La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

А еще один сюр был, когда Браулио и Игнасио наряжались в официантов :lol:
Начо говорит: А ты уверен, что официанты будут одеты во все черное?
На что Браулио отвечает: Ты че, дурак? Конечно! Во всех фильмах богачи любят, чтоб официанты были в черном! :lol:
Игнасио просто прихренел: Серьезно, Браулио? В фильмах? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 26, 2022 12:03 pm
А еще один сюр был, когда Браулио и Игнасио наряжались в официантов :lol:
Начо говорит: А ты уверен, что официанты будут одеты во все черное?
На что Браулио отвечает: Ты че, дурак? Конечно! Во всех фильмах богачи любят, чтоб официанты были в черном! :lol:
Игнасио просто прихренел: Серьезно, Браулио? В фильмах? :lol: :lol: :lol:
Ага, ну тут ясно, вечный сиделец знает про все из фильмов. :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср янв 26, 2022 12:24 pm

Ага, ну тут ясно, вечный сиделец знает про все из фильмов. :crazy:
Он же вроде мультики смотрел, еще Игнасио не давал на другой канал переключить, тот возмутился типа ты серьезно? я должен целый день муньекитос смотреть? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Вт янв 25, 2022 9:10 pm

Про окровавленные вещи я вообще пропустила, а где их нашли?
А их вроде и не искали :-D Они где-то лежали, раз Сара так уверенно сказала, что полиция изъяла эти вещи и теперь тщательно их экзаминует на наличие на них ДНК Браулио :pardon:
Вот у меня и вопрос, кто конкретно их хранил все эти 10 лет и откуда у них ДНК Браулио? Или в тюрьме всем делают такой анализ? :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 26, 2022 5:07 pm
]
А их вроде и не искали :-D Они где-то лежали, раз Сара так уверенно сказала, что полиция изъяла эти вещи и теперь тщательно их экзаминует на наличие на них ДНК Браулио :pardon:
Вот у меня и вопрос, кто конкретно их хранил все эти 10 лет и откуда у них ДНК Браулио? Или в тюрьме всем делают такой анализ? :pardon:
А в каком виде окровавленные вещи убиенного должны содержать ДНК убийцы? Никак не представлю. То, то рубашка Серхио у Сары, понятно с самого начала, просто чудо, что они ее не развесили на том алтаре. И это был источник для сопоставления ДНК Серхио и Луисы, к примеру. А вот найти с помощью рубашки убийцу - это новое слово криминалистики. Кстати, сегодня в анонсе Сара вроде про новый анализ говорила, что он позитиво. И ведь завтра только 68-я серия... Что нас еще ждет?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср янв 26, 2022 5:20 pm
И ведь завтра только 68-я серия... Что нас еще ждет?
А я надеялась, что 68 мы посмотрели до их ухода на вакасьонес O_O Потом 2 раза было по 1,5 равно 3, ну и потом стандарт пошел и по моим подсчетам завтра 80 или 81 серия O_O Я не права??? O_O O_O O_O Если нет, то какого лешего там еще можно показывать??? :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср янв 26, 2022 5:20 pm


А в каком виде окровавленные вещи убиенного должны содержать ДНК убийцы?
Может убиенный Серж оказывал сопротивление, происходила борьба, Браулио терся об него и все такое :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 26, 2022 5:42 pm

А я надеялась, что 68 мы посмотрели до их ухода на вакасьонес O_O Потом 2 раза было по 1,5 равно 3, ну и потом стандарт пошел и по моим подсчетам завтра 80 серия O_O Я не права??? O_O O_O O_O Если нет, то какого лешего там еще можно показывать??? :wall:
Правда, что ли??? Так может быть? Тогда живем :yahoo: А я все про ту 85-ю... Значит, следующая неделя финальная!!!!!!!!!!!!!! Вот спасибо!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср янв 26, 2022 6:04 pm
Babiyaka писал(а):
Ср янв 26, 2022 5:42 pm

А я надеялась, что 68 мы посмотрели до их ухода на вакасьонес O_O Потом 2 раза было по 1,5 равно 3, ну и потом стандарт пошел и по моим подсчетам завтра 80 серия O_O Я не права??? O_O O_O O_O Если нет, то какого лешего там еще можно показывать??? :wall:
Правда, что ли??? Так может быть? Тогда живем :yahoo: А я все про ту 85-ю... Значит, следующая неделя финальная!!!!!!!!!!!!!! Вот спасибо!
Ну с 16.11 по 17.12 мы смотрели по 1,5 серии итого 36 я насчитала, и до 16.11 мы посмотрели 33 итого 69 получается, 1 я убрала, так сказать в запас, ну и с 11.01 два дня были длинные серии, а потом стандартные пошли. Я так считала... Короче скоро Корделия с цветами на голове будет :lol:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Я ничего не подсчитывала, но мне кажется, что дело движется к завершению. Что тут ещё показывать то? Можно было уже давно все свернуть, во всем этом нет больше смысла, тайны то раскрыты🙈 Интриги нет, любовные пары вместе, поймать Браулио, разоблачить Виви и всех пережениться кого положено, как раз делов на 5-6 серий😂

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ну фсеее! Гран финаль мартес 1 де фебреро!!! Начинаем обратный отсчёт и зачеркиваем крестиком даты в календаре :yahoo:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 26, 2022 9:32 pm
Ну фсеее! Гран финаль мартес 1 де фебреро!!! Начинаем обратный отсчёт и зачеркиваем крестиком даты в календаре :yahoo:
:crazy: :crazy: :crazy: По нашему среда. Ура!
Вспоминается Шукшин. "Позови меня в даль светлую". Это ж надо так осточертеть, язви тебя в душу")))

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Браулио оказался умнее, чем я думала, отправил Игнасио на финку, а сам в город и уже там орудует в доме в качестве официанта %)
Он, конечно, понял, что Начо повязали, поэтому продолжал говорить, что он тоже там.
Мать принца-дебила прям как я больше половины сериала :lol: пытается изобразить счастье и радость от того, что отхватили такую невестку для обожаемого сыночка :-D
Луиса в этой одежде похожа на деревенскую девицу, что это за люрекс и платье с драпировкой "аля качели"?
Вивиан тоже с каждым днем все отвратительней, страшная такая сегодня, прям никакого шарма в ней нет, и как же мне неприятен ее голос и манера говорить :-! А уж о ее луке даже говорить не хочется, такая безвкусица и отсутствие чувства цвета и стиля. Вместо того, чтобы связываться со всякими социопатами, психами и убийцами, лучше бы собой занялась, жалко смотреть на нее даже %)
Бабуся речь толкнула о том, какая ей досталась умная и талантливая внучка, ну просто сокровище, блин, смотрю на всех, такая неискренность и лицемерие прет из всех щелей или просто играть не умеют :pardon:
Нико беспокоится о том, что начнут раскапывать причину отрицательного ДНК теста первого, Роса предложила найти козла отпущения, почему бы ни Адриана, а че, правильно, что ему уже терять, добейте парня :ok:
Адриан очень понравился :-* Единственное, он такой подавленный и погасший, думаю Оливия ему какие-то психотропные средства дает, чтоб волю подавить и желание сопротивляться :yes:
Паола с Лукасом как два сплетника, что-то ходят вынюхивают, шепчутся.
Вообще все было больше похоже на юбилей свадьбы дедов, а не на помолвку молодых. Молодые это вообще треш X-) Нечего сказать о них, извините :pardon: Такие же серые как платье Луисы, изображают любовь очень неубедительно, как будто для "галочки" (типа вот, смотрите, мы влюбленыыыы :haha: ). Ждем, что будет завтра, когда уже этому придурку башку проломят?????????????? :girl_cry:
А, в анонсе бросок Луисы на Браулио, она как минимум хочет ему шею перегрызть???? Бедная мать Хуанеса, мне жаль тетку :girl_cry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Мне помолвка показалась бессердечной и бестактной, я бы все сделала, чтобы не сводить двух внучек - двух невест ефрейтора Хуанеса. Свалить с финки и обезопасить себя смогли, а не причинять боль Вивиан нет. Прямо радость такая - тьфу. Какие-то неблагородные они все-таки люди.
Адриан как пыльным мешком стукнутый, бьен ему, ну конечно. На месте родителей Хуанеса я бы тоже у ступоре была

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт янв 27, 2022 6:13 pm
Мне помолвка показалась бессердечной и бестактной, я бы все сделала, чтобы не сводить двух внучек - двух невест ефрейтора Хуанеса. Свалить с финки и обезопасить себя смогли, а не причинять боль Вивиан нет. Прямо радость такая - тьфу. Какие-то неблагородные они все-таки люди.
Я про это уже перестала говорить, потому что это бесполезное занятие! Баба Сара просто ослеплена этой гнусной и непорядочной Луисой, которая ещё открывает свой малолетний рот по поводу наказания для Вивиан за то, что она их пыталась разлучить с этим негодяем трахальщиком :-!
А люди там все как на подбор гнилые насквозь и эти показушные речи о семье и эти лицемерные бриндисы, отвратительно до тошноты :yes:
Бабка во всем виновата, нечего поощрять было все это безобразие, она должна была запретить Луисе мутить с Хуанесом, пусть бы другого черта искала, они должны были порвать напрочь все отношения с семьей этой. А бабка вместо этого как сутенерша их сводила :sorry: Фу…

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт янв 27, 2022 6:13 pm
На месте родителей Хуанеса я бы тоже у ступоре была
Я заметила, что когда они не чудят и не пытаются контролировать жизнь сыночка, эти люди мне даже симпатичны. Они не сплетники, никого не осуждают, живут своей жизнью своей маленькой семьи, никаких интриг не плетут, никому ярлыки не лепят, вообще нормальные, когда не пытаются устроить жизнь сынка :ok:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

У меня ощущение, что от Луисы уже все жаждут избавиться. Бедные Осорно, им водить)))

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт янв 27, 2022 7:07 pm

А люди там все как на подбор гнилые насквозь и эти показушные речи о семье и эти лицемерные бриндисы, отвратительно до тошноты :yes:
Уже и дедок подтянулся

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт янв 27, 2022 7:33 pm
Я заметила, что когда они не чудят и не пытаются контролировать жизнь сыночка, эти люди мне даже симпатичны. Они не сплетники, никого не осуждают, живут своей жизнью своей маленькой семьи, никаких интриг не плетут, никому ярлыки не лепят, вообще нормальные, когда не пытаются устроить жизнь сынка :ok:
Вполне самодостаточные, могли бы уже и расслабиться. Живет отдельно, ходит в офис, в его пассий можно было бы не особо вникать, ну поужинают когда-то вместе

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Я немного в шоке от полиции, они прям идиоты😂 что за дебильную операцию они прокрутили, а Игнасио? Его Браулио оставил и свинтил куда-то, почему этот идиот остался как баран там на месте, а не сбежал? Андреас тоже попросил у Лу прощения, раскаялся, он вроде как перед смертью решил грехи замолить, сдался на милость всемогущей Оливии😂 я не пойму, почему он не может пойти к деду и все рассказать? Настолько он боится ведьмы Оливии? Рома с Нико не сдаются😂 Браулио маньяк, я правда не могу понять назревай ему все это было надо, какой был план изначально, зачем он Лу хотел внедрить к Рольданам, чтобы поживиться деньгами или чисто чтоб нагадить, месть за то, что жена его не любила? Наряд Виви это кошмар😂

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

С замыслами Браулио по поводу Рольданов совершенно теперь непонятно, но и уже не хочется, чтобы объясняли. Зачем бабку похищать, убивать, что должна была сделать Луиса в их доме... Давайте уже свадьбу и все.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Сегодня, когда Андреас просил у Лу прощения и говорил что-то вроде ты своим появлением чего-то там... не помню, но я поняла, что нас прям настойчиво толкают к мысли, что смысл сериала в том, что пришла Лу и семейство Рольдан очистилось от своей неправедной жизни, как бы ее появление в их семье сорвало маски и показало ху ис ху :crazy: А я начинала смотреть что-то с тайнами и закрученым сюжетом, а все пошло совсем не туда. Разочарование, прямо скажем. Да еще и главная пара самая скучная в мире, я правда не припомню такой скучищи, между ними нет вообще никакой искры, просто ноль, мне кажется, что эти два человека в свободное время даже не здороваются друг с другом :-D

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Он в дурмане, бедный малыш) Мне уже в основном все понятно. Хочется, чтобы Адреса выручили и рассказали, зачем был нужен Начо

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей