Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 18, 2022 5:05 pm
usurpadora писал(а):
Пт мар 18, 2022 11:52 am

Она еще нервы Сарите и Франко потреплет :girl_cry: :wall: И опять будет преследовать его, когда он появится ]:->
Я бы уже даже сказала, что Росарио у нас в этом сериале отвечает за харрасмент :lol: Очень любит она мужичков преследовать и не давать им прохода, особенно чужих :haha:
мужичков, но молоденьких, другие не вызывают у нее интереса :-D :-D ))))

Сарита уже 2 серию подряд собирается в больницу к Химене, и все никак не доедет, а я думала, что она вместе с Нормой туда приедет. :wall:

Аватара пользователя
Himenita_91
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 12:05 pm
Имя: Helenita
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Himenita_91 »

usurpadora писал(а):
Пт мар 18, 2022 11:52 am

Сарита уже 2 серию подряд собирается в больницу к Химене, и все никак не доедет, а я думала, что она вместе с Нормой туда приедет. :wall:
Ей постоянно кто-то мешает :lol: вот маман с новым ухажером пришли откуда не ждали... ]:->

Аватара пользователя
Himenita_91
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 12:05 pm
Имя: Helenita
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Himenita_91 »

Боже, что с Оскаром?! сегодня, пожалуй, самые неудачные сцены у этого персонажа. Мечется меж двух огней: и жену любит, и мать своего ребенка приходится деньгами кормить. Ну вот что его отталкивает рассказать Химене правду?? он же собирался... трус трусом! :'(
А сцена в больнице? всё омрачило вновь поступившие проблемы с двойняшками. а ведь мы только начали отдыхать от их разборок с убийством учителя. И вот опять :wall:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Himenita_91 писал(а):
Сб мар 19, 2022 11:35 pm
Боже, что с Оскаром?! сегодня, пожалуй, самые неудачные сцены у этого персонажа.
Поведение Оскара вообще за гранью и не имеет никаких оправданий :yes: Как можно было позволить какой-то гадкой шалаве, чтобы она так его схватила в тиски и не выпускала??? Что она может сделать по большому счету? Рассказать всем про ребенка? Так пусть уже расскажет, а то этот мужик скоро уже совсем с катушек слетит от страха :crazy: Пусть уже Хименочка бросит его хоть на время и накажет как следует :yes: А потому что не надо было со всякими шлюхами с трассы связываться да еще детей с ними заводить :-P
А еще меня мальчик взбесил %) такой на полном серьезе заявил Оскару, что его жена не должна с ним быть, потому что не дала ему детей, а вот его мама должна быть его женой и они должны жить вместе как семья :wall: Это капец просто! Какой же бред ему вливают в уши, просто удавиться с тоски от таких рассуждений можно X-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Himenita_91 писал(а):
Сб мар 19, 2022 11:35 pm
всё омрачило вновь поступившие проблемы с двойняшками. а ведь мы только начали отдыхать от их разборок с убийством учителя. И вот опять :wall:
Ну это главная тема в этом сериале: убийство учителя-психа и виновны или нет двойняшки :bye: Судя по видео, они его привязали к стулу и хорошенько отпинали :yes: только я не совсем поняла, где это было, в той заброшенной школе, где потом обнаружили его трупешник, или в другом месте? :pardon: Да уж, с таким видео не надо никаких больше доказательств, любой скажет, что ребята однозначно виновны ;-) Но я продолжаю настаивать, что они его не убивали :girl_cry: хотели отомстить ему за то, как он обращался с ними в детстве, это да, но толкнул его в воду кто-то другой, и думаю именно тот, кто снимал это видео, дождался, когда парни уйдут и покончил с учителем :yes:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Двойняшки нахрюкались как поросята, Норма их застукала и отчихвостила как следует за пьянство :haha: А ребятам совсем не позавидуешь, у них там совсем мрачная перспектива :sorry: Они решили обратиться за помощью к Оскару, но у того своих проблем вагон, ему кошмары снятся, что Химена умерла O_O В общем, они хотели сначала ему все рассказать, а потом уже видео показать, но он не стал их слушать, а потребовал сразу видео посмотреть :pardon: Ну и как только увидел, сразу начал орать и оскорблять их, рванул к машине, чтобы ехать в полицию заявлять на них, начал кричать, что они для него больше не существуют, что он их больше не хочет знать, что, убив этого учителя, они убили всю их семью, обрекли всех их на стыд и позор тем, что они убийцы O_O Тут еще служанка выбежала с вопросом, кому позвонить, дону Хуану или в полицию O_O Жесть, она то что лезет? Ей то какое дело, о чем там ругаются хозяева? Меня такие слуги любопытные, которые берут на себя слишком много, просто бесят :wall: Потом, правда, Оскар немного успокоился и решил все таки не заявлять на двойняшек, сказал им, чтобы они уезжали как можно дальше, чтобы никто из семьи больше никогда их не видел и ничего не знал о них :'( Эрику все же удалось уговорить дядю выслушать их и они там рассказали жуткую историю про то, что этот учитель обвинил их в насилии над дочерью в течение долгого времени и что кто-то из них отец ее детей, одного из которых она потеряла, а другим снова беременна :crazy: Вообще не понятно, что там с этой девкой, от кого она все время беременела, но точно не от двойняшек :yes: Ну и разговор с учителем перешел в агрессивное русло и ребята связали этого типа, а в это время кто-то все это снимал :yes: Короче, пока остается много неясного, что там произошло потом и кто виноват :pardon:
Хуан Давид и Мюриэль такие хорошенькие :-* Он привез ее в свое секретное место силы, куда никого не привозил, так душевно они там поговорили :@}->--: У Мюриэль тоже есть какой-то секрет ужасный из ее детства %) В общем, они были очень счастливы быть вместе :cupidgirl: Единственное, что мне не понравилось, что их сцену постоянно рвали и показывали кусками :girl_cry:
Ой, мне уже которую серию подряд не нравятся эти сальные грязные разговоры работников Хуана о Норме, что-то я за нее прям переживаю O_O Как-то нехорошо они смотрят на нее и неуважительно о Хуане высказываются. Гнать их надо поганой метлой пока не поздно :help:
А еще сегодня Андрес привез друзей на асиенду и один из мужчин был просто ослеплен и сражен наповал красотой Нормы :-P Надо сказать, что мужчинка очень симпатичный :haha:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Вт мар 22, 2022 10:01 am
Двойняшки нахрюкались как поросята, Норма их застукала и отчихвостила как следует за пьянство :haha:
У них был типично мужской подход к проблеме :haha: А Норма, черствая женщина, ничего не поняла :crazy: :-D
Babiyaka писал(а):
Вт мар 22, 2022 10:01 am
Они решили обратиться за помощью к Оскару, но у того своих проблем вагон, ему кошмары снятся, что Химена умерла O_O В общем, они хотели сначала ему все рассказать, а потом уже видео показать, но он не стал их слушать, а потребовал сразу видео посмотреть :pardon: Ну и как только увидел, сразу начал орать и оскорблять их, рванул к машине, чтобы ехать в полицию заявлять на них, начал кричать, что они для него больше не существуют, что он их больше не хочет знать, что, убив этого учителя, они убили всю их семью, обрекли всех их на стыд и позор тем, что они убийцы O_O
Поведение Оскара в данной сцене было просто ту мач %) Разумеется, это видео доказывает, что парни частично виноваты в том, что случилось с учителем, как минимум тем, что они его связали, и оставили беззащитным перед преступником. Но это не повод считать их убийцами. Разве дядя, который посвящен во многие их тайны, и который носился с ними начиная с их детства как с собственными детьми, не должен был знать Эрика и Леона как себя? Разве такой человек мог бы поверить в то, что эти двое могли хладнокровно убить? Ну, нет... Тогда почему он так упорствовал, и не хотел ничего слушать? Я лично не понимаю...
Babiyaka писал(а):
Вт мар 22, 2022 10:01 am
Эрику все же удалось уговорить дядю выслушать их и они там рассказали жуткую историю про то, что этот учитель обвинил их в насилии над дочерью в течение долгого времени и что кто-то из них отец ее детей, одного из которых она потеряла, а другим снова беременна :crazy: Вообще не понятно, что там с этой девкой, от кого она все время беременела, но точно не от двойняшек :yes: Ну и разговор с учителем перешел в агрессивное русло и ребята связали этого типа, а в это время кто-то все это снимал :yes: Короче, пока остается много неясного, что там произошло потом и кто виноват :pardon:
С дочерью учителя полная муть, причем со всех сторон :crazy: Например, мы помним, что груповушка у них всё же была, во всяком случае по воспоминаниям кого-то из пацанов, правда в тот момент их застукал учитель, и Оскару пришлось разбираться. Но кто сказал, что это точно был первый, и последний раз?...
Могу сказать так, я не верю в то, что Эрик и Леон убили учителя. Но так же не верю, что они совсем не были связаны с его дочерью, уж очень многое мальчики скрывают, и выдают дозировано, зачастую противореча себе. Кто знает, может быть её первый ребенок действительно был от кого-то из них...
Babiyaka писал(а):
Вт мар 22, 2022 10:01 am
Хуан Давид и Мюриэль такие хорошенькие :-* Он привез ее в свое секретное место силы, куда никого не привозил, так душевно они там поговорили :@}->--: У Мюриэль тоже есть какой-то секрет ужасный из ее детства %) В общем, они были очень счастливы быть вместе :cupidgirl: Единственное, что мне не понравилось, что их сцену постоянно рвали и показывали кусками :girl_cry:
А мне сцена не понравилась :pardon: Во всяком случае её визуальная составляющая. У практически главной пары появляется СВОЁ место, ииии...выглядит оно как помойка с болотом X-) Я не понимаю, неужели во всей округе не нашлось более презентабельного пейзажа? Плюс, как ты абсолютно верно отметила, рваные куски видео, и странный ракурс. У нас получилось, что голый фон занимает большую половину кадра, а герои показаны сбоку, и совсем немного. Буквально краешек O_O Я такого ещё не видела :no:
По своему содержанию сцена средненькая, они говорили-говорили-говорили, мы даже увидели воспоминание Мюриэль про какую-то жесть в прошлом :spiteful: Но...я не увидела химии, какого-то нерва между ними. Про страсть, вообще громко промолчу :facepalm: Интересно только одно - а так будет всегда? Или мы всё же дождемся прогресса?...
Babiyaka писал(а):
Вт мар 22, 2022 10:01 am
Ой, мне уже которую серию подряд не нравятся эти сальные грязные разговоры работников Хуана о Норме, что-то я за нее прям переживаю O_O Как-то нехорошо они смотрят на нее и неуважительно о Хуане высказываются. Гнать их надо поганой метлой пока не поздно :help:
Эти товарищи доиграются, что их услышит Хуан, и тогда им придет трындец :spiteful:
Babiyaka писал(а):
Вт мар 22, 2022 10:01 am
А еще сегодня Андрес привез друзей на асиенду и один из мужчин был просто ослеплен и сражен наповал красотой Нормы :-P Надо сказать, что мужчинка очень симпатичный :haha:
И мне мужичок понравился :sigh: С Нормой ему разумеется ничего не светит, но даже жаль, что будет проподать без дела :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Вт мар 22, 2022 1:55 pm

Поведение Оскара в данной сцене было просто ту мач %) Разумеется, это видео доказывает, что парни частично виноваты в том, что случилось с учителем, как минимум тем, что они его связали, и оставили беззащитным перед преступником. Но это не повод считать их убийцами. Разве дядя, который посвящен во многие их тайны, и который носился с ними начиная с их детства как с собственными детьми, не должен был знать Эрика и Леона как себя? Разве такой человек мог бы поверить в то, что эти двое могли хладнокровно убить? Ну, нет... Тогда почему он так упорствовал, и не хотел ничего слушать? Я лично не понимаю...
Оскар повел себя как полный козлина :-! сначала говорит, я руку в огонь за вас положу, верю вам безусловно, а потом начинает вопить как истеричка, что знать их не желает и что они худшее зло на земле :-! Просто козел! В любой нормальной любящей семье сначала пытаются поговорить и понять что произошло, а уж потом решают как с этим жить дальше :yes: А тут он просто окунул их в дерьмо и вообще не дал шанса :'( Особенно меня выбесил Оскар тем, с какой ненавистью он накинулся на Леона, вот урод O_O
С дочерью учителя полная муть, причем со всех сторон :crazy: Например, мы помним, что груповушка у них всё же была, во всяком случае по воспоминаниям кого-то из пацанов, правда в тот момент их застукал учитель, и Оскару пришлось разбираться. Но кто сказал, что это точно был первый, и последний раз?...
Могу сказать так, я не верю в то, что Эрик и Леон убили учителя. Но так же не верю, что они совсем не были связаны с его дочерью, уж очень многое мальчики скрывают, и выдают дозировано, зачастую противореча себе. Кто знает, может быть её первый ребенок действительно был от кого-то из них...
Я считаю, что сейчас уже не та ситуация, когда можно врать и что-то утаивать и парни это прекрасно поняли и рассказали они Оскару все. Про ту "групповушку" они сказали, что это были такие их подростковые эксперименты. Я ни в коем случае не оправдываю их, нет!!! Но! Я так же прекрасно знаю, что бывает у подростков в пубертатном периоде, причем как у мальчиков, так и у девочек. А девочка там явно не цветочек и явно там все было по согласию :yes: Когда я была в возрасте 14 лет у нас была одна девочка, которой было 12 лет, она была из хорошей респектабельной семьи, с приличными родителями, но она была полностью безбашенная, вот честно, ее трахали все, кто только мог, она не отказывала никому и рассказывала об этом с гордостью. Мне было это дико и отвратительно, я никак понять не могла, как такое возможно? Нам в куклы играть надо O_O И почти все наши знакомые мальчики побывали там, а я наверное не понимала ничего и вообще этому значения не придавала :-D Но это все лирика. Вернемся к нашим двойняшкам. Они сказали, что после того случая, когда учитель их шуганул, они девчонку видели 2 раза и все. Я им верю, я чувствую, что не могут они сейчас врать, когда их жизнь и свобода висит на волоске :yes: Они придурки, и безответственные, и без тормозов, и постоянно влипают в кринжовые ситуации, но они не извращенцы, не дегенераты и не моральные уроды. Я верю в их хорошую сущность и пока мне явно не покажут, что они убийцы, насильники и развратники, я их буду защищать :yes:
А мне сцена не понравилась :pardon: Во всяком случае её визуальная составляющая. У практически главной пары появляется СВОЁ место, ииии...выглядит оно как помойка с болотом X-) Я не понимаю, неужели во всей округе не нашлось более презентабельного пейзажа? Плюс, как ты абсолютно верно отметила, рваные куски видео, и странный ракурс. У нас получилось, что голый фон занимает большую половину кадра, а герои показаны сбоку, и совсем немного. Буквально краешек O_O Я такого ещё не видела :no:
По своему содержанию сцена средненькая, они говорили-говорили-говорили, мы даже увидели воспоминание Мюриэль про какую-то жесть в прошлом :spiteful: Но...я не увидела химии, какого-то нерва между ними. Про страсть, вообще громко промолчу :facepalm: Интересно только одно - а так будет всегда? Или мы всё же дождемся прогресса?...
Я просто уже вообще ничего не жду романтичного или эмоционального в этом сериале :pardon: Все сцены безумно затянуты и нелогичны, ничего толком не раскрыто, мне вообще не нравится как снято, все разорвано в клочья, концов не собрать :wall: Поэтому, на безрыбье, как говорится... Место просто трешак :lol: но я не смотрела на пейзаж, смотрела на ггероев, а они для меня были норм для первого раза :ok: Опять же, вся заслуга принадлежит Мюриэль :yes: именно она говорит и смотрит на ХД как влюбляющаяся девушка, а он как бы плывет по течению, она его уже второй или третий раз поцеловала в щеку, а он как обычно, знатный тормоз :-D Ну может завтра прыгнут в это болото и поцелуются :lol:

Эти товарищи доиграются, что их услышит Хуан, и тогда им придет трындец :spiteful:
Ой, поскорее бы, мне они очень не нравятся, как бы чего не сделали Норме, это вообще кринж будет :help: O_O
И мне мужичок понравился :sigh: С Нормой ему разумеется ничего не светит, но даже жаль, что будет проподать без дела :haha:
Там еще будет заварушка с ним, Хуан приревнует думаю, грядет кризис в семье Рейес-Элизондо-старших :yes:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Вт мар 22, 2022 2:50 pm
Я им верю, я чувствую, что не могут они сейчас врать, когда их жизнь и свобода висит на волоске :yes: Они придурки, и безответственные, и без тормозов, и постоянно влипают в кринжовые ситуации, но они не извращенцы, не дегенераты и не моральные уроды. Я верю в их хорошую сущность и пока мне явно не покажут, что они убийцы, насильники и развратники, я их буду защищать :yes:
В этой ситуации лично я уверена только в одном - Эрик и Леон точно не убивали учителя :yes: Тут я в них уверена на 100%. В остальном, нет. Они слишком много и часто вели себя неадекватно, местами противозаконно, и в чем-то аморально. Поэтому кто знает, что им может ударить в их бестолковые головы :haha:
Babiyaka писал(а):
Вт мар 22, 2022 2:50 pm
я не смотрела на пейзаж, смотрела на ггероев, а они для меня были норм для первого раза :ok: Опять же, вся заслуга принадлежит Мюриэль :yes: именно она говорит и смотрит на ХД как влюбляющаяся девушка, а он как бы плывет по течению, она его уже второй или третий раз поцеловала в щеку, а он как обычно, знатный тормоз :-D Ну может завтра прыгнут в это болото и поцелуются :lol:
Мюриэль однозначно тянет пару на себе :yes: От неё всегда исходит инициатива, флирт, кокетство :sigh: ХД же тормоз тормозом X-)
Я сильно подозреваю, что даже их первый поцелуй произойдёт по инициативе Мюриэль :-D потому что ХД от этого ещё ооооочень далек :pardon:
А тем не менее фаны уже рисуют по любимой паре
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Вт мар 22, 2022 7:01 pm

Они слишком много и часто вели себя неадекватно, местами противозаконно, и в чем-то аморально. Поэтому кто знает, что им может ударить в их бестолковые головы :haha:
Ничего противозаконного они не делали. Если речь про Росарио, так ей и надо, нечего лазить по чужим сеновалам и преследовать невинных мальчиков, а также затаскивать их в своё логово, накачивать наркотой и использовать в качестве секс-игрушки, а потом безостановочно преследовать с упорством маньячки и трындеть на всех углах, что у них любовь на всю жизнь:yes: Я прям терпеть не могу эту озабоченную Росарио, пусть горит в аду :lol: А Леон и Эрик, они всегда были неразлучны как Шерочка с Машерочкой и делились своими невестами друг с другом и все были согласны, и девушки в том числе. И эта дочь учителя тоже, хотя я думаю, что там ничего не было между ними и все это провокация этого психопата учителя. Может он вообще сам насиловал свою дочь, а пользуясь тем давним случаем, хотел денег с богатой семьи стрясти.
Это потому что ни один из них ещё не встретил ту единственную, которой он не хотел бы делиться с братом. :haha:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Вт мар 22, 2022 9:22 pm
Ничего противозаконного они не делали.
- они привязали учителя к стулу, и издевались над ним. По УК это наказуемое деяние , тем более есть видео, которое это доказывает. Да, учитель был гнидой, но самосуд это тоже преступление.
- они на ровном месте накинулись, и избили Росарио, и опять невеселая статья УК. Я её тоже терпеть не могу, но это не значит, что я бы стала поощрять насилие над женщиной. А её ситуация с ХД близнецов не касается.
- попытка взлома дома Росарио и Мюриэль, даже если предположить, что они не собирались вредить девушке, и это был всего лишь дебильный способ пообщаться, тем не менее это тоже наказывается по статье УК. Тем более тогда возвращаясь ко второму пункту, и следую логике близнецов, этих "взломщиков" следовало хорошенько избить. Но это же бред...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 23, 2022 8:25 am
Babiyaka писал(а):
Вт мар 22, 2022 9:22 pm
Ничего противозаконного они не делали.
- они привязали учителя к стулу, и издевались над ним. По УК это наказуемое деяние , тем более есть видео, которое это доказывает. Да, учитель был гнидой, но самосуд это тоже преступление.
- они на ровном месте накинулись, и избили Росарио, и опять невеселая статья УК. Я её тоже терпеть не могу, но это не значит, что я бы стала поощрять насилие над женщиной. А её ситуация с ХД близнецов не касается.
- попытка взлома дома Росарио и Мюриэль, даже если предположить, что они не собирались вредить девушке, и это был всего лишь дебильный способ пообщаться, тем не менее это тоже наказывается по статье УК. Тем более тогда возвращаясь ко второму пункту, и следую логике близнецов, этих "взломщиков" следовало хорошенько избить. Но это же бред...
Учителю так и надо :good: , и хорошо, что кто-то его прикончил :yes: Росарио тоже :good: , и пусть не шляется по чужим конюшням :yes: , дом не взламывали и Мюриэль не вредили и не собираются :haha: Какая еще ситуация с ХД? :lol: Ситуация в неуемном воображении Росарио :yes: Хочу, чтобы Норма уже как следует оттаскала эту суку за волосы :lol:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 9:13 am
Учителю так и надо :good: , и хорошо, что кто-то его прикончил :yes: Росарио тоже :good: , и пусть не шляется по чужим конюшням :yes: , дом не взламывали и Мюриэль не вредили и не собираются :haha:
Ты же понимаешь, что это не объективно? :haha: Ну, просто тогда, все кому так или иначе навредили близнецы, тоже имеют право над ними поиздеваться, избить, унизить, да всё что душа пожелает :pardon: Но это как-то...странно, мы же не в первобытном обществе живем.
И, кстати, дом они пытались взломать, ты же помнишь сначала пришел Эрик, но обломался, а потом уже они оба орудовали около двери, но их поймала Росарио. Так что нравится тебе это или нет, но это противозаконно, и называется попыткой взлома. А что касается первого приезда Росарио на асиенду. Человек впервые попал на эти земли, и не знает, где дом, где хозяева, где хоть кто-то. Так что логично, что она двинулась на поиски людей. В данной конкретной ситуации, она была права и логична (единственный раз за весь сезон) в своих действиях, они же поступили как животные.
Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 9:13 am
Какая еще ситуация с ХД? :lol: Ситуация в неуемном воображении Росарио :yes:
Поскольку Росарио домогается до ХД, он тоже вовлечен в эту ситуацию, нравится ему это или нет :pardon: Если бы со стороны Росарио не было прямых действий в реале, то можно было бы сказать, что это чисто её воображение. Но поскольку, с её стороны есть яркие действия, а со стороны ХД вяленький отпор - у них какие-никакие отношения :crazy:
Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 9:13 am
Хочу, чтобы Норма уже как следует оттаскала эту суку за волосы :lol:
И я этого очень хочу :yes: Во-первых, Росарио заслужила. А, во-вторых, когда женщина бьет женщину, это не выглядит так омерзительно, поскольку они изначально в силе на равных. В отличие от ситуации, когда два здоровых мужика избивают женщину X-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 23, 2022 9:49 am

Ты же понимаешь, что это не объективно? :haha: Ну, просто тогда, все кому так или иначе навредили близнецы, тоже имеют право над ними поиздеваться, избить, унизить, да всё что душа пожелает :pardon: Но это как-то...странно, мы же не в первобытном обществе живем.
И, кстати, дом они пытались взломать, ты же помнишь сначала пришел Эрик, но обломался, а потом уже они оба орудовали около двери, но их поймала Росарио. Так что нравится тебе это или нет, но это противозаконно, и называется попыткой взлома. А что касается первого приезда Росарио на асиенду. Человек впервые попал на эти земли, и не знает, где дом, где хозяева, где хоть кто-то. Так что логично, что она двинулась на поиски людей. В данной конкретной ситуации, она была права и логична (единственный раз за весь сезон) в своих действиях, они же поступили как животные.
А я и не говорю, что это объективно :haha: Но сериал он на то и сериал, чтобы смотреть на необъективные цирковые сцены :yes: И да, если они кого-то там обидели или оскорбили, то пусть их проучат и всыпят по полной :haha: А эта драная кошка Росарио начала там брыкаться и вырываться, а они удерживали ее, вот и получилось, что она там разлохматилась, запыхалась и вся в следах, а никто ее не ударил ни разу и уж тем более не избивал. И вообще, я чем больше смотрю, тем для меня все больше именно сценарных косяков, что эта сцена в конюшне, где пацанов выставили какими-то головорезами, что Оскар этот тряпка, которого шлюха ухватила тисками за причиндалы и он ни пррру ни муу сказать не может, а она командует им как хочет. Он заслужил эту пытку уже хотя бы тем, что изменил такой прекрасной женщине, как Химена, тоже пусть горит в аду вместе с Росарио ]:-> Хуан Давид этот Буратино от слова дерево не струганое, Хуан истукан-горгулья с одним и тем же выражением лица в любой ситуации, донья Габриела непроходимая идиотка. Там нормальных персов по пальцам можно пересчитать и одной руки хватит. Сарита что-то задуривать начала :wall: Пока что только Мюриэль, Норма, Химена, Габи и Андрес меня не бесят :lol:
И я этого очень хочу :yes: Во-первых, Росарио заслужила. А, во-вторых, когда женщина бьет женщину, это не выглядит так омерзительно, поскольку они изначально в силе на равных. В отличие от ситуации, когда два здоровых мужика избивают женщину X-)
Вот пусть муженек явится и приструнит эту самку богомола :lol: А перед этим пусть Норма врежет ей и научит уважать чужих детей и семьи :lol:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 10:26 am
А я и не говорю, что это объективно :haha: Но сериал он на то и сериал, чтобы смотреть на необъективные цирковые сцены :yes:
Нееее это скорее слепая любовь, когда идеализируешь, пытаешься понять и прощаешь абсолютно всё :haha: :haha:
У меня тоже такое бывает в сериалах, особенно когда речь заходит о главных героинях в стиле подеросас мухер :sigh: :-D
Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 10:26 am
А эта драная кошка Росарио начала там брыкаться и вырываться, а они удерживали ее, вот и получилось, что она там разлохматилась, запыхалась и вся в следах, а никто ее не ударил ни разу и уж тем более не избивал.
Вот если забыть, что перед нами Росарио, и предположить, что в ситуации когда два мужика с агрессивным настроем заваливают женщину на пол, оказалась бы Норма, Мюриэль, Химена, Габи, Сара, да кто угодно из женщин этого сериала, или любого другого, или даже в жизни - ты правда думаешь, что женщина лежала бы бревном, и ждала, что же будет дальше??? O_O Да брось, это даже смешно :haha: Ни один человек (женщина, мужчина, ребенок) никогда не будет просто плыть по течению в данных конкретных условиях, просто на уровне инстинкта это невозможно, любой человек будет отбиваться. Это природой заложено, и сериал это или нет уже роли не играет :pardon:
Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 10:26 am
И вообще, я чем больше смотрю, тем для меня все больше именно сценарных косяков, что эта сцена в конюшне, где пацанов выставили какими-то головорезами
Предположу, что сценарист планировал превратить Эрика и Леона в спорных персонажей, которые в процессе сюжета изменятся в лучшую сторону, под действием людей, и обстоятельств. Задумка хорошая, и популярная сейчас, но реализовали её максимально коряво, а точнее даже убого. Во всяком случае пока...
Нельзя сказать, что Эрик и Леон прям конченные, абсолютно нет. В них есть доброта, сострадание, желание помочь - и это всё круто. Но при этом, чтобы показать их неоднозначность сценарист нафигачил такого, что просто выходит за рамки адекватного, причем происходит это всё на ровном месте, что вызывает мягко говоря недоумение :crazy:
Babiyaka писал(а):
Ср мар 23, 2022 10:26 am
Там нормальных персов по пальцам можно пересчитать и одной руки хватит. Сарита что-то задуривать начала :wall: Пока что только Мюриэль, Норма, Химена, Габи и Андрес меня не бесят :lol:
Мой личный список нормальных персонажей этого сезона ещё короче :lol: Мюриэль, Андрес, Габи, и Сара :pardon:
Потому что и Норма, и Химена местами тоже чудят.

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

27 серия

В связи с приездом гостей устроили праздник. Новый знакомый пригласил Норму на танец :sigh: сначала она разумеется отказалась, но в итоге он её уговорил :ok: :party: И должна сказать, танец и всё это веселье ей очень нравилось, Норма выглядела такой искренне счастливой :girl_in_love: Кажется с мужем у неё подобного не было никогда, либо было, но очень давно...

Нам показали продолжение сцены с учителем. Что же мальчишки его действительно связали и оставили на развалинах школы, сами же поехали в Сан Маркос, но по дороге мозги Эрика заработали, и он понял, что это было большой ошибкой. Учитель пожилой человек, и сидение на солнце может его просто напросто убить. Плюс в их местности полно разных ядовитых насекомых, змей и прочей живности. А так же водятся бандиты. В итоге они рванули обратно, но учителя уже не было :crazy:
Выслушав ребят Оскар более или менее успокоился, и они отправились на развалины уже вместе, в качестве следственного эксперимента :-D Пытались понять откуда снимал шантажист, а так же как он их выследил. И снова вернулись к вопросу кто он. Оскар предположил, что это может быть любовник дочери учителя, от которого она была беременна. Короче все дороги ведут к этой девке :boss:
А может она живет с этим типом? В тот день, когда столкнулась с Эриком и Леоном в квартале, пришла домой и рассказала всё шантажисту, вот он и рассвирепел, от того, что парни скоро смогут на них выйти :vinsent:

А наша романтичная парочка – ХД и Мюриэль отправились в гости, к развеселым знакомым ХД, которые к тому же отмечают сапфировую свадьбу! :cupidgirl: :cupidgirl: Чудесная возрастная парочка :give_heart: А ещё благодаря им, и решительности Мюриэль, мы увидели танец нашей молодежи :tender: :heart:

В остальном всё было скучно, и однообразно X-)

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя