La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

И я посмотрела, оскольку смотрю во время работы, то особо меня ничего не нервирует, с Ху и Лу я уже смирилась, зачем ей замуж, зачем ему женится? Этого никто не знает, но пусть их женятся :-D Лаура и Милан мне нравятся, но не понимаю я этого, что она бросает учебу и начинает с ним работать в ресторане, вот ей-богу не понимаю, она же на кого-то училась, так почему не искать себе занятие в этом направлении? Это просто мода нынче, учу одно, работаю другим, вечно в поиске себя :crazy: Как она там собирается в зебегаловке Милана спроявлять себя и использовать семейный опыт Рольданов, он ей что ли по наследству от дедушки передался, на генном уровне? :crazy: Но Лаура с Миланом хоть химичат хорошо, поэтому я их смотрю с удовльствием. А Эстер в этой серии прям от души всем выдала, Браулио вмазала, того киллера сдала, всем по счетам уплатила :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Это будет мне уроком... плохим, но уроком :-D Как же я любила Лу, для меня она была таким перспективным персонажем, как мне нравилось все в ней, ее не по годам взрослость и рассудительность, ее спокойствие и уравновешенность... И что в итоге? Слили полностью, лишили всякой привлекательности для меня, превратили в зависимую от придурочного смазливого парня полностью пустую и лишенную индивидуальности героиню :girl_cry: Как мне жаль, что не смогли вывести нормальную линию, так все превратили в полнейший фарс, эта абсурдная женитьба, эти сопливые обнимашки и глупые пустые разговоры ни о чем :girl_cry: При этом все вокруг так наигранно восхищаются этой парочкой дебилов, что Сара, что Эрика :pardon: это просто полный кринж :girl_cry: Так хоть бы огонь был, химия или хотя бы физика, а тут ну просто профанация, НИ-ЧЕ-ГО :girl_cry: NADA DE NADA :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 12, 2022 5:07 pm
Слили полностью
Хорошо начали, не смогли устоять от раздувания. Если бы не реклама, не зависимость от, не кризис, такой чудный сюжет уложить в 63 серии по 42 минуты, планомерно разоблачить злодеев, раскрыть тайну и подвесить эту гипотетическую любовную линию, параллельно приведя в дом какого-нибудь харизматического паренька, ровню Луисе. И на этом закончить. Первые пару десятков серий были прекрасны, цельны и гармоничны, и увы...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

такой чудный сюжет уложить в 63 серии по 42 минуты, планомерно разоблачить злодеев, раскрыть тайну и подвесить эту гипотетическую любовную линию, параллельно приведя в дом какого-нибудь харизматического паренька, ровню Луисе. И на этом закончить.
О, это было бы превосходно :-* но кто ж нас слушает :pardon: Я даже не знаю... может быть слово теленовелла является синонимом абсурда??? Но тогда бы уж делали конкретный цирк с конями, драками, интригами, раскрытием тайн и разоблачением злодеев самым невероятным образом... а тут что... даже такое безумное событие, как убийство ножом Сереги, и то превратят в какую-нибудь банальную бытовуху :wall:
Вивиан эта вообще никакущая, дрянь просто мелкая :sorry: Остается надеяться на Росу, что она окажется какой-нибудь психопаткой (не зря же она по щам постоянно раздает Николаю :lol: ) и выяснится, что она какая-нибудь серийная убийца :lol: пришившая уже ни одного чувака :lol:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Ср янв 12, 2022 5:15 pm

Хорошо начали, не смогли устоять от раздувания. Если бы не реклама, не зависимость от, не кризис, такой чудный сюжет уложить в 63 серии по 42 минуты, планомерно разоблачить злодеев, раскрыть тайну и подвесить эту гипотетическую любовную линию, параллельно приведя в дом какого-нибудь харизматического паренька, ровню Луисе. И на этом закончить. Первые пару десятков серий были прекрасны, цельны и гармоничны, и увы...
Как по мне, то пусть и была бы любовь с Хуанесом просто на мой взгляд тут надо было б другого актера, помоложе. Я физически не воспринимаю Карлоса после роли Чарли в роли такого юного идиота :crazy: К тому же его маманя напирает все время на их молодость, что я думаю, ну максимум ему лет 25 должно быть, а вижу взрослого мужика и юную деву, по-моему мама должна ему другое говорит :pardon: Ну и мексиканщинки галану не хватает :crazy: Каких-нибудь эскапад, и поменьше этих скучных сплетен с подругой, где у галана друг и соратник в загулах??? :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср янв 12, 2022 6:26 pm


Как по мне, то пусть и была бы любовь с Хуанесом просто на мой взгляд тут надо было б другого актера, помоложе. Я физически не воспринимаю Карлоса после роли Чарли в роли такого юного идиота :crazy: К тому же его маманя напирает все время на их молодость, что я думаю, ну максимум ему лет 25 должно быть, а вижу взрослого мужика и юную деву, по-моему мама должна ему другое говорит :pardon: Ну и мексиканщинки галану не хватает :crazy: Каких-нибудь эскапад, и поменьше этих скучных сплетен с подругой, где у галана друг и соратник в загулах??? :crazy:
По всем пунктам полностью ДА!!! :girl_cry: Это не его роль и не надо было ему эту роль исполнять, все испортил только, в том числе и мою любовь к нему :lol: И подруга эта тут вообще ни в какие ворота, скучная страшная клоунша :lol: Лучше б дружок был какой-нибудь разбитной :good: Если бы парень был под стать Лу по возрасту, то даже эти все закидоны смотрелись бы иначе, гармоничнее и милее :@}->--:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Ср янв 12, 2022 6:44 pm
Если бы парень был под стать Лу по возрасту, то даже эти все закидоны смотрелись бы иначе, гармоничнее и милее :@}->--:
И мне так кажется, у актеров очень явная разница в возрасте, если б тут было что-то типа Лолиты, взрослый мужик и юная девушка, то я бы опять же поняла его выбрыки, типа седина в голову-бес в ребро, ладно пусть не седина, но 30 летний мужчина и 18 летняя девушка-это как раз было б нормально, ну и меньше этой родительской опеки, но нам же бесконечно повторили до оскомины, что Хуанес очень молод, так молод, что аж не знаю. А где его молодость? :crazy:
Вот кто отлично смотрится вместе, так это Оливия и ее той-бой Андреас :lol: Она его воспитывать начала, может восполнит пробелы и ей удасться то, что не смогла Мария-Ко? :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Серия скучная и не стоит даже выеденного яйца :sorry: наверное готовят нас к какому-то грандиозному экшну :haha: в виде покушения на Лу и Ху ну и прочую фигню :-D
Эпический заход Лау и Милана в дом к Николасу с Росой X-) ке мамера :pardon: зачем это все было? Чтобы Виви узнала про Браулио и поперлась к нему в тюрьму создать альянс против Луисы? :pardon: Фигня полная :bye:
Ужин Лу и Ху с его родителями X-) такая же фигня, Хуанес с такой глупой физиономией сидел, как будто у него диагноз :haha: показуха сплошная, никакой искренности и теплоты, думаю матери не особо то нравится идея породниться с Луисой и я ее понимаю и поддерживаю, но что не сделаешь ради сына, даже если он придурок с претензией на мега умника :lol:
Бабка с дедом запустили в медиа инфу о повторном открытии дела Серхио, взбаламутили болото, многие напряглись от этой новости. Подружки прижали Росу со своими подозрениями, даже не дали ей рта открыть, Роса ретировалась обиженная :haha: ХЗ есть ли в этом рациональное зерно, причастна Роса или нет, мне пока трудно сказать :pardon: Мари Ко рассказала Адриану о подозрениях на счет Роберто и он пошел к отцу выяснить это. И таки да, Робертито хотел таки нейтрализовать Сержа, даже был план захватить его на каком-то светофоре после вечеринки по случаю ДР бабы Сары, но что-то пошло не так, Серега не явился на вечеринку, кто-то опередил Роберто :pardon: Вопрос, кто это был? :ok:
Баба Сара теперь знает, что Перпетуа жива, навестили ее с Лу. Ну вот тоже, лишь бы растягивать и продлевать эту скукоту, естественно поговорить нормально им не удалось X-) Как же меня бесят эти долгие разговоры ни о чем, эти обрывы сериальные, растягивания на несколько серий :girl_cry: Да если честно, я уже и не жду там ничего интересного. Смотрела сегодня серию с абсолютным безразличием X-) Даже сцена в кровати Лу и Ху никаких эмоций не вызвала, ни положительных, ни отрицательных, потому что они просто НИКАКУЩИЕ X-) лежат как два бревна, что есть они, что нет их, вообще абсолютно пофиг %) Жесть, разве такая реакция должна быть на романтических героев теленовеллы??? Кринж какой-то :girl_cry:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Да, про серию и сказать нечего, все никакое. Смотрю только, чтобы узнать тайны, надеюсь, что хоть это не разочарует. Не поняла, почему Николя так ерепенится по поводу Милана, его Роса тоже не из высшего общества, не удивлюсь, если окажется, что она из соседнего района, может тоже подворовывала в детстве :-D Великая любовь Лу и Ху вообще не вставляет, главное как быстро Лу освоилась, уже и на ночь остается у Ху, короче говоря метаморфоза...

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Я не поняла, Перпетуа ничего судьбоносного Саре не сказала? Что-то много про Браулио было, а потом уже все маньяна. Хорошо бы, маньяна еще состоялось.
Больше всего я сочувствую сейчас Даниэле, она не может не понимать абсурдности происходящего в отличие от Сары и Эрики, которые - не исключено - рады пристроить Луису. А она такие мордочки научилась строить будущей свекрови) Людей не связывает НИЧЕГО. Даже сейчас нет страсти. Почему они не играют в постели в шахматы, непонятно, вполне можно. Какое-никакое занятие.
Альянс Вивиан с Браулио - запредельный цирк. Браулио вроде же такой кровожадный и всемогущий, а по большому счету должен бы за вхождение Луисы в семью другого круга, авось, и ему что перепало бы. Что его может связать с ущемленной мажоркой?

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Чт янв 13, 2022 7:11 pm
Я не поняла, Перпетуа ничего судьбоносного Саре не сказала? Что-то много про Браулио было, а потом уже все маньяна. Хорошо бы, маньяна еще состоялось.
Сказала только Саре, что Браулио заказал ее убийство, я только не поняла, а Сара что не знала, что Браулио отец Луисы? Я еще переслушала пару раз, думала, может Перпетуя сказала, что Браулио НЕ отец, но нет.. Получается Луиса не сказала точно кто ее отец? :pardon:
Ekaterina60 писал(а):
Чт янв 13, 2022 7:11 pm
Больше всего я сочувствую сейчас Даниэле, она не может не понимать абсурдности происходящего в отличие от Сары и Эрики, которые - не исключено - рады пристроить Луису. А она такие мордочки научилась строить будущей свекрови) Людей не связывает НИЧЕГО. Даже сейчас нет страсти. Почему они не играют в постели в шахматы, непонятно, вполне можно. Какое-никакое занятие.
А что, про шахматы хорошая идея, можно еще в морской бой :-D Между ними искры ноль, сильно промахнулись люди на кастинге выбирая глав.героев.
у Браулио проходной двор, интересно почему впустят Виви к Браулио? Она не родня ему, не адвокат, в тюрьму что всех пускают?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Чт янв 13, 2022 8:19 pm
Сказала только Саре, что Браулио заказал ее убийство, я только не поняла, а Сара что не знала, что Браулио отец Луисы? Я еще переслушала пару раз, думала, может Перпетуя сказала, что Браулио НЕ отец, но нет..
Спасибо, ясно, я вот и не поняла, почему разговор о Браулио. Ну у бабок времени навалом, особенно у той, что из комы вышла, еще поговорят... Сундук по боку, Серхио по боку

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ой, девочки, какая же гадость эта заливная рыба :-D
Я прям не могу как меня стала бесить Луиса своей деловитостью и респектабельностью %) ну прямо вся такая фифа уверенная в себе и своих чарах, прям дура дурой стала :sorry:
Да и этот придурок не отстаёт от нее :yes: и главное все напрочь забыли уже и цель ее прихода в этот дом, и все неприятности, которые этот приход принёс, и ограбление всех гостей на помолвке Вивиан и Хуанеса, и ее постоянное профессиональное враньё. А эта нелепая драка с Вивиан, между прочим это Луиса на неё первая набросилась, когда та ей высказала, что она влезла в их отношения. И да, такая прям освоилась, ночует у него. Взрослая блин :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ой, девочки, я чуть не уснула пока смотрела эту серию... блин, ну какая же скукотища, как же так можно было все испортить, ведь так здОрово все начиналось :girl_cry: И чтобы не уснуть окончательно и развлечься решила написать, хотя изначально даже этого делать мне не хотелось, вот от слова совсем... кстати, хорошо, что все это длилось 45 минут :bravo:
События, если их можно назвать таковыми, были следующие:
- Браулио и Игнасио хотят покинуть тюремное пространство и для этого им нужно 10 млн, естественно ни у одного из них нет этого бабла, так же как и нет ни единой души, кто бы их проспонсировал... а, нет... теперь там мышь Вивиан в синем плаще с капюшоном нарисовалась, может она им ассигнует мани... :pardon:
- Николас и Роса поговорили с адвокатом по поводу отправки Лау и Милана на нары и им сказали, что это дохлый номер, очень тяжело это доказать и бла-бла-бла, у Роситы возникла идея, что надо устроить так, что Лау сама разочаруется в Милане. Ну а что, пора уже всплыть эротическому видео из телефона Клеменсии :yes: посмотрм...
- Перпетуа сказала Луисе, что пора ей узнать из первых рук всю правду об отношениях ее мамы и Серхио Рольдана, но так ничего и не сказала, устала наверное :bye: No me jodas :wall: прям нарочно тянут и тянут эту херню :girl_cry:
- Мари Ко и ее дети стали такими правильными, прям en camino a corrección :crazy: я в шоке :-D Сказали деду, что он всенепременно должен извиниться перед Перпетуей за то, что выгнал ее. Кстати, Сарита рассматривает возможность возвращения Перпетуи к ней снова на работу :wall: Пардон, на работу кем? Эта Перпетуа старше Сары лет на 20, она уже еле живая, плюс столько покушений, кома одна, вторая, с головой там явно мозговое замыкание. Да и потом, я считаю дед абсолютно прав, эта Перпетуа единственное, что делала в этом доме так это подпитывала идолопоклонничество Сары Серхио, возведение на алтарь абсолютно не святого и чаи эти галюциногенные подливала в огромных количествах. Но это мое мнение :pardon: Короче в топку Перпетую :lol:
- Милан с Лаурой пришли в какую-то забегаловку de mala muerte и встретили его дружка там, Милан быстренько подрался с ним из-за колье Росы и из-за личных непримиримых разногласий :lol: На следующий день носятся уже с тарелками по ресторану, Лау в оранжевом жилете это конечно нечто неописуемое :lol: :lol: :lol: я в шоке :lol:
- Родители Хуанеса приперлись к Саре поговорить о помолвке мучачос :lol: капец, как это скучно и глупо выглядит, я не могу ничего с собой поделать, поэтому даже не буду делать вид, что мне там что-то нравится или трогает струны моей души :lol: Мать Хуанеса постоянно с таким удивленным лицом и округлившимися глазами как будто не верит, что это с ней происходит и она является частью этого фарса :lol: :lol: :lol: на нее очень смешно смотреть :lol: правда :pardon:
- Лу и Ху с этой несносной подругой %) боже, какая хрень :wall: Подругу эту ничему жизнь не учит, как лезла в чужую жизнь и чужие отношения, так и продолжает в том же духе, сфоткала придурков на память :lol: они вроде завтракать там собрались, почему на столе ничего не было? :lol:
- Противостояние Адриана и Оливии очень классное, мне вообще уже давно стал нравиться Адриан, и как перс и как его актер интерпретирует, вот прям респект, не то что Хуанес этот зачуханский, отвратительный перс и игра посредственная :ireful: потом пока Оливия рассказывала своим подружкам о своих достижениях в доминировании над Адрианом, он решил ее грабануть, собрал все более-менее ценные объекты и понес в ломбард наверное. Ну а что, без денег то плохо :lol: Кстати, его беднягу нигде не берут на работу из-за малого опыта и из-за той истории с деньгами, которые оказались на его личном счете благодаря стараниям Оливии, ну и Николас помог совсем уж все испортить, подтвердив эту историю. :bye:
- Перпетуа торжественно вручила Луисе и Саре сундук с сокровищами Элены, в анонсе уже маячат письма признательные и новый анализ ДНК, жесть как они надоели уже всей этой херней X-)
- Ну и Виви заявила, что жаждет отомстить Хуанесу и Луисе, я ее кстати поддерживаю :yahoo: , вот было бы круто, если бы она их убила к чертовой матери :lol: поэтому приперлась как леди Макбет колумбийского разлива в тюрьму к Браулио с предложением объединиться против Луисы :lol: ну-ну, есть потенциал, нет шансов, т.к. добро всегда побеждает зло :lol: а было бы классно увидеть кончину этих придурков :lol:
Я сегодня прям в образе мрачной циничной стервы :pardon: ничего не могу поделать, поэтому не буду притворяться, что они мне нравятся :ok:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Спасибо :@}->--: Может, я тогда и мучиться не буду? Меня отвлекли на рататуе, что готовила Эльвира, может, и хорошо)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт янв 14, 2022 1:11 pm
Спасибо :@}->--: Может, я тогда и мучиться не буду? Меня отвлекли на рататуе, что готовила Эльвира, может, и хорошо)
Тут уже дело в досмотре, по крайней мере у меня :-D надежды на то, что будет что-то адекватно-смотрибельное после всего этого шлака уже нет совсем, но досмотреть думаю надо :sorry:
Единственное обстоятельство, которое меня беспокоит, это то, что я уже полностью на негативе и боюсь, что буду писать одни ядовитые саркастические комменты, а это мне не свойственно, т.к. я всегда за амор и пас прежде всего, но тут меня бесят все или почти все. Я попыталась подбить баланс и по итогу вышло это :lol:

Бесят
Луиса
Хуанес
Родители Хуанеса
Сара
Подруга Хуанеса
Флорентино
Служанки
Перпетуа
Вивиан
Браулио
Эстер
Эрика
Роберто (муж Мари Ко)

Не бесят
Роса
Николас
Дед Августо
Адриан
Лаура
Милан (под вопросом, начинает бесить своим непроходимым тупизмом)
Клеменсия
Оливия
Призрак Серхио
Лукас
Паола
Мари Ко (под вопросом, иногда бесит)

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Серия была опять таки проходная, наконец-то заветная шкатулка нашла адресата, надеюсь, что про то, что в письмах будет нам рассказано подробно. Андреас решил взять Оливию измором :crazy: Но блин, какой же он дурак, ну непроходимый, у него три месяца опыта работы и он ведет себя на собеседовании как будто он уже 30 лет руководит заводами :-D
Роса точно видео с Миланом и Клеменсией уже подготовила, посмотрим, что скажет Лаура на это.
Что за плащ был у Виви, они серьезно что ли? :crazy: Она эльф из фэнтези, Красная Шапочка в синем плаще? Я очень смеялась :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Однако серия сегодня уже не 64, не 55, а 45. И в шкатулочке письмо, где Элена оставляет затравку ещё на 25+ серий. Браулио НЕ отец Луисы. А кто? Вот будет чем заняться

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость