La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Buanita писал(а):
Чт ноя 25, 2021 3:25 pm
Хуанес в женском обществе такой тюфяк просто капец :lol:

Матрасик кошачий, который в прошлой или позапрошлой серии предложил ханыга папаша Адриану в качестве подстилки в том кучитриле, где он жил изначально :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

И что теперь будет с Лу? Куда она пойдет? O_O Кто подменил результаты? Или Лу в самом деле не дочь Серхио, может Милан его сын? А Браулио так изощренно решил отомстить, типа как Рольдан уничтожает Рольданов? Завертелось то как все, надеюсь Милан не согласится убрать Лу,Браулио какой-то жуткий тип, точно сидит за особо жестокое убийство :wall:
Хуанес и Виви, Диана и ее подруга, как их было много :crazy: Про Хуанеса уже все сказали, но я просто не могу смолчать, создатели сериала его специально таким придурком сделали или случайно получилось? Его беседа с папулей, я просто умираю, как же так, сынок не рассказал папе про то, с кем он переспал, ах, а обычно рассказывает? Может еще подробно описывает как и в какой позе? :wall: А папа ему подсказывает как лучше, но считаю, что в этом деле нельзя только на папу полагаться, надо еще маму позвать на помощь, нужен семейный совет :crazy:
Милан и Лаура, просто бальзам на мою рану, хочу для них огромный хэппи=энд, вот это нормальные отношения молодых людей без лишних комплексов, могут и пособачится, так как оба не подарки, но и помирится могут, потому что между ними если и не любовь еще, но что-то очень похожее. Еще мне Флорентино понравился и его философия про любовь и дружбу, более того, я считаю, что долгосрочно дружба выигрывает всегда, любовь прохходит, а настоящая дружба остается навсегда, поэтому если нет между парой дружюы, то любовь уйдет со времен и не останется ничего.

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

natusik234 писал(а):
Чт ноя 25, 2021 6:22 pm
И что теперь будет с Лу? Куда она пойдет? Кто подменил результаты? Или Лу в самом деле не дочь Серхио, может Милан его сын?
я думаю, что Лу точно дочь Серхио, тем более, что Браулио признался в этом Эстер... а кто подменил днк это интересно... но о нём столько говорили всю неделю, что не подменить было невозможно :-D может Николай? я до сих пор не отошла от него в серии %)
Зная свою семью и их отношение к Лу, зачем Сарита всем кричала об этом днк? Ну каждый раз на одни и те же грабли. Тут всё тихо делать надо было, а потом сообщить всем громко.

В анонсе вроде Мари Ко уже уходит из дома вроде? А Лу в доме как ни в чём не бывало...может умолчат о результатах?
и как-то сильно её подрала Мари Ко в драке, не выглядело всё настолько O_O

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Buanita писал(а):
Чт ноя 25, 2021 6:30 pm

и как-то сильно её подрала Мари Ко в драке, не выглядело всё настолько O_O
ага, выглядело как будто Лу пряио серьезно подралась, а на деле больше было визга, чем драки :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Чт ноя 25, 2021 6:22 pm

Хуанес и Виви, Диана и ее подруга, как их было много :crazy: Про Хуанеса уже все сказали, но я просто не могу смолчать, создатели сериала его специально таким придурком сделали или случайно получилось? Его беседа с папулей, я просто умираю, как же так, сынок не рассказал папе про то, с кем он переспал, ах, а обычно рассказывает? Может еще подробно описывает как и в какой позе? :wall: А папа ему подсказывает как лучше, но считаю, что в этом деле нельзя только на папу полагаться, надо еще маму позвать на помощь, нужен семейный совет :crazy:
Ой, это вообще кринж, я не верила своим ушам, когда происходил этот разговор X-) Там вся семейка как на подбор, что мама с папой, что сынуля великовозрастный придурок :crazy:
Милан и Лаура, просто бальзам на мою рану, хочу для них огромный хэппи=энд, вот это нормальные отношения молодых людей без лишних комплексов, могут и пособачится, так как оба не подарки, но и помирится могут, потому что между ними если и не любовь еще, но что-то очень похожее.
На мою тоже :yes: Хоть кто-то достойно показывает отношения, может и не идеальные, но настоящие, со всякими вытекающими последствиями :yes: Ясно одно, что они не на пустом месте возникли ниоткуда и что они очень сильные :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Buanita писал(а):
Чт ноя 25, 2021 3:25 pm
днк не подтвердится
Разве об этом сообщают во всеуслышание, в коридоре, не предъявляя документов? Прямо вот "Луиса, это не твоя бабушка"))) Коррумпированный сотрудник явно не смотрел сериалов

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Buanita писал(а):
Чт ноя 25, 2021 6:30 pm

я думаю, что Лу точно дочь Серхио, тем более, что Браулио признался в этом Эстер...
Я тоже уверена, что Лу дочь Серхио, не зря же он ей является и говорит ми амор, ми вида, предупреждает об опасностях и прочее. Подмена результатов точно была :yes: А вот кто конечный бенефициар вариантов много, там и у Мари Ко и у Николя рыльце в пушку. И еще момент, если у Серхио был 51% акций компании, кто стал наследником после его смерти? По логике - мать, т.е. Сара, а по факту? %) Дед? Ни Мари Ко ни Николай точно, т.к. живут вообще чуть ли не побираются, какой-то менсуалидад получают и все... Странно у них там в семье, вроде одна из богатейших семей, а по факту ни у кого никогда денег нет, вон Николай билеты в Майами за счет фирмы купил и обещал потом вернуть, у Мари Ко тоже кэша нет никогда, она своему этому хмырю тогда часы с руки сняла отдала :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт ноя 25, 2021 7:16 pm
Подмена результатов точно была :yes:
Результатов никто не видел. Вышел дядька в коридор и передал на словах. А чему, кстати, учится в U Паула? Что ей там Игнасио преподавать может? Какие у него профессиональные связи?

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Все деньги видать у дедов и они зная своих деток и их супругов и супружниц все деньги в руки не дают, а выплачиваю содержание, ну Нико зарплату какую- то получает за свою работу. Не думаю, что он бедствует, сказать по честному, но у Росы запросы и амбиции немалые, да и Коля точно хочет быть большим начальником. А Мария Ко содержанка у родителей, стыдоба какая, я б сквозь землю провалилась на ее месте. Можно ведь многого добиться имея такую поддержку как Рольданы, а она просто тупо ждёт наследства. А сын ее идёт по ее стопам, что ж он не ищет работу, если закончил учебу с наградами и отличиями? Короче семейка та ещё.
Мужик у Паулы мутный, забыла написать, он тоже часть плана Браулио?😂

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Чт ноя 25, 2021 8:14 pm

Мужик у Паулы мутный, забыла написать, он тоже часть плана Браулио?😂
А не часть ли он плана Паулы? В смысле марионетка. Так-то Паула у нас прежде себя блюла
Про деньги понятно: все вложено)))

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт ноя 25, 2021 8:07 pm

Результатов никто не видел. Вышел дядька в коридор и передал на словах.
Es cierto! O_O Ничего же им не выдали, может завтра? :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт ноя 25, 2021 8:56 pm

Es cierto! O_O Ничего же им не выдали, может завтра? :pardon:
Мухлеж в чистом виде. Везде и всегда результаты любых анализов выдают на руки пациенту и только потом комментируют по его просьбе. Даже младенца роженице сначала показывают, чтобы она сама увидела его пол. Сара и Луиса так много ждали от этого анализа, что сильно растерялись. Где Флорентино-то был? По анонсу непонятно, будет ли что-то завтра на эту тему

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Чт ноя 25, 2021 8:14 pm
Все деньги видать у дедов и они зная своих деток и их супругов и супружниц все деньги в руки не дают, а выплачиваю содержание, ну Нико зарплату какую- то получает за свою работу. Не думаю, что он бедствует, сказать по честному, но у Росы запросы и амбиции немалые, да и Коля точно хочет быть большим начальником. А Мария Ко содержанка у родителей, стыдоба какая, я б сквозь землю провалилась на ее месте. Можно ведь многого добиться имея такую поддержку как Рольданы, а она просто тупо ждёт наследства. А сын ее идёт по ее стопам, что ж он не ищет работу, если закончил учебу с наградами и отличиями? Короче семейка та ещё.
Мужик у Паулы мутный, забыла написать, он тоже часть плана Браулио?😂
Эта кринжовая семейка Мари Ко меня просто убивает! Это до какой степени надо вообще опуститься в этой жизни, чтобы притащить к предкам себя и своих великовозрастных отпрысков, причём все с замашками как минимум миллионеров, впереться в дом к дедам, жить на всем готовом и ещё постоянно фыркать, если что не по их там происходит??? Вообще непонятно чем сама Мари Ко занимается. Роса хоть с кучибарби тусит, а эта ну просто инутиль :wall:
Адриан… какие там нахрен регалии и отличия, да он просто шут гороховый с замашками аристократа, в придачу ещё истерик, плакса и альфонс :bye:
Ухх, как я его разнесла :haha:
С Росой тоже все ясно, небось тэйболерой какой-нибудь была, пока Коля ее не вытащил, ума там ноль по фазе, чему она дочерей может научить? Какой личный пример? Исключительно как затащить мужика в кровать и не выпускать оттуда??? :yes:
Девочки, я за амор и пас, но если тебе удалось выбраться из мьердеро, так развивайся, ну не будь ты просто постельной блошкой! No jodaaasss!!! :wall:

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Ekaterina60 писал(а):
Чт ноя 25, 2021 8:21 pm
А не часть ли он плана Паулы? В смысле марионетка. Так-то Паула у нас прежде себя блюла
вот с ней вообще непонятно... была забитая, мужиков терпеть не могла и тут на тебе из постели не вылазит, раскованая вся такая.Но мужик мутный, злобно ухмыляется вечно. Не то, что наш телок Хуанес :crazy:
Babiyaka писал(а):
Чт ноя 25, 2021 7:16 pm
И еще момент, если у Серхио был 51% акций компании, кто стал наследником после его смерти? По логике - мать, т.е. Сара, а по факту?
да, тоже интересно...наверное, Сара, раз она передала ему эти акции, значит, она в семье главный акционер...ну и так по отношениям выглядит, что Сара главная. Она и Мари Ко из дома выставила, и Лу привела, дед не может противоречить.
Babiyaka писал(а):
Чт ноя 25, 2021 7:16 pm
Подмена результатов точно была А вот кто конечный бенефициар вариантов много, там и у Мари Ко и у Николя рыльце в пушку.
Роса ещё об этом много рассуждала, уж не она ли с помощью подружек всё организовала, они тусили как раз вместе эти дни часто... и плюс она на этой семейной встрече вся такая лапока была, что тоже подозрительно.
Babiyaka писал(а):
Чт ноя 25, 2021 8:56 pm
Ничего же им не выдали, может завтра?
ну и это тоже, как так вышел и заявил сходу вы не бабушка Лу :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Buanita писал(а):
Чт ноя 25, 2021 11:40 pm
Роса ещё об этом много рассуждала, уж не она ли с помощью подружек всё организовала, они тусили как раз вместе эти дни часто... и плюс она на этой семейной встрече вся такая лапока была, что тоже подозрительно.
Эти кучибарби я смотрю ну такие подеросы инфлюенсерши, прям любую проблему решают. Хочешь хакера - получи, хочешь адвоката коррумпированного - пожалуйста, хочешь анализ ДНК ложный - да, блин, любой каприз за ваши деньги :ok:
А ещё мне кажется, что Роса почуяла, что муженёк с сестрицей облажаются с этим видео и решила хоть как-то спасти ситуацию, сманипулировала и все стрелы были на Мари Ко нацелены. Кого в итоге обвинили во всем? Кого из дома погонят метлой? Кто подрался с Луисой? Колясик то в итоге сказал, что ничего не видел, ничего не знает, все со слов Мари Ко, а он вообще мимо проходил :bye:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Серия сегодня была хорошая, немного депрессивная из-за страданий моей любимой Лу, но в целом содержательная и дающая хорошую пищу для размышления по поводу человеческих страстей, случая, удачи и прочей философской лабуды :good:
Какую-то бумажку им дали все-таки, но все равно вся эта ситуация абсурдная в коридоре клиники, капец, у этого врача кабинета нет что ли? :pardon:
В общем для Лу и Сары это был удар поддых, никто такого даже предположить не мог. :'(
Приехали домой, а там Мари Ко с чемоданами и детьми вся такая индигнада и офендида :-[ В итоге Сара сказала, нечего устраивать спектакль, идите уже по комнатам с миром :-D
Очень понравился разговор Лу и Лукаса, такой душевный мальчик, прям не могу. Сказал, что несмотря ни на что он безумно рад, что она появилась в его жизни и всегда для нее будет место в его сердце. А потом сказал, что теперь ей не безопасно оставаться в этом доме и что этой ночью по случайности будут отключены все камеры и алармы, Лу его прекрасно поняла. :'( :bye:
У Сары и Аугусто был очень классный разговор, как у настоящих друзей, в общем сошлись на том, что, конечно, Лу не может оставаться в их доме на тех же условиях, но они будут ее опекать, помогать ей, чтобы у нее все хорошо устроилось в жизни, а т.к. она девочка умная и способная, то они не оставят ее без поддержки. На мой взгляд это очень крутой жест с их стороны. :good:
Лу написала письмо Саре, где признается во всем и покинула дом Рольданов. :'( Зачем она пришла к Браулио я хз, неужели надеялась на какую-то поддержку? O_O Вообще напрасно. :girl_cry:
Браулио продолжает настаивать, что Лу дочь Серхио, я почему-то верю ему. :yes: Жаль, что нам пока не дали никаких знаков и следов, что же там с этим анализом ДНК на самом деле. :pardon:
Какой ужасный разговор Лу и Браулио и как мне жалко Лу!!! :'( :'( :'( Этот визит в тюрьму меня поверг в еще большую депрессию. Ну как так можно обращаться с человеком? Она же не виновата, что мама полюбила и замутила с другим мужиком, она всего лишь ребенок. Кстати, браво Милану за то, что он не пошел на поводу у папаши ни из страха, ни из уважения в вопросе устранения Лу. Милан четко и ясно сказал, что не только не сделает этого, но и будет постоянно рядом с Лу, чтобы защитить ее в случае необходимости. А этот перро Браулио сказал Лу, что она ему больше полезна будет мертвая, чем живая. Короче кринж какой-то! :girl_cry:
Мари Ко и Николай счастливы, даже не скрывают своего триумфа над Луисой! Жесть, как это противно выглядит, аж тошнит. :-! :-! :-! Вы только вдумайтесь, двое взрослых людей ведут войну с девочкой 18-ти лет. Что она им может сделать? Наследства лишить? Это уже за гранью добра и зла. Отлично их воспитали Сара и Аугусто! У этих людей нет ни совести, ни достоинства, ни солидарности, ни сострадания, ни минимум чего-то хорошего, одно наследство в мозгах. Я бы на месте дедов вообще лишила бы их всего, распределила между внуками (хотя там конечно внуки те еще персонажи %) ), а эти моральные уроды пусть сами зарабатывают. Или вообще все в благотворительный фонд передала. Мне кажется это так ужасно, так больно и грустно, когда дети смотрят на тебя как на мешок с деньгами, когда ждут, когда же ты уже сыграешь в ящик, чтоб спокойно пользоваться деньгами и всеми благами, которые ты на протяжении жизни зарабатывал для них же, чтобы им хорошо было. :'( Что-то у Рольданов в семье пошло не так, и что Мари Ко, что Николаша просто абсолютно беспринципные наглые иждивенцы. :'(
Кратенько пройдусь по Хуанесу и компании баб, в которой он вращается X-)
Вивиан… не ругайте меня сильно, но мне очень понравилось, как она разыграла свою партию, как очень хороший шахматист, без истерик, все последовательно. :good: Вот круто, я аплодирую. :bravo: Комар носа не подточит, на это и был расчет, что Хуанес со своей наивностью и вселенской верой в людей ни за что на свете не поверит, что все это постановка и каждому отведена своя роль. :yes:
Диана… я терпеть не могу эту бабу :-! и не только из-за ее внешности. Вот нехрена лезть куда тебя не звали! ]:-> Не делайте того, о чем вас не просили! Если бы она просто была подруга, которая поддерживает Хуанеса в сложный период, это была бы одна история. Но она же постоянно лезла во все его дела, постоянно лила дерьмо на Вивиан, постоянно говорила ему, что ему сделать сейчас, что потом, в общем возомнила себя вправе решать ЗА НЕГО!!! :wall: Дорогая, а ты не подумала о том, что он уже достаточно взрослый мальчик и должен уже сам как-то решать свои проблемы и принимать решения??? ;-) Вот и зря, что не подумала! Благими намерениями устлана дорога в ад, и ты ее себе очень хорошо проторила. :yes: Я твердо убеждена, если не хочешь потерять друга/подругу, в любом его/ее решении просто выслушай, пойми и прими! :ok: Даже если это будет ошибка по вашему мнению, это будет его/ее выбор и в ответе будет только сам человек, принявший такое решение. Какими бы ни были отношения Хуанеса и Вивиан, они длились 4 года, она его любила, по-своему, но любила, и он тоже испытывал определенные чувства, не была она ему неприятна. И если они разошлись, это не значит, что прям надо сразу купать Вив в дерьме и говорить ой как хорошо, что ты бросил эту дуру, она тебе вообще не подходила и нахрен не нужна нам такая в нашей теплой уютной компании :lol: Нет! Так это не работает! Вот она и получила за свою самонадеянность и за то, что недооценила Вивиан. :yes: Теперь что получается? Моника не доверяет ей, перед Хуанесом выглядит истеричкой и размахивающей кулаками сумасшедшей дурой. Так ей и надо! Не надо было быть дурой! :yes:
И вообще, ты позиционировала себя такой превосходящей во всем Вивиан, какого хрена ты кинулась на нее драться с визгом и истерикой??? :crazy: Словом, взглядом и жестом можно сделать гораздо больше, чем размахивая кулаками, как какая-то маргиналка из баррио. :-P
В общем, Виви сделала свои ходы и… шах и… мат… в дерьме теперь Леди Ди! Туше! :gamer:
Блин, совсем не кратенько :lol: Ну Хуанес остался Хуанесом, себе не изменил, ну и ладно :pardon:

Адриан с Оливией и Лукресия с Фернеем – WTF??? X-) X-) X-) Какой кринж, я не хочу это видеть! :girl_werewolf:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151346
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Большое спасибо за комментарии! :@}->--: Поскольку я, несмотря на прогрессирующую в ожидании новой серии бессонницу и шевелящиеся в попытках расслышать уши, все равно до конца не понимаю.
Из того, что понимаю, думаю так.
1 вариант. Деду, конечно, предъявили бумажку, стал бы он без бумажки разговаривать. Но это неправда, хоть и документ
Тогда за этим может стоять Игнасио. Уж больно напряженно Паула следила за происходящим у входа, когда вернулись Луиса и Сара, и тут же отправилась разбирать чемодан. И не так тут много места для бессмысленных персонажей
2 вариант. Это правда
Учитывая, что анализ проводился на установление родства Сары и Луисы, Серхио не сын Сары? Не этот ли секрет скрывает Перпетуа? И потому дед выгоняет ее после нервного срыва Сары на праздновании ее ДР? Как мы поняли, любовные похождения деда уже шибко никого не волнуют
Очень большое значение придали дискредитации Дианы. И даже Эстер приняла в этом участие. Но прикольно.
Что-то должно быть очень серьезное, чтобы так бились две группировки (Майорги и Ферней с лысым), и именно Сару им подавай... Загадка

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Предположение насчёт Сары и Серхио крутое, я об этом даже не думала, но ведь и так может быть.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 26, 2021 11:51 am
Учитывая, что анализ проводился на установление родства Сары и Луисы, Серхио не сын Сары? Не этот ли секрет скрывает Перпетуа?
Тоже считаю, что такая теория имеет право на существование :yes: Хотя тоже не думала о таком повороте, но, наверное, тут возможно ВСЕ!!! :ok:

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Babiyaka писал(а):
Чт ноя 25, 2021 11:52 pm
Эти кучибарби я смотрю ну такие подеросы инфлюенсерши, прям любую проблему решают. Хочешь хакера - получи, хочешь адвоката коррумпированного - пожалуйста, хочешь анализ ДНК ложный - да, блин, любой каприз за ваши деньги
ну они же постоянно говорят, что в их стране деньги решают всё. Да так в любой стране, не только у них
Я остаюсь при мнении, что к подмене днк приложила руку Роса. Её сегодня опять показывали в постели когда, подозрительно очень выглядит :spiteful:

Меня сегодня в серии бесило всё, какой то сюр по всем фронтам :wall:
Луиса тут же позвонила Милану рассказать, что облом, а тот побежал тут же папаше докладываться, а у того визиты в любой день и час...
И папаша уже всем открытым текстом говорит, что днк ложный, что Лу дочь Серхио а не его, но никто его не слышит, МИлан как тупица сидел сопли жевал, как будто мозги отсохли, никак два и два не сложить, что там вся семейка не хотела этого анализа. А визит Лу вообще трэшак отборный, я внимательно вслушивалась в разговор, надеялась чтото важное скажут, но нет, тоже соплежуйство какое то. И ничего лучше не придумав, Лу собралась прыгнуть с моста %) вся бедная несчастная никому не нужная. Не могу ей сочувствовать, не получается у меня. Вот больше всего бесит, когда герой всю дорогу был таким рассудительным, мудрым, и вдруг бац и понеслись одни тупости. Нет, чтобы подумать головами, что к чему, что делать, как дальше действовать, одна пошла с моста кидаться, второй сопли развёл опять.

А почему Сарита решила все фото Серхио убрать из дома? Как-то грустно это было видеть.
Babiyaka писал(а):
Пт ноя 26, 2021 10:54 am
И вообще, ты позиционировала себя такой превосходящей во всем Вивиан, какого хрена ты кинулась на нее драться с визгом и истерикой??? Словом, взглядом и жестом можно сделать гораздо больше, чем размахивая кулаками, как какая-то маргиналка из баррио.
В общем, Виви сделала свои ходы и… шах и… мат… в дерьме теперь Леди Ди! Туше!
абсолютно согласна! :good: Диана повела себя как дурында полная. Но лицо Хуанеса при этом это уже за гранью, как будто у него диагноз, он реально недоумок X-) X-) X-) сидит такой телок в бабах увяз :fool3:

и выяснилось, что пароль стоит на телефоне у Дианы, а что так легко было фото туда загрузить эти тогда? Сцена ревности от Моники выглядела тоже дебилизмом полным. Все сразу кидаются в крайности, никто не задумывается. И как же доверие? Вы же столько лет вместе.

Ужасно бесючая серия и анонс тоже :girl_cry:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ну все, Лу ушла, я по правде сказать, даже рада этому. Потому что какой бы хорошей Лу не была, пришла она в этот дом не с самыми лучшими намерениями. Какими бы плохими ни были члены семьи, Лу изначально всех обманывала, а теперь в письме она все объяснила и сняла груз с своих и моих тоже, плеч :-D Потому что я не могла полностью быть на ее стороне, зная, что в чем-то и Нико, и Мария Ко, и все остальные ее противники, были правы. Теперь, если Лу в самом деле дочь Серхио, она должна вернуться к Рольданам уже со стопудовыми доказательствами.
Лукас просто замечательный мальчик, по разумности, взрослости он гораздо более зрелый и разумный, чем Хаунес, вот правда, такой молодец.
Браулио какой-то монстр, садист, может его уже там прикончат наконей-то в тюрьме :wall: Кстати Милан то не так уж не прав, Браулио вбил себе в голову, что Серхио отец Лу, но ведь все могло быть так как говорит Милан, что там сам черт не разберет кто отец %) Может Нико нанял Браулио, чтобы тот убил Серхио? Может Роса права? Или она сама его наняла, кто знает из какой клоаки она выпозла, соседка по району.
Диана, конечно, повела себя не очень, но ее я понять могу, ее обвинили в том, что она не делала, трудно сдержаться, но Вививан просто кошмар :wall: Сама себя избила, боже мой, на что она готова еще пойти, страшно даже. Кстати, я сегодня рассмотрела эту Монику, это не она случайно играет в Контра эль тьемпо продавщицу почек? :-D

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Пт ноя 26, 2021 11:24 pm
Кстати, я сегодня рассмотрела эту Монику, это не она случайно играет в Контра эль тьемпо продавщицу почек? :-D
Моника собирает кофе в совхозе им. A. Vallejo

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя