Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 17, 2022 9:50 pm
Патрисия на грани выкидыша X-) мужа Патрисии уволили X-) дочь Патрисии с ней не общается, злится из-за ее беременности X-)
Я думаю, что Патрисия здесь прототип Джоанны Смит. Она скорее всего родит девочку и отдаст её в приют (её муж потерял работу, а значит им не на что будет содержать ещё одного ребёнка), а Мариана и Луис Альберто удочерят её скорее всего. Дочь Патрисии наверное будет прототипом Марисабель из оригинала с Вероникой Кастро.

Также эта девочка скорее всего будет инвалидкой (не зря Патрисия упала и у неё сейчас боли). И Сорайя будет называеть ее "Maldita lisiada".

Вопрос сейчас в том, как в этой версии Мариана потеряет своего ребенка и что с ним будет.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121615
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4380 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4326 раз
Поблагодарили: 4971 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

lrna писал(а):
Чт мар 17, 2022 10:55 pm


Да, кстати, падре что-то скрывает.. он прям как уж на сковородке засуетился, когда Альберто про знакомство самоубиенного папиты Марианны с умершим папитой Сорайи упомянул.
Я согласна с этим полностью :good: Падре очень явно переводит разговор на другую тему, когда речь заходит о папито Марианы и его знакомстве с папито Сорайи :yes:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121615
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4380 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Nelli_7716
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 3:41 pm
Имя: Nelli
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Nelli_7716 »

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где вы смотрите сериал Богатые тоже плачут? Там на русском?

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4326 раз
Поблагодарили: 4971 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Что-то намудрили в последних двух сериях X-)
Луис Альберто совсем слетел с катушек, я считаю это уж слишком ;-) Ну влюбился, ну послала она его, но это не повод так себя вести и выглядеть так смешно и жалко :yes: Мариана вообще как глупая твердит одно и то же, что ЛА виновен в смерти ее папито, а заодно и во всех остальных ее несчастьях по жизни :wall: Что интересно, так это то, что Сорайе вообще ничего не пришлось делать, просто смотреть на все это с лицом дохлой рыбы, все само к ней приплыло :pardon: Леон как шакал какой-то бегает там по всем сексотничает, шушукается как сплетница на рынке, а по большому счету тоже ничего особо злодейского не делает :pardon:
Санти и Бритни влюбились :-P Элена предлагает Леону рассказать всем об их отношениях, а он вещи Даниэлы нюхает под просмотр ее фотографий :lol: В общем как-то больше сказать то и нечего :sorry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15716
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 3673 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

15 серия
Что-то одни минусы тут.
Огорчило меня как появление самой Майры в сериале, терпеть её не могу, так и появление её персонажа. Не люблю я наличие брухи в сериалах.
Не нравится эта навязчивая София. А Уриэль, видимо, влюблен в Сорайю.
Ну и последнее: Мариана не чувствует себя неловко, ночуя вместе с ЛА в доме его отца? Я не пуританка, но мне кажется, что это не совсем корректно.
Серию прям досматривала с трудом. И не очень хочется смотреть следующую. Перехвалила я, судя по всему, сериал.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15716
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 3673 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

lrna писал(а):
Пт мар 11, 2022 9:34 pm
Мало того, что на них не царапины - они прекрасно себе там в домике потрахались-поели-поспали и довольные пошли назад к вертолёту ожидать "когда их спасут". Так то, что пожилой пилот там в вертолёте голодный и холодный провёл ночь под дождём - это уже ну совсем не алё ]:->
Полностью согласна. Они вели себя так свободно и спокойно, не боялись, что пилот может прийти. Ну такое...
Так что вина целиком и полностью за это на Элене и Альберто. Ну а то, что Альберто решил, что он не виноват а виноват ЛА - это совсем за гранью.
+1
История Марианны.. .вернее её папеньки..
Для меня банкротство не есть оправдание для самоубийства при наличии ребёнка. Эгоист. Фу! Как можно было так уйти из жизни, при ребенке? Если уж решил самоубиваться, то хотя бы заранее увёз дочь к мадрине, а потом уже пулю в висок.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15716
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 3673 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

16 серия
Ребят, я не понимаю кое-чего. Отец Марианы продал свою фирму сальсы, так? Так. Его задело то, что всех сотрудников разогнали и закрыли фирму? Задело так, что он пулю себе пустил в висок? :wall: Или он бабло не получил? %) В конце серии выяснилось, что его хотели сделать управляющим и не сделали, так? В любом случае, решение о самоубийстве принял Педро сам, я считаю, что только он несёт ответственность за это решение, но никак не ЛА.
Хорошо, что Мариана сразу пошла с разборками к ЛА, а не стала играть в молчанку.
Что удивительно, но мне стала нравится линия Санти и Бритни, хотя от самих актёров я далеко не в восторге.
Виктор молодец, по всем фронтам держит все под контролем
Изображение Изображение

Брухерия подействовала?
Изображение Изображение

Ох, жалко мне ЛА.
Изображение

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Лия писал(а):
Вс мар 20, 2022 7:13 pm
16 серия
Ребят, я не понимаю кое-чего. Отец Марианы продал свою фирму сальсы, так? Так. Его задело то, что всех сотрудников разогнали и закрыли фирму? Задело так, что он пулю себе пустил в висок? :wall: Или он бабло не получил? %) В конце серии выяснилось, что его хотели сделать управляющим и не сделали, так?
Он чувствовал вину за то, что оставил всех работников, которые на него работали без средств к существованию.

На самом деле даже это слабое оправдание. Он был молодым и здоровым мужчиной, мог бы начать всё заново ради дочери. Я вообще считаю, что это самоубийство притянуто за уши. Оно нужно только для того, чтобы у Марианы была причина возненавидеть Луиса Альберто. Однако причина совершенно неправдоподобная.

Лучше бы сделали, что отца Марианы убил тот же Леон, но выставил бы всё, как самоубийство. А так странно, что мужчина, имея маленькую дочь, решает оставить её сиротой, застрелившись чуть ли не у неё на глазах...

Ну или можно было бы, чтобы Луис Альберто, будучу пьяным ехал бы на машине, за рулем которой был Леон. Леон бы сбил случайно отца Марианы. А вину свалил бы на Луиса Альберто -- типа он по пьяни ничего не помнит. Мариана тогда имела бы право ненавидеть Луиса Альберто, а ее отец бы не выглядил таким жалким неудачником-самоубийцей.

Вообще сценарий очень натянутый, много непродуманных сюжетных ходов.

Вспомним, что в воспоминаниях дон Альберто говорил Матиасу и ЛА, что они едут на рыбалку... А нам показали вместо рыбалки пьянку высшего общества. Если ты хотел ехать с детьми провести время, то зачем столько народу было приглашать? Надо было няню хотя бы какую-то с собой взять, чтобы она следила за детьми в открытом море, пока взрослые веселятся.

Непонятно, зачем Леон вообще заставил ЛА купить завод по производству соуса... Что-то упомянули, что это нужно было Рафаелю, отцу Сорайи. Но не вижу пока никакой связи и логики в этом.

Смотрю уже без особого удовольствия, но бросать пока не буду.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4326 раз
Поблагодарили: 4971 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс мар 20, 2022 4:43 pm
Перехвалила я, судя по всему, сериал.
Эх, а так все шикарно начиналось :-P Но лично для меня тут самый ненавистный персонаж, а если уж по-правде сказать, то актриса, которая играет Сорайю. Боже, ну до чего же неприятная девка, и на внешность и по игре, ну просто блевотина :-! Пока что я больше всех люблю Луиса Альберто :-D Лия, это сиси виноваты? :lol:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Babiyaka писал(а):
Вс мар 20, 2022 12:44 pm
[...] Сорайе вообще ничего не пришлось делать, просто смотреть на все это с лицом дохлой рыбы, все само к ней приплыло :pardon:
Вот это меня больше всего бесит в сериале. Сорайя такая пассивная злодейка, каких свет не видовал. То, что ей дали имя Сорайи в честь Сорайи Монтенегро из "Maria la del Barrio" выглядит в данном случае, как насмешка и издевательство.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4326 раз
Поблагодарили: 4971 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Вс мар 20, 2022 8:00 pm

Вспомним, что в воспоминаниях дон Альберто говорил Матиасу и ЛА, что они едут на рыбалку... А нам показали вместо рыбалки пьянку высшего общества. Если ты хотел ехать с детьми провести время, то зачем столько народу было приглашать? Надо было няню хотя бы какую-то с собой взять, чтобы она следила за детьми в открытом море, пока взрослые веселятся.
Я помню, когда Луис Альберто рассказывал Мариане о трагизме его жизни, он говорил, что отец им постоянно обещал эту рыбалку, но в последний момент всегда что-то шло не так, вот и в тот раз он им пообещал, а потом появились какие-то деловые партнеры, но т.к. отец не мог уже динамить детей, то решили совместить приятное с полезным. А изначально Луис Альберто запутался в сетях, а брат его спас, а сам утонул. Наверное эти сети и были так называемой рыбалкой.
Непонятно, зачем Леон вообще заставил ЛА купить завод по производству соуса... Что-то упомянули, что это нужно было Рафаелю, отцу Сорайи. Но не вижу пока никакой связи и логики в этом.
Какую-то фигню я тут случайно обнаружила, говорят, что синопсис с офсайта Телевисы (я не знаю, так ли это, не проверяла). Так вот, якобы Мариана на самом деле дочь этого дона Рафаэля и соответственно имеет право на наследство, а вот почему ее воспитывал самоубившийся дон Педро не понятно. И зачем Леон устроил эту покупку, если потом просто закрыл фабрику, а соусы эти стали продуктом консорциума Сальватьерра, тоже не ясно :pardon: Да и работников там было 4-5 человек, что ж так убиваться то было, не 1000 человек без работы оставили :pardon: Правда, некоторые моменты очень непродуманы, как будто наспех написаны на коленке, а они вроде как ключевые :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15716
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 3673 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

17 серия
Как Виктор узнал, что ЛА приедет с Марианой к Сандре? Явно же Виктор описал Сандре внешность ЛА.
ИзображениеИзображение Изображение

Блин, безумно мне жаль Луиса Альберто. Вся его жизнь после смерти брата идёт под откос :sorry: :sorry: блин, он и сам начал чувствовать себя виноватым :girl_cry:
Изображение Изображение

Правильно ЛА спросил, гже же был папаша, когда с Матиасом случился несчастный случай
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4326 раз
Поблагодарили: 4971 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Вс мар 20, 2022 8:05 pm
То, что ей дали имя Сорайи в честь Сорайи Монтенегро из "Maria la del Barrio" выглядит в данном случае, как насмешка и издевательство.
Расскажи, пожалуйста, что делала Сорайя в этом сериале, я его не смотрела и вряд ли буду :-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4326 раз
Поблагодарили: 4971 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс мар 20, 2022 8:18 pm

Как Виктор узнал, что ЛА приедет с Марианой к Сандре? Явно же Виктор описал Сандре внешность ЛА.
Бабка эта страшненькая же сразу сказала Мариане, что купил фабрику и обманул отца Луис Альберто, высокий блондин :-D Наверняка у них с Виктором оговорено было, что все надо валить на ЛА, а то, что Мариана приехала с ЛА было неожиданно, но позволило бабке больше бабла срубить с Виктора и теперь будет доить его :yes:
Блин, безумно мне жаль Луиса Альберто. Вся его жизнь после смерти брата идёт под откос :sorry: :sorry: блин, он и сам начал чувствовать себя виноватым :girl_cry:
+1 :'( Он, конечно, лох и все такое, но блин, он реально вызывает сочувствие, не то, что Мариана своими ужасными выдавленными рыданиями и дебильными всхлипываниями :crazy:
Правильно ЛА спросил, гже же был папаша, когда с Матиасом случился несчастный случай


На яхте с бокалом под оглушительную музыку колбасились всей тусой :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15716
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 3673 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Juan de Dios писал(а):
Вс мар 20, 2022 8:00 pm
Я вообще считаю, что это самоубийство притянуто за уши.
Полностью согласна.
Смотрю уже без особого удовольствия, но бросать пока не буду.
15-я серия меня прям разочаровала, 16 и 17 серии вроде получше зашли. Я тоже не брошу пока :crazy:
Babiyaka писал(а):
Вс мар 20, 2022 8:02 pm
то актриса, которая играет Сорайю. Боже, ну до чего же неприятная девка, и на внешность и по игре, ну просто блевотина :-!
Угу. Мне стало противно смотреть, как Виктор массировал её ногу без педикюра :-! Не помню, чтобы кто-то из актёров у меня вызывал тошноту...
Пока что я больше всех люблю Луиса Альберто :-D Лия, это сиси виноваты? :lol:
Безусловно, сиси сделали свое дело :lol: но и Себас тут прям хорош. Прям его это роль :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4326 раз
Поблагодарили: 4971 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс мар 20, 2022 8:29 pm

Угу. Мне стало противно смотреть, как Виктор массировал её ногу без педикюра :-! Не помню, чтобы кто-то из актёров у меня вызывал тошноту...
Ужас O_O Я видела этот момент, но отвела глаза, так мне это неприятно :-D Капец, а там даже без педикюра, фу... :-! :-! :-!
Безусловно, сиси сделали свое дело :lol: но и Себас тут прям хорош. Прям его это роль :good:
Да, прям 100500% это его самая лучшая роль, так хорош он в ней :good:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей