Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 23, 2022 12:56 pm

Вот если забыть, что перед нами Росарио, и предположить, что в ситуации когда два мужика с агрессивным настроем заваливают женщину на пол, оказалась бы Норма, Мюриэль, Химена, Габи, Сара, да кто угодно из женщин этого сериала, или любого другого, или даже в жизни - ты правда думаешь, что женщина лежала бы бревном, и ждала, что же будет дальше??? O_O Да брось, это даже смешно :haha: Ни один человек (женщина, мужчина, ребенок) никогда не будет просто плыть по течению в данных конкретных условиях, просто на уровне инстинкта это невозможно, любой человек будет отбиваться. Это природой заложено, и сериал это или нет уже роли не играет :pardon:
В данном случае речь идет именно о Росарио и об этом сериале конкретно, а не о какой-то другой гипотетической женщине, по отношению к которой происходит то или иное противоправное или несправедливое действие :yes: А что и как происходит в реальной жизни я, к моему большому счастью, слава Богу не знаю. Я повторяю, обсуждаю исключительно данный сериал и данных персонажей.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 23, 2022 1:02 pm

А наша романтичная парочка – ХД и Мюриэль отправились в гости, к развеселым знакомым ХД, которые к тому же отмечают сапфировую свадьбу! :cupidgirl: :cupidgirl: Чудесная возрастная парочка :give_heart: А ещё благодаря им, и решительности Мюриэль, мы увидели танец нашей молодежи :tender: :heart:

В остальном всё было скучно, и однообразно X-)
Деревянный мальчуган был как обычно в своем репертуаре X-) Я не знаю, что ему нужно дать выпить или покурить, чтобы он хоть как-то разморозился :pardon: Ну нельзя же, чтобы одна Мюриэль все шаги навстречу делала :pardon: Пусть уже хоть что-то сотворит :girl_cry:
В связи с приездом гостей устроили праздник. Новый знакомый пригласил Норму на танец :sigh: сначала она разумеется отказалась, но в итоге он её уговорил :ok: :party: И должна сказать, танец и всё это веселье ей очень нравилось, Норма выглядела такой искренне счастливой :girl_in_love: Кажется с мужем у неё подобного не было никогда, либо было, но очень давно...
Нормита была шикарна, ей было очень весело и хорошо и выглядела она вполне себе довольной и счастливой :yes: Хуан ночью не мог упустить момент и начал расспрашивать, а что, а как, а считает ли она этого парня более привлекательным, чем он :-D Норма успокоила своего буку и заверила, что ты, что ты, только ты один для меня самый привлекательный мужчина во всем мундо мундиале :lol: Смешные они были и милые :cupidgirl:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 2:07 pm
В данном случае речь идет именно о Росарио и об этом сериале конкретно, а не о какой-то другой гипотетической женщине, по отношению к которой происходит то или иное противоправное или несправедливое действие :yes: А что и как происходит в реальной жизни я, к моему большому счастью, слава Богу не знаю. Я повторяю, обсуждаю исключительно данный сериал и данных персонажей.
А я реальную жизнь, и другие сериалы привела в пример лишь обобщая, но даже на уровне конкретно этого сериала, и при условии наличия мягко говоря странного сценариста с сильной чудиной, и даже он понимает, что против природы не попрешь, а иначе это уже будут не персонажи, а роботы. Поэтому закон того, что при нападении любой индивидуум будет себя спасать, никто не отменял :pardon:
Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 2:10 pm
Деревянный мальчуган был как обычно в своем репертуаре X-) Я не знаю, что ему нужно дать выпить или покурить, чтобы он хоть как-то разморозился :pardon: Ну нельзя же, чтобы одна Мюриэль все шаги навстречу делала :pardon: Пусть уже хоть что-то сотворит :girl_cry:
Боюсь, что не стоит этого ждать, во всяком случае я уже потеряла надежду на то, что ХД может сделать хоть какой-то самостоятельный шаг. Скорее всего, как и раньше, эту пару будет целиком тянуть Мюриэль :sigh:
Одно удивляет, КАК Бернардо Флорес умудрился согласиться сыграть такого отмороженного персонажа. Неужели польстился на былой успех Гавиланесов, и перспективу стать молодым галаном второго сезона... Но явно сплоховал :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 23, 2022 2:54 pm

А я реальную жизнь, и другие сериалы привела в пример лишь обобщая, но даже на уровне конкретно этого сериала, и при условии наличия мягко говоря странного сценариста с сильной чудиной, и даже он понимает, что против природы не попрешь, а иначе это уже будут не персонажи, а роботы. Поэтому закон того, что при нападении любой индивидуум будет себя спасать, никто не отменял :pardon:
Вообще не поняла к чему это... ну да ладно :-D

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 3:38 pm
KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 23, 2022 2:54 pm

А я реальную жизнь, и другие сериалы привела в пример лишь обобщая, но даже на уровне конкретно этого сериала, и при условии наличия мягко говоря странного сценариста с сильной чудиной, и даже он понимает, что против природы не попрешь, а иначе это уже будут не персонажи, а роботы. Поэтому закон того, что при нападении любой индивидуум будет себя спасать, никто не отменял :pardon:
Вообще не поняла к чему это... ну да ладно :-D
К тому что Росарио живое существо, и как всё живое пыталась себя спасти, когда на неё напали Эрик и Леон. По этой причине не лежала бревном. Потому что даже наш весьма странный сценарист, допетрил, что это логичные действия персонажа в конкретной ситуации.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 23, 2022 4:33 pm
Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 3:38 pm
KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 23, 2022 2:54 pm

А я реальную жизнь, и другие сериалы привела в пример лишь обобщая, но даже на уровне конкретно этого сериала, и при условии наличия мягко говоря странного сценариста с сильной чудиной, и даже он понимает, что против природы не попрешь, а иначе это уже будут не персонажи, а роботы. Поэтому закон того, что при нападении любой индивидуум будет себя спасать, никто не отменял :pardon:
Вообще не поняла к чему это... ну да ладно :-D
К тому что Росарио живое существо, и как всё живое пыталась себя спасти, когда на неё напали Эрик и Леон. По этой причине не лежала бревном. Потому что даже наш весьма странный сценарист, допетрил, что это логичные действия персонажа в конкретной ситуации.
Ааа, понятно :-D

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 10:26 am
Сарита что-то задуривать начала :wall: Пока что только Мюриэль, Норма, Химена, Габи и Андрес меня не бесят :lol:
Сара походу сейчас начнет вести себя, как Габриэла, это видимо переклинило ее :crazy: :wall: Сейчас будет повсюду с этим Деметрио появляться ]:-> :help:
Лучше бы уехала на какое-то время, пока Франко не появился :-D :-D :-D
И я не поняла, почему устроили вечеринку в доме Хуана и Нормы и не позвали Сариту, почему она дома сидит одна, а ее сын развлекается у своей тети и про маму забыл. :girl_cry:

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 10:26 am
Хуан Давид этот Буратино от слова дерево не струганое
Полностью согласна!!! И если он Буратино, то Мюриэль - Мальвина, только волосы другого цвета :-D У него никаких эмоций на лице, скован в движениях и говорить толком не может. Интересно, это так по сценарию, или это такой актер!?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 6:33 pm

И я не поняла, почему устроили вечеринку в доме Хуана и Нормы и не позвали Сариту, почему она дома сидит одна, а ее сын развлекается у своей тети и про маму забыл. :girl_cry:
Эта вечеринка была оооочень странная :lol: Хуан пришел и офигел, увидев Норму, сидящую с незнакомым мужиком, смеющуюся и что-то активно обсуждающую :-D Хуан Давид пришел и увидел каких-то левых людей, бродящих у них по дому :lol: Двойняшки после дня с дядюшкой Оскаром, следственного эксперимента и работы с клиентами просто вырубились спать, служанка недовольная ходит бутылки собирает и пустые стаканы :lol: Было похоже на тусовочный притон, очень смешно :lol:
Сара походу сейчас начнет вести себя, как Габриэла, это видимо переклинило ее
Наверное чувствует себя одинокой :pardon: Но их там три сестры, целая толпа племянников, дедуля, на асиенде и в их ассоциации работы полно, когда там чувствовать себя одинокой? :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 6:39 pm
Интересно, это так по сценарию, или это такой актер!?
Ты смотрела Донью-2? Он там играл главного насильника-психопата Лучо Наваррете, сына Давида Сепеды. Он там был очень гармоничен и разговорчив. Поэтому я даю ему шанс, что это сценаристы посчитали, что такой деревянный Буратино будет весьма очаровательно смотреться с рафинированной и не из робкого десятка Мальвиной :lol: Ну а вообще по мне, так он слабенький актер, да еще, учитывая, что в детстве, т.е. в первом сезоне он был милашкой девочкой-блондинкой, так вообще я его не воспринимаю. Я изначально думала, что Хуан Давида будет играть Хуан Мануэль Рестрепо (Леон), очень по типажу подходил :pardon:

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 6:52 pm
usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 6:39 pm
Интересно, это так по сценарию, или это такой актер!?
Ты смотрела Донью-2? Он там играл главного насильника-психопата Лучо Наваррете, сына Давида Сепеды. Он там был очень гармоничен и разговорчив. Поэтому я даю ему шанс, что это сценаристы посчитали, что такой деревянный Буратино будет весьма очаровательно смотреться с рафинированной и не из робкого десятка Мальвиной :lol: Ну а вообще по мне, так он слабенький актер, да еще, учитывая, что в детстве, т.е. в первом сезоне он был милашкой девочкой-блондинкой, так вообще я его не воспринимаю. Я изначально думала, что Хуан Давида будет играть Хуан Мануэль Рестрепо (Леон), очень по типажу подходил :pardon:
нет, не смотрела. :pardon: Что то я его в роли главного насильника-психопата вообще не представляю :-D :-D :-D картинка у меня не складывается :lol: Буратино и насильник-психопат может быть один актер :crazy:
Нет, дети могут меняется, и блондины становятся темные, сама не давно в этом убедилась в жизни)))

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:26 pm
Что то я его в роли главного насильника-психопата вообще не представляю :-D :-D :-D картинка у меня не складывается :lol: Буратино и насильник-психопат может быть один актер :crazy:
Короче он там с детства был психом, убивал и потрошил кошечек, собачек и прочую живность, а подрос и переключился на девушек, выслеживал, ловил, издевался, пытал, насиловал, а потом выпускал, охотясь на них с ружьем для пейнтбола, а когда надоедало убивал настоящим выстрелом. Он там был известен как "убийца-радуга", потому что все жертвы были в этой пейнтбольной краске :yes:

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 6:45 pm
usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 6:33 pm

И я не поняла, почему устроили вечеринку в доме Хуана и Нормы и не позвали Сариту, почему она дома сидит одна, а ее сын развлекается у своей тети и про маму забыл. :girl_cry:
Эта вечеринка была оооочень странная :lol: Хуан пришел и офигел, увидев Норму, сидящую с незнакомым мужиком, смеющуюся и что-то активно обсуждающую :-D Хуан Давид пришел и увидел каких-то левых людей, бродящих у них по дому :lol: Двойняшки после дня с дядюшкой Оскаром, следственного эксперимента и работы с клиентами просто вырубились спать, служанка недовольная ходит бутылки собирает и пустые стаканы :lol: Было похоже на тусовочный притон, очень смешно :lol:
Сара походу сейчас начнет вести себя, как Габриэла, это видимо переклинило ее
Наверное чувствует себя одинокой :pardon: Но их там три сестры, целая толпа племянников, дедуля, на асиенде и в их ассоциации работы полно, когда там чувствовать себя одинокой? :pardon:
:lol: :lol: :lol: и главное Норма раньше никогда не проявляла интерес к вечеринках, а тут в первых рядах зажигает. :-D и главное непонятно зачем Андрес вообще приехал к ним, да еще и гостя привез.
Вот именно, у нее должно быть кучу дел и работы, и к сестре она до сих пор не ездила в больницу, да и к Норме давно не ходила :wall: Если бы занималась делами, то такой дури было бы меньше. Главное, чтобы она не переспала с Деметрио :wall: :wall: :wall: и повода не давала в его сторону

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:34 pm
usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:26 pm
Что то я его в роли главного насильника-психопата вообще не представляю :-D :-D :-D картинка у меня не складывается :lol: Буратино и насильник-психопат может быть один актер :crazy:
Короче он там с детства был психом, убивал и потрошил кошечек, собачек и прочую живность, а подрос и переключился на девушек, выслеживал, ловил, издевался, пытал, насиловал, а потом выпускал, охотясь на них с ружьем для пейнтбола, а когда надоедало убивал настоящим выстрелом. Он там был известен как "убийца-радуга", потому что все жертвы были в этой пейнтбольной краске :yes:
А лицо тоже было как здесь, без эмоций :-D :-D :-D ? А здесь такое чувство, что он не знает даже, как с девушками целоваться ))), потому что когда его поцеловала Мальвина, то он вообще и не понял, что произошло :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:35 pm

Вот именно, у нее должно быть кучу дел и работы, и к сестре она до сих пор не ездила в больницу, да и к Норме давно не ходила :wall: Если бы занималась делами, то такой дури было бы меньше. Главное, чтобы она не переспала с Деметрио :wall: :wall: :wall: и повода не давала в его сторону
Мне очень трудно понять женщин, зависимых от наличия/отсутствия мужика в их доме/жизни/кровати :pardon: Которые в постоянном поиске второй половинки апельсина :pardon: Нафига искать какую-то половинку апельсина, если ты сама целый апельсин? O_O
Не переспит, думаю, да и его это не интересует, там что-то другое... пока не понятно что, но скоро узнаем :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:38 pm
А лицо тоже было как здесь, без эмоций :-D :-D :-D ? А здесь такое чувство, что он не знает даже, как с девушками целоваться ))), потому что когда его поцеловала Мальвина, то он вообще и не понял, что произошло :-D
Нее, там он был, как и все психопаты, убалтыватель и соблазнитель, поэтому бедные девушки и велись на его медовые речи и попадали в ад :sorry:
А, еще он все эти зверства снимал на видео и выкладывал на сайтах для извращенцев O_O

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:40 pm
usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:35 pm

Вот именно, у нее должно быть кучу дел и работы, и к сестре она до сих пор не ездила в больницу, да и к Норме давно не ходила :wall: Если бы занималась делами, то такой дури было бы меньше. Главное, чтобы она не переспала с Деметрио :wall: :wall: :wall: и повода не давала в его сторону
Мне очень трудно понять женщин, зависимых от наличия/отсутствия мужика в их доме/жизни/кровати :pardon: Которые в постоянном поиске второй половинки апельсина :pardon: Нафига искать какую-то половинку апельсина, если ты сама целый апельсин? O_O
Не переспит, думаю, да и его это не интересует, там что-то другое... пока не понятно что, но скоро узнаем :yes:
Вот именно, Сара всегда была независимой от мужчин, и может справится и одна. Но Габриэлу видимо это не устраивает, да и она поняла, что
та стала уязвимой, и стала ей петь песню, что нельзя быть одной :wall: :wall: :wall: Хотя сама снова на те же грабли наступает

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:42 pm
usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:38 pm
А лицо тоже было как здесь, без эмоций :-D :-D :-D ? А здесь такое чувство, что он не знает даже, как с девушками целоваться ))), потому что когда его поцеловала Мальвина, то он вообще и не понял, что произошло :-D
Нее, там он был, как и все психопаты, убалтыватель и соблазнитель, поэтому бедные девушки и велись на его медовые речи и попадали в ад :sorry:
А, еще он всем эти зверства снимал на видео и выкладывал на сайтах для извращенцев O_O
O_O O_O O_O O_O какой кошмар, бедные девушки. А отец (Сепеда) то знал это?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:44 pm

Вот именно, Сара всегда была независимой от мужчин, и может справится и одна. Но Габриэлу видимо это не устраивает, да и она поняла, что
та стала уязвимой, и стала ей петь песню, что нельзя быть одной :wall: :wall: :wall: Хотя сама снова на те же грабли наступает
Дааа! Я это, кстати, про Габриэлу, потому что я верю в Сару и ее фундаментальность и целостность, думаю она просто на поводу у матери пошла, т.к. та очень расстраивается :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:45 pm

O_O O_O O_O O_O какой кошмар, бедные девушки. А отец (Сепеда) то знал это?
сначала конечно не знал, а потом как узнал, сначала ахренел, потом хотел его лечить, а потом понял, что все бесполезно, хотел помочь ему убраться из страны. Но было поздно. И, кстати, он так и не понес наказание за все эти невинно погубленные жизни, а убили его вообще за другое. Ну там жесткач был, конечно X-)

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:49 pm
usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:45 pm

O_O O_O O_O O_O какой кошмар, бедные девушки. А отец (Сепеда) то знал это?
сначала конечно не знал, а потом как узнал, сначала ахренел, потом хотел его лечить, а потом понял, что все бесполезно, хотел помочь ему убраться из страны. Но было поздно. И, кстати, он так и не понес наказание за все эти невинно погубленные жизни, а убили его вообще за другое. Ну там жесткач был, конечно X-)
очередной криминал от Телемундо? или это была Телевиса)? :crazy: и что они там курят, что у них везде один криминал

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:52 pm
очередной криминал от Телемундо? или это была Телевиса)? :crazy: и что они там курят, что у них везде один криминал
Телемундо, конечно :-D Но именно Донья и Донья-2 про насильников групповых, хорошие сериалы, кстати, хотя многие критиковали :-D Но я Арасели люблю, поэтому однозначно смотрела :haha:

Аватара пользователя
Himenita_91
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 12:05 pm
Имя: Helenita
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Himenita_91 »

usurpadora писал(а):
Ср мар 23, 2022 7:35 pm
Вот именно, Сара всегда была независимой от мужчин, и может справится и одна. Но Габриэлу видимо это не устраивает, да и она поняла, что
та стала уязвимой, и стала ей петь песню, что нельзя быть одной :wall: :wall: :wall: Хотя сама снова на те же грабли наступает
В первом сезоне мамаша Габриэлита заставила таким же образом выйти замуж дочь за нелюбимого мужика. Тем самым сломала ей жизнь, а итог сами знаете какой был плачевный... :pardon: и сейчас походу мать-садо-мазохистка соскучилась по той кошмарной жизни, что так и норовит наступить на те же любимые грабли, только при этом снова используя дочь, чтобы потом прибрать к рукам ее мужика??? Ну точно мухер Лока мазохистка :crazy:

Аватара пользователя
Himenita_91
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 12:05 pm
Имя: Helenita
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Himenita_91 »

Последние 2 серии невероятно скучны! %) большая часть сцен прошла дома у Осмены, и, вместо того, чтобы бежать к любимой жёнушке в госпиталь, дон Оскарито разгребал проблемы племянников, которые даже не торопились оставить его в покое и скорей покинуть жилище! (Ну спасибо хоть на том, что провел время с родственниками, а не в постели с той лохматой чучундрой) :good:
Кстати про любовниц: задалась вопросом, где такое видано и слыхано,чтобы неверный мужик любил жену, при этом ссорясь с любовницей , ведь должно быть ,по идее,совсем наоборот - ссориться с "ненавистной" женой и тонуть в объятиях любовницы.. тогда вернёмся к сериалу : какого черта Оскар лег в постель к этой швабре полоумной, где он откопал такую редкостную сучку?? Я надеюсь , это тоже покажут (как историю с учителем) потому что у меня столько вопросов касаемо этого грязного поступка !! И что при этом курили сценаристы... :girl_cry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Himenita_91 писал(а):
Чт мар 24, 2022 12:08 am
какого черта Оскар лег в постель к этой швабре полоумной, где он откопал такую редкостную сучку?? Я надеюсь , это тоже покажут (как историю с учителем) потому что у меня столько вопросов касаемо этого грязного поступка !! И что при этом курили сценаристы... :girl_cry:
Мне вот тоже интересно, в каком состоянии был этот Оскарин, что она его затащила на свой грязный топчан :-! Потому что с такой прошмандовкой можно переспать только под воздействием галюциногенов в грязном сортире или в заброшенном разрушенном кучитриле :lol: Пусть уже покажут :-P А Хулио Хименес и компания и последние их либретто это полнейший кринж X-)

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя