Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Вт мар 15, 2022 1:37 pm
эта баба абсолютно лишена не только моральных качеств, она безмозглая тупая жаба :-! Как можно ТАК воспитывать ребенка? ЧТО из него должно вырасти с такой мамашей??? Мало того, что она шлет проклятья в сторону человека, который даже не знает о ее существовании (Химена), так она сеет ненависть и агрессию в собственном сыне, провоцируя его фактически на преступление, с целью добиться исполнения своих низменных желаний с помощью ребенка. Проще говоря, загребает жар чужими руками. Наверное она все таки не такая уж дура, раз понимает, что пацану ничего не будет по уголовке из-за малого возраста. Тварь просто омерзительная! :-!
Вот это реально жутко O_O Причем в мальчике изначально этой гадости нет, и он искренне не понимает, зачем ему налаживать контакт с плохой (по словам мамы) тётей. И, если правильно помню, то он даже сказал, что никогда не ударит женщину, по-детски подумав, что мама хочет так разобраться с Хименой. Это очень грустно и печально :'( Ромина тупо ломает психику своему единственному ребенку. Неужели она действительно хочет, чтобы сын собственноручно отравил Химену?! :mega_shok: Это же даже не дно, а какое-то днище безнадежности X-)

Babiyaka писал(а):
Вт мар 15, 2022 1:37 pm
А я говорила, что они хорошие :lol: :lol: :lol: Не зря я верю в них :good:
А я говорила, что если они ведут себя хорошо, то я и признаю, что они молодцы ;-) :haha: В ситуации с Габи и правда поступили очень достойно :yes:
Ещё меня заинтересовала фоточка выше в постах, где Эрик весь на стиле стоит с темнокожей девушкой :-) Интересно, это его будущая пассия.... Во всяком случае он там выглядит очень круто :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Вт мар 15, 2022 2:18 pm

А я говорила, что если они ведут себя хорошо, то я и признаю, что они молодцы ;-) :haha:
В предыдущей серии они тоже были круты и первыми заметили нездоровый интерес Деметрио Хурадо ко всему, что происходило на асьенде у Сары и что он со своими дружками как-то по боку пускают семью и очень нагло там всем распоряжаются. Хуану это тоже не понравилось и показалось весьма подозрительным и он сказал своим двойняшкам, чтобы они ухо востро держали :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ой, я еще один моментик вспомнила :-D
Деметрио узрел очередную жертву - молоденькую девушку в ночи, и предложил ее подвезти, а когда она повернулась и подошла к нему... это что-то :lol: улыбка сползла с лица мужика просто мгновенно и вместо нее застыло выражение неподдельного ужаса :lol: :lol: :lol: Как он рванул оттуда, только тапки заворачивались :lol: :lol: :lol: Это было реально очень смешно :haha:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Estoy viendo el capítulo 20 y me pregunto porque Julio Jimenez no deje que los personajes viven, aprendan, crecen? Pasaron 19 años, no es creible que Gabriela cometa el mismo error basicamente con el mismo personaje (con nombre nuevo), no lo es, ni siquiera me enoja ver las escenas con ella, porque ya después de tantas fallas del escritor en esta temporada, nada puedo tomar en serio. Ya quedan 60 capítulos, celebro esto jaja.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »




Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

22 серия

Габи с близнецами всё же поехали в больницу навестить Ниньо. И снова молодцы, выглядели очень мило, серьезно, и взросло :good: Леон даже немного осадил Эрика, когда тот по привычке попытался глупо пошутить. То что решили разобраться в ситуации тоже похвально, разумеется, от Ниньо им ничего не добиться, во всяком случае, так легко. Но меня очень порадовало, что они искреннее хотят помочь Ниньо и его семье, и даже оставшись с ним наедине, убедили парня дать адрес его дома. И больше того, с продуктами и деньгами отправились в бедный квартал. Им было не по себе оказаться в таком месте, но, тем не менее, вели себя достойно. Это был такой сильный контраст с их обычным поведением, что я просто не переставала умиляться :cupidgirl: Было правда круто :good:

ХД приехал к Андресу, причем последний не хотел встречаться с кузеном, и попытался слиться, но тут же вмешалась Сарита, начав задавать вопросы, о том, что происходит, и дабы не объясняться с матерью, Андресу пришлось принять ХД. Но раз уж встретились, Андрес стал убеждать ХД, что всё нормально, он не станет лезть в чужие дела, и вообще сделает вид, будто ничего не видел. И вообще не хочет иметь со всем этим ничего общего. Честно говоря, в этой сцене ХД меня раздражал :crazy: Блин, если ты уже приехал к брату, и хочешь объясниться, так и объясни четко и внятно что происходит. Как минимум это был повод выговориться хоть с кем то, ничего не тая, поскольку Андрес итак уже в курсе дела. Какого чёрта ХД стоял и мямлил что-то невнятное :facepalm:

Вот и познакомились Дуван с Хименой. Мальчишка упал с велика, и ободрал коленку, а она это увидела, и поспешила на помощь. Они мило пообщались, о чем он и доложил Ромине, и та настаивает на том, чтобы сын и дальше продолжал общаться с Хименой. Тварюга :ireful2:

Наконец между Хуаном и Нормой показали хоть что-то, что было похоже на них прошлых. Он складывал сено, работая с голым торсом, она это увидела и сказала, что в такие моменты возвращается в прошлое :girl_in_love: Он ответил, что с каждым днём любит её всё больше. Они счастливы :heart: Правда очень жаль, что это самое счастье нам так мало показывают, как и в принципе любовь :-
Но такое ощущение, что к 22 серии сценаристы всё же вспомнили, о любви, романтике, и о старшем поколении, потому что впервые за долгое время Сарита предалась романтическим воспоминаниям о муже :sigh: :heart: И должна сказать, что их сцена мне понравилась даже больше чем у Хуана и Нормы. Здесь была химия, игривость, но в тоже время нежность и любовь :cupidgirl: Здорово :good: :heart: И как же жаль, что Мишель Браун снимался не сначала, мы упустили кучу классных моментов с ними :tired:

Габи пришла в больницу, и увидела там Хурадо. Она прямо ему говорит о том, что хочет, чтобы он исчез из их жизни. Но куда там, Хурадо только смеется, и заявляет, что сделает невозможное, чтобы быть с Сарой. Интересно, почему он так прицепился к Саре? Ведь его явно клинит на молоденьких.... Или у Франко был какой-то компромат на Хурадо, и поэтому этот крендель теперь хочет иметь доступ в дом, чтобы найти его....

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 16, 2022 11:13 am

Габи с близнецами всё же поехали в больницу навестить Ниньо. И снова молодцы, выглядели очень мило, серьезно, и взросло :good: Леон даже немного осадил Эрика, когда тот по привычке попытался глупо пошутить. То что решили разобраться в ситуации тоже похвально, разумеется, от Ниньо им ничего не добиться, во всяком случае, так легко. Но меня очень порадовало, что они искреннее хотят помочь Ниньо и его семье, и даже оставшись с ним, наедине убедили парня дать адрес его дома. И больше того, с продуктами и деньгами отправились в бедный квартал. Им было не по себе оказаться в таком месте, но, тем не менее, вели себя достойно. Это был такой сильный контраст с их обычным поведением, что я просто не переставала умиляться :cupidgirl: Было правда круто :good:
Ой, я не могу от этой милоты :cupidgirl: Как же я их обожаю :-* Может быть сейчас, когда они увидели, как могут жить люди, они начнут взрослеть и ценить все, что у них есть и свою семью :yes: Маму они, конечно, обожают, как и тетю Химену :ok: и они их в ответ тоже :yes: Ребята были просто в ахере от места, в котором живут родные Нино %) А там прям сборник всех отбросов общества, какие-то вооруженные гопники, вор на воре, они только из машины вышли, а там уже как саранча налетели бродяги давай тащить все из машины O_O Эрик, конечно, харахорился, а по Леону было видно, что ему не по себе и даже как-то жутко :yes: Ну и вот она, та самая девушка с фотки с Эриком, судя по всему он впечатлился увиденным, открыв дверь :good: Деда мне жалко было, такой он беспомощный и несчастный :-[ В общем, я топлю за двойняшек, они обязательно будут очень хорошими, хотя и в переплеты попадут еще не раз :-D
ХД приехал к Андресу, причем последний не хотел встречаться с кузеном, и попытался слиться, но тут же вмешалась Сарита, начав задавать вопросы, о том, что происходит, и дабы не объясняться с матерью, Андресу пришлось принять ХД. Но раз уж встретились, Андрес стал убеждать ХД, что всё нормально, он не станет лезть в чужие дела, и вообще сделает вид, будто ничего не видел. И вообще не хочет иметь со всем этим ничего общего. Честно говоря, в этой сцене ХД меня раздражал :crazy: Блин, если ты уже приехал к брату, и хочешь объясниться, так и объясни четко и внятно что происходит. Как минимум это был повод выговориться хоть с кем то, ничего не тая, поскольку Андрес итак уже в курсе дела. Какого чёрта ХД стоял и мямлил что-то невнятное :facepalm:
Андрес мне очень нравится именно своей адекватностью, он просто супер корректный, тактичный, не сующий нос в чужие дела и не осуждающий никого парень! Я думаю это все благодаря воспитанию, которое им с Габи дали Франко и Сарита, и ценностям, которые они им привили, не говоря уж об их врожденном природном благородстве и достоинстве :good: Очень классные дети в этой семье :good:
Приход Хуан Давида вообще ни о чем ;-) Зачем он вообще притащился??? Он не мог связать 2-х слов, мямлил какую-то чушь, вообще ничего толком не сказал, кроме того, что у него проблемы с Росарио :wall: Как должен Андрес воспринять такую информацию? :pardon: Короче выглядел полностью одеревеневшим придурком с диагнозом :sorry: Ужас :girl_cry:
Вот и познакомились Дуван с Хименой. Мальчишка упал с велика, и ободрал коленку, а она это увидела, и поспешила на помощь. Они мило пообщались, о чем он и доложил Ромине, и та настаивает на том, чтобы сын и дальше продолжал общаться с Хименой. Тварюга :ireful2:
Мальчик видно, что хороший, но он запуган и подавлен этой змеей подколодной :yes: Она же там и рукоприкладством не гнушается :yes: Ребенок постоянно в страхе, как бы ненароком не вызвать ее недовольства и не навлечь на себя ее гнев :girl_cry: Химена очень к нему прониклась и у нее навязчивая идея, что мальчик ей кого-то очень сильно напоминает :yes: Блин, неужели все таки он сын Оскара? :girl_cry:
впервые за долгое время Сарита предалась романтическим воспоминаниям о муже :sigh: :heart: И должна сказать, что их сцена мне понравилась даже больше чем у Хуана и Нормы. Здесь была химия, игривость, но в тоже время нежность и любовь :cupidgirl: Здорово :good: :heart: И как же жаль, что Мишель Браун снимался не сначала, мы упустили кучу классных моментов с ними :tired:
Ой, они мне тоже очень понравились, они офигенные. Я даже помню, что в первом сезоне, когда начали развивать их историю, они перехватили пальму первенства по уровню мимимишности у Хуана и Нормы и для меня были на первом месте как пара :yes: И да, Хулио Хименес - это нифига не про любовь, во всяком случае в его последних сценариях. Любовные линии вообще не являются главными у него, идут где-то сбоку, а все базируется на семье и семейных тайнах, а еще он главным образом желает нас закошмарить и нагнетает саспенса и триллера. А жаль, так хочется больше движа и динамики именно по части любви и отношений :girl_cry:
Габи пришла в больницу, и увидела там Хурадо. Она прямо ему говорит о том, что хочет, чтобы он исчез из их жизни. Но куда там, Хурадо только смеется, и заявляет, что сделает невозможное, чтобы быть с Сарой. Интересно, почему он так прицепился к Саре? Ведь его явно клинит на молоденьких.... Или у Франко был какой-то компромат на Хурадо, и поэтому этот крендель теперь хочет иметь доступ в дом, чтобы найти его....
Я вот понять не могу, на что человек рассчитывает, делая такие громкие заявления, как "Я люблю твою маму"??? O_O Неужели он не видит, что Габи не доверяет ему и считает охотником за молоденькими как минимум, и как максимум преступником :pardon: Да и Сара ничего, кроме отвращения и недоверия к нему не испытывает и вряд ли это изменится :pardon: Если он просто хочет поживиться чем-то, то почему не переключится на донью Габриелу и пусть берет ее тепленькой, но нет же, ему зачем-то нужна именно Сара :yes: У меня предположение, что Франко что-то нарыл на него и поехал разбираться, а этот черт подстроил какую-то ловушку и Франко в чем-то обвинили и где-то закрыли, а развод заставили его оформить под давлением и угрозами семье. Потому что его уход был внезапным, на ровном месте, и с тех пор их общение очень лимитировано, с Сарой то понятно, но и с детьми ведь тоже. С ними то он не разводился :pardon: Так что вероятность компромата, находящегося в доме Сары, очень велика. :yes:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 16, 2022 12:15 pm
Ну и вот она, та самая девушка с фотки с Эриком, судя по всему он впечатлился увиденным, открыв дверь :good: Деда мне жалко было, такой он беспомощный и несчастный :-[
А это она? Я просто смотрела серию в плохом качестве на ютубе, и там было сильно темно, но мне показалось, что это другая девушка. Хотя изначально тоже возникла мысль, что Эрик сейчас встретится с той мулаткой, но мне кажется это была не она. У первой прическа а-ля "взрыв на макаронной фабрике", а на видео вроде длинноволосая, и младше.... но это не точно...
Babiyaka писал(а):
Ср мар 16, 2022 12:15 pm
Андрес мне очень нравится именно своей адекватностью, он просто супер корректный, тактичный, не сующий нос в чужие дела и не осуждающий никого парень!
Должна сказать, что Андрес получился идеальным мужским персонажем, сочетающим в себе огромное количество положительных черт, и при этом не являющимся глупцом, или дураком. Прикольно :yes: Мне просто обычно нравятся спорные персонажи, или вообще злодеи, поэтому к положительным отношусь несколько предвзято, и вообще местами считаю их недалекими. Но Андрес доказал, что и исключительно положительный персонаж может быть интересным, и не вызывать раздражения.
От этого ещё больше жаль, что он гей :girl_cry:
Babiyaka писал(а):
Ср мар 16, 2022 12:15 pm
Приход Хуан Давида вообще ни о чем ;-) Зачем он вообще притащился??? Он не мог связать 2-х слов, мямлил какую-то чушь, вообще ничего толком не сказал, кроме того, что у него проблемы с Росарио :wall: Как должен Андрес воспринять такую информацию? :pardon: Короче выглядел полностью одеревеневшим придурком с диагнозом :sorry: Ужас :girl_cry:
В том ключе, в котором прошел этот визит, он изначально был тупой затеей. Неужели ХД, когда ехал, не думал, что скажет Андресу? Где логика? К тому же его давно беспокоит вопрос с Росарио, и теперь с Мюриэль, он даже пытался об этом поговорить с близнецами, когда они его на смех подняли. И вот тут был реальный шанс поговорить с рассудительным Андресом, который невольно стал вовлечен в происходящее, возможно получить хороший совет, НО ХД завис %) Вообще с его скоростью я уже не верю, что мы когда-то дождемся отношений с Мюриэль. Серьезно :mega_shok: Разве что девчонка возьмет всё в свои руки....
Babiyaka писал(а):
Ср мар 16, 2022 12:15 pm
Химена очень к нему прониклась и у нее навязчивая идея, что мальчик ей кого-то очень сильно напоминает :yes: Блин, неужели все таки он сын Оскара? :girl_cry:
Думаю, что мальчишка всё же от Оскара :yes: и в финале вероятно именно он заменит Оскару и Химене их ребенка. А Ромина наверное просто погибнет, или сядет...
Хотя меня смешит, что Дуван напоминает Химене Оскара (ведь на это идет намек) :-D Мальчик похож на него так же сильно, как Бернардо Флорес, похож на девочку блондинку, которая исполнила в первом сезоне роль ХД во младенчестве :haha: :haha:
Babiyaka писал(а):
Ср мар 16, 2022 12:15 pm
Ой, они мне тоже очень понравились, они офигенные. Я даже помню, что в первом сезоне, когда начали развивать их историю, они перехватили пальму первенства по уровню мимимишности у Хуана и Нормы и для меня были на первом месте как пара :yes:
Сара и Франко стали моими любимцами ещё в первом сезоне, там они мне нравились больше остальных пар :cupidgirl: И как круто, что спустя года у Наташи и Мишеля сохранилась эта гармония и органичность во взаимодействии :give_heart: Они отлично друг другу подходят :good: и тем интереснее будет наблюдать за героями, когда Франко снова появится в семье. Скорее бы :-[
Babiyaka писал(а):
Ср мар 16, 2022 12:15 pm
И да, Хулио Хименес - это нифига не про любовь, во всяком случае в его последних сценариях. Любовные линии вообще не являются главными у него, идут где-то сбоку, а все базируется на семье и семейных тайнах, а еще он главным образом желает нас закошмарить и нагнетает саспенса и триллера. А жаль, так хочется больше движа и динамики именно по части любви и отношений :girl_cry:
Я совсем не любитель "розовых соплей", поэтому далеко не всё могу смотреть, например, в чистой Мексике, но это же латина, тут должно всё базироваться на любви. И в ТС1 так и было :yes: тем не понятнее, КАК можно было делать продолжение сериала, изначально меняя жанр, и ориентир?! Это же глупо O_O Поклонники даже теоретически не смогут такой вариант воспринять положительно. Очень странно.....
Впрочем, видимо не только Хименес грешит подобным отношением, потому что не только у ТС в продолжении всё перевернули.... Это очевидно такая фишка Телемундо X-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Ср мар 16, 2022 1:49 pm
но мне показалось, что это другая девушка. Хотя изначально тоже возникла мысль, что Эрик сейчас встретится с той мулаткой, но мне кажется это была не она. У первой прическа а-ля "взрыв на макаронной фабрике", а на видео вроде длинноволосая, и младше.... но это не точно...
Там действительно и плохо видно и показали мельком, я просто думаю вряд ли там еще девушку мулатку введут в каст, и одной хватит :-D
Разве что девчонка возьмет всё в свои руки....
Ну вроде как уже взяла :-D Хочет произвести на него впечатление своим шоу, считает его нежным, чувствительным и симпатичным :lol: Андрес так скептически на нее посмотрел при этом :-P Как можно верить словам Росарио и не верить словам этого несчастного Хуан Давида? :lol: У него же на лице страх, отчаянье, стыд и испуг :-D

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 16, 2022 2:26 pm
Ну вроде как уже взяла :-D Хочет произвести на него впечатление своим шоу, считает его нежным, чувствительным и симпатичным :lol:
Я слабо верю в эту её затею, потому что ХД уже недавно набрался смелости придти после совращения в стан сексуально озабоченного врага, чтобы увидеть Мюриэль, и в итоге кроме проблем и новых домогательств ему это ничего не принесло :pardon: И хоть ему и очень нравится Мюриэль, сомневаюсь, что ХД согласится снова показаться в баре. Так что зря девочка так старается с подготовкой выступления. Уж лучше бы она его просто пригласила погулять, или показать ей окрестности.... да всё что угодно, хоть в ветеринаров поиграть, лишь бы подальше от Росарио :crazy: хотя про маман Мюриэль пока не в курсе....

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

23 серия

После больницы Габи пришла к Оскару и рассказала ему о том, что поведать Ниньо ей не удалось, ему хуже. Но зато она снова столкнулась с Хурадо. Девушка понимает, что все эти так называемые "случайные" встречи совсем не случайны.

Насмотревшись на бедный быт семьи Ниньо, Эрик, неожиданно для всех, и даже для Леона, приглашает этих людей переехать к ним, потому что в этом месте очень опасно. Но они естественно отказались. А Эрика эти люди, их жизнь и прошлое прямо перебудоражили %) Что же близнецам очень полезно увидеть КАКОЙ может быть жизнь, а то сидели на всём готовеньком за спиной у родителей, на богатой асиенде, и считали, что так у всех. Может теперь сделают выводы. Насмешило, когда тётка у них потребовала деньги за сохранность машины, которую она "охраняла" пока они были в доме :haha: Мальчишки были до такой степени в растерянности, что просто отдали ей деньги, без скандалов и препирательств :-D И в главном мы оказались таки правы – девчонка реально зацепила Эрика! :girl_in_love: Должна сказать это даже интересно, в отличие от ХД, Эрик более темпераментен и решителен, но при этом понимает, что она не только нежная и красивая, но и человек, переживший большую трагедию, когда 3 года назад убили их родителей. Очень любопытно :sigh:
Дальше было тоже занятно, в зеркало заднего вида Леон узрел дочь покойного учителя, и они с Эриком припустили за ней. Но, к сожалению, в итоге они её потеряли, впрочем, и этот результат вполне не плох, во всяком случае, теперь ясно, что девушка жива, и близнецы понимают в каком районе её нужно искать. Правда, за этот визит в район, им прилетело от шантажиста, из чего они заключили, что девчонка связана с этим типом. Я тоже пришла к этому выводу :yes:
На семейном сборе близнецы красочно рассказали об условиях в которых живут близкие Ниньо, особенно старался Эрик, когда он расписывал достоинства девушки, Рейесы даже растерялись, а Хуан сказал, что раньше никогда не слышал, чтобы сын ТАК отзывался о ком-то :sigh: Но Эрик и на этом не остановился, и внес на совет предложение помочь семье Ниньо, которое, в общем и целом поддержали все. Кстати говоря, у них земель полно, и разных строений вероятно тоже, так что вполне могли бы выделить что-то для нуждающихся людей. Ромину же Оскар нашел куда пристроить.

Бабуля Габриэла приехала в дом к Саре, и встретила Андреса. По её мнению в этой семье он самый здравомыслящий человек, в отличие от его матери и сестры, и поэтому должен убедить Сару, что Диметрио Хурадо хороший человек :wall: Но Андрес аккуратно, но твердо её послал :good:

Росарио в очередной раз прикатила на асиенду Рейесов X-) И всё опять по кругу – ХД убегает, она догоняет X-) Она пытается поцеловать и спровоцировать, он отстраняется X-) Надоело :wall: X-) А потом и вовсе чуть Норма их не застукала. Росарио ещё хватило наглости пригласить Рейесов всей семьей в бар. Любопытно, она бы стала домогаться до ХД прямо при Хуане и Норме? Чумовая баба %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Чт мар 17, 2022 11:01 am
23 серия

После больницы Габи пришла к Оскару и рассказала ему о том, что поведать Ниньо ей не удалось, ему хуже. Но зато она снова столкнулась с Хурадо. Девушка понимает, что все эти так называемые "случайные" встречи совсем не случайны.
Мне показалось, что Оскар тоже не особо доверяет этому Деметрио :yes: в отличии от Химены, которая пообщалась с ним 2 минуты и решила, что он нормальный такой мужчинка :pardon:
Насмотревшись на бедный быт семьи Ниньо, Эрик, неожиданно для всех, и даже для Леона, приглашает этих людей переехать к ним, потому что в этом месте очень опасно. Но они естественно отказались. А Эрика эти люди, их жизнь и прошлое прямо перебудоражили %) Что же близнецам очень полезно увидеть КАКОЙ может быть жизнь, а то сидели на всём готовеньком за спиной у родителей, на богатой асиенде, и считали, что так у всех. Может теперь сделают выводы. Насмешило, когда тётка у них потребовала деньги за сохранность машины, которую она "охраняла" пока они были в доме :haha: Мальчишки были до такой степени в растерянности, что просто отдали ей деньги, без скандалов и препирательств :-D И в главном мы оказались таки правы – девчонка реально зацепила Эрика! :girl_in_love: Должна сказать это даже интересно, в отличие от ХД, Эрик более темпераментен и решителен, но при этом понимает, что она не только нежная и красивая, но и человек, переживший большую трагедию, когда 3 года назад убили их родителей. Очень любопытно :sigh:
Эрик такой прикольный :-D Мне они по большому счету кажутся совсем еще зелеными, Эрик храбрится, старается казаться более решительным, а у Леона даже вид такого милого домашнего мальчика, губки бантиком и взгляд с поволокой :-D Но в целом они мои фавориты, конечно, я почему-то вижу в них хороших ребят, пусть даже избалованных и своенравных, пусть даже постоянно протестующих против тотального контроля со стороны родителей и старшего брата, но по сути нет в них подлости и мерзких черт. Интересно, когда они были детьми и у них были проблемы с учителем-садистом, там имело место только рукоприкладство или еще и насилие? O_O
А девчонка да, зацепила Эрика не по-детски, он прямо с ходу решил их всех к ним домой забрать, только бы увезти из этого ужасного пригорода, кишащего преступниками и бродягами. Мальчики были на столько потрясены всем увиденным и услышанным, что Леону хотелось только одного - убраться из этой дыры :yes: Очень меня заинтересовала эта линия в сюжете :good:
Дальше было тоже занятно, в зеркало заднего вида Леон узрел дочь покойного учителя, и они с Эриком припустили за ней. Но, к сожалению, в итоге они её потеряли, впрочем, и этот результат вполне не плох, во всяком случае, теперь ясно, что девушка жива, и близнецы понимают в каком районе её нужно искать. Правда, за этот визит в район, им прилетело от шантажиста, из чего они заключили, что девчонка связана с этим типом. Я тоже пришла к этому выводу :yes:
Деваха точно либо связана с шантажистом, либо это она сама и звонит, голос то изменен. Хорошо, что парни рассказали об этом Оскару. Только я не поняла, почему он на них психанул? Они вроде бы ничего глупого не сказали, наоборот решили, что если такое дело, то надо всю семью предупредить об опасности, чтоб не подставлять, т.к. я поняла, что шантажист сказал, если они не дадут требуемых денег, то расправятся с кем-то из родных. И почему шантажист звонит только Леону? А в прошлый раз, когда Эрик выхватил трубку, то на другом конце прервали разговор :pardon: Может из-за того, что Леон более чувствительный и его стараются закошмарить? :pardon:
На семейном сборе близнецы красочно рассказали об условиях в которых живут близкие Ниньо, особенно старался Эрик, когда он расписывал достоинства девушки, Рейесы даже растерялись, а Хуан сказал, что раньше никогда не слышал, чтобы сын ТАК отзывался о ком-то :sigh: Но Эрик и на этом не остановился, и внес на совет предложение помочь семье Ниньо, которое, в общем и целом поддержали все. Кстати говоря, у них земель полно, и разных строений вероятно тоже, так что вполне могли бы выделить что-то для нуждающихся людей. Ромину же Оскар нашел куда пристроить.
Ой, мне так понравилось, как Хуан смотрел на Эрика :give_heart: Во взгляде читалось не только удивление тому, как Эрик обо всем рассказывает, но даже гордость за сына, что он такой хороший человек, умеющий сострадать и желающий помочь. Это было очень мило :heart: Да и все смотрели на Эрика с удивлением и улыбками, очень классная сцена единения семьи была. :-*
Бабуля Габриэла приехала в дом к Саре, и встретила Андреса. По её мнению в этой семье он самый здравомыслящий человек, в отличие от его матери и сестры, и поэтому должен убедить Сару, что Диметрио Хурадо хороший человек :wall: Но Андрес аккуратно, но твердо её послал :good:
Габриела просто тетка-эступида :wall: Приперлась агитировать Андреса за Деметрио Хурадо :wall: Кошмар какой-то, правильно ей Андрес сказал, иди уже, бабуля, и постарайся быть счастливой :lol: Мне Андрес нравится все больше и больше :good:
Росарио в очередной раз прикатила на асиенду Рейесов X-) И всё опять по кругу – ХД убегает, она догоняет X-) Она пытается поцеловать и спровоцировать, он отстраняется X-) Надоело :wall: X-) А потом и вовсе чуть Норма их не застукала. Росарио ещё хватило наглости пригласить Рейесов всей семьей в бар. Любопытно, она бы стала домогаться до ХД прямо при Хуане и Норме? Чумовая баба %)
Ой, ну тут, как говорится, ni al caso X-) Кроме раздражения и бешенства эта дура Росарио у меня ничего не вызывает, я даже вслух говорила ей: да уйди ты уже, что ж ты такая тупая, прилипла хуже банного листа :lol: Но вообще, конечно, уже противно на нее смотреть и надоело до зубного скрежета X-) Капец, какая же навязчивая баба. Хуан Давид уже довольно резко ее посылает, а она как будто не слышит %) Это за гранью :crazy: Она похожа на тех безмозглых фанаток, которые преследуют своего кумира :ireful: Тошнит от нее уже :-!

Ой, завтра ребенок начнет травить Химену O_O

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 17, 2022 12:43 pm
Мне показалось, что Оскар тоже не особо доверяет этому Деметрио :yes: в отличии от Химены, которая пообщалась с ним 2 минуты и решила, что он нормальный такой мужчинка :pardon:
Да, Оскар явно не симпатизирует Хурадо. А Химена... она всегда была немного недалекой :haha: А может просто хочет видеть в людях хорошее :pardon:
Babiyaka писал(а):
Чт мар 17, 2022 12:43 pm
Деваха точно либо связана с шантажистом, либо это она сама и звонит, голос то изменен. Хорошо, что парни рассказали об этом Оскару. Только я не поняла, почему он на них психанул? Они вроде бы ничего глупого не сказали, наоборот решили, что если такое дело, то надо всю семью предупредить об опасности, чтоб не подставлять, т.к. я поняла, что шантажист сказал, если они не дадут требуемых денег, то расправятся с кем-то из родных.
Я тоже не поняла, почему Оскар так отреагировал, странно это как-то... Раньше он им помогал, и прикрывал, близнецы ему стали доверять больше чем отцу, а теперь он этим недоволен. "Отличный" момент Оскар выбрал, чтобы бросить мальчишек. Именно тогда, когда на них всерьез наезжает неизвестный тип, который возможно является убийцей. И тем более этот человек угрожает семье.
Babiyaka писал(а):
Чт мар 17, 2022 12:43 pm
И почему шантажист звонит только Леону? А в прошлый раз, когда Эрик выхватил трубку, то на другом конце прервали разговор :pardon: Может из-за того, что Леон более чувствительный и его стараются закошмарить? :pardon:
Возможно Эрик больше знаком с человеком, который звонит, и может его вычислить по манере общаться? Ну, а вообще, Леон действительно более впечатлителен и трусоват, чем брат, его легче довести до паники, а он уже в свою очередь будет дезориентировать и нервировать брата.
Babiyaka писал(а):
Чт мар 17, 2022 12:43 pm
Ой, мне так понравилось, как Хуан смотрел на Эрика :give_heart: Во взгляде читалось не только удивление тому, как Эрик обо всем рассказывает, но даже гордость за сына, что он такой хороший человек, умеющий сострадать и желающий помочь. Это было очень мило :heart: Да и все смотрели на Эрика с удивлением и улыбками, очень классная сцена единения семьи была. :-*
Мне кажется на него так смотрели, потому что поняли, что Эрик всерьез увлекся этой новой знакомой, а раз за ним подобного не водилось, это вызвало у семьи добрую иронию из серии "мальчик вырос" :sigh:
Babiyaka писал(а):
Чт мар 17, 2022 12:43 pm
Ой, ну тут, как говорится, ni al caso X-) Кроме раздражения и бешенства эта дура Росарио у меня ничего не вызывает, я даже вслух говорила ей: да уйди ты уже, что ж ты такая тупая, прилипла хуже банного листа :lol: Но вообще, конечно, уже противно на нее смотреть и надоело до зубного скрежета X-) Капец, какая же навязчивая баба. Хуан Давид уже довольно резко ее посылает, а она как будто не слышит %) Это за гранью :crazy: Она похожа на тех безмозглых фанаток, которые преследуют своего кумира :ireful: Тошнит от нее уже :-!
Ох, ещё немного и я начну проматывать сцены с Росарио, и особенно те, где она домогается ХД, потому что это уже ту мач %) ХД парень очень терпеливый, и к женщинам относится максимально уважительно, но понятно что и его терпение уже на исходе, там уже итак отдает отвращением. Вообще не понятно на что рассчитывает Росарио :facepalm:
Babiyaka писал(а):
Чт мар 17, 2022 12:43 pm
Ой, завтра ребенок начнет травить Химену O_O
Тебе удалось найти аванс на завтра? Круто, а на ютубе его нет :dont_know:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Чт мар 17, 2022 3:35 pm

Тебе удалось найти аванс на завтра? Круто, а на ютубе его нет :dont_know:
Там, где я смотрю, сразу после серии идет анонс на следующую :yes:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 17, 2022 3:47 pm

Там, где я смотрю, сразу после серии идет анонс на следующую :yes:
Везёт, а на ютубе в видюшках конец серии отрубают на начале анонса, прям подбешивает уже %) Редко кто оставляет, даже не понятно почему... тогда бы отдельно выкладывали, но нет....

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Чт мар 17, 2022 4:09 pm

Везёт, а на ютубе в видюшках конец серии отрубают на начале анонса, прям подбешивает уже %) Редко кто оставляет, даже не понятно почему... тогда бы отдельно выкладывали, но нет....
Так в телеграме смотри, я почти все там смотрю, и без разрывов и в хорошем качестве :ok:

Аватара пользователя
Himenita_91
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 12:05 pm
Имя: Helenita
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Himenita_91 »

KrisTina0807 писал(а):
Чт мар 17, 2022 3:35 pm
Babiyaka писал(а):
Чт мар 17, 2022 12:43 pm
Мне показалось, что Оскар тоже не особо доверяет этому Деметрио :yes: в отличии от Химены, которая пообщалась с ним 2 минуты и решила, что он нормальный такой мужчинка :pardon:
Да, Оскар явно не симпатизирует Хурадо. А Химена... она всегда была немного недалекой :haha: А может просто хочет видеть в людях хорошее :pardon:
Хименита просто жизнерадостная и оптимистичная женщина! По сравнению со своими серьезными сестрами она обладает не только яркой внешностью, но и веселым озорным характером, который очень выделяет её среди серой массы :daisy:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Чт мар 17, 2022 4:15 pm


Так в телеграме смотри, я почти все там смотрю, и без разрывов и в хорошем качестве :ok:
Я телеграм ещё толком не освоила, даже не знала, что там видео выкладывают :sigh: Там есть профиль канала?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Чт мар 17, 2022 8:26 pm
Babiyaka писал(а):
Чт мар 17, 2022 4:15 pm


Так в телеграме смотри, я почти все там смотрю, и без разрывов и в хорошем качестве :ok:
Я телеграм ещё толком не освоила, даже не знала, что там видео выкладывают :sigh: Там есть профиль канала?
В поиске набираешь название сериала, выскакивает куча всего, выбирай, где больше всего подписчиков и подписывайся. Я убираю звук, чтобы мне все эти оповещения не свистели. Там принцип типа wa. Совет: выбирай канал пользователя #jona всегда утром уже все есть. Называется Pasion de gavilanes 2 написано таким витиеватым шрифтом и розовые сердечки :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Himenita_91 писал(а):
Чт мар 17, 2022 7:08 pm

Хименита просто жизнерадостная и оптимистичная женщина! По сравнению со своими серьезными сестрами она обладает не только яркой внешностью, но и веселым озорным характером, который очень выделяет её среди серой массы :daisy:
Это точно! Химена прекрасна :@}->--:

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя