Canım Annem / Моя дорогая мама (2022)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Canım Annem / Моя дорогая мама (2022)

Сообщение problem »

Моя дорогая мама.jpg
Моя дорогая мама.jpg (32.12 КБ) 1565 просмотров
Название: Моя дорогая мама
Оригинальное название: Canım Annem
Год выпуска: 2022
Жанр: Драма
Выпущено: Турция, Stellar Yapım, Saran Studios, TV8
Режиссёр: Ясемин Эркул Тюркменли, Эдже Тахтаоглу Пертез
В ролях: Эрол Гедик, Селин Сезгин, Гедже Ишык Демирел, Сердар Йылдырым, Дилара Бюйюкбайрактар, Джансын Мысырлы, Фарук Пакиш, Озлем Саваш, Кайра Забчи, Эмин Онал, Бельма Мамати, Явуз Пекдикер

Описание: У Мурата было все – любимая жена Джемре, маленькая дочь Зейнеп, рядом мама. Также удачный бизнес, огромный холдинг, которым он руководит. Но вмиг вся жизнь уходит под откос – Джемре умирает попав в аварию. К тому же, при странных обстоятельствах, которые указывают на то, что она ему изменяла. Однако Мурат даже не может открыто горевать, Зейнеп нельзя нервничать, ей предстоит операция на сердце. Поэтому он решает до поры до времени не рассказывать дочери о смерти мамы. Но однажды она случайно узнает и у нее случается сердечный приступ. В клинике они сталкиваются с Назлы, как две капли похожей на Джемре. Пятилетняя Зейнеп принимает ее за свою маму. А Мурат, ради здоровья дочери, предлагает Назлы притвориться его женой на определенное время. Но они еще не знают, что судьба не просто так свела их…

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Canım Annem / Моя дорогая мама (2022)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Canım Annem / Моя дорогая мама (2022)

Сообщение problem »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Canım Annem / Моя дорогая мама (2022)

Сообщение problem »








Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 464 раза
Контактная информация:

Re: Canım Annem / Моя дорогая мама (2022)

Сообщение Ivan »

Маленькие спойлеры от тех, кто видел первые серии. Кому неинтересно не заглядывайте под кат.
1. Мурат действительно поверит, но лишь с посторонней помощью. До Джемре у него была невеста, которую ему выбрала мать. И вот та невеста опосредованно сыграла роль в смерти Джемре. Даже можно сказать убила ее. Сначала была авария, может быть случайной. Но когда Джемре стала идти на попоправку та Мелек ее убила.
2. Джемре и Назлы, те кто давно смотрят такого рода сериалы понимают, что они близняшки. Но о близняшках знали мало народа. Приемный
отец Джемре, он пока в коме . Вероятнее всего он очнется в самый подходящий момент. Человек, которого примут за любовника Джемре , он мертв. И сама Джемре.а все остальные даже не будут знать, кто она такая.
3. Зейнеп действительно больна с сердцем. Но я вполне уверен, что знаю, как зовут случайность
4. выхожу из под ката сериал озвучивает Илья Везиров , пока в кооперации с турксезон. Но чтобы выходили быстрее открыты денежные сборы

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей