Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

18 серия

Хуан Давид снова в смятении, на этот раз думает о Мюриэль. А близнецы как обычно стали гримасничать и издеваться, на тему того, что он сбил самую красивую девушку, которую они видели. А потом, заметив его интерес к ней, и вовсе стали ржать, что теперь будет треугольник между Хуаном Давидом и матерью с дочерью. И вот это был явный перебор. Мне лично стало жаль Хуана Давида, ему хочется поговорить, но не с родителями, как это часто бывает в его возрасте, а с ровесниками, теми, кто может понять его состояние, эмоции, смятение, то есть здесь и сейчас. И, казалось бы, у него есть два брата, НО они только кривляются, издеваются и пытаются поднять на смех. Зато когда у них проблемы они ноют и обижаются, что их никто не понимает, и вот, пожалуйста, вместо того, чтобы выслушать брата, когда он попытался открыться, они тупо стали ржать. У старших Рейесов такого не было, братья тоже могли пошутить, и посмеяться, но они никогда не издевались друг над другом, когда речь шла о серьезных вещах. Ну, а разговор близнецов о Мюриэль был просто омерзителен. Вот в кого они такие? Прям фу X-)

Андрес сказал Саре, что ему не очень нравится её идея дать работу Ниньо на их асиенде. Он не доверяет этому парню. В очередной раз, с удовольствием слушаю его умозаключения, вот всё-таки отличный парень :good:
Ниньо таки соизволил приехать на асиенду, чтобы познакомиться с управляющим, который должен ему рассказать о предстоящей работе.

Мерзкий Диметрио Хурадо домотался до Габи в университете. Но девочка молодец, умеет за себя постоять. Она, глядя ему в глаза, сказала, что не боится его, но ей не нравится всё время натыкаться на него, потому что это не простое совпадение, это домогательство :good: А у него ещё хватает наглости приглашать её выпить %) Обалдеть, неужели он действительно считает её полной идиоткой?! Ещё мне понравилось, что когда Диметрио сказал, что понимает, что годится ей в отцы, и ему это даже льстит. Габи ему ответила, что если бы он однажды встретился с её отцом, то не посмел бы даже сравнивать себя с ним. Это так мило, значит дети всё же не ненавидят Франко, даже не смотря на его исчезновение, и должна сказать что в этом большая заслуга Сариты :give_heart: Потому что в такие моменты именно от матери зависит, посеет ли она в сердцах детей ненависть к отцу, или же наоборот постарается сохранить любовь и уважение :cupidgirl:
Но Диметрио в долгу не остался, он рассказал Габи о том, что Ниньо несколько раз задерживали полицейские по подозрению в воровстве. А потом ещё и Габриэле настучал, что Ниньо был у Сары :ireful:

Хуан Давид привез Мюриэль её покупки, и документы. Было забавно, когда Росарио категорически не хотела, выпускать дочь из комнаты, чтобы та встретилась с Хуаном Давидом, но девочка у неё не простая, поэтому наплевав на слова матери, полетела навстречу своему счастью, в смысле Хуан Давиду :sunny: Сцену на лестнице сняли хорошо, и парочку красиво показали, и даже стоящую на верхнем этаже злобно подозрительную Росарио, так что зрительно получился настоящий треугольник. Хуан Давид подарил Мюриэль розу, и даже улыбался :sigh: что с ним бывает не так часто, а очевидно только с людьми, с которыми ему спокойно и комфортно, как с дедушкой, и вот теперь с новой знакомой. В общем, с яркой и харизматичной красавицей Мюриэль наш снежный мальчик начинает оттаивать :cupidgirl: ещё бы её озабоченная мамаша не лезла, вообще было бы шикарно, но куда там.....Росарио всё же умудрилась заманить его к себе. Эта её фраза о том, что она думает, будто он не просто пришел поговорить с Мюриэль, но и с ней (Росарио), была, конечно, нечто. Что у этой бабы в голове? %) Неужели она реально не понимает, что если бы не авария, то Хуан Давид на пушечный выстрел не подошел бы к её дому, и к ней (Росарио) :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Чт мар 10, 2022 11:30 am

Ну, а разговор близнецов о Мюриэль был просто омерзителен. Вот в кого они такие? Прям фу X-)
Мне тоже не понравилось... я люблю двойняшек, но Мюриэль полюбила больше :@}->--: И вообще им уже пора взрослеть, потому что все эти ужимки и прыжки уже осточертели и совсем не смешно выглядят ;-) И ведь реально они не плохие пацаны на мой взгляд, я не вижу в них ни злобы, ни зависти, ни предательства, одно лишь мальчишество, но и с ним пора заканчивать :yes:
Андрес сказал Саре, что ему не очень нравится её идея дать работу Ниньо на их асиенде. Он не доверяет этому парню. В очередной раз, с удовольствием слушаю его умозаключения, вот всё-таки отличный парень :good:
Ниньо таки соизволил приехать на асиенду, чтобы познакомиться с управляющим, который должен ему рассказать о предстоящей работе.
Андрес мне очень симпатичен, он такой спокойный, уравновешенный, но в то же время не какой-то ботан и задротыш :-D А уж как он маму любит и уважает, молодец просто :good:
Нино бесит X-)

Хуан Давид привез Мюриэль её покупки, и документы. Было забавно, когда Росарио категорически не хотела, выпускать дочь из комнаты, чтобы та встретилась с Хуаном Давидом, но девочка у неё не простая, поэтому наплевав на слова матери, полетела навстречу своему счастью, в смысле Хуан Давиду :sunny: Сцену на лестнице сняли хорошо, и парочку красиво показали, и даже стоящую на верхнем этаже злобно подозрительную Росарио, так что зрительно получился настоящий треугольник. Хуан Давид подарил Мюриэль розу, и даже улыбался :sigh: что с ним бывает не так часто, а очевидно только с людьми, с которыми ему спокойно и комфортно, как с дедушкой, и вот теперь с новой знакомой. В общем, с яркой и харизматичной красавицей Мюриэль наш снежный мальчик начинает оттаивать :cupidgirl: ещё бы её озабоченная мамаша не лезла, вообще было бы шикарно, но куда там.....Росарио всё же умудрилась заманить его к себе. Эта её фраза о том, что она думает, будто он не просто пришел поговорить с Мюриэль, но и с ней (Росарио), была, конечно, нечто. Что у этой бабы в голове? %) Неужели она реально не понимает, что если бы не авария, то Хуан Давид на пушечный выстрел не подошел бы к её дому, и к ней (Росарио) :crazy:
По моему скромному мнению звездой в этих сценах была Мюриэль, очень искренняя и порывистая, даже немного кокетливая, а Хуан Давид выглядел как будто у него диагноз, заикался, смеялся по-идиотски и вообще было похоже, что это его первое общение с девушкой в принципе. Ну как-то меня не зацепило, но это мои впечатления, мне не хватает активности, чувственности и драйва у них, причем со стороны Мюриэль всего этого в избытке :yes:
Про Росарио даже ничего говорить не хочется, но скажу. Наверное она почувствовала скрытую угрозу в Мюриэль и ее радости, что ХД пришел ее повидать, потому что ничем иным я этот дурдом объяснить не могу :pardon: Потом затащила несчастного ХД к себе, чтобы что? Завалить его на обе лопатки прямо там? Начала вести какие-то абсолютно тухлые разговоры, хорошо хоть он слился по-быстрому, хотя пообещал встретиться с ней и все прояснить. Прояснить что? Загадка... :pardon: Во всей этой истории со сбитой Мюриэль мне понравился Гюнтер :-P Какой же он смешной :-D Ему уже так осточертели все эти Рейесы, а их еще такое огромное количество, правильно он сказал: Блин, этих Рейесов развелось как собак нерезаных :lol: Я посмеялась :-P

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

19 серия

Как и ожидалось из анонса, Габриэла притащилась на земли к Саре, и естественно увидела там Ниньо. Грубовато заметила, что он здесь только из-за прихоти Габи, и домоталась, есть ли у него профессия, и чем парень вообще занимается. Я ни разу, не за Ниньо, он мне вообще не нравится, но Габриэла с её дружком Хурадо по которому она сходит с ума, мне нравятся ещё меньше, поэтому в данной ситуации было противно X-) Но тут появилась Сара, и она была совсем не на стороне матери. Выпроводив рабочих (это верное решение, ведь семейные разборки должны оставаться для них за кадром), Сарита спросила с мамы ответ за происходящее. Габриэла естественно рассказала о том, что Ниньо вор. Сара сразу смекнула от КОГО маман получила эту инфу, и заявила, что этой асиендой управляет она (Сара), поэтому не стоит влезать в её дела :good: Короче Габриэла была тупо послана куда подальше :-D

После общения с Габриэлой, Ниньо попытался улизнуть по-английски с асиенды, но Сара его поймала, и остановила. В очередной раз, уговаривая остаться, и не обращать на слова матери внимание (видимо у них так вся семья поступает :-D ). А потом спросила, слышал ли Ниньо что-то о Диметрио Хурадо. Ниньо ответил, что нет. Вообще было не похоже, чтобы парень врал в этот момент, получается он действительно не знает Хурадо. Так что либо тот не имеет отношения к ворам, либо стоит так высоко у руля, что мелкие шестерки просто не знают биг босса :vinsent:

Мюриэль вытащила Андреса за покупками, однако этот дружеский поход закончился драматично – лифт, в котором они ехали, сломался, а мы помним, что у девушки клаустрофобия, естественно у неё случилась паническая атака. В истерике Мюриэль стала задыхаться, и....Андрес её поцеловал. Неожиданно...... А дальше какая-то тупая нарезка кадров: касание губ – заставка – и вот они уже идут под ручку по ТЦ %) Что за фигня? Где момент после этого незапланированного поцелуя, или что там у них было? Где диалог, взгляды, хоть что-то? Я понимаю, что это не главная пара, и Андресу с Мюриэль ничего не светит, но тем не менее. Единственное, что мы услышали уже после, это как Мюриэль радовалась, что в тот момент с ней рядом был Андрес. Он её лучший друг, и она чувствует, что может ему доверять :sunny:

Ромина стала натаскивать сына против отца. То он следил за домом Оскара один, и напугал Химену. То потом они пришли с мамашей, и увидели идиллическую сцену серенады устроенную для жены Оскором. Мальчику естественно неприятно, да тут ещё Ромина подливает масло в огонь, словами о том, как прекрасно живет Оскар с женой, пока они живут как крысы загнанные в угол. Очень жаль мальчишку :-(

Ну, а вечерком близнецы прикатили в бар, очевидно за реализацией своих планов, относительно Мюриэль. Улучив момент Эрик попытался пробраться через бар в дом Росарио, но у него не вышло – дверь заперта. Несолоно хлебавши он удалился. Зато его за этим занятием увидел Гюнтер. Потом Леон стащил ключ у Андреса, и далее эти "милые шалопаи" пытались вскрыть дверь, но их поймала Росарио, которой донесла Панчита, о том, что близнецы ошиваются в баре. Она не стала истерить, или устраивать разборки, а даже пригласила в дом, и позвала дочь. Но не ушла, очевидно контролируя ситуацию. Она помнит, КАК они её встретили на конюшне, и потому готова защитить дочь. Молодец :good: Впрочем её вмешательство не понадобилось, Гюнтер вызвал полицию :spiteful: Жаль что этих дебилов-извращенцев не закроют, потому что они просто моральные уроды! ]:-> :-! Я даже представлять не хочу, что бы они сделали с Мюриэль, если бы Росарио их не поймала на входе в дом :facepalm:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Пт мар 11, 2022 12:24 pm

После общения с Габриэлой, Ниньо попытался улизнуть по-английски с асиенды, но Сара его поймала, и остановила. В очередной раз, уговаривая остаться, и не обращать на слова матери внимание (видимо у них так вся семья поступает :-D ). А потом спросила, слышал ли Ниньо что-то о Диметрио Хурадо. Ниньо ответил, что нет. Вообще было не похоже, чтобы парень врал в этот момент, получается он действительно не знает Хурадо. Так что либо тот не имеет отношения к ворам, либо стоит так высоко у руля, что мелкие шестерки просто не знают биг босса :vinsent:
А я считаю, что либо врал, либо не знает его имени, а известен он под каким-нибудь прозвищем, типа Алькон или Кулебра :haha:
А вообще этот Нино просто супер бесячий парень, все с ним носятся как с писаной торбой, уговаривают, ну поработай, а вдруг тебе понравится %) что за херня такая? :crazy: Тоже мне нашелся очень ценный работник :bye:
Мюриэль вытащила Андреса за покупками, однако этот дружеский поход закончился драматично – лифт, в котором они ехали, сломался, а мы помним, что у девушки клаустрофобия, естественно у неё случилась паническая атака. В истерике Мюриэль стала задыхаться, и....Андрес её поцеловал. Неожиданно...... А дальше какая-то тупая нарезка кадров: касание губ – заставка – и вот они уже идут под ручку по ТЦ %) Что за фигня? Где момент после этого незапланированного поцелуя, или что там у них было? Где диалог, взгляды, хоть что-то? Я понимаю, что это не главная пара, и Андресу с Мюриэль ничего не светит, но тем не менее. Единственное, что мы услышали уже после, это как Мюриэль радовалась, что в тот момент с ней рядом был Андрес. Он её лучший друг, и она чувствует, что может ему доверять :sunny:
Ты разве не слышала, что когда Мюриэль попросила Андреса приникнуть к ее губам, он сказал, что он не может, потому что... он ГЕЙ? O_O Но ей было так плохо, у нее еле сил хватило, чтобы вымолвить, что она остается без воздуха :-) Вот оттуда все и разговоры потом о том, что он ее лучший друг, а она его лучшая подруга. Это все произошло за доли секунды, можно было и не заметить на самом деле, еще и музыка эта саспенсовая тревожная :crazy:
Ромина стала натаскивать сына против отца. То он следил за домом Оскара один, и напугал Химену. То потом они пришли с мамашей, и увидели идиллическую сцену серенады устроенную для жены Оскором. Мальчику естественно неприятно, да тут ещё Ромина подливает масло в огонь, словами о том, как прекрасно живет Оскар с женой, пока они живут как крысы загнанные в угол. Очень жаль мальчишку :-(
Ромина назвала вещи своими именами, потому что она и есть самая настоящая канализационная крыса, грязная и похотливая :-! Мальчика жалко, потому что такая извергиня в качестве матери может воспитать только будущего преступника или озлобленного человека. Но я думаю здравый смысл восторжествует и ребенок поймет, кто действительно его любит и заботится, а кто использует его в качестве приманки для своей собственной выгоды.
Ну, а вечерком близнецы прикатили в бар, очевидно за реализацией своих планов, относительно Мюриэль. Улучив момент Эрик попытался пробраться через бар в дом Росарио, но у него не вышло – дверь заперта. Несолоно хлебавши он удалился. Зато его за этим занятием увидел Гюнтер. Потом Леон стащил ключ у Андреса, и далее эти "милые шалопаи" пытались вскрыть дверь, но их поймала Росарио, которой донесла Панчита, о том, что близнецы ошиваются в баре. Она не стала истерить, или устраивать разборки, а даже пригласила в дом, и позвала дочь. Но не ушла, очевидно контролируя ситуацию. Она помнит, КАК они её встретили на конюшне, и потому готова защитить дочь. Молодец :good: Впрочем её вмешательство не понадобилось, Гюнтер вызвал полицию :spiteful: Жаль что этих дебилов-извращенцев не закроют, потому что они просто моральные уроды! ]:-> :-! Я даже представлять не хочу, что бы они сделали с Мюриэль, если бы Росарио их не поймала на входе в дом :facepalm:
Ну ты их прям совсем уж в дегенератов превратила :lol: Ничего они не собирались делать Мюриэль, и уж тем более в ее же доме :haha: Просто этот сериал позиционируется в виде триллера и саспенса, поэтому показывают все неоднозначно и двойняшек в том числе. Они просто хотели пообщаться с ней, она им понравилась, а то, что они там болтают, так не все же такие корректные как Хуан Давид (который очевидно в монастыре воспитывался :-D ), ну они просто такие придурки, болтают сальности и непристойности, но я на 100% уверена, что ничего они ни одной девушке не сделали плохого, и уж тем более Мюриэль :yes: Я согласна, что их незрелое поведение это перебор и с Росарио в конюшне они поступили ужасно, но я настаиваю, они не дегенераты и не извращенцы, просто безбашенные, и я верю, что наступит момент и они придут в себя и все осознают :yes: Никакого ключа они не крали, Андрес четко сказал, что у него просто априори не может быть ключа от дома Росарио, у Леона какая-то хрень нашлась в кармане типа отмычки, вот ею они и ковырялись в замке. Я, например, очень хорошо рассмотрела, что и Мюриэль и ребята очень радостно встретились и общались нормально, и стыдно им стало, когда Росарио напомнила про их первую встречу. Они пели дифирамбы Мюриэль о том, как она понравилась всей их семье, что очень удивило и покоробило Росарио, она же не знала, что Мюриэль уже со всеми там познакомилась и подружилась :bye: И тут Гюнтер с полицией, начали скручивать ребят, что за херня с этими людьми??? Они там вообще не умеют ни разговаривать, ни слушать? :pardon: O_O Росарио орет остановитесь, но кто б ее еще услышал O_O Мириэль просто в ахере от происходящего, как и сами двойняшки :crazy:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 1:21 pm
А я считаю, что либо врал, либо не знает его имени, а известен он под каким-нибудь прозвищем, типа Алькон или Кулебра :haha:
А вообще этот Нино просто супер бесячий парень, все с ним носятся как с писаной торбой, уговаривают, ну поработай, а вдруг тебе понравится %) что за херня такая? :crazy: Тоже мне нашелся очень ценный работник :bye:
В моём рейтинге бесячих персонажей этого сериала он тоже стоит на первых строчках :-D И я аналогично не могу понять причины, по которой с ним так носятся. Сара его так уговаривает будто он супер специалист. То ли в ней так сильна любовь к дочери, и по этой причине она старается подружиться с людьми которые дороги Габи. То ли прошлый печальный опыт с собственной матерью дает о себе знать, и теперь Сара пытается быть такой, какой не была Габриэла.
Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 1:21 pm
Ты разве не слышала, что когда Мюриэль попросила Андреса приникнуть к ее губам, он сказал... что он ГЕЙ? O_O Но ей было так плохо, у нее еле сил хватило, чтобы вымолвить, что она остается без воздуха :-) Вот оттуда все и разговоры потом о том, что он ее лучший друг, а она его лучшая подруга. Это все произошло за доли секунды, можно было и не заметить на самом деле, еще и музыка эта саспенсовая тревожная :crazy:
Похоже я это прослушала, или отвлеклась O_O Надо будет пересмотреть.
Ну, что сказать, только гея-Андреса нам и не хватало. Блин, ну почему именно он?! Такой парень хороший :facepalm: Я очень надеялась, что хотя бы сюда не станут вводить эту нынче популярную тему с меньшинствами, но нет X-)
Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 1:21 pm
Ромина назвала вещи своими именами, потому что она и есть самая настоящая канализационная крыса, грязная и похотливая :-! Мальчика жалко, потому что такая извергиня в качестве матери может воспитать только будущего преступника или озлобленного человека. Но я думаю здравый смысл восторжествует и ребенок поймет, кто действительно его любит и заботится, а кто использует его в качестве приманки для своей собственной выгоды.
Думаю, что сейчас, когда мальчик увидел как хорошо папа живет с женой, он и может начать завидовать, и от этого злиться. Ромина разумеется редкая дрянь, это бесспорно... Но Дюван (кажется это странное имя у мальчика) родной сын Оскара, а живет в халупе на окраине земель. На мой взгляд это не справедливо. Пусть Оскар скрывает факт измены и залета от Химены, но ребенок в этом не виноват. Оскар должен был купить ребенку нормальный дом в городе, обеспечить его жизнь и будущее. А пока получается он отделывается подачками, и трясется от того, что Химена может всё узнать. Так что в принципе у Дювана есть причины обижаться на отца.

Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 1:21 pm
Ну ты их прям совсем уж в дегенератов превратила :lol: Ничего они не собирались делать Мюриэль, и уж тем более в ее же доме :haha: Просто этот сериал позиционируется в виде триллера и саспенса, поэтому показывают все неоднозначно и двойняшек в том числе. Они просто хотели пообщаться с ней, она им понравилась, а то, что они там болтают, так не все же такие корректные как Хуан Давид (который очевидно в монастыре воспитывался :-D ), ну они просто такие придурки, болтают сальности и непристойности, но я на 100% уверена, что ничего они ни одной девушке не сделали плохого, и уж тем более Мюриэль :yes: Я
Если они хотели встретиться с новой подругой Мюриэль почему нельзя было взять, и как все люди просто придти в дом к девушке? Во всём мире это принято нормально, никого за шкирку не выгоняют, и полицию не вызывают. Постучать, и очень вежливо объяснить цель своего визита. Вряд ли при таком раскладе Гюнтер понесся бы за полицейскими.
Или другой вариант, взять телефон Мюриэль у Андреса, и позвонить девушке. Там можно было бы пообщаться, договориться о встрече, погулять. Да всё что угодно. Но, нет, они хотели именно пробраться тайком в дом вечером, чтобы добраться до Мюриэль. Так друзья, и люди с хорошими намерениями не поступают. Тем более мы прекрасно видели, на что способны эти двое с женщиной, которая им ничего не сделала. Плюс они уже были довольно навеселе.
К тому же неоднозначно показывают именно двойняшек. А, например, Андреса, Габи, взрослых Рейесов так не показывают.
Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 1:21 pm
Я согласна, что их незрелое поведение это перебор и с Росарио в конюшне они поступили ужасно, но я настаиваю, они не дегенераты и не извращенцы, просто безбашенные, и я верю, что наступит момент и они придут в себя и все осознают :yes:
Я могла бы предположить такое изменение в их поведении, только если бы кто-то из них, например Эрик, встретил очень положительную девушку. В случае с близнецами,прям почти монахиню :-D и влюбился. Тогда возникло бы желание стать лучше, остепениться, был бы какой-то ориентир. Разумеется они бы не стали идеальными, но хотя бы перестали быть такими... Короче стали бы адекватными. А так... я не знаю, что ещё должно произойти :no: Разве что смерть близкого человека по их вине...
Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 1:21 pm
Никакого ключа они не крали, Андрес четко сказал, что у него просто априори не может быть ключа от дома Росарио, у Леона какая-то хрень нашлась в кармане типа отмычки, вот ею они и ковырялись в замке.
Отмычки выглядят иначе, это был вполне конкретный ключ, почему я и подумала, что Леон всё же не поверил кузену и нашел таки у того, что-то в кармане.

Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 1:21 pm
Я, например, очень хорошо рассмотрела, что и Мюриэль и ребята очень радостно встретились и общались нормально, и стыдно им стало, когда Росарио напомнила про их первую встречу. Они пели дифирамбы Мюриэль о том, как она понравилась всей их семье, что очень удивило и покоробило Росарио, она же не знала, что Мюриэль уже со всеми там познакомилась и подружилась :bye:
Мюриэль радуется всем Рейесам, словно они её лучшие друзья, и не ждет подвоха. Она же не знает, что совсем недавно сделали с её матерью эти милые ребятишки. Иначе бы вела себя по другому. И в сцене, когда Росарио упомянула про встречу на конюшне, я не увидела там стыда у близнецов, они испугались, что сейчас Росарио всё расскажет Мюриэль, и в таком случае им с девчонкой точно ничего не светит. Они аж заёрзали от такой перспективы.
К тому же Мюриэль хоть им и улыбалась, но я и при первой их встречи это заметила, и в этой сцене - Мюриэль нравится далеко не всё что говорят близнецы, и как они это делают. Помню когда они познакомились, и по привычке несли какую-то чушь, Мюриэль в какой-то момент даже глаза закатила, это была секундная реакция, но это было.
А что касается дифирамб... Диметрио Хурадо работает по той же схеме :spiteful: особенно с Габи... Вот и у близнецов это всё как-то сально, и фальшиво :-!

Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 1:21 pm
И тут Гюнтер с полицией, начали скручивать ребят, что за херня с этими людьми??? Они там вообще не умеют ни разговаривать, ни слушать? :pardon: O_O Росарио орет остановитесь, но кто б ее еще услышал O_O Мириэль просто в ахере от происходящего, как и сами двойняшки :crazy:
Я так понимаю, что Гюнтер побежал за полицией, сразу после того, как увидел, что Эрик пытается тайком проникнуть в дом. А он (Гюнтер) прекрасно помнит что было с Росарио после встречи с близнецами, и должна сказать, что любой человек на его месте, сопоставив два момента: прошлое жестокое нападение и нынешнюю попытку взлома, вызвал бы полицию. Потому что он в одиночку не справился бы с двумя здоровыми мужиками. Так что всё более чем логично. Этих двух женщин в этом городке защищает только Гюнтер.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Пт мар 11, 2022 2:26 pm

Думаю, что сейчас, когда мальчик увидел как хорошо папа живет с женой, он и может начать завидовать, и от этого злиться. Ромина разумеется редкая дрянь, это бесспорно... Но Дюван (кажется это странное имя у мальчика) родной сын Оскара, а живет в халупе на окраине земель. На мой взгляд это не справедливо. Пусть Оскар скрывает факт измены и залета от Химены, но ребенок в этом не виноват. Оскар должен был купить ребенку нормальный дом в городе, обеспечить его жизнь и будущее. А пока получается он отделывается подачками, и трясется от того, что Химена может всё узнать. Так что в принципе у Дювана есть причины обижаться на отца.
Никто никому ничем не обязан. Когда это кого-то к чему-то обязывало? Эта шалава специально забеременела и родила, чтоб доить Оскара. Он делает все, что может в его обстоятельствах. Да, он трус, да, изменил, и теперь боится и признаться, и Химену потерять, и семью против себя настроить и поступает плохо. Но он никогда не собирался жениться на этой кошелке и бросать Химену. И вообще пусть радуется, что он их содержит, другой бы забил на всю эту хрень и жил бы себе спокойно. Да и было там один раз и для меня это еще не доказано, что там вообще что-то было и при каких обстоятельствах. Это мое личное мнение. Этой шаболде ребенок нахрен не нужен, он для нее всего лишь средство для контролирования Оскара, постоянно ему угрожать разоблачением и жить без забот и без зазрения совести проститутничать :-D
Если они хотели встретиться с новой подругой Мюриэль почему нельзя было взять, и как все люди просто придти в дом к девушке? Во всём мире это принято нормально, никого за шкирку не выгоняют, и полицию не вызывают. Постучать, и очень вежливо объяснить цель своего визита. Вряд ли при таком раскладе Гюнтер понесся бы за полицейскими.
Или другой вариант, взять телефон Мюриэль у Андреса, и позвонить девушке. Там можно было бы пообщаться, договориться о встрече, погулять. Да всё что угодно. Но, нет, они хотели именно пробраться тайком в дом вечером, чтобы добраться до Мюриэль. Так друзья, и люди с хорошими намерениями не поступают. Тем более мы прекрасно видели, на что способны эти двое с женщиной, которая им ничего не сделала. Плюс они уже были довольно навеселе.
К тому же неоднозначно показывают именно двойняшек. А, например, Андреса, Габи, взрослых Рейесов так не показывают.
Ну они такие вот придурки :lol: :lol: :lol: Но никакого вселенского зла я в них не вижу :pardon: Они проблемные и всегда такими были, и от этого извращенцами и моральными уродами я их не считаю. :yes: А Росарио эта для меня совсем не белая лебедь :-P
Мюриэль радуется всем Рейесам, словно они её лучшие друзья, и не ждет подвоха. Она же не знает, что совсем недавно сделали с её матерью эти милые ребятишки. Иначе бы вела себя по другому. И в сцене, когда Росарио упомянула про встречу на конюшне, я не увидела там стыда у близнецов, они испугались, что сейчас Росарио всё расскажет Мюриэль, и в таком случае им с девчонкой точно ничего не светит. Они аж заёрзали от такой перспективы.
К тому же Мюриэль хоть им и улыбалась, но я и при первой их встречи это заметила, и в этой сцене - Мюриэль нравится далеко не всё что говорят близнецы, и как они это делают. Помню когда они познакомились, и по привычке несли какую-то чушь, Мюриэль в какой-то момент даже глаза закатила, это была секундная реакция, но это было.
А что касается дифирамб... Диметрио Хурадо работает по той же схеме:spiteful: особенно с Габи... Вот и у близнецов это всё как-то сально, и фальшиво :-!
Ну у нас разное отношение к этим персонажам, мне они нравятся и интересны, а Хуана Давида я считаю деревянным придурком с диагнозом недоразвитость. У всех есть право на свое собственное мнение. :yes: Тебе просто они изначально не понравились и ты в них только худшее видишь. Такое бывает, я к этому отношусь с пониманием, у меня такое не раз было :yes:
Я так понимаю, что Гюнтер побежал за полицией, сразу после того, как увидел, что Эрик пытается тайком проникнуть в дом. А он (Гюнтер) прекрасно помнит что было с Росарио после встречи с близнецами, и должна сказать, что любой человек на его месте, сопоставив два момента: прошлое жестокое нападение и нынешнюю попытку взлома, вызвал бы полицию. Потому что он в одиночку не справился бы с двумя здоровыми мужиками. Так что всё более чем логично. Этих двух женщин в этом городке защищает только Гюнтер.
Гюнтер прям герой дня :-D Он это сделал, потому что ему никто из Рейесов не нравится, он не хороший милый Гюнтер, он хочет Росарио только для себя, чтобы она слушалась его и делала как он говорит. Может вообще специально все это сделал, чтоб Хуан Давида настроить против Росарио, он ему не нравится также как и весь этот городок :-P

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 3:26 pm
Никто никому ничем не обязан. Когда это кого-то к чему-то обязывало? Эта шалава специально забеременела и родила, чтоб доить Оскара. Он делает все, что может в его обстоятельствах. Да, он трус, да, изменил, и теперь боится и признаться, и Химену потерять, и семью против себя настроить и поступает плохо. Но он никогда не собирался жениться на этой кошелке и бросать Химену. И вообще пусть радуется, что он их содержит, другой бы забил на всю эту хрень и жил бы себе спокойно. Да и было там один раз и для меня это еще не доказано, что там вообще что-то было и при каких обстоятельствах. Это мое личное мнение. Этой шаболде ребенок нахрен не нужен, он для нее всего лишь средство для контролирования Оскара, постоянно ему угрожать разоблачением и жить без забот и без зазрения совести проститутничать :-D
Ты рассуждаешь с позиции взаимоотношений Оскара и Ромины. И тут я полностью согласна, он конкретно ей ничего не должен. Он должен Дювану, как отец. Потому что пока нет теста ДНК, где будет написано обратное, мальчик является сыном Оскара. А значит как один из Рейесов имеет право жить в хорошем доме, а не в лачуге. Иметь хорошие вещи. Проще говоря жить достойно, а не как дворняжка. Потому что это не Дюван подкладывал свою мать под Оскара, чтобы та забеременела от него. И не Дюван с ним собачится, и шантажирует. Ребенок не должен страдать из-за того, что его мать тупая шалава, а отец трус :crazy:

Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 3:26 pm
Ну они такие вот придурки :lol: :lol: :lol: Но никакого вселенского зла я в них не вижу :pardon: Они проблемные и всегда такими были, и от этого извращенцами и моральными уродами я их не считаю. :yes: А Росарио эта для меня совсем не белая лебедь :-P
Разумеется Росарио не белая лебедь :yes: Она озабоченная истеричка, стерва, и мозги у неё набекрень :crazy: Но даже в этом случае не думаю, что это повод оправдывать насилие двух мужчин над женщиной, которая конкретно им ничего не сделала. А то получается, если сейчас Мюриэль поведет себя как-то не очень красиво, то можно смело разрешать близнецам изнасиловать её. Какие-то двойные стандарты.

Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 3:26 pm
Ну у нас разное отношение к этим персонажам, мне они нравятся и интересны, а Хуана Давида я считаю деревянным придурком с диагнозом недоразвитость. У всех есть право на свое собственное мнение. :yes: Тебе просто они изначально не понравились и ты в них только худшее видишь. Такое бывает, я к этому отношусь с пониманием, у меня такое не раз было :yes:
Скажу так, да, близнецы совсем не в моём вкусе, в жизни такие персонажи тоже бывают, но ещё в юности я научилась их жестко осаживать, либо отшивать, потому что никогда не позволяла так с собой разговаривать. Не могу терпеть подобное свинское отношение, и так было всегда :pardon: Поэтому и в сериале они мне сразу не понравились :yes: но поскольку они дети главной пары, я пытаюсь себя перебороть, и найти в них положительные моменты. И я их честно ищу :golly: Но пока это слабо выходит, потому что их поступки за гранью нормального, и всё ближе к статьям уголовного кодекса.
Что касается Хуана Давида, то к нему у меня просто лояльное отношение, но не более. Когда он ведет себя как придурок, я это говорю, и не вижу в этом ничего страшного. Тем более, что я почти уверена, что с Мюриэль он оживет.
А вообще из всех молодых парней этого сезона самый нормальный это Андрес, но он оказался геем. Увы :pardon:

Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 3:26 pm
Гюнтер прям герой дня :-D Он это сделал, потому что ему никто из Рейесов не нравится, он не хороший милый Гюнтер, он хочет Росарио только для себя, чтобы она слушалась его и делала как он говорит. Может вообще специально все это сделал, чтоб Хуан Давида настроить против Росарио, он ему не нравится также как и весь этот городок :-P
Если Хуан Давид узнает, что Леон и Эрик пытались со взломом проникнуть в дом к Росарио и Мюриэль, он первый накостыляет им. Потому что в отличие от братьев понимает, что есть вещи которые недопустимы в отношении женщин. И полагаю, что Хуан и Норма тоже вряд ли похвалят близнецов за подобный поступок. Кто вообще может сказать, что это хорошо?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Пт мар 11, 2022 4:12 pm
Он должен Дювану, как отец.
Ты идеалистка :good:
что это повод оправдывать насилие двух мужчин над женщиной, которая конкретно им ничего не сделала. А то получается, если сейчас Мюриэль поведет себя как-то не очень красиво, то можно смело разрешать близнецам изнасиловать её. Какие-то двойные стандарты.
В какой момент я это оправдывала? :-D Никто их там насиловать не собирался :yes:
Скажу так, да, близнецы совсем не в моём вкусе, в жизни такие персонажи тоже бывают, но ещё в юности я научилась их жестко осаживать, либо отшивать, потому что никогда не позволяла так с собой разговаривать. Не могу терпеть подобное свинское отношение, и так было всегда :pardon: Поэтому и в сериале они мне сразу не понравились :yes: но поскольку они дети главной пары, я пытаюсь себя перебороть, и найти в них положительные моменты. И я их честно ищу :golly: Но пока это слабо выходит
А этого делать не надо ни в коем случае, потому что насильно и в туфли не влезешь, не то что полюбить персонажа, а именно персонажей мы тут обсуждаем, а не реальных людей. Реальным людям я не даю никаких оценок, это личное дело каждого и нравственный выбор каждого в отдельности. В данный момент мы обсуждаем сериал и каждый высказывает свое мнение относительно своих впечатлений от просмотра и от персонажей. И мнение одного человека может радикально отличаться от мнения другого, но от этого мы не станем ни лучше ни хуже друг друга. :ok:
У меня было, что я прям заставляла себя полюбить персонажей, а они там вообще были ггероями и полсериала просто насиловала себя и чувствовала себя плохо от этого, а потом плюнула на это дело и стала ненавидеть их всем сердцем и так и досмотрела сериал и потом отлично себя чувствовала :lol: И не вспоминаю о том сериале, разве что в связи с такими случаями, когда ненавидишь перса, хотя по логике должен его любить :yes:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 4:40 pm
Ты идеалистка :good:
Я просто люблю детей, и терпеть не могу когда они страдают из-за терок взрослых. Потому что они невинны по определению.

Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 4:40 pm
В какой момент я это оправдывала? :-D Никто их там насиловать не собирался :yes:
Близнецы уже совершили насилие над Росарио, потому что под это определение в праве подпадает не только изнасилование, но и побои. Так что подай она тогда жалобу, они бы уже сидели. Их невольно спас Хуан Давид

Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 4:40 pm
А этого делать не надо ни в коем случае, потому что насильно и в туфли не влезешь, не то что полюбить персонажа, а именно персонажей мы тут обсуждаем, а не реальных людей.
Babiyaka писал(а):
Пт мар 11, 2022 4:40 pm

У меня было, что я прям заставляла себя полюбить персонажей, а они там вообще были ггероями и полсериала просто насиловала себя и чувствовала себя плохо от этого, а потом плюнула на это дело и стала ненавидеть их всем сердцем и так и досмотрела сериал и потом отлично себя чувствовала :lol: И не вспоминаю о том сериале, разве что в связи с такими случаями, когда ненавидишь перса, хотя по логике должен его любить :yes:
Ну, я обычно тоже не заставляю себя кого-то любить,но это же старые добрые Гавиланесы, только уже с их детишками. Хотелось привязаться и к новому поколению, как было с теми, но увы. Некоторые вещи для меня за гранью

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей