Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Уххх, как мне сегодня серия понравилась :@}->--: Больше всех - это, конечно, Мюриэль :cupidgirl: Какая же она классная!
В общем они с Андресом дружат во всю и прям видно, что это именно дружба, а ни что иное, как бы Андрес не хотел :pardon: А вот когда Мюриэль и Хуан Давид увидели друг друга, то сразу стало ясно - стрела Амура пронзила их обоих :-* и только одно обстоятельство омрачило это событие - то, что Мюриэль дочь Росарио Монтес :girl_cry: Хуан Давиду аж поплохело, он даже не смог пойти проводить Мюриэль, когда они уезжали с Андресом, бедняга :-P Что интересно, Мюриэль понравилась всем Рейесам-Элизондо без исключения :good: Хуан прям был в ударе, супер любезный и разговорчивый, не говоря уж обо всех остальных, которые очень тепло приняли Мюриэль и сказали, что она всегда желанный гость в их доме.
Донья Габриела это просто какой-то кринжовый кринж X-) Вообще как можно быть такой тупой? Из-за какого-то малознакомого мужика просто послать всю свою семью лесом, пойти на поводу у какого-то дебила, который вдобавок крайне неуважительно и грубо отзывался об ее престарелом отце, отправить несчастного деда в психушку в смирительной рубашке, которому может и осталось то два-три понедельника жить, это просто неприемлемо :girl_cry: При этом ее дочери все наперебой просили деда к себе взять, так она же сама начала скулить, что будет скучать по отцу и тут такое, в очередной раз из-за какого-то хрена с бугра выставила себя полной дурой и лохушкой. Пусть одна сидит теперь в своем доме, спятившая тетка :wall: Как бы ее не постигла та же участь, что и с Фернандо Эскандоном в первом сезоне, когда он ее запер и никуда не выпускал и дочерям не давал с ней общаться :yes:
Очень интересный момент был, когда Панчита давала оценку Деметрио Хурадо, она сказала, что это очень мутный тип, постоянно что-то вынюхивает, что-то выспрашивает, приценивается к землям, чтобы купить, но никогда ничего не покупает! У меня возникла теория, что этот Деметрио не только развратник, охотящийся за молоденькими девушками, но так же он связан с бандой, которая там орудует и в которой состоит парень Габи Нино. А так же, что Деметрио Хурадо как-то связан с исчезновением Франко. Вот почему-то у меня возникло такое чувство.
Вся эта идея с псих-санаторием для деда принадлежит, кстати, Деметрио, наверное он почуял скрытую угрозу, исходящую от деда (ведь дедуля у нас там медиум, все чувствует и знает, и сны ему вещие снятся :lol: ) и решил убрать его с дороги.
Блин, любопытная Химена и ползающая на карачках по дому Ромина, это было скучно X-)
Росарио, наехавшая на Андреса за то, что он без ее разрешения увез Мюриэль, вообще не в тему. Но зато Андрес молодец, осадил ее так, что мало ей не показалось, думаю вряд ли она захочет еще раз такой разговор с ним завести. :yes: И теперь у этой озабоченной тетки только одна проблема - как же ей быть теперь с Хуан Давидом, ведь она ни за что не готова с ним расстаться :pardon: А, блин, поздняк метаться, поезд ушел, там Мюриэль уже полностью завладела мыслями Хуан Давида :haha: Росарио, адьос пара сьемпре!!! :yahoo:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Сб мар 05, 2022 10:42 am
Уххх, как мне сегодня серия понравилась :@}->--: Больше всех - это, конечно, Мюриэль :cupidgirl: Какая же она классная!
И мне серия очень понравилась :good: посмотрела просто на одном дыхании, даже не заметила как она пролетела :sunny: И всё, конечно, благодаря Мюриэль, эта девочка настоящее украшение этого сериала :give_heart: Красивая, яркая, смелая, в чем то дерзкая, но при этом явно видно, что в ней нет двойного дна. Она искренне симпатизировала всем Рейесам без исключения, поэтому и заслужила хорошее отношение ото всех, даже не смотря на то, кто её мать :crazy: В анонсе на следующую серию она уже решила остаться, на неопределенный срок, очевидно всерьез заинтересовавшись Хуаном Давидом.
Babiyaka писал(а):
Сб мар 05, 2022 10:42 am
В общем они с Андресом дружат во всю и прям видно, что это именно дружба, а ни что иное, как бы Андрес не хотел :pardon:
Мне кажется Андрес более чем хотел бы перевести эти отношения из дружеских, в любовные. Вообще из-за того, что нам не удосужились нормально показать их знакомство, симпатию, общение – то из чего складывается впечатление о паре, и вообще понимание пара ли это, - сейчас ничего толком не понятно. Они общаются так словно знакомы 100 лет, а ведь по сути ничего друг о друге не знают.

Babiyaka писал(а):
Сб мар 05, 2022 10:42 am
А вот когда Мюриэль и Хуан Давид увидели друг друга, то сразу стало ясно - стрела Амура пронзила их обоих :-* и только одно обстоятельство омрачило это событие - то, что Мюриэль дочь Росарио Монтес :girl_cry: Хуан Давиду аж поплохело, он даже не смог пойти проводить Мюриэль, когда они уезжали с Андресом, бедняга :-P
Мне в этих сценах не совсем понравилось поведение Хуана Давида.... Что за диковатые выходки?... Когда отец и Эрик с Леоном пошли знакомиться, он остался стоять в стороне, выглядело это как странный демарш O_O В итоге Мюриэль сама к нему обратилась. При этом потом у них были урывками переглядки, но по большому счету сказано друг другу было всего пара слов, а после того как Сара рассказала, что Мюриэль дочь Росарио, он и вовсе сбежал. Очень надеюсь, что дальше он будет вести себя иначе, мы так джавно ждём любовную линию, что просто заслужили нечто интересное :cupidgirl:

Babiyaka писал(а):
Сб мар 05, 2022 10:42 am
Как бы ее не постигла та же участь, что и с Фернандо Эскандоном в первом сезоне, когда он ее запер и никуда не выпускал и дочерям не давал с ней общаться :yes:
Надеюсь, что именно такая участь её и ждёт ]:-> Просто выморажвает эта её слепая вера любому мужику, который сделает вид, что она ему хоть каплю интересна. Неужели стремление устроить свою личную жизнь в Габриэле гораздо сильнее здравого смысла, и любви к своей семье? %)

Babiyaka писал(а):
Сб мар 05, 2022 10:42 am
У меня возникла теория, что этот Деметрио не только развратник, охотящийся за молоденькими девушками, но так же он связан с бандой, которая там орудует и в которой состоит парень Габи Нино. А так же, что Деметрио Хурадо как-то связан с исчезновением Франко. Вот почему-то у меня возникло такое чувство.
Очень может быть, не исключено что этот Хурадо главарь местной банды, и заведует всем криминальным бизнесом в городке. Франко мог, что-то выяснить, и поэтому его убрали. Не зря же Диметрио нарезает круги вокруг Сары и детей.
А ещё мне всё меньше нравится парень Габи :-( Деньги от Сары он взял, а вот встречаться с ней, чтобы получить работу на асиенде стал отказываться. Он просто нагло увиливал от перспективы работы, приводя какие-то убогие, абсолютно не состоятельные доводы. Из чего можно заключить, что пахать физически он не стремится, а жаждет легкой наживы. Потому ему проще заниматься воровством. В итоге Габи пришлось просто уговаривать этого типчика, чтобы он пришел к ней домой, и поговорил с Сарой.

Babiyaka писал(а):
Сб мар 05, 2022 10:42 am
Росарио, наехавшая на Андреса за то, что он без ее разрешения увез Мюриэль, вообще не в тему. Но зато Андрес молодец, осадил ее так, что мало ей не показалось, думаю вряд ли она захочет еще раз такой разговор с ним завести. :yes:
Классная вышла сцена, Андрес уважительно и корректно, но четко поставил Росарио на место :good:


Babiyaka писал(а):
Сб мар 05, 2022 10:42 am
И теперь у этой озабоченной тетки только одна проблема - как же ей быть теперь с Хуан Давидом, ведь она ни за что не готова с ним расстаться :pardon: А, блин, поздняк метаться, поезд ушел, там Мюриэль уже полностью завладела мыслями Хуан Давида :haha: Росарио, адьос пара сьемпре!!! :yahoo:
Даже страшно представить в какую ярость придет Росарио, когда поймет, что Хан Давид влюбился в Мюриэль. Опять наверное устроит драку с дочерью :crazy: Хотя могла бы изначально заметить, что он ничего не хотел, и ничего не обещал, и вообще всячески пытался её (Росарио) игнорировать.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Сб мар 05, 2022 12:39 pm

Мне в этих сценах не совсем понравилось поведение Хуана Давида.... Что за диковатые выходки?... Когда отец и Эрик с Леоном пошли знакомиться, он остался стоять в стороне, выглядело это как странный демарш O_O В итоге Мюриэль сама к нему обратилась. При этом потом у них были урывками переглядки, но по большому счету сказано друг другу было всего пара слов, а после того как Сара рассказала, что Мюриэль дочь Росарио, он и вовсе сбежал. Очень надеюсь, что дальше он будет вести себя иначе, мы так джавно ждём любовную линию, что просто заслужили нечто интересное :cupidgirl:
Ну Хуан Давид мне все время казался каким-то диковатым, хотя вроде как заявляли, что у него были девушки, ничего серьезного, но были. Это наверное такая попытка сделать из него мини-Хуана Рейеса :-D тот тоже общительностью и дружелюбием не отличался. Это двойняшки у нас балагуры-весельчаки :haha: а этот весь на серьезных темах ;-)
А ещё мне всё меньше нравится парень Габи :-( Деньги от Сары он взял, а вот встречаться с ней, чтобы получить работу на асиенде стал отказываться. Он просто нагло увиливал от перспективы работы, приводя какие-то убогие, абсолютно не состоятельные доводы. Из чего можно заключить, что пахать физически он не стремится, а жаждет легкой наживы. Потому ему проще заниматься воровством. В итоге Габи пришлось просто уговаривать этого типчика, чтобы он пришел к ней домой, и поговорил с Сарой.
Мне этот парень тоже не очень нравится ;-) могли бы и посимпатичней актера подобрать, тем более к такой красивой и яркой девушке как Габи, она мне ооочень нравится, умничка большая :good:
Но в его небольшую защиту выскажу предположение, что бандитствует он от большой нужды, упоминалось о больном дедушке и каких-то маленьких братьях или хз кто там. В общем, я думаю он подворовывает, но не убивает и не нападает на людей. И, повстречав и влюбившись в Габи, он понимает, что вряд ли он пара такой девушке. Да я думаю ему просто стыдно, что Габи и вся ее семья хотят ему искренне помочь, не зная, что он в банде. И еще я думаю он боится, что его подельники воспользуются его близостью с семьей Габи и будут настаивать, чтобы он там что-то плохое делал. Ну это как вариант :pardon:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Сб мар 05, 2022 1:02 pm
Ну Хуан Давид мне все время казался каким-то диковатым, хотя вроде как заявляли, что у него были девушки, ничего серьезного, но были. Это наверное такая попытка сделать из него мини-Хуана Рейеса :-D тот тоже общительностью и дружелюбием не отличался.
Панчита и ещё кто-то (уже не помню кто) в самом начале рассказывали, что Хуан Давид сердцеед и вообще первый парень на деревне, но что с Росарио, что теперь с Мюриэль он ведет себя так, словно рос в монастыре, где ему внушали, что женщина это зло и разврат :sarcastic: Ну, правда :-D
Хуан, конечно, тоже ни разу не душа компании, но нормы приличия знает, и не игнорирует. А вот старшему сыну, он их похоже не донёс... Если приехала тётя с кузеном, и с пусть даже незнакомым человеком, Хуану Давиду, как хозяину, нужно было среди первых подойти и познакомиться, а не стоять в стороне со скучающим видом. Хотя кажется в Японии принято, чтобы мужчина игнорировал понравившуюся женщину, тем самым сильнее распаляя её интерес к себе, но Хуан Давид то у нас вроде не японец :-D В общем в ситуации со знакомством, мне захотелось любя отвесить ему хороший подзатыльник ;-)
Babiyaka писал(а):
Сб мар 05, 2022 1:02 pm
Мне этот парень тоже не очень нравится ;-) могли бы и посимпатичней актера подобрать
Точно, паренек внешне ну такое себе :crazy: и это тоже сильный минус данного сериала, ведь если во втором сезоне решили сделать упор на молодое поколение, так и подбирали бы красивых актеров. А этот парень сгодится разве что для пары какой-нибудь служанке, которую показывают раз в 20 серий, ну никак не для центровой девочки.

Babiyaka писал(а):
Сб мар 05, 2022 1:02 pm
Но в его небольшую защиту выскажу предположение, что бандитствует он от большой нужды, упоминалось о больном дедушке и каких-то маленьких братьях или хз кто там. В общем, я думаю он подворовывает, но не убивает и не нападает на людей.
Да понятно, что он из совсем бедных слоев, и про болезнь дедушки с мелкими он постоянно говорит, но так тем более изначально мог бы устроиться куда-нибудь на асиенду, и пахать изо всех сил, зарабатывая на всю семью. Но видимо ему было проще пойти по пути криминала, где не так физически и временно затратно.

Babiyaka писал(а):
Сб мар 05, 2022 1:02 pm
И еще я думаю он боится, что его подельники воспользуются его близостью с семьей Габи и будут настаивать, чтобы он там что-то плохое делал. Ну это как вариант :pardon:
А вот это очень может быть, когда в банде узнают, что он вхож к Рейесам, то обязательно захотят поживиться. Тем более в доме Сары, где мужчин практически нет, ведь Андрес вечерами в баре, а работников почти не видно.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

:arrow: Paola Rey y Juan Alfonso Baptista participan en divertida batalla de preguntas /Video/:

Код: Выделить всё

https://peopleenespanol.com/telenovelas/juan-alfonso-baptista-paola-rey-batalla-preguntas-pasion-de-gavilanes

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Серия сегодня была для меня проходная, ничего особенного не произошло.
Мюриэль решила остаться в Сан Маркосе, и в большей степени из-за мамы, чтобы защитить ее от гнева отца. Он у них там прям монстр какой-то что ли? :pardon: Но Хуан Давид неоднократно всплывал в ее воспоминаниях :yes: Он тоже думал о ней :yes:
Шлюха Ромина с каждым разом все отвратительнее, она у меня вызывает тошноту, прям неприятно на нее смотреть и еще больше слушать ее бредни :wall:
Деметрио продолжает пасти Габи :girl_cry: Нацелился он на нее по серьезному. Подбивает донью Габриелу заявить на всю семью за то, что они забрали деда, какой же мерзкий козлина :-! И главное, чтобы не поняли его развратные намерения по отношению к Габи, прикрывается своим фальшивым интересом к Сарите, просто отвратительно :-!
Оскар доведен до ручки уже этим секретом, жалко его, но сам виноват, нечего связываться со всякими дорожными шлюхами :yes:
Ну и вишенка на торте - рассказ Феликса о том, как отец, этот садюга-учитель, их наказывал с сестрой %) Однажды он привязал их к стульям и оставил на раскаленном солнце без воды на целый день! Ужас какой! А ведь они уже взрослые были, что же он над ними вытворял, когда они были беззащитными детьми??? O_O Команданте мягко говоря ахренел от этого рассказа и до него дошло, а ведь учителя убили таким точно способом - привязали к стулу O_O
Ждем завтрашнюю, которая обещает быть наполнена экшном и событиями :yes:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

15-16 серии
Даже рада, что вчера не смогла посмотреть 15 серию, потому что по большому счету она была ни о чём, все основные ключевые моменты мы знали из аванса.
В 16 серии Ниньо всё же приехал с Габи к ней домой, чтобы познакомиться с Сариой. Паренек рассказал печальную историю о том, что его родители умерли, когда он был ребенком. Его вырастил дед, который сейчас болеет. Помимо Ниньо дедуля взял на воспитание ещё несколько детей, как раз те дети, о которых ранее рассказывал Ниньо. В общем Сарита вся в умилении, для неё этот парень герой, который не покладая рук трудится, чтобы содержать близких, и поэтому, разумеется, она горит желанием ему помочь, устроив на асиенду. Ниньо снова ломается, а потом и вовсе отказывается от предложения, но Сара и Габи наперебой стали его уговаривать принять эту работу. Я фигею просто... Не знаю почему, но мне совсем не жаль этого парня....вот абсолютно.

Андрес привел Мюриэль в магазин к Химене, там мы посмотрели на ещё одну немую сцену, когда тётя узнала, чью дочь к ней привел любимый племяш. Но, как и всё Рейесы, далее Химена вела себя более чем радушно. И в итоге Мюриэль так закопалась в нарядах, что Андрес вынужден был уйти, ведь его свободное время не резиновое, и его ждала работа. Думаю, что очень скоро он об этом пожалеет :-D
Как и ожидалось из анонса, ХД сбил Мюриэль. В этот момент Росарио тоже стало не хорошо, кто бы мог подумать, что она так тонко чувствует дочь. ХД под крики набежавших людей, забирает Мюриэль с собой и везет в больницу. Немного странный ход, учитывая, что обычно не советуют передвигать пострадавшего до приезда скорой, но, то ли в Сан Маркосе нет скорых, и больным за помощью приходится приезжать в больницу самостоятельно, то ли ХД так испугался, что забыл про это. Кстати, в этом городке столько ворья просто жуть O_O пока ХД устраивал девушку в машине, один пронырливый мужчинка чуть не стащил её пакеты с одеждой. Капец :crazy: Ну да ладно... Ещё одна странная сцена была в машине, ХД уложил Мюриэль в такую непонятную позу, что мне было больше смешно, а ещё интересно, в каком месте у него на коленях лежит её голова. Видимо ей тоже было не очень удобно, во всех смыслах, потому что, кряхтя и постанывая, она в итоге села на сиденье, и тут увидела КТО же тот коварный злодей, который её сначала сбил, а потом умыкнул с места аварии :-[ А ХД, похоже, тоже не сразу допетрил, что это Мюриэль, потому что когда они посмотрели друг на друга, произошла немая сцена, и ХД даже затормозил машину :cupidgirl: Вот мне интересно кто выдал ему права?! Серьезно, то он, позевывая, от скуки поправлял зеркало заднего вида, не глядя на дорогу, и в итоге сбил человека. Потом и вовсе резко затормозил на ровном месте, во время движения. Лишать таких прав надо! Ну, ладно это лирика. Мюриэль в этой сцене мне напомнила кошечку, больно может ей и было, но, во-первых, мне показалось, что она местами прикидывалась, а во-вторых, даже при этом она сначала якобы случайно придвинулась к ХД, совсем близко личико к личику, а потом и вовсе снова прилегла к нему на коленочки, только уже более красиво :girl_in_love:
В больнице выяснилось, что у Мюриэль нет ничего серьезного, но врач настаивал на том, чтобы она осталась под наблюдением на ночь, и сдала анализы. Мюриэль отказывалась, но ХД ее, безусловно, уговорил. Ещё была забавная сцена, когда в больницу примчался Хуан, и в палате, так широко и заискивающе улыбался, очевидно, пытаясь понять, станет ли девица подавать жалобу на сынишку. Мюриэль тоже улыбалась во все 32, очевидно пытаясь понравится папе интересующего её парня. В общем все друг другу пытались понравиться, а мне было смешно за ними наблюдать.
Чтобы мать ни о чем не узнала, Мюриэль позвонила Гюнтеру, попросив того прикрыть её. И всё бы получилось, если бы не влез слишком заботливый Андрес. В итоге Росарио фурией полетела в больницу. Ну надо же, прям мама-мама, даже и не скажешь, что совсем недавно она дралась с любимой кровиночкой, пытаясь ту выгнать из дома и города :crazy: В регистратуре молодая медсестричка сказала, что Мюриэль сбил Хуан Рейес, и естественно, когда Росарио увидела Хуана, она набросилась на него с кулаками, но...тут её ждал нежданчик в виде ХД. И когда Роси узнала, что это ХД сбил Мюриэль, то пыл сразу убавила. А потом и вовсе стала такой приторно кроткой, и понимающей, ведь произошедшее по её словам – это досадное совпадение, которое никто не ожидал O_O Любопытно, то есть получается, что интересный мужчина для неё важнее беспокойства за своего ребенка? Мне это напоминает Габриэлу, может Росарио её внебрачная дочь? :-D Причем ХД готов был понести ответственность за аварию, но Росарио заверила, что возмещения трат на лечение будет достаточно, и вообще пыталась с ним флиртовать в этот момент. Кошмар! :facepalm:
Подытоживая, скажу, что с появлением пары Хуан Давид и Мюриэль смотреть стало интересно, я каждую серию жду именно из-за них :cupidgirl: Надеюсь, что нас ждёт стоящая линия :cupidgirl:


Единственное, мне не нравится работа оператора X-) он завалил их знакомство, когда показывал исключительно крупным планом лица, и не показал, как они пожали друг другу руки, обычно на этом заостряется внимание, ведь это первое тактильное знакомство героев. Да и когда они ехали в машине, ракурс был ну оооочень странный. В итоге нам красиво не показали, ни момент, когда она придвинулась к Хуану Давиду и их лица оказались очень близко, ни как она лежала у него на коленях. Что за фигня?! :facepalm:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Мне еще понравились сцены пьянчужек-двойняшек с дедом Мартином :-D А потом эти двое решили продолжить гудеж с работниками и в итоге все закончилось дракой Эрика с Адамом (тот ковбой, который не оставил в беде шлюху Ромину, когда она там бродила по землям в поисках приключений на свой сидалищный нерв) :lol: А дрались они, как я поняла, из-за высказываний этого ковбоя об Андресе. Походу обвиняли его к принадлежности к достопочтимому сообществу ЛГБТ :-P
Еще на контрасте показали тоскующую без деда одну в доме и за обеденным столом донью Габриелиту :crazy: Прям исстрадалась вся %) А что ж так рьяно хотела сбагрить этого несчастного деда в псих-санаторий??? Где здравый смысл? %)
Все сцены Хуан Давида и Мюриэль сняты кое-как, через грязное стекло его машины. Укладывание головой на коленки это смешно :lol: А мужик в городе не растерялся, начал хватать пакеты с покупками и бежать :lol:
Росарио это прям проматерь всех и вся :lol: Такое чуткое сердце у женщины и такая агрессия на Хуана, в один момент сменившаяся даже каким-то флиртом и кокетством в сторону Хуан Давида :lol: Мне показалось, что папа Хуан что-то заподозрил от такой резкой смены настроения.
Парень Габи просто ужасен X-) причем во всех аспектах, как в физическом, так и в моральном. Выглядело так, как будто его уламывают поработать у них на асьенде, а если не понравится, то уйдет. Трешак какой-то O_O
Оскар пытался там что-то проблеять про свой секрет, но на этом все его попытки и закончились :girl_cry:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 09, 2022 1:06 pm
А потом эти двое решили продолжить гудеж с работниками и в итоге все закончилось дракой Эрика с Адамом (тот ковбой, который не оставил в беде шлюху Ромину, когда она там бродила по землям в поисках приключений на свой сидалищный нерв) :lol: А дрались они, как я поняла, из-за высказываний этого ковбоя об Андресе. Походу обвиняли его к принадлежности к достопочтимому сообществу ЛГБТ :-P
Я, кстати, так и не поняла когда они умудрились рассориться с работником, в итоге только допетрила, что это из-за Андреса. Странный момент, но в принципе пацаны сделали правильно, что всыпали этому кренделю, он (как и остальные) должен знать своё место, и уж тем более не разевать рот на хозяев.
Babiyaka писал(а):
Ср мар 09, 2022 1:06 pm
Все сцены Хуан Давида и Мюриэль сняты кое-как, через грязное стекло его машины.
Да уж, это прям боль :girl_cry: У нас наконец появилась пара с нормальной любовной линией, и такая бездарная подача материала :wall: Просто жесть, какая-то. И первую встречу практически завалили, но в машине вообще был полный трындец %)
Babiyaka писал(а):
Ср мар 09, 2022 1:06 pm
Росарио это прям проматерь всех и вся :lol: Такое чуткое сердце у женщины и такая агрессия на Хуана, в один момент сменившаяся даже каким-то флиртом и кокетством в сторону Хуан Давида :lol:
Росарио была в ударе, конечно, у неё просто молниеносный разгон от кипящей от гнева мамаши, готовой разорвать любого за свою дитятку, до какой-то отупевшей от желания самки %)
Babiyaka писал(а):
Ср мар 09, 2022 1:06 pm
Мне показалось, что папа Хуан что-то заподозрил от такой резкой смены настроения.
А мне кажется Хуан, как и при первой встрече увидел взаимный интерес между Мюриэль и Хуаном Давидом. Он их переглядки заметил ещё тогда, и вот сейчас с любопытством следит за развитием событий. Вряд ли ему приходит в голову, что взрослая тётка Росарио вцепится в мальчишку, который ей в сыновья годится.

Babiyaka писал(а):
Ср мар 09, 2022 1:06 pm
Оскар пытался там что-то проблеять про свой секрет, но на этом все его попытки и закончились :girl_cry:
Он дожуется соплей, что Химена всё узнает сама, и тогда ему придется туго. Итак накосячил, да ещё и признаться никак не может, хотя уже сильно пахнет жареным.

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя