La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

История немного подзатянется, ибо Ферней сбежит. А если у Вивиан совсем крышу снесет, то, может, отношения голубков и не сложатся. Секс - бог с ним, пусть будет. Но все как-то рано, чтобы стать закономерной частью сюжета. Там продолжаться нечему, на мой взгляд
Луиса вторично спасает Паолу, непонятно, растопит ли это сердце последней? Тогда, за папашку, она вроде особо не благодарила. Пока, кроме Сары и Лукаса, только Эльвира потеплела к Луисе.
Игнасио, конечно, классический психопат и что-то хочет от Рольданов. Появился он внезапно, Паола ему по боку. Да все чего-то хотят от Рольданов, та же Оливия.
До НГ остаются 13 будних дней, могут и успеть в принципе, только бы не комкали

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Сб дек 11, 2021 10:48 pm
Но все как-то рано, чтобы стать закономерной частью сюжета. Там продолжаться нечему, на мой взгляд
Да вообще всю эту любоффь высосали из пальца, все, вы любите друг друга, вот давайте целуйтесь, вот давайте вы уже готовы и секс показать, вот сейчас вам свадьбу забацаем... :crazy: Неужели нельзя какое-то развитие показать? Одна болтовня, что когда мы вместе - все безупречно. А когда вы были то вместе? Раза 4 украдкой поцеловались, все в попыхах, все недосказанно, черт знает что, зато пипец, любовь случилась на всю жизнь. X-)
До НГ остаются 13 будних дней, могут и успеть в принципе, только бы не комкали
Ой, пускай уже быстрее все тайны раскроют. На фоне этой внезапной безумной любви, мне эта тема куда более интересна и интригует, хочется увидеть уже разгадку. :yes: У меня все же была надежда, что Лу скажет что-то умное, но нет... тоже слепили по образу и подобию всех сериальных героинь, которые слюни пускают по красивым парням. :wall: Классно ей Лукас выдал всю правду, ей и возразить нечего было :pardon: Эх, повелась на хз что :sorry:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Посмотрела все серии за неделю, ну ощущение, что куда то гонят, всё как то скомкано, бежим куда то? Неужели до конца года хотят закончить?

Серхио совсем пропал, давно пора бы сестричку свою навестить, а то опять крыша уехала у неё, агрессия прёт на Лу со всех щелей. В анонсе показали его, объявился наконец-то, скоро правда выйдет на свет обявил. И это всё? Раньше интереснее было.

Не поняла, куда убрали Лауру? Улетела в Бостон и с концами? Милан о ней не вспоминает, её вообще не показывают, странно.

Как раскрылся обман Вивиан понравилось, круто Хуанес всё раскрутил, соплей не жевал. сто пудов Вивиан беременной себя обявит сейчас. Какая же она мерзота, мне даже не по себе было смотреть их разговор с Сарой.

История с Паолой и этим психопатом неинтересна вообще, с этим ножом три серии подряд бегал за ней, и тут конечно же спасительница Лу разрулила всё. И знала, в какую аудиторию идти прямо, и вовремя приехали. Ну да, ну да. К чему эта линия нам вообще?

И уже новиос Лу с Хуанесом и уже в анонсе в постели они...ну куда гонят то? Терпеть не могу, когда начинают урезать и комкать сюжет :girl_cry:

Белобрысый с Эстер собрались Лу похитить, Сара уже никому не нужна? И никто в гости к Браулио не ходит, Милан в готовку ударился, Эстер в пьянку. У них же план века был, бегали по два раза в день к папаше с отчётами.
И про колье Росы тоже все забыли, хотя Клеменсия дала два дня, чтобы вернуть его. Странно всё это и бесит такой бардак в сюжете. Вот зачем было эти серии по часу делать и рвать так сюжет?

Со свадьбой Оливии тут что-то явно будет, думаю, она умрёт и Адриан станет богатым вдовцом...такое чувство, что к этому подводят. И договор она не подписала брачный и папаша в доме поселится... папаша может её и прикончит, чтобы сынуля разбогател быстрее O_O

С монашками тоже сюр какой-то, прямо пристала к Фернею этому с расспросами, ну какое тебе дело, попросили на пару дней приютить, ведет себя тихо, работой мужской занялся, радуйся и молись, но нет, детектива строить надо из себя. И лейтенант придумала монашкой одеться и арестовать убийцу мужика здорового :haha: :haha: :haha:

Все посты ваши прочитала, согласна со всеми! :good: :@}->--: Пасьон два тоже очень жду! Узнала о нём благодаря вам! :@}->--:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

У меня телефон порой живет своей жизнью. Только на днях youtube перестал врываться и предлагать посмотреть Гавиоту с Себастьяном, как сегодня неожиданно напал анонс Внучки аж на всю следующую неделю. На слух я пока понимаю плохо, а без видеоряда и вовсе очень плохо. Но там есть комментарии, а текст я понимаю! И если не принимать во внимание, как все девочки ждут большой и чистой любви Луисы и Хуанеса, романтики и бла-бла-бла, то мысли комментаторов там очень интересные и самые заковыристые.
По поводу любви Луисы и Хуанеса я тут подумала, наткнувшись в сериале, что сама перевожу, на эпизод, где пара расстается, и парнишка говорит: "Мы не хотели признавать, что принадлежим к разным мирам. Но ты же чувствуешь, что мы не варимся в одном санкочо". Вот Луиса и Хуанес точно не из одного санкочо. Возможно, их отношения не сложатся, хотя если злодеи приложат руку, то в борьбе с ними ребята до конца сериала дотянут. А дальше нам и не надо

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Buanita писал(а):
Вс дек 12, 2021 8:28 pm
Посмотрела все серии за неделю, ну ощущение, что куда то гонят, всё как то скомкано, бежим куда то? Неужели до конца года хотят закончить?

Да я теперь уже просто уверена, что закончат. На данный момент мы уже 60 серий отсмотрели, и осталось думаю 20-22.
Серхио совсем пропал, давно пора бы сестричку свою навестить, а то опять крыша уехала у неё, агрессия прёт на Лу со всех щелей. В анонсе показали его, объявился наконец-то, скоро правда выйдет на свет обявил. И это всё? Раньше интереснее было.
Да, сначала Мари Ко покошмарит, а потом ее Нико начнет шантажировать, если она не поможет убрать ему эту женщину (кого именно? Луису? Оливию? Росу? :pardon: ), то он расскажет отцу, что она сделала Серхио. (что именно??? O_O )
Не поняла, куда убрали Лауру? Улетела в Бостон и с концами? Милан о ней не вспоминает, её вообще не показывают, странно.
Лаурита разочаровалась в любви и послушала семью и уехала, но она скоро вернется :yes: А Милан пытается идти правильным путем, думаю он хочет стать достойным любви Лау.
Как раскрылся обман Вивиан понравилось, круто Хуанес всё раскрутил, соплей не жевал. сто пудов Вивиан беременной себя обявит сейчас. Какая же она мерзота, мне даже не по себе было смотреть их разговор с Сарой.
Вивиан просто капец! И ее разговор с Сарой - это просто аскеросидад в прямом смысле слова. Да, Хуанес тут нормально выступил. Единственный его промах - это то, что он спал с этой перрой. Вот не надо этого было делать, мне прям после этого не очень приятно на него с Лу смотреть :girl_cry:

История с Паолой и этим психопатом неинтересна вообще, с этим ножом три серии подряд бегал за ней, и тут конечно же спасительница Лу разрулила всё. И знала, в какую аудиторию идти прямо, и вовремя приехали. Ну да, ну да. К чему эта линия нам вообще?
Я вот тоже не пойму в чем смысловая нагрузка этой сюжетной линии? :pardon: Паола в принципе не считала, что для полного счастья ей обязательно нужен мужик :-P да и мать и семья ее особо то не доставали, что она без пары, зачем ей было связываться с каким-то хреном левым, хз, не убедили меня в необходимости :crazy:

И уже новиос Лу с Хуанесом и уже в анонсе в постели они...ну куда гонят то? Терпеть не могу, когда начинают урезать и комкать сюжет :girl_cry:
Ой, тут вообще мое главное разочарование... Во-первых, рано, вот просто с нихрена, ни развития, ни кульминации, НИЧЕГО!!! :wall:
Во-вторых, вообще сомнительна мне вся эта любовная линия ;-) Я уже все писала об этом, не буду повторяться, т.к. мнение мое не изменилось, все херня %) И в-третьих, я все таки надеялась на Луису и ее здравомыслие, вот в чем спешка быстрее переспать с парнем??? Ну побудьте вы новиос, насладитесь чувствами, поцелуйтесь, пообнимайтесь, для девушки, не имевшей никогда парня и даже не думавшей об этом это просто кринж и верх глупости. Ну вот зачем сразу в постель то прыгать??? Убейте меня, я не понимаю, тупая наверное :sorry: Просто она впечатление производила такой умной и рассудительной, а из-за какого-то хрена с горы превратилась в глупую пустышку. :girl_cry:
Ведь совсем не показали, как их накрывают чувства, наоборот все размеренно, поцеловались пару раз и тут на тебе, все, я готова переспать X-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вс дек 12, 2021 10:14 pm
У меня телефон порой живет своей жизнью. Только на днях youtube перестал врываться и предлагать посмотреть Гавиоту с Себастьяном, как сегодня неожиданно напал анонс Внучки аж на всю следующую неделю. На слух я пока понимаю плохо, а без видеоряда и вовсе очень плохо. Но там есть комментарии, а текст я понимаю! И если не принимать во внимание, как все девочки ждут большой и чистой любви Луисы и Хуанеса, романтики и бла-бла-бла, то мысли комментаторов там очень интересные и самые заковыристые.
По поводу любви Луисы и Хуанеса я тут подумала, наткнувшись в сериале, что сама перевожу, на эпизод, где пара расстается, и парнишка говорит: "Мы не хотели признавать, что принадлежим к разным мирам. Но ты же чувствуешь, что мы не варимся в одном санкочо". Вот Луиса и Хуанес точно не из одного санкочо. Возможно, их отношения не сложатся, хотя если злодеи приложат руку, то в борьбе с ними ребята до конца сериала дотянут. А дальше нам и не надо
Youtube это вообще отдельная песня :-D Когда шла "Рейна" Караколь особо не баловал анонсами и были 2 чувака из Никарагуа, которые регулярно выгружали все, что только появлялось. И тогда уровень нетерпячки был настолько высоким, что все это смотрелось взахлеб, а RCN же наоборот заваливает анонсами, что аж противно, мне, например, хватает того, что показывают в конце серии, поэтому когда на ютубе выскакивает анонс внучки, я его принципиально игнорю :bye:
Я Рейну смотрела и обсуждала с колумбийцами :-D ну понятно почему :lol: (я отношу себя к #Charleimy :-P а тут совсем не было единомышленников, поэтому я ушла к колумбийцам :lol: ), а вот сейчас эти самые колумбийцы стали #Luian, а я вот как-то нет :pardon: А они там прям пищат, даешь Луиан, даешь делисьосо Луиан, это жесть :lol: :wall:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Мне понравился хозяйственный Милан, решил вести ресторан по честному, учится готовить, в принципе молодец парень, обещал начать новую жизнь и делает это. А там гляди, может и Лаура сменит гнев на милость.
Хуанес мне не понравится даже если на Луну взлетит и сделает тройное сальто :-D Наверное он хороший, и семья хорошая, и сын он хороший, но у меня все это вызывает много негатива :crazy: Вот есть такая пословица на Украине- що занадто, то не здраво(что слишком, то не хорошо, грубо говоря) Так вот мне много этих семейных посиделок с мамой и папой, теперь малыш рассказал, что он вместе с Лу и у него большая любовь, папа так трад, так рад :crazy: Ну что это вообще за фигня? Ну откуда Хуанес знает, что большая любовь не закончится, как долго он знаком с Лу? Пару месяцев? :wall: Лу в анонсе сдается, ее тоже большая любовь на сеновале захватила, наверное никогда у меня еще не было, чтобы история любви глав. героев мне не нравилась настолько.
А вот насчет Виви, не знаю, мне показалось, что она говорила все это бабе Саре от обиды, все же не так уж она не права в том, что Саре остальные дети и внуки по боку, есть только Серхио. Да они тоже к бабе Саре не особо то и нежны, но вот Виви пусть и кривя душой, была всегда к бабке расположена, а бабка променяла внучку на девочку, которую она, как и Хуанес, знает пару месяцев. :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Пн дек 13, 2021 7:25 pm
Ну откуда Хуанес знает, что большая любовь не закончится
Мне кажется, она особо и не начнется. Все-таки уже очень 21 век для такой банальности. Потому что это полный идиотизм. Ну в 4 года Хуанеса с Вивиан верю, а в 4 месяца с Луисой нет.
Ну, правда, и не финал еще. Если бы семья была более едина, то можно было бы предположить апофеозом признание Луисы как члена семьи. А так даже не знаю. Пока вроде важнее кто убил Серхио, что за зуб имеют Майорги и компания против Рольданов, что там с было с ДНК
А Сара, и правда, несправедлива к детям и внукам. Где-то еще в первой серии Лаура приезжает поздравиться с днем рождения, о котором Сара и не помнит. Сара одержима Серхио. И это тоже не любовь

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пн дек 13, 2021 7:25 pm
Мне понравился хозяйственный Милан, решил вести ресторан по честному, учится готовить, в принципе молодец парень, обещал начать новую жизнь и делает это. А там гляди, может и Лаура сменит гнев на милость.
Хуанес мне не понравится даже если на Луну взлетит и сделает тройное сальто :-D Наверное он хороший, и семья хорошая, и сын он хороший, но у меня все это вызывает много негатива :crazy: Вот есть такая пословица на Украине- що занадто, то не здраво(что слишком, то не хорошо, грубо говоря) Так вот мне много этих семейных посиделок с мамой и папой, теперь малыш рассказал, что он вместе с Лу и у него большая любовь, папа так трад, так рад :crazy: Ну что это вообще за фигня? Ну откуда Хуанес знает, что большая любовь не закончится, как долго он знаком с Лу? Пару месяцев? :wall: Лу в анонсе сдается, ее тоже большая любовь на сеновале захватила, наверное никогда у меня еще не было, чтобы история любви глав. героев мне не нравилась настолько.
А вот насчет Виви, не знаю, мне показалось, что она говорила все это бабе Саре от обиды, все же не так уж она не права в том, что Саре остальные дети и внуки по боку, есть только Серхио. Да они тоже к бабе Саре не особо то и нежны, но вот Виви пусть и кривя душой, была всегда к бабке расположена, а бабка променяла внучку на девочку, которую она, как и Хуанес, знает пару месяцев. :pardon:
Я вот полностью согласна и поддерживаю все вышесказанное на 100500% :yes:
Семья Хуанеса это что-то с чём-то, везде лезут, везде свои 5 сентаво вставят, хоть и говорят, что они муй сенсийос и хустос, а вот нифига, они аррогантес и супереорес а тодос :yes: считают себя истиной в высшей инстанции и главное, что сынок их это подарок для любой девушки. Я уж не знаю, какая бы им подошла для него. :pardon:
Сам Хуанес наверное да, хороший, и да, согласна, уж слишком он хороший, а это неестественно, какой-то он идиотски слащавый, прилизанно правильный и ужасно скучный. Девочки, вы свидетели того как мне нравился персонаж Луисы, как я восхищалась ее цельностью и фундаментальностью, ее характером и манерой поведения. У меня только один вопрос: какого хрена взяли и так испохабили под конец такую замечательную героиню??? Ведь можно было сделать все логично и красиво… эх :'( а я так надеялась на невозможное… я понимаю, это сериал и все по закону жанра, но ведь могли же круто все обыграть и сериал от этого только выиграл бы, он стал бы ярче и выразительнее.
У меня про Вивиан были те же самые мысли, когда она говорила, что бабка ее не поддерживает, потому что она всего лишь дочь Николаса, а не Серхио. И она права, так же как была права Мари Ко и так же как был прав Николас, когда говорили бабке то же самое :yes:
Вивиан не права в том, что сказала такие обидные вещи пожилой женщине, тем более своей бабушке про своё притворство в проявлении любви к ней, реально это жестоко и Саре было больно это слышать от внучки, она к ней и правда хорошо относилась. Вряд ли в дальнейшем у них останутся хорошие отношения и это печально. И самое главное, что виноваты все. Нет там полностью белых и пушистых, каждый печётся только о себе, взлелеивает свою обиду, раздражение, негодование. Вики - то, что соплячка увела у неё парня, парень - то, что Виви так коварно сплела сеть лжи, Сара - то, что обидели ее ненаглядную Луису, а Луиса… ну что сказать, она увела парня прямо из под носа, она вытащила все самые кринжовые качества у всей семьи, она решила быть с Хуанесом вопреки здравому смыслу, наплевала на всех в этой истории. Ну значит так тому и быть. В таком свете мне бы хотелось, чтобы она пострадала немного, пусть бы мать Хуанеса не приняла ее сразу или Виви пусть какую-то гадость сделает :-D
А вообще я разочарована, что обещанный саспенс ушёл в глухую несознанку и эту дебильную любовную линию вывели на первый план. Этот сериал не про Хуанеса и Луису, Лу должна была стать главной частью в головоломке под названием «Кто убил Серхио», но никак не героиней эротических фантазий переростка Хуанеса. Ну посмотрим, что там дальше слепят, развязка не за горами уже :-P

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Пн дек 13, 2021 9:38 pm

А вообще я разочарована, что обещанный саспенс ушёл в глухую несознанку и эту дебильную любовную линию вывели на первый план. Этот сериал не про Хуанеса и Луису, Лу должна была стать главной частью в головоломке под названием «Кто убил Серхио», но никак не героиней эротических фантазий переростка Хуанеса. Ну посмотрим, что там дальше слепят, развязка не за горами уже :-P
И я тоже, мне так вообще хватило бы саспенса и тайн, а любовную линию глав.героев можно было бы пустить на задний план, а у нас Серхио вообще забыли, что же он перестал являться, ждет пока Лу и Хуанес сойдутся, призрак решил проявить сознательность что ли? :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Как говорится, все будет хорошо, они не поженятся) Это нас просто немного отвлекают

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Вот ведь правда, я ни одним ГГ не желала ни разу не остаться вместе в конце, а тут… меня прям бесит это безобразное и похабное развитие этой надуманной любовной интриги, да ещё блин с дефлорацией в белом кружевном белье как колегиала из порно какого-то X-)
Надеюсь, очень надеюсь, что сценаристы, удовлетворив свои неистовые фантазии в виде Хуанеса и Лу эн аксьон, все таки вернутся к первоначальной задумке и покажут нам все раны и нарывы этой семейки и наконец раскроют тайну всеобщей ненависти к Серхио и смысл его убийства и кто, кто все таки виновен :ok:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пн дек 13, 2021 9:06 pm

А Сара, и правда, несправедлива к детям и внукам. Где-то еще в первой серии Лаура приезжает поздравиться с днем рождения, о котором Сара и не помнит. Сара одержима Серхио. И это тоже не любовь
Сара да, та ещё старушка с душком) С др Лау тогда прям стремно было, достала две какие-то вещицы и предложила выбрать, Виви тогда ещё поржала над сестрой, типа как тебе мало надо для счастья, подарили херь какую-то и ты счастлива. Но думаю там дело вовсе не в подарке, а в том, что Саре на все и на всех глубоко пох… вот и все, ее во всем этом возмущало, как это так, ее мальчугана Серхио убили, а все продолжают жить своей жизнью как ни в чем не бывало. А что, простите, нужно следом зарыться в соседнюю могилу??? %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пн дек 13, 2021 10:24 pm
Как говорится, все будет хорошо, они не поженятся) Это нас просто немного отвлекают
Ой, вот твои бы слова, да сценаристам в либретто :@}->--:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ну что, девочки, любоффь случилась :@}->--:
Грасиас а Дьос, что не было подробностей и все выглядело довольно мило и эстетично. Но... я как всегда не могу без но :-D все произошло как-то механически запланировано, пришла на завтрак и заодно решила, что готова к интиму :pardon: А сначала это te amo по телефону с нихера от Луисы, и Хуанес с лицом дурака как долго он ждал этих слов :pardon: Ну да ладно, по крайней мере нам не показали акробатику аля Вивиан и прочую фигню. :haha: Больше ничего даже на ум не приходит в связи с этим знаменательным событием :lol: Ой, я уже представляю восхищенные комменты фанатов колумбийских :lol: Me muero de amor! Lo mas lindo del universo! Que actuacion tan perfecta de Carlos Torres! Hay, que chimba de tortolitos! Queremos ponerlos en una burbuja pa'proteger! Yo estoy en el piso! Me retiro lentamente! И прочая хрень :lol: :lol: :lol:
Паола заявила на психа Игнасио после разговора с Лу. Видимо правду говорят, что любовь нас лишает мозгов, потому что в других ситуациях Луиса остается все той же адекватной девушкой, которая мне нравится, и только с Хуанесом становится дурочкой :sorry: Может она видит, что у него умственная отсталость и старается ему соответствовать? :haha: :haha: :haha:
Мари Ко поговорила с дочерью и потом извинилась перед Лу, решили заключить перемирие и не будет ее больше доставать. Но тут к дедам нагрянул Нико с оправдательной речью в пользу Вивиан. И знаете, девочки, вот если честно, я его понимаю, Виви его дочь и как ни крути, а счастья он желает ей, а не Луисе. И это правильно. Да, Вивиан сделала много отвратительных вещей, нахамила бабке, поссорила Хуанеса с подругой этой вездесущей, но по большому счету кто из нас не без греха? Просто ей не хватило ума, воспитания, мудрости и характера сделать все правильно. Она сразу не сочла Лу серьезной соперницей и в этом была ее ошибка. Не бывает маленьких трудностей, они либо есть, либо нет. Вот и результат недооценки этой девочки. А если она так дорожила Хуанесом и их отношениями, то нужно было действовать умно, без этих мерзких выходок и кто знает, может он до сих пор был бы с ней, или Лу поняла бы, что у них крепкие отношения и не надо туда лезть, или он понял бы, что Виви любит его и от добра добра не ищут. Мне, например, кажется, что он очень хорошо к Виви относился и даже любил, но она и ее мамаша все испортили своими амбициозными планами, как говорят французы се ля ви, оревуар! :bye: Роса предлагает Николаю взять в сообщницы Мари Ко, раз уж Хуанес для них потерян навсегда, то пусть хоть Лу уберут из дома дедов, чтобы Виви не наблюдала эту идиллию, а еще лучше - поссорить и развести Лу и Хуанеса. Вот снова здорово, мыло мочало начинай сначала. Ну какого хрена придают такую важность всей этой херне на постном масле. Развести Лу и Хуанеса - это тупо и смешно. Давайте лучше тайны сундучка Перпетуи раскрывать и того, что же все таки такого кринжового сделала Мари Ко своему брату Серхио, если об этом знает Николай Августович и это его секретная карта, туз в рукаве так сказать :pardon:
Захват Фернея как-то затянули X-) Перпетуа тупая как пробка, ей говорят - он преступник, это он тебя пристрелил, он убил двух теток, а она как попугай талдычит - эль эс буэн мучачо X-) WTF!!! Эта старушенция уже полностью выжила из ума, да здравствует деменция!!! :wall:
Псих у нас теперь в одной клетке с дегенератом Браулио X-) Врагов у Лу с каждым днем все больше :yes:
Эстер плетет интригу для похищения Лу вместе с лысым Рупертом X-) Боже мой, вот еще одна херня не пойми откуда возникшая X-)
Вот кто меня порадовал, так это Милан :@}->--: Ну какой же молодец он, вот правда, решил перейти на светлую сторону и перешел, без всяких отговорок и без наркоза. И все это благодаря Лауре и любви к ней. Вот в их любовь я верю, там все серьезно :good: Такое милое видео записал для Лауриты :-* а как она металась, посмотреть не посмотреть, вспоминает его, страдает бедняжка. Ничего, скоро они будут вместе. Правда там в анонсе эта жаба Эстер уже мутит, что для похищения Лу нужно нейтрализовать Милана и его похоже тоже похитят. Ну у нас же есть супер-Хуанес, который всех спасет :lol:
Ну и девочки, я не могу этого не сказать... мне было жаль искренне Вивиан... страдает она по-настоящему. Я ее понимаю, нелегко с таким исходом смириться, на все нужно время, медитации, разобраться в себе, порефлексировать, проанализировать свои мысли, чувства и поступки, поразмышлять и покопаться в себе. И самое главное - извлечь необходимые уроки дабы в дальнейшем избежать такие тяжелые удары. Но думаю это не про этот сериал и не про Вивиан точно. Ее тут слепили настолько жалкой и тщедушной, что ничего ей уже не поможет, даже какая-то тупая месть Хуанесу и Луисе не принесет ей радости и удовлетворения. Не хватает в ней жажды развития, широты мысли, благости какой-то, желания идти дальше, все в ней настолько мелко и ничтожно, что даже кажется невероятной такая бедность души :'( Поэтому остается только пожалеть этого человека :bye:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт дек 14, 2021 10:46 am
Ой, я уже представляю восхищенные комменты фанатов колумбийских :lol: Me muero de amor! Lo mas lindo del universo! Que actuacion tan perfecta de Carlos Torres! Hay, que chimba de tortolitos! Queremos ponerlos en una burbuja pa'proteger! Yo estoy en el piso! Me retiro lentamente! И прочая хрень :lol: :lol: :lol:
%) no me joda :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт дек 14, 2021 12:44 pm
Babiyaka писал(а):
Вт дек 14, 2021 10:46 am
Ой, я уже представляю восхищенные комменты фанатов колумбийских :lol: Me muero de amor! Lo mas lindo del universo! Que actuacion tan perfecta de Carlos Torres! Hay, que chimba de tortolitos! Queremos ponerlos en una burbuja pa'proteger! Yo estoy en el piso! Me retiro lentamente! И прочая хрень :lol: :lol: :lol:
%) no me joda :crazy:
Asi son estas fanaticas locas pervertidas :lol: :haha:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

я порой тоже когда читаю разные комментарии латиноамериканцев на теленовеллы- думаю, что я и они живем в разных измерениях :crazy: Так что комментарии на первый раз Лу и Хуанеса я не стала бы читать.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Вт дек 14, 2021 1:48 pm
я порой тоже когда читаю разные комментарии латиноамериканцев на теленовеллы- думаю, что я и они живем в разных измерениях :crazy: Так что комментарии на первый раз Лу и Хуанеса я не стала бы читать.
Да им хоть первый раз, хоть десятый, везде одна и та же экспрессия, везде все идеально :-D А мы с ними и правда живем в разных измерениях, там все на максималках :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Вы знаете, девочки, я крайне удивлена, но очень многие латиносы не довольны тем, что у Лу и Хуанеса случился примера вес :yes:
Многие говорят о том, что это не правильно, он только недавно имел секс с Вивиан, не решив до конца вопроса с Лу, как бы не дождался ее, хотя на всех углах трубил о своей гранд амор. Это первое. А во-вторых, говорят о ней, что она прям очень поторопилась перейти к интиму, так мало побыв новиос, не узнав друг друга получше, все как-то поспешно и неестественно :pardon: Восторги, конечно, тоже есть, но это малолетки, которые ничего не соображают, в основном пищащие фанатки Торреса, а адекватные люди сомневаются в правильности этого решения, даже говорят, а не совершила ли Лу ужаснейшую ошибку O_O И таких очень много...

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Мария Ко после сна с Серхио решила сменить гнев на милость и заключить с Лу перемирие. Я прям не знаю, может она что-то с ним сделала? Он ей прям в довольно устрашающем виде приснился. Перпетую кинули на съедение львам, чтобы наконец-то эта пресловутая шкатулка открылась, она же в полиции теперь, как я поняла, потому что по сути, как я поняла, перпетуя помнит про то, что надо все сказать, только когда она во сне разгуливает, а наяву она про это не помнит. Так что самое время полиции посмотреть что там лежит.
Первый раз Лу и Хуанеса не стоит даже выеденного яйца, ничего там не было, ни любви, ни страсти, я даже не поняла с чего она вдоуг решила. Я еще бы поняла, если бы девушка приняла решение расстаться с девственностью, Хуанес подходящий для этого парень,опытный, порядочный, ну более-менее :-D Но она его любит типа как, и вот так, за автраком, я готова, говорит, вперед :pardon: Вобщем странно, может думали, что рейтинги поднимутся? Там с рейтигами как вообще?

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя