Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение natusik234 »

Посмотрела и я все серии за прошлую неделю, и тоже не поняла нравится или нет :-D Взрослые герои пока что совсем никак :pardon: На данный момент главная тут Росарио Монтес, остальные на заднем плане, конец 5 серии меня слегка напряг, сын Сариты вроде как не в таком уж захвате от Росарио, но кто знает что будет, неужели же кузены тут будут чубы друг другу тягать за нее? O_O А Росарио прям так аж встрепенулась, узнав чей он сын. Почему в конце концов не рассказать молодежи, что тетка была любовницей Франко, что от нее была куча проблем, что держитесь дети подальше от дамочки и что двойняшки хоть и плохо поступили, но нутром почуяли, что это не женщина, а ходячая проблема. :-D
Интересно, а молодежи тут будут любовные истории или ограничится этой странной страстью, которой Хуан Давид воспылал к Росарио?
Напомните мне кто эта Панчита? Она была раньше или ее придумали? Не помню абсолютно ее, когда она говрит Роси, мне прям плохо делается. :crazy: Гюнтер влюблен в Росарио что ли? Он как Мальколм и его напарница у богатой вдовы, покойной жены Франко, выглядит как человек, который легко может напоить хозяйку крысиным ядом :crazy:

Аватара пользователя
Leka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2020 11:51 pm
Имя: Алеся
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Leka »

natusik234 писал(а):
Пн фев 21, 2022 6:17 pm
Интересно, а молодежи тут будут любовные истории или ограничится этой странной страстью, которой Хуан Давид воспылал к Росарио?
Дочка Росарио будет мамина соперница судя по промкам сериала, обе будут бороться за Хуана Давида.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4273 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение me4tatel »

natusik234 писал(а):
Пн фев 21, 2022 6:17 pm
Напомните мне кто эта Панчита? Она была раньше или ее придумали? Не помню абсолютно ее, когда она говрит Роси, мне прям плохо делается.
Да. Была. Подруга и наперстница Росарио Монтес в первой части.
natusik234 писал(а):
Пн фев 21, 2022 6:17 pm
На данный момент главная тут Росарио Монтес, остальные на заднем плане,
Это да, тут всё вертится вокруг неё.
natusik234 писал(а):
Пн фев 21, 2022 6:17 pm
Почему в конце концов не рассказать молодежи, что тетка была любовницей Франко, что от нее была куча проблем
Чисто субъективно, проблемы были больше от её мужика ̶д̶а̶ ̶и̶ ̶з̶д̶е̶с̶ь̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ ̶а̶н̶а̶л̶о̶г̶и̶ч̶н̶о̶. Да, они там с Саритой повырывали друг другу патлы пару раз, но особо она Франко не преследовала во второй фазе, хоть и неровно к нему дышала. Росарио была больше занята выяснениями отношений и взамным битьём физиономий с собственным мужем, чем тем Франко.
ZiGe писал(а):
Пн фев 21, 2022 1:12 am
актеры выглядят отлично
насчёт Наташи Клаусс не согласен. Да, по сюжету обоснованно, но актриса таки раздалась внешне.
ZiGe писал(а):
Пн фев 21, 2022 1:12 am
отсутствие РТИ (главного фактора прекрасного визуала, атмосферы и 90% процентов успешности оригинала)
что верно, то верно. Визуал и атмосфера там были космические.
ZiGe писал(а):
Пн фев 21, 2022 1:12 am
высосанный из пальца сюжет
камон, ну глупо было предполагать, что всё будет вертеться вокруг главных пар. Я изначально ожидал, что они будут лишь фоном для молодняка.
ZiGe писал(а):
Пн фев 21, 2022 1:12 am
Оскар оказался тем еще козлом
Каким он и был имхо. Я обожаю этого перса, но его загулы и потрахушки на стороне вот вообще неудивительны. Он и до Химены был ходоком, в отличие от однолюбов Хуана и Франко. Странно, что за весь оригинал он ни разу не сходил налево, особенно когда они были в ссоре.
ZiGe писал(а):
Пн фев 21, 2022 1:12 am
хеппи-энд всей истории превратился в пшик! а к нему шли, напомню, 190 серий!!!
Ну, любое продолжение в этом жанре строится на том, что разваливается хэппи-энд оригинала.
Две части "Селесты" с дель Бокой, дилогия Карлы Эстрада с Марией Сорте в начале девяностых, аргентинские "Amandote" и его продолжение, где пошли еще веселее. Актриса Жанет Родригес отказалась сниматься во второй части, и вывернули так, что ггерроиня просто ВНЕЗАПНО осознала, что не любит ггероя, и свалила в закат между фазами. Ггерою просто нарисовали новую гран амор и главную героиню. Да вспомни хотя бы вторые Ундины и Кармелиты, где тоже всё разваливается, или последнюю часть "Обреченной стать звездой", когда из-за рейтингов сериал продлили на второй сезон, в котором сценаристы грохнули мужа ггероини Снаткиной и нарисовали ей новую любовь и нового мужика.
Так что Гавиланесы тут верны традиции: всё счастье в продолжении летит по одному месту.
ZiGe писал(а):
Пн фев 21, 2022 1:12 am
Ведь в первой части Хуан был для братьев как отец, а когда он сам стал папой то оказалось, что его запала на детей не хватило.
Ой, сильно там его запала на братьев или сестру хватало? Хуан и эту функцию в оригинале провалил как по мне. Да, он их поднял на ноги и вырастил, но в плане воспитания всё сводилось лишь к тумакам и оплеухам. Неужели только одного меня покоробило, что сериал начался с того, что он несколько раз ударил сестру по лицу? :help:
Имхо, Ливия чувствовала себя загнанной в угол после гибели Бернардо Элизондо в том числе и из-за отношения Хуана и его распусканий рук по малейшему поводу.
ZiGe писал(а):
Пн фев 21, 2022 1:12 am
Как бы этих харизматичных чертят (как их называет папаша) не превратили в близнецов Скаво!
А это из какой новеллы? И чем эти близнецы были плохи?
ZiGe писал(а):
Пн фев 21, 2022 1:12 am
Хочется верить, что Телемундо еще удивит и прогнозы по первой неделе окажутся ложными. Приятно прикоснуться к культовым вещам, но ведь хочется не только статуса, но и начинки!
Да ты вроде и не ждал конфетки, насколько я видел по постам.

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

natusik234 писал(а):
Пн фев 21, 2022 6:17 pm
конец 5 серии меня слегка напряг, сын Сариты вроде как не в таком уж захвате от Росарио, но кто знает что будет, неужели же кузены тут будут чубы друг другу тягать за нее? O_O
Если я правильно поняла, Андрес будет наяривать на своём баяне в баре Росарио.
А любовные треугольники обещают сначала между Росарио, Хуаном Давидом и Мюриэль (дочь Росарио), а потом треугольник изменится на Хуана Давида, Мюриэль и Андреса

natusik234 писал(а):
Пн фев 21, 2022 6:17 pm
Почему в конце концов не рассказать молодежи, что тетка была любовницей Франко, что от нее была куча проблем, что держитесь дети подальше от дамочки и что двойняшки хоть и плохо поступили, но нутром почуяли, что это не женщина, а ходячая проблема. :-D
Старшее поколение тут вообще пока мало общается с молодым поколением на тему просвещения :-D Они либо ничего не делают, либо пытаются им всыпать



natusik234 писал(а):
Пн фев 21, 2022 6:17 pm

Напомните мне кто эта Панчита?
Панчита была в первом сезоне, тоже пела и плясала. Если ничего не путаю, с ней ещё дедок сестричек зажигал :-D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4273 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение me4tatel »

KrisTina0807 писал(а):
Пн фев 21, 2022 8:02 pm
Панчита была в первом сезоне, тоже пела и плясала. Если ничего не путаю, с ней ещё дедок сестричек зажигал :-D
Нет. Дедуля зажигал с Пепитой. Она тоже пела и плясала в баре, соперница Росарио была. Яркая и вульнарная, но прикольная. А Панчит пела и плясала, но в сериале чисто подруга Росарио. Сольной линии, в отличие у Пепиты, у неё не было.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение natusik234 »

KrisTina0807 писал(а):
Пн фев 21, 2022 8:02 pm

Панчита была в первом сезоне, тоже пела и плясала. Если ничего не путаю, с ней ещё дедок сестричек зажигал :-D
Эта та, которая к деду приезжала вечно и потом она была беременной и ей придумали какого-то миллионера? А где ж тогда ее ребенок? Должен быть чуть помладше Хуан Давида и куда миллионер делся? Или я все перепутала? :-D

Насчет Хуана и его методов воспитания :crazy: Как по мне, то он в своем репертуаре, да и неудивительно, Хуан не из тех, кто меняется, у него может, и майка его черная с времен женихания еще осталась :crazy: Так что воспитывает он своих двойняшек, как и братьев в свое время, тумаками :-D Хуан Давид просто, оказался золотым ребенком и тумаков не получал.
KrisTina0807 писал(а):
Пн фев 21, 2022 8:02 pm

Если я правильно поняла, Андрес будет наяривать на своём баяне в баре Росарио.
А любовные треугольники обещают сначала между Росарио, Хуаном Давидом и Мюриэль (дочь Росарио), а потом треугольник изменится на Хуана Давида, Мюриэль и Андреса
Не уверена, что мне такие треугольники нравятся O_O А что ж двойняшкам никого не будет или им ту деваху вернут из юности, одну на двоих? :-D

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

KrisTina0807 писал(а):
Пн фев 21, 2022 8:02 pm
Панчита была в первом сезоне, тоже пела и плясала. Если ничего не путаю, с ней ещё дедок сестричек зажигал :-D
La amiga de Don Martin era Pepita, la tercera cantante y enemiga de Rosario (aunque Don Martin se llevaba bien con todas las cantantes):

Изображение

También fue Pepita quien salió embarazada y se caso con un millonario en el final, eso pasó porque Lady Noriega estaba embarazada en la vida real.

Panchita era/es la única amiga de Rosario, en la primera temporada la interpretó otra actriz, quien fue una de las primeras en confirmar su partipación en la segunda temporada, pero después dijo que Telemundo retriró la propuesta, tengo mis sospechas que la razón tiene que ver con que la actriz ahora tiene muchos tatujaes, y TM no quisó perder tiempo en maquillaje (es solo una teoría):

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

me4tatel писал(а):
Пн фев 21, 2022 8:28 pm

Нет. Дедуля зажигал с Пепитой. Она тоже пела и плясала в баре, соперница Росарио была. Яркая и вульнарная, но прикольная. А Панчит пела и плясала, но в сериале чисто подруга Росарио. Сольной линии, в отличие у Пепиты, у неё не было.
аааа поняла :yes: Хотя мне кажется я и в первом сезоне их особенно не отличала :-D


natusik234 писал(а):
Пн фев 21, 2022 8:31 pm

Насчет Хуана и его методов воспитания :crazy: Как по мне, то он в своем репертуаре, да и неудивительно, Хуан не из тех, кто меняется, у него может, и майка его черная с времен женихания еще осталась :crazy: Так что воспитывает он своих двойняшек, как и братьев в свое время, тумаками :-D Хуан Давид просто, оказался золотым ребенком и тумаков не получал.
На мой взгляд, что Хуан что Норма совсем не состоялись как родители. В детстве близнецы шкодили - они молчали. Потом у Эрика и Леона начались проблемы с деспотичным учителем, и опять родители не вмешались. То были маленькие детки, с их маленькими бедками, теперь детки выросли, и их бедки стали больше, а родители и сейчас не у дел. Хуан по привычке машет кулаками, а Норма исполняет роль наседки :crazy: В итоге только вредят.
Единственный взрослый человек в этой компании, это ХД, он у них исполняет и роль сына, и старшего брата, и родителей. И за всеми он подчищает, что как-то неправильно
natusik234 писал(а):
Пн фев 21, 2022 8:31 pm
А что ж двойняшкам никого не будет или им ту деваху вернут из юности, одну на двоих? :-D
У близнецов и без любви придури хоть отбавляй, а с ней вообще было бы тушите свет :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4239 раз
Поблагодарили: 4758 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ну вот, сегодня уже повеселее пошло, раскачивают сюжет и наращивают динамику! :ok:
Больше всего понравилось, как двойняшИ сегодня все высказали своим горе-родителям, наконец-то они сказали, что думают на самом деле об их воспитании, отношении и так называемой родительской любви. Ну вот правда, нельзя же все время относиться к ним с недоверием и подозрительностью, ведь именно из-за этого они ничего не рассказывают ни Хуану, ни Норме, боясь спровоцировать семейный скандал, в котором в конечном итоге обвинят их. :-[ Как-то напряженно у них там все разговоры проходят, никакого понимания, ни любви, ни малейшего аффекта, атмосфера накалена до предела и повергает в состояние маниакально-депрессивного психоза. Хуан, спокойный как удав, с этой газетой очень бесил, упрямый как осел, блин! ]:->
Росарио ооочень много в каждой серии, даже слишком, как будто сериал про нее, и этот Гюнтер мерзкий прям прохода ей не дает своей навязчивой заботой, уже раздражает вся эта гоп-компания во главе с толстым Пончиком, dizque cantante. X-) X-) X-)
Хабалка отдала ребенка на воспитание крестной-шаманке, чтобы она промыла мозги мальчику и научила, как надо у папы просить новую машину и прочие блага цивилизации. У этой девки такой отвратительный характер, она полна злобы, ненависти, зависти, из нее это прям брызжет, это ужас какой-то. Бедный ребенок, мне стало жалко мальчика. :'(
Андрес очень нравится, такой приятный, воспитанный и корректный молодой человек, мама Сара может им гордиться. Росарио позвала его с группой на прослушивание и, впечатленная увиденным и услышанным, сразу же предложила ему место худрука в ее клубе и контракт для группы. Не поняла ее мотивы, дань ее былой любви к Франко может быть? :pardon:
Ухажер Габи похоже состоит в какой-то банде преступников, пока не понятно по собственным убеждениям или в силу жизненных обстоятельств. :sorry:
Ну и завтра всплывет история отношений Росарио Монтес – семья Рейес Элизондо. :yes: Жду очень заварушку. :yahoo:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Посмотрела 6 серию.
Как, в общем-то, и ожидалось, Андрес с его музыкантами будет работать в баре у Росарио :orchestra: Ради этого он даже решил отложить свою учебу в Канаде, считая, что подобные выступления станут для него хорошим опытом. Лучше чем профильное образование?... Ну, не знаю... А ещё он сказал, что Сара и Франко развелись всего 3 года назад. Надо же, так мало.
Когда было так называемое прослушивание, я так и не поняла по лицам Панчиты и Росарио действительно ли ребята им подходят, или же их взяли чисто из-за того, что Андрес сын Франко. Правильно Гюнтер поинтересовался у своей шефини, за всеми ли детьми Рейесов она собирается гоняться :ROFL: а ещё ткнул Росарио носом в то, что она годится этим мальчикам в матери :good: Абсолютно резонно, кстати. Но Росарио видно больно уколола правда, от того, Гюнтер получил по физиономии. Хотя и он в долгу не остался, заявив, что зря Росарио считает своими врагами мужа и дочь, главный её враг она сама. Не в бровь, а в глаз :good:
О друге Габи появляется потихоньку информация. Похоже, это такой, выходец из бедного квартала, который вместо того, чтобы пойти работать (например, на те же ранчо, которых в округе полно), пошел по пути воровства. Теперь ясно, почему за ним при первой встрече с Габи гнались полицейские. Вот и сейчас, его знакомый хотел обворовать Сариту, которая сняла деньги в банке, но он не позволил этого сделать, заявив, что это мать его подруги. Да уж...ну, неужели во всём городке и его окрестностях Габи не могла найти кого-нибудь приличнее? И ещё уверяла Андреса, что ОН ОСОБЕННЫЙ :facepalm:
А вот сын Ромины оказался всё же от Оскара, вот тебе и великая любовь с Хименой X-) Самое противное, что Ромина со своей мадриной науськивают мальчишку на то, что у отца есть деньги, поэтому нужно у него просить много. Например, новую машину. Ещё было противно, когда эта ведьма отобрала у ребенка украшение, которое ему подарил Оскар. Надеюсь, мальчик расскажет отцу об этом, и вспыльчивый Оскар всыпит этим двум бабам по первое число :ireful:
Ну и куда же без близнецов... Хуан подслушал их разговор, и вспомнил, что Оскар так же называл имя дочери учителя. Сопоставил одно с другим, и понял, что Оскар знает больше об этой ситуации, чем говорит. Наконец из Хуана перестали делать туповатого бугая. Но когда он решил прояснить ситуацию с сыновьями, вмешалась Норма, и ничего продуктивного из этой затеи не вышло. Эрик истерил, при этом откровенно хамя и отцу, и матери. Леон помалкивал в тряпочку. Да уж, упустили Хуан и Норма детей, не знаю даже что должно случиться, чтобы у близнецов включились мозги, и они превратились в адекватных, взрослых людей, с которыми возможно общаться. Потому что пока это полный неуправляемый трэш %)

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4239 раз
Поблагодарили: 4758 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

А мне двойняши нравятся. И выступали оба, Леон тоже не молчал. И все это от нехватки общения взрослых с детьми, мое мнение. Потому что все, что делает Хуан – это постоянно разносит их в пух и прах, не пытаясь даже наладить хоть минимум коммуникации, а Норма постоянно пытается предотвратить рукоприкладство и скандал и от этого все находятся в постоянном стрессе, нет доверия, нет любви, просто плац какой-то. И врут они им постоянно из-за боязни быть подвергнутыми осуждению и порицанию, потому что ничего другого у них не практиковалось в доме. Очень печально это и виновны, прежде всего, родители в этом, потому что это их задача найти подход к детям, а не наоборот. :yes:
И зачем детьми управлять? С ними надо общаться и объяснять и личным примером показывать, что хорошо, а что плохо. Да и потом им уже лет по 20-22, явно не какие-то поддающиеся чужому влиянию подростки, просто там изначально никто не занимался их гиперактивностью, пустили все на самотек, типа они непослушные и авось само пройдет с возрастом, вот и получайте. Как блин в каменном веке. А вообще они нормальные ребята, немного шебутные и постоянно оказываются не в то время не в том месте. :yes:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Вт фев 22, 2022 4:25 pm
И выступали оба, Леон тоже не молчал. И все это от нехватки общения взрослых с детьми, мое мнение.
Ну, выступал тут в основном Эрик, причём это было похоже не на разговор взрослого человека с родителями, а на истерику мальчика 14 лет, у которого бушуют гармоны, от того он не может без криков и кривляний внятно обьяснить свою позицию. Леон скорее по привычке поддакивал.
Но соглашусь с тем, что общения этой семье не хватает. Они не привыкли разговаривать, выяснять спокойно детали происходящего, слушать друг друга.
Но в этом росли не только близнецы, но и ХД. Я не думаю, что с ним родители вели себя сильно иначе. Однако он ведёт себя адекватно - истерики не закатывает, на людей с кулаками не набрасывается, женщин по конюшням не мутузит. Зато умеет общаться с людьми, и понимает что в каждой ситуации можно, и нужно разбираться, но не кулаками, и глупой бровадой, а диалогом.
Психологи говорят, все мы родом из детства - это факт. НО будучи взрослым, только сам человек решает оставаться ли ему закомплексованным, озлобленным, и обиженным на весь белый свет инфантилом, или идти вперёд. У близнецов пока на лицо полная деградация, и если они не успокоятся, то окажутся за решёткой. Тем более, что только за 6 серий, они уже "мило нашкодили" на серьёзные статьи УК, им просто повезло, что другие за ними подчищают. Хотя возможно именно это приведёт их в чувство

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4239 раз
Поблагодарили: 4758 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Андреса вызвали на ковер в дом бабули :lol: Разобрали его бедного по косточкам :-D А потом очень тактичный Оскар заявил, ну а что, какие проблемы, ну были Росарио и ваш папа любовниками, но это все в прошлом :lol: Я валяюсь с них там со всех :lol:
Саре стало стыдно, убежала, Габи за ней, Андрес за ними, двойняшки обалдели от всего этого, рты раскрыли, Химена на Оскара цикнула, Габриела тоже надулась ушла. Я ждала более подробных разборок, а это даже цирком не назовешь, так себе представление :pardon:
Наконец состоялось открытие бара Алкала, Росарио выступила все с той же "Фьерой Инкетой" в современной обработке, сплясала там, ноги позадирала, алькальде ей корзину цветов вручил. Так ознаменовалось эксито тоталь бара Алкала :lol:
На следующее утро вся площадь была загромождена пустыми бутылками и кучами мусора, культура там процветает :-D
Хуан поговорил с Оскаром и этот рассказал наконец, что учитель лупил и всячески унижал двойняшек и других детей, в том числе и своих. Я не очень поняла, Оскар сказал, что учитель насиловал и держал взаперти как животное свою собственную дочь? O_O А сына тоже избивал методично? O_O Это что за трешак там? %) Девушка пропала куда-то, Хуан предположил, что она давно мертва, а никто об этом не знает :pardon:
Хочу уже быстрее интенсивного движа по сюжету :girl_cry:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение natusik234 »

Я пока 6 посмотрела. Не знаю, мне двойняшки нравятся, может это оттого, что актеры симпатичны, но они не вызывают у меня негатива. Как впрочем, и воспитательные методы Хуана и Нормы. Просто эти двое младшие и на них меньше внимания обращали, затянула родителей рутина, скинули их на Габриэлу, вполне знакомо многим, думаю. Хуан Давид был такой выстраданный ребенок, особенно для Хуана, может он с ним больше возился, а эти как трава во дворе росли, вот и получились такие диковатые. А отношение братьев между собой мне напоминает старших Реисов.
Норма рассказала Химене, что интимная жизнь у них с Хуаном заржавела :-D Покажут нам тут новый расцвет из любви, хочу повторения моей любимой пары. :cupidgirl:
Почему Оскар не поселил эту его мымру любовницу где-то подальше от поуэблы их? Неровен час нагрянет дама к Химене, бабака ведьма кулончик у ребенка стырила, вряд ли она его из рук выпустит.
Я выпала в осадок от этого Андреаса- променял учебу за границей на работу в баре :pardon: Он запал тоже что ли на Росарио? Или что его привлекло в этом супер баре?
А Росарио решила всех молодых Реисов вокруг себя собрать, хорошо хоть младшие ей не верят, достаточно двоих, которые в таком восторге от тетки.
Гюнтер мне совсем не понятен, он следит за Росарио, он ее друг, тайный поклонник?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4239 раз
Поблагодарили: 4758 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср фев 23, 2022 6:41 pm
Не знаю, мне двойняшки нравятся, может это оттого, что актеры симпатичны, но они не вызывают у меня негатива.
Дааа, двойняшки просто прелестны, отличные ребята :good: Наверное все таки то, что актеры наши любимки, играет определяющую роль. Но они такие классные :haha: пока что лично для меня они делают мое настроение в этом сериале. Думаю, что не будет у них романтических линий :-[
Норма рассказала Химене, что интимная жизнь у них с Хуаном заржавела :-D Покажут нам тут новый расцвет из любви, хочу повторения моей любимой пары. :cupidgirl:
+1 с тобой! Хуан и Норма тоже моя любимая couple goal :cupidgirl:
Я выпала в осадок от этого Андреаса- променял учебу за границей на работу в баре :pardon: Он запал тоже что ли на Росарио? Или что его привлекло в этом супер баре?
Аналогично :haha: Опыт он там хочет получить :haha: Если только сексуальный :haha: Так вторым будет после кузена Хуан Давида :haha:
Гюнтер мне совсем не понятен, он следит за Росарио, он ее друг, тайный поклонник?
Очень мутный типехо %) Я думаю он хочет быть незаменимым и постоянно необходимым для Росарио :yes: машину повредил ей специально, а потом звонит узнать, не нужна ли ей помощь и вообще ко всем и всему ревнует, не нравится ему ее эта вновь обретенная независимость и уверенность Росарио. А что за цель у него пока не ясно. Думаю это он в итоге расскажет мужу Росарио, где они обосновались :yes:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя