Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Пт мар 11, 2022 4:54 pm

Я просто люблю детей, и терпеть не могу когда они страдают из-за терок взрослых. Потому что они невинны по определению.
Страдает тут пацан из-за мамаши и ее навязчивой идеи, что она должна быть официальной женой. Это просто смешно :lol: Никакой нищеты там нет, есть нормальный дом, а то, что там грязно, так у матери других дел вагон, ей с ковбоями шляться надо, зачем ей в доме порядок наводить и за ребенком присматривать :pardon:
Близнецы уже совершили насилие над Росарио, потому что под это определение в праве подпадает не только изнасилование, но и побои. Так что подай она тогда жалобу, они бы уже сидели. Их невольно спас Хуан Давид
Останусь при своем мнении и закрываем дискуссию, ок? Жалко время тратить на это.

Аватара пользователя
Sienna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:11 am
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Sienna »

А где вы серии смотрите, если не секрет? В фан-клубе только 15 серий выложено.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Sienna писал(а):
Пт мар 11, 2022 5:28 pm
А где вы серии смотрите, если не секрет? В фан-клубе только 15 серий выложено.
Я в телеге

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Sienna писал(а):
Пт мар 11, 2022 5:28 pm
А где вы серии смотрите, если не секрет? В фан-клубе только 15 серий выложено.
Я в ютубе смотрю

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

"Pasión de Gavilanes 2" pronto se estrenará en Colombia:

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

И почему Муриэль не влюбилась в Андреса? Такой классный парень.
Но как же без соперничества с матерью? %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс мар 13, 2022 5:23 am
И почему Муриэль не влюбилась в Андреса? Такой классный парень.
Андрес оказался геем, девушки его не интересуют в романтическом смысле :sorry:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Babiyaka писал(а):
Вс мар 13, 2022 12:22 pm
Андрес оказался геем, девушки его не интересуют в романтическом смысле :sorry:
OMG O_O :girl_cry:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Донья Габриела в сегодняшней серии была просто отвратительна! :crazy: Как же мерзко она вела себя и какие гадости говорила по отношению к Сарите и ее детям! O_O Это уже просто за гранью. Как может тетка, которая столько раз обжигалась, да не то, что обжигалась, а ей полностью жизнь разрушили, деморализовали полностью, снова быть такой слепой и так верить какому-то малознакомому мужику, про которого по сути она не знает ничего! Все, что она знает о нем, только с его слов, никто точно не знает ни где его асьенда находится, ни чем он занимается :pardon: А эти дружки с видом и повадками матонов? Неужели они у нее никаких вопросов не вызвали? В общем, донья Габриела меня поражает своим непроходимым тупизмом и высокомерием X-) Ну тем хуже для нее
Далее, Росарио... Это что за хрень? %) Ей парень говорит нет, что не чувствует к ней абсолютно ничего, что это было просто физическое влечение, что о событиях той ночи он вообще ничего не помнит толком, что считает ее женщиной старше себя не только по возрасту, но и более опытной в вопросах отношений и вообще просто ничего не хочет с ней иметь, а она как будто не слышит этого и продолжает гнуть свое, как они подходят друг другу и будут вместе до гроба, и что никто так с ней не занимался любовью и бла-бла-бла X-) Это просто какой-то кошмар O_O Вот где настоящее насилие, причем не только физическое, когда она переспала с ним, он находился в полубессознательном состоянии, но и психологическое, потому что она просто напросто давит на парня, чтобы он принял чуждые ему и ненужные отношения со взрослой женщиной, апеллируя к его врожденной порядочности и чистоплотности, что нельзя к женщинам плохо относиться :crazy: Только воспитанность и хорошие манеры не позволили ему хорошенько встряхнуть и возмущенно оттолкнуть Росарио :bye: Ужас, что творится :lol:
Во всем этом самый кринж ситуации лично для меня это то, что Росарио и Мюриэль мать и дочь :yes: И мне вообще не понятно как такое можно разрулить, это полный маразм :crazy: Если бы ХД хотя бы не имел с ней сексуального контакта... для меня лично это неприемлемо ни в каком виде :wall:
Так мало того, когда Андрес неожиданно вошел в комнату и увидел домогающуюся к Хуан Давиду Росарио, бедному ХД ничего не оставалось, как со стыдом и отчаяньем бежать оттуда, не разбирая дороги O_O А Росарио решила совсем уж его скомпрометировать и заявила Андресу, что у них с ХД все серьезно, они любят друг друга и хотят быть вместе O_O Это просто... у меня нет более-менее приличных неругательных слов от эмоций и возмущения :lol:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Вт мар 15, 2022 10:38 am
Донья Габриела в сегодняшней серии была просто отвратительна! :crazy: Как же мерзко она вела себя и какие гадости говорила по отношению к Сарите и ее детям! O_O
Да уж, эта тётка чем дальше, тем больше вызывает омерзение :-! Радует только, что Сара может постоять и за себя, и за своих детей. Вот и сейчас не позволила матери дать пощечину Габи, и напомнила о прошлом :good: но куда там, у доньи Габриэлы при виде Хурадо мгновенно наступает полное отключение мозгов %)
Babiyaka писал(а):
Вт мар 15, 2022 10:38 am
Далее, Росарио... Это что за хрень? %) Ей парень говорит нет, что не чувствует к ней абсолютно ничего, что это было просто физическое влечение, что о событиях той ночи он вообще ничего не помнит толком, что считает ее женщиной старше себя не только по возрасту, но и более опытной в вопросах отношений и вообще просто ничего не хочет с ней иметь, а она как будто не слышит этого и продолжает гнуть свое, как они подходят друг другу и будут вместе до гроба, и что никто так с ней не занимался любовью и бла-бла-бла X-) Это просто какой-то кошмар O_O Вот где настоящее насилие, причем не только физическое, когда она переспала с ним, он находился в полубессознательном состоянии, но и психологическое, потому что она просто напросто давит на парня, чтобы он принял чуждые ему и ненужные отношения со взрослой женщиной
Полностью согласна :yes: Это какое-то сплошное насилие над человеком. Из плюсов в этой ситуации могу отметить только то, что Хуан Давид (в отличие от взрослой тётки Росарио) понимает разницу между физикой и любовью. Приятно удивил :good: И её чувства к себе вполне по-взрослому охарактеризовал, как навязчивую идею :crazy: У неё же в голове происходит чёрте что, там столько тараканов, что и лопатой не разгребешь %)

Babiyaka писал(а):
Вт мар 15, 2022 10:38 am
Во всем этом самый кринж ситуации лично для меня это то, что Росарио и Мюриэль мать и дочь :yes: И мне вообще не понятно как такое можно разрулить, это полный маразм :crazy: Если бы ХД хотя бы не имел с ней сексуального контакта... для меня лично это неприемлемо ни в каком виде :wall:
Ещё до начала сериала, когда нам анонсировали этот треугольник, я всё думала, как они разрулят эту ситуацию. И сценаристы нашли самый простой способ - ХД не любит Росарио, и их секса никогда бы не было, если бы его не накачали какой-то ерундой, от которой он был в полном неадеквате. Всё очень просто. Ну, а то, что Росарио сходит по нему с ума, в конечном счете это её проблемы, ей никто и ничего не обещал, и вообще бы никогда не дался, находясь в здравом уме. Даже в этой серии, когда он вспоминал моменты с матерью и дочерью, и слова Росарио о том, что он влюблен в другую женщину, ХД это делал в ключе воспоминаний встреч и моментов с Мюриэль. Очевидно это такое первое осознание любви.
Гораздо хуже когда в сериалах, главный герой сначала сходит с ума по матери, признается ей в любви, и вещает об их общем будущем, а потом очень резко перестраивается на её дочь, и всё повторяется, только уже с ней :crazy:


Ещё меня в очередной раз взбесила Ромина, когда она издалека завела разговор с сыном о Химене, и заявила ему, что Химена плохая, потому что забирает у них его отца, и лишает их всяких прав %) И вообще заслуживает наказания. А потом и вовсе стала науськивать мальчишку на то, чтобы он подружился с Хименой, и таким образом имел доступ в их дом. Вот тварюга! И ядик у неё имеется, который она планирует пустить в действие.

Зато меня порадовали близнецы! Когда отправились на асиенду к Саре, чтобы поддержать Габи. Ну, вот же! Ведь могут вести себя как нормальные люди, которые любят свою семью, и умеют заботиться, поддерживать :good: Они даже предложили вместе съездить в больницу к Ниньо, чтобы навестить его. И всё это было очень искренне, без обычной фальши, и гримас. Вот если молодцы, то и возразить нечего, и не хочется :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Вт мар 15, 2022 1:05 pm

Ещё меня в очередной раз взбесила Ромина, когда она издалека завела разговор с сыном о Химене, и заявила ему, что Химена плохая, потому что забирает у них его отца, и лишает их всяких прав %) И вообще заслуживает наказания. А потом и вовсе стала науськивать мальчишку на то, чтобы он подружился с Хименой, и таким образом имел доступ в их дом. Вот тварюга! И ядик у неё имеется, который она планирует пустить в действие.
Я на фоне возмущения доньей Габриелой и Росарио даже забыла про местную шалашовку :lol: Это капец просто, эта баба абсолютно лишена не только моральных качеств, она безмозглая тупая жаба :-! Как можно ТАК воспитывать ребенка? ЧТО из него должно вырасти с такой мамашей??? Мало того, что она шлет проклятья в сторону человека, который даже не знает о ее существовании (Химена), так она сеет ненависть и агрессию в собственном сыне, провоцируя его фактически на преступление, с целью добиться исполнения своих низменных желаний с помощью ребенка. Проще говоря, загребает жар чужими руками. Наверное она все таки не такая уж дура, раз понимает, что пацану ничего не будет по уголовке из-за малого возраста. Тварь просто омерзительная! :-!
Зато меня порадовали близнецы! Когда отправились на асиенду к Саре, чтобы поддержать Габи. Ну, вот же! Ведь могут вести себя как нормальные люди, которые любят свою семью, и умеют заботиться, поддерживать :good:
А я говорила, что они хорошие :lol: :lol: :lol: Не зря я верю в них :good:

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей