La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Слушайте, бедная Лукреция O_O Верней ее кокнул, не ожидала просто. Виви какая то дура, я была о ней лучшего мнения, даже Роса уже сказала, что она чокнулась совсем. Зачем она так торжественно объявила о том, что они с Хуанесом вместе? Для Лу что ли весь этот спектакль?
Роса с другом Милана зажгла, ой не могу, сидела все время, рожу кирпичем делала, а потом вот так сорвалась :lol: А дружбан Милана тещу его ограбил, Милан бедный, такого он не ожидал. А Перпетуа решила, что пора, видимо почуяла, что Рождество на носу у нас, пора заканчивать сериал, кто знает, может и в самом деле к концу года покажут все.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср дек 08, 2021 9:17 pm
Слушайте, бедная Лукреция O_O Верней ее кокнул, не ожидала просто.
Да, жалко ее, я думала она нас еще позабавит своим высокомерием и перепалками с Эльвирой и Лу :girl_cry: Ну и вообще я никому летального исхода не желаю :-[
А Перпетуа решила, что пора, видимо почуяла, что Рождество на носу у нас, пора заканчивать сериал, кто знает, может и в самом деле к концу года покажут все.
Ага, пора, брат, пора :-D Мне уже печально становится от того, что сериал заканчивается :-P А я так ругалась :-[

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Лукресию очень жаль, но поскольку все первостепенные персонажи пока выживали во всех передрягах, видимо, актрисе просто куда-то надо. Только не поняла, откуда Эльвира узнала подробности? Что прибежала в слезах к Саре.
Зато это убийство поможет развязать весь узел, кмк. От разоблачения Фернея может вся история потихоньку проясниться. Ну и Перпетуа с другого конца поможет. Так что к Новому году, и правда, все может закончиться. Жалко, да.
Зато с февраля начнутся Осорио&Рестрепо в Тайной страсти - 2. Я первый сезон не смотрела и уже не буду. Если кто-то мог бы в 2 словах рассказать, о чем там, буду очень признательна

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт дек 09, 2021 11:34 am

Зато с февраля начнутся Осорио&Рестрепо в Тайной страсти - 2. Я первый сезон не смотрела и уже не буду. Если кто-то мог бы в 2 словах рассказать, о чем там, буду очень признательна
О, это айконик сериал, ремейк "Тихих вод", только более глэмар. Далее мексы сняли ремейк "Огонь в крови" (не смотрела), испанцы сняли "Ястребы" (не смотрела) и последнее - это "Tierra de Reyes" Телемундо (смотрела и понравилось).
З брата и сестра с одной стороны и муж, жена и 3 дочери с другой стороны. Муж замутил с сестрой 3-х братьев и умер скоропостижно, оставив девушку беременной. Девушка идет к ним в дом, там жена ее унижает и оскорбляет и девушка в расстройстве бросается с моста вроде (в других версиях по-разному, где-то ее убивают, где-то что-то еще). В общем братья узнают об этом и клянутся отомстить обидчикам. Воинственно настроенные, приходят в тот дом и там их случайно принимают за рабочих, которых наняли для перестройки чего-то там (вроде дома для старшей дочери и ее мужа). Братья поддерживают эту версию и остаются в доме в качестве строителей, при этом не имея ни малейшего понятия, с какой стороны к кирпичам подходить. Знакомятся с сестрами и решают отплатить той же монетой, т.е. влюбить их в себя и потом бросить и разбить сердце (отец, кстати, реально любил их сестру и хотел развестись с женой, но умер). Ну и соответственно любоффь случилась у всех, но не сразу. Потом их разоблачение, разочарование девушек, сопли, слезы, потом примирение и хэппи энд. Параллельно еще куча интриг, тайн, загадок, злодеев и злодеек, в общем саспенс по Хулио Хименесу. Как раз таки старшая сестра и старший брат (Хуан и Норма / Марио Симарро и Дана Гарсия) родили в процессе сыночка Хуана Давидика, я почему-то была уверена, что его будет играть Хуан Мануэль Рестрепо, он такой блондинчик был миленький, на девочку похож, но тут выяснилось, что его будет играть Бернардо Флорес - психопат из Доньи-2 X-) блин... А наши любимчики Осорио и Рестрепо будут играть двух других сыновей Хуана и Нормы :yes: Ну вот собственно второй сезон - это 18 лет спустя уже про детей этих 3-х братьев и 3-х сестер.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Если я не ошибаюсь этот золотой ребёнок и был девочкой, причём близнецы вроде😁 но может и наврали это,х.з. Я тоже думала, что кто то из наших любимцев будет играть Хуандавида. Боже ж мой, это реально такой классный сериал был, каким будет это продолжение??? Мне немного страшно, но очень интересно.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Чт дек 09, 2021 12:33 pm
Если я не ошибаюсь этот золотой ребёнок и был девочкой, причём близнецы вроде😁 но может и наврали это,х.з. Я тоже думала, что кто то из наших любимцев будет играть Хуандавида. Боже ж мой, это реально такой классный сериал был, каким будет это продолжение??? Мне немного страшно, но очень интересно.
Да, про девочку я тоже где-то слышала :-D

Ой, а какие же там все красивые :cupidgirl: А как круто они играли свои роли :yes: А какая там была злодейка Лорена Меритано :@}->--: А мать сестер Кристина Лиллей :@}->--: А дед какой бомбический :yahoo: Про главных героев я вообще молчу Марио, Мишель, Дана и Паола такие красавчики, вот нет сейчас достойной замены среди молодых, одни бледные копии :'( А я так люблю все красивое :haha:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Если честно, то мне и оригинал и ремейки все понравились, кроме мексиканского Огонь в крови😁 А я смотрела и оригинал, и испанский ремейк, и Гавиланов и последний ремейк от Телемундо, забыла как он называется. Все были классные, даже мексиканский вроде был королём рейтингов.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Я смотрела оригинал :yes: Это был просто отвал башки какой он был крутой, там такая мрачная атмосфера, столько тайн и загадок, я б его даже хоррором назвала, а не саспенсом :yes: После этого сериала я подобных не видела больше :pardon:
Потом Пасьон де Гавиланес этот шикарнейший сериал про городок в колумбийской глубинке и Тьерра де Рейес от Телемундо уже более современная версия с шикарными особняками, офисами, машинами, океаном, ну короче тоже шикардос :good:
А мексиканскую версию не смотрела из-за этой темы с марьячи, они как дебилы все время в этих шляпах огромных и поют :lol: и актеров всех выбрали мягко говоря 45+ и ни одного из моих любимых, кроме Яньеса :haha: (странно, но я его люблю :haha: ) и главное, никого красивого нет :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Спасибо огромное, девочки! :@}->--: жду - не дождусь

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

49 серия на форуме в действительности 48. Не было 49 что ли вчера? :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Чт дек 09, 2021 1:59 pm
49 серия на форуме в действительности 48. Не было 49 что ли вчера? :pardon:
Нет, вроде, 49-я вчерашняя. Следующей не было, видимо. У меня их праздники в закладках. Вот и 7-го, и 8-го есть, не знаю, правда, масштабов празднования

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

6 и 7 декабря были серии, 8 - фестиво :-D и 9 и 10 будут серии

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

В сегодняшней серии Вивиан показала себя во всей своей красе. Врет, нагло глядя в глаза, давай все валить на Лу, в том числе и покупку белья в секс-шопе, и отправленную фотку. Блин, такая дура, она у меня никаких чувств не вызывала вообще, вот от слова совсем. Было скучно смотреть на эти жалкие потуги и истерику сумасшедшей бабы. X-) А эти хватания Хуанеса и не выпускание его из комнаты, ке мамера, ке мамера. :wall: Потом разговор с Росой типа она с Хуанесом не из-за его денег, а потому что правда любит. Какая хрень тухлая. Во всем этом был один положительный момент, Нико подслушал их разговор и может быть наконец-то раскроет глаза, хотя в глубине души он это и сам прекрасно знал, что Роса не любит его, а всего лишь терпит ради денег его семьи. Ну блин, долго она терпит, однако. Уже дочери вон выросли, а она все денег ждет. :pardon: :lol:
Потом Хуанес все рассказал родителям и на семейном совете постановили, что он должен напрямую спросить Лу, будет она с ним или нет. Блин, эти люди по ментальности тоже не далеко ушли. Бесят своими семейными советами и постоянным обсуждением интимной жизни своего сынули. X-) Вот как так можно жить??? Ауч :-|
На Паолу напал психопат Игнасио, я сразу это поняла, не сунулся бы Ферней так быстро Лу убивать. Мари Ко продолжает орать на всех углах, что Лу преступница, даже предложила полиции ее арестовать за соучастие. Тоже весь мозг высох на фоне менопаузы. :wall: Потом деда попросила убрать куда-нибудь Лу из дома, т.к. они все из-за нее в какой-то там предполагаемой опасности.
Пришел Хуанес поговорить с Лу, их увидела Сара. Поговорили… Хуанес рассказал все про Вивиан, наябедничал я бы сказала, вот тоже прям мужской поступок припереться и бабке на ее же внучку пожаловаться. ;-) Самому то слабо решить проблемы со своими бабами. Вот пусть меня хоть расстреляют, но ведь в чем-то Вивиан права. Переспал он с ней, и не один раз, уже будучи влюбленным в Лу. И мне прям нравится, ну это так, маленькое приключение, ничего личного, без обязательств и вообще я был расстроен из-за Лу. %) Бесят меня такие слабаки! Не могут штаны свои на замке держать, а потом делают морды как у кота из «Шрека» и говорят: не виноватый я, она сама пришла. :-[ И еще мне было странно его недоумение и удивление, когда Лу на его предложение сказала, что ей надо подумать. А что ты хотел? Чтоб она бросилась в твои объятия с криком Ваня, я ваша на веки??? :crazy: Капец, уровень его уверенности в собственной неотразимости стремится к бесконечности.
Все, заканчиваю на этом, а то меня сейчас в такие дебри занесет. Я это говорю, но сама понимаю, что мне нравится Хуанес как персонаж :-* , просто нужно его помучить чуток, чтоб не повадно было. :ThankYou:
Завтра Лу уже сама придет к нему и скажет, что да, хочу быть твоей новией офисиаль, а потом нашим малышам-милашам уже надо выдать по пупсику и пусть играют. Обожаю их! :dance:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Мне сначала показалось, что это Ферней в ночи перепутал Паолу с Луисой. Ан нет. И все равно все на Луису бочку покатили. Паола же умная, никому не сказала, что привела в дом маньяка.
С девочками-мальчиками все более-менее понятно. В комнате Вивиан так часто показывали окошко, что я уже ждала, кто из них в него сиганет. Обошлось.
Совсем не хочу, чтобы Луиса была с Хуанесом... Но будет
Радует Ферней, сократил всем дорожку к разоблачению, сам к Перпетуе пошел прятаться. А сестры молодцы, уже погуглили, что за гость у них такой

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт дек 10, 2021 12:18 pm

Совсем не хочу, чтобы Луиса была с Хуанесом... Но будет
У меня глубоко в подсознании тоже фиксируется постоянно, что я не хочу этого... но я работаю над собой :-D и убеждаю сама себя, что все хорошо... Конечно, будет... это же сериал и тут в этом плане все предсказуемо. Я пока что знаю только один сериал, где протагонисты остались с другими людьми, при этом он был хороший и порядочный и не спал налево и направо ни с кем и они любили друг друга :-[

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт дек 10, 2021 12:46 pm

У меня глубоко в подсознании тоже фиксируется постоянно, что я не хочу этого... но я работаю над собой :-D и убеждаю сама себя, что все хорошо... Конечно, будет... это же сериал и тут в этом плане все предсказуемо. Я пока что знаю только один сериал, где протагонисты остались с другими людьми, при этом он был хороший и порядочный и не спал налево и направо ни с кем и они любили друг друга :-[
Пока она не встретила свою любовь (а она не встретила, как ни крути), лучше бы нашелся дядька постарше, чтобы опыта набраться, жизнь узнать не от Эрики (они там что, типа ЕГЭ что-то писали?))), ну лет на 3-5. А Хуанес в этом плане чем ей поможет? Сам по любому поводу к маме с папом бегает. Тогда пусть Луиса думает подольше, чтобы нам показали не далее как они бросаются в объятия друг друга)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт дек 10, 2021 1:28 pm
Тогда пусть Луиса думает подольше, чтобы нам показали не далее как они бросаются в объятия друг друга)
Это вообще моя самая заветная мечта :-D Только это и не более :lol:

А вообще, конечно, любовная история вылеплена из воздуха, ИМХО ;-) Вероятность встречи Хуанеса и Лу вне дома Рольданов стремилась к нулю, т.к. между ними такааая социально-классовая пропасть! Они могли встретиться разве что, если бы Лу ограбила Хуанеса (она же там вроде способная ученица у Эстер была? :-D ), и то вряд ли, т.к. промышляли они не в таких богатых районах. Клубы-рестораны она не посещала, в парках не гуляла, в фитнес-клубы она не ходит, на отдых не ездит, вся ее жизнь исключительно на улицах баррио проходила или за чтением сказок. Где им встретиться то было?
А тут опачки, не успела к Саре в дом попасть, как сразу же самого крутого парня подцепила, да еще и жениха предполагаемой кузины :-D
С ним тоже все ясно, за день до встречи с Лу он Вивиан в постели клялся, что любит ее безумно и хочет жениться на ней поскорее, прям хоть завтра, везде постоянно нацеловывались и не могли оторваться друг от друга. И тут на тебе, увидел девчонку-малолетку и все, куда же делась эта любовь к Вивиан? А если ее и не было, что я не исключаю, так зачем нам ее впаривали? Это получается, что он просто болтун - находка для шпиона, который словами любви разбрасывается просто походя... И где гарантия, что когда это ощущение новизны уйдет, он точно так же Лу не бортанет как Виви? :bye:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

На семейном совете решили, что Хуанесу можно встречаться с Лу, родители любят своего сыночка и разрешили ему спать с девочкой :crazy: Я ржу реально. Я всегда думала, что отношения у детей и родителей должны быть открытими и честными, но это мне уже чересчур, немного приватности быть должно и Хуанес уже слишком большой мальчик, чтобы бежать и все докладывать папе и маме.
Лу вообще ведет себя взрослее, Хуанес хочет быть с ней и готов бороться, но у меня после того как он все обсудил с родителями остался такой привкус, что он маленький мальчик и во что бы то ни стало хочет эту игрушку, а другая уже надоела. А Лу в действительности в очень двокой ситуации-она не хочет навредить Саре, не хочет, чтобы были какие то проблемы у Сары с Виви, у Сары с другими, в которых бы Лу была замешана. Да и вообще, Хуанес ей не нуже пока, ей нужно учиться, ей нужно увитдеть мир и встретися с другими людьми, а потом уже, может ьыть, становится невестой Хуанеса, но разве ж Хуанес в силах это понять? :pardon: Вообще именно эта любовная линия тут абсолютно лишняя, ненужная, да еще и галан зашел сюда с Телевисы, ошибся дверью :-D Хорошо, что он не пьет и не ревнует героиню к первым встречные. Но вот ребенок от Виви еще вполне может появится, чтобы дополнить образ телевисовского галана :-D
Оказывается Ферней спас Перпетую, я пропустила этот факт или это впервые всплыло?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Я тоже думаю, что Виви не даст им спокойно жить и последний шанс это эмбарасо, которое естественно будет фальсо :crazy:
А вообще хочу сказать, зря Виви сделали такой локой, мне кажется таких прям совсем дур не бывает, оставляют шанс на какую-то человечность и здравомыслие, а тут прям совсем нет :girl_cry:
Героиня Виви собрала в себе все, что только можно самое кринжовое и мьердовое, что может быть в девушке. Ее унижают, вытирают об неё ноги, моют ею пол, представили одержимой перрой с бешенством матки, без чувства собственного достоинства, без малейших принципов и без мозгов. Она только что подошвы ботинок Хуанеса не вылизывает, а так и на коленях стояла, и умоляла быть с ней из жалости, и готова другую бабу терпеть рядом с ним лишь бы не бросал. У меня это не укладывается в голове X-)
Девочки, неужели такое бывает? Или это нормально и это со мной что-то не так??? :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пт дек 10, 2021 7:44 pm

Оказывается Ферней спас Перпетую, я пропустила этот факт или это впервые всплыло?
Это показали впервые. Я кстати удивилась вообще, что Ферней кого-то спас, это первое, и второе, что он вообще в курсе чего-то там. Я думала, что он вообще левый, случайный перс, отмороженный бандюк с отбитой башкой, а он там оказывается центровой :pardon: :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Думаю, там еще будет целая отдельная история со всеми этими товарищами, включая и Серхио, и ящичком в деньгами, и пистолетом, и тайной, что хранит Перпетуа. И почему все так хотят именно похитить Сару

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Пт дек 10, 2021 9:26 pm

Героиня Виви собрала в себе все, что только можно самое кринжовое и мьердовое, что может быть в девушке. Ее унижают, вытирают об неё ноги, моют ею пол, представили одержимой перрой с бешенством матки, без чувства собственного достоинства, без малейших принципов и без мозгов. Она только что подошвы ботинок Хуанеса не вылизывает, а так и на коленях стояла, и умоляла быть с ней из жалости, и готова другую бабу терпеть рядом с ним лишь бы не бросал. У меня это не укладывается в голове X-)
Девочки, неужели такое бывает? Или это нормально и это со мной что-то не так??? :pardon:
Не ну меня вообще не удивляет эта героиня, таких как она в сериалах достаточно, но она реально чокнутая, Роса кажись, не ожидала такого :-D Роса еще поплачет от того какого монстра она сама создала, что она свое дочери в голову насыпала, аж страшно. Роса то сама только денег и положения хочет, любовь ей и даром не нужна, а у Виви там все, ей и любовь подавай, и положение в обществе, и нос утереть Лу, и чтобы все восхищались ею, и баба Сара любила, короче кошмар вообще. O_O

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Хуанес и Луиса - новиос офисиалес :yes:
Вивиан сбросила маску перед Сарой и показала свое истинное лицо, наговорила таких мерзостей и гадостей Саре, что я в шоке O_O Сказала, что не питает такой огромной любви к Сарите, как показывала, все это был театр, и что Хуанес и Лу будут вместе только через ее труп :-D Так что ждем кадавер Вивиан в конце :-P
На семейных ужинах Лу и Хуанес объявили о том, что они в отношениях, семья Рольдан зачмырила Лу, затронули тему Виви, потом тему, что Лу управляет дедами и всем в доме. Мари Ко как обычно вышла из себя, и я ее понимаю, если уж положить руку на сердце. Мама Хуанеса тоже правильно заметила, что они ничего не знают ни о Луисе, ни о ее семье, а это важно. Хуанес, конечно, витает в облаках, но боже мой, как все это стремно и кринжово выглядит :wall: Я уже прям не могу себя уговорить, что все хорошо, во мне все сопротивляется этим отношениям, хз что делать с этим :girl_cry:
Адрианчик хочет своих маму, сестру и брата забрать из дома дедов, чтобы они не были там приживалами. :ok:
Психопат Игнасио напал в туалете на Паолу с ножом, а потом еще начал шантажировать, что выложит фото и видео с ней в главной роли, если она расскажет о том, что он ее преследует и ночью был в доме. :crazy: Вообще не пойму смысла в этом персонаже, если раньше Паола терпеть не могла мужиков, то теперь она их просто ненавидеть будет. :pardon:
Оливия и Адриан не подписали брачный контракт и подружки Роса и Клеменсия в шоке O_O Обвенчались... блин, какой Адриан сегодня был красивый :-* Когда вспоминал все, что ему говорили об Оливии, очень напряженный момент был, я думала, он скажет нет... но нет, сказал да... :bye:
Монашки вычислили Фернея, заявили в полицию, капец, лейтенант сказала, что ей нужно основательно организовать операцию, чтобы никому не навредить, жесть какая-то X-)

Ну все, девочки, сексу быть :-[

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость