Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Норма сразу просекла странный интерес Росарио к Хуан Давиду :yes: Ну такие вещи сразу заметны, особенно когда их даже не пытаются скрыть :pardon: А Росарио буквально в клещи схватила Хуан Давида и присосалась к нему почти в губы %) Отвратная тетка, меня тошнит от нее и охота уже по голове ей настучать, чтобы она в себя пришла и прекратила преследовать бедного парня :girl_cry: Так ей мало этого, она пытается впутать Андреса в свои безумные делишки и теперь хочет, чтобы Андрес помог ей с Хуан Давидом X-) Это просто невыносимо уже терпеть, зачем такую важность придали этой связи? X-) А Норма молодец, ей даже в голову не приходит, что ХД что-то там может иметь с Росарио, она сразу предположила, что эта баба его преследует и смущает :yes: Попросила Хуана поговорить с сыном и выяснить, что там происходит на самом деле :good:
Дуван противный ребенок, всыпал крысиный яд в кофе Химените :girl_cry: Вот чтобы мне ни говорили, но это неприемлемо, он не младенец, чтобы не понимать, что всыпать что-то кому-то в еду украдкой это плохо :yes: Да ведь он не просто всыпал, а придумал целую комбинацию, чтобы Химе из-за стола вышла :yes: Противный пацан, пусть живет со своей мамашей проклятой шлюхой :girl_cry: А эта шалава подзаборная на что рассчитывает? На то, что Химена умрет и Оскар сразу начнет жениться на этой твари? Я просто в шоке от ее самонадеянности! O_O Он не женится на ней никогда! Даже если она будет последней особью женского пола на планете :bye: И вообще, Оскар был достаточно щедрым и великодушным по отношению к шлюхе, с которой был один раз и наверняка в невменяемом состоянии, потому что в здравом уме и твердой памяти с такой гонореей не может быть ни один нормальный мужик :help: Короче меня безумно выбесили и тварь мамаша и этот зашуганый сын :wall: Особенно когда эта мерзкая слизнячка назвала слабой крысой Химениту, раз ей хватило одной дозы яда, чтобы так быстро умереть O_O
Мюриэль с Хуан Давидом очень хорошенькие :heart: Прикольно он отвелся от посещения этого бара, пригласив ее в другое место, чтобы они могли спокойно пообщаться и поближе познакомиться :-* Давайте уже, ребятишки, не подкачайте :cupidgirl:
Росарио рассказала дочери, что отец Андреса был ее большой любовью, а Сариту она не считает и никогда не считала соперницей O_O Она считает ее ничего из себя не представляющей, ничтожной женщиной, ревнивой и злобной O_O Однако... уровень самомнения этой дуры с замашками аристократки просто поражает воображение %) Было бы круто, если бы Хуан и Норма написали на нее заявление в полицию и обвинили в сексуальных домогательствах :good: Я почему-то думаю, что она также как и донья Габриела, не усвоила никаких жизненных уроков и снова свяжется с бандитами во главе с Хурадо, как и в прошлой жизни, чтобы вредить Рейесам-Элизондо O_O

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 18, 2022 10:03 am
Росарио рассказала дочери, что отец Андреса был ее большой любовью, а Сариту она не считает и никогда не считала соперницей O_O Она считает ее ничего из себя не представляющей, ничтожной женщиной, ревнивой и злобной O_O
Я бы сказала, это она саму себя описала во всей красе и по всем пунктам. :-D :-D :-D
Babiyaka писал(а):
Пт мар 18, 2022 10:03 am
Я почему-то думаю, что она также как и донья Габриела, не усвоила никаких жизненных уроков и снова свяжется с бандитами во главе с Хурадо, как и в прошлой жизни, чтобы вредить Рейесам-Элизондо O_O

Она еще нервы Сарите и Франко потреплет :girl_cry: :wall: И опять будет преследовать его, когда он появится ]:->

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 17, 2022 8:44 pm
KrisTina0807 писал(а):
Чт мар 17, 2022 8:26 pm
Babiyaka писал(а):
Чт мар 17, 2022 4:15 pm
Так в телеграме смотри, я почти все там смотрю, и без разрывов и в хорошем качестве :ok:
Я телеграм ещё толком не освоила, даже не знала, что там видео выкладывают :sigh: Там есть профиль канала?
В поиске набираешь название сериала, выскакивает куча всего, выбирай, где больше всего подписчиков и подписывайся. Я убираю звук, чтобы мне все эти оповещения не свистели. Там принцип типа wa. Совет: выбирай канал пользователя #jona всегда утром уже все есть. Называется Pasion de gavilanes 2 написано таким витиеватым шрифтом и розовые сердечки :haha:
Спасибо за наводку :yes: Буду осваивать :sunny:
Babiyaka писал(а):
Пт мар 18, 2022 10:03 am
Норма сразу просекла странный интерес Росарио к Хуан Давиду :yes: Ну такие вещи сразу заметны, особенно когда их даже не пытаются скрыть :pardon: А Росарио буквально в клещи схватила Хуан Давида и присосалась к нему почти в губы %) Отвратная тетка, меня тошнит от нее и охота уже по голове ей настучать, чтобы она в себя пришла и прекратила преследовать бедного парня :girl_cry:
Да уж, Росарио всё больше слетает с катушек, уже никого не стесняется, ни дочери, ни Нормы %) Какой-то мрачный мрак :wall: Мне уже очень хочется, чтобы хоть Норма хорошенько надавала по шее Росарио, между прочим, имеет право, как мать и как женщина ;-)
Babiyaka писал(а):
Пт мар 18, 2022 10:03 am
Так ей мало этого, она пытается впутать Андреса в свои безумные делишки и теперь хочет, чтобы Андрес помог ей с Хуан Давидом X-) Это просто невыносимо уже терпеть, зачем такую важность придали этой связи? X-)
Удивительно, но с этой Росарио не только ХД, но и Андрес вляпался по самое не балуй :sarcastic: Посмешил момент с Мюриэль, когда она спросила у Андреса, похож ли он на отца, и он сказал, что больше на Франко похож ХД. И Мюриэль такая: "Теперь я понимаю, почему мама в него влюбилась..." :lol: У Андреса ступор, он то подумал о ХД O_O А как он хотел?! Хранить чужую тайну очень тяжело, особенно когда ты невольно вовлечен в происходящее :haha: :haha: Думаю, что очень скоро эта троица у него в печенках уже будет :-D
Babiyaka писал(а):
Пт мар 18, 2022 10:03 am
А Норма молодец, ей даже в голову не приходит, что ХД что-то там может иметь с Росарио, она сразу предположила, что эта баба его преследует и смущает :yes: Попросила Хуана поговорить с сыном и выяснить, что там происходит на самом деле :good:
Да потому что ни одному адекватному человеку не придет в голову, что взрослая тетка, как мартовская кошка будет домогаться до совсем зеленого мальчика, который ей годится в сыновья, а он будет отвечать ей взаимностью.
Да и по несчастному виду ХД, в такие моменты всё понятно без слов :yes:
Babiyaka писал(а):
Пт мар 18, 2022 10:03 am
Дуван противный ребенок, всыпал крысиный яд в кофе Химените :girl_cry: Вот чтобы мне ни говорили, но это неприемлемо, он не младенец, чтобы не понимать, что всыпать что-то кому-то в еду украдкой это плохо :yes: Да ведь он не просто всыпал, а придумал целую комбинацию, чтобы Химе из-за стола вышла :yes: Противный пацан, пусть живет со своей мамашей проклятой шлюхой :girl_cry:
Ситуация с Дуваном прям грусть-печаль :'( С одной стороны мне безумно жаль беззащитного затравленного матерью маленького мальчика, у которого нет выхода, кроме подчинения, чтобы не навлечь на себя ярость неадекватной Ромины. Которая, как мы видим, на расправу очень скорая и жестокая. Но с другой, в сцене с ядом я была почти уверена, что Дуван не даст Химене выпить из стакана. А он позволил O_O И при этом он был шокирован тем, что Химена может умереть... на что он рассчитывал?... Что там слабительное? Или что-то такое же детское и лайтовое?....
Честно, не знаю как к этому относиться, но мне всё равно жаль мальчишку :'(
Babiyaka писал(а):
Пт мар 18, 2022 10:03 am
Мюриэль с Хуан Давидом очень хорошенькие :heart: Прикольно он отвелся от посещения этого бара, пригласив ее в другое место, чтобы они могли спокойно пообщаться и поближе познакомиться :-* Давайте уже, ребятишки, не подкачайте :cupidgirl:
У меня был просто шок, неужели нам показали сцену ребят, которая заняла больше чем 2 минуты O_O :lol: Им дали поговорить, и выпить кофе. Они даже пошли за ручку!!! А потом и вовсе договорились снова встретиться O_O И обсудили, что у неё нет парня, у него нет девушки (А как же Росиии???? O_O :ROFL: :ROFL: ) С ума сойти! :good: Для них это прям прорывище, учитывая, что до этого их отношения двигались со скоростью раздавленной гусеницы :crazy: :-D
Babiyaka писал(а):
Пт мар 18, 2022 10:03 am
Я почему-то думаю, что она также как и донья Габриела, не усвоила никаких жизненных уроков и снова свяжется с бандитами во главе с Хурадо, как и в прошлой жизни, чтобы вредить Рейесам-Элизондо O_O
Вполне может быть, тем более она уже привечает Хурадо :yes: Хотя надо полагать её муженек окажется ещё большей гнидой, чем все эти местные злодейчики вместе взятые :vinsent: Во всяком случае его так демонизируют :triniti:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Пт мар 18, 2022 1:07 pm
Но с другой, в сцене с ядом я была почти уверена, что Дуван не даст Химене выпить из стакана. А он позволил O_O И при этом он был шокирован тем, что Химена может умереть... на что он рассчитывал?... Что там слабительное? Или что-то такое же детское и лайтовое?....
Честно, не знаю как к этому относиться, но мне всё равно жаль мальчишку :'(
Я тоже, хотя и видела в анонсе, что он подсыпает яд в стакан Химените, надеялась, что он потом не даст ей выпить :yes: А он... он не только дал ей выпить, но больше всего меня поразила его реакция, он сидел и с любопытством смотрел как Химе пьет отравленный кофе O_O Что он там думал себе я не знаю и не хочу этого знать, но для меня это уже демасьядо, и как бы мне его ни было жалко, все равно он теперь для меня отвратителен ]:-> Тем более, зная свою гребаную мать и как она дубасит его, можно было догадаться, что ничего лайтового в качестве так называемого наказания для Химениты она не приготовила :help:
У меня был просто шок, неужели нам показали сцену ребят, которая заняла больше чем 2 минуты O_O :lol: Им дали поговорить, и выпить кофе. Они даже пошли за ручку!!! А потом и вовсе договорились снова встретиться O_O И обсудили, что у неё нет парня, у него нет девушки (А как же Росиии???? O_O :ROFL: :ROFL: ) С ума сойти! :good: Для них это прям прорывище, учитывая, что до этого их отношения двигались со скоростью раздавленной гусеницы :crazy: :-D
Дааа! Я тоже обалдела, что нам СТОЛЬКО ХД и Мюриэль показали :haha: Очень приличные сцены были, она, конечно, красотка и такая прямолинейная, прям обожаю ее! :@}->--:
Вполне может быть, тем более она уже привечает Хурадо :yes: Хотя надо полагать её муженек окажется ещё большей гнидой, чем все эти местные злодейчики вместе взятые :vinsent: Во всяком случае его так демонизируют :triniti:
Не знаю, кто там больший мерзавец :-D Хурадо или Самуэль Кабальеро :-P Про мужа Росарио я пока что думаю, что он очень богатый и влиятельный мужик, который не привык, чтобы ему перечили или отказывали в чем-то, а тут жена взбунтовалась, видите ли ее жизнь в золотой клетке не устраивает :pardon: Поэтому тут мне кажется битва подерес будет, кто кого сломит :crazy:
А еще мне тут пришла в голову мысль... эти дети, что живут с Нино и его дедом, потеряли своих родителей 3 года назад, нам озвучили, что их убили :yes: И Франко пропал 3 года назад :yes: Не кажется ли вам, что эти события взаимосвязаны и связующим звеном является лучший друг доньи Габриелы - Деметрио Хурадо??? :help:

Аватара пользователя
Himenita_91
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 12:05 pm
Имя: Helenita
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Himenita_91 »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 18, 2022 1:31 pm
А еще мне тут пришла в голову мысль... эти дети, что живут с Нино и его дедом, потеряли своих родителей 3 года назад, нам озвучили, что их убили :yes: И Франко пропал 3 года назад :yes: Не кажется ли вам, что эти события взаимосвязаны и связующим звеном является лучший друг доньи Габриелы - Деметрио Хурадо??? :help:
Мне тоже! Сначала как-то внимания на это не обратила, а потом до меня дошло... Так что есть вероятность, что этот "сеньор-головорез" Хурадо замешан в исчезновении Франко. Не зря же он крутится вокруг Сары и ее дочки. Видимо компромат ищет. :pardon:
Габриэлита совершенно не умеет выбирать мужчин. Даже жаль ее, что такая наивная баба, снова напялившая на себя розовые очки, а ведь дама-то в возрасте! а ума не прибавилось ни грамма! :wall: Деметрио - не такой простак как ее бывший второй муженек, а даже хуже...
Ромина - самая настоящая ведьма-прошмандэ! портит ребенка своими дурацкими выходками! И как после отравления Дуван будет продолжать дружить с Хименой? сможет ли он ей признаться в этом? В общем, линия у Осмены уж очень-очень напряженная и печальная. :'(

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Himenita_91 писал(а):
Пт мар 18, 2022 2:08 pm
И как после отравления Дуван будет продолжать дружить с Хименой? сможет ли он ей признаться в этом? В общем, линия у Осмены уж очень-очень напряженная и печальная. :'(
Хименита прекрасный человек во всех смыслах :good: наверное, она простит мальчишку, когда узнает :sorry: Я бы не простила ;-) Я мрачная циничная стерва :lol:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 18, 2022 1:31 pm
Дааа! Я тоже обалдела, что нам СТОЛЬКО ХД и Мюриэль показали :haha: Очень приличные сцены были, она, конечно, красотка и такая прямолинейная, прям обожаю ее! :@}->--:
Зато видимо в следующей серии их вместе показывать вообще не будут, а то нам слишком жирно будет :haha: :haha: Итак расщедрились на тааааакую сценищу :-D
Мюриэль настоящее украшение этого сериала, и бальзам на израненную зрительскую душу :cupidgirl: Хорошо что в этой паре хоть она решительная, а то ХД у нас известный тормоз, с его скоростью, мы бы развития этой пары до финала ждали :pardon: А так к тридцатым - сороковым сериям может поцелуй увидим :-[ на интим хоть у кого-то в этом сезоне я уже даже не надеюсь.
Babiyaka писал(а):
Пт мар 18, 2022 1:31 pm
Не знаю, кто там больший мерзавец :-D Хурадо или Самуэль Кабальеро :-P Про мужа Росарио я пока что думаю, что он очень богатый и влиятельный мужик, который не привык, чтобы ему перечили или отказывали в чем-то, а тут жена взбунтовалась, видите ли ее жизнь в золотой клетке не устраивает :pardon: Поэтому тут мне кажется битва подерес будет, кто кого сломит :crazy:
В первых сериях, Кабальеро сказал Мюриэль что её мать вернется живой, или мертвой :spiteful: И судя по тому, что в баре будет то ли пожар, то ли взрыв, а Жарик закончила съемки раньше всех, то вполне возможно что свою угрозу он приведет в исполнение :vinsent:

Babiyaka писал(а):
Пт мар 18, 2022 1:31 pm
А еще мне тут пришла в голову мысль... эти дети, что живут с Нино и его дедом, потеряли своих родителей 3 года назад, нам озвучили, что их убили :yes: И Франко пропал 3 года назад :yes: Не кажется ли вам, что эти события взаимосвязаны и связующим звеном является лучший друг доньи Габриелы - Деметрио Хурадо??? :help:
Я тоже об этом подумала, когда сказали про 3 года. Очень может быть, что эти два момента связаны между собой. Возможно отец детей помогал Франко в расследовании. Например, он мог изначально быть в банде, а потом решил уйти, и чтобы это сделать попытался разоблачить.

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Himenita_91 писал(а):
Пт мар 18, 2022 2:08 pm
И как после отравления Дуван будет продолжать дружить с Хименой? сможет ли он ей признаться в этом? В общем, линия у Осмены уж очень-очень напряженная и печальная. :'(
Babiyaka писал(а):
Пт мар 18, 2022 2:24 pm
Хименита прекрасный человек во всех смыслах :good: наверное, она простит мальчишку, когда узнает :sorry: Я бы не простила ;-) Я мрачная циничная стерва :lol:
Тут всё просто - скорее всего Химена поймет, что Дуван сделал это по принуждению его матери, а не по собственной инициативе, и злобе. Он тоже пострадавшая сторона в этой истории, которую заварил Оскар, связавшись с дрянью Роминой. Ведь сын для этой бабищи всего лишь средство достижения своих низких целей.
Так что почти уверена, что Химена ещё полюбит Дувана как сына, а потом и вовсе заменит ему мать ;-) Своих то детей у неё нет...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4764 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

usurpadora писал(а):
Пт мар 18, 2022 11:52 am

Она еще нервы Сарите и Франко потреплет :girl_cry: :wall: И опять будет преследовать его, когда он появится ]:->
Я бы уже даже сказала, что Росарио у нас в этом сериале отвечает за харрасмент :lol: Очень любит она мужичков преследовать и не давать им прохода, особенно чужих :haha:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Катрина »

Кто-нибудь понимает, что происходит? Сериал на 9 часов переводят или снимают вообще с показа из-за ужасного рейтинга?
Потому что с понедельника в час Гавиланов стартует турецкий сериал.
Не хотелось бы, чтобы премьеру La Mujer de mi vida переносили из-за неудавшегося сезона Гавиланов. :girl_cry:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Himenita_91 писал(а):
Пт мар 18, 2022 2:08 pm
Габриэлита совершенно не умеет выбирать мужчин. Даже жаль ее, что такая наивная баба, снова напялившая на себя розовые очки, а ведь дама-то в возрасте! а ума не прибавилось ни грамма! :wall:
Видимо в ее возрасте ум уже только убавляется :-D :-D и она будет еще наивнее, чем раньше :wall:

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Катрина писал(а):
Пт мар 18, 2022 9:04 pm
Кто-нибудь понимает, что происходит? Сериал на 9 часов переводят или снимают вообще с показа из-за ужасного рейтинга?
Потому что с понедельника в час Гавиланов стартует турецкий сериал.
Не хотелось бы, чтобы премьеру La Mujer de mi vida переносили из-за неудавшегося сезона Гавиланов. :girl_cry:
Сегодня смотрела в программе Лос Анджелеса, и там в понедельник в 10 вечера стоит. И в промо на понедельник тоже стоит 10 вечера

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Катрина »

usurpadora писал(а):
Сб мар 19, 2022 8:12 am
Сегодня смотрела в программе Лос Анджелеса, и там в понедельник в 10 вечера стоит. И в промо на понедельник тоже стоит 10 вечера
Странно, потому что официальный аккаунт Телемундо в инсте уже опубликовал промо турецкого сериала на 10 вечера, который стартует в понедельник. Оба они не могут идти в одно время. Либо они указали неполную информацию и ввели людей в заблуждение. Хотя это аккаунт Телемундо США. Но буду рада, если Гавиланов допокажут в 10, тогда мой сериал стартует в апреле после Hercai. :-D

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Катрина писал(а):
Сб мар 19, 2022 12:41 pm
usurpadora писал(а):
Сб мар 19, 2022 8:12 am
Сегодня смотрела в программе Лос Анджелеса, и там в понедельник в 10 вечера стоит. И в промо на понедельник тоже стоит 10 вечера
Странно, потому что официальный аккаунт Телемундо в инсте уже опубликовал промо турецкого сериала на 10 вечера, который стартует в понедельник. Оба они не могут идти в одно время. Либо они указали неполную информацию и ввели людей в заблуждение. Хотя это аккаунт Телемундо США. Но буду рада, если Гавиланов допокажут в 10, тогда мой сериал стартует в апреле после Hercai. :-D
Он в 10 утра будет в понедельник

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя