La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Сб ноя 27, 2021 12:02 am

Моника собирает кофе в совхозе им. A. Vallejo
А почки в Контра эль тьемпо не развозит по адресатам? Это не она ли там девица-убийца? Мне кажется она. :-D

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Сб ноя 27, 2021 12:04 am
А почки в Контра эль тьемпо не развозит по адресатам? Это не она ли там девица-убийца? Мне кажется она. :-D
Вроде нет. Сандра, alias Sam? Не-е-е. Я смотрю параллельно (кстати, Кузея с Гюнеем тоже)))
Cандра - Эйлин Рока Торральво
А актрису, играющую Монику, не нашла ни во Внучке, ни в Кофе

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Сб ноя 27, 2021 12:10 am
Вроде нет. Сандра, alias Sam? Не-е-е. Я смотрю параллельно
Значит показалось :-D
Ekaterina60 писал(а):
Сб ноя 27, 2021 12:10 am
(кстати, Кузея с Гюнеем тоже)))
О ну надо же :-D И как тебе?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Сб ноя 27, 2021 12:29 am
О ну надо же :-D И как тебе?
У нас же один вдохновитель - Ланчик))) Сначала подумала, ой, опять один хороший, другой плохой, babam упертый со своими бубликами, ан нет, какая же гнилая тварь Гюней

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Мы с Наташей почти всегда все смотрим вместе😂😂 Гуня страшный человек

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Снимаются в рождественском ролике на РСН
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

В целом мне серия понравилась, за исключением некоторых моментов X-)

Дед, Коля и Маша X-) ке мамера :crazy: жевали жевали, так и не прожевали %) Но Машка с Колькой снова поверили в себя :ok:
Паула, смотри какая секси-чика, массахито и тода ла коса :lol: Мужик у нее очень подозрительный, не знаю, часть чьего он там плана, но точно мутный тип какой-то :yes:
Адриан с папашей X-) X-) X-) вот воистину говорят, когда Бог мозги раздавал, эти двое крепко спали :pardon: Уже строят планы, как будут через год тратить половину состояния Оли :lol: Ну что ж, вперед, думаю у Оли не забалуешь, не все так просто там :yes:
Вивиан... ой, ну какая же тупая дура :crazy: это ж застрелиться можно с тоски :girl_cry: Так неприятно смотреть на нее :wall:
Роса теперь знает про Олю и племянничка, сначала разозлилась, но эти ушлые тетки ей быстренько объяснили, что это шанс для ее медиокре муженька утвердить свое положение перед дедами :yes:
Милан мечется в поисках Луисы, хочет спасти ее, ну так себе :pardon:
Браулио и Эстер просто двое дегенератов :wall: Эта жаба все мечтает о любви и сексе с этим перро кайехеро :wall: Кринж X-)
Лукресия с Фернеем это вообще треш какой-то X-) Он уже не знает куда от ее интенсидада деться :lol: :lol: :lol: А лысый перро снова нацелился на Лу O_O вот урод, мало его тогда Милан в качестве боксерской груши использовал, еще наверное хочет ]:->
Эрика рассказала про реласьон Лу и Хуанеса, бабка помчалась выяснять, не знает ли этот бобо что-нибудь про Лу :-D А вот и не знает, ничегошеньки она ему не рассказывала о своей прошлой жизни, знает только, что встречается с каким-то новьесито :lol:
Разговор их был, как лично по мне, так сплошное соплежуйство :bye: Ке флохера X-)
Слава Богу, что этот бобито хоть Лу спас, хотя, как по моему мнению, опять же, Лу не прыгнула бы с этого моста, у нее просто был нервный срыв, слишком много всего на нее навалилось и она не разобралась, как все это разрулить. Я повторюсь, наверное, Лу мой любимый перс в этом сериале, поэтому я вижу в ней только хорошие черты :ok: Извините, если кто-то не согласен :sorry:
В общем, Лу теперь у Хуанеса дома, бобито заботится теперь о ней :-D Красота и милота :-* Я решила, что надо уже полюбить мне Хуанеса, раз уж Лу его любит :lol:
Тем более уже случайно увидела фото с их свадьбы, значит надо воспринимать их как пару :ok:
В следующей серии Хуанес получит башкой в глаз от Милана :lol: Я кровожадная наверное, уже хочу это увидеть :bravo:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

С одной стороны Лаура, в принципе, девочка с очень нестабильной психикой, с балкона она уже сигала, а тут Барулио ее еще добил своими словами, мерзкий тип просто. Но с другой стороны она в остальном была очень даже сильной и волевой. Так что у меня происходит такое раздвоение, мне сцена с прыганием с моста показалась длинной и ненатуральной, даже ненужной, но по закону жанра что-то ж должен был дурачок Хуанес толковое сделать. Хуанес-спасатель у нас теперь, ясный пень, что быть им вместе, если тут вообще будет хэппи-энд, а то мало ли. :-D В целом же серия ни о чем, жду следущей, у Милана крепкая голова :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Мне кажется, ещё серий 15-20 ничего не произойдёт. Дело не том, у кого как сложится на любовном фронте. Это антураж для раскрытия семейной тайны. Пока ни один человек не знает всей картины, а кто, вероятно, знает, прикидывается шлангом в монастыре.
Стояние на мосту было довольно нелепым. Столько народу успело подтянуться)))
Интересно, за что сидит Браулио? Он скорее похож на директора тюрьмы, столько привилегий. Он должен быть каким-то великим махинатором, вряд ли к убийцам бывает такое почтение.
Диана оказалась более адекватной, чем выглядела раньше. Доигралась.
Адриана пристроили)))

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Сб ноя 27, 2021 5:54 pm

Адриана пристроили)))
Не могу Оливию понять, зачем ей этот Адриан в качестве мужа? Но она его точно с деньгами прокатит, не будет ему никаких денег после года супружества :-D

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Сб ноя 27, 2021 7:28 pm
Не могу Оливию понять, зачем ей этот Адриан в качестве мужа? Но она его точно с деньгами прокатит, не будет ему никаких денег после года супружества :-D
У нее, видимо, тоже какие-то расчеты на рольдановскую патримонию. Или хотя бы посидеть на должности в ресторане. И ему не будет, и ей наверняка тоже

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Сб ноя 27, 2021 4:27 pm
но по закону жанра что-то ж должен был дурачок Хуанес толковое сделать. Хуанес-спасатель у нас теперь
Блин, вот вроде должна быть трагическая атмосфера в этой сцене, но я так смеялась :lol: Боже, Хуанес он и есть Хуанес, даже в такой сцене с физиономией недоумка, это что-то :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Сб ноя 27, 2021 5:54 pm
а кто, вероятно, знает, прикидывается шлангом в монастыре.
Да, прикидывается шлангом и талдычит как попугай: Еще не время :bye:
Он должен быть каким-то великим махинатором, вряд ли к убийцам бывает такое почтение.
Он на протяжении этих серий неоднократно и Милану и Эстер и Луисе говорил, что сидит тут якобы из-за того, что добывал им бабло на еду X-) Хорошая отмазка :good:
Диана оказалась более адекватной, чем выглядела раньше. Доигралась.
А вот не надо было быть подругой-проблемой :yes: И лезть, куда не просят :yes: И вообще, ей надо было просто любить и поддерживать Хуанеса, а со своими бабами он пусть в конце концов сам разбирается :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб ноя 27, 2021 8:39 pm
А вот не надо было быть подругой-проблемой :yes: И лезть, куда не просят :yes: И вообще, ей надо было просто любить и поддерживать Хуанеса, а со своими бабами он пусть в конце концов сам разбирается :yes:
Диана вела себя отвратительно, назойливо, липучка такая. Вне зависимости от ориентации ее было слишком много. Таких надо подальше держать, они отнимают кучу времени

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Сегодня впервые меня выбесила Луиса. :-[ Капец, как можно поставить какого-то мужика малознакомого, зарывшегося в бабах, как свинья в апельсинах, выше брата, который всю жизнь был с ней в любой ситуации, защищал от всех, в том числе от этого мерзкого отца. O_O Милан, конечно, импульсивный, но Лу сегодня была просто дура дурой, даже разрулить не могла ситуацию, объяснить им обоим, что они не враги друг другу. А вместо этого что? Начала орать, что они промыли ей мозги, втянули в эту историю с Рольданами и вообще не дают ей самостоятельно принимать решения и жить своей жизнью. X-) Ну так себе, я разочарована, все-таки была у меня надежда, что любовь Милана и Лу выше этих детских претензий и дебильных упреков. :'(
И как это ни звучит странно, мне сегодня понравился Хуанес, достаточно зрело поступил, отправив Лу во френдзону, она даже не ожидала, опешила. :bye: Ну его можно понять, любому надоест разгребать столько лжи и каких-то дурацких абсурдных ситуаций, новио – не новио, брат – не брат, дочь – не дочь, внучка – не внучка и прочая ваина. Я, например, эстой мамада от всего этого беспредела. X-)
Было бы круто, если бы вся эта любовная хрень действительно была антуражем к раскрытию семейной тайны, и они каждый пошли бы своей дорогой, ибо они вообще на мой скептический взгляд не пара, не подходят, не смотрятся, сидят за столом она как девчонка, а он как взрослый дядька, даже не приятно смотреть, зная, что их сводят на романтический манер. Ну как-то мне не зашло, хотелось, чтоб эта сцена поскорее закончилась, еще этот поцелуй, гуакала. :-! Короче, для меня это все было вообще не айс. Хотя я прекрасно понимаю, что они будут вместе, потому что это сериал и тут явно приготовили счастливый финал для них. X-)
Ой, слушайте, какой же балаган был на обеде в честь знакомства с претендентом Паолы :lol: Цирк дю Солей нервно курит в сторонке. Капец, если этот тип мошенник-махинатор, так какого хрена он такой тупооой???? %) Это сделали специально? Если ты промышляешь таким делом, как морочить головы молоденьким мажоркам, так подготовься хотя бы, надо же соответствовать уровню, на который ты замахиваешься. А это что? Интеллекта ноль по фазе, сообразительности еще меньше, такая топорная работа была, мне казалось, что я смотрю на пациента дурдома с диагнозом обширная шизофрения во весь головной мозг, который несет такую откровенную чушь и думает, что все это радостно хавают, да он, похоже, и сам во всю эту лабуду верит, которая вылетает из его рта. :crazy: Кринжовый обед, просто насмешка, Саре, деду и Лукасу было откровенно стыдно. :pardon:
Лаура с Миланом классные, но думаю не долго нам наслаждаться сценами с ними, ;-) Лау уже потихоньку начинает напрягаться от всех этих преступных движений, она хочет просто свободно быть с Миланом, ничего не делать, просто проматывать денежки и чтоб никто ей слова не говорил против. Нет, так не бывает! За все приходится расплачиваться. Ну а Милан, он хочет отомстить за маму, за то, что ей сделали эти богачи. А что они ей сделали??? Мутняк какой-то, кругом одна полуправда, все шито-крыто, не понятно, почему эта мама выбросилась с балкона, ясный пень, что не от большого ума. Что там вообще за тайны? В общем, с каждой серией вопросов больше, чем ответов. Ну и по итогу Милан решил использовать Лау как наживку, чтобы отомстить семье Рольдан. Ай, но ходас, Милан. :girl_cry:
Виви и мама Хуанеса - хрень хреньская, ке мамера. X-) Что хочет Вивиан? Они ее терпеть не могли, когда она была невестой, а сейчас так вообще. У Вивиан вообще нет ни достоинства, ни самолюбия, ни капли гордости. Эта мамаша разговаривала с ней с такиииим презрением и откровенной иронией, O_O я бы со стыда провалилась… нет, я бы не поперлась туда изначально, :yes: в этой сцене я прямо чувствовала кожей унижение Вивиан, кринж просто и отстой, меня в такси прямо карежило и передергивало от отвращения. :-!
В общем, по итогу серии: Хуанес – молодец, :good: Лу – нет :sorry: , Лаура – молодец :ok: , Милан – нет :wall: , ну а остальные для меня были незначительными в этой серии. X-)

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

А я сегодня таки как раз была за Лу :-D Она права, Милан громко кричит, что он за нее, но на деле то нет, он как телок делает все, что ему говорит Браулио, даже не потрудился подумать, что может быть его папаша врет, ведь сам знает какая он скотина. Был бы Милан на стороне Лу, никогда бы не позволил отправить 18летнюю девочку на такое дело, это ведь не шутки шутить, ее бы и посадить могли, и что угодно с ней сделать,он же не мог знать, что донья Сара так к ней проникнется. Хотите мстить Рольданам, крадите бабу Сару, нападайте на дом, убивайте членов семьи, но посылать сестру в такое опасное предприятие- это не любовь. Меня Милан в этой серии сильно разочаровал, сейчас еще и Лауре достанется. И да, аллилуйя, Хуанес сегодня совсем другой человек, не прошло и 40 серий, как он поумнел :-D
Игнасио и Чехословакия :crazy: лет 20 как нет такой страны, но он там был :-D

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Лу в сложном положении. Весь мир, можно сказать, против нее. Если вырулит, будет молодец. У Хуанеса, как оказалось, есть два безусловно хороших качества: способность к сопереживанию и чистоплотность. Хотя кто его знает, может, и струсил крутить роман с Лу.
А зачем Игнасио в семью тащить, непонятно. Никакой любви со стороны Паулы там нет

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

А я сегодня таки как раз была за Лу :-D

Я всегда за Лу, чтобы ни происходило :lol: :yes: Потому что она чистый и светлый ребенок, в ней нет злости, ненависти, жестокости, она несчастная девочка, оставшаяся без мамы, которой пришлось хоть как-то выживать в этом ужасном мире. Только чтение сказок и фантазии на эту тему помогали ей найти хоть что-то хорошее в ее жизни. Просто подбесила немного сегодня :-P
Был бы Милан на стороне Лу, никогда бы не позволил отправить 18летнюю девочку на такое дело, это ведь не шутки шутить, ее бы и посадить могли, и что угодно с ней сделать,он же не мог знать, что донья Сара так к ней проникнется.

Возможно, но ее туда никто под дулом пистолета не заставлял идти, они это обговорили сотню раз и она согласилась, другой вопрос, что ни Лу, ни сам Милан не знали уровень кровожадности Браулио, что его цель не только деньги, но и похитить и убить бабу Сару, и как только Лу об этом узнала, сразу же дала задний ход и категорически отказалась в этом принимать участие, а Милан, вслед за этим категорически отказался убить Лу по требованию папаши. Милан любит Лу, но он маргинал, мачо с района, ему чужды проявления нежности и розовых соплей, жизнь у них не та, чтоб показывать свои слабости. Поэтому он и сказал дружку своему, рано или поздно ей предстоит "распечататься" :facepalm: (Сорри, сорри, сорри за ужасную метафору :-[ ) так пусть уж с этим мажором :pardon: Ну у них так :-[ Но я не оставляю надежду на их взаимную братско-сестренскую любоффф :-D
Меня Милан в этой серии сильно разочаровал, сейчас еще и Лауре достанется.
Это да, я считаю, что должны быть какие-то пределы, зачем топтать то так все без разбора :wall:
Игнасио и Чехословакия :crazy: лет 20 как нет такой страны, но он там был :-D
Это вообще высшая точка невежества и глупости :lol:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя