La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114180
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114180
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Серия сегодня... ну такоооооое :-! Даже и не знала, что написать, потребовалось время порефлексионировать от этого лицедейства :-[

Значится так... пока шел тотальный лицемерный стеб в доме Николаса, парсеро Милана (пардон, не знаю имени, Эрбей что ли :pardon: ) залез в окно их жилища и спрятал те самые золотые часики Нико. Милан в это время с успехом исполнял роль сантехника Миши, прочищая раковину в ванной комнате Росы и Николая в поисках бриллиантовой сережки хозяйки :yes: Ой, девочки, ну там целый комплот :yes: даже святую Гладис (служанку Росы) задействовали для правдоподобности :lol: короче, подошли к воплощению плана основательно :yes: в общем бааааай, Милан :-D повязали его полицейские в жилетах ГАИшников и увели в неизвестном направлении. :ok:
Далее очередь за Луисой... ну, тут как водится, внучка получила сигнал от мертвой мамы, пошла в комнату Перпетуи, отодвинула клавесин, отогнула ножом плинтус и... вуаля :lol: вот вам еще одна шкатулка :yahoo: тут должны быть вопли и аплодисменты. С лицом серийной убийцы Луиса достает ключ и... вуаля :lol: он подошел :yahoo: Мы знали! Мы знали! :bravo:
Ну и понятное дело там письмо от мертвой мамы выросшей Луисе, где она раскрывает тайну убийства ее папы. Короче Сержа искромсал псих Браулио, а все из-за того, что скромная и забитая Элена видите ли считала его козявкой (дословно он сказал "моко") :lol: Я очень смеялась правда :lol: :lol: :lol: Ну это капец! X-) И из-за этого Элена чувствовала себя виноватой во всем, виноватой кругом, даже не захотела себя оправдать ну и как следствие, видимо выбросилась с террасы :yes: ФИН O_O
После прочтения этого письма Луиса отправляется на встречу с Нико, Флорентино хочет сопровождать, но она отказывается, тогда он легким движением руки сбрасывает рабочий фартук (он там тоже землекопил??? или двор подметал... ну не важно) и по газам за Луисой :yes: Чувствуете, какой жесткий драйв пошел? :lol:
Разговор Луисы и Николаса просто верх глупости и какого-то сюра, ну естественно не нужны ей какие-то жалкие 100 млн песо и рюкзак :-D она пришла в этот дом за ВСЕМ! :yes: С чувством оскорбленного достоинства встала, чтобы удалиться, а тут Браулио такой "Луиса!" Трах-бах-тарарах, подоспел толстый ангел-хранитель Флорентино, оттолкнул жертву, выхватил пистолет, давай палить, но Браулио все равно унес ноги, а заодно и благословенный рюкзак, от которого минутой ранее отказалась Луиса :lol: :lol: :lol: Ну тут уж вскоре подъехал кучерявый Ваня с лицом олигофрена, давай обнимать, целовать Луису, тьфу на него :-P Нико начал вопить, что она сообщница мужика, который утащил рюкзак с деньгами. Олигофрен, конечно, смолчать не мог, начал угрожать Николаю проблемами и дракой, короче цирк и дурдом в одном флаконе :lol: :lol: :lol: Я смеялась над этой хренью можно сказать даже искренне. Особенно этот толстый Флорентино, похожий на пузатого младенца Купидона с колчаном и стрелами, важно раздувающий щеки :lol: :lol: :lol: Ой, девочки, это не передать %)
Лирическое отступление...
Теперь мы знаем, что Браулио зарезал Серегу, чтоб не быть моко, обидно ему стало.
Мари Ко с алкашом-мужем подставили Серхио перед дедами как вора денег, очень деньги алкашу нужны были.
Николай их прикрыл, подменил тест ДНК Луисы, пытался подкупить Луису деньгами, чтобы она ушла с дороги, потом еще обвинил Луису в пособничестве в краже рюкзака с деньгами, просто бесит мужика все, что связано с этим ненавистным Серегой.
Роса переспала с Эрбеем и подготовила макабровый план по разочарованию Лауры, спасти хочет дочь от такого женишка.
Эрбей украл колье у Росы после того как переспал с ней и подбросил золотые часы Милану, мстя ему за драку в забегаловке de mala muerte ну и просто из-за сильной личной неприязни.
Какие еще тайны ждут своего часа в этой мрачной истории??? O_O :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Девочки, я конечно все понимаю, это сериал и бла-бла-бла, но вся эта херня с убийством Серхио и всем остальным это полный сюр. :wall: Если Элена знала, что этот чертов моко убил Серхио, почему она не заявила на него??? Зачем было выбрасываться и оставлять малолетних детей с убийцей и психом??? Эта адская старушенция Перпетуа все это время знала, что Браулио виновен в смерти Серхио и тоже ни гу-гу, уже совсем видимо мозг в пену превратился из-за галюциногенных чаев. X-) Это что надо употреблять, чтоб запихнуть шкатулку под плинтус и еще для верности забаррикадировать клавесином??? :help:
Далее, зачем псих ждал 10 лет, чтобы что??? Получить какие-то деньги? Или тут кроется что-то еще, ведь Сару он вон как сильно хотел убить и все о какой-то мести Рольданам говорил… Короче намутили просто не в дугу! :-!
Сейчас окажется, что псих – незаконный сын деда Августо, которого он не признал, а псих узнал и понял, что он не моко, а Рольдан и поэтому решил зарезать Серхио и жить с Эленой долго и счастливо. Но, что характерно, Элена не одобрила и решила самоубиться. Все, конец :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Да, все так. Ну а как иначе наполнять сюжет до того, как Корделия будет вся в цветах?
Ну серий 10 будут Милана мытарить, в кутузку, то-се, отвергнутый Лаурой, потом все вскроется, Лаура прозреет. Хотя она мне казалась девушкой неглупой и способной понимать простые вещи. Но лицом к лицу, как говорится...
Значит, Браулио у нас сидел не за Серхио, и за Серхио по идее ему только предстоит. А за что он сидел? Причем сидел он один, либо как опасный, либо как блатной. Пока жизнь не свела их с Игнасио. Зачем Игнасио далась Паола и в целом Рольданы, тоже непонятно и интересно.
Элена просто не обсуждается. До обнаружения заплинтусной шкатулки я честно думала, что она неграмотная, поэтому Перпетуа взяла на себя миссию хранителя эпистолярного наследия. Из надписей на обеих могилах следует, что Серхио погиб в июне, а Элена самоубилась через 2 месяца, в августе. Вот же дура. У тебя двое детей, какой Серхио на фиг? Если только это не дело рук Браулио
Далее, дети живут с грымзой Эстер. Уже 10 лет. Сара страдает сама по себе. Почему Перпетуа не скажет Саре о существовании внучки раньше, всем было бы лучше, и Сара бы как-то утешилась, и девочка получила бы воспитание?
И наконец зачем Сару хотели похитить, а потом передумали или забыли о ней? Ну денег она вам принесет куда скажете, это понятно, а что от самой Сары чего можно хотеть?
Пока много загадочного и нестыковок

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

А, еще вспомнила... меня взбесила Луиса и потом Хуанес, когда начали так фамильярно тыкать Николасу, называя его просто Николас: мира, Николас, эскуча, Николас, Николас, ту и ё вамос а тенер проблемас ну и все в том же духе ]:-> Мне это показалось крайне невоспитанно и даже как-то пренебрежительно. Надо прежде всего думать о том, в каком свете ты выглядишь в любой непонятной ситуации, а уж Николас пусть о себе сам думает :yes:
Потом, когда Луиса сказала, что фамилия Рольдан ей абсолютно пофиг, она всего добьется своими силами и своей учебой. Ну-ну, ты кто вообще? Ты девчонка из квартала, фактически из трущоб, малограмотная, плохо воспитанная, невежественная, так что ж ты не стараешься избавиться от этого клейма собственными стараниями, прилежной учебой и стремлением к развитию, совершенствованию? Что ж ты так устремилась на все готовенькое быть бабкиной внучкой, одной из Рольдан, начала проявлять эту свою никому не нужную деловитость и активность? Где эта учеба и эти усилия? Пока что ты ходишь там квест с шкатулками разгадываешь и ночуешь у этого друга :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Луиса становится все более неправдоподобным персонажем. Вот когда она первый раз встретилась с Сарой, скатившись с лестницы, была правдоподобной, мелочь по карманам тырила тоже правдоподобно, а с чего сейчас-то она сделалась такой гордой и неприступной? Поводов для этого нет совсем. Что она вообще делает? Ничего. Живет. Пасется. Ну когда добьешься чего своим трудом, тогда и расскажешь.
А Милан вот более жизненный, в доме Лауры ему веришь, что это простой парень в непростой для него ситуации

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Ср янв 19, 2022 3:27 pm
До обнаружения заплинтусной шкатулки я честно думала, что она неграмотная
Вот она причина, почему все 8 лет Элена не ответила ни на одно письмо Серхио :crazy:

А мне серии даже понравились, я правда вчерашнюю не досмотрела еще. Я только не понимаю ни Элену, ни Перпетую почему скрывали от Сары и Аугусто тот факт, что у Серъио есть дочка? Неужели же было лучше, что она растет с Эстер и Браулио в тюряге, подворовывает и живет в опасности? Ну ладно еще Элена, она какая-то идиотка на мой взгляд :-D Но Перпетуя то что? Она ж видела как живет девочка, в каких условиях. Вобщем сюжет как-то сдулся, про саспенс они забыли, надо ж было свести Лу и Ху, так что привидения не приходили, ждали видать, а теперь вона как разговорились, уже и Элена начала, следущий шаг они вместе придут, на свадьбу поди :crazy:
Оливия часом, не маньячка? Андреасу пора бы задуматься, может она его в итоге придушит, или ножом, если он ее не так удовлетвоит в следущий раз. O_O

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Ср янв 19, 2022 6:29 pm

А Милан вот более жизненный, в доме Лауры ему веришь, что это простой парень в непростой для него ситуации
Пока что эти двое мне по-настоящему нравятся, Лауру я понимаю, у нее гормоны, чего только не сделаешь в 20 лет ради парня, даже оранжевый жилет дорожного рабочего наденешь и будешь жарить пирожки с крысятиной в третьесортной забегаловке :-D Да и Милан вполне правдоподобен. Я с высоты прожитых лет вижу, что этот альянс недолговечен, но на месте Росы я б дала им пол-года покоя, а потом Лаура придет домой, ну а если нет, то тогда она готова к дальнейшей вщрослой жизни и ей любое море по колено :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср янв 19, 2022 6:51 pm
привидения не приходили, ждали видать, а теперь вона как разговорились, уже и Элена начала, следущий шаг они вместе придут, на свадьбу поди :crazy:
Ага, будут посылать свои благословения, взявшись за руки и наконец воссоединившись :-D
Оливия часом, не маньячка? Андреасу пора бы задуматься, может она его в итоге придушит, или ножом, если он ее не так удовлетвоит в следущий раз. O_O
А что, вполне себе возможно, вряд ли эта история разрешится как-то мирным путем и я тоже разделяю опасения, что парень этот может пострадать, хотя... кто знает, вдруг она сама наткнется на свой же нож и останется Адриан богатым вдовцом :bravo:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср янв 19, 2022 6:59 pm

Пока что эти двое мне по-настоящему нравятся, Лауру я понимаю, у нее гормоны, чего только не сделаешь в 20 лет ради парня, даже оранжевый жилет дорожного рабочего наденешь и будешь жарить пирожки с крысятиной в третьесортной забегаловке :-D Да и Милан вполне правдоподобен. Я с высоты прожитых лет вижу, что этот альянс недолговечен, но на месте Росы я б дала им пол-года покоя, а потом Лаура придет домой, ну а если нет, то тогда она готова к дальнейшей вщрослой жизни и ей любое море по колено :crazy:
Что Луиса, что Милан оказались ушлыми, не стали размениваться на парехи из своей фавеллы, Луиса себе вон ниньо мильонарио отхватила, Милан тоже девушку из приличной и богатой семьи :yes:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114180
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114180
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Серия хорошая была, даже поржать не над кем было... а, ну олигофренический Хуанес не считается. Его лицо уже просто как мем, у матери что ли учится такие морды корчить? :pardon:
Луиса рассказала семье, что Нико хотел дать ей денег, чтобы она не делала тест ДНК и потерялась где-нибудь подальше. Все так удивились и возмутились, дед даже пошел поговорить с Нико и все закончилось увольнением последнего. Ну перед этим у них был хороший разговор про двойные стандарты, про заглаживание вины и компенсацию плохого отношения к Серхио теперь идеализированием Луисы. Нико заявил, что дед полностью дискредитировал себя как отец, никогда он не был хорошим отцом, и пусть хоть десять внучек появится это никоим образом не изменит того плохого отношения к Серхио, которое дед всегда к нему демонстрировал, потому что Серхио реально был бездельник, прожигатель жизни и ни на что не способный субъект. Дед конечно взвился петухом, начал орать на Нико, но я думаю в глубине души он согласен с тем, что как отец он полное фиаско.
После того как Роса узнала, что у Нико украли 100 млн. она так взбесилась, начала всячески его оскорблять и унижать при Вивиан, а потом кааак врежет, я просто офигела, как здОрово играет Адриана Аранго, вообще класс :good:
Вивиан просто тошниловка :-! до чего ж неприятный персонаж, вот я даже не знаю как ее назвать. Она и лицемерка, и лгунья, и оппортунистка, короче все в ней отвратительное, фальшивое, ничего настоящего, доблекара :pardon: и это печаль :-[ Одно скажу, мне на нее так же не хочется смотреть как и на Луису с Хуанесом, но по другим причинам :sorry: Такая своим этим тихим мышиным голоском: мами... папи... тьфу на тебя, редиска :lol: В анонсе Эльвира служанка запалит ее разговаривающей с Браулио. Вот нахрена связываться с психом??? Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам. Хочешь убить Луису, так спланируй все четко и сделай все сама. Ведь это закон жизни, плохиши всегда предают друг друга, когда кого-то из них ловят :yes: Почему, кстати? :pardon:
Луиса дала Саре почитать письмо матери и теперь Сарита знает кто убийца сына. Решила рассказать все семье, обзванивает всех, чтоб вечером пришли.
Адриан обнаружил чат с хакером в телефоне Оливии, а Мари Ко просмотрела видео в ресторане и все сошлось. Теперь наверное будут прижимать Оливию легально, но в анонсе она уже в курсе и наверняка что-то предпримет, она ж ведьма :-D
Мне понравился разговор Нико и Мари Ко, мне он показался очень искренним, без нотаций и осуждения, просто разговор двух близких людей, не очень порядочных по сути, но тем не менее родных и имеющих похожие проблемы со своими супругами. :yes:
Ну и Лаура и Милан... их я оставила на последок... Наконец-то всплыло видео XXX от Клеменсии, причем так смешно было, как только Роса назвала имя Милана, так Клеме сразу поняла кто это. Лауру это видео очень расстроило и в особенности то, что со слов матери Милан работал в эскорте. Короче, как он ни разубеждал ее, она до конца так и не поверила, сказала, что ей надо подумать, собрала чемодан и уехала домой. Ну что тут скажешь, это мы знаем, что Милан не эскорт, а переспал с Клеме просто так и денег никаких брать не собирался, а уж после того как познакомился с Лаурой, так вообще ни на кого не взглянул, но у Лауры теперь занозой засядет это недоверие и нужно многое сделать, чтоб вернуть былое доверие. Посмотрим как ребятишки с этм справятся :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Да, сегодня было как-то неприкольно. И все еще разнюнились. Случайно вспомнила (стала уже забывать), что Хуанес с Николасом же чуть не породнились, когда Хуанес чуть не женился на Вивиан. Так что, наверное, посчитал, что тыкать - это не фамильярность

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Кто в анонсе хотел убить Перпетую? И кто спас ее? опять что-ли наш бесстрашный Флорентино? :-D
Мне в этом сериале однозначно нравится зло :-D Нико и Роса- вот такая вот сладкая парочка, как они слаженно работают на полях зла :crazy: Я знала, что фото Милана всплывет, вот это и было то, что нужно, чтобы Лаура задумалась, а с часами вообще же ясно как день, что подстава. Милан хоть и не знает, что море соленое, но не дурак же и не стал бы красть часы будущего тестя, даже если бы тот ему их лично в руки дал.
Все эти держания за ручки Лу и бабы Сары, Ху, который орет на Нико, боже как скучно O_O Главные герои для меня отошли на третий план, ибо совсем мне не нравятся. Согласна с обвинениями Нико, Августо отец никакой, а теперь еще и уволил Нико за его проделки, можно подумать, что Августо сама честность, двойные стандарты в действии.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Чт янв 20, 2022 3:45 pm
Кто в анонсе хотел убить Перпетую? И кто спас ее? опять что-ли наш бесстрашный Флорентино? :-D
Мне показалось, там были Браулио и Милан

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт янв 20, 2022 3:02 pm
Случайно вспомнила (стала уже забывать), что Хуанес с Николасом же чуть не породнились, когда Хуанес чуть не женился на Вивиан. Так что, наверное, посчитал, что тыкать - это не фамильярность
Да нет, тут было по-другому, именно намеренное хамство и неуважение :yes: А в бытность жонихом Виви он очень почтительно обращался Дон Николас :yes: И дело тут не в том, что случилось с Вивиан, а просто снова эти двойные стандарты. Луиса же любимица Сары и ее во всем поддерживают и всячески приветствуют все ее активности, поэтому деваха поверила в себя и распоясалась, а этот дурень туда же, своего же ни ума, ни фантазии нет, поэтому как идиот все делает по ее образу и подобию. Вот сегодня, например, было очень показательно на сколько это воспитанные молодые люди. Когда Николас ушел, эти двое такие:
J: Mira que imbecil
L: Es un estupido

Мне это так резануло ухо :-! Я все понимаю, Николас тоже много кричал и говорил ерунды, но можно же как-то иначе свои эмоции выражать, ведь вы позиционируетесь как seres de luz, протагонисты, все такие правильные и воспитанные, так и ведите себя подобающе, не поддавайтесь на провокации :yes: Прежде всего нужно сохранять достоинство и контролировать свое поведение, а жизнь все расставит по своим местам и покажет, кто имбесиль, а кто эступидо :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Чт янв 20, 2022 3:45 pm
Кто в анонсе хотел убить Перпетую? И кто спас ее? опять что-ли наш бесстрашный Флорентино? :-D
Мне в этом сериале однозначно нравится зло :-D Нико и Роса- вот такая вот сладкая парочка, как они слаженно работают на полях зла :crazy:
Мне показалось, что убить хочет Браулио, а спасает толстяк Флорентино :pardon:

Я тоже на стороне зла :yes: и если задуматься, то не такое уж они зло... если не убили никого (Серегу в данном случае), а то, что хотят денег, хорошее положение в обществе и жить припеваючи, так это вполне нормально (Нико и Роса, потому что Вивиан в топку, она мне категорически не нравится и пусть идет нафиг). То, что хотят Лауре глаза открыть на жениха, тоже вполне норм, они искренне уверены, что он не для нее (я кстати тоже, если б моя дочь привела такое в дом, у меня бы пататус случился :lol: ) Другой вопрос, что они это делают не совсем правильными способами, ну так всем свойственно совершать ошибки и промахи, главное вовремя осознать и раскаяться, что думаю и будет с Нико (с Росой точно такого не случится :lol: ) Так что Роса и Нико сейчас мои любимые персы :pardon: Оливия, Адриан, Клеменсия тоже нравятся :good: Человекообразная Паола скучна и глупа, как она испугалась, что Игнасио тоже сбежал из тюрьмы, прям даже в уни не пойдет неделю (по-моему это очень хороший предлог был просто проволынить учебу :-D ), Мари Ко норм :good: хочет сыну помочь вырваться из лап ведьмы Оливии :-P

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Чт янв 20, 2022 3:45 pm

Все эти держания за ручки Лу и бабы Сары, Ху, который орет на Нико, боже как скучно O_O Главные герои для меня отошли на третий план, ибо совсем мне не нравятся.
Линия Луисы и бабы Сары очень сильно преувеличена, на мой взгляд, так же как линия бабы Сары и Серхио. Ну это просто капец, никто Сержа из семьи не воспринимает в серьез, зато мать просто считает его ангелом во плоти. И дело вовсе не в том, что его там все ненавидели, нет конечно, он просто всех раздражал своей манерой поведения, своим образом жизни, своими понятиями, им всем казалось, что вот они все делают для того, чтобы угодить родителям, прикладывают столько усилий, а все равно бездельник и тунеядец у мамы на первом плане и она все ему прощает и дает бесконечное число шансов, снова и снова верит в него. Ну а как иначе то??? Мари Ко именно сейчас должна это понять как никто другой, у нее с Адрианом аналогичная история и она верит в него, и ходит просит деда дать шанс ее мальчику. Ну а как иначе? Это же наши дети :yes:
Линия Луисы и Хуанеса это бред сумасшедшего лично для меня, мне эти герои неприятны, не нравятся и вызывают досаду и раздражение. Эта линия в сериале просто лишняя, без нее можно и нужно было обойтись, а если уж так необходимы романтические герои, то прописать адекватных персонажей, либо ограничиться Миланом и Лаурой, а эта соплячка бы просто отвечала за восстановление справедливости и возвращение в семью, а он, бросив Вивиан нашел бы себе другую, но нет же, надо смешать все и всех и отправить его пускать слюни по Луисе X-) Видимо это оправдывает КТ и согласие его на эту абсолютно ужасную роль идиота :yes:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Чт янв 20, 2022 4:49 pm
Видимо это оправдывает КТ и согласие его на эту абсолютно ужасную роль идиота :yes:
Его роль тут вообще пустое место, ему нужно только нежно пожимать лапку Луисе и все :pardon: Очень странно для глав. галана сериала. Или он не главный герой? Может там есть какие закулисные проблемы, которые не дают им создать вменяемые совместные сцены или какие-то события? У глав героев вообще нет совместной толковой истории, вон Милан и Лаура чего уже вместе не сделали, а эти только видяться мельком и все.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Чт янв 20, 2022 5:15 pm

Его роль тут вообще пустое место, ему нужно только нежно пожимать лапку Луисе и все :pardon: Очень странно для глав. галана сериала. Или он не главный герой? Может там есть какие закулисные проблемы, которые не дают им создать вменяемые совместные сцены или какие-то события? У глав героев вообще нет совместной толковой истории, вон Милан и Лаура чего уже вместе не сделали, а эти только видяться мельком и все.
Я не знаю, что у них там за проблемы или почему такая роль :pardon: Может КТ выдохся после "Рейны" и решил таким образом отдохнуть, а заодно денег подхалтурить :-D хотя кастинг был очень давно, в начале 2020 года (в одном интервью Франсиски прочитала, что ей предлагали роль Вивиан, а Сефании Дуке (Лаура) роль Луисы, а потом ей позвонили и сказали, что ей досталось протагонико, а Стефи роль сестры злодейки, а КТ был уже утвержден и он сам говорил, что особо не вдавался в подробности, его подкупило, что сценарий Хулио Хименеса и он ухватился за этот аспект. Но что хочу сказать, он особо нигде не хвалится этой ролью, если про "Рейну" он жужжал изо всех утюгов, то тут только в официальных интервью для канала RCN говорит, попросту манкирует ею).
А то, что истории нет совместной, меня только радует, слишком много контента с ними мои нервы не выдержат :-D смотреть на этот позор джунглей X-) с них и этого материала станется :bye:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Мне кажется, задумка была гораздо лучше, это потом все разбодяжили на коленке, может, реклама поперла. Поэтому все крутятся как могут. Но в любом случае у КТ ничего путного быть не могло. Не такой уж он и положительный герой, нейтральный скорее. Но такой скучной "любви" я даже представить себе не могла. Люди уже не могут ничего смотреть без этого? Меня наоборот дико, безумно бесят надуманные любовные сцены, особенно здесь, где хватило бы интриг другого толка. Так и их размазали

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114180
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114180
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей