Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение me4tatel »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт дек 28, 2021 9:25 am
Вот этот анонс показали в конце рождественского видео.
Хоррррош. Прям зацепило. Ну и музыка класс.
Катрина писал(а):
Пн дек 27, 2021 7:49 pm
так как Кати тоже приняла участие в этот раз
если будет Кати, то может, будет catfight? :lol: :-D

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Катрина »

me4tatel писал(а):
Ср янв 19, 2022 10:47 pm
если будет Кати, то может, будет catfight? :lol: :-D
Если только в конце, когда ее раскроют. :lol: Мне вообще показалось, что это ее персонаж будет психопатом в этом сезоне. Судя по всем промо, секс с тремя мужиками (с двумя точно, с третьем не так уверена, но вроде она с мужем Альмы), какие-то психологические игры с гг. Перед Альмой прикидывается жертвой. Возможно и девку она убила из-за больной ревности, чувства собственничества или страсти. :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151494
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Esmeralda
Медиамастер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:11 pm
Откуда: Московская обл.
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Esmeralda »

Всем доброго дня.
Подскажите, будут ли сегодня выложены серии Темного желания2?) Очень хочется посмотреть. :-[

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Я уже начала марафон по просмотру 2 сезона :crazy:
Посмотрела пока 7 серий, думаю, что за 2 дня управлюсь.
В общем, первые 2 серии были какие-то тяжкие. Набор кадров, как по мне. Альма всё с ума сходит, ходит на терапию, Дарио ей везде мерещится, познакомилась с новенькой Лис, которая в начале 1 серии убегала из худож. галерии от Дарио :pardon: Кто она - вообще непонятно. Говорит, что была училкой Дарио, когда ему было 17 лет, переспала с ним, муж умер от сердечного приступа (там на фотке её сын ещё, не показали четко). Вообще интересная героиня, мутная какая-то. При этом у неё какой-то любовник, который похож на Дарио (?), или ей это тоже мерещится. :crazy: Такое ощущение, что тут всем всё мерещится. Зачем-то переспала с Леонардо :pardon: А ещё на месте преступления Эстебан нашёл таблетку, которая что-то вроде гормонального, типа для женщины за 40 (я уж подумала, может, Лис у нас транс? У Сиачоке ещё шрам на шее, очень в глаза бросается, это актрисин или героини? Типа кадык убирали %) :-D но это пока только догадки)
Дальше после убийства девушки стало повеселее, но как-то всё равно 1 сезон мне было смотреть интереснее.
Главная загадка (помимо того, кто убил Хульету), что на фиг за клон Дарио или близнец Дарио? :haha: ну, понеслаааась O_O %) Семейные тайны Дарио так и не раскрыты, может, у него реально брат был, который деньги снял. Короче, опять всё запутано.
Ну и теперь Альму обвиняют в убийстве этой Хульеты, всё указывает на неё, особенно видео с телефона девушки. Но явно же это не она :-P Только запутать хотят опять.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение helenahapon »

Я решила зайти с козырей: первым делом посмотрела две финальных серии. Мне понравилось. очень-очень!
Спойлерить не буду. Но теперь не знаю, как дождаться конца рабочего дня, чтобы спокойно полночи смотреть начало сезона.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Катрина »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср фев 02, 2022 3:27 pm
(я уж подумала, может, Лис у нас транс? У Сиачоке ещё шрам на шее, очень в глаза бросается, это актрисин или героини? Типа кадык убирали %) :-D но это пока только догадки)
Персонажу Кати здесь за 55... Женщина, влюбленная в парня намного моложе себя как по ее рассказам и картине. И шрам это ее, еще со времен Дома по-соседству, когда она делала операцию на шее из-за сильных болей. Вроде грыжа была, если не ошибаюсь. С возрастом он просто стал заметнее. Посмотрела тоже пару серий. Придерживаюсь моих догадок, что Лис психопатка. :-D

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Катрина »

Так как я первый сезон не досмотрела, то мне в плюс их воспоминания в первых сериях. Режисеру отдельное спасибо. :-D В целом не плохо, но все мое внимание сосредоточено только на Лис. :in_love: И если честно, мне как-то актер, что играет мужа Альмы больше нравится в тех же постельных сценах. Хорош чертяка и сам милашка такая. У Дарио с Альмой как-то все наигранно в этом плане. Сцена под дождем убила. Кто так целуется?! :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

helenahapon писал(а):
Ср фев 02, 2022 4:20 pm
Я решила зайти с козырей: первым делом посмотрела две финальных серии. Мне понравилось. очень-очень!
Есть намек на 3 сезон?

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение helenahapon »

Лия писал(а):
Ср фев 02, 2022 6:07 pm
helenahapon писал(а):
Ср фев 02, 2022 4:20 pm
Я решила зайти с козырей: первым делом посмотрела две финальных серии. Мне понравилось. очень-очень!
Есть намек на 3 сезон?
Нет

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Посмотрела ещё 2 серии %) :help: Памагите :lol: :help:
Оказалось, что Лис - мать Дарио, он так сказал Альме, но при этом он с ней спал по малолетке, даже отец узнал %) Мачеха она ему, наверное? Что за извращения? Так бы и сказал - мачеха. Как можно после такого кому-то говорить, что она его мать? :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

А я начала смотреть первую серию и...не зашло. От силы 20 минут посмотрела...все запутано, куда все время идёт Дарио, дочь Альмы стала ещё несимпатичнее %)
В выходные надеюсь осилить сериал

Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение helenahapon »

Лия писал(а):
Ср фев 02, 2022 9:37 pm
А я начала смотреть первую серию и...не зашло. От силы 20 минут посмотрела...все запутано,
Не буду вас ни в коем случае агитировать "за", просто поделюсь своими впечатлениями. Я же начала с 14 и 15 серии (у меня было мало времени, но очень хотелось сразу узнать, чем оно всё закончится). Так вот, после динамичных финальных серий мне начало тоже показалось сероватым, тяжёлым и скучным. Вся эта рефлексия Альмы по утраченному любовнику... Ну такое. Понравилось только появление Лис и парочка Эстебан+Зои. Тяжко было где-то 1,5 серии, а потом стало классно, на уровне финальных.

Вообще, Эстебан - ИМХО, лучшее, что было в этом сериале! Хайзеру зачёт. И в первом сезоне это был любимый мой персонаж. История его поражений на любовном фронте, неудачи в карьере, выстрел в ногу от брата и его последствия. Замут Эстебан+Бренда, Эстебан+Леонардо и моё любимое: Эстебан в роли классного дяди наставника для Зои. Я рада, что во втором сезоне персонажу дали хорошую историю. Жаль, что денег Эстебан так и не нажил. Начинал историю свою в старой потёртой кожаной куртке, так и до финала в ней доходил.

Мне безумно понравилась Сиачоке и её персонаж тут. Вся эта история с порочными связями, манипуляциями, убийством мужа, местью. Мне понравилось. Такая вкусная перверсия. Обожаю. И Кати такая элегантная, согласилась (и классный образ получился) сыграть увядающую женщину. Мне очень понравился персонаж и очень понравилась актриса в этом образе.

Досматривать буду уже завтра-послезавтра, но по общим впечатлениям второй сезон мне не хуже первого. Есть вопросы к деталям сложной истории с мамам Дарио и прошлым его семейки, но то уже буду расписывать, когда досмотрю. Может быть, в следующих сериях я получу ответы на свои "нестыковки".

P.S.: мне Павон в роли Зои очень нормально зашла в первом сезоне и тут у меня нет к актрисе вопросов. Разожралась? - ну а кто на коронавирусных карантинах не разожрался? (Тот пусть сидит тихонько и не злит набравших вес, нас большинство в любом случае) Для её персонажа - девушки с альтернативными взглядами на многое в жизни и на красоту в том числе такое вполне подходит.

Как и в первом сезоне, тут очень неплохой, на мой вкус, саундтрек. Уже перетащила себе в плей-лист пару песен.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

В общем, я досмотрела.
Я вроде видела, что были тут люди, которым 1 сезон не зашёл, так вот совет от меня: не смотрите 2 сезон :crazy: Кто хочет узнать, чем закончилось, просто прочитайте мой пост. :-D
От 1 сезона я в восторге, смотрела тогда взахлеб, от 2го я как-то таких эмоций всё-таки не получила. Даже песни меня так не торкнули :pardon:
Вот только была одна несостыковчка. Раз извращенец-дядя Дарио снимал секс своей жены с разными мужиками на камеру, в том числе с Дарио, так чего он тогда разорался, побежал за ним с пистолетом, когда застал их с Лис? Вообще нелогично.
Всё оказалось проще некуда. Вот только жаль, что в итоге Лис выставили почти жертвой. Она везде причём. Прикинулась швеёй, которая подгоняла платье Хульеты, следила за ней на девичнике, скинула ей видео с секасом Дарио и Альмы накануне, была на крыше, потом принялась за Альму, подкинула ей улики, а в итоге... просто мстила приемному сыну. В основном за то, что он кинул её, не поехал в Париж, а она была беременна, но случился выкидыш. Лучше бы она оказалась тут самоё темной, но увы. Как итог - тюрьма.
А во всем виноват Дарио. Не было никакого брата-близнеца, двойника, это он всё сам придумал, чтобы типа спастись от Лис и Эстебана. Он убил Хульету. Хотя тут у меня тоже вопросы. Ничего такого она ему не сказала. О чем бы она сообщила полиции? Что ей жених изменил? Пффф... Короче, Дарио просто психом оказался. То, как его поймали, меня не впечатлило. Дарио выжил после выстрела Эстебана, ему ещё и сыворотку правды вкололи. Теперь точно сядет в тюрьму.
История полицейской, которую изнасиловали, а она парня убила - лишняя и просто трэш. Что этим хотели сказать? А ну да, Эстебан помог, вот и она ему помогла. :bye:
В любом случае я рада, что никаких загадок не осталось, все ответы получены, а то после 1 мы что-то много голову ломали. И на том спасибо. :-D
Но Альма эффектно в конце прошлась, и шарик с факом угарный, и ещё ботинки прикольные :yes:
Оставлю в памяти приятные воспоминания о 1 сезоне :-)

Ну всё, теперь спокойно можно смотреть Олимпиаду :crazy:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение me4tatel »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт фев 03, 2022 12:58 pm
Альма эффектно в конце прошлась
Чем закончился роман Альмы и Дарио? Она его разлюбила?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Sonia K »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт фев 03, 2022 12:58 pm
В общем, я досмотрела.
Большое спасибо. :@}->--:
Я кстати тоже осилила лишь минут 20 первой серии. Действительно, вели все себя, и двигались в кадре, как будто накурились чего то тяжелого, и всем всё мерещилось. :crazy: Лис эта несуразная стала раздражать с первой минуты в кадре. Я всегда так хорошо относилась к актрисе, так любила ее игру, что в принципе не поменялось, но тут героиня мигом вызвала полнейшее отторжение. %) Смотрелась как натуральная третья лишняя. А еще и сюжет сезона оказался таким безумным, и то, с чего начиналось, со всеми глупостями, загадками, страстью, и характерными персами, слилось кое-куда... %) Мрак. Лучше и правда оставить приятные воспоминания о 1 сезоне. :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

me4tatel писал(а):
Чт фев 03, 2022 2:35 pm
Чем закончился роман Альмы и Дарио? Она его разлюбила?
Нет, она просто поняла, что он псих и убийца и наконец-то отпустила.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Катрина »

Оххх досмотрела. Первые 6 серий казались не такими интересными, поэтому шли тяжело... Замедленный режим немного подбешивал, переборщили с этим в начале. Но с 7-й серии (когда начали постепенно раскрывать, кто на самом деле Лис) даже не ожидала от себя, прощелкала все эпизоды как семечки. :-D Под конец даже жалко стало, что в этом сезоне всего 15 серий. Кати нимфоманка, я балдела от всех сцен. :give_heart: Так и знала, что Нетфликс ее на полную катушку задействует в этом жанре. Красотища! :good: В целом, сезон вышел очень хорошим и концовка достойная. Первый сезон мне не зашел и желания смотреть так и не появилось, ибо история там избитая. А вот 2-й сезон очень порадовал линией юности Дарио. Я бы с удовольствием посмотрела 3 сезон именно об этом периоде его жизни. Семейка извращенцев... :lol: Вот это я понимаю темное желание - желать свою мать, пусть и не родную... получать кайф от того, что твоя жена спит с другими, еще и на камеру это снимать. Вот это и есть OSCUROOOO!!!!!!! Напряжение, шок, страсть, убийства ааааа... такое я люблю. Вообщем, я очень довольна. Сиачоке обожаю и люблю еще больше. :in_love:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Koshka-Vedma и 3 гостя