Anne / Мама (2016)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Ср окт 27, 2021 7:44 am

Будет у него еще не раз удивление, а самое главное в финале и отыграно на 100 процентов, может просто актер не твой.Беркай театрал и играет офигенно.
Ну может до финала он и подтянет удивление, но выпучить глаза это не мое пальто. :sorry: Хотя мерзавец обалденный, прям смотрю и вижу некоторых знакомых.

А Беркай визуально (я его в первый раз в пламени увидела) мне очень понравился. И подумала ой, моей Джемре такой лапка попадется. Но потом знаменитая лавочка где отмочил Джихангир и менее знаменитая сцена в гостиной, но уже в больше степени мочил Беркай. И я ушла в осадок. А там еще Дилан через серию мочила.

Да и черт с ним с этим Беркаем, :-[ Тут столько плюсов, что маханький недочеток к финалу у меня забудется. Главное, чтоб сценарно вопросов не было у меня. Пока все вау и браво. :bravo: :bravo: :bravo:

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение kollos »

Не люблю когда в сериалах возвращаются назад.Вот здесь как...Зейнеп в коме,а потом ...18 месяцев спустя.Наконец героиня Джансу встречается с бабочкой и...3 серии идет-13 м есяцев назад,12,11,3...ЗАЧЕМ?????????????????Ну идите по хронологии-восприятие совсем другое!Ан нет-на полтора года вперед,а потом зачем то отлистываем сразу же страницы назад.Для меня это пока самый большой минус этого сериала-поменялось немного мнение в худшую сторону...Ну да ладно,я уже дошел до наших дней и слава...
Та самая долгожданная встреча после обмана Джахиде Турны и Зейнеп...
ИзображениеИзображение
Но Турна очень обижена на Зейнеп и сказала что ее имя не Турна а Мелек...ВО КАК!Естественно это удар для героини Джансу и лично мне ее стало жалко...
ИзображениеИзображение

Малышка с характером,а учитывая что она видела Зейнеп с другой девочкой ее понять можно,но вряд ли от этого легче самой Зейнеп

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Drashti »

А я наоборот люблю флешбеки.но ты не расстраивайся, минусы есть всегда.но этот сериал берет светлой игрой и офигенной парой турны и зейнеп O:-)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4874
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Чт окт 28, 2021 3:54 pm
А я наоборот люблю флешбеки.
Мне тоже нравятся и совсем не мешают. :-)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4874
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Шурик »

kollos писал(а):
Чт окт 28, 2021 2:22 pm
Малышка с характером,а учитывая что она видела Зейнеп с другой девочкой ее понять можно,но вряд ли от этого легче самой Зейнеп
Тут ещё дело в словах самой Зейнеп, сказанных в больнице перед операцией, а не только в другой девочке.
Без этого стального характера (наличие которого в шести-семилетнем ребенке просто поражает), девчушка давно бы погибла от такой жизни.

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение kollos »

Drashti писал(а):
Чт окт 28, 2021 3:54 pm
А я наоборот люблю флешбеки.но ты не расстраивайся, минусы есть всегда. O:-)
Да я не расстраиваюсь,просто для меня такие моменты тянут сериал назад.Вот собственно и все что касается этого.А экскурсы в прошлое мне никогда не нравились...
Шурик писал(а):
Чт окт 28, 2021 7:06 pm
Тут ещё дело в словах самой Зейнеп, сказанных в больнице перед операцией, а не только в другой девочке.
Без этого стального характера (наличие которого в шести-семилетнем ребенке просто поражает), девчушка давно бы погибла от такой жизни.
Не совсем согласен.Насчет больницы Зейнеп рассказала Турне почему она так сказала тогда,а вот встреча с той другой девочкой из приюта за которой сама Турна наблюдала и которую вспоминала уже не раз-вот где главная обида.Я не Турна,я Мелек-ух бабочка,какие же страшные и обидные слова для Зейнеп.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение problem »

25 / 85
Значит у меня, Мелек у Шуле. И Дженгиз требует 200 штук.

И так минус. Или проблемы перевода, или я прям не знаю.
Младшая сестренка предложила продать бриллик, подаренный мамой. Но Зейнеп сказала, подарки не продаём. Но потом все трое девочек решили продать дом, который любит отец, который как я понимаю умер. Вы что с дубу там все навернулись, почему не продать бриллик?

И писец, как интересно почему Джахиде платила 24 года Генуль. Вот сколько не думаю, у меня вариантов 0.

И вот тоже закрадывается, у меня мыслишка, что Шуле сама отдаст Мелек Зейнеп. Ну если у Шуле хоть чуток любви к дочке осталось, то отдаст.


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение kollos »

problem писал(а):
Пн ноя 08, 2021 2:46 pm
И так минус. Или проблемы перевода, или я прям не знаю.
Младшая сестренка предложила продать бриллик, подаренный мамой. Но Зейнеп сказала, подарки не продаём. Но потом все трое девочек решили продать дом, который любит отец, который как я понимаю умер. Вы что с дубу там все навернулись, почему не продать бриллик?

И писец, как интересно почему Джахиде платила 24 года Генуль. Вот сколько не думаю, у меня вариантов 0.

И вот тоже закрадывается, у меня мыслишка, что Шуле сама отдаст Мелек Зейнеп. Ну если у Шуле хоть чуток любви к дочке осталось, то отдаст.
На некоторые вопросы просто не бывает ответов...Причем здесь это еще нормально.Смотрел один бразильский сериал(как по мне очень даже ничего),но там осталось столько вопросов без ответов что здесь можно сказать все гладко.
А что до Шуле-конечно отдаст и не единожды(но не будем забегать наперед-у меня то осталось всего 6 серий)-просто неинтересно смотреть зная что будет(сужу по себе).
У меня 79 из 85.
Теперь после сна Зейнеп понятно за кого отсидела пол жизни Генюль и чувствуется что дело идет к концу.Как по мне сильно затянут момент с пребыванием на складе героини Джансу-много-много растянули-можно и нужно было покомпактнее.Ну и не могут турки без смертей-и тут присутствует,даже с такой тематикой.Ух...
Ну вот что приятно-это вот это(простите за каламбур)-просто очень приятно-Ты моя душа-Ты мое сердце!

ИзображениеИзображение

Ну и вот это,которое "пробирает" еще глубже...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение kollos »

85 ИЗ 85-закончил просмотр!
Были маленькие изъяны в этом сериале,но вообщем очень понравился!Смотрел его параллельно с Эзелем(ну так получилось)-это небо и земля-в Маме понравилось практически все,а в Эзеле-ничего!Блестящая игра Беренки,отличная игра Беркая и Вуслатери.Очень понравилась озвучка Домашнего-эмоции героев как по мне переданы блестяще-смех,слезы,охи,ахи-все очень естественно!Спасибо всем кто работал над озвучиванием-очень профессионально!Три смерти (ну назовем их главными действующими лицами)-для сериала с такой тематикой как по мне перебор!Неоконченной оказалась линия Техира(хоть она понятно далеко не главная),но в целом все на высочайшем уровне.Тяжело будет после этого сериала найти что либо стоящее(под стать ему)...
Ну и вот она-семейная идиллия-
ИзображениеИзображение
Да еще и на фоне моря со словами Турны-я Турна Гюшеш-дочь Зейнеп Гюнеш-сердечко моей мамы!Как красиво сказала!!!

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение problem »

32 серия /85
И мне очень нравится.
Значит у меня Гонжда потеряла ребенка, ну было понятно, что он не жилец. Они не пара (я про Мерта и Гонджу). У нее походу новые отношения назревают, с этим с аварии. Так что было понятно что ведут к выкидышу. И Мерт тепрь ноет, чего ныть, ты хотел, ты получил.
Турна. Уже все знают, что ее похитила Зейнеп. Они в бегахах. Ждут 12 часов ночи чтоб сбежать, видимо что то пойдет не по плану.
Зейнеп узнала про то, что Генуль сидела в тюрьме. :'( Но пока не знает почему.
Дженгиз бросил Шуле :lol: . И ее чуть не изнасиловал бармен. O_O
Появился новенький Синан. И фраза, я бы маму сдал, это не осознанно или таки на опыте.
И Али задвигают. Прям явно.

Вот после бабочки в воскресенье, я всех детей теперь сравниваю. Эта гениальна :good: :good: :good: , средненькая с Братьев, и вообще никакущая в Приговоре. :wall:

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Drashti »

Лен, столько всего было по поводу Али в онлайн режиме,но его задвинули и приперся звездень Серхат

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Astrela »

С 11 января на Univison


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение problem »

36 серия / 85

Все еще очень крутой сериал. Да, Али задвинули, и Синана сильно выдвинули, но это мелочи.

Зейне у меня в тюрьме, как круто она встретилась с Шуле и сердечком на груди. :air_kiss:
Турна это просто любовь. Как она добиралась до тюрьмы, как время спрашивала, как Генуль звонила, это все просто любовь :give_heart:
Генуль в больнице. Так и висит в воздухе, вопрос с ее болезнью.
Дженгиз ради бабок мамы Зейнев вернулся Шуле и хочет, чтоб та забрала заявление на Зейнеп.
Синан начинает верить Зейнеп.

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение kollos »

problem писал(а):
Чт дек 16, 2021 10:00 pm
Все еще очень крутой сериал.
Даже немного скучаю по бабочке.Сейчас смотрю ЛиН и еще один сериал Телевисы в повторе(как по мне класснючий),но Турну вспоминаю только с позитивом-удивительная малышка Беренка!

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение problem »

kollos писал(а):
Сб дек 18, 2021 8:48 pm
problem писал(а):
Чт дек 16, 2021 10:00 pm
Все еще очень крутой сериал.
Даже немного скучаю по бабочке.Сейчас смотрю ЛиН и еще один сериал Телевисы в повторе(как по мне класснючий),но Турну вспоминаю только с позитивом-удивительная малышка Беренка!
а что из Телевисы смотришь?

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение kollos »

problem писал(а):
Вс дек 19, 2021 5:34 pm
а что из Телевисы смотришь?
Лгать чтобы выжить смотрю в повторе.Смотрел в 2016-ом году и решил пересмотреть.(все в этом сериале правдоподобно,ну и блестящая игра актеров и актрис кроме старпера деда-следопыта,который своим присутствием просто перечеркивает весь позитив от сериала.Вот если этого старого убрать,то получится очень классный мексиканский продукт).Ну да ладно,тема то Турция.ЛиН смотрю только из-за Беренки,а так как из шестерки турецких сериалов я так и не решился что либо взять к просмотру после разочарования эзелем(причем ПОЛНЫМ),вот и остановился на просмотре того в чем я уже уверен.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение problem »

47 /85
Экватор пройден.

И так, сериал крутится вокруг тяжелого детства каждого из главных героев. :good: :good: :good: И теперь у нас прошлое Дженгиза, всплыла мама, и тут это кстати, ведь сериал четко о матерях и детях. :good:
Поездка Шуле и Зейнеп, это круто, эти вечные подколы, переглядки. :haha: :good:
Турна не бросила Дженгиза раненного, я понадеялась, может он хотя бы благодарность начнет испытывать, но нет :'(
Генуль. Ну тут понятно было сразу, что убила Зейнеп отца. Ну мне так кажется. Серий так 20 уже. И у Зейнеп трагедия - мама сидела за убийство, а какие варианты если 20 + лет. Я думала если Зейнеп не развозит сопли про убийство, то просто смирилась, что мама- убийца, а оказалось, что Зейнеп пыталась об этом не думать, крайне инфантильная позиция.
Гамзе задвинули, и где мальчик с аварии. :-[
Шуле снова прощает Дженгиза и еще й беременная. :wall:

Из негативного
- треугольник. На столько топорный, прям не залетела мне эта идея, надо было или оставить только Али, или никого, но эти 2 не в какие ворота.
- Шероховатости в сюжете. Джахиде просто по указке Дженгиза, проворачивает возвращение Турны к Шуле. И через серию, посылает на ... Дженгиза, а почему она не могла его послать раньше? В обоих моментах суд Зейнеп уже выпустил.

Сериал нравится, пошли слегка шероховатости в сценарии, НО основная идея сериала выдержана. Берен просто гениальна. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Drashti »

Лен, мне тоже этот треугольник не нравился, более того я злилась, что Али и изначальную завязку Али-Зейнеп разрушили,дальше хуже будет.Это главный минус этого чудесного сериала. :pardon:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пт янв 14, 2022 5:33 am
Лен, мне тоже этот треугольник не нравился, более того я злилась, что Али и изначальную завязку Али-Зейнеп разрушили,дальше хуже будет.Это главный минус этого чудесного сериала. :pardon:
O_O O_O O_O
Куда хуже??? :wall:
У меня и так в последней серии, был кошмар в треугольнике и я надеялась, что это апогей, а ты тут пишешь, что дальше еще хуже. :'(
У меня в последней серии - Синан звонит Зейнеп, приходит к ней, при разговоре с Синаном Зейнеп звонит Али, Синан сваливает, и Зенеп едет с Али к Турне, и снова звонит Синан уже при Али. Что это такое %) :wall:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Drashti »

Лен, там накрутят хорош так Али отправят к ее сестре, а Зей выйдет за Синана и будет хрень полная.Но я наплевала так как линия матерей и детей просто шикарна выдержана.

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 691 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение selenas2005 »

Любовная линия ГГ совсем не основная в этом сериале. Романтики не было и даже свадьбу Али-Зейнеп не показали. У меня создалось впечатление, что Зайнеп так была занята мыслями и проблемами девочки, так и не полюбила Али. :'( Треугольника, как такового не было, потому что любви главной героини к мужчинам не было.. :dont_know: Хочется надеяться, что когда-нибудь, когда жизнь Зайнеп войдет в спокойное русло, у нее появится настоящий возлюбленный...но этого мы уже не узнаем.. :-)

Сериал совершенно замечательный...после его просмотра не могу найти такой же душетрогательный ..Все мне кажутся пресными, не интересными, скучными, не важными

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение problem »

65 / 85
И так у меня встреча в парке между Зенеп, Мелек и Шуле.

В этой истории я все цело на стороне Мелек, так матери не поступают, сказать дочери, что ты взрослая иди дальше, а я полетела. :-! Смысл было орать 50 серий, я мама, я мама, а в сложный период. Пока - пока.
Мелек :'( :'( :'( "То что не любит моя мама. Турна" :'( :'( :'(
Шуле, Дженгиз снова все по кругу. Он бьет, она прощает, это у них такие павлиньи игры. :lol: А я так надеялась на новенького, но я так понимаю, он все. :girl_cry:
Джахиде, вот эту я больше понимаю, хотя благими намерениями дорога в...., но эта хоть делала для дочки. Но пустая могила тоже за гранью.
Генуль, вот кто умница и лапочка. Протормозить недельку можно, тем более к мужу она пришла.
Али и Дуру. :-! Про них у меня слов нет, мне не зашли. Понятно она в облаках, а он прям мерзавцем выглядит, вернее есть.
Синан. А вот кто у нас тупенький, понятно, что тебя не любят, держишь почти силой, так узнал про Турну, так беги скажи, это же благодарность по гроб жизни, ему же все равно любит его Зейка или нет, так в чем дело? Почему молчал?

У меня начался период больниц, Зейнеп, Дуру, теперь вот Джахиде, надеюсь с больниц вместе с Джахиде мы вышли.

Теперь минусы.
- Джахиде, просто от слов Джегиза отдала Турну с приюта Шуле, Серйозно? Это та Джахиде, которая вытурила компаньонов, которая создала пустую могилу.
- лежит Зейнеп в больнице, и Мелек просто верит в пока - пока. Серйозно?
- а где мальчик с аварии Гамзе. Забыли? Последний раз был с подарком, что подарок не зашел.

Итак, сериал хорош, шероховатости сценарные все виднее и виднее.
Предположу, что оригинал закончился на суде Зейнеп, дальше видимо турецкие сценаристы, интересно кто то видел оригинал. Просто до выхода с приюта было прям идеально прописано.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Drashti »

Да на суде,но там девочка не вышла из приюта она в нем так и осталась несчастная :girl_cry:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Anne / Мама (2016)

Сообщение Drashti »

шероховатости есть.но сериал все равно держит -есть в нем что-то магическое.
Поступок Джахиде я понять не могу - это за гранью.Зей говорила Турне,так потому что думала, что умрет и типа малышке так легче,хотя тоже не одобряю.
По али и Дуру согласна- фу и еще раз фу

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей