La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт ноя 30, 2021 4:09 pm
Хотя кто его знает, может, и струсил крутить роман с Лу.
Скорее всего, либо просто надоел весь этот детский сад %) Он привык жить без проблем, спокойной ровной жизнью, а эти американские горки вымотали ему все нервы, то люблю, то не люблю, то буду с тобой, то прощай навсегда :lol: Любому нормальному человеку рано или поздно это все надоест :bye:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт ноя 30, 2021 4:28 pm
Это вообще высшая точка невежества и глупости :lol:
Он вроде даже хотел что-то мимоходом сбацать на рояле. Разносторонний парень)))

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт ноя 30, 2021 4:40 pm

Скорее всего, либо просто надоел весь этот детский сад %) Он привык жить без проблем, спокойной ровной жизнью, а эти американские горки вымотали ему все нервы, то люблю, то не люблю, то буду с тобой, то прощай навсегда :lol: Любому нормальному человеку рано или поздно это все надоест :bye:
Здоровая психика. Хотя это, конечно, могло стать последней каплей в череде бабских бздымков: одна с пистолетом, другая увольняется, а тут еще ни за что ни про что с порога получить с порога шотландский поцелуй не пойми от кого %)
Кстати, папа Хуанеса чуть ли не глава этого архбюро, где они в окружении зелени пьют кофе с пончиками?

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Вт ноя 30, 2021 6:13 pm

Кстати, папа Хуанеса чуть ли не глава этого архбюро, где они в окружении зелени пьют кофе с пончиками?
Как я поняла, да. Но думаю, что деньги там не от бюро, а старые семейные, по крайне мере так я понимаю, раз Роса так рвется с ними породнится.
Babiyaka писал(а):
Вт ноя 30, 2021 4:28 pm

Я всегда за Лу, чтобы ни происходило :lol: :yes:
А я не всегда за нее, да трудная жизнь у нее была, но пришла она в дом к Рольданам с плохими намерениями и обманом. Да она осознала, но тем не менее :-D Так что вот наверное впервые за все время, в сегодняшней серии я была за нее без неприятного осадка, что какими бы ни были окружающие, Лу все же не белая лебедь :-D
Babiyaka писал(а):
Вт ноя 30, 2021 4:28 pm

Возможно, но ее туда никто под дулом пистолета не заставлял идти, они это обговорили сотню раз и она согласилась, другой вопросю
Ну как ей не согласится? Она же не может гордо подняв голову уйти на все 4 стороны, девочка без денег, образования, родни.. Вот и согласилась, так что я полностью с ней согласна, Милан с Браулио ее втравили во все это без всякой жалости, ну да, Милан живет такой жизнью, привык, но если бы он любил сестру, то не хотел бы ей такой жизни. Милан сегодня меня реально разочаровал, особенно его план насчет Лауры :wall: А Лаура глупышка, только бы не согласилась, передумала в последний момент :girl_cry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Деньги, понятно, были раньше, а бюро вполне может силами "родных и близких Кролика" чертить домики другим "родным и близким Кролика". На з/п вполне хватает. А так - бездельники, конечно, типичный советский НИИ.
Все обитатели квартала в той или иной степени с душком. А как иначе там можно выжить? Сохранив чистоту помыслов? И все их там отношения между собой, верность, преданность - тоже неотъемлемая часть морали того круга. По большому счету, Милан, конечно, плохой парень. Но обаятельный невозможно. Мне понравилось, как сегодня у Луисы на лице пробежала вся гамма эмоций, когда ее отшил Хуанес, от обескураженности до отрезвления, мордаха даже стала неприятной. Да, тебе всего лишь давали аванс. Хорошо сыграла актриса, очень хорошо.
Еще мне очень нравится целостный образ Эстер. Он настолько же талантливо слеплен, насколько отвратителен сам персонаж. Чудо просто)))

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Вт ноя 30, 2021 9:45 pm
По большому счету, Милан, конечно, плохой парень. Но обаятельный невозможно.
Не то слово, обаятелен настолько, что я ему прощала все :crazy: Но такая подлость по отношению к Лауре, которую он тоже кажется любит :wall: Короче говоря, ему надо исправлятся, иначе я уйду к Хуанесу :haha:
А вообще тут все персонажи, кроме Дианы и ее любовницы, абсолютно великолепны, каждый перс- полное попадание в яблочко, Эстер одна из лучших. Сегодня я подумала, что вот человек живет в болоте, и не только не хотел бы из него выбраться, а пожалуй, еще бы и упиралась рукми и ногами. Наконец-то Эстер счастлива, что надо тетки для счастья? Час свиданья с заключенным Браулио. Грязь и мерзость просто. :-!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Вт ноя 30, 2021 9:11 pm
Лу все же не белая лебедь
Ни в коем случае :yes: абсолютно согласна :good:
Грешков у неё огого сколько :yes:
Профессиональная врунья, воровка, парня можно сказать без зазрения совести увела у кузины, уже будучи уверенной, что они родственницы :ok:
Но мне очень нравится в ней именно трансформация, эволюция, желание стать достойным человеком, а как она бабу Сару полюбила и вряд ли за деньги, а за гуманное и чуткое к ней отношение, за то, что Сарита видит в ней задатки хорошего, что даёт ей шанс исправить свой приход с плохими намерениями. Я вижу это в ней и мне очень нравится, как прописан ее образ, он очень сложный и вместе с тем очень полный. В нем есть все, что только возможно и думаю дальше больше будет.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Серия для меня была скучновата, но, наверное, такие серии тоже имеют место быть для подготовки к дальнейшему развитию саспенс-сюжета. :yes:
Родители Хуанеса – ай, ке абурримьенто тоталь, как будто ему 5 лет и он сам себе не может сопли подтереть. X-) X-) X-)
Мари Ко в полном восторге от жениха Паолы, какой он коммуникабельный, какой он умный, в общем омбре-маравийя. Мне прям «понравилась» ее сакраментальная фраза о том, что нахрена вообще учиться и забивать голову всякой ерундой, когда самое главное в жизни – это найти мужика, который будет того стоить и жить припеваючи, потому что главный успех в жизни – это удачный брак, все остальное полная фигня. Ну что ж, наверное, есть еще бабы с таким ретроградным мышлением, тоже имеют право на существование. :pardon: И я рада за них, если все сложится так, как они того хотят, и они всю жизнь проживут довольно и счастливо. Я уже давно не осуждаю кого бы то ни было, каждый имеет право на свое видение своей жизни, это его осознанный выбор и лично я в какой-то степени понимаю их. Если нет другого способа добиться удовлетворения своей жизнью, достичь максимального комфорта и счастья, то почему бы и не прибегнуть к классике. Найти хорошего мужика и жить спокойной размеренной жизнью без всяких там эмоциональных потрясений. Другой вопрос, что редко кому так везет, мужики они тоже смотрят что и как, к сожалению. :pardon:
Милан проболтался Эстер, что Лу мутит с богатеньким парнишей, эта сразу же воспользовалась и позвонила Лу с угрозами, если она не вернется в дом Рольданов и не будет делать все, что ей скажут, то они отыграются на Хуанесе. Блин, какая хрень. :wall: Лу, конечно, сразу же собрала сумку и навострила лыжи в дом Сары, теперь будет ее компаньонкой на зарплате.
Вивиан приперлась к Хуанесу, Лу открыла ей дверь в полотенце, немая сцена… Вивианка чуть-чуть поистерила, прошлась по морали и нравственности Лу, эта извинилась за то, что увела парня у нее, Виви еще ляпнула, что если Лу как-то навредит Хуанесу, она ее убьет и ушла, бросив напоследок – оденься! :lol: Вот собственно и все, что я могу сказать об этой сцене. Дома Вив с мамой Росой обсудили этот инцидент, Виви твердо намерена не отдавать то, что ей принадлежит, ке патетика вьеха. X-)
Как-то прям сильно Лау влюбилась в Милана, вы не находите, девочки? :sorry: Я все понимаю, хороший секс, комплисидад в приключениях и травесурах, но любовь – это все же несколько иное, нет? :pardon:
Ой, кстати, Милан такой игноранте :-D прям умилил меня стаканчиком воды с пляжа острова Краби :lol: плавать не умеет, ай тернурита :haha:
В общем решили провернуть свою аферу с похищением и развести предков Лау на бабло. :wall:
Да, кстати, дед решил отойти от дел и проводить больше времени с Сарой, поэтому вернул должность Генерального директора ресторанов Николаю, тот счастлив, Роса еще больше, все налаживается, а с женитьбой Адриана на Оливии вообще будет бомба, полнейшее разочарование постигнет дедов и в особенности Мари Ко, так думает Роса. :ok:
А у меня вопрос в связи с разговором Мари Ко и Паолы, а может Мари Ко даже обрадуется, что Адри сделал такую замечательную партию? Может быть, по ее мнению, ее теория так же применима к сыновьям, как и к дочерям? Посмотрим. :yes:
Сара привезла Лу в дом, что характерно, Мари Ко не одобрила :-D Я где-то даже согласна с ней, одно дело, что бабка с дедом решили помогать Лу, пока она не встанет на ноги и другое – снова притащить ее в дом. Но суть не в этом, меня поражает Мари Ко, на сколько эта тетка снова поверила в себя, как она стала нагло и по-хозяйски себя вести, спорить со всеми решениями Сары, грубить и качать права и дочь туда же. %) Эй, хелло, люди, это дом Сары, и она может туда привести хоть всех бомжей Боготы и окрестностей, это ее личное дело. :wall: Скажи спасибо, что и ты, и твои дети живете и ведете этот образ жизни, будучи паразитами, в этом доме. Вот тут я возмущена была. :-) А не воспользоваться бы тебе, дорогуша, своей собственной теорией и не найти себе стоящего мужика, чтоб содержал тебя и твоих отпрысков? А что, она еще достаточно молода, не уродка, вдруг удача к ней повернется лицом, вот и решение всех проблем. :yes:
А, еще интенса де Лукресия страдает, что Ферней пропал, не звонит, не пишет, на звонки не отвечает, короче слился мужик. X-)
Ой, девочки, как мне понравилась сцена Милана и Эстер про котенка, который пропал и бульон с косточкой, как мне было смешно. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Милан, конечно, совершенно необразован :-D Что совсем не удивительно, читать-считать умеет и ладно, не затем его Браулио вырастил, чтобы тот учился. По сути, эта история любви обречена, ничего не будет, Лаура, конечно, пока что увлечена плохим мальчиком, отчасти потому что он обаятелен, отчасти, потому что с ним по другому, ну и родителей позлить тоже, это немаловажно. Но где она и где он, я, конечно, по своему рассуждаю, но лично для меня невообразимо спать с мужчиной, который не знает, что вода в море соленая :crazy: Даже если он моря не видел, теоретически знать это должно.
Лу опять идет на поводу у Эстер O_O Самый идеальный вариант был бы, пожить у Эрики и рассказать Саре про то, что Эстер ее прессует, вообще Лу должна уже наконецто все рассказать Саре,про мать, про Браулио, ну сколько можно темнить?
Как Мария Ко может давать дочери советы? :crazy: Она сама вообще пустое место, должна молчать в тряпочку, если уж она хочет, чтобы дочка выгодно устроилась через замужество- ей нужно отдать Паулу в обучение к кучибарбям- прдружкам Росы, вот они вытащили счастливый билет :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср дек 01, 2021 4:41 pm
Но где она и где он, я, конечно, по своему рассуждаю, но лично для меня невообразимо спать с мужчиной, который не знает, что вода в море соленая :crazy: Даже если он моря не видел, теоретически знать это должно.
Вот да, и это выглядит по меньшей мере странно :pardon: 21-й век на дворе, неужели реально существуют люди, которые не знают, что вода в море соленая? :-D Но это уже минус сценаристам, надо как-то понимать преувеличение и откровенную глупость :yes:
Лу опять идет на поводу у Эстер O_O Самый идеальный вариант был бы, пожить у Эрики и рассказать Саре про то, что Эстер ее прессует, вообще Лу должна уже наконецто все рассказать Саре,про мать, про Браулио, ну сколько можно темнить?

Вот тоже согласна, уже ни один раз погорела на этих секретах Полишинеля %) что уже темнить? И да, лучше бы к Эрике пошла пожить, там хоть бабка адекватная, все по делу советует, так нет же, надо опять в этот дом припереться и терпеть все эти унижения и оскорбления :sorry:
Как Мария Ко может давать дочери советы? :crazy: Она сама вообще пустое место, должна молчать в тряпочку, если уж она хочет, чтобы дочка выгодно устроилась через замужество- ей нужно отдать Паулу в обучение к кучибарбям- прдружкам Росы, вот они вытащили счастливый билет :-D]
Да, кстати, это было бы по крайней мере в кассу :-D Но Мари Ко ведь вся такая дигна и десенте, эти кучибарби для нее трепадоры, она к ним с презрением относится :-D Интересно, какова будет ее реакция на свадьбу сыночка с одной из кучибарби? :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Лауру еще подзагнали родители, которые почему-то не знают колумбийской же поговорки, что чем крепче аркан, тем сильнее осел. Как мерзко улыбались Роса и Виви, когда Николас озвучивал Лауре приговор о ссылке. Ну-ну...
Луиса, как мне кажется, особо-то и не рвется в другой мир. После результатов анализа она же сразу засобиралась назад, домой. У Сары в доме ей, безусловно, бывало некомфортно, но она уже хотя бы знает, насколько. А у Эрики еще не знает. У Сары хотя бы Флорентино, Лукас, а у Эрики очень занудно. Да и к Саре она возвращается под давлением Эстер.
Интересна история возвращения Марии Ко с детьми в отчий дом от своего хмыря-алкаша. На каком основании эта бездельница там выступает чаще хозяев дома, хотя она вообще только ест и один раз слушала Моцарта? Почему ей все сходит с рук?
Не поняла, Фернею хватило информации, что Луиса не внучка Сары? И он слился? А ему зачем?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 01, 2021 6:22 pm
Как мерзко улыбались Роса и Виви, когда Николас озвучивал Лауре приговор о ссылке. Ну-ну...

Там вообще семья ооочень странная, как будто Лауру удочерили и чуть ли не куском хлеба попрекают постоянно. Хотя с другой стороны вроде Роса как бы и беспокоится о ней, сегодня например в разговоре с кучибарби, хз, но выглядела озабоченной, типа не хочет, чтоб Лау себе репутацию и жизнь подпортила, связавшись с преступником :pardon:
Не поняла, Фернею хватило информации, что Луиса не внучка Сары? И он слился? А ему зачем?
Ой, эти двое вообще какие-то невнятные персонажи, что Ферней, что его лысый товарищ. Что они хотят и чем промышляют вообще не понятно. Лысый вон сегодня Эстер печи какие-то пришел предлагал, понятное дело, что это предлог припереться, но что он хочет выяснить? Неужели Лу не дает ему покоя и его неудачная попытка тогда, когда Эстер ее ему продала? :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 01, 2021 6:22 pm

Интересна история возвращения Марии Ко с детьми в отчий дом от своего хмыря-алкаша. На каком основании эта бездельница там выступает чаще хозяев дома, хотя она вообще только ест и один раз слушала Моцарта? Почему ей все сходит с рук?
Эта дамочка заняла такую, на мой взгляд, выгодную позицию: фракасада по всем фронтам, ни денег, ни образования, муж алкаш и вивидор, она вся такая несчастная, #яжемать, пожертвовавшая ради детишек всем, мама-папа, пожалейте пор Дьос, не дайте погибнуть, а я тут с вами поживу, присмотрю за вами старенькими, а потом наследство отхвачу и буду в полной мере наслаждаться жизненными благами, ну может еще раз Моцарта послушаю :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

У меня какие-то противоречивые чувства от просмотра сегодняшней серии… :-[
Лаура с Миланом вообще слетели с катушек, такой треш устроили… избиение в прямом эфире и вся эта история с мнимым похищением. :wall:
Роса сразу раскусила их план, поэтому пришлось прибегнуть к таким радикальным мерам, но мне это вообще не нравится. Если и раньше их совместное будущее было под большим вопросом, то теперь вообще можно сказать, что они в точке невозврата. ХЗ чем закончится это мьердеро X-)
Флорентино поговорил с Лу, сначала был настроен весьма негативно, но Лу удалось убедить его в своих наилучших намерениях и он вернул ей письмо.
Лукас по-моему единственный чел в этой семье, который хоть как-то беспокоится о близких, какая бы противная ни была Паола, но она его сестра и ему совсем не безразлично, что за тип к ней прилип, поэтому они с Флорентино решили поработать детективами и завтра выяснится, что этот хрен с бугра имеет жену и ребенка. Неужели тоже охотник за легкими деньгами? Или просто обычный инфиель мухерьего? :crazy:
Вивиан… Ай, Вивиан, Вивиан, Вивиан… неужели никто ей никогда не говорил, что у лжи короткие ножки? Эта девица завралась по полной программе. :yes: Мне интересно, она хоть запомнила, что и кому наплела? :haha: Хочу немного сказать обо всем этом… Очень грустно и печально, когда проходит любовь и еще грустнее и печальнее, когда она проходит только у одного участника процесса. В некоторых моментах вранья Вивиан мне было даже жаль ее, ей удалось вызвать у меня сочувствие и легкую грусть, потому что очень искренне играет актриса. :good: Хотелось крикнуть ей: Баста! Хватит унижений! Иди поплачь немного в одиночестве, послушай грустную лирическую музыку, понастальгируй, а потом встань, встряхнись, приди в себя, переверни страницу и иди дальше! Все в этой жизни имеет решение, кроме смерти. Выход там же, где и вход! No vale la pena! Хуанес не хочет быть с тобой, он не будет с тобой, даже если и с Лу не будет, все закончилось и ничего не вернуть уже никогда. Если любовь умерла, то умерла навсегда… :yes:
Но это сочувствие длилось не долго, потому что все это так мерзко и подло, что она делает, что понимаешь, эта баба безнадежна… Думаю, ничем хорошим она не закончит в этой истории. X-)
Мари Ко продолжает прессовать деда, чтоб он выгнал Луису… задолбала уже, сил нет. Книжку что ли выдали бы ей какую-нибудь, чтоб хоть чем-то занять, раз уж Моцарт это не ее тема… :bad_read:
Эстер у нас прям «крестная мать» в преступном мире, уже какого-то матона наняла по душу Хуанеса. Завтра, наверное, Милан спасет своего куньядито))) Ой, не могу, эти двое такие милаши, прям лапочки, что один, что второй, при этом полные противоположности. :in_love:
Девочки, видели, как Лукресия писала от счастья, когда Ферней ей ездил по ушам? Смешно было. :-P
Ну и ждем завтра, чем закончится это самопохищение и покушение на Хуанеса! :yahoo:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Да, сегодня все немного палку перегнули...
"Похищение" шито белыми нитками.
А Вивиан - да, это нечто. Ну тебя послали, так бывает, сколько же можно виснуть на этом парне? И если физиологически Лауру с Миланом еще можно понять, то, кроме расчета, что может привлекать в Хуанесе? Смазливый, коих миллион в каждой тысяче, осторожный, небезбашенный, тьфу. И как низко надо пасть, чтобы предъявлять свою неубедительную фотку с обездвиженным мужиком какой-то девчонке...
Кстати, а зачем Эстер Хуанеса заказывать? Какие, однако, крутые у них возможности в этих чебуречных-сосисочных.
Непонятный персонаж Игнасио. И возник неожиданно, и пока его смысловая нагрузка неясна. Да и что такого в Паоле, чтобы крутить вокруг нее интриги?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт дек 02, 2021 8:26 pm

А Вивиан - да, это нечто. Ну тебя послали, так бывает, сколько же можно виснуть на этом парне? И если физиологически Лауру с Миланом еще можно понять, то, кроме расчета, что может привлекать в Хуанесе? Смазливый, коих миллион в каждой тысяче, осторожный, небезбашенный, тьфу. И как низко надо пасть, чтобы предъявлять свою неубедительную фотку с обездвиженным мужиком какой-то девчонке...
Кстати, а зачем Эстер Хуанеса заказывать?
Вивиан - визуалка, любит все красивое, вон туфли с сумочками как подбирает :good: поэтому и Хуанес для неё что-то вроде трофея, хорошо сочетается с ее туфлями :-D А что она сама превнесла в эти отношения? Ничего, кроме секса в любом месте в любое время :pardon: А он парень из хорошей семьи, порядочный, кабальеро и все такое, плюс достаточно управляемый и послушный, она думаю и планировала манипулировать им по своему усмотрению. Ну и да, смазливый красавчик, я к таким осторожно отношусь, на них лучше издалека посмотреть и отойти, а Виви рискнула и проиграла. У него может и нет таких уж высоких амбиций по поводу его дражайшей персоны, но просто каждый второй ему поёт дифирамбы, какой он инсуперабле и перфекто, что тут любой поверит :lol:

Эстер изначально не хотела ничего Хуанесу делать плохого, но этот тюремный перро объяснил, что надо Луису так закошмарить, такого хоррора нагнать, чтоб она беспрекословно им подчинялась. Он тогда сказал, что надо ему ногу прострелить или по голове настучать O_O

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт дек 02, 2021 8:57 pm
надо Луису так закошмарить, такого хоррора нагнать, чтоб она беспрекословно им подчинялась. Он тогда сказал, что надо ему ногу прострелить или по голове настучать O_O
А что может сделать Луиса им такого полезного в статусе лишенной перспектив родственных связей, хоть подчиняйся, хоть нет. Браулио неадекват какой-то. Жизнь вон летит стремительно, все меняется, и никого простреленная нога Хуанеса не волнует. Хотя нет, они волнуют друг друга, и она слезу роняет, и он все вспоминает.
Меня уже больше всего интересует содержание таких кровожадных претензий Майоргов к Рольданов, даже не представляю, о чем речь

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Меня уже больше всего интересует содержание таких кровожадных претензий Майоргов к Рольданов, даже не представляю, о чем речь
Я думаю это волнует многих, что же там такое и почему этот неадекват хочет крови Рольданов, за что и кому он хочет отомстить

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Серия понравилась, много событий, много эмоций, много всего. :yahoo:
Детектив Лукас и помощник детектива Флорентино выследили Игнасио в клинике с женой и ребенком. Мне этот Игнасио показался каким-то трусом и подкаблучником, вон как жена его строила за опоздание. :yes: Лукас все рассказал Паоле, так что она теперь в курсе. :ok:
Истерика Росы и крики «Не трогай меня! Не смотри на меня! Ты меня всегда ненавидела, с первого момента, когда я вошла в этот дом!», обращенные к Сарите, были мягко говоря преувеличенными, охота было заткнуть ее навсегда. :-!
Вивиан такая тупая курица, послала эту смешную фотку со спящим Хуанесом Луиске, а потом еще позвонила с какими-то дебильными требованиями. А что ж так мелко то? Прислала бы уж сразу хоум-видео их с Хуанесом акробатики на брусьях, ай, нету, наверное, в архивах, а жаль, так уж совсем травмировала бы Лу. X-) Боже, какая же хрень, прям сюр какой-то. X-) Мозгов у Вивиан просто нет, да и думает она совершенно другой частью тела. Мне эта дура с хроническим недое***ом, если честно, уже ужасно надоела, такая мерзкая тварь, прям не могу. :-!
Милан спас Хуанеса, Хуанес спас Милана и бла бла бла, но ничего между ними не изменилось, так же, как и между Миланом и Лу, решили идти каждый своей дорогой. Милан предостерег Лу на счет Браулио и Эстер, но она сказала, если что-то пойдет не так, она заложит их полиции, и кстати, Лауру и Милана тоже, если вдруг начнется какое-то расследование похищения. Параллельно выяснилась эта эмбаррада, которую заварили Лаура и Милан, Лаура узнала, что Лу – сестра Милана, сделала свои выводы и в расстроенных чувствах убежала из клиники, предварительно пихнув Луису пару раз. :lol: Как она плакала бедная, :'( но ничего, у нее все будет ОК. :ok: Она не курица Вивиан. :yes:
Ну Хуанес как всегда герой по всем фронтам, всем помог, за все заплатил, хотел Лу домой подвезти, но она сказала нет, могу сама на такси, а ты позвони Вивиан, а то она беспокоится очень. X-) Скукотища :crazy:
Я тут подсчитала, что с 16 ноября мы смотрим как бы по 1,5 серии в день, итого посмотрели 21 серию и те 33 стандартные по 45 минут до 16 ноября, значит всего уже просмотрено 54 серии, я надеюсь еще серий 30-40 и мы узнаем все тайны. :bravo:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость