Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »



Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение natusik234 »

Неужели никто не посмотрел первую серию? :-D Хуан Давид и Росарио Монтес, кто бы мог подумать глядя на малыша пупсика в Гавиланах :crazy:

иришка13
Переводчик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2020 4:29 pm
Имя: Ирина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение иришка13 »

Я только иду смотреть!
Господи, давно не испытывала такого кайфа от предвушения :-[
Таня, спасибо за серию :@}->--:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение ZiGe »

иришка13 писал(а):
Вт фев 15, 2022 11:43 pm
Неужели никто не посмотрел первую серию?
Судя по цифрам, никто! :crazy: Почему Телемунда поставила Страсть на 10 вечера после провала Кофе? Они разогнали прайм Турцией и могли спокойно менять их местами с Херкаем, который показывал хорошие цифры на двойных сериях. С другой стороны могли надеяться на сливки от той же турдизи, а в итоге все еще хуже - 1 лимон.

В Испании с премьерой устроили настоящий цирк! Она будет завтра в 10 вечера ( двойная серия), но основной слот показа канал скрывает и будет принимать решение после того, как посмотрят на цифры.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

иришка13
Переводчик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2020 4:29 pm
Имя: Ирина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение иришка13 »

А мне вчера все понравилось!
Снято отлично, все актёры такие родные.
Это, конечно, невероятно, собрать всех 18 лет спустя! Марио с его голым торсом, мягкой поступью и словом "мухЕр"; Данна, которая поправилась, но почти не изменилась; байенатос от которых в носу появляется неуловимый аромат Колумбии (мне хочется послать все к чертям и улететь в нее); Наташу видела недавно в других проектах, вот она мне не нравится как выглядит (хотя в начале пандемии они с Мишелем делали прямой эфир и она так выглядела гораздо приятней). Круче всех выглядит Жарик, просто идеально для ее возраста.
Сюжет почему-то напомнил Вдову Бланко: двойняшки и злой учитель :crazy: но тут мальчики подросли
Странно, что никто не смотрел сериал, я имею ввиду не людей с форума, а в мире. Сериал был невероятно популярен и многие ждали продолжения.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение natusik234 »

А мне тоже понравилось, я сегодня уже и 2 серию посмотрела. Ностальгия, конечно, тоже играет роль, но Дана с Марио все так же хороши👍 Дана отлично выглядит для своего возраста, Наташа да, постарела, но тут у неё и судьба такая не очень, Франко исчез и она с двумя детьми осталась. Паола и Жарик, особенно Жарик выглядят просто бомба.
Я тоже про Вдову Бланко вспомнила- учитель мучитель и двойняшки. Младшие братья хорошИ, этих актеров я в других сериалах уже приметила. Съёмки мне тоже нравятся, атмосфера Гавиланов, как мне кажется, сохранилась. Вообщем лично у меня абсолютно положительное впечатление. Неужели же в мире никто не начал смотреть? Прям жаль даже😢

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


иришка13
Переводчик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2020 4:29 pm
Имя: Ирина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение иришка13 »

Выше прикольное видео. Для меня один двойняшек тоже Pezkoi, не могу запомнить его имя, хоть убейте, еще и второго Эрик зовут, как в Рейне :-D
Интересная у него версия насчет насилия учителя над одним из них. Вообщем посмотрим как дальше.
Я вчера только пол серии успела, устала очень, а проматывать не могу.
Наташа, я с тобой согласна, насчет атмосферы: да, атмосфера Гавиланов сохранилась, совершенно точно. Но не могу объяснить засчет чего.
И про Наташу Класс, точнее про Сариту, тоже согласна. Ее из всех сестер потрепало больше всех, они может так выглядить по ситуации.
Я никак не могу понять: Мишеля ведь не было в начале съемок, его отсутствие было запланировано или сценарий меняли по ходу?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Девочки, всем приветик! :@}->--:

Мне тоже все очень и очень и очень нравится! :yahoo:
Такие все красивые :-* Я всех всех всех просто обожаю взрослых протагонистов :@}->--: Прям смотришь и возвращаешься на много лет назад.
По трем просмотренным сериям у меня сложилось впечатление, что Хуан чрезвычайно строг к двойняшкам, прояви он больше терпения и понимания, все было бы гораздо лучше, и их отношения в том числе. Как я поняла, старшенький Хуан Давид весь такой правильный и корректный, что аж противно (в хорошем смысле), а эти двое дьяволята, они гиперактивные и постоянно попадают в ситуации, сами того не желая. По сути я думаю они хорошие ребята, просто это постоянное сравнение их со старшим, таким безупречным, братом, которое постоянно делает Хуан, их достало по горло, хотя они любят его по-своему :yes: В общем, как я поняла, ближе всех двойняшки с мамой, что безусловно, с дядей Оскаром, который думаю видит в них себя, и с бабушкой, которая была единственной, кто хоть как-то вмешался в ситуацию с этим учителем-абьюзером. Хуана все это бесит страшно, опять же думаю от бессилия, от того, что он, отец, не смог с ними построить доверительные отношения, а только критикует и дисциплинирует их постоянно. К Оскару очень ревнует, ай тернурита :-D
Я офигела от того, как Росарио Монтес была одета в свой приезд в Сан Маркос %) Предположительно она приехала из далека, и тут выходит такая на шпильках 12 см и в корсете из латекса :lol: Девочки, простите меня, я думала, что такой преувеличенной фигни уже не снимают. Ей не хватало только плетки и латексной маски на лице и все, полная картинка садо-мазо :ok: Ну и не нравится мне она и никогда не нравилась, уж простите, если кого-то заденут мои слова. :pardon: Ну и это ее желание развлечься с молодым парнем :wall: Ну иди найди себе такого в специальных местах, зачем лезть к хорошему мальчику, ведь ни к чему хорошему это не приведет :yes: Сама же говорила, что в прошлом ей пришлось убраться из этого города из-за своего поведения, в том числе с мужчинами :yes: И что? Никаких жизненных уроков не вынесено? :pardon:
Донья Габриела вообще супер! Дети Сариты очень классные, из двойняшек мой фаворит Леон (Пеской), Эрику (Милану) надо научиться сдерживать свой бунтарский взрывной характер, из-за него в основном у них всякие проблемы :yes: Но играют просто отлично ребята :ok: Хуан Давид... ну такооое... папенькин сынок, хочет постоянно быть безупречным, чтоб его хвалили и говорили, какой же ты классный тип :-D Дед вообще зачетный :good:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Заставка

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Я пока посмотрела только 2 серии, и после второй могу сказать, что мне всё больше нравится :cupidgirl: Очень теплые эмоции вызывает повзрослевшее поколение, все такие привычные и родные :give_heart: Ребята изменились в силу возраста, но своего очарования не потеряли: Хуан - всё тот же немного неотесанный, и немногословный брутал-великан, с фирменным "Мухэр" :heart: Норма - маленький воин, готовый порвать всех за своё семейство, и мужа :heart: Сара - как и в прошлом, пытается казаться сильной, и родные продолжают в это верить (та же Норма, которая корила себя, за то, что раньше не заметила, как страдает сестра после ухода мужа.), но тем не менее Сара в душе очень ранима :heart: Химена и Оскар - за 2 серии пока сложно сказать про их характеры и жизнь, но радует что Химена раскрылась в мире моды :heart:
Если вернуться к самому сюжету, то в первой серии мне к середине стало скучно, слишком много внимания было уделено близнецам и беготни за ними. Понятно, что ситуация с убийством учителя была нужна, чтобы объединить семью, и собрать всех героев вместе, но всё равно слишком долго и муторно. Вообще во второй серии всё отчетливее понимаю, что близнецы меня начинают ужасно раздражать :facepalm: они сами сначала задираются, а потом естественно отгребают за это. Помню Хуан в первой серии сказал, что близнецы это демоны, которые заставляют его чувствовать, что в прошлом он совершил какой-то грех, и теперь расплачивается за него :haha: Шутки шутками, но они какие-то не совсем адекватные, особенно Эрик :crazy: И дело не том, что по словам Нормы они умеют наслаждаться жизнью и каждым её моментом, или ищут свободы, как пафосно это назвал Эрик, а скорее просто похожи на двух великовозрастных инфантилов, которые до сих пор застопорились в пубертатном периоде. Они как в детстве от великого ума подожгли класс, так и сейчас умудрились вляпаться в историю с учителем, да ещё так, что кто-то стал свидетелем этого, и теперь их шантажирует, потом не нашли ничего лучше как пойти в бар, чтобы спровоцировать сына убитого (за что получили и в баре, и дома), и в итоге Эрик устроил драку со старшим братом %) Какие-то глупые детские выходки, великовозрастных лбов.
Конечно я более чем уверена, что Леон и Эрик не убивали учителя :no: Судя по воспоминаниям Леона, этот препод в школе бил своих учеников, нетрудно догадаться, что близнецы получали от него больше всех остальных детей, так как вели себя нарочито плохо. Странно, что Хуан и Норма не в мешались в это. И ещё странно, почему от рук этого учителя не пострадал Хуан Давид, он же наверное учился в одной школе с братьями, только в старших классах. Наверное, будучи взрослыми Леон и Эрик (скорее всего по гениальной идее Эрика) решили отомстить за прошлые обиды учителю, и похитили его. Привезли на развалины школы, привязали к стулу, и там хорошенько поиздевались над ним. Видимо это увидел настоящий убийца, и когда парни ушли, добил учителя. По крайней мере у меня такая версия произошедшего.
Что касается старшего сына Хуана и Нормы - Хуана Давида... в первой серии он больше походил на тень своего отца, особенно никак себя не проявляя, но уже во второй серии стал вырисовываться его характер. Такой идеальный старший ребенок, по характеристике Хуана - честный, дисциплинированный, и благородный. Хуан явно очень гордится старшим сыном. Но думаю, что когда тот свяжется с Росарио, и тем самым всколыхнет свою тёмную сторону, родители поймут, что в тихом омуте часто прячутся чертята :spiteful:
Ну, и о Росарио немного. Мне показалось, что в этом сезоне её пытаются представить такой Гран Вилана :spiteful: Жарик Леон для своих лет выглядит превосходно :good: Вообще в первом сезоне меня местами очень раздражал персонаж Росарио, сейчас же она выглядит сильнее и увереннее в себе. Интересно. Только удивляет, что она хочет сбежать и забыть не только мужа, но и дочь... по отношению к своему ребенку выглядит как-то фу... Ну, посмотрим, девочка там кажется тоже не простушка.
В общем, смотреть становится всё интереснее, и я надеюсь так и останется :cupidgirl:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение me4tatel »

natusik234 писал(а):
Ср фев 16, 2022 11:58 pm
Наташа да, постарела, но тут у неё и судьба такая не очень, Франко исчез и она с двумя детьми осталась.
А почему Франко исчез?

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей