тот же человек, и умудрился превратить продолжение в беспросветное тупое го*но %) тут очевидно будет так же.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

KrisTina0807 писал(а):
Сб мар 26, 2022 9:53 pm
А разве у этого сезона тот же сценарист, что и у первой? Стиль абсолютно разный...
Впрочем чему удивляться, Донью 1 и 2 тоже писал один и тот же человек, и умудрился превратить продолжение в беспросветное тупое го*но %) тут очевидно будет так же.
Говорили, что да. Хулио Хименес :pardon:
здесь не будет, здесь уже так и есть :girl_cry: , посмотрим, что будет когда появится Франко (хотя Мишель говорил, что фанаты будет не очень рады от некоторых вещей его перса :crazy: )

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Хуан выбесил, смотрите какой обидчивый :-P Прям ходит надутый, видите ли Норма поговорила и потанцевала с другим мужчиной. Что это за мачизм? И еще и разговаривает кое-как с ней, никак не объясняя свое недовольство и претензии, догадайся, Норма, сама, чего твой муженек-троглодит ходит мрачнее тучи %) Еще и на Оскара злится, понятное дело, правда глаза колет! Потому что Оскар сказал сущую правду и Норма подтвердила, что вместо постоянной муштры, ругани и наказаний он бы хоть раз для разнообразия сподобился сблизиться с сыновьями, причем со всеми, потому что с Хуан Давидом тоже нет там никакой близости, просто этот более спокойный парень, да и не свойственно ему взбрыкивать и воду мутить, а двойняшки всегда были шебутными и беспокойными озорниками, типичные гиперактивные дети, а это ремнем и ором не лечится. :yes: Такое ощущение, что все эти дети Хуану до одного места, вот Хуан Давид стеснительный и молчаливый, ну и хорошо, ест, спит и работает, а остальное пофиг, а тут прям недовольство такое, что ХД куда-то на целый день пропал и ему, Хуану не сообщил :crazy:
Норма и двойняшки - прям любовь-любовь лично для меня :give_heart: :give_heart: :give_heart: моя самая любимая сцена в серии :heart:
Мне не понравилось, что Мюриэль и Хуан Давид даже толком не целовались все эти серии, а тут прям сразу резко к сексу перешли ;-) Трындец, нам серий 10 втюхивали, что тут романтика сплошная, робкие прикосновения, едва заметные касания друг друга, поцелуи в щеку раз в пять серий, а тут на тебе, получи акробатические этюды в полный рост %) ну такое... И снова всю инициативу взяла на себя Мюриэль... блин, этот болван деревянный с диагнозом недоразвитость уже будет хоть что-то делать??? :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Или его там все постоянно насиловать будут? :lol: :lol: :lol: Жертва, блин :haha:
Росарио не просто в бешенстве, ее прям легко можно было в дурдом увозить, а завтра так вообще надеть на нее смирительную рубашку и закрыть в комнате, обитой мягкими валиками. Вот дура то сумасшедшая O_O А у Мюриэль что там за треш в воспоминаниях??? Похоже там, что папаша, что мамаша сумасшедшие, по крайней мере у меня возникло стойкое ощущение, что вся семейка там ненормальные :crazy:
Боже мой, как меня бесит потаскуха Ромина X-) какую же чушь несусветную она несет про свои права на дом Химены и прочий бред :wall: Даже ничего говорить об этом не хочется, настолько это отвратительно, просто тошнит от сцен с ней :-! :-! :-!
Химена такая лапуля, такая нежная и хорошая. И этот мальчик придурок :wall: Блин, ему не 5 лет, чтоб не понимать, что воровать ключи от чужого дома это плохо, подсыпать в еду любую субстанцию украдкой это очень плохо, а делать зло человеку, который так по-доброму и с теплотой к тебе относится, абсолютно не зная тебя, это просто отвратительно :sorry: И никакие оговорки для меня тут не приемлемы ;-)

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

30-31 серии

Решила не писать отзыв по каждой серии отдельно, а объединить их вместе, поскольку в 30 серии вообще было мало стоящего. Для себя распределила сюжетные линии по ситуациям:
- Хуан-Норма и мужчинка со странным именем (очередным в этом сезоне) : скажу заезженную фразу – виноваты двое :pardon: Норма откровенно флиртует с новым знакомым, и начинает всё больше им увлекаться. Это глупо отрицать, так как всё более чем очевидно. Откуда это?... Возможно она изголодалась по эмоциям, веселью, и влюбленности. Да, последнее всё чаще возникает как ассоциация, когда я вижу, КАК она смотрит на этого мужчину :sigh: И снова вопрос – Откуда это?... Возможно Дана переигрывает, не вполне понимая, что именно должна чувствовать и показывать во вне её героиня в данной ситуации. А может сценарист решил добавить перчинку, но явно перестарался %) Сильно перестарался %) Ну, и Хуан.... Он женился на женщине изначально другого круга, и отчетливо понимал, что не соответствует ей. У любого мужчины это рождает комплекс. На протяжении всей их совместной жизни Хуан старался соответствовать, мы помним как в первой серии, он сказал, что своим трудом он создал всё, что они имеют. Ради неё и детей. Но очевидно даже наличие денег и богатой асиенды не притупило его комплекса :no: И тут неожиданно на горизонте Нормы появляется новый мужчина, который являет собой противоположность Хуану - он образован, открыт, умеет веселиться, и с ним интересно общаться. И кроме всего прочего, даже на лошади держится очень не плохо. Плюс деньги у него так же водятся. Мог ли Хуан остаться равнодушен к такому повороту в жизни жены? Нет, не мог :no: Это исключено по причине того, что появление ТАКОГО мужчины рядом с Нормой, для него всё равно что с размаху наступить на больную мозоль. Ну, и во вторых, поведение Нормы это ту мач :mega_shok: Когда после нападения этот мужчинка утащил её на улицу на глазах у Хуана, а потом муж ещё и увидел, как они трогательно почти обнимались,я поняла, почему Хуан не вышел следом – любой бы подумал, что он явно лишний в этой идиллии :facepalm: Мне его стало жаль :'( В таких критических ситуациях, люди первым делом бросаются к тому, кем дорожат больше всего, и по логике вещей, Норма должна была оттолкнуть этого нового знакомца, и бежать искать Хуана. Но, не случилось...
Правда, то что Хуан сейчас молчит, и не озвучивает свои чувства, и претензии очень плохо – это факт. Когда в паре он и она не могут общаться друг с другом это начало конца их отношений.

- Мюриэль и Хуан Давид: Мальчик он у нас максимально романтичный, поэтому и девочку выгуливает соответствующим образом :-D Место, куда он привез Мюриэль, выглядело куда приличнее, чем тот водоем, который мы видели в предыдущих сериях. Если бы нам ещё цвет добавили в картинку, вообще было бы супер, но, увы, так что довольствуемся тем, что есть. Момент с запертой Мюриэль изрядно подпортил легкость происходящего. Особенно её чудовищные воспоминания, получается, в детстве она подверглась насилию, очевидно, это произошло в запертой комнате, поэтому у неё и появилась клаустрофобия и панические атаки O_O X-) Грустно :girl_cry: Но впрочем эта трагедия не убила в девушке любовь к людям, жизнерадостность, и открытость. Мюриэль – настоящее украшение этого сериала :give_heart: Любопытно, что сценарист решил объединить в одну серию и первый поцелуй пары, и их первый секс. Обычно по классике жанра, если герои знакомятся вначале повествования, то, как правило, в 9-10 серии у них происходит первый поцелуй, и в 19-20 серии уже первый секс. Но это не наш случай, потому как мы посмотрели уже 31 серию, и пусть Мюриэль появилась только в 13 серии (если не ошибаюсь), а с ХД познакомилась ещё позже, и тем не менее всё равно изрядно затянули. Так что пусть лучше будет всё и сразу, чем опять ничего :sigh: По самому так сказать действию :-D Если бы Мюриэль не стала подталкивать Хуана Давида к действиям, то вероятнее всего не было бы ни первого поцелуя, ни уж тем более интима. Но, вот оно резкое отличие от его сцен с Росарио и Мюриэль – с первой он ничего не хотел (кроме как сбежать), а со второй хотел, но будучи кабальеро или джентльменом (кому как нравится), не форсировал события, тем более девочка пережила такой стресс. Могу сказать, что мне понравился и поцелуй и интим Хуана Давида и Мюриэль, всё было отлично, живо, и даже страсть прослеживалась :cupidgirl: всё отлично, за исключением одного – какому идиоту пришло в голову резать эти моменты, за тем, чтобы вставить тупую истерику Росарио?????!!! :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Вероятно, нам таким образом хотели показать, что эта мадам как бы чувствует, что за её спиной и по её (исключительно) восприятию происходит предательство. Но мне хотелось придушить, и Росарио с её воплями, и тех, кто монтировал серии :shooting: :ireful2:

- Ромина-Дуван-Химена: Странный треугольник, ну да ладно :haha: Как я и ожидала, Химена всё больше проникается симпатией к мальчику, видимо в ней говорит не выплеснутая материнская любовь. Так что ещё больше уверяюсь в том, что именно она станет настоящей матерью Дувану. Что касается его, то десятилетний ребенок оказался между двух огней :'( С одной стороны деспотичная жестокая мать, от которой остается ждать только травлю, и жестокую расправу :butcher: И думается мне ребенок уже множество раз испытывал на себе гнев Ромины :girl_devil: От которого для него нет спасения. Кто ему поможет? Отец, который ни мычит, ни телится?.. Максимум Оскара это посабачиться с Роминой, да пригрозить той, что отнимет ребенка. Но это же бред, потому что для того, чтобы отнять у неё Дувана, нужно сначала доказать свои права на ребенка, то есть признать его. А это неизбежно приведет к тому, что Химена узнает про измену. А мы помним, как панически Оскар этого боится :suicide: Вот и получается, что ни защитников, ни помощников у Дувана нет. Он один :'( Что касается его отношения к Химене, то она даже не смотря на все гадости, которые о ней говорит Ромина, вызывает у мальчика симпатию, он чувствует, что она хороший человек. И очень скоро начнет привязываться к ней, я в этом уверена :-) Но так же я знаю и то, что в 10 лет ребенок максимально зависит от родителей, в данном случае от матери. Поэтому ему не позавидуешь X-)

А больше и написать нечего, и не о ком :pardon:

Аватара пользователя
Himenita_91
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 12:05 pm
Имя: Helenita
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Himenita_91 »

KrisTina0807 писал(а):
Вт мар 29, 2022 1:25 pm
30-31 серии
- Ромина-Дуван-Химена: Странный треугольник, ну да ладно :haha: Как я и ожидала, Химена всё больше проникается симпатией к мальчику, видимо в ней говорит не выплеснутая материнская любовь. Так что ещё больше уверяюсь в том, что именно она станет настоящей матерью Дувану. Что касается его, то десятилетний ребенок оказался между двух огней :'( С одной стороны деспотичная жестокая мать, от которой остается ждать только травлю, и жестокую расправу :butcher: И думается мне ребенок уже множество раз испытывал на себе гнев Ромины :girl_devil: От которого для него нет спасения. Кто ему поможет? Отец, который ни мычит, ни телится?.. Максимум Оскара это посабачиться с Роминой, да пригрозить той, что отнимет ребенка. Но это же бред, потому что для того, чтобы отнять у неё Дувана, нужно сначала доказать свои права на ребенка, то есть признать его. А это неизбежно приведет к тому, что Химена узнает про измену. А мы помним, как панически Оскар этого боится :suicide: Вот и получается, что ни защитников, ни помощников у Дувана нет. Он один :'( Что касается его отношения к Химене, то она даже не смотря на все гадости, которые о ней говорит Ромина, вызывает у мальчика симпатию, он чувствует, что она хороший человек. И очень скоро начнет привязываться к ней, я в этом уверена :-) Но так же я знаю и то, что в 10 лет ребенок максимально зависит от родителей, в данном случае от матери. Поэтому ему не позавидуешь X-)
И самое смешное, когда мальчик приходит к Химене, Оскара вечно нет дома. А я всё жду момент, когда он это увидит и что будет плести на уши Химене при Дуване %)

Аватара пользователя
Himenita_91
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 12:05 pm
Имя: Helenita
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Himenita_91 »

Впечатления от 30 серии:
Хуан-старший ходит обиженкой и постоянно мычит под нос. Опять их "пенсионерские" посиделки за обеденным столом... :lol:
Для Мюриэль сегодня было много событий, даже чересчур! после "фильма ужасов" перешли непосредственно к поцелуям и к сексу. Я не фанат этой пары, ну честно, не цепляет их страсть и тормознутось ХД. Я им даже имя придумала - Буратино и Мальвина :haha: . Чаще всего инициатива исходит именно от Мюриэль. Вот было хоть раз, чтобы ХД сам кого-то склонил к сексу?? а то ломается как девка :-D короче говоря их первая постельная сцена прерывалась мегерой Росарио, блин, ну вот зачем портить романтику????
Химена - прекрасная женщина, и очень обидно, что ее обманывают муж и его так называемый сынок. Очень раздражало, когда Диван (ой, простите, ДУВАН) украдкой смотрел на ключи....совсем его грымза мамаша испортила...но есть шанс исправиться, если будет жить у Осмены.
Семейка Нино. впервые прониклась к этому парню, глядя на то, как он обожают свою семью. его сестра и братик такие прелести :cupidgirl: очень жду развития событий между Эриком и Сибилой :-[ я надеюсь, что у них не будет так скучно, как у Мюр и ХД.
В целом, серия ничего такая. Смотрим дальше ! :bravo:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Himenita_91 писал(а):
Вт мар 29, 2022 5:38 pm
короче говоря их первая постельная сцена прерывалась мегерой Росарио, блин, ну вот зачем портить романтику????
Да еще в таком безобразном виде %) Росарио выглядела как буйно-помешанная, истерично орала и местами переходила на такой противный фальцет, что охота было уши зажать :girl_cry:
Himenita_91 писал(а):
Вт мар 29, 2022 5:38 pm
Химена - прекрасная женщина, и очень обидно, что ее обманывают муж и его так называемый сынок.
На мой взгляд там все сестры очень достойные женщины, но Химена - она просто солнышко какое-то, вот вообще в ней дерьма нет и подлости ни грамма :good: Она не заслужила такого предательства, да еще с такой потаскухой, которая прошла там по-моему всех и всё :-!
Himenita_91 писал(а):
Вт мар 29, 2022 5:38 pm
Очень раздражало, когда Диван (ой, простите, ДУВАН) украдкой смотрел на ключи
Вообще не нравится поведение мальчика, вот хоть тухлыми помидорами закидайте, хоть на костер меня, дрянной пацан. :'(

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Сегодня я была в полном восторге от сцен и игры актеров Мюриэль и Хуан Давида. Все было идеально :cupidgirl: Такие хорошенькие они, все выглядело очень мило, нежно и естественно :@}->--: Вот прям не на что поворчать :-D И как хорошо, что сегодня не рвали сцену на куски :yahoo:
Росарио это какой-то ужасный ужас X-) Поведение локи дескисьяды переходит все возможные границы, а Гюнтер еще подливает масла в огонь :yes: Боже, как она накинулась на Мюриэль и начала трясти ее и чуть ли не избивать O_O При этом так все хорошо начиналось, Росарио говорила вполне себе разумные вещи о том, что личная жизнь личной жизнью, но на звонки то можно матери ответить, тем более такая криминогенная обстановка в Сан Маркосе, девушек душат просто как куриц %) Но потом начался полный кринж O_O Кошмар просто, как она орала с пеной у рта, какие ужасные слова она говорила O_O Если бы мне хоть 1/3 сказали того, что Росарио несла на Мюриэль, этот человек просто перестал бы существовать для меня и я не знаю, что он должен был бы совершить, чтобы вернуть хоть каплю моего расположения :pardon: Мне очень жаль Мюриэль, она такая милая, уравновешенная, спокойная и очень нежная, в этом сериале она просто находка среди всего этого трешака X-)
Я все таки не понимаю ни обид ни претензий Хуана :pardon: На мой взгляд Норма ничего предосудительного или недостойного не совершила, ну поговорила с парнем, ну поулыбалась, ну потанцевала, но, блин, мы же в 21 веке, это ж не домострой какой-то, что простое общение с мужчиной, не являющимся мужем, приравнивается к смертному греху. В общем раздувание щек Хуаном затянулось и, как я понимаю, дальше больше будет. Хуан знает Норму не один день и должен доверять ей, она не станет ради какого-то сомнительного кайфа разрушать семью :yes:
Андрес ушел в загул :haha: уже не ночует две ночи дома и маме не перезванивает :haha: поэтому очень странно выглядело его беспокойство о Габи, когда она приехала к нему в бар :-D он как-то очень быстренько ее выпроводил, не дал даже 10 минут побыть там и послушать его музыку :pardon: Очень странно на мой взгляд :crazy:
Деметрио сидит в кучитриле и мечтает о большой асиенде :-P А дружок то побольше Деметрио разбирается в криминалистике, тоже указал ему на то, что у жертвы под ногтями ДНК Деметрио :yes:
Ну и шалава пошла шляться по землям искать приключений, устроила потрахушки с Адамом, потом разговор был у них очень содержательный :lol: мужик даже ее имени не знал :lol: решил выяснить, а она не захотела говорить :pardon: чуть не подрались, она даже ножичек вытащила :lol: Не знаю кому как, а мне линия шлюхи и ее сына вообще не интересна X-) так же как и этих дегенератов работников, которые смотрят на Норму как на кусок мяса, пускают слюни и говорят всякие сальности и скабрезности :-!

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 30, 2022 10:08 am
Сегодня я была в полном восторге от сцен и игры актеров Мюриэль и Хуан Давида. Все было идеально :cupidgirl: Такие хорошенькие они, все выглядело очень мило, нежно и естественно :@}->--: Вот прям не на что поворчать :-D И как хорошо, что сегодня не рвали сцену на куски :yahoo:
И мне ребятки понравились :cupidgirl: Они шикарно смотрятся, и взаимодействуют друг с другом :good: И в этом дуэте отлично прослеживается и страсть, и романтика, и нежность, и полное взаимопонимание :give_heart: :give_heart: Хуан Давид рядом с Мюриэль оживает, и не боится говорить о своих чувствах и эмоциях :cupidgirl:
Но была во всём этом и ложка дёгтя - сцены интима явно порезали :girl_cry: уже на протяжении нескольких лет это обычная практика Телемундо, при премьерном показе они подгоняют подобные сцены под одним им ведомые нравственные рамки, а уже на показе в других странах мы видим полные сцены. Абсолютно тупой подход, учитывая как зрители любят сцены с парочками, но увы :dont_know: Остается только ждать, когда в Колумбии, Испании, или в других странах дойдут до этих серий, и может быть кто-то нам выложит полную версию :'(
Ещё вспомнила забавный момент :-D когда Мюриэль и Хуан Давид завтракали, она рассказала ему про звонки маман, и он такой "давай я тебя провожу..." :lol: :lol: :lol: Серьезно?!!! :lol: :lol: Какой смелый мальчик :-D Но чёрт возьми, я бы хотела увидеть выражение лица Росарио, в такой ситуации. Она бы там в истерике точно головой билась о стены :wall: :lol:
Babiyaka писал(а):
Ср мар 30, 2022 10:08 am
Росарио это какой-то ужасный ужас X-) Поведение локи дескисьяды переходит все возможные границы, а Гюнтер еще подливает масла в огонь :yes: Боже, как она накинулась на Мюриэль и начала трясти ее и чуть ли не избивать O_O При этом так все хорошо начиналось, Росарио говорила вполне себе разумные вещи о том, что личная жизнь личной жизнью, но на звонки то можно матери ответить, тем более такая криминогенная обстановка в Сан Маркосе, девушек душат просто как куриц %) Но потом начался полный кринж O_O Кошмар просто, как она орала с пеной у рта, какие ужасные слова она говорила O_O
Видимо такие истерики для Росарио в порядке вещей %) К счастью Мюриэль совсем не наивная простушка, которая даст вытирать об себя ноги. Она аккуратно, но твёрдо поставила мать на место, и хоть потом вроде и приняла извинения от Росарио, тем не менее полностью не верит в её искренность. Поэтому на всякий случай прозондировала почву у Андреса, можно ли будет пожить в его доме. И видимо этим планом Мюриэль воспользуется, поскольку она будет работать на Сару.
Babiyaka писал(а):
Ср мар 30, 2022 10:08 am
Я все таки не понимаю ни обид ни претензий Хуана :pardon: На мой взгляд Норма ничего предосудительного или недостойного не совершила, ну поговорила с парнем, ну поулыбалась, ну потанцевала, но, блин, мы же в 21 веке, это ж не домострой какой-то, что простое общение с мужчиной, не являющимся мужем, приравнивается к смертному греху. В общем раздувание щек Хуаном затянулось и, как я понимаю, дальше больше будет. Хуан знает Норму не один день и должен доверять ей, она не станет ради какого-то сомнительного кайфа разрушать семью :yes:
Не было бы ничего предосудительного, если бы Норма один раз потанцевала с этим мужчинкой, и перекинулась с ним парой нейтральных фраз. А так, стоит ему только появиться на горизонте, как Норма аж зависает, а потом резко встрепенувшись несётся к нему, и начинает виснуть на нём заглядывая в глаза с видом влюбленного Бемби :golly: :heart: Да и их бесконечные танцульки везде всюду уже порядком надоели. Так что у Хуана есть все основания быть недовольным поведением жены. Тем более я сииильно сомневаюсь, что сама Норма пришла бы в восторг, если бы у Хуана появилось увлечение в виде другой женщины. Это разумеется ооочень сложно представить, зная общительность Хуана :haha: но тем не менее, если бы он на задних лапах скакал вокруг другой дамы, отплясывал с ней, и вообще всячески её выделял, Норма бы взбесилась ещё больше. Только она в отличие от Хуана, молча бы не терпела, а по своему обыкновению надавала ему по морде :pardon:
Если вернуться к их текущей ситуации, то молчащий о переживаниях Хуан - это норма его поведения. Он был таким всегда, ещё в первом сезоне у этой пары всё происходило молчком. У них даже перед и после интима особых диалогов не было :haha: Моя бабушка про таких как Хуан всегда говорила "Нашел - молчит, потерял - молчит..." :yes: Вот Хуан и молчит :pardon: тут, кстати, тоже есть вина Нормы. Зная об особенностях своего любимого мужчины, она должна была постепенно и аккуратно приучать его озвучивать своим мысли, чувства, эмоции. Да всё, что приходит в голову. Мужчины вполне обучаемы, так что это более чем реально сделать, было бы желание. Но его видимо не было...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 30, 2022 1:57 pm
и начинает виснуть на нём заглядывая в глаза с видом влюбленного Бемби Да и их бесконечные танцульки везде всюду уже порядком надоели.
Вот полностью согласна! Мне тоже не нравится как нам показывают абсолютно глупую, пускающую пузыри и с сердечками в глазах Норму ;-) Парень этот явно ни тактичностью ни комплексами никакими не страдает и видно, что ему вообще все пофиг ;-) Как бы он партнером Андреса не оказался %) А вся эта суета с Нормой для отвода глаз ;-) У Нормы при этом такое искреннее удивление поведению и поступкам Хуана :pardon: Уже бы прижала его и спросила, что происходит, что не так? А то ведут себя как дети, одна в разнос пошла, а второй молчит как рыба об лед... и тишина :crazy:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 30, 2022 3:03 pm
Парень этот явно ни тактичностью ни комплексами никакими не страдает и видно, что ему вообще все пофиг ;-)
Я тоже заметила, что ему плевать с кем зажигать :yes: Правда при этом, когда состоялось знакомство с Нормой, нам подали это как чуть ли не любовь с первого взгляда :facepalm: И тем не менее, когда этот крендель оказался в баре Росарио, то и с ней выглядел очень заинтересованным. Мне даже подумалось, что он станет её любовником.
Babiyaka писал(а):
Ср мар 30, 2022 3:03 pm
Как бы он партнером Андреса не оказался %) А вся эта суета с Нормой для отвода глаз ;-)
Интересная версия :-D :good: Я об этом как-то не подумала...но не уверена, что хочу смотреть на гей-любовь
Babiyaka писал(а):
Ср мар 30, 2022 3:03 pm
У Нормы при этом такое искреннее удивление поведению и поступкам Хуана :pardon: Уже бы прижала его и спросила, что происходит, что не так? А то ведут себя как дети, одна в разнос пошла, а второй молчит как рыба об лед... и тишина :crazy:
Если бы Норма не была так ослеплена новым знакомым, то заметила бы как Хуана передергивает, когда он видит этого мужика, да ещё рядом с женой. Этого только слепой не заметит :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 30, 2022 3:31 pm
но не уверена, что хочу смотреть на гей-любовь
А я как раз таки уверена, что не хочу смотреть на гей-любовь в этом сериале ни под каким соусом :lol: И вообще, мне эта тема так надоела, что становится скучно X-) Я абсолютно равнодушно отношусь к этой теме, пусть каждый живет своей жизнью, я за амор и пас во всем мире, но это впихивают просто везде и даже в суп и лично по мне, при всей моей толерантности и терпимости, так это уже перебор :-[

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя