Amor latino / Крылья любви (2000)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Ответить
Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Amor latino / Крылья любви (2000)

Сообщение Lucky »

Крылья любви.jpg
Крылья любви.jpg (49.48 КБ) 1945 просмотров
Название: Крылья любви
Оригинальное название: Amor latino
Год выпуска: 2000
Жанр: Теленовелла
Выпущено: Аргентина, Central Park Productions
Режиссёр: Гаита Арагона, Николас Дель Бока
В ролях: Корайма Торрес, Диего Рамос, Ана Клаудия Таланкон, Марио Симарро, Артуро Мали, Дора Барет, Джино Ренни, Мартин Карпан, Андреа Кэмпбелл, Освальдо Гиди, Исабель Маседо, Густаво Гильен

Описание:
Главные герои сериала — братья Фернандо и Начо Домек, пилоты крупной авиакомпании, часть акций которой принадлежит их семье. Они известные сердцееды и не пропускают ни одной юбки. Тем временем в авиакомпании появляется новый акционер Леонардо. Его дочь Марина решает поменяться местами со своей подругой Роситой, чтобы братья не поняли, кто из них кто. Во главе компании хочет встать Палома, властная женщина, которая хочет соблазнить Леонардо, а своих племянниц выдать замуж за Начо и Фернандо. Но всем планам может помешать только внезапная и страстная любовь...

Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Re: Amor latino / Крылья любви (2000)

Сообщение Lucky »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151218
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Amor latino / Крылья любви (2000)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151218
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Amor latino / Крылья любви (2000)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Amor latino / Крылья любви (2000)

Сообщение AlanaRux »

Начало у сериала настолько ужасно, что я не понимаю, как им позволили снимать дальше и наснимать аж 120 серий. И это именитые опытные сценаристы. Даже хорошо знакомые и полюбившиеся мне актеры из "Дикого ангела" не спасают. Весь негатив по этому поводу напишу в спойлере.
Все сумбурно и бессмысленно, криминальные интриги неинтересны.

Главные герои сталкиваются друг с другом без развития ситуаций, сцены короткие, прыгают с героев на героев, и в каждой сцене они уже чем-то новым занимаются.

Комичных второстепенных героев то много, то они наоборот пропадают и показывают, как главные герои без конца ходят из дома в дом и разговаривают.

Парни в начале показаны такими безнравственными, что непонятно, на кого это было рассчитано. Они и любовницами с самого начала непрочь были обмениваться. :facepalm:

Завязка невзрачная. Непонятно зачем была нужна эта подмена героинь, и что они прицепились к главным героям. Ну облили какие-то дурачки их коктейлем, и что? Мотивации недостаточно, бессмысленный фарс какой-то.

И это я еще смотрела 120-серийную версию. Возможно, она тоже неполная. Если на РТР именно ЭТУ версию порезали, она наверное вообще несмотрибельная. %)

Если с умом перемонтировать, возможно получится неплохой сериал. Например, всю линию с Дельфиной и Габриэлем можно смело удалять. Они ничего интересного не привносят, никак на развитие сюжета и героев не влияют.

В конце 20х серий опять начались танцульки, только в отличие от ДА здесь совсем не на что посмотреть.
Про главных героев.
Марина красивая девочка, но какая-то нехаризматичная. То ли опыта у актрисы мало, то ли написали так. Со своим последним женихом (4-ым по счету :sarcastic: ) она мне понравилась, но дорога до этой истории была длиннющей и скучной. Росита типичная главная героиня. Как мне в детстве нравилось имя актрисы произносить. Корайма Торрес. :haha:

Фото :arrow:
ИзображениеИзображение
Фернандо красавчик, Начо красавчик. Федерико тоже красавчик. :-D
Кстати, именно после появления Густаво Гильена в 40-х сериях, стало более или менее интересно. Ну а потом быстро раскачались до среднестатистической новелы.

Мои любимые лучики в темном царстве. :sarcastic: Надо сказать, персонажи практически 1 в 1 повторяют Рамона и Чамуко. Но хотя бы есть над чем посмеяться. Прелесть.
Изображение

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Amor latino / Крылья любви (2000)

Сообщение AlanaRux »

Что касается того, что пары перемешали. Читала, что это произошло из-за конфликта в паре Торрес-Симарро. Верится с трудом. Да они лучшее, что было в этом сериале. Жаль, что их история приходится как раз на первые 40 убийственно скучных во всем остальном серий. Про Корайму ничего не знаю. Читала, что у Симарро непростой характер, но и на него наговаривать не хочу. Вы только посмотрите как он на нее смотрит. Может, он сам по себе такой?)) Но на вторую партнершу, с которой остался его герой, он так не смотрел. Да даже то, как Начо целует Роситу в лоб или в щечку перекрывает многие сериальные постельные сцены в принципе (здесь их вообще по-моему всего 2 и все у Фернандо).
Фото :arrow:
Изображение
Мне кажется, что истинная причина кроется в неудачной паре Рамос-Таланкон. У Марины с Фернандо ноль химии, смотрела и не понимала, что им друг от друга нужно, и чего они цепляются друг к другу. Очень быстро их развели, для Фернандо придумали ниочемую Дельфину с неоправданной загадочностью, но тоже ничего не вышло. А потом свели его с Роситой.

Забавно, что Фернандо к Росите уже в самом начале подкатывал, несерьезно конечно и вообще непонятно зачем. И он ей сразу понравился, она чуть не влюбилась и ревновала его в Марине. Я очень ждала, когда Фер и Роси будут вместе, потому что в детстве они мне очень нравились. Но история Роситы и Начо внесла свои коррективы)) Я пожалела, что их развели. Они были трогательные, у обоих первая любовь, и сцены свои они сыграли красиво. А Росита с Фернандо уже не так интересно, он кучу девушек уже сменил и не просто так, а всем втирал про чувства, невесту официальную бросил, Марине помешал выйти замуж, Дельфину сам замуж позвал, а потом вдруг Росита. :facepalm:

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Amor latino / Крылья любви (2000)

Сообщение AlanaRux »

Из Исабель Маседо хорошая злодейка вышла. Ну, а финал ее несуразен и прекрасен одновременно)
Фото :arrow:
Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Amor latino / Крылья любви (2000)

Сообщение me4tatel »

AlanaRux писал(а):
Вт дек 14, 2021 8:30 pm
Начало у сериала настолько ужасно, что я не понимаю, как им позволили снимать дальше и наснимать аж 120 серий. И это именитые опытные сценаристы.
А это уже была вторая неудачная, после "Провинциалки", попытка тандема Торрес-Лекуна повторить успех "Дикого ангела".

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 725 раз
Контактная информация:

Re: Amor latino / Крылья любви (2000)

Сообщение Шурик »

me4tatel писал(а):
Пн дек 27, 2021 3:32 am
А это уже была вторая неудачная, после "Провинциалки", попытка тандема Торрес-Лекуна повторить успех "Дикого ангела".
:yes: Очень неудачная! Ещё одно доказательство того, что снаряд в одну воронку дважды не падает.. :pardon:

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Amor latino / Крылья любви (2000)

Сообщение AlanaRux »

Шурик писал(а):
Пн дек 27, 2021 7:28 am
Ещё одно доказательство того, что снаряд в одну воронку дважды не падает.. :pardon:
Да какой там снаряд. Тут просто грушу какую-то кидали. :haha: Притом, что к концу-то нормально стало. Наверное вызывали "скорую помощь" в виде дополнительных сценаристов)

Но я не жалею о просмотре, потому что нашла несколько интересных песен, которые нигде бы больше не услышала.
В особенности "Siento", тема Фернандо и Дельфины и Фернандо и Роситы (утащу ее для пары, которая реально могла показать то, о чем в ней поется :sarcastic:). Пришлось ее склеивать из разных сцен.

Кто-нибудь подскажет, как сюда песню вставить?

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Amor latino / Крылья любви (2000)

Сообщение pimstein »

Помню, быстро его забросил, хотя в то время аргентинские сериалы у меня были в фаворе.

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 10:12 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Amor latino / Крылья любви (2000)

Сообщение Elena »

на Ртр была 102 серии видимо сокращенная была версия

Ответить

Вернуться в «Аргентина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей