La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пт янв 14, 2022 2:59 pm

Что за плащ был у Виви, они серьезно что ли? :crazy: Она эльф из фэнтези, Красная Шапочка в синем плаще? Я очень смеялась :crazy:
Она Констанция Боанасье из Трех Мушкетеров, сопровождающая королеву Анну Австрийскую на тайное свидание с Герцогом Бэкингемом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

С каждым днём все неинтересней и неинтересней становятся серии🥲
Вообще все фигня. Зачем Роса встречалась с Лаурой в ресторане? Постебаться над ней, что она выглядит как деваха с района и от неё несёт жиром и маслом? Но это не стеб, она реально так выглядит, ещё с этим хвостом дебильным на голове и в этой ужасной пролетарской жилетке джинсовой😏
Виви принесла денег Браулио, тот собирается один сбежать и кинуть Начо😅
Бабка с Луисой открыли сундук, зачитались письмами, выяснили, что Лу таки избранная внучка. Но, Боже мой, как все это было преподнесено ужасно, скука неимоверная🤪
Да и сама вся эта история с письмами односторонними в течение 8-ми лет… блин, они серьезно???🤪🤪🤪
Адриан странный тип, хочет что-то доказать Оливии, да ей плевать на все эти потуги, она делает то, что хочет и до тех пор, пока ей самой это не надоест😉
Единственный прикольный момент был, когда Оливия пришла домой, а там вечериночка😆
Как же задолбала Луиса со своими снами вещими и вообще определенно это мой теперь самый ненавидимый персонаж, даже когда я просто смотрю на неё у меня это вызывает зубной скрежет и хочется как-то даже обозвать ее😳🤣
Ну и никто из нас не угадал, а результаты ДНК были подделаны доктором, которого подкупил Нико, вот молодец мужик, никто даже не заподозрил его, даже его ушлые жена с дочей😉
Быстрее бы конец!!!!!! Пусть уже нам скажут, кто тот псих, который искромсал Сергея ножом и на этом финита ля комедия!!!🤪

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

И я наконец посмотрела новые серии. Сперва радость была такая, соскучилась по всем по ним, но уже к субботе стали подбешивать все местами. Я не поняла, Перпетуа зачем Саре сказала, что Лу дочь Браулио? И почему Сара удивилась? Это что был за маразм? А в письмах ясно что Лу дочь Серхио. Да никто и не сомневался. Я тоже переслушала пару раз, думала показалось, но нет. Что это за сцена была?
А как дед объявил, что Сара хочет вернуть Пурпетую на работу? :lol: :lol: я угорала с этого маразма. У нас говорит как раз второй служанки же не хватает :crazy: :crazy:
Блин, ну Николаша даёт, я была уверена, что Роса подкупила врача, а оказалось вон что. И зачем опять Сара сообщает всем, что они переделают анализ? А о подмене у них мыслей нет. Вот письма Серхио к графологу отнести это да, у Мари Ко одна идея лучше другой, а допереть, что мог кто-то подменить анализ, никак? :wall:

И Луиса такая о боже, да мама и Серхио любили друг друга, и он не использовал маму, это всё Браулио наврал :lol: :lol: :lol: я сразу вспомнила ту сцену, когда Милан залез к ней в комнату и обливаясь слезами просил Луису не отказываться от мести Ролданам. Ведь они обязаны отомститьза мамины страдания, ему же Браулио обо всём рассказал :lol: :lol: :lol:

Ну после этой беседы Элены и Серхио стало понятно, как она с балкона кинулась, угораздило же Серёжку влюбиться в эту блаженную курынду %) ещё и 8 лет ей письма строчил, тоже с головой не всё в порядке наверное было...ну его таким все и считали.

И откуда этот ключ теперь? ЧТо дальше то...не нравится мне как раскрывается тайна.
Я вообще думала с самого начала, что Серёжку грохнул Браулио... а теперь уж и не знаю, опять на Николашу повесят? Тюфяк подкаблучник оказался злодеем убийцей и подменителем анализов днк :lol: :lol: :lol:

Вивиан и Браулио, Лаура и Милан, Оливия и Адриан... куда всё скатилось? O_O
А дети Мари ко и она сама :crazy: Святыми стали точно.
Родители Хуанеса тоже с приветом, конечно :-D тут такие дела творятся с письмами, а они пришли помолвку обсуждать :lol:

Babiyaka, твои комменты просто огонь :good: :good: :good: Читаю и ржу всегда с этого дурдома и маразма сюжетного

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Buanita писал(а):
Вс янв 16, 2022 7:39 pm


А как дед объявил, что Сара хочет вернуть Пурпетую на работу? :lol: :lol: я угорала с этого маразма. У нас говорит как раз второй служанки же не хватает :crazy: :crazy:
Это вообще было просто ни в какие ворота, Перпетуа, старуха, которую впору на инвалидном кресле возить, и вдруг работать служанкой :ok: Я уже своё мнение о ней высказала, я считаю, что она там нихрена не работала, а только свои травки в ступе толкла да галлюциногенными чаями Сариту подпаивала :haha:
Babiyaka, твои комменты просто огонь :good: :good: :good: Читаю и ржу всегда с этого дурдома и маразма сюжетного
Спасибо большое, мне очень важно и приятно знать, что кому-то нравится, как я пишу. А вообще я решила, что раз нас все таки лишили качественного продукта, испоганили такую крутую задумку и делают полную хрень, значит надо развлекаться и ржать со всего этого дешевого шапито. Взять к примеру такие вещи как спиральный провод от телефона, которым связали адвоката, или синий плащ Виви, или Лаура в оранжевом дорожном жилете в ресторане, разносящая тарелки с едой посетителям, или секас этих придурков за завтраком, или лежание их в постели в виде брёвен, Сара со своими глупостями на каждом шагу, мать Хуанеса с лицом удивленной курицы только что снесшей яйцо и не понявшей как такое получилось, Браулио обнюхивающий Вивиан и говорящий какие-то скабрезности, жаль не облизал ее. Короче это тихий ужас!
Поэтому я спешу посмеяться над этим всем прежде, чем мне захочется заплакать. Пьер Огюстен Бомарше :-D

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Девчонки, спасибо! Конечно, ценно. Без ваших комментариев с этой "Внучки" можно было бы повеситься. Начиналась-то она как: цельно, стильно, мрачно, тревожно, музыка что надо, редкие видения, все по делу. И понеслась... Но ржач, и не бросишь.
К уже сказанному 5 сентаво, если можно: а Элена-то что-то совсем не впечатляет, мягко говоря. Лучше бы ограничились тем, что было. И эти письма от руки, что Серега целый сундук настрочил, странно, что ему перо еще не вручили, шутка ли, 2000-е годы
Перпетую не надо на работу, она мало того, что старуха, еще и происк, и баба-Яга в тылу врага :-[

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вс янв 16, 2022 10:42 pm
Элена-то что-то совсем не впечатляет, мягко говоря. Лучше бы ограничились тем, что было. И эти письма от руки, что Серега целый сундук настрочил, странно, что ему перо еще не вручили, шутка ли, 2000-е годы
То, что Элена не впечатлила, это мягко сказано :yes: Она просто никакая! Серхио рядом с ней просто Адонис, поэтому эта история с письмами 8 лет подряд мне вообще кажется неправдоподобной, тем более в адрес такой невзрачной, забитой, невежественной девушки как Элена, она же просто амеба какая-то. :pardon: Но это мое мнение, режиссеры посчитали, что удачно каст подобрали :pardon: И да, перо в данном случае было в самый раз в комплект к этому сундуку непонятному (он вроде небольшой, а там столько всего уместилось, и письма за 8 лет, и еще одна шкатулка с золотым ключиком Буратино) :bye:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пн янв 17, 2022 9:42 am
с золотым ключиком Буратино) :bye:
С ключиками явный перебор. Что сегодня в этом до мозга костей оцифрованном мире можно открыть ключиком? Вот Николаша решил все проблемы проще. Ну это как раньше в боевиках бегали с воплями "Дискета". Ну одна шкатулка - ладно. А так анахронизм налицо

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ну что, девочки, худо-бедно, но мы выходим на финишную прямую. :bravo:
Скажу так, серия мне понравилась, было много событий, все было более-менее интересно и знаете что я поняла? Что как только в кадре нет Луисы, Хуанеса и Сары, так все прекрасно и динамично, как только появляется эта святая троица reparto coral (актерский состав, в котором основным исполнителям отводится примерно равное значение в постановке), так все, тушите свет, мне охота сдохнуть от скуки и неинтересности этой самой постановки. :girl_cry: Ну да ладно, конец близок :lol:

Значит так, основные вехи сегодняшней серии:

- За аксьон отвечали Браулио и Начо, я ошибочно думала, что Браулио хочет кинуть Начито, ан нет, он хотел кинуть охранника, оплатить только один выходной билет, поэтому сначала он придушил одного охранника, а потом на выходе, когда включили тревогу, замочил еще пяток гвардий, но в новостях сказали про двоих убитых, остальные раненые наверное :-D
- Семья Росы и Николая это просто райский цветник, прям Эдем какой-то :lol: Вот прям нравятся мне эти люди, такие циничные, расчетливые, говорят о подмене теста ДНК как о погоде на званом ужине, спокойно и равнодушно. Николя сегодня даже свою женушку превзошел, отлично выступил, паршивец :lol:
- Луиса и Сара бесят своими землекопными работами в теплице, прям умаялись бедные, такие дуры набитые, играют в бабку и внучку, поют друг другу дифирамбы о своей неземной взаимной любви и кровной связи :yes:
- Люди, как же все меняется то, придурок Хуанес уже у нее в комнате, еще б постелили им топчан, чтоб полежали отдохнули, ручки мажут кремом :lol: это капец, разговоры такие серьезные у них %) прям две части яйца, белок и желток :lol:
- Ой, слушайте, девочки, у Адриана и Оливии там прям трагедия целая разыгрывается. Она у него забрала одежду и телефон помимо карточек и тачки :lol: Оливия прям ведьма сумасшедшая, но мне так нравится как они взаимодействуют :good: Вечером ужин ему устроила, вернула ключи от машины и телефон новый, на следующий день постебалась над ним, что он пару кругов сделал по одной траектории :lol: Адриан, конечно, бесподобно передал всю гамму чувств и эмоций, не произнеся ни одного слова, столько отчаяния и безысходности было в его взгляде. :ok: Когда человек в таком состоянии, он способен на самые безумные поступки, поэтому я думаю, что Адриан что-то задумал и выдаст нам скоро свой перформанс :ok:
- Роса вступила в сговор с дружком Милана para joderla. Завтра уже у него в посильге найдут золотые часики Николая :-D
- Милан с Лаурой пришли на ужин, господи, как он готовился, все пиджаки перемерил :lol: Там тоже цирк шапито нам показали, Николас даже в колокольчик позвонил служанку позвать :lol:
- Нико позвонил Луисе и пригласил в кафе поговорить. Эта дура согласилась, правда рассказала своему придурку, тот обеспокоился :crazy: Завтра Нико будет ей деньги предлагать, чтобы она убралась из их жизни. Не правильно, Нико, эта не уберется, ей же теперь срочно надо бабкиной внучкой быть и женой придурка Хуанеса, мочить ее надо и дело с концом :lol: :lol: :lol: Виви, кстати, не дремлет, уже отправила Браулио инфу, где будет Луиса :ok:
- А, еще эта внучка приперлась к Перпетуе выяснить, что же открывает заветный ключ, старуха как обычно напустила на себя важности и таинственности и сказала, что это не ей корреспонде рассказывать, а ее мертвой маме :bye: так что продолжат задалбывать нас этими снами и видениями мертвых Ленки и Сереги :girl_cry: Говорит, папа же тебе подал знаки, и мама подаст %) Жесть, Перпетуа, гори в аду :wall:

Ну вот, пожалуй, это основное, что было сегодня. В целом не плохо, особенно после прошлой недели, которая была просто бесполезной и не несущей никакой смысловой нагрузки :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

C утра решила, что серии не будет, и занялась своими делами. Поэтому сначала прочитала, а потом посмотрела. Нет, до финиша далеко, но смысл понятен. Все будет хорошо, но еще серий 25 им будут мешать обстоятельства. Всем причем. Для этого будут введены такие сюжетные линии, от которых возникает только один вопрос - "Зачем?" И один ответ: "А иначе не было бы кина".
Итак: зачем Браулио бежит, ведь так хорошо сидел, зачем ему Игнасио, зачем столько трупов. Зачем Лаура, зная своих родителей и клизматическую сестренку, тащит на ужин Милана, который да, перебрал все пиджачки, включая школьный, зачем Луисе встреча с Николасом...
Человекообразная Паола поражает воображение. Роса в кафешке барио как рыба в воде. Какой нехороший у Милана parcero...
Ну и ключик))) Скорее тогда он от кладовочки Элены, где она хранила тазик и стиральную доску, других идей нет.
А еще я начинаю подозревать, что роль Хуанеса совершенно серьезная...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт янв 18, 2022 4:36 pm
C утра решила, что серии не будет, и занялась своими делами. Поэтому сначала прочитала, а потом посмотрела. Нет, до финиша далеко, но смысл понятен. Все будет хорошо, но еще серий 25 им будут мешать обстоятельства.
Ой, неееееет :girl_cry:


А еще я начинаю подозревать, что роль Хуанеса совершенно серьезная...

Вот да :lol:
КТ должно быть не особо комфортно играть такого дебила полного, даже дОлжно стыдиться наличия такого персонажа в своей карьере, потому что это полностью его вина, он не смог убедить в нужности и важности этого перса, в том, что он заслуживает этих похвал, которые ему поют хором все женские персонажи сериала о том, какой он хороший, пригожий, идеальный и непревзойденный. Актерская игра его в этом проекте еле-еле до троечки дотягивает, да и то только благодаря смазливой внешности и личному природному обаянию, а так дерево деревом. Да он там особо и не напрягался :lol: с такой-то галанихой круглощекой :lol: Но это все, конечно, лирика) :lol:

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Девочки, посмотрела серию и бегом вас почитать, спасибо за ваши коменты по серии, такой кайф похохотать от души после трудового дня :good:
Babiyaka писал(а):
Вт янв 18, 2022 11:32 am
эта внучка приперлась к Перпетуе выяснить, что же открывает заветный ключ, старуха как обычно напустила на себя важности и таинственности и сказала, что это не ей корреспонде рассказывать, а ее мертвой маме так что продолжат задалбывать нас этими снами и видениями мертвых Ленки и Сереги Говорит, папа же тебе подал знаки, и мама подаст Жесть, Перпетуа, гори в аду
:lol: :lol: :lol: я катаюсь от смеха, щас лопну :lol: :lol: ну какой же маразм с этой бабкой и с этим ключиком :lol: походу мама точно знак ей во сне подала, и Лу найдёт ещё одно письмо завтра. И Перпетуа такая ты плод любви Серхио и мамы....а нафига она Сарите сказала, что Луиса дочь Браулио и Сарита так сильно удивлялась? Или я уже с ума сошла с их тайнами или как это понимать? Наверное Перпетуа сказала, что Лу не дочь Браулио всё таки. но не было там ничего подобного же %)

И где видео Милана с телефона Клеменсии? Мы его ждали, но Роса там кражу часов подстроить решила.
Отношения Хуанеса и Лу вообще не показывают, пару минут в серии на диалог им и всё.

Ну какая же тошнотная Вивиан, это просто невозможно смотреть и слушать. Просто нихрена не делает, лежит на кровати в потолок смотрит.

И Николай решил почемуто что внучке деньги нужны, такая ой давайте денежки с пошла... ну дундук полный. В анонсе было что Роса опять его колотит, видать накосячит сильно он :-D
А куда пропала Эстер? Я что-то не помню... последнее это она сдала лысого полиции, его взяли и на этом всё. Вернули ли деньги Сарите? Куда делась Эстер?
Ekaterina60 писал(а):
Вт янв 18, 2022 4:36 pm
возникает только один вопрос - "Зачем?" И один ответ: "А иначе не было бы кина".
:lol: :lol: :lol: точно :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Правда, где Эстер? Эрика? Подружайка Хуанеса со своей подружайкой? Флорентино? Пошли отдохнуть немного
Интересный этап, когда второстепенные персы выглядят круче ГГ. Я просто млею от Адреса с Оливией, великолепно сыгранные как пара, так и отношения, достоверно, ярко. Бедный голодный, голый и босый малыш и злая тетка :yahoo:
Прекрасны Роса и Николасом, прекрасны, она замечательная актриса, и не только.
А вот Браулио с Игнасио непонятные. У Игнасио будет какая-то миссия, чего он полез к Паоле? И Браулио такой нехаризматичный. И, похоже, придурок. Если Николаса с бабками Луисе еще можно понять, то этому-то чего надо? Или не продумано как-то.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Buanita писал(а):
Вт янв 18, 2022 7:57 pm

Отношения Хуанеса и Лу вообще не показывают, пару минут в серии на диалог им и всё.
С них и этого выше крыши :lol: пусть вон кремом обмазываются :bye:
Ну какая же тошнотная Вивиан, это просто невозможно смотреть и слушать. Просто нихрена не делает, лежит на кровати в потолок смотрит.
Не то слово :yes: Это просто за гранью уже, великовозрастная баба лежит на кровати томно смотрит в потолок, когда к ней сестра пришла на ужин :lol: Я вообще не понимаю эту телку, ну хочешь отомстить, так шевели ты уже пятой точкой, делай какие-нибудь гадости, ты ж в образе вселенского зла вроде как должна быть, че ты лежишь как тюлениха??? :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт янв 18, 2022 8:34 pm
Правда, где Эстер? Эрика? Подружайка Хуанеса со своей подружайкой? Флорентино? Пошли отдохнуть немного
Эстер залегла на дно... в Брюгге видимо :lol:
Эрика где-то за кадром адреса генетических лабораторий в интернете ищет, чтоб Сарите подогнать наиболее надежную :lol:
Подружайка Хуанеса ищет свадебное платье для нашей галанихи, аж с ног сбилась :lol: а деваха ее на подхвате :crazy:
Флорик в теплицу к землекопам заглядывал сегодня сообщить, что галаниху жОних прискакал навестить %)
Там же у всех непочатый край работы и семеро по лавкам, вздохнуть некогда :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт янв 18, 2022 9:04 pm
Отношения Хуанеса и Лу вообще не показывают, пару минут в серии на диалог им и всё.
Отношения Ху и Лу мало чем отличаются от отношений Сары и Эрики, ну чуть более подчеркнуто-чувственные picos. А любви нет, сплетни друзей, глаза выпученные. Ну они и в реальной жизни не готовы к чувствам. Она мелкая еще, ему за 30, не сложилось. Образ Лу был бы гораздо эффектнее без этой навязанной ей любви. Он изначально очарователен своей невинностью. Вот от Милана с Лаурой можно лучину зажечь, и в это веришь. А придуманные отношения Лу и Ху - еще один огромный минус

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Вивиан понятна, она индифферентная, никакосовая, им с Хуанесом было в самый раз. Теперь ей тоскливо, Хуанесы, даже такие, на дороге не валяются, и это разочарование актриса играет прекрасно.
А Лаура, ей-то зачем это позорище с ужином? С мамой все ясно, а если папа тебя любит, позовите лучше его к себе в кафешку (факультативно вспомнила, как она пахнет после работы))) Когда внучка была маленькой, я ездила помогать детям, и мой день был - понедельник. Все выкинуть, погулять и наготовить. В метро прямо стеснялась) Как из чебуречной какой. Милан - герой, который чешет ее щеткой, не моргнув глазом)
Кстати, неперспективные, но очень теплые и правдоподобные отношения можно было бы нарисовать с Луисой и Лукасом. За Карлоса правда как-то обидно, актер-то он хороший. Я все ждала развития сюжета, когда этот каштановый паричок с кудельками окажется в прошлом. Но боюсь, нет

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Buanita писал(а):
Вт янв 18, 2022 7:57 pm
И Перпетуа такая ты плод любви Серхио и мамы....а нафига она Сарите сказала, что Луиса дочь Браулио и Сарита так сильно удивлялась? Или я уже с ума сошла с их тайнами или как это понимать? Наверное Перпетуа сказала, что Лу не дочь Браулио всё таки. но не было там ничего подобного же %)
Этот разговор Перпетуи с Сарой и есть основная тайна сериала, я ж говорю, я решила, что ослышалась, ведь Перпетуя должна же была сказать, что Браулио НЕ отец Луисы, но нет жеж, сказала отец :pardon: Тогда я решила, ладно, может действительно тайна в другом, и в этом сундуке лежат интересные детали. Но вы пишите, что там прям целый роман в письмах Сержа и Елены :-D И из романа следует, что все же Лу дочь Сержа O_O Что за странная сцена была в больнице :pardon: Завтра надо вас догонять, на данный момент самое интересное в этом сериале-это ваши впечатления :-D :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

У Перпетуи в носу трубочки, которые ведут прямиком в уши. Видимо, там и циркулируют, промывают мозги. Что с нее взять теперь

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя