Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Zharick León recuerda a Juan Sebastián Aragón, el inolvidable Armando Navarro de la primera temporada de "Pasión de gavilanes": Lo he extrañado, lo he extrañado muchísimo 😭
Ay, la entiendo, yo también extraño a esta parejita toxica, porque lo de ahora... convertieron las tres parejas protagonicas en toxicas y se enfocaron en una cuarta, que es peor. Pero esto de la tercera temporada suena como una amenaza, jaja. :-D

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Moonlight писал(а):
Ср мар 02, 2022 12:35 am
Pero esto de la tercera temporada suena como una amenaza, jaja. :-D
Ay, valganos Dios, salvanos de la tercera temporada :lol:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Babiyaka писал(а):
Ср мар 02, 2022 12:27 pm
Ay, valganos Dios, salvanos de la tercera temporada :lol:
La verdad, yo creo que Telemundo invertio tanto dinero en esta temporada, se ve que la calidad es muy alta, el elenco original también cobró mucho, así que no veo ninguna razón de invertir en una nueva temporada con el rating de esta, pero nunca se sabe, pueden recuperar sus inversiones a través de ventas internacionales, como ya vendieron la temporada a España y a Panama.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Juan Millán es Román

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

12 серия

Росарио пристала к ХД, на тему того, что он к ней чувствует, а он ответил - "Не знаю.". Потом он и вовсе стал выпроваживать её с асиенды, сказав, что если их увидят, будут проблемы, но заверил что придет в бар. От себя добавлю, что страсти я тут не вижу :no: точнее Росарио то действительно помешалась на ХД, но он абсолютно нет. Её напор, мне показалось, ему в тягость, а не в удовольствие. И вообще если смотреть на его позу и движения, то видно, что он всё время старается дистанцироваться от неё, отодвинуть, и отцепить от себя. Подозреваю что в этой ситуации ХД больше заботит вопрос, как теперь избавиться от этой прилипучей женщины, так чтобы не было проблем, но это теперь будет сделать ооочень сложно, потому что Росарио вцепилась в него с хваткой бульдога.

Зато близнецы в этой ситуации сияли как медный таз :-D Наконец и их идеальный братец перешел на тёмную сторону, и теперь и у него завелись секреты от родителей. На волне своего ликования они даже притаранили ему в комнату обед. Должна сказать, что вот эта сцена действительно походила на шолопайские выходки, в отличие от тех, которые были до этого. Потому что здесь перед нами были просто младшие братья, которые узнали секретик старшего, и теперь его этим подстёбывают :sarcastic: Он, насупившись, требует, чтобы они не совали носы в его дела, чем вызывает у них только ещё большее хихиканье, и подтрунивание. Это всё было даже мило, такая настоящая семья, где младшие мечтают утереть нос старшему любимцу родителей.

Папа-Хуан засек момент, когда Росарио уезжала от ХД. Может быть, он не всё до конца понял, но насторожился точно. И думаю то, что ХД ничего не стал рассказывать, только ещё больше вызвало подозрений у Хуана. Всё правильно, если бы ХД рассказал, что Росарио приезжала к нему в рощу, и допустим, наврал, что она хотела обсудить покупку лошади, то Хуан был бы полностью удовлетворен этим ответом, и вероятно тут же забыл бы об увиденном, но поскольку сын промолчал, а потом и вовсе постарался сбежать, естественно Хуан напрягся. Он считает, что Габриэла может оказаться права, и Росарио появилась в городке, чтобы навредить их семье.

На следующий день Габриэла прискакала в дом Сары, и не одна, а с Диметрио Хурадо, по её словам, чтобы прояснить ситуацию :facepalm: Мне снова понравилось, как Сара и Андрес защищали Габи, как мать держала её за руку – это всё свидетельствует о том, что в этой семье близкие отношения :give_heart: Диметрио погнал пургу о том, что катался за Габи с целью её защитить, ведь в городке опасно, а он знал, что Габи дочь Сары. А ещё всё это он делал потому, что с первой встречи с Сарой, он почувствовал к ней глубокое уважение, и поэтому он заботится о ней, и о её детях. Разумеется, разговор ничего не дал, и Сара вновь поступила умно, выпроводив этого мутного типа из своего дома. Хотя Габриэла напоследок заявила, что Сара так и не научилась слышать. Серьезно??? Сара как раз таки в отличие от своей мамаши, умеет и думать, и слушать, и слышать!

Панчита пыталась образумить свою подружку, но куда там, Росарио считает, что ХД борется с собой %) Но тут Росарио ждал ещё один неприятный сюрприз – приезд любимой доченьки Мюриэль. Очевидно психанувший на неё Гюнтер рассказал Мюриэль где находится мать, и та поспешила прикатить. Росарио устроила истерику, орала и бегала по комнате, кажется, реально испугавшись, что приехала не только дочь, но и её папаша. Однако судя по манере общаться Мюриэль не из робкого десятка, она враз осадила мамашу, заявив, что приехала за ней, чтобы вернуть её домой к мужу. Та попыталась выгнать дочь из своего дома, сказав, что это её мир, в котором Мюриэль (и надо полагать её отцу) нет места. Но не тут то было, девчонка уперлась, и в итоге они чуть не подрались O_O Ну, что, в моём личном рейтинге плохих родителей этого сериала, пальму первенства у Нормы и Хуана с большим отрывом отобрала Росарио :king: Она просто конченый неадекват. И всё же мне понравилось, как Мюриэль твёрдо сказала Росарио, что та не выгонит её как собаку, потому что иначе уже завтра в городке появится её отец :spiteful:

Габи встретилась со своим парнишкой, спросила, где он пропадал, и где его мотоцикл. Но тот отказался рассказывать, сказав только что у него, были некоторые проблемы. Габи настаивает на том, что он должен доверять ей, ведь она может помочь. Тогда этот Ниньо (вроде так его зовут), говорит, что ему нужны деньги, ведь у его деда проблемы со здоровьем, и ещё дети. Поскольку у самой Габи денег нет, она отправилась за этим к Сарите. Хорошо что девочка не стала юлить и придумывать какие-то мифические вещи, которые хочет купить, а честно рассказала матери зачем ей деньги, и кому она их отдаст. От Сары я конечно в полном умилении :give_heart: она согласилась дать деньги, а так же встретиться с парнем и предложить ему работу на асиенде :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Мне больше всего в серии понравились сцены двойняшек с Хуан Давидом и с родителями, Сарита с детьми и шикарная девчонка Мюриэль :@}->--:
Двойняшки классные... потому что классные и я их люблю. Точка :-D А вот Хуан Давид мне не нравится, какой-то он невнятный, не зрелый, трусливый и даже я бы сказала мелкий тип :-D Но это, конечно же, исключительно мое субъективное мнение, основанное на собственных впечатлениях от этого персонажа :haha:
Сара и ее дети... ну это прям образец того, какие должны быть отношения у родителей с детьми, полное взаимопонимание и абсолютная поддержка во всем :good: Очень хороших сына и дочь воспитали Сара и Франко :yes:
Мюриэль мне просто понравилась своим твердым, несгибаемым характером и даже то, что она капризна и высокомерна не вызвало у меня ни малейшего негатива. Девочка знает себе цену и несет себя по жизни соответствующим образом. Печаль, конечно, что мама полный трындец :-[ Как она начала орать и гнать ее из города, это просто кошмар, очень неприятно было смотреть на Росарио в этой сцене :pardon: Как-то так...
Я этого не понимаю и не принимаю, у девочки обязательно должны быть доверительные отношения с мамой, иначе это просто беда :'(
Ай, донья Габриела... охота прибить ее было... вот правду говорят, если Бог хочет наказать, он лишает разума, так и с этой доньей :yes:
Ну и объявился брат убитого учителя, который якобы "знает все" %) Завтра его уже грохнут, покойся с миром :sorry:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ну как я и говорила, Ромина оказалась ни больше, ни меньше, чем грязная шлюха :-! Почувствовала себя одинокой и пошла сниматься к ковбоям :-D Голову даю на отсечение, что это ее обыденное занятие, не зря она сразу же мне представилась шлюхой на трассе :-P И теперь моя уверенность в том, что ребенок не от Оскара только крепнет :yes: Один раз у них там было, они и знакомы не были, хотя мое мнение, она прекрасно знала, кто такой Оскар Рейес :yes:
Андрес с Сарой такие душки, сын с такой нежностью к ней относится, уже рассказал мамуле, с какой прекрасной девушкой Мюриэль Кабальеро он познакомился :give_heart:
Мальчишки Хуана и Нормы наконец-то пообщались как настоящие братья, было очень трогательно, значит не все потеряно :good: Двойняшки - мои фавориты, такие милаши они, не перестаю топить за них :lol: Хуан Давид начал потихоньку отмораживаться и уже не такая мумия как был.
Росарио тоже немного пришла в себя и вспомнила, что она вообще-то еще и мать, разрешила дочке остаться на 3 дня :haha: Очень мне нравится Мюриэль, красотка, с характером, умная, справедливая, просто сокровище, а не девчонка :ok:
Брата учителя убили и полиция быстренько нагрянула к Рейесам с проверкой, блин, уже не смешно, они решили, что все плохое, что происходит в этом пуэбло, это дело рук двойняшек :crazy: Они серьезно??? Именно поэтому там ничего не расследуется, потому что никто никого не ищет, есть же двойняши Рейесы, на которых можно всех собак повесить :girl_cry:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 04, 2022 12:04 pm
Ну как я и говорила, Ромина оказалась ни больше, ни меньше, чем грязная шлюха :-! Почувствовала себя одинокой и пошла сниматься к ковбоям :-D Голову даю на отсечение, что это ее обыденное занятие, не зря она сразу же мне представилась шлюхой на трассе :-P И теперь моя уверенность в том, что ребенок не от Оскара только крепнет :yes: Один раз у них там было, они и знакомы не были, хотя мое мнение, она прекрасно знала, кто такой Оскар Рейес :yes:
Вот и у меня закрались подозрения, что сын Ромины может быть не от Оскара. Она же явно спит со всеми кто хоть отдаленно похож на мужика, а с Оскаром один раз, и стразу залёт.... Тут два варианта - либо сын действительно не от него, либо Ромина специально сначала пасла Оскара, а потом забеременела от него.
Babiyaka писал(а):
Пт мар 04, 2022 12:04 pm
Андрес с Сарой такие душки, сын с такой нежностью к ней относится, уже рассказал мамуле, с какой прекрасной девушкой Мюриэль Кабальеро он познакомился :give_heart:
Андрес столько рассказал Саре о Мюриэль,отчего у меня сразу назрел вопрос, а почему нам не показали более подробно их общение? Были только какие-то мелкие фрагментики со стороны, как они играли на фортепьяно. И всё. Я не понимаю, тут любовные линии вообще, что ли не предусмотрены??? :crazy: Обычно в сериалах такие сцены мусолят ну очень долго, а в ТС2, нам дольше показывали как Ромина шаталась по землям, чем сближение Андреса и Мюриэль :crazy:
Babiyaka писал(а):
Пт мар 04, 2022 12:04 pm
Мальчишки Хуана и Нормы наконец-то пообщались как настоящие братья, было очень трогательно, значит не все потеряно :good: Двойняшки - мои фавориты, такие милаши они, не перестаю топить за них :lol: Хуан Давид начал потихоньку отмораживаться и уже не такая мумия как был.
У меня потихоньку проходит резкое отторжение к Эрику и Леону, особенно с тех пор, как они начали вести себя адекватно, хотя не могу сказать, что я на их стороне, мне по прежнему больше нравится Хуан Давид. Было очень трогательно, когда он попросил прощения у близнецов, сказал, что, они могут доверять ему, а так же не смотря на трудные дни которые были, он рядом с ними, и любит их, потому что они его семья, и самое важное, что есть в его жизни :give_heart: Оууу это было так мило :heart:
Babiyaka писал(а):
Пт мар 04, 2022 12:04 pm
Очень мне нравится Мюриэль, красотка, с характером, умная, справедливая, просто сокровище, а не девчонка :ok:
Мне тоже понравилась Мюриэль, классная девочка :good: Вот бы её стали показывать чаще, и скорее уже завертелись любовные линии :girl_in_love: Интересно что её с подвигнет остаться, ведь она так торопит мать уехать обратно к отцу... Любовные отношения с ХД? Или тоже решит выступать на сцене бара?...
Babiyaka писал(а):
Пт мар 04, 2022 12:04 pm
Брата учителя убили и полиция быстренько нагрянула к Рейесам с проверкой, блин, уже не смешно, они решили, что все плохое, что происходит в этом пуэбло, это дело рук двойняшек :crazy: Они серьезно??? Именно поэтому там ничего не расследуется, потому что никто никого не ищет, есть же двойняши Рейесы, на которых можно всех собак повесить :girl_cry:
Да уж, полиция явно не работает как надо.
В связи со всем произошедшим можно исключить Феликса из списка подозреваемых, если бы он был убийцей , то дядя не стал бы ему звонить, а позвонил бы скорее Матиасу. Тем более Феликс кажется реально боится, что следующим на очереди может оказаться он. Пока из показанных в этом сезоне персонажей самым подозрительным выглядит Диметрио Хурадо. Может быть покойный учитель поставлял этому Диметрио живой товар? Или что-то знал об этом?...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Пт мар 04, 2022 1:11 pm

Вот и у меня закрались подозрения, что сын Ромины может быть не от Оскара. Она же явно спит со всеми кто хоть отдаленно похож на мужика, а с Оскаром один раз, и стразу залёт.... Тут два варианта - либо сын действительно не от него, либо Ромина специально сначала пасла Оскара, а потом забеременела от него.
Она слишком тупа и аморальна для таких стратегических маневров. У нее на лице табло мигает: Я шлюха по жизни :-D Пасти Оскара - это могла сделать умная злодейка, которая просчитала бы все шаги, а эта канализационная крыса могла только напоить и завалить мужика, а потом родить невесть от кого и ему присватать ребеночка, а анализ ДНК в их деревне наверняка можно у какого-нибудь эскулапа купить за хорошие деньги. Короче не высокого я мнения об этой особи женского пола и ее умственных и моральных качествах ;-) Но! Ведь могу и ошибаться и она окажется очень умной и всех нас удивит :lol:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Пт мар 04, 2022 3:01 pm
Но! Ведь могу и ошибаться и она окажется очень умной и всех нас удивит :lol:
Да ладно, это вряд ли :-D По большому счету Ромина просто тупая самка,и на какие-то сложные маневры у неё бы мозгов не хватило, но понять у кого в их небогатом малолюдном городке есть деньги, её умишка могло и хватить. Тем более у неё есть бруха-крестная, а у этой серое вещество в черепушке явно имеется. В любом случае в случайный залет от Оскара верится с трудом.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей