La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт янв 27, 2022 7:38 pm
У меня ощущение, что от Луисы уже все жаждут избавиться. Бедные Осорно, им водить)))
У меня даже нет сомнений на этот счёт)))
Мать с такой тоской наблюдает весь этот пир во время чумы, а когда они комплименты сделали Луисе и Эрике, одной за отлично сданный экзамен, а второй за подготовку, они обе начали выпендриваться типа ой, что вы, не надо, бла-бла-бла, я заметила, что Осорно все это конкретно подбешивало, ну а правда что это за фигня, тебя хвалят, а ты такая ой, нет, я дура вообще-то полная, не хвалите меня. И мать и отец были в шоке :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт янв 27, 2022 7:45 pm

Уже и дедок подтянулся
Ага, такой прям сразу зови меня дедушкой %) С чего вдруг такие дедовские чувства проснулись, он ее весь сериал вообще никак не воспринимал :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт янв 27, 2022 9:40 pm
С замыслами Браулио по поводу Рольданов совершенно теперь непонятно, но и уже не хочется, чтобы объясняли. Зачем бабку похищать, убивать, что должна была сделать Луиса в их доме... Давайте уже свадьбу и все.
Вообще не хочется уже чтоб объясняли даже :-D
Единственное, это очень большое сожаление от того, что такой перспективный оригинальный сюжет превратили в херню полную, набор каких-то несостыковок и банальностей. :sorry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт янв 27, 2022 10:32 pm
Он в дурмане, бедный малыш) Мне уже в основном все понятно. Хочется, чтобы Адреса выручили и рассказали, зачем был нужен Начо
Дааааа :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Чт янв 27, 2022 10:05 pm
Сегодня, когда Андреас просил у Лу прощения и говорил что-то вроде ты своим появлением чего-то там... не помню, но я поняла, что нас прям настойчиво толкают к мысли, что смысл сериала в том, что пришла Лу и семейство Рольдан очистилось от своей неправедной жизни, как бы ее появление в их семье сорвало маски и показало ху ис ху :crazy: А я начинала смотреть что-то с тайнами и закрученым сюжетом, а все пошло совсем не туда. Разочарование, прямо скажем. Да еще и главная пара самая скучная в мире, я правда не припомню такой скучищи, между ними нет вообще никакой искры, просто ноль, мне кажется, что эти два человека в свободное время даже не здороваются друг с другом :-D
Да капец, Луиса прям детонатор всего на свете там)))
Может она как Буратино сделана на радость людям?))) жесть
У меня периодически возникают сумасшедшие идеи для того, чтоб не утонуть в этом болоте и последняя из них была такая: все это было притворство, Луиса реально хотела отомстить семье Рольдан, поэтому она решила завладеть всем и Хуанесом в том числе и всех их разрушить и все это разрешится в последней серии после свадьбы. Она такая стоит у окна, звонит телефон она берет трубу и говорит: все хорошо, я внутри семьи :-D
Но, конечно, же такого не будет, это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой. Нам настойчиво впаривают историю о том, что приход Луисы в дом Рольданов вскрыл все нарывы и болячки этой семьи, сорвал все маски со всех обитателей и они все очистились от скверны :pardon:
Главная пара не стоит даже того, чтоб тратить на них слова, ее просто нет этой пары, есть 2 абсолютно чужих человека, которым сказали показывать любовь и счастье, а у них на это особого таланта и нету, поэтому получилось то, что получилось…

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Разговор Луисы и Вивиан это просто треш🤪 Одна рассказывает другой, как ей было тяжело потерять козлину Хуанеса, а вторая слушает это и с пониманием дела кивает головой😳
Вся эта заваруха Браулио и Луисы была похожа на какой-то фарс, особенно появление призрака Серхио и копошение в шторах😆😆😆
А вот и Эстер🎊 дебилу Браулио некуда идти, поэтому решил к Эстер подкатить типа все осознал и понял, что хочет с ней быть🤣
Вот вроде взрослые, можно сказать даже пожилые уже люди, но видимо из-за недостатка образованности и из-за полнейшей игнорансии все это действие похоже на абсурд. Просто бред сивой кобылы🤦🏼‍♀️
Виви раскаялась и во всем призналась маме, нахрена сейчас??? Тоже из персонажа сделали не пойми что. Роса в шоке😱 Короче у бедной Росы ничего не ладится, дочери дуры, муж медиокре, все сама, все сама, бедная женщина🤣
Наконец-то случилась радость для меня😍Хуанеса подстрелили как куропатку и он стукнулся головой, ну по мне удар был так себе 😏 а шума было прям как будто его мозги разлетелись по всему дому😆
Понравилась Даниела, вообще никого из Рольданов не хотела видеть, ни Сару, ни Луису, и только воспитание не позволило их послать к чертям прямо там, в больнице. Как она не пускала Хуанеса наверх за Луисой!!! А ещё сказала да пофиг, что Луиса там, ты туда не поднимешься!!! Это был мой самый любимый момент в серии!!! Я обожала Дани в этот момент. Было бы круто, если бы она отогнала Луису от тела, когда они там над ним рыдали, но я понимаю, что она воспитанная женщина и это было бы уже слишком для неё.
Ой, а Эльвира то прям ассистент детектива, сложила те, на мой взгляд, вообще не подозрительные слова Виви, и все прямо сразу поняла. Ну это вообще уже просто откровенная насмешка над зрителями и полнейшее неуважение. Они серьезно? Служанка раскрыла Виви? Капец, я в шоке🤪

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

А ещё мне очень понравилось, как подвыпившая Оливия потешалась и стебалась над всей этой тусовкой😅
Сначала она предложила Даниеле сделать их с Адрианом фотки, наверное в стиле «ню»🤣 раз Даниела смотрела на неё в ахере😂 хотя это обычное состояние Даниелы, быть в постоянном ахере и не верить в происходящее😆😆😆
Потом Оливия сказала, что эти фотки были бы гораздо уместнее и искреннее, чем та, которую они преподнесли в подарок на помолвку😅 это даёт мне все основания думать, что мы не единственные, кто заметил отсутствие энтузиазма у Осорно в вопросе породниться с девицей сомнительного происхождения.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Чт янв 27, 2022 9:00 pm
Я немного в шоке от полиции, они прям идиоты😂
А сегодня они с финки до дома Сариты примчались буквально за минуту, Браулио не успел подстрелить Хуанеса, а тут уже дверь открывается и полиция тут как тут :pardon: У них там наверное какой-то секретный канал или тунель, через который они телепортируются за секунды :yes:
Наряд Виви это кошмар😂
Я сегодня рассмотрела этот шедевр высокой моды и девочки, это не просто ужасный ужас, это практически совершить самоубийство, выйти в этой штуке на люди :-D
Актриса явно не обладает идеальной фигурой, поправилась после пандемии и никак в форму не придёт (в начале ее предыдущего сериала она была такой красоткой, стильной, яркой, а потом они все закрылись на карантин больше чем на полгода и во второй части сериала она была уже совсем не та, отрастила себе бока и пятую точку, живот отвисший какой-то, соответственно размер бюста увеличился, стала вся какая-то круглая) и тут в этом костюме циркового акробата или звезды 70-х она выглядит откровенно смешно :haha: как престарелая стриптизерша, которая зашла в свой клуб проведать старых товарок :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт янв 28, 2022 11:39 am
Разговор Луисы и Вивиан это просто треш🤪 Одна рассказывает другой, как ей было тяжело потерять козлину Хуанеса, а вторая слушает это и с пониманием дела кивает головой😳
Вся эта заваруха Браулио и Луисы была похожа на какой-то фарс, особенно появление призрака Серхио и копошение в шторах😆😆😆
А вот и Эстер🎊 дебилу Браулио некуда идти, поэтому решил к Эстер подкатить типа все осознал и понял, что хочет с ней быть🤣
Вот вроде взрослые, можно сказать даже пожилые уже люди, но видимо из-за недостатка образованности и из-за полнейшей игнорансии все это действие похоже на абсурд. Просто бред сивой кобылы🤦🏼‍♀️
Виви раскаялась и во всем призналась маме, нахрена сейчас??? Тоже из персонажа сделали не пойми что. Роса в шоке😱 Короче у бедной Росы ничего не ладится, дочери дуры, муж медиокре, все сама, все сама, бедная женщина🤣
Наконец-то случилась радость для меня😍Хуанеса подстрелили как куропатку и он стукнулся головой, ну по мне удар был так себе 😏 а шума было прям как будто его мозги разлетелись по всему дому😆
Понравилась Даниела, вообще никого из Рольданов не хотела видеть, ни Сару, ни Луису, и только воспитание не позволило их послать к чертям прямо там, в больнице. Как она не пускала Хуанеса наверх за Луисой!!! А ещё сказала да пофиг, что Луиса там, ты туда не поднимешься!!! Это был мой самый любимый момент в серии!!! Я обожала Дани в этот момент. Было бы круто, если бы она отогнала Луису от тела, когда они там над ним рыдали, но я понимаю, что она воспитанная женщина и это было бы уже слишком для неё.
Ой, а Эльвира то прям ассистент детектива, сложила те, на мой взгляд, вообще не подозрительные слова Виви, и все прямо сразу поняла. Ну это вообще уже просто откровенная насмешка над зрителями и полнейшее неуважение. Они серьезно? Служанка раскрыла Виви? Капец, я в шоке🤪
Ну о чем-то же им надо говорить, сами небось уже ждут - не дождутся вторника)
А у Эльвиры должен был на две ставки вообще дым коромыслом стоять

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт янв 28, 2022 3:55 pm
А сегодня они с финки до дома Сариты примчались буквально за минуту, Браулио не успел подстрелить Хуанеса, а тут уже дверь открывается и полиция тут как тут :pardon: У них там наверное какой-то секретный канал или тунель, через который они телепортируются за секунды :yes:

Да, в тот раз часа два ехали

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Костюмчик Виви в самом деле похож на цирковое трико :lol: Так то она девушка вполне красивая, на мой непритязательный взгляд, но костюм странный, по меньшей мере.
По серии, не поняла зачем Виви кинулась наперерез Браулио? Она его спасти хотела, задержать? Какой смысл был? Блин полиция как всегда, а ведь Даниела говорила, что все они куча идиотов, эти полицейские :crazy: Что сказать, Даниела себе на голову получила невестушку, а еще ей не нравилась Вивиан :crazy: Вот не надо лезть в интимные дела сына, и не будет такого.
Кстати, Оливия тоже вон душу раскрыла, что то они под конец все исповедаются, Андреас аж пожалел ее

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Пт янв 28, 2022 4:34 pm
Костюмчик Виви в самом деле похож на цирковое трико :lol:
И почему-то лиф косенький... Хотя надо отдать должное: серьги в тон одной из деталей трико

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пт янв 28, 2022 4:34 pm

По серии, не поняла зачем Виви кинулась наперерез Браулио? Она его спасти хотела, задержать? Какой смысл был?
Мне показалось, что она кинулась к свежеубиенному Хуанесу, она ж типа любит его... хотя может и правда любит :pardon: Он, кстати, в разговоре с ней в очередной раз с блеском исполнил свою роль козла мерзкого :yes:
Кстати, Оливия тоже вон душу раскрыла, что то они под конец все исповедаются, Андреас аж пожалел ее
Ой, да, несчастная, прям как все там с трудной судьбой. Это вообще не оправдание ее действий как чертова ведьма :yes: Пусть уже спасут Адриана, вырвут из ее цепких лапок :girl_cry: Он, конечно, много начудил и был суперотвратительным мальчишкой, но явно не заслуживает того, чтобы Оливия его затравила :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт янв 28, 2022 7:23 pm
она ж типа любит его... хотя может и правда любит :pardon:
Может, и любит, кстати. Столько лет вместе. Люди одного круга вместе куда надежнее этих экспериментов по вертикали. Просто Хуанесу вообще не стоило думать еще лет 10 о браке, мог бы себе позволить

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт янв 28, 2022 9:27 pm
Хуанесу вообще не стоило думать еще лет 10 о браке, мог бы себе позволить
Да... лучше б продолжал гипс маркерами разрисовывать, сейчас ему как раз голову загипсуют, пусть рисует %)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ну прям чудеса творятся! Из-за того, что Эльвира услышала, как Вивиан кому-то по секрету рассказывала про Игнасио, они быстренько сделали вывод, что она сообщница Браулио. Уже и телефон ее прослушивают и разговор с Браулио записали. Короче Вивиан погорела по всем фронтам. Бааай, Виви😇
Лаура выпросила у Луисы видео и все показала Николасу. Зачем? Предполагается, что Роса ее мать, нет? Ну в общем Нико напился и все высказал Росе, потом демонстративно снял кольцо и сказал, что все кончено. Роса хотела врезать ему как следует, но он не позволил😅
Роберто не нашёл лучшего способа избавить Адриана от Оливии как убить ее и сдаться полиции. Ну как вариант… Зато этот эпизод вернул Адриана в семью и все счастливы😂
Ну и состояние Хуанеса остаётся критическим. Также не могли нас оставить без суспенсо де вьернес😆 а именно, либо Хуанес будет овощем, подключённым к аппаратам, либо умрет естественной смертью, зашибись альтернатива🤪
В анонсе Виви сотрудничает с полицией, Милан привязан к потолку и говорит Эстер, что Браулио ее не любит, а всего лишь использует. Кстати, это так и есть, Браулио заказал себе новый паспорт, чтобы свалить из страны как только закончит с Луисой. Эстер в его планы не входит, она нужна была исключительно, чтоб пулю вытащить из него да деньги из матраса принести😆 Эх, бедная тетка🤦🏼‍♀️

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Дело близится к концу, добавили динамики. В основном нелепо получилось. Роберто - эдакий Тарас Бульба? Он же сам инициировал брак Адриана с Оливией.
Хуанес молодой, оклемается, подумаешь, треснулся головой. И аппаратов никаких, собственно, уже нет. Дежурный шланг во рту, непонятно, кстати, какого функционального назначения.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя