Yargı / Приговор (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

🔥🔥🔥


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение Drashti »

ВСе,как уснуть :help:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

11 серия
]:-> Начну с минусов. Какой к черту найдёныш. Вы что издеваетесь? Я с Мексики сбежала от найденышей, для чего? Чтоб смотреть их в Турции. :-! Пока из говно ходов, один, по этому продолжу, Но если еще подушка или потеря памяти. То для меня конец. Хотя есть моментик, может это Энгина подстава, и поделанный тест ДНК. Вот если бы развернули, словами Энгина к комиссару "Ты что в сраном сериале, чтоб поверить в найденыша? Да это купленный лаборант" Вот тогда бы я еще как то могла бы воспринять этого "Найденыша". Из позиции Энгин не нашел компромат на Эрена, так просто придумал.

Теперь плюсы.
- Круто что когда Джейлин развешивала листы поиска, то ее переодели. Просто женщина, которая ходит сутки и расспрашивает на каблуках выглядело б дико. По этому молодцы, что переодели.
- Найдёныш. Об этом даже писать не хочу, надеюсь тупо подстава Энгина. Иначе фу. НО откуда Энгин узнал про найденыша? Все остальное показали, а про найденыша промолчали. Только вопрос Ильгаза в воздухе завис, "откуда он узнал".
- Энгин конечно огонь. Взялся за всех и сразу.
за Парса через Неву.
за Ильгаза через Метина и Джейлин
за Эрена с помощью дочки
за папу с помощью липового диплома
за Чинара с помощью убийства отца Джелин.
- Чинар пытается сбежать. Но тут деда.
- Учительница Ильгаза "У твоего деда всегда есть план". Блин к чему ведут дедка?
- Нева я не очень поняла, но походу сильно нарушила закон. И Парс фактически угрожал Энгину смертю в камере.
- Йекта, просто выродок. Запирать 9-его ребенка в шкафу. Как и Лачин смотрела на это и молчала 20-ку лет.
- Идея с допингом, просто бомбезная. :good: Я даже вспомнить не могу кто из турец. сценаристов, обыгрывал допинг. :good:
- Финалочка. Она призналась, что влюбилась :air_kiss: . Ему теперь надо признаться, что его отец посадил ее отца просто потому что нужны были деньги.

И я таки считаю, надо делать 5-ку, которая пока замазана, но не сильно, это Ильгаз, Джейлин, Парс, Нева, Эрен. Потому что поодиночке Эгин их передавит.

В целом, хорошая вещь, продуманная, некоторые сценарные хода прям брависимо. Но найденыш :wall:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

12 серия

И таки найденышь :wall: :-! :ireful: Эрен встретился с бышей. Муж увидел и избил ее, на сколько я поняла, жить будет.
Парла. :good: А вот тут огонь идея, допинг. Она выиграла пришло письмо, что надо всем рассказать, и она наглоталась таблеток.
Чынар. Бегал кругами, но на выходе пришел к деду.
Дед. Самый сложный перс, я не могу его разгадать, он помогает семье или двойное дно?
Зафер. Таки труп. Закопал труп друг Чинара.
Нева. Что то нахомутала в решении, и что Парс, ты же так бежал за зубными щетками, так иди сестрёнку сдай. Или боль от потери сестры у Джейлин для тебя 0. А вот своя живая Нева, это другое. :lol: И что в финале у нее может просто уснула.

Джелин + Ильгаз. Вот о них как врозь писать не знаю. По-этому вместе. Он таки рассказал, что его отец посадил невинного Зафера. А она решила его не сдавать ради его дочки :'( А потом отдала Ильгазу документ о разводе, какое у него лицо было :'( Девочку больную они от мамы забрали, и таки прихватить чуть больше чем по закону ребенку спасло жизнь. Это Вам не за щетками бегать. Джейлин узнал про то, что Парла это дело рук Энгина.

Дочка Метина. Тихий ужас, я после таких детей - актеров, скоро отсталой в Братьях на Оскар номинирую. Если так плачут и выпрашивают, то я прям не знаю. Чувствую зря я наезжала на отсталую в Братьях. И да, этой у нас 6 лет, но в школу ходит.

Йекта. Пытается договорится с сыном.

Финал. Кто - то усыпил Энгина книгой. На сколько я поняла он был в курсе, этой проделке. Но все может пойти по-другому, как бы дали намек на всех, но ставлю на деда. Он просто для меня загадка.

Хороший сериал, но найденышь. :ireful: :ireful: :ireful: Так что высокой оценке за сериал от меня уже не будет.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

13 серия

Таки видимо Энгина пытались убить, я ставила на дедка, Но видимо нет, потому что он сказал эти скорые, больницы, это так сложно, а вот просто труп. Либо наводил тень на плетень, чтоб с под подозрения выйти, либо факт. И таки мне тоже кажется, что не будет дедок возится со скорыми, хотя если бы не НЕВа то и правда был бы просто труп.

Нева - спорная. Ужин с бывшем Джейлин O_O Это объединение, чтоб разлучит супругов или есть что-то еще?
Пришла в тюрьму, прям в момент, "смерти" Энгина.

Энгин так обкакался когда понял, что его пытаются убить, а что такое? Шантажируя людей пачками, надо предполагать что кто - то да ответит.

Эрен и найденышь. Мама на мужа не заявила. и всю серию гоняли социальную тему, что женщины на мужей не заявляют. Видимо эту тему еще долго будут жевать. :ok:

Парс, Ильгаз, Эрен и Джейлин работают вместе, я про это писала еще серий под 10 назад. И меня порадовали. :good: :good: :good:

Джейлин, Ильгаз, он так круто спрыгнул с разговора о разводе. Он тихой сапой пытается построить их отношения. А какие были взгляды в ресторане с рыбой, а на диване у Ильгаза :cupidgirl: И да, я считаю, он молодец, что не воспользовался моментом, после слов женщины "у меня кружится голова", дальше если секс то он на грани изнасилования.

Парлу выписали, забрали ли медаль вопрос пока открыт, но она даже еще не дома, она на пути с больнице домой.

Финал. Энгин с помощью Йекты сбегает. Джейлин следит. И она с пистолетом, спотыкается через труп (видимо Энгина).

Серия блеск, финал огонь. :good: :good: :good:
Но тут столько всего воротят, что когда надо будет распутывать боюсь запутаются. :-[

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

14 серия

Пынар как всегда шикарна.
Ильгаз как мужчина огонь. Но сам Каан тут для меня еще не раскрылся.
Итак, Энгина убили. Джейлин не помнит, вернее помнит но не все, шок. Джейлин взяли под стражу.
Пули было 2. Одна в Энгине, вторая? Пистолет у нее в руках был. Значит либо выстрелила но мимо. чтоб напугать, дальше по голове и кто то убил Энгинку. Либо по голове а потом кто то выстрелил 2 раза.
Парс такую историю разыгрывает и у прокурора сидеть нельзя, и по месту преступления ходить нельзя. У меня только один вопрос он Неву уже сдал или завтра? :haha:
Хотя я понимаю обоих мужчин один не сдает сестру, второй вытягивает любимую.
Варианты убийц: Йекта, дедок. Вот реально больше мыслей 0. Надеюсь дедок, потому что выродок который преднамеренно убил сына, это за гранью просто всего.
И когда Джейлин уже отряхнется, вот это ее молчание и побитость :'( Верните мне боевую Джейлинку. :-[
Ильгаз, просто вау, всегда рядом, всегда поддержка :ok:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение Sonia K »

Еще не добралась до 14, но с Энгином пока ставлю на психопатический тип характера Невы.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вт дек 21, 2021 7:30 am
Еще не добралась до 14, но с Энгином пока ставлю на психопатический тип характера Невы.
вполне может быть :good: , не зря же она встречалась с бывшим Джейлин.
Но тогда странно, дедок, что ради внука ничего не сделал. :dont_know:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Ср дек 22, 2021 5:34 am
вполне может быть :good: , не зря же она встречалась с бывшим Джейлин.
Но тогда странно, дедок, что ради внука ничего не сделал. :dont_know:
А Джунейт получается просто отомстил за отвержение? Фу, хрюндель какой моральный, настолько это низко... Нева просто сейчас слишком спокойна. При своем обычном состоянии женщины, замкнутой на Ильгазе, она бы иначе реагировала. Я тут скорее Седе верю. :-D А Мердан... Да, эти глубокомысленные фразочки Метину... Но неужели такой умный дед не понимает, что при раскрытии правды, семья его первого заплюет? Ведь он любит их. Даже Метин мне кажется собой пожертвует, и в главном ныне грехе признается. И кстати, там где то черт носил и Османа... Я понимаю, он сейчас в семье один работающий. Но как то всё так мило совпало. :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

новая серия выйдет в эфир 9 января :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

14 серия

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

15 серия
Ильгаз и мои дифирамбы

Ильгаз. Моя душа ничего не видит, только Ильгаза. Просто мужчина, неужели в дизи бывают мужчины, не соплежуи, не выродки и уроды, а Мужчины. Я смотрю на него и нарадоваться не могу, какой мужчина со стержнем. И да, он переступает закон, НО кто бы не переступил ради жены, любимой. Он весь в ней, в ее деле в ее невиновности. И даже если она будет виновата, он будет рядом. Он ищет, и уже многое нашел, окурки, след у нее на жакете.
Интересный вопрос в сериале поднят. "Можно ли оправдать убийцу, если человек, которого он убил твой близкий". Каждый для себя решает сам.

Метин. Его тоже понимаю, он пытается защитить работу сына, а по факту благими поступками дорога вымощена в ад. Надо было сесть семьей и выработать общую стратегию. Тем более ты видишь, что твой сын, как раненый зверь.

Парс. Тоже все +- верно, он друга пытается уберечь, НО сдай тогда сестренку. Ведь она вообще судья. Так что Ильгаз для жены делает тоже, что и Парс для сестренки. Только вот Джелин не виновата, а вот Нева по любому в грязи.

Джейлин. И вот в паре с диковинкой девушка. И боевая джейлинка пробивается, она еще возьмет себя в руки, и саван полетит в личико Йекте. Пынар гениальна, просто брависимо, :ok: :ok: :ok: Лучшая актриса года без вариантов :good: :good: :good:

Йекта. Единственно, что придумал, это вывести Ильгаза на удар и то обломался. Лачин видимо не жилец. И у Йекты есть еще скелеты, что то с аварией.

Адвокатша и деток. Пока не понятно куда ведут, дедок, что так решил помочь Ильгазу. В принципе ему виднее, мужчина он умный, пускай хоть дед поможет внуку.

У нас что пара. Парла и Чинар O_O

У Парлы назревает травля в школе. И пока допинг не выплыл, как я понимаю врачебная тайна.

Мама Джейлинки про брак к Ильгазу и тот "Джелин выйдет из тюрьмы и МЫ сядем и все подробно расскажем". МУЖЧИНА :good: :good: :good:

И финал Ильгаз идет с заявлением про отставку. Это вам не Парс который и судью прикрывает и сам через слово бежит к главному.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

15 серия
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

15 серия

“Eğer düşersen seni yeniden kaldırırım. Eğer kaldıramazsam yanına uzanırım.” -Julio Cortazar

«Если ты упадешь, я снова подниму тебя. Если я не смогу тебя поднять, я лягу рядом с тобой». -Хулио Кортасар

Изображение

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 2 гостя