Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15712
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 3670 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Лия писал(а):
Сб фев 26, 2022 9:23 pm
.
Таааак...начинаю искать ляпы: вот Мариана с весиндадом у падре, через секунду она уже в доме Альберто, потом бежит, встречает Санти, который куда-то собирается уезжать, но отвозит Мариану к падре, ждёт её там, потом едет с ней и Бритни куда-то.
Это не ляп. Просто нам так динамично показали, что Мариана из своего квартала быстренько сбегала в особняк за платьем, а там встретила Сантьяго, который предложил ее подвезти куда ей нужно.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4321 раз
Поблагодарили: 4968 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб фев 26, 2022 9:23 pm

Не думала, что поцелуй случится так быстро, не хватило мне страсти в нем :sorry:

Ладно, будем считать, что это был ознакомительный поцелуй :lol: А вообще хорошо, что не тянут резину :good: Вон в анонсе на следующую неделю уже и Сорайя с тестом на беременность, и Луис Альберто с разбитым фейсом и много чего еще :yes:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4375 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4375 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 121357
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4375 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1090 раз
Поблагодарили: 1782 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Inga »

Скажите, Сорайя тут является двоюродной сестрой ЛА? Каков ее официальный статус? Просто в одном посте ее назвали "невестой", а в другом указали, что Сорайя хотела вырвать микрофон, чтобы объявить их с ЛА новиос...
---
В любом случае, по описаниям ЛА либо непроходимо туп, либо козел. Если Сорайя не его невеста, то получается, он спит с женщиной из близкого окружения и считает, что последствий не будет. Если она его невеста, то его поведение с Марианой некрасивое по отношению к обеим женщинам.
---
В любом случае, мне это очень сильно не нравилось и в оригинале. В оригинале я болела за "Эстерситу" :-D. Я считала ЛА нечистоплотным козлом, а Мариану грязнулькой... Вы не представляете, какое у меня было разочарование, когда Эстер умерла :-D

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Inga писал(а):
Вс фев 27, 2022 6:24 pm
Скажите, Сорайя тут является двоюродной сестрой ЛА?
Нет, не является. Она называет дона Альберто "дядей" просто, чтобы выразить ему таким образом свою любовь. Как я понял, Сорайя была удочерена своими родителями (и она знает об этом).

Они с Луисом Альберто просто любовники.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение lrna »

Ну на фоне вирхенситы Марианны (я ж так понимаю хотя бы тут не будут отходить от канонов розовых новел?) ЛА таки казлина. Он из постели одной идёт целовать другую.

И таки "просто любовники" это видно в голове у ЛА... уж не знаю до куда там мексиканское общество докатилось со свободными отношениями, но с моей колокольни и явно колокольни Сорайи - они как минимум встречаются :-D Даже с учётом того, что ЛА замуж пока не звал её.

Я тоже 5 серий посмотрела - мне всё понравилось... Клаву последний раз видела в новеле про слепую - там она ну совсем не моё пальто была... "Ховена" Рулли не люблю из-за больших сисек :crazy: Но тут прям оба два меня за 5ть серий только радовали. Даже к возрасту ховена придираться не буду - ведь я так понимаю, что часть вторая тоже будет.

Кто не нравится - злодей... толь у актёра с кожей на лице не порядок.. толь уж не знаю - но мне просто неприятно смотреть на него в кадре. А ведь с ним зачем-то спит и мамка ЛА и Сорайя :dont_know: Он там кто? совладелец? управляющий? С чего вдруг к его телу такой интерес?

Кто понял про третьего мужика с фото там где Альберто-падре и? Это мужик-отец Марианны? Или отец Сорайи? Или их отцы это один и тот же мужик и они сестры? :crazy: И да будет прикол, если Марианна окажется биологической дочерью дона Альберто, надеюсь злодея отцом ЛА не сделают постфактум - он ж по сюжету якобы "в сыновья дона Аьберто" годится? Хотя я была бы не против, если бы обозначили возрастные рамки персонажей... Сколько лет назад дон Альберто женился второй раз? Давно.. аль "года два как"... А то не совсем понятно, чего Элена всё еще там ищет...

Тело утонувшего брата выловили жешь? так? в чёрный мешок что-то прятали.. Это я на будущее линии продумываю - как бы не ожил по сюжету и он...

Весиндад пока не мотала, но буду.. он смысловой нагрузки пока не несёт.. Бритню эту к Санти пристроят.. и может они в будущем сына Марианы будут воспитывать? Или нам для второй части другой весиндад еще напридумывают?
Офисного плактона тоже много, причем ладно бы только офисный... так у нас беременная Пати с неработающим холодильником мужем и двумя детьми. Опять таки.. напоркуа?

Что очень нравится - яркие краски.. и особняк - очень красиво внутри всё и снаружи. А так же количество пижам у Марианны :lol: уже наверное штук пять разных показали.. и всё с одного махенького рюкзачка :-D В пятой серии я только не поняла, почему она в офис опять пошла в цветастом платице - её же за покупками офисного стиля возил ЛА... или это платице и есть офисный наряд?
Ну и да.. меня тоже чуть-чуть смущает, что особняк где-то далеко (где нет общественного транспорта) а Марианна туда-сюда из этого особняка без машины перемещается в пространстве в пределах пары минут :-D но на эти мелочи пока буду закрывать глаза.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15712
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 3670 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

lrna писал(а):
Вс фев 27, 2022 8:47 pm
Ну на фоне вирхенситы Марианны (я ж так понимаю хотя бы тут не будут отходить от канонов розовых новел?) ЛА таки казлина. Он из постели одной идёт целовать другую.
Ну во время разговора с Сорайей он же сказал, что их отношения несерьезные. Они давно знают друг друга, им хорошо проводить время вместе, но не больше. А Мариана его явно привлекает. Что-то язык у меня не поднимается его осуждать. Если он начнёт строить отношения с Марианой и продолжит кувыркаться с Сорайей, то тогда станет козлиной :crazy:
Рулли не люблю из-за больших сисек :crazy:
А он так старался :lol:
А ведь с ним зачем-то спит и мамка ЛА и Сорайя :dont_know: Он там кто? совладелец? управляющий? С чего вдруг к его телу такой интерес?
Ну тело неплохое, почему бы и нет? :lol:
Кто понял про третьего мужика с фото там где Альберто-падре и?
Я не поняла, честно говоря, даже анализировать не было желания
и может они в будущем сына Марианы будут воспитывать?
Я надеюсь, что второй части тут не будет
Офисного плактона тоже много, причем ладно бы только офисный... так у нас беременная Пати с неработающим холодильником мужем и двумя детьми. Опять таки.. напоркуа?
Мне почему-то кажется, что Пати беременна от Лео
В пятой серии я только не поняла, почему она в офис опять пошла в цветастом платице - её же за покупками офисного стиля возил ЛА... или это платице и есть офисный наряд?
Вы многого хотите, скажите спасибо, что она кеды сменила на босоножки :crazy: :-D

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4321 раз
Поблагодарили: 4968 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Как я поняла, на фото 3 мальчика - это дон Альберто, падре Гильермо и дон Рафаэль (отец Сорайи). Они друзья с детства, матерью Сорайи, биологической, думаю является Матильде, экономка семьи Сальватьерра. Отца Марианы вроде звали Педро, если я не ошибаюсь, и он покончил собой, когда Мариана была маленькой, поэтому она жила с какой-то мадриной, которая умерла не так давно и именно от такого же заболевания или приступа, который случился с доном Альберто. Показали в воспоминаниях Марианы в морге ей сказали, что мадрина могла выжить, если бы ее повернули на бок, тогда бы она не захлебнулась собственной кровью, поэтому Мариана перевернула дона Альберто на бок, тем самым не дав ему захлебнуться кровью.
Злодей Леон пока для меня темная лошадка. Попал он в компанию молодым еще, проявил свои способности и завоевал расположение дона Альберто. Но тот так и не сделал его компаньоном, а потом еще и любимую женщину Даниелу увел, хотя она ясно говорила Леону, что они только друзья и с ее стороны никаких намеков на романтические отношения не было, но Леону это не важно, главное, что она не с ним, а с доном Альберто. И мне пока не ясно, неужели это такой весомый аргумент, чтобы так люто ненавидеть дона Альберто, чтобы хотеть его уничтожить :pardon:
После гибели одного из сыновей семья Сальватьерра так и не смогла оправиться и брак Элены и Альберто распался, они развелись, вполне цивилизованно, дон Альберто принял все условия Элены, которые касались процентного участия как ее, так и Луиса Альберто в компании, а еще она добавила пункт, что первый ребенок Луиса Альберто получает 20% акций компании. Она сказала, что это справедливо, т.к. именно ее отец вложился в эту компанию капиталом и помог дону Альберто в свое время. Поэтому она там на законных основаниях, даже более законных, чем новая жена Даниела. Спит она с Леоном думаю просто так, потому что ей хочется, она из разряда таких женщин, которые любят хорошо выглядеть, молодятся при помощи всяких процедур, ну и для комплекта имеют мужчину, гораздо моложе себя в своей постели :-P
Для Сорайи очень важно стать женой Луиса Альберто, таким образом они с Леоном хотят прибрать компанию к рукам. А что уж там на самом деле, пока не понятно :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4321 раз
Поблагодарили: 4968 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс фев 27, 2022 9:52 pm

Ну во время разговора с Сорайей он же сказал, что их отношения несерьезные. Они давно знают друг друга, им хорошо проводить время вместе, но не больше. А Мариана его явно привлекает. Что-то язык у меня не поднимается его осуждать. Если он начнёт строить отношения с Марианой и продолжит кувыркаться с Сорайей, то тогда станет козлиной :crazy:
У меня тоже не поворачивается язык осуждать Луиса Альберто :-D Он не дает ей ложных надежд и обещаний, особо не выказывает энтузиазма в их отношениях, просто плывет по течению :-D А она там себе уже насочиняла целую теленовеллу :lol: Мариана его капец как привлекает, и дальше больше будет :yes:
Мне почему-то кажется, что Пати беременна от Лео
O_O Это было бы ужасно и мерзко :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 160529
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6808 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1090 раз
Поблагодарили: 1782 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Вс фев 27, 2022 9:52 pm
Ну во время разговора с Сорайей он же сказал, что их отношения несерьезные. Они давно знают друг друга, им хорошо проводить время вместе, но не больше.
Слова не мужа, а мальчика. С другой стороны, все можно свалить на алкоголь. Но вот в чем проблема. Если ЛА бухает с 16 лет (а он явно бухает с 16, ибо непереносимая боль началась с 12), то он бы уже спился. Ну или сторчался (ибо кокс - вот где источник забвения у богатых). Так что он в рехабе должен был быть несколько раз :-D . И не пить.
---
А вообще, его возвращение утром напомнило мне возвращение брата из прошлого. Когда ему исполнилось 20 лет, его что то кленануло по поводу гулянок, бросил институт :-D . Мои бедные родители с такими же репами сидели :-D . Мне стало жалко родителей ЛА...
---
Если действительно всем нравится, пойти посмотреть что-ли :-D . А вообще, есть ли синопсис у этого римейка. О чем сериал?
---
Богатые тоже плачут был моим первым сериалом. Но он мне не понравился. Мой любимый того времени - Моя вторая мама.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

:heart:


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

estefii.merelles:
Ya quiero que te conozcan Roberta… 🎥 los amo a todos, que bonita producción son, hicieron que todo el proceso fuera único, soon en @ricosllorantv

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12788
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4321 раз
Поблагодарили: 4968 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн фев 28, 2022 1:28 am

Если действительно всем нравится, пойти посмотреть что-ли :-D
Inga, посмотри, а вдруг... чем черт не шутит :-D
Я, например, вообще не ждала этот сериал, не видела ни одного промо и в тему не заходила вообще. А как узнала, кто будут протагонистами, так вообще думала, что очередная лажа, т.к. никто из них не были в числе моих любимых, а скорее наоборот. А после просмотра первой серии я теперь прямо с нетерпением жду каждой следующей и Мариана с Луисом Альберто для меня прям любовь-любовь :lol: так они меня зацепили.
Вот вам и доказательство "от противного" :pardon: Я очень ждала Гавиланов-2 и в итоге даже сказать нечего, пока там одно разочарование :yes:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1090 раз
Поблагодарили: 1782 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн фев 28, 2022 9:22 am
Inga, посмотри, а вдруг... чем черт не шутит :-D
Проблема в том, что я начала, потом меня отвлекли и я не вернулась. Теперь мне нужен стимул и это явно пока не главная пара.
---
Актерка у Себаса однотипная, он всегда открывает рот, когда его персонаж страдает. Этот же открытый рот я увидела при его первом появлении. Сам персонаж инфантилен - если тебе сорокет и ты винишь весь мир в своих детских страданиях - нам не по пути. Я люблю возрастных персонажей с маскулинными чертами характера. Ну или я могу прочитать синопсис - Луис Альберто Сальватьера, шешнадцать лет ему, он проблемный подросток. Ок, постараюсь представить :-D
---
Я и Дороги любви перестала смотреть, потому что там из главного героя сделали кисейную барышню.
---
Главная героиня, как водится, и швец и жнец и на дуде игрец, еще и шить, и вышивать... В чем ее изюминка, я не поняла. Опять таки, что там в синопсисе?
---
Есть ли интересная второстепенка? Злодейка?
---
Пока почитаю ваши отзывы, вдруг и правда, много теряю и не вкусила, так сказать.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4321 раз
Поблагодарили: 4968 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн фев 28, 2022 10:55 am

Главная героиня, как водится, и швец и жнец и на дуде игрец, еще и шить, и вышивать... В чем ее изюминка, я не поняла. Опять таки, что там в синопсисе?
Она просто хороший человек и красивая девушка :lol: Очень адекватная, не глупая, сопереживающая, не сующая свой нос в чужие дела (во всяком случае пока), живущая СВОЕЙ жизнью и надеющаяся только на СЕБЯ :pardon: Такой она мне показалась :yes:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей