La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

В сегодняшней серии Лу сдала экзамен, результат пока неизвестен :-D наверное высший балл получит :lol:
Наконец мы узнали, что же такого сделала Мари Ко своему братцу Серхио :ok: Они со своим муженьком вивидором украли деньги из эмпресы, а Николас их прикрыл и свалили все на Серхио, а так как последний был тем еще раздолбаем, то все поверили и он стал вором в глазах всех :yes: Ну так себе тайна, обычные житейские проблемы и штатная жизненная ситуация в некоторых семьях, я лично криминала в этом не вижу. Просто непорядочные нечистоплотные люди, каждый из которых хотел для себя больше привилегий, признания и одобрения со стороны дедов. Вина в данном случае больше на этих дедах лежит, за то, что так "прекрасно" воспитали своих деток и такие "здоровые" отношения у них в семье культивировались годами. Мать, которая слепо любила одного и с безразличием относилась к другим детям и отец, который работал и занимался своими личными делами с другой теткой, а потом дети выросли и тоже стали тянуть одеяло каждый на себя. Дед, как я понимаю, тоже не особо жаловал младшенького, поэтому ему проще было выгнать его из эмпресы как законченного раздолбая и бездельника, чем разбираться, куда делись деньги, а одна Сарита не справилась с ситуацией и просто тупо защищала Серхио от всех и вся. :yes:
Родители Хуанеса пригласили Луису на ужин типа официально познакомиться с новией сынишки :-D мамаша рьяно взялась картины перевешивать в доме, господи, какой бред сивой кобылы X-)
Эстер уговорила Милана пригласить Лу в рестик поговорить по душам и извиниться, этот повелся и Лу тоже. Ну и естественно Милана нейтрализовали, уже вон держат в каком-то ангаре какие-то бандюки, а Лу пришла, Эстер поднесла ей отравленного сочку, сейчас наша белоснежка сознание потеряет. Правда Корделия ее видела, да и супер-Хуанес всех спасет :crazy:
А Эстер то дура дурой :lol: ей оказывается дети мешали с Брауло быть, не давали ни минуты покоя, постоянно ныли и терлись рядом :lol: Это просто цирк какой-то, кроме смеха ничего не вызывает. Влюбленная жаба и хроническая нехватка интима :lol: :lol: :lol:
Вивиан X-) лежит в каком-то замызганном халате, разлохмаченная и грустная :lol: Слушайте, девочки, я слава Богу не знаю как протекает депрессия, биполярное расстройство или маниакально-депрессивный психоз, хотя говорят это болезнь 21 века и каждый 3-й ею болен. Так вот, у Вивиан это явно не оно :-D Уже надоело смотреть на ее скорбную мину как будто ей осталось 3 дня жить. Я считаю, она уже достаточно погрустила, уже пора бы и взять себя в руки, ведет себя как дура сумасшедшая, ведь не изменишь ничего уже. Другие вон живут своей жизнью, ходят по ресторанам, знакомиться с родителями собираются и им ее проблемы абсолютно до фонаря :yes: А она что там себе думает, что кого-то в этом мире волнует ее лежание в замызганном халате на грязной постели? У меня для нее новость: нет, нет и еще раз нет! Никого это не волнует. Абсолютно. Про нее даже никто не вспоминает. Ей надо о себе позаботиться, а не лежать тюленихой и жалеть себя какая она несчастная X-)
Лаурита посмотрела видюшку и она ей понравилась :yahoo: Ждем возвращение Лау и спасение Милана и Лу полицией во главе с супер-Хуанесом :bravo:
Ой, забыла про Адриана, его папу и жену Оливию :lol: Ну тут вообще цирк уехал, а клоунов забыли :bye: Жена следит теперь за Адри, вон уже вычислила, что в мотеле и явно не молитвы читает :lol: Папа как придурок в этой шляпе :lol: короче цирк %)
Единственное, мне все больше нравится Адриан, очень симпатичный парень и харизма есть :ok:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Вчера не было времени посмотреть серию, и пришлось смотреть обе сегодня. Еще неделю назад это был бы подарок, а сегодня я вдруг поняла, что я что-то устала от этих ребятишек и еще слонялась без дела между сериями... А жаль. Стали оттягивать развязку, вставляя довольно нелепые линии, и многое потерялось.
Интим этот... Еще можно Оливию представить с такими мыслями поутру "куда пойти, куда податься...", но Луису?
И вообще она как-то стремительно обрела деловитость и респектабельность. А экзамен был на общее развитие, что ли? К которому ее Эрика готовила, рассказывая про Манделу и Макиавелли?
О чем так горюет Вивиан? Даже не представляю, о чем она вспоминает. У них было, о чем вспоминать?
Адриан какой строптивый, жалеет даже год жизни в неволе. Эх, папашка бы его с удовольствием сменил, но не берут)
Браулио вроде только что сидел один, как кум королю, теперь у него плацкарт и Игнасио, которого еще, кажется, даже не судили? Фернея им еще не хватает, третьим)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 15, 2021 12:36 pm
Вчера не было времени посмотреть серию, и пришлось смотреть обе сегодня. Еще неделю назад это был бы подарок, а сегодня я вдруг поняла, что я что-то устала от этих ребятишек и еще слонялась без дела между сериями... А жаль. Стали оттягивать развязку, вставляя довольно нелепые линии, и многое потерялось.
Интим этот... Еще можно Оливию представить с такими мыслями поутру "куда пойти, куда податься...", но Луису?
И вообще она как-то стремительно обрела деловитость и респектабельность. А экзамен был на общее развитие, что ли? К которому ее Эрика готовила, рассказывая про Манделу и Макиавелли?
О чем так горюет Вивиан? Даже не представляю, о чем она вспоминает. У них было, о чем вспоминать?
Адриан какой строптивый, жалеет даже год жизни в неволе. Эх, папашка бы его с удовольствием сменил, но не берут)
Браулио вроде только что сидел один, как кум королю, теперь у него плацкарт и Игнасио, которого еще, кажется, даже не судили? Фернея им еще не хватает, третьим)
Те же мысли у меня, те же мысли :@}->--: Хохочу в голос :lol:
Устала... скучно... нелепо... интим этот X-) деловитость X-) супер-экзамен :lol: депрессуха Вивианки :wall: папа Адриана :lol: плацкарт на нарах :haha: Адриаша :-*

и самое главное - что смотреть??? O_O

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Выдержка из разговора Марии и Николая Августовичей :-D

Н: Итак... война
М: Угрожаешь?
Н: Нет... шантажирую

:lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

О чем так горюет Вивиан? Даже не представляю, о чем она вспоминает. У них было, о чем вспоминать?
Как это о чем? О сексе на кухне какого-то клуба :lol: а со всех сторон кастрюли и сковороды летят :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср дек 15, 2021 6:03 pm
Как это о чем? О сексе на кухне какого-то клуба :lol: а со всех сторон кастрюли и сковороды летят :yes:
Долго как-то и протяжно, я бы так не смогла. Хуанес такой гладкий, без шероховатостей, что с него все должно стекать, как вода с тефлоновой сковородки. Играет Торрес хорошо, но с образом явная недоработка. Ну какая-то чертовщинка должна быть в человеке, чтобы он вызывал интерес. А нету.
А Луиса наоборот. В первой серии скатилась с лестницы под ноги Саре с жевачкой за щекой, чудесная, чудесная девочка, настоящая шпана. А теперь прям вся такая фифа, и слова родные, из трущоб, забыла. Довольно неправдоподобно. А Милан наоборот классно вошел в роль (актер он, кстати, с родословной: мама-папа из актерской среды, и бабушка-дедушка писатели).
Мне тоже нравится Адриан, а актера, что играет папашу, просто давно обожаю)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср дек 15, 2021 12:57 pm
и самое главное - что смотреть??? O_O
Я решила, что досмотрю. Что дадут. Потому что они все-таки старались. Замечательный сюжет. Но понятно, кругом кризис. Деловую активность приходится стимулировать. Потом еще mi propia nieta со своими пропущенными по болезни уроками. Как-то дотянем до февраля.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 15, 2021 8:46 pm

Долго как-то и протяжно, я бы так не смогла. Хуанес такой гладкий, без шероховатостей, что с него все должно стекать, как вода с тефлоновой сковородки. Играет Торрес хорошо, но с образом явная недоработка. Ну какая-то чертовщинка должна быть в человеке, чтобы он вызывал интерес. А нету.
Вот точно, какой-то абсолютно неживой перс, в нем нет ничего настоящего, нет изюминки. Поначалу он был такой падкий на секас, можно было б развить тему, что да хороший человек, но бабник, Виви изменял, хоть это было бы отличительным моментом, персонаж ведь должен как-то меняться в процессе, а наш Хуанес абсолютно статичен, он только одну внучку на другую поменял :pardon:
А то, что Лу поменялась, мне как раз таки не кажется странным, она очень молодая девочка, которая попала из помойки в роскошь, конечно она хочет выглядеть как с картинки, тут я вполне с ней согласна.
Но кто реально получился классным- так это Милан, очень хорошая в нем произошла работа, он решил встать на правильный путь, при э\том не потерял своей привлекательности плохого мальчика :-D :good:
Больше всего, мне тут правда, нравятся брат и сестра Рольдан, а также Роса Ивонн, сама не знаю почему, они тоже очень фактурные получились. Кстати, удивило, что Серхио было 23 года в момент убийства, Агусто ему сказал с укором, тебе уже 23, а ты еще ни копейки не заработал :crazy: Я думала, что Серхио хотя бы тридцаточка уже была. Но он же младшенький все таки.
Оливия таки влюбилась и хочет держать Андреаса на поводке :-D Ох что-то мне подсказывает, что все эта история закончится тригически, или для Оливии, или для Андреаса, или для всех.
Фернея надо третьим в камеру к Браулио и Игнасио, чтобы они совершили побег и напали на Рольданов :crazy: А РОльданы вместе с Лу и Миланом чтобы выступили единым фронтом и их повязали, так и семейства помирятся, и Лу с Миланом впишутся в ряды, а нам развлечение будет.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Ср дек 15, 2021 10:06 pm
Кстати, удивило, что Серхио было 23 года в момент убийства, Агусто ему сказал с укором, тебе уже 23, а ты еще ни копейки не заработал :crazy: Я думала, что Серхио хотя бы тридцаточка уже была. Но он же младшенький все таки.
Вот не знаю. На могилке Серхио дата рождения 1980-й год. Кино нас переносит в 2021-й. Саре 72, а вся история совершается 10 лет назад

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 15, 2021 10:22 pm

Вот не знаю. На могилке Серхио дата рождения 1980-й год. Кино нас переносит в 2021-й. Саре 72, а вся история совершается 10 лет назад
Может тот разговор Агусто и Серхио был задолго до убийсва? Х.з, мне тоже показалось странным, что Серхио 23 года было :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Ср дек 15, 2021 10:24 pm
Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 15, 2021 10:22 pm

Вот не знаю. На могилке Серхио дата рождения 1980-й год. Кино нас переносит в 2021-й. Саре 72, а вся история совершается 10 лет назад
Может тот разговор Агусто и Серхио был задолго до убийсва? Х.з, мне тоже показалось странным, что Серхио 23 года было :pardon:
Думаю, он уже вполне папашка Луисы, которой сколько-то там годиков, чтобы она бегала и смотрела на само (или не само) убиенную с балкона Элену

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 15, 2021 9:35 pm

Я решила, что досмотрю. Что дадут. Потому что они все-таки старались. Замечательный сюжет.
Конечно досмотрим, что тут осталось то, всего ничего. Да и столько времени и нервов затрачено. Я просто опять думаю, что смотреть потом, все какое-то никакущее, ничего не вызывает интереса :girl_cry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 15, 2021 8:46 pm
Играет Торрес хорошо, но с образом явная недоработка. Ну какая-то чертовщинка должна быть в человеке, чтобы он вызывал интерес. А нету.
Мне вообще не нравится ни персонаж, ни его история, ни как играет Торрес в этом сериале, но я этому даже рада, потому что Хуанес для меня здесь выступил антидотом, который мне был крайне необходим после Чарли Флоу :-P И в принципе он почти справился с этой задачей, потихоньку сходит на нет моя грусть и ностальжи от расставания с любимыми героями, которых я кручу-верчу уже по миллиардному кругу, а историю Хуанеса и Луисы я точно не буду еще раз смотреть. Этот сериал для меня одноразовый, одномоментный, однопросмотровый :bye:
И вообще, мне такие бесхарактерные бесхребетные красавчики маменькины сыночки никогда не нравились и не понравятся :pardon: В нормальном человеке должно все быть сбалансировано, достоинства и недостатки всегда идут рука об руку, не бывает абсолютно идеальных людей. А Хуанес тут вообще как не от мира сего, и даже то, что он красавчик, не спасает его в моих глазах, наоборот кажется каким-то умственно отсталым и скучным и правильным до тошноты. То ли дело мой обожаемый и любимый Чарли, все в нем прекрасно, лично для меня как персонаж он лучший :-*

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср дек 15, 2021 10:06 pm

Но кто реально получился классным- так это Милан, очень хорошая в нем произошла работа, он решил встать на правильный путь, при э\том не потерял своей привлекательности плохого мальчика :-D :good:
Милан шикарен! :good: Отличная работа молодого актера Себастьяна Осорио Меркадо. :ok: Роль Милана очень достойная и сильная для актерского опыта и вообще я думаю Милан-Осорио больше запомнится, чем Хуанес-Торрес :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Сегодня серия была интересная, информативная, но у меня было ощущение дисторсии времени, как будто все замедлилось. Эти бесконечно тянущиеся разговоры всех со всеми, препирания, пререкания, взаимные обвинения и упреки, нескончаемые поиски Луисы и прочая хрень.
Конкретно по серии.
Продолжает очень очень нравиться Адриан, Оливия вложила папу, что он у нее бабло требовал взамен уговоров о женитьбе сына, и Адри папу выгнал и разорвал с ним только-только начавшие более-менее налаживаться отношения. :bye:
Руперт тошнотворная свинья лезет к Лу :-! пока она ему отпор дает, в чем я и не сомневалась, а потом уж и спасут :yes:
Милана отпустили, он пришел домой, Эстер как ни в чем не бывало, говорит, что Лу не приходила, зазналась наверное, а Корделию закошмарила, чтоб рот не открывала. Ну такое X-)
Боже, как же много было Хуанеса и его родителей, это повеситься с тоски можно X-) Я только недавно подумала, как же хорошо, что ему отведено так мало контента, пару-тройку минут за часовую серию я могу себе вполне нормально вынести, но сегодня он был везде, и даже в супе наверное у всех плавал. :wall: Ладно хоть благодаря ему Лаура вернется :good: Мучас грасиас пор эсо :yes:
Эстер позвонила Сарите, вызвала на разговор. Ну понятное дело, сказала нужно много бабла, иначе Луису ты увидишь только с мошками на лице.
Дед решил, что Сара должна знать о том, кто виновен в оговоре Серхио, и Нико и Мари Ко должны во всем признаться, но тут случилась эта хрень с Луисой и разговор отложили :sorry:
Роса Ивон шикарна :lol: "Если ты не хочешь праздновать это событие, то по крайней мере оставь это нам и не порть все" :good: :haha:
Лейтенант побеседовала с Фернеем и тот вложил Руперта. Почему-то среди злодеев никогда согласия нет, каждый норовит перевалить все на другого, даже странно :pardon:
По телеку вовсю крутят новость об исчезновении Луисы и вознаграждении при сообщении любой информации о ней. :yes:
Слушайте, вот тоже, родители Хуанеса эту Луису знать не знают, мать видела пару раз, отец вообще по-моему ни разу, зато такую бурную деятельность развили, просто капец. Это вообще сюр какой-то, не бывает такого в реальной жизни :girl_cry:
Завтра Милан узнает от Корделии, что Лу все таки была в ресторане, станет угрожать ножом Эстер, полиция заявится к Руперту, надеюсь Луиса подаст знак им, ну и возвращение Лау в отчий дом, что характерно, Роса Ивон не одобрит :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср дек 15, 2021 10:24 pm

Может тот разговор Агусто и Серхио был задолго до убийсва? Х.з, мне тоже показалось странным, что Серхио 23 года было :pardon:
Да, мне тоже так кажется. Это был разговор в контексте воспоминаний деда вообще о том, как он относился к сыну, тот за месяц 2 раза стукнул машину и снова просит денег на ремонт, а дед ему все и высказал. А перед убийством Серхио уже выглядел более взросло и по-другому, так что думаю тот разговор был еще лет за 7 до убийства, может как раз только-только он познакомился с мамой Лу.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Да, сплошные пререкания сегодня. Каюсь, даже промотала местами. Не поняла только, вроде вам Сара была нужна недавно. Вот стоит она на обрыве. Ну берите, в любом случае за обеих денежек побольше принесут. Или там при ней мушкетер Флорентино, гроза всего преступного мира?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт дек 16, 2021 12:33 pm
Или там при ней мушкетер Флорентино, гроза всего преступного мира?
Одна она сбежала от Флорика :-D Послала его за перчатками :-P Эстер ей условие поставила, чтобы она была одна и тем более без этого вездесущего шофера)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Серия понравилась сегодня и даже Хуанес не раздражал :-D
Семья Лауры это конечно полный ауч %) Ни здрасьте тебе, первый вопрос Росы Лауре: что ты тут делаешь? А тупица Вивиан: приехала гусаньяр моего новио? :crazy: Ужас какой-то, нет лекарства для этих людей :wall: Кстати, Лау объявила, что в скором времени свалит из их дома и сама будет зарабатывать себе на жизнь, Роса с Виви поржали :-D
Встреча Милана и Лау эпическая, все такие в воспоминаниях :cupidgirl: Мне нравится как Милан с Хуанесом общается - сосио :lol: и вообще мне очень понравилось их взаимодействие :good:
Милан, конечно, прижать то прижал Эстер, но эта крыса через вентиляцию убежала, вот мерзотина :girl_cry: Я поняла только одно, все, что бы ни делала Эстер, она делает для и ради благосклонности Браулио, больше ее ничего не интересует. Надо же как она одержима им :pardon:
Руперт такой дебил, все чего-то хочет добиться от Лу по-хорошему, ну что за идиот? :-! Лейтенант тоже какая-то странная, пришла одна поговорить. Очень смешная там полиция, то на мопеде приедут, то к потенциальному убийце в логово придет как в гости :pardon:
В общем пока Руперт связывал Лу, она вытащила у него из кармана ключи. Кстати, несостыковочка вышла, как дверь потом оказалась запертой на замок снаружи и он не смог ее открыть? :lol: А как он вышел до этого и чем закрывал этот замок? :pardon: Бред какой-то...
Мне очень очень очень понравились Адриан и Мари Ко :@}->--: Блин, правда, Адриан какой-то погасший, нет огня в нем, может Оливия его уже подтравливает чем-то? :sorry: Короче, продолжает мне нравиться Адриан, красивый парень и роль у него очень неоднозначная, которую не так просто исполнить. :-* Потом приперлась Оливия и демонстративно начала облизывать Адриана при маме, фу, какой моветон X-) Да, а что там за история Роберто с пистолетом и Мари Ко какая-то напряженная не захотела рассказывать Адриану?
Ну и Сара отдала деньги Эстер просто так, а потом давай звонить Хуанесу истерить, что она все испортила :yes: Зато Милан и Хуанес уже знают, что Эстер встречалась с Рупертом и этот теперь при деньгах, а после разговора с Сарой Хуанес сложит 2 и 2, надеюсь ;-)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Несмотря на то, что от затянутости, конечно, не исключены косяки, смотрится пока. Молодежь с упоением играет в "казаки-разбойники", Сара в своем репертуаре (может, и не зря детки хотели немного сократить ее дееспособность?)
Семья Николаса просто гады отпетые. Что им стоило снять квартирку Лауре и не мучить друг друга? Чем она там собирается зарабатывать, непонятно (подастся в ресторанный бизнес с Миланом), но одна бы не пропала, и хоть бы не гнобили ее постоянно.
Хуанес озабоченный, сосредоточенный, вполне нормальный парень теперь

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт дек 17, 2021 12:34 pm
Сара в своем репертуаре (может, и не зря детки хотели немного сократить ее дееспособность?)
Мне это тоже кажется не лишенным смысла :yes:
Семья Николаса просто гады отпетые. Что им стоило снять квартирку Лауре и не мучить друг друга? Чем она там собирается зарабатывать, непонятно (подастся в ресторанный бизнес с Миланом), но одна бы не пропала, и хоть бы не гнобили ее постоянно.
Такое ощущение, что их любимое занятие - это всячески принижать и саркастически смеяться над всем, что исходит от Лау. Бедняга... И таки да, будет с Миланом она в оранжевых жилетках в ресторане работать, я фотку видела :-D
Хуанес озабоченный, сосредоточенный, вполне нормальный парень теперь
Ладно уж, пусть живет пока :-D Сегодня он был вполне себе нормальным, ну за исключением мелочей, например, когда сказал, что не будет принимать участие в похищении, т.к. то, что Милан закрыл Эстер в комнате - это похищение :-D Милан быстренько объяснил ему, что с Эстер только так и можно и Хуанес притих :-D

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость