Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4813 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Чт фев 17, 2022 3:09 pm
natusik234 писал(а):
Ср фев 16, 2022 11:58 pm
Наташа да, постарела, но тут у неё и судьба такая не очень, Франко исчез и она с двумя детьми осталась.
А почему Франко исчез?
Ну тут пока не понятно, ни ей, ни нам... Я сначала думала, что он исчез бесследно, просто ни с того ни с сего, а в разговоре Сары с Нормой выяснилось, что они и развелись, и все нажитое разделили :pardon: При этом Сара отметила, что они были счастливы и поэтому у нее не укладывается в голове, как так случилось, что человек говорит, что любит ее, а потом раз и уходит без объяснения причин :pardon: Наверное тоже какая-то тайна за этим кроется :yes:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение ZiGe »

По цифрам пиши пропало.

Вторая серия в США:
Exatlón: 1.078.000 - 398K (0.3)
Hercai: 1.310.000 - 472K (0.4)
Pasión de Gavilanes II: 921.000 - 402K (0.3)

В Испании премьера прошла очень хорошо!

Primer episodio (de 22:37 a 23:28h): 16% de cuota y 2.293.000 espectadores
Segundo episodio (de 23:29 a 00:32h): 18.7% de cuota y 1.871.000 espectadores


При том, что средняя доля канала 14.8%.

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Вроде такого фото ещё не было
Изображение

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение natusik234 »

Если б Хуан знал кого двойняшки прижали в конюшне, он бы им помог :-D Бедный Хуан, не ожидал он такого, сначала брата доводила, теперь за сына примется, а Хуан Давид точно будет как настоящий кабальеро следовать за своей прекрасной дамой хоть в пекло. Этот Гюнтер меня просто пугает, как из фильма ужасов мужик O_O Не знаю, на данный момент мне тут больше всех нравятся двойняшки, они типа Оскара, шебутные и вечно готовы что-нибудь вытворить :crazy: Но тут еще играет роль то, что оба актера мне очень нравятся, а вот в роли Хуан Давида какой-то скучный парень, нет в нем изюминки, будет любить эту стерву Росарио до гроба, похоже он такой же верный как Хуан, только не ту женщину выбрал :pardon: Но все это так, субъективное мнение. Кто нибудь понял что там было с этим учителем? Там еще момент где он видимо близнецоы в юности застукал с какой-то девченкой? Это его дочка что ли? Я что-то ничего не поняла, и за что Оскар заплатил учителю?

Аватара пользователя
Leka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2020 11:51 pm
Имя: Алеся
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Leka »

Я посмотрела первые 2 серии ради интереса, пока даже не пойму что я увидела, если дальше будет большая часть разворачиваться вокруг детей, смотреть не буду. Очень любопытно было увидеть всех Геров , через столько лет.
Жарик Леон красотка, я ее последний раз видела в La promesa, где она также была шикарна. Очень рада , что ее персонаж вернули, ещё я так понимаю мужем ее будет Серхио Гойри это обещает быть :good:
Когда увидела Хуана , у меня возник вопрос будет ли он снимать шляпу ? :crazy:
Норма такая же как и 18 лет назад , только конечно уже повзрослевшая внешне. Химена красотка, а что с лицом у Оскара ? Неудачная пластика или заболевание ?
Больше всего понравилось , что оставили музыку из первого сезона, я думаю это именно то что напоминает и возвращает меня на 18 лет назад

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4813 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Чт фев 17, 2022 8:06 pm
Если б Хуан знал кого двойняшки прижали в конюшне, он бы им помог :-D Бедный Хуан, не ожидал он такого, сначала брата доводила, теперь за сына примется
Росарио, когда услышала, что парень из семьи Рейес, с ужасом спросила не сын ли он Франко :-P
Этот Гюнтер меня просто пугает, как из фильма ужасов мужик O_O
А мне он кажется смешным :-D такой весь в шоке от Панчиты и всего этого движа с баром :haha: Но я предчувствую, что он будет козлиной еще тем :yes: Почему-то есть у меня такое ощущение
Не знаю, на данный момент мне тут больше всех нравятся двойняшки, они типа Оскара, шебутные и вечно готовы что-нибудь вытворить :crazy: Но тут еще играет роль то, что оба актера мне очень нравятся
Дааа, двойняши просто прелестны, такие два шалопая-раздолбая, Леон более милый и чувствительный, а Эрик, как мне кажется, просто больше хорохорится, типа он старше братца на 2 минуты :haha: вот и командует им. Но в целом думаю они нормальные ребятишки, мне уже очень хочется увидеть более теплые и душевные отношения их с папой Хуаном
а вот в роли Хуан Давида какой-то скучный парень, нет в нем изюминки, будет любить эту стерву Росарио до гроба, похоже он такой же верный как Хуан, только не ту женщину выбрал :pardon:
Я ненавидела его в роли психопата-маньяка Лучо в Донье-2 (он там с компанией таких же дегенератов похищал девушек, насиловал, издевался, потом типа отпускал и следовал за ними с ружьем пейнтбольным и стрелял краской по ним, а потом убивал и при этом все снимали на видео и потом выкладывали на сайте для извращенцев), поэтому мне вообще не нравится выбор этого актера на роль Хуана Давида :sorry:
Кто нибудь понял что там было с этим учителем? Там еще момент где он видимо близнецоы в юности застукал с какой-то девченкой? Это его дочка что ли? Я что-то ничего не поняла, и за что Оскар заплатил учителю
Учитель похоже был тем еще уродом, он постоянно оскорблял и наказывал двойняшек, всегда их провоцировал на плохое поведение, чтобы от души потом отлупить их хлыстом. Эрик рассказывал в полиции, что он постоянно травил их по непонятным им причинам, как будто очень сильно ненавидел, но они никогда не жаловались и все терпели. Странно, что дети ничего об этом не рассказывали родителям, узнала только бабушка. Норма думаю знала, но предпочла не говорить Хуану, зная его крутой демонический нрав. Может побоялась, что Хуан просто убьет этого учителя, даже разбираться не будет. Вот плохо, когда такие вещи замалчиваются, этим только плодится безнаказанность и вседозволенность для абьюзера.
Деваха его дочь, они там сексуальные эксперименты проводили втроем, но ребята говорят, что ничего у них не было, просто дурачились, да и она судя по довольной моське не была против :haha: А Оскар сказал, что он много заплатил учителю за молчание об этом случае, чтоб он в городе об этом не рассказывал и Хуан не узнал.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4286 раз
Поблагодарили: 1162 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение me4tatel »

Leka писал(а):
Чт фев 17, 2022 9:59 pm
а что с лицом у Оскара ? Неудачная пластика или заболевание ?
Парез лицевого нерва или что-то такое. Из-за этого сам актёр больше не мог сниматься в главных ролях через пару лет после ТС.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение ZiGe »

:help:

3 серия:
Pasión de Gavilanes II: 842.000 - 372K (0.3)

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Leka писал(а):
Чт фев 17, 2022 9:59 pm
Химена красотка, а что с лицом у Оскара ? Неудачная пластика или заболевание ?
Juan Alfonso Baptista tiene una parálisis en la cara desde 1997 y al inicio fue mucho peor, se le cayo una parte de la cara, y penso que nunca más va a actuar, pero dentro de dos años logró recuperarse y hasta lo elegieron para "Pasión de Gavilanes" en este momento (1997-1998) estaba saliendo con Gaby Espino y el dice que ella lo ayudo con su recuperacción. Yo nunca noté eso cuando era niña y veía "PDG", me enteré cuando el lo contó en un capítulo del programa "Se dice de mi" en 2018.
Sucedió cuando tenía 19 años y se encontraba grabando la exitosa telenovela de 1997 “A todo corazón”. “Un día antes de terminar la grabación, yo tenía mucho calor y estábamos en un estudio y había un boquete de aire. Me acuerdo que yo me refresqué allí. Al día siguiente, faltaba una escena para grabar y agarro un vaso de agua y cuando voy a tomar se me cae el agua, pensé ‘qué raro’”, comienza su relato, Juan Alfonso Baptista.

“Entonces, sentí que el ojo se me resecaba. A los cuatro días ya estaba totalmente paralizado”, agregó el actor que señaló que tuvo que estar así durante un año y medio, y que fue un momento muy duro en su vida, sobre todo, porque no le permitía hablar ni comer. Sin embargo, Baptista logró superar la parálisis facial y hoy lo toma como una etapa que le tocó vivir. Cuenta que a veces se burlan de él cuando está borracho, y todo porque se le cierra un ojo, a causa de la enfermedad. “Cuando me tomo un traguito se me apaga un ojo y la gente cree que es molestando, pero es por la parálisis”

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4286 раз
Поблагодарили: 1162 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Пт фев 18, 2022 3:32 am
:help:
3 серия:
Pasión de Gavilanes II: 842.000 - 372K (0.3)
Интересно, будут ли резать.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение natusik234 »

Интересно, а сериал полностью отсняли или он в процессе съёмок? Я научена горьким опытом турецких сериалов боюсь, не прикроют ли этот увидев, что зритель не смотрит.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение ZiGe »

me4tatel писал(а):
Пт фев 18, 2022 1:13 pm
Интересно, будут ли резать.
На крайняк отправят на полночь или на сайт, а потом будут ждать фурора на Нетфликсе.
natusik234 писал(а):
Пт фев 18, 2022 1:16 pm
Интересно, а сериал полностью отсняли или он в процессе съёмок? Я научена горьким опытом турецких сериалов боюсь, не прикроют ли этот увидев, что зритель не смотрит.
В сериале будет всего 80 серий. Съемки продолжаются. В январе на площадке была вспышка ковида и пришлось немного притормозить. Прикрывать лавочку никто не будет, потому что сериал продали на Нетфликс и будут отбивать за счет продаж.

На фоне "успеха" Страсти Телемундо объявили о 8-м сезоне Повелителя небес. Ничему жизнь не учит!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4813 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Честно сказать, пока скучновато :'( Не хватает динамики, все нудно... Но, как ярая фанатка, я с надеждой смотрю в будущее, надеюсь раскочегарятся :-D
Если бы показ был на каком-то национальном канале, можно было бы быть спокойными, точно досмотрели бы, но тут... может быть все, что угодно. :pardon:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение natusik234 »

А продали Нетфликс только 2 часть или 1 тоже?😁 Кто его знает, может на Нетфликс и зайдёт, Бетти вон в Германии уже больше месяца в первой десятке.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4813 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пт фев 18, 2022 1:33 pm
А продали Нетфликс только 2 часть или 1 тоже?😁 Кто его знает, может на Нетфликс и зайдёт, Бетти вон в Германии уже больше месяца в первой десятке.
Ты имеешь в виду 1-ю часть 2003 года? Она есть на Нетфликс

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение natusik234 »

Значит это регионально опять, в немецком Нетфликс его нет, да я имею ввиду первых Гавиланов😁

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4813 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пт фев 18, 2022 1:40 pm
Значит это регионально опять, в немецком Нетфликс его нет, да я имею ввиду первых Гавиланов😁
Возможно. У меня, например, нет Кофе-2021 и Рейны 1-й сезон :-[

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение natusik234 »

У меня тоже их нет, но Бетти есть😁

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4813 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

В сегодняшней серии меня убил Оскар своей связью с этой шаболдой хабалистой O_O Это в каком состоянии надо было находиться, чтобы связаться с этой бабой? %) И сколько по времени длилась эта связь? Неужто ребенок и правда от Оскара? O_O Неужели впишут сюда какое-нибудь колдовство или гипноз X-) Мадам там вроде какую-то шаманку посещает :crazy: Мальчик хороший видно, но мама... это нечто... Для Химены это будет удар :girl_cry:
Ну и в конце серии нарисовался депровадо Деметрио Хурадо, глаз на Габи положил :yes:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118174
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4286 раз
Поблагодарили: 1162 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение me4tatel »

А куда пропала Рут, названая "сестренка" братьев. Она ж к ним такой сестринской любовью пылала. Ну понятно, что сама Ана Лусия Домингез не снималась в продолжении, но хоть как-то о Рут вспоминали в этих сериях, где она и что с ней?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение ZiGe »

Испанские фанаты в истерике! Канал показал две премьерные серии и до сих пор не назвал дальнейшее время показа и график выхода серий. То ли Страсть пойдет ежедневно, то ли раз в неделю - непонятно. Последний вариант не имеет смысла, т.к показ растянется на год и все серии можно будет посмотреть в интернете и в скором времени на Нетфликсе. Как бы канал не радовался своей грандиозной покупке, но обойти суточную долю конкурентов (которые продинамили продолжение) не получилось и теперь нужно удержать, а лучше всего превысить показатели премьеры.


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4258 раз
Поблагодарили: 4813 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Пт фев 18, 2022 5:21 pm
А куда пропала Рут, названая "сестренка" братьев. Она ж к ним такой сестринской любовью пылала. Ну понятно, что сама Ана Лусия Домингез не снималась в продолжении, но хоть как-то о Рут вспоминали в этих сериях, где она и что с ней?
Вообще никак...
Видимо как Шамаханская царица пропала, будто вовсе не бывало :lol:

Аватара пользователя
Anna Licht 2
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2022 3:28 pm
Имя: Anna
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Anna Licht 2 »

Да, рейтинг очень низкий, и меня это не удивляет.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей