La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ураааа! Мы сделали ЭТО! Мы досмотрели ЭТО! :yahoo:
Финал был довольно милый, скучный, но милый. ;-)
На кладбище Луиса избавилась от полиции и эти придурки отправились ловить Браулио в бар Перуччо. :wall: Милану удалось тронуть сердце Эстер и убедить ее в том, что стоит подумать уже о себе, а не идти на поводу у Браулио, ну и как следствие, Эстер убила Браулио. Я считаю, что это знаковое событие быть убитым женщиной, которая его боготворила и всю жизнь боролась за каплю его внимания и которая ему была абсолютно не нужна, которую он всегда использовал в своих интересах. :yes:
Естественно, Хуанес оклемался, как же иначе… причем пришел в себя, как только его отключили от так называемой системы жизнеобеспечения. Медальон Луисы, точнее Серхио, сыграл ключевую роль. Ну куда ж без него. Как смешно отец прилег к нему на кушетку, а потом матери предложил прилечь рядом. Забавно было… :-D
Николас примирился с дедом, с Лаурой, с Адрианом, с Миланом и с Луисой и все счастливы. Адриан хочет реально работать и брать пример с дяди и деда. Николас предложил Милану создать бизнес-альянс и развивать рестораны эконом-класса. У Росы и Вивиан дела не так хорошо, как они желали, Виви в розыске и вынуждена скрываться. :sorry:
Ну и собственно свадьба… А че вообще заморачиваться, и день рождения Сары, и день смерти Серхио, и день свадьбы его дочери – все скопом отмечать будут. :bravo:
Свадебный наряд Луисы – это, конечно, что-то, а уж о прическе и лоснящихся щеках я молчу. Мне кажется под конец сериала щеки Луисы стали просто необъятными, круглыми и огромными как шары. Ну да ладно, это я уже придираюсь, потому что не смогла полюбить этих протагонистов.
Слава Богу, что все это закончилось. Нет ни сожаления, ни желания продолжения. Жизнь всех расставила по своим местам. :ok:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ну что ж… с самого начала, после просмотра нескольких промо и анонсов где-то в глубине души я точно знала, что протагонистическая пара мне точно не понравится и вероятно я буду их ненавидеть. Так все и случилось, но я решила плыть против течения и постараться найти в них что-то привлекательное, зацепиться за что-то, что позволило бы мне полюбить их, ну или по крайней мере относиться без негатива. В этом и была моя ошибка, через силу даже в туфли не влезешь, а тут целый сериал. Единственное, что спасло этот сериал от того, чтобы я его бросила смотреть, это наличие других линий, гораздо интересней, ну и, конечно, то, что любовной линии тут было мало.
Поначалу все было очень достойно, оригинальный сюжет, мрачная атмосфера, налет тайны, все какие-то подозрительные и отрицательные, музыкальное сопровождение отличное, тревожное ожидание саспенса, чего-то в готическом стиле, постоянных опасных ситуаций для главной героини и прочее. А потом ввели эту дебильную любовную линию и все пропало.
Я долго пыталась понять, что же меня в них не устраивает и потом мне стало ясно, что я просто-напросто не приемлю таких ходов, как переход жениха как ни в чем не бывало, без всяких угрызений совести и нравственных мытарств от одной девушки к другой, если девушки из одной семьи. Я уже говорила и повторю, Луиса не должна была идти на поводу у возникшей из ниоткуда влюбленности и уводить парня у Вивиан, какая бы плохая ни была Виви. А бабка должна была пресечь все это безобразие на корню и донести до Луисы, что не надо ей мутить с Хуанесом, надо было разорвать все отношения с этой семьей. А тут наоборот вознесли до небес эту надуманную любовь между Хуанесом и Луисой, чем ужасно меня разозлили, потому что история была совсем не про это. Зачем было силой в нас впихивать эту романтическую хрень, если весь образ Луисы был далек от того, что ей требуются романтические отношения, да еще и с чужим парнем? Этим сценаристы убили всякую привлекательность Луисы как персонажа, по крайней мере для меня.
В общем сериал тянулся и тянулся, мы все ждали грандиозных открытий тайн, а все это раскрылось как-то посредственно и неинтересно, никакого саспенса по большому счету не было, все происходило на уровне какой-то средненькой бытовухи, мелких дрязг и семейных разборок.
На мой взгляд в этом сериале нет полностью положительных или отрицательных персонажей, все они с червоточинкой в той или иной мере. Хотелось, конечно, побольше динамики, драматизма и меньшей затянутости, но получилось то, что получилось.
Больше всех понравились герои Росы и Нико, местами под конец стал нравиться Адриан, кучибарби были не плохи, Мари Ко, дед, Лаура и Милан тоже сносно. Бабка раздражала ужасно, как и тихоня Вивиан.
Но вот кто реально был пустым и бесполезным персонажем, так это Хуанес! Более ненужного перса я не встречала! Герой Хуанеса не нес абсолютно никакой смысловой нагрузки, не показал никакого развития за все 85 серий, такое ощущение, что он присутствовал в кадре в качестве приглашенной звезды, эдакого свадебного генерала. Все его сцены, диалоги, все его лицедейство – это просто сплошной провал. Я не могу вспомнить ни единой сцены с его участием, где можно было бы как-то отметить его игру. Просто отвратительно прописанный главный герой, глупый и никчемный. Даже щекастая Луиса иногда бывала в ударе и хорошо исполняла свою роль, но этот чувак всегда был не к месту и не в кассу. Мне трудно найти объяснение, зачем нужен был такой идиот в этой истории, причем все особи женского пола на каждом шагу восхищались его умом, сообразительностью и высокими моральными качествами. Вот расстреляйте меня, но я не увидела в нем не то что что-то выдающееся, а вообще хоть мало-мальски приемлемое. Даже мебелью его трудно назвать. По-моему, он и сам толком до конца не понял, какова его роль была во всем этом безобразии. В общем, на месте КТ я бы постаралась забыть об этой роли как о страшном сне и как можно скорее сыграть что-то стоящее, чтобы забить это неприятное послевкусие от роли идиота-переростка.
Ну и скажу еще раз "Как хорошо, что это все закончилось!" :yahoo:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Я дала себе шанс насладиться финалом: кофейку принесла, решила не ржать. Но все время отвлекалась то на размышления о способе крепления Милана к стропильной ферме, то на теньенте совершенно клоунского облика.
В защиту сценаристов - финальная сцена. Когда на очередном дне рождения Сары ей вновь является Серхио, она с чистым сердцем отвечает Аугусто, что да, все хорошо. Бабку отпустил тот груз, что лежал на душе. Ее мучили разрозненность семьи, ее равнодушие к смерти Серхио и все такое. Внезапно обретя внучку, Сара обрела покой.
Да, между этими двумя ДР должны были происходить события, безусловно, но не столько и не столь нелепые. Такое ощущение, что сюжет стали раздувать на ходу, выдавая сценарий актерам накануне и на один день. Так, что они, бедные, не всегда знали, что играют, какой жанр.
И да, это вообще о семейных ценностях, а причем здесь свадьба?
Хуанеса здорово растормошили, могли бы и чуть раньше попробовать, тоже бы помогло. "Отключили" его))) От чего? От мониторинга? Ну ребята, все-таки 22-й год 21 века.
Луиса - полное разочарование. Дурно воспитанная бездельница, которой несказанно повезло, вместо благодарности этому шансу чему-то выучиться и кем-то стать, решает почему-то в 18 лет выйти замуж за довольно ненадежного, поверхностного @трепа. С целью? Подоить еще одну семью?
А главная мысль мне понравилась. Это была цельная интересная идея.
Еще раз всем спасибо за совместный просмотр. И еще спасибо, что второго сезона не будет

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

А ведь как выиграл бы образ Луисы, если бы она дала отпор Хуанесу. Ну влюбился, ну бросил Виви, а ей-то он тоже не нужен. Не наживала бы себе врагов, жила бы в соответствии с возрастом и положением. И получилось бы интереснее, и в духе семейных ценностей. Что им всегда всем не терпится эту свадьбу втюхать? Это что, залог невероятного вечного счастья?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср фев 02, 2022 1:50 pm
А ведь как выиграл бы образ Луисы, если бы она дала отпор Хуанесу. Ну влюбился, ну бросил Виви, а ей-то он тоже не нужен. Не наживала бы себе врагов, жила бы в соответствии с возрастом и положением. И получилось бы интереснее, и в духе семейных ценностей. Что им всегда всем не терпится эту свадьбу втюхать? Это что, залог невероятного вечного счастья?
Ты просто прочла мои мысли :good:
Ведь никто же не против любви, влюбленности и т.д. Но должно все уместно быть, должна быть совесть и ответственность, должен быть в конце концов нравственный аспект, что это не есть хорошо уводить чужого жениха. Ведь там реальные отношения были, 4 года. Плохие они были, хорошие, это другой вопрос. Больше всего меня поразило и разозлило то, что ни Хуанес, ни Луиса даже на минуту, даже на секунду не задумались о том, что они реально разрушили жизнь Вивиан, просто унизили и при этом цинично поржали над ней. Ни у одного из них даже мысли не возникло, что надо бы извиниться хотя бы уж на худой конец, признать свою неправоту в этом вопросе, повиниться, покаяться, а тут просто как ни в чем не бывало женихаются, еще и Вивиан выставили во всем одну виноватой. Виви мне не нравилась, она тщедушная и мелкая как личность, но эти то придурки получились ничем не лучше, даже еще более циничнее тем, что не было в них ни капли сожаления и сострадания. И да, эта дурно воспитанная бездельница 18-ти лет не нашла ничего лучшего, как быстренько выскочить замуж за глупца и цель ее я вижу только в одном - нихрена не делать, ни учиться, ни работать, ни развиваться, а просто тупо доить эту богатую семью теперь уже на законных основаниях жены наследника :yes: и ходить как хомяк со своими щеками :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

И огромное спасибо Наташе за серии! :@}->--: :@}->--: :@}->--:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ну и я досмотрела, решила не мучать себя не смотреть предыдущии серии с пятницы, только последнюю для галочки. Сцена в больнице смехотворна, я вообще не люблю эти дешевое слезовыжимательство в сериалах, когда вот-вот герой умрет то ли от аварии, то ли от смертельной болезни, чтоб с остановкой сердца, электростимуляцией и криками мы его теряем :-D Тут пошли еще дальше-отключили мужика от системы и он ожил, может раньше надо было отключить? Что-то видать с аппаратом не то было.
В целом все ясно с посылом- типа новый член семьи появился, все перевернул с ног на голову, открылись старые раны и жизнь расставила все на свои места, показала кто есть кто. И если бы мне зашла главная пара, то я б сказала, что нормально в целом, многое правда, не закончили, каких-то линий накидали, а потом все ушло совсем в другую степь. Но главные герои мне совершенно не понравились, ну никак :pardon: Глав. герой пустое место, что он был, что его не было, его основной функцией было жениться на Луисе :pardon: Луиса слишком быстро превратилась в розовощекую мещанку :-D , этакая барыня с самоваром. Три счастливые кузины и их возня с платьем показалась мне в высшей степени наиграной и искуственной, возможно я предвзята, но я не верю в это превращение и что семья Рольдан вдруг из кучи завистливых и жадных одиночек превратится в действительно родных друг другу людей. :pardon: Единственный честный разговор был у Нико с Лаурой. Кстати, опять же Лаура никогда не была такой прям охочей до родственником, а тут аж свадьбу для Лу и Ху организовала, разве может человек так изменить свой характер? То она Паолу не любила, то вдруг все стали лучшими подругами, а Нико плачет над фотографией брата и прижимает к груди :crazy: Из всего этого могу сказать, что мне лично либо нужна бомбезная любовная история, чтобы я пропустила другие огрехи, либо хороший добротный сюжет и адекватные персонажи, тут же ничего не было, так что у голобого экрана меня удержали только наши обсуждения :-D Люблю смотреть и обсуждать :good: Кстати, а как сериал прошел в Колумбии? рейтинги каковы?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Как же все-таки полезны обсуждения! Когда смотришь и понимаешь, что главная пара не нравится, что сюжет вообще ушел в другую степь, то глаз замыливается и за всем наблюдаешь просто фоном, для галочки. А потом прочитаешь мнение других и открывается третий глаз O_O
Ведь все правда как она есть. :yes: Не было там никакой семьи, тем более сплоченной и дружной. Были бабка с дедом, которые в силу воспитания сумели сохранить подобие дружеских чувств, и были дети, каждый сам по себе, тянущие одеяло каждый на себя и пытающиеся заработать какие-то мифические пункты перед родителями, которые всеми силами хотели показать и доказать, что каждый из них выше, быстрее, умнее, сильнее, способнее и т.д. А потом уже и внуки переняли эту эстафету только в еще более извращенной форме.
И слова Николаса о том, как он рад, что теперь у них есть Луиса, частичка их дорогого и горячо любимого брата Серхио, выглядят по меньшей мере странно и неискренне, опять же для галочки, чтобы дать хоть какое-то логическое объяснение тому, почему в итоге они ее принимают. И эта смешная возня трех милых кузин в хлопотах подготовки к церемонии бракосочетания тоже выглядит абсурдно и смешно. И внезапно появившаяся социальная активность Лауры тоже из той же оперы, да ей всегда плевать было на эти семейные сборища, она всегда была сама по себе, а тут прям веддинг планнер для Луисы и Хуанеса, ну такооое... Мещанство розовощекой Луисы просто расцвело пышным цветом, как будто она всю жизнь ждала этого сакрального момента выйти замуж за этого прекрасного с позволения сказать юношу :lol: А что в нем такого прекрасного нарисовалось? Обычный мажор, типичный сынок богатых родителей, ни разу не альтруист, не филантроп, ничего выдающегося не сделал, никому особо не помог, просто один из множества, кто живет не выпячиваясь, никаких подвигов не совершая, среднестатистический парень, зачем его было так превозносить??? Не понятно... Ну и приход в дом Луисы просто обострил существующее соперничество среди детей и внуков и возвел ее в ранг всеобщей консьенсии на радость бабе Саре :yes:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ekaterina60 писал(а):
Ср фев 02, 2022 4:29 pm
И огромное спасибо Наташе за серии! :@}->--: :@}->--: :@}->--:
А тебе за то, что умеешь быть благодарной! Мне очень приятно! Побольше бы таких людей :girl_in_love:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »


Ну вряд ли водитель автобуса, трамвая, таксист, механик, шиномонтажник, строитель, уборщик, сборщик урожая и прочие уважаемые люди находятся на одном интеллектуальном, социальном или культурном уровне с доктором, учителем, дирижером, режиссером, финансистом, юристом, IT-специалистом, даже секретарем или ассистентом CEO или ТОП-менеджера и другими уважаемыми людьми :pardon:
Вставлю свои пять копеек. Не согласна про таксиста, строителя и т.д. Есть люди, которые не зависимо от сферы деятельности имеют увлечения. Этому «хобби» посвящается время и деньги. Знаю человека без высшего образования, увлечённого историей, вот когда он встречается с преподавателями и людьми, имеющими регалии по истории, они многое узнают от него, так как человек «фанат» истории, особенно увлечён Первой Мировой. Поэтому нельзя судить по статусу или корочке, есть люди с дипломами вузов, а по факту маргиналы.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

Позади 65 серий. Медленно но верно иду к финалу. Поняла, почему мне не идёт пара Хуанес и Луиса. Нет химии, от слова совсем. Актриса зажата и выглядит моложе своих лет и он, скорее относится к ней, как к сестре. Для меня они смотрятся как 16лет и 30, просто кошмар. Если бы был парень- студент, допустим Эрик из Королевы, история любви выглядела бы органичной. Химия есть между Лаурой и Миланом, но они не главная пара.
Роса Ивон аферистка та еще, жаль нам не рассказали ее историю, откуда родом, какое воспитание, и как подцепила дурака Николаса. Думаю могла бы быть целая сюжетная линия, т.к. мое ощущение, что она из низов, так же как ее подруги. Но почему- то нам предлагают самим домысливать. Мне порой жалко Николаса, он вообще потерялся, Роса его унижает и бьет, дети не уважают, он пустое место. Тем более, что все его аферы заканчиваются провалом. Придумал предложить денег Луисе. Зачем? Если уже понятно, что как внучка, она получит все!
Абсурда достаточно, даже слишком!

Ещё про Торреса, я параллельно смотрю Королёву флоту, так там у него тоже нет химии ни с кем, ни с Хемой, ни с Тамми. Не знаю, почему столько восторгов по поводу Чарли. Мое субъективное мнение, что он переоценён как актёр, очень самовлюблён и не умеет играть любовь. Никого не хотела обидеть, может просто мне не зашёл актёр, но я так чувствую.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

Maria2020 писал(а):
Пт май 13, 2022 11:04 am
Позади 65 серий. Медленно но верно иду к финалу. Поняла, почему мне не идёт пара Хуанес и Луиса. Нет химии, от слова совсем. Актриса зажата и выглядит моложе своих лет и он, скорее относится к ней, как к сестре. Для меня они смотрятся как 16лет и 30, просто кошмар. Если бы был парень- студент, допустим Эрик из Королевы, история любви выглядела бы органичной. Химия есть между Лаурой и Миланом, но они не главная пара.
Роса Ивон аферистка та еще, жаль нам не рассказали ее историю, откуда родом, какое воспитание, и как подцепила дурака Николаса. Думаю могла бы быть целая сюжетная линия, т.к. мое ощущение, что она из низов, так же как ее подруги. Но почему- то нам предлагают самим домысливать. Мне порой жалко Николаса, он вообще потерялся, Роса его унижает и бьет, дети не уважают, он пустое место. Тем более, что все его аферы заканчиваются провалом. Придумал предложить денег Луисе. Зачем? Если уже понятно, что как внучка, она получит все!
Абсурда достаточно, даже слишком!
Ещё про Торреса, я параллельно смотрю Королёву флоту, так там у него тоже нет химии ни с кем, ни с Хемой, ни с Тамми. Не знаю, почему столько восторгов по поводу Чарли. Мое субъективное мнение, что он переоценён как актёр, очень самовлюблён и не умеет играть любовь. Никого не хотела обидеть, может просто мне не зашёл актёр, но я так чувствую.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Maria2020 писал(а):
Пт май 13, 2022 12:01 pm
Ещё про Торреса, я параллельно смотрю Королёву флоту, так там у него тоже нет химии ни с кем, ни с Хемой, ни с Тамми. Не знаю, почему столько восторгов по поводу Чарли. Мое субъективное мнение, что он переоценён как актёр, очень самовлюблён и не умеет играть любовь. Никого не хотела обидеть, может просто мне не зашёл актёр, но я так чувствую.
Я не поклонница Торреса, и, возможно, он просто не любит играть любовь. Во "Внучке" он вообще дурачком каким-то получился. Но роль Чарли в "Королеве" у него блестящая. Там и нет никакой химии, всех женщин он просто использует. А играет отпетого циника, но играет великолепно

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

[/quote]
Я не поклонница Торреса, и, возможно, он просто не любит играть любовь. Во "Внучке" он вообще дурачком каким-то получился. Но роль Чарли в "Королеве" у него блестящая. Там и нет никакой химии, всех женщин он просто использует. А играет отпетого циника, но играет великолепно
[/quote]

Вот в Королёве он не играл Чарли, это он сам. А остальные роли он будет быглядеть+- Хуанес. Не знаю, почему я на него взъелась, пусть бы я ошиблась, но душа моя его не приняла, Хуанес- это отдельная песня, хотя здесь вообще самые невнятные это именно главные герои. Роса, Николас и Вивиан мои любимцы))

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

Я досмотрела!
Финал конечно жесть. Судьба Оливии меня убила, папаша конечно вляпался. Хотел помочь, в результате оказался одинок в наихудшем месте Любви и благодарности в ответ не получил . Я думала что Адриан его не бросит, хотя бы из жалости(( Я наверное многое не поняла, чем так Оливия опутала Адриана и почему он не мог с ней развестись, но мне казалось что они договорились на год супружества и потом Адриан получает деньги. Если кто сможет мне сказать что там бы за уговор на самом деле, буду благодарна! Потому что я поняла все по своему(плохо знаю испанский) и категорически не согласна с поступком Роберто. Адриан - чудо ребёнок. Как я поняла в конце, когда Мама ему не согласовала его платочек на свадьбе, жизнь его не ничему не научила))
Николас тоже удивил, более 20 лет прожил с Росой и на тебе. Причём Росу очернили, а Николаса обелили, типа признал, что был не прав((
Из Эстер тоже сотворили непонятно что, я понимаю предать, но убить…
Опять же не поняла, почему Браулио был одержим идеей убить Луису. Потом не поняла, почему Перепетуа молчала что Луиса дочь Серхио и лишила ее возможности расти в любви и роскоши.

Понравилась атмосфера сериала, особняк, встреча с доньей Перфектой( после вдовы Бланко, она мне не попадалась) внешне все герои были симпатичны, кроме Дианы- липучки.
Сюжет изначально обнадежил, я ждала больши мистики, но не угадала. Любимцы мои это Роса и Вивиан. Мне кажется с ними не было ни одного скучного момента.

Fiella
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 8:16 pm
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Fiella »

Ссылки на 68 и 69 серию не работают :-[

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Fiella писал(а):
Пн июн 13, 2022 12:02 pm
Ссылки на 68 и 69 серию не работают :-[
А вот не благодарите, вот они и перестают работать.

Заменила.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

La telenovela colombiana #LaNietaElegida ya tiene fecha de estreno en #ViXPlus, la nueva plataforma de #TelevisaUnivision: 16 de agosto, disponible en 🇺🇸, 🇲🇽 y LATAM.
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

На VIX plus
Изображение

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение EugeniaKomaro »

Ekaterina60 писал(а):
Пт май 13, 2022 7:44 pm
Maria2020 писал(а):
Пт май 13, 2022 12:01 pm
Ещё про Торреса, я параллельно смотрю Королёву флоту, так там у него тоже нет химии ни с кем, ни с Хемой, ни с Тамми. Не знаю, почему столько восторгов по поводу Чарли. Мое субъективное мнение, что он переоценён как актёр, очень самовлюблён и не умеет играть любовь. Никого не хотела обидеть, может просто мне не зашёл актёр, но я так чувствую.
Я не поклонница Торреса, и, возможно, он просто не любит играть любовь. Во "Внучке" он вообще дурачком каким-то получился. Но роль Чарли в "Королеве" у него блестящая. Там и нет никакой химии, всех женщин он просто использует. А играет отпетого циника, но играет великолепно
Соглашусь все-таки с Екатериной, что в Королеве у Торреса просто классная роль и сыграл он ее на ура! И химия с Тамми/Джейми была видна изначально, пусть он и был циником и эгоистом, а во втором сезоне он еще больше понравился мне, просто душка! А тут чето совсем никак, Луиса будто его младшая сестра, кто подбирал актеров??!!! Неужели не видно это! Играет эта актриса так себе, никаких эмоций я не вижу!

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей