Double je / Моё второе я (2019)

Ответить
Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Double je / Моё второе я (2019)

Сообщение Queenie »

Моё второе я.jpg
Моё второе я.jpg (26.15 КБ) 357 просмотров
Название: Мое второе я (Альтер эго)
Оригинальное название: Double je
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма, криминал, детектив, комедия
Выпущено: Франция, Making Prod, France Télévisions, TV5MONDE
Режиссёр: Лорен Дюссо, Аким Искер
В ролях: Кэрол Уэйерс, Франсуа Винчентелли, Амбруаз Мишель, Брюно Гуэри, Флер Жеффрие, Пьер ЛаПляс, Бастьен Бернини, Дени Себбах, Джакомо Анготти, Франсуа Дюнойе

Описание: Деа Версини немного взбалмошная женщина 40 лет, которая работает капитаном полиции и в одиночку воспитывает сына. Главную героиню нельзя назвать пунктуальной, а в расследованиях убийств она далеко не всегда действует согласно инструкции, но тем не менее славится раскрываемостью преступлений на все сто процентов. Бессменным напарником Деи является Джимми, с которым они знакомы уже много лет. Своими колкими замечаниями и трезвым взглядом на жизнь Джимми очень здорово помогает Версини и время от времени возвращает ее в реальность, поскольку Деа уж очень любит витать в облаках.

Все бы ничего, но только вот Джимми — не настоящий человек, а всего лишь воображаемый друг Деи, которого она придумала еще в детстве. Никто из окружения главной героини не знает о существовании Джимми, который на самом деле является олицетворением подсознания женщины и очень успешно помогает в расследованиях. Однажды к ним в отдел переводят нового сотрудника — лейтенанта Маттье Белкур. Его главными достоинствами является дисциплинированность и аналитический склад ума. Теперь Дее, Джимми и Маттье предстоит работать вместе, но найти общий язык оказывается не так-то легко.

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Double je / Моё второе я (2019)

Сообщение Queenie »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Ответить

Вернуться в «Франция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя