La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Чем ближе гранд финаль, тем сильнее пульсирует одна лишь мысль, как мантра: "Быстрее бы все это закончилось! Быстрее бы все это закончилось!" :-D
Вивиан сотрудничает с полицией, ей пообещали уменьшить наказание, но ее это не особо радует :-[ Конечно, в чем разница 10 или 8 лет тюрьмы :-P
Роса собрала свои манатки и собирается улететь в Амальфи к какой-то кузине, забирает Виви с собой :bye: Я правда желаю, чтобы у них получилось уехать, пусть попытают счастья на другом конце света :yes: Прощание Росы и Лауры вышло некрасивым, Роса осталась при своих убеждениях, Лау тоже, жаль не смогли преодолеть себя и просто попрощаться нормально и с теплотой :sorry:
Доктор сообщил Луисе и родителям Хуанеса, что у него все плохо и необратимо :pardon: Им необходимо принять непростое решение :sorry:
Луиса решила стать приманкой для поимки Браулио, Милан, конечно, хочет ей помочь, но его нейтрализовала Эстер, висит уже у них в посильге с Браулио. Милан сказал Эстер, чтобы она не питала особых надежд на счастливое будущее с Браулио, он ее кинет, как только добьется своего. Эстер задумалась, но, как и многие женщины, не хочет принять очевидные вещи и продолжает самообманываться :yes:
Полиция в этом сериале не просто тупая, они мега придурки! Отправили Луису на кладбище и сами там рядом трутся, даже не сподобились замаскироваться, вообще идиоты :crazy:
Нико страдает от того, что семья разрознена, сидит бухает в халате. Дед пришел его поддержать и сказал, что он может вернуться в ресторан, всем нужен второй шанс, чтобы исправить ошибки и начать заново :yes:
Ну и завтра последняя серия... я не жду ничего экстра ординарного, разве что Корделию с цветами на голове :lol:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

То есть у Хуанеса есть всего одна серия, чтобы ожить и женится? Я даже не знаю хочу ли досматривать, пятничную серию еще не смотрела и не тянет :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Вт фев 01, 2022 1:11 pm
То есть у Хуанеса есть всего одна серия, чтобы ожить и женится?
Asi es :yes:

Да и слава Богу, я не хочу видеть их неубедительное милование в больших количествах %) Сегодня и так много было воспоминаний об этом замечательном парне, и Луиса, и Вивиан, и мама с папой, все вспоминали сегодня Хуанеса O_O
Я даже не знаю хочу ли досматривать, пятничную серию еще не смотрела и не тянет :-D
Нужно это сделать :yes: плииииз :@}->--: меня тоже не тянет... и нет сожаления от окончания сериала... наоборот облегчение :yes: Нужно обсудить, закрыть эту главу и открыть новые горизонты :lol:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Вт фев 01, 2022 1:23 pm
Сегодня и так много было воспоминаний об этом замечательном парне, и Луиса, и Вивиан, и мама с папой, все вспоминали сегодня Хуанеса O_O
так может надо его убить? :crazy: вот это будет номер, если его не оживят, а он останется жить в воспоминаниях

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Да, бывает провисание где-то после середины, тогда финал смотрится повеселее. Здесь другой диагноз: уже все понятно, кроме одного, зачем это рассусоливание...
Воспоминания улетные: поцелуи на пустом месте что у одной, что у другой. И все. Видимо, правда, вспомнить нечего.
А чего его не лечат? Бинт-шланг - все в одном положении. Ничего даже не предвещает чуда. Ладно, все равно завтра реснички дрогнут)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Вт фев 01, 2022 1:28 pm

так может надо его убить? :crazy: вот это будет номер, если его не оживят, а он останется жить в воспоминаниях
Такой радости нам точно не доставят :lol:

Но это не главное... я тут случайно увидела у одного чувака гипотезу, что финал оставят открытым и будет сегунда темпорада O_O O_O O_O меня чуть падучая не накрыла %) я это даже в виде фейк ньюз боюсь рассматривать :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт фев 01, 2022 1:35 pm

Воспоминания улетные: поцелуи на пустом месте что у одной, что у другой. И все. Видимо, правда, вспомнить нечего.
А чего его не лечат? Бинт-шланг - все в одном положении. Ничего даже не предвещает чуда. Ладно, все равно завтра реснички дрогнут)
А больше ничего и не сняли, даже для воспоминаний, халтура, а не персонаж :crazy:

Бинт-шланг это конечно сильное средство для поддержания жизнедеятельности коматозника :lol: А что, рот разве рефлекторно не захлопывается у жертвы данной конструкции? :pardon:

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Девочки, наконец то я вас догнала, ну и серии на той неделе были...с одной стороны трэш и бред а с другой столько драмы...есть над чем задуматься...
блин а что с Хуанесом то? O_O Он что не выживет? O_O Диагноз уже вроде окончательный... но фотки со свадьбы где то ведь выкладывали?
Какая же идиотская полиция и эта баба во главе...парень напарник ее инвалидом остался и Хуанес при смерти, а она уже новую операцию планирует и хоть бы хрен. Луиса заявила или я пойду сама или не будет операции...каждая соплюха теперь будет такие дела решать? Ну тут можно много говорить, бреда куча просто.
С Оливией и Адрианом тоже было очевидно, что этим и кончится. Я давно писала или папаша её убьёт или сам Адриан... что тоже за бред развели что она Адриана шантажировала? Не могла Мари Ко к отцу подойти и попросить помощи? Нет, надо было цирк этот весь нам показывать.

Помолвка тоже цирк за гранью, писать даже про это не буду, уже вы и так много сказали про этот маразм.

Жалко родителей Хуанеса, вот их боль я прочувтсвовала, не зря мать так переживала за всю эту ахинею, и вот во что вылилось. Я не знаю, как она сдержалась и бабку с Луисой не разорвала. Самое страшное для любой матери оказаться в такой ситуации, и играют актёры супер, сочувствую им и сопереживаю.

Это ещё завтра этот весь цирк на кладбище терпеть, то есть никаких выводов после помолвки не сделано, нужен второй акт, чтобы и Луису пристрелил ещё Браулио. Хуанеса и остальнх мало.

Браулио получил крышкой от унитаза по бошке, Лу его пырнула в ногу ножом и ещё пулевое ранение в плечо, но на нём ни следа! Он снова в деле :lol: :lol: :lol: Бодр и свеж. Пофиг что он беглец и опасный преступник, деваха теньенте всё разрулит. Ловля на живца дубль два :good: погнали :yahoo:

Отдельно хочу выделить Росу и Николашу, игра актёров просто восторг, мне вообще кажется половину сериала они сделали. Получила огромное удовольствия от их игры, актёрам браво! :bravo: Вообще все актёры молодцы взрослые. Понятно было сразу, что малолетка Лу не вытянет сериал, ни любовь не сыграет, ни драму, она просто тут как внучка, вокруг которой завязался сюжет. Всё остальное сделали деды и остальные. Но Роса и Николай мне понравились больше всего. И персонажи и актёры.

Ну и обидно конечно что столько у нас вопросов осталось, зачем Луису в дом внедрили, зачем Сару похитить надо было, куда опять Перпетуа делась и все о ней забыли. Ой, да там много чего, куда же логика повествования пропала, ведь над сериалом столько людей работают, это же не сторис в инсту заливать просто от балды, как так то %)

Ну что ж, ждём финал.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Нет, только не второй сезон O_O
Впрочем, я смотрю их крайне редко даже в иных исходных условиях и ничуть не жалею. У Луисы уже щёки лоснятся, и взгляд вызывающий, не надо больше её, не надо

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Babiyaka писал(а):
Вт фев 01, 2022 2:04 pm
я тут случайно увидела у одного чувака гипотезу, что финал оставят открытым и будет сегунда темпорада
:lol: :lol: :lol: тут как бы на это всё и похоже становится... вот это будет поворот :crazy:
Ну я даже не знаю, может я и рада буду, если сценарий продумают нормально :-D
Ekaterina60 писал(а):
Вт фев 01, 2022 2:27 pm
У Луисы уже щёки лоснятся, и взгляд вызывающий, не надо больше её, не надо
:lol: :lol: Луиса бесючая стала это точно. Как и Вивиан, смотреть и слушать тошно уже. Зато все остальные полюбились.
Я ещё никогда не смотрела сериалы чтобы было два сезона.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт фев 01, 2022 2:27 pm
У Луисы уже щёки лоснятся, и взгляд вызывающий, не надо больше её, не надо
Вот я все не могла подобрать красочного эпитета для этих щек :lol: Спасибо :@}->--: Эти щеки они просто везде уже :wall: Мне понравилось как Роса ее толкнула и если бы бабка эта бесячая не пришла, то задала бы ей хорошую трепку :yes: Уже хоть кто-то задал бы ей по заслугам ;-)
Луиса бесючая стала это точно. Как и Вивиан, смотреть и слушать тошно уже.
Да, полностью согласна! :good: Луиса бесючая и мерзкая, поверившая в себя коза малолетняя. Как же меня бесит ее деловитость и вездесущесть, прям в каждой бочке затычка, никому ни сказать, ни сделать не дает ничего. Откуда такая активность нарисовалась :pardon: А Вивиан это вообще персонаж просто неживой абсолютно. Она ни гадость никакую сделать не может как следует, ни выразиться крепким словцом, все какое-то притворное, лицемерное, фальшивое как и вся ее жизнь :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Buanita писал(а):
Вт фев 01, 2022 2:27 pm

блин а что с Хуанесом то? O_O Он что не выживет? O_O Диагноз уже вроде окончательный... но фотки со свадьбы где то ведь выкладывали?
Вот меня бесит, когда так делают неправдоподобно :wall: Зачем выносить окончательный диагноз, чтобы потом какое-то глупое нереальное чудо сделать из его волшебного выздоровления??? %) Конечно, свадьба будет, и этот жених с каштановыми кудряшками и невеста с лоснящимися щеками никуда не денутся :yes:
Отдельно хочу выделить Росу и Николашу, игра актёров просто восторг, мне вообще кажется половину сериала они сделали. Получила огромное удовольствия от их игры, актёрам браво! :bravo: Вообще все актёры молодцы взрослые. Понятно было сразу, что малолетка Лу не вытянет сериал, ни любовь не сыграет, ни драму, она просто тут как внучка, вокруг которой завязался сюжет. Всё остальное сделали деды и остальные. Но Роса и Николай мне понравились больше всего. И персонажи и актёры.
Роса с Николашей лучшие из лучших!!! :bravo: Они мне больше всех понравились :yes:
Ну и обидно конечно что столько у нас вопросов осталось, зачем Луису в дом внедрили, зачем Сару похитить надо было, куда опять Перпетуа делась и все о ней забыли. Ой, да там много чего, куда же логика повествования пропала, ведь над сериалом столько людей работают, это же не сторис в инсту заливать просто от балды, как так то %)
Ни зачем Луису в дом внедрили, ни зачем Сару похитить хотели и убить мы не узнаем, потому что это вообще видимо не входило в планы рассказывать, так с нифига запустили утку и все :pardon: Перпетуа припрется на свадьбу (видела на видео каком-то). Ну и все остальное, например, зачем Начо ввели, тоже не понятно :sorry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Почему так обидно? Потому что блестящая задумка, великолепный актерский состав, а ощущение, как будто слон в посудной лавке прошелся, все покрушил, потом собрали кое-как и стали ставить на место. Правда, что-то по дороге потерялось.
Не думаю, что есть предпосылки для второго сезона, я бы уж дострелила всех по максимуму, и дело с концом. Сбежавший Браулио, сидящий снова Начо, Роса за границей, ставшая замужней дамой Луиса - с ними каши не сваришь уже.
А Хуанес может жениться и со шлангом - разница небольшая)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Что самое невероятное, так это то, что тут вообще ничего драматического или в стиле саспенс не происходило :pardon:
Один раз Луиса упала с лестницы (нам преподнесли, что ее Мари Ко толкнула, а я уверена, что это произошло от неожиданно открывшейся двери и Мари не хотела ее убивать, просто побоялась признаться) и Хуанес получил случайную шальную пулю, которая ему вовсе и не предназначалась. Один раз почти случился саспенс, когда Сару закрыли в клинике у доктора-электрошокера, но это очень быстро закончилось и Сара была после всех этих экспериментов просто огурцом, даже не отдохнула :-D А все остальное было похоже на какие-то жалкие потуги, этот Браулио, одержимый идеей сначала Сару похитить и убить, а потом внезапно открывшейся ненавистью к Луисе и всенепременным желанием срочно ее тоже убить :pardon: Ну такооое... %) А, правда бедная служанка Лукресия пострадала ни за что в этой истории, Ферней ее завалил хрен знает за что :pardon:
А ведь могли Роса и Вивиан какие-нибудь приличные козни построить Луисе, похитить ее, загипнотизировать, она могла бы память потерять и быть у них служанкой или в каком-нибудь сарае на привязи сидеть, Хуанеса одурманить чем-нибудь, женить его против воли. Да много чего :-D
В итоге, Роберто убил Оливию, сел в тюрьму. Роса с Виви уехали из страны (если уехали), Ферней с лысым в тюрьме, Начо тоже (можно сказать ни за что, что он там эту Паолу чуть-чуть попреследовал), Эстер без наказания, Браулио завалят наверняка :pardon: Ну и все счастливы :crazy:

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Babiyaka писал(а):
Вт фев 01, 2022 5:57 pm
Один раз почти случился саспенс, когда Сару закрыли в клинике у доктора-электрошокера, но это очень быстро закончилось и Сара была после всех этих экспериментов просто огурцом, даже не отдохнула
ой ржу :lol: :lol: а как она стояла под пулями, когда Браулио стрелял в ментов и они в него, и Сарита такая стоит её не задевает, я повеселилась с этого :-D
Babiyaka писал(а):
Вт фев 01, 2022 3:57 pm
Вот меня бесит, когда так делают неправдоподобно Зачем выносить окончательный диагноз, чтобы потом какое-то глупое нереальное чудо сделать из его волшебного выздоровления??? Конечно, свадьба будет, и этот жених с каштановыми кудряшками и невеста с лоснящимися щеками никуда не денутся
ну вообще да, нахрена так делать? сказали бы тогда ну подождём пока, может там мозг среагирует, он в себя придёт. А то мать уже бумаги подписать собралась, чтобы его от системы отключить... O_O

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Buanita писал(а):
Вт фев 01, 2022 7:51 pm
А то мать уже бумаги подписать собралась, чтобы его от системы отключить... O_O
От чего там отключать? Все как-то примитивно, как пищеварительная система земляного червяка. Ну хоть бы чёнить на башку нацепили для виду. Но я верю, он оклемается вопреки всему)
Из хорошего и неповторимого в этом сериале. Их 2
1. Адриана Аранго в роли Росы, вообще обалденная тетка, здесь просто жемчужина, восторг, экстравагантная, умная, с чувством меры :-)
2. Компания в зрительном зале. Спасибо всем за совместный просмотр, комментарии, это +1000% к самому сериалу :@}->--:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Да, девчули, всем огромное спасибо за совместный просмотр и обсуждения :@}->--: Это было реально интересно и незабываемо :ok:
Предлагаю завтра ударить по просмотру гранд финаля и потом от души написать отзывы, ведь не зря мы посмотрели этот не всегда понятный и совсем не однозначный сериал :yahoo: Оставим свой след для истории :-*

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт фев 01, 2022 8:19 pm

Из хорошего и неповторимого в этом сериале. Их 2
1. Адриана Аранго в роли Росы, вообще обалденная тетка, здесь просто жемчужина, восторг, экстравагантная, умная, с чувством меры :-)
Хочу немного о Росе сказать… Как это не прозвучит цинично, но два ее последних разговора с Нико мне очень понравились и были очень живыми, реальными и очень похожими на правду жизни.
Первый разговор был после того, как Нико посмотрел видео и стал предъявлять претензии, что Роса его никогда не любила, вышла за него исключительно, чтобы получить статус и положение в обществе. Она ему честно и откровенно сказала да, не любила, да, хотела денег и положения, но! Он взамен получил красивую, умную жену, которая всегда о нем заботилась, направляла его и желала только лучшего для него. А также он получил двух прекрасных дочерей и семью. Про измену с Эрбеем она честно сказала, что не хотела с ним ничего, так сложились обстоятельства, но это никогда ничего для неё не значило. Да я просто уверена, что это была досадная случайность и Роса никогда не изменяла Николаше. Она не тот человек, который идёт на поводу у низменных страстей и не поставит под угрозу своё благополучие ради пятиминутного кайфа с каким-то левым чуваком. :yes:
А второй разговор был, когда она собирала чемоданы. Он сказал, что отправил ей на почту предложение по разводу, а она ответила, что даже не смотрела его, но разве у неё есть выбор? Ведь иначе ее просто закроют в тюрьме. Мне очень понравилось ее спокойствие и принятие ситуации, а Лауре она также сказала, что уезжает, возможно там не будет так все люксово, но у неё есть надежда на лучшее, на то, что все у неё получится. Вот молодец тетка, без истерик, без драмы, с оптимизмом смотрит в будущее. Именно поэтому я желаю, чтобы у неё все получилось! :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт фев 01, 2022 9:18 pm

Хочу немного о Росе сказать… Как это не прозвучит цинично, но два ее последних разговора с Нико мне очень понравились и были очень живыми, реальными и очень похожими на правду жизни.
Первый разговор был после того, как Нико посмотрел видео и стал предъявлять претензии, что Роса его никогда не любила, вышла за него исключительно, чтобы получить статус и положение в обществе. Она ему честно и откровенно сказала да, не любила, да, хотела денег и положения, но! Он взамен получил красивую, умную жену, которая всегда о нем заботилась, направляла его и желала только лучшего для него. А также он получил двух прекрасных дочерей и семью. Про измену с Эрбеем она честно сказала, что не хотела с ним ничего, так сложились обстоятельства, но это никогда ничего для неё не значило. Да я просто уверена, что это была досадная случайность и Роса никогда не изменяла Николаше. Она не тот человек, который идёт на поводу у низменных страстей и не поставит под угрозу своё благополучие ради пятиминутного кайфа с каким-то левым чуваком. :yes:
А второй разговор был, когда она собирала чемоданы. Он сказал, что отправил ей на почту предложение по разводу, а она ответила, что даже не смотрела его, но разве у неё есть выбор? Ведь иначе ее просто закроют в тюрьме. Мне очень понравилось ее спокойствие и принятие ситуации, а Лауре она также сказала, что уезжает, возможно там не будет так все люксово, но у неё есть надежда на лучшее, на то, что все у неё получится. Вот молодец тетка, без истерик, без драмы, с оптимизмом смотрит в будущее. Именно поэтому я желаю, чтобы у неё все получилось! :good:
Абсолютно согласна. Роса стратег, и она очень грамотно облапошила Николашу. Но по-честному. Этот подкаблучник даже не понял, что и благодаря кому имел все в этой жизни. Актриса она прекрасная. Не красотка по большому счету, но до чего же сексуален интеллект

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость