La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

У меня по сегодняшней серии неоднозначные впечатления :-[
Первое - это Вивиан и Хуанес... блин, вот просто два идиота %) Если после вчерашней серии я говорила, что Виви все очень хорошо разыграла, то сегодня это был полный отстой :crazy: И этот придурок, ну как можно поверить в то, что девка, которая за него готова была убить и превратилась в полную локу, вдруг стала такой понимающей и помогающей??? Видимо это отпечаток того, что его окружают одни бабы, подружка эта, которая не перестает меня бесить, Вивиан, Лу, мамаша любопытная. И нет ни одного друга нормального, мужского пола, папаша не в счет, такой же валенок как и сынок :crazy: Все эти действия и слова и Вивиан :crazy: и Хуанеса :crazy: вызывали у меня чувство тошноты и отвращение, действительно эта парочка стоит друг друга. Уже одно то, что он приехал поговорить с Лу и увидел ее обнимающейся с парнем и даже не подумал подойти спросить что и как, уже говорит о многом, напридумывал там себе целый фильм в голове и побыстрому сбежал, еще и Вивиан чуть ли не умолял, чтоб она с ним побыла, поговорила, какой же несусветный бред :wall: :wall: :wall: А эти разговоры с подругой у меня вызывают сильнейшее головокружение и мне кажется, что я в этот момент выгляжу как эти смайлики %) :crazy:
Второе - Милан и Лу... вот вроде хороший, душевный разговор, вроде поняли друг друга, но... мне чего-то не хватило для убедительности, вот терпеть не могу эти недосказанности, типа догадайся сам. Крч, хорошее в этом для меня это то, что Лу и Милан вместе, что по прежнему любят друг друга как семья. :yes: И не понравилось, что Милан так настойчиво требовал, чтоб Лу больше с Хуанесом ни-ни :pardon: Кстати, мне жаль Лу было, когда она печалилась о Хуанесе, а вот его страдания вообще не впечатлили, вот от слова совсем :bye: Может все таки у Лу спадет пелена с глаз и она не будет уже прям безоговорочно Хуанеса считать таким безупречным, ну прям дон перфекто :-D У Лу очень низкая самооценка, она считает себя недостойной быть с Хуанесом, тк она лгунья, воровка и прочее, а он весь такой положительный, что рядом с ним любая будет проигрывать ;-)
Очень понравилась Лаура, какие правильные вещи она сказала Милану, я думаю они помирятся и сойдутся снова, но пусть наш парниша пострадает хорошенько и поймет, что девочек обижать не рекомендуется, нет ничего хуже обиженной девочки :pardon:
Дед меня поразил, каков блин герой-любовник 70+ лет :lol: Капеееец, какой отвратный разговор с Серхио и все, что последовало потом :-! Да уж, такой винегрет сделали с сюжетом, теперь впору думать, что там вся семья желала смерти Серхио :sorry: Крутые кадры были из воспоминаний, где рыдающая Сара над телом сына и дед и Николас со скрытыми улыбками облегчения или удовлетворения :help:
Адриан, его папаша, Оливия - это просто дурдом на выезде X-) Пусть уже трио организуют и успокоятся :bye:
Лысый получается не поверил сказкам Эстер и вытащил Вернея из тюрьмы, чтобы самим провернуть дело. Служанка - капец курица X-) ей же лет 50 O_O а Вернею лет 30-35, на что она рассчитывает? :lol:
Браулио неимоверно бесит вместе со своими угрозами и своим дебильным планом похищения Сариты. Что он там возомнил о себе? Какой-то придурок из тюряги с замашками мстителя хрен пойми за что :pardon:
С прислугой с финки вообще не понятно, да и дочь ее все расспрашивала Лу, где жила и чем занималась, подозрительные тетки. Потом Перпетуа, она вроде невменяемая была, пациентка психушки, ее же в коридоре в больнице успокаивали врачи какими-то уколами, монашка ее какая-то возила на кресле и сестрой называла. Вот вообще не понятно у кого там какая роль во всей этой истории. :pardon: Очень интересно, что же там в шкатулке и почему прислуга предостерегла Луису, что ей грозит та же опасность, что и Серхио, когда он был жив :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Мне почему-то кажется, что Серхио был не только капризным и брыкливым (со слов Сары), он был еще авантюристом. И все тянущиеся годами проблемы оттуда. Не может такой кровожадный Браулио жаждать мести только из-за женщины. Тем более сегодня он сказал, что даже не рассматривает версию, что Луиса не его дочь. Тогда что? И что все хотят от Рольданов? И Ферней со своей бижутерией? Значит, что-то серьезное, что не могут поделить или уступить. И явно какую-то роль в этом играет Перпетуа. И еще какого-то мужика невзрачного старшая служанка с финки вызвонила.
Что им всем далась Сара? Что за выкуп за нее ждут, если речь идет о похищении? У меня совершенно нет впечатления, что Сара живет с двойным дном, то есть не знает, что от нее могут что-то хотеть. И все остальные Рольданы тоже.
Хуанес дурачок. Ничего не изменится. Догадываюсь, что его родители так квохчут. Они знают (кому, как не родителям, это знать), что он дурачок, и в такой дружелюбной манере опекают его. Что же с ним, бедным, будет, когда Вивиан приберет его к рукам, и Луиса на него больше не посмотрит, а Виви он тоже окажется не нужен?

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

Помогите пожалуйста! Посмотрела 30 серий, ничего не поняла за что ударил Браулио Милана и что за дельце денежное предложила Эстер Вернею. Почему Эстер и Милан не хотели чтобы остальные знали их новое место жительства.
Роса Ивон это нечто, сначала залепила муженьку, потом дочери, хорошо что ответочку получила)))
МарияКо до сих пор любит своего муженька, что за дуреха
А так скучные 29 и 30 серии

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Сегодня была такааая скучная серия, сплошные недомолвки и подпольные интриги и прочая ерунда.. X-)
Лу согласилась начать процесс легализации себя как члена семьи Рольдан, сходили с Сарой к адвокату, потом сдала анализ ДНК. По совету адвоката Сара проверила финансовое состояние своей компании и увидела, что Нико вывел большую сумму активов, примчалась к Аугусто и тому ничего не оставалось как признаться, что тетка, с которой у него были длительные отношения, его шантажирует, угрожает придать огласке их сожительство и подать в суд. Хорошо, что дед не стал изворачиваться и выдал все на чистоту Саре, она, конечно, расстроилась, точнее разочаровалась в нем еще больше, но что поделать, се ля ви как говорят французы… :'( Жизнь уже можно сказать прожита.
Вивиан решила закончить отношения с Матэо… X-) вот дура, у меня нет другого определения для нее. По-моему, эти отношения были единственными стоящими в ее никчемной жизни. Правильно он ей скал, что Хуанес не полюбит ее снова, не будет с ней снова, потому что она сама себя не любит и не уважает. :yes:
Вот я уже говорила и повторю снова, я в этом убеждена на 100500%, не обязательно состоять в каких-бы то ни было отношениях или браке, чтобы не чувствовать себя одинокой или ненужной никому. На мой взгляд, это чувство одиночества и ненужности, прежде всего, говорит об огромной пустоте в жизни человека, об отсутствии твердого стержня, самодостаточности, отсутствии любви и уважения к себе как к личности. Нежелание совершенствоваться и развиваться как личности ведет к тому, что люди становятся мегазависимыми от наличия или отсутствия у них пары, их задевает любое высказанное мнение в их адрес, они живут фальшивой показушной жизнью, не замечая, что время проходит, а они стоят на месте вообще без какого-либо прогресса, развития, все с той же зависимостью от другой персоны. Это очень удручающе. Вивиан – это просто наглядный пример, как в общем-то неглупая и очень симпатичная девушка готова наплевать на собственное достоинство ради того, чтобы быть с парнем, который, по ее мнению, идеален для ее образа. И наплевать на то, что этот самый парень не чувствует к ней ничего, потому что только так я могу объяснить его поведение после разрыва с Вив, ведь он ни одним хорошим словом ее не вспомнил, исключительно как надоедливую, навязчивую, контролирующую его особу. И вообще, для него, по-моему, появление Лу было больше похоже на освобождение от этих отношений ни о чем с Вивиан, его так называемая влюбленность в Лу – это уже дело десятое.
Хуанес решил все-таки расставить все точки с Лу и приперся к Эрике, выглядел при этом жалко и нелепо как брошенный в подворотне щенок. X-) Тоже видимо не страдает от чувства собственного достоинства. Странно… ему все вокруг вдалбливают какой он классный, никто его превзойти не сможет никогда, что он такой безупречный, просто мечта, а он так не уверен в себе, так суетится. :pardon:
Понравилось мне, как Лу отшила его, несмотря на то, что влюблена в него. :good: Опять же, мое мнение, Лу все делает правильно, сейчас нет времени для любви, сейчас нужно разобраться с более важными делами, а если любовь настоящая, то она никуда не денется. :ok: Было жестко и даже в какой-то степени жестоко то, что она ему сказала, но это была необходимая мера. Пусть идет клин клином вышибает с помощью перепихона с Виви, та будет счастлива, только ничего хорошего это не принесет никому из них троих. :wall: И, если это произойдет, то Хуанес для меня встанет на одну ступень по развитию с Вивиан, к которой я, мягко говоря, испытываю брезгливость и презрение. :sorry:
Брат с сестрицей объединились против вселенского зла в виде Лу, X-) капец, вот тоже показатель их уровня самодостаточности, ради повержения врага в лице 18-ти летней девочки готовы пойти на любую подлость и низость. O_O
Перпетуи было много, но все такое бестолковое, один набор сакраментальных фраз, сводящийся к идите все лесом, еще не время, я еще не готова, при этом сидеть в каком-то монастыре и прятать шкатулки с секретами.
В общем, если бы не Лу, серия для меня была бы вообще дном. Я просто обожаю персонаж Лу!!! :-*

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Я тоже серию посмотрела в три подхода сегодня, не очень интересно. Милана с Лаурой не было совсем, да и вообще ничего интересного.
А вот меня Луиса раздражать начинает и всё больше. Врать она умеет отменно, глаом не моргнув. Мари Ко была поражена таким способностям...ну и логично что задумалась, а в чём ещё эта девица врала им всем. И Хуанесу наплела хрени, почти то же самое сказала, что и Милан Лауре, семейная черта унижать других и врать. Я думаю, она даже любовные страдания сыграть не сможет, не потянет актриса. Даже не представлю их в отношениях. Ну и в анонсе Вивиан в красном белье уже скачет на Хуанесе, всё с ними ясно.

Интересно, что там камера запишет, явно что-то интересное, но по закону жанра Серхио должен испортить плёнку, чтобы Сара ничего не узнала.
И думаю, что днк подменят, и объявят, что Лу не дочь Серхио. Вот посмотрим, как тогда будет развиваться история.

Перпетуа вся такая загадочная, конечно. Это получается, она жила в доме и хранила столько секретов, знает, кто и за что убил Серхио, и Сарите не сказала? И откуда бабке горничной столько всего известно, прямо главный козырь всего сериала.

Хорошо, что дед сразу во всём признался, там оказывается и отношений нет давно. И вот интересно, как имея трёх детей, Сара любила только Серхио, души в нём не чаяла, а другие дети побоку были. Может, Серхио не деда сын? А какого нибудь амора тайного молодости? И поэтому у Сары с Аугусто не было любящих отношений, и дед Серхио тоже не любил... может, в разговоре с Эрикой Сара что-нибудь расскажет. Пока что невозможно понять, почему Серхио был светом её очей, а Нико и Мари Ко нет.

Адриан ходит с теннисной сумкой? Туда больше вещей влазит чтоли? неужели они снова у этих бандюков денег одолжат, а платить опять Сарите придётся? достали оба два.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Мне как раз серия понравилась, потому что когда разговаривают помедленнее и ругаются не так импульсивно, я больше понимаю)
Сейчас перезагрузка на новый виток развития событий. Виви отшила Матео, Луиса Хуанеса (а не фига не доверять), Сара узнала про Аугусто, Перпетуа намекнула, Мария Ко и Николас сплотились. Адрес приполз к папашке (этот кошачий матрасик ему предложили в качестве постели?)
Про отношение Сары к детям. У меня только такая версия. Ей сейчас 72. Марии за 40, Николасу под полтинник. Серхио если и не поздний, но все-таки более соответствующий ее некоей гормональной потребности материнства. Плюс он проблемный, и Сара просто не могла от него отключиться. Отсюда такая сверхпривязанность, а соответственно - раздражение старших детей и супруга.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Посмотрела все серии за прошлую неделю, ну что сказать, что ж этот Хуанес такой телок то? Ну не зря его папа с мамой опекают так, вот как испереживались, когда мальчик не отвечал на телефонные звонки, примчались спасать :crazy: Я правда понимаю почему Лу в него влюбилась, она в своей клоаке таких не видела, обходительных, хороших, настоящих кабальеро. Но с каких делов влюбился он? Что он нашел в Лу? Невинность? Так Лу во многих аспектах даст этому изнеженному мальчику фору, она не невинна, не в смысле девственности, я имею ввиду. Слабость? Он хочет ее защитить? Так Лу сама кого хочешь защитит, в этой девушке такой мощный внутренний стержень, столько силы, что огого. Может он наоборот видит в ней сильную женщину, на которую он хочет оперется? :crazy: Короче эта любовная линия мне настолько не нравится, что кажется просто лишней и ненатуральной. Хуанес с улыбкой придурка смотря в светлое будущее говорит, что он подождет у меня вызывает просто боль в глазах. :-D :-D
Милан с Лаурой порадовали, вот это сладкая парочка, как же замечательно, что она не дает ему спуску, больше всего я хочу для них хэппи-энд :-D Как Милан прыгал в трусах из окна :haha:
Оливия оказалась страшная женщина, Андреас поди еще узнает о том, как страшен гнев отвергнутой женщины, но так ему и надо. А кто понял, что там за иск подает муж Марии Ко?
Ну и неудачное похищении бабы Сары, вот по честному, я бы на месте ее детей тоже озверела, мамаша пропала, не отвечает, не отзванивается, показательно как-то, все больше мне кажется, что ее жизнь крутилась вокруг Серхио, а других детей она реально обделила, вот они и вырасли такие неудачные, прав Нико O_O Серхио знал об изменах отца, но все же не думаю, что Агусто его поэтому убил, как то не вяжется это с дедком, мне он кажется вполне нормальным, несмотря на терки с младшим сыном.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Даже не знаю, что сказать по поводу сегодняшней серии… %)
Сарита выслушала все возможные мнения и решила, что они с Аугусто друзья навеки :-D Оказывается она не была влюблена в него, когда выходила замуж, а он был, поэтому тяжело было ему бедному наблюдать, что она живет с ним и растит детей исключительно из чувства долга O_O Оказывается его постоянные отлучки были для нее облегчением, глотком свободы от этого брака. Ну что тут добавить? Я никогда не понимала и не пойму людей, которые женятся, состоят в отношениях, заводят детей и прочее и при этом едва терпят друг друга, абсолютно чужие друг другу, чувствуют себя несчастными вместе, испытывают облегчение, находясь не вместе. :crazy:
Вот зачем это все??? Кому это надо??? Мы пришли в этот мир, чтобы быть счастливыми, чтобы получать удовольствие от жизни, чтобы наслаждаться всем, что нас окружает. :yahoo: А это? Сознательно постоянно подвергать себя физическому и эмоциональному насилию якобы ради семьи, детей, общества в целом. Так же и свихнуться недолго. Поэтому Сарита вся такая в своей экзальтированной мистической реальности и именно там она, по ее мнению, нашла отдушину от своей жизни с чувством долга. :pardon:
Ну в итоге все равно они с Аугусто поссорились из-за того, что Сара узнала, что Серхио, ее любимый сынок, был в курсе неверности отца. Ее это разозлило и насторожило, первый вопрос был, почему же Серхио ей не рассказал, а Аугусто промолчал на счет того, что это все произошло за день до убийства Серхио. Думаю, это обстоятельство всплывет и доставит еще массу хлопот. %)
Адриан с папашей… ой, ну фсе… эти двое спелись и сплясались X-) X-) X-) когда папаша расспрашивал про Оливию, мне одной показалось, что он прям хочет продать ей сына? Ну типа уговорить, чтобы он с ней был, а с нее денег срубить за содействие :lol:
Хуанес и Вивиан… вот при других обстоятельствах и если бы это были другие люди для каждого из них (впервые я поддерживаю его подружаку, он что не мог снять кого-то другого, не Вивиан???), то я сказала бы, что все вполне норм. Ну а что такого? Познакомились, потанцевали, пробежала искра, мне глаза твои напротив говорят, что ты не против :yes: Это вполне нормально у взрослых людей, повторяю, все в этом мире должно нас радовать :bravo: И не обязательно это должно привести к чему-то серьезному ;-) Прошу прощения, если кого-то шокирую :-[
Но тут… зная об одержимости Вивиан, о ее плане Макиавелли, это просто дно %) Она может сколько угодно быть влюблена в Хуанеса, но он то нет, вспоминает только моменты их перепихонов в разных совершенно не подходящих местах O_O больше то и вспомнить нечего :sorry: а утром какое сожаление с его стороны, O_O это очень унизительно, если даже секс с тобой у парня вызывает раскаяние в содеянном :help: Ну и где тут радость и счастье??? :girl_cry: Когда я смотрела эти сцены, то ловила себя на мысли, что мне жаль сегодня Вивиан, ну почему она вознесла его на такой пьедестал? Ну почему она так не любит и не уважает себя? Вот симпатичная же девчонка, не глупая, если захочет, вот почему она выбрала такой путь, путь зависимости и одержимости какой-то эфемерной фантазией в виде Хуанеса? И слушать никого не хочет, а Лаура правильно сказала: победа – переспать с Хуанесом??? Вообще кринж полный!!! X-)
Луиса немного пострадала, поплакала и взялась за учебу, радует Эрику своими успехами, уже планируют, когда она бакалавриат защитит и поступит в университет. Я очень хочу, чтобы у Лу все было хорошо, с Хуанесом или без него, лучше, конечно, без него, он не заслуживает такой девушки как Лу, :good: пока я считаю именно так. И вообще, я бы хотела, чтобы сейчас оставили тему любви и отношений между Лу и Хуанесом, ahora no es el momento para eso. Сейчас важнее другие вещи: ДНК, альянс Мари Ко и Николаса, видео Лу, признание Лу легально Рольданами, Перпетуа и шкатулки, секрет убийства Серхио, Браулио и его заморочки, что конкретно он хочет от Рольданов и от Сары в частности, Милан и Лау. В общем, Лу и Хуанеса я бы поставила на паузу, но уверена сценаристы сделают все наоборот, скоро их сведут снова, еще больше запутают в сетях любовных отношений, потом Вивиан слетит с катушек, даст по голове Хуанесу чем-то тяжелым и он будет валяться в клинике с перемотанной бинтами башкой X-) Ну короче, классика жанра.
И блин, как жалко, что не показывают Милана и Лауру... капец какие они крутые :-*

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Выбор Сары по поводу брака - это выбор ее эпохи. Так и прожила она жизнь без любви и зациклилась на младшеньком. А Аугусто, конечно, неспособен никого убить, чтобы заткнуть рот, и тем более сына. Так что тяпнули подружки коньячку, вернулась Сара и решила доживать свой век с супругом в радости и печали.
Родителям Хуанеса в этом смысле повезло больше. Но зато два любящих сердца произвели на свет недоумка. В каждом дому по кому.
Хуанеса надо тянуть. Если в эмоциональном плане он недоразвитый, сомневаюсь, что в профессиональном он что-то из себя представляет. Такая же натасканная посредственность. Так что Виви, по мнению мамы, неподходящая кандидатура. В Луисе она увидела больший потенциал. Упаси ее господь от Хуанеса

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

А мне вчерашняя серия понравилась, все как-то устаканилось, Лу сделала анализ на ДНК и Браулио наконец-то озвучил, что да, Лу дочь Серхио. Надеюсь, что результаты не подменять. Хуанес реально придурок, во-первых потому что поверил Виви, во-вторых потому что я не верю в его любовь к Лу :-D Он до этого 4 года был женихом Виви, это ему как с гуся вода, а Лу он полюбил на всю жизнь за две недели :pardon: Если б он был в возрасте Лукаса, тогда ладно еще, но взрослый мужик :wall: Милан тоже, что он взъелся на Хуанеса, он же его не знает, или он на всякий случай его определил в мерзавцы? Паула нашла себе мужика, зачем интересно? Чтобы улучшить характер или он несет смысловую нагрузку? Может это такой же ханыга, как и ее папаша?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Вт ноя 23, 2021 10:22 pm
Короче эта любовная линия мне настолько не нравится, что кажется просто лишней и ненатуральной.
Меня внезапно озарило, как я хочу, чтобы все закончилось :yahoo:
Поскорее разобрались с этой ваиной ДНК и прочее, Лу с бабкой наплевали бы на всех, бросили всех этих стервятников и улетели в Мадрид, Лу поступила бы в университет. А в это время Вивиан окончательно окрутила Хуанеса, прибрала его к рукам и женила на себе, а потом начала транжирить деньги его семьи и окончательно превратилась в свою мамулю :-P А через несколько лет Лу вернулась бы уже взрослой девушкой, они встретились бы с Хуанесом, поняли, что любовь сиге эн такто, сошлись бы и фсеее, хэппи-энд :cupidgirl:
Всем спасибо, фин :haha:
Я в себе похоронила писателя-фантаста :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср ноя 24, 2021 7:39 pm
Хуанес реально придурок
Вне всяких сомнений :yes: А какие он моськи корчит это же непостижимо :wall: Это ж удавиться с тоски можно как серьезно он обсуждал с Вив измену ее жениха :crazy:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Ср ноя 24, 2021 7:47 pm

Меня внезапно озарило, как я хочу, чтобы все закончилось :yahoo:
Поскорее разобрались с этой ваиной ДНК и прочее, Лу с бабкой наплевали бы на всех, бросили всех этих стервятников и улетели в Мадрид, Лу поступила бы в университет. А в это время Вивиан окончательно окрутила Хуанеса, прибрала его к рукам и женила на себе, а потом начала транжирить деньги его семьи и окончательно превратилась в свою мамулю :-P А через несколько лет Лу вернулась бы уже взрослой девушкой, они встретились бы с Хуанесом, поняли, что любовь сиге эн такто, сошлись бы и фсеее, хэппи-энд :cupidgirl:
Всем спасибо, фин :haha:
Я в себе похоронила писателя-фантаста :lol:
И будет королевское возвращение Лу, полностью в традициях теленовел. :crazy: Лу вернется и спасет рестораны Рольданов и архитектурное бюро Хуанеса, которые угробили Виви и Роса Ивон своими тратами :-D А потом полюбит того неудачного жениха Виви, вроде бы вполне себе приличный мужичок, с головой дружит.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Вышедшая на первый план личная жизнь Паулы пока никак непонятна (Игнасио же прибежал из Адвокатов-2, дружбан Марии Кристины вроде?)
Боюсь, неделя, о которой уже не раз говорят, необходимая для получения результатов анализа ДНК, окажется роковой. Ведь Мария Ко уже привинтила камеру, и они с Николашей смотрят записи. А за чем можно наблюдать в комнате Луисы? За ее разговорами с Миланом

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср ноя 24, 2021 7:58 pm
А потом полюбит того неудачного жениха Виви, вроде бы вполне себе приличный мужичок, с головой дружит.
Неее, мы этого мужичка сведём с Мари Ко :lol: а то все с какими-то ханыгами кучкуется вроде ее муженька мерзкого :-P
Кстати, думаю этот Мат ещё проявит себя, расскажет Хуанесу, что это Виви его бортанула в надежде вернуть Хуанеса и подложит нашей стратегичке хорошую такую хрюшу :yes:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Вот это поворот!!! O_O
NO JODAS! NO JODAAAASSSS!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Серия была суперская сегодня! Прям не оторваться! :bravo: :bravo: :bravo:
Начну с реуньона фамильяр. Офигеть, видео исчезло и из компа и с самой камеры (судя по анонсу я думаю, что его Лукас удалил), что повлекло всеобщий хаос, массивную истерическую атаку и katfight между Мари Ко и Лу :girl_devil: . Николай оперативно слился из дела по установке камеры в комнате Луисы и перевел все стрелки на сестру. Ну что ж, молодец, это называется Спасайся кто может! :yes: Обалдеть, Лу сидела в комнате вся ободранная и избитая, жесть просто. %) Сарита решила выгнать Мари Ко из дома, типа ее достало, что снова история повторяется и теперь к Лу все относятся как к покойному Серхио, на это Сара не согласна. :hunter:
Разборки продолжились дома у Николаши с Росой, как и следовало ожидать, Нико вытащил Росу откуда-то из низов, начались взаимные оскорбления и потасовка и Роса выдала, что единственное стоящее, что сделал неудачник Нико в своей жизни – это заказал убийство брата Серхио, :inquisitor: девочки под впечатлением, а утром Виви сказала папе, чтобы он уже в конце концов сделал что-то и заставил себя уважать, а не оставался такой же посредственностью. O_O Потом были воспоминания Николаши и выяснилось, что Сарита перевела свою долю акций в компании Рольданов Серхио, а это не много не мало, а 51%, т.е. фактически Серхио стал главным акционером, хозяином компании. Еще у них там речь шла о каком-то воровстве, в котором Нико обвинял Серхио, а тот отрицал категорически. Думаю этот вопрос еще всплывет, он уже поднимался в воспоминаниях Мари Ко. :yes:
Хуанес и Вивиан… Вивиан и Хуанес… блин, какая скука! X-) Их было тааак много в этой серии, как будто они главные герои %) Суть в том, что он решил с ней поговорить типа между нами есть притяжение, поэтому давай уж раз мы расстались, то не будем провоцировать друг друга и будем держать дистанцию. X-) Виви не ожидала, но быстро сориентировалась и сказала ОК, сделаем вид, что ничего не было и продолжим быть друзьями. :V:
В разговоре с Лау Вив сказала, что все шло превосходно до того момента пока не вмешалась Диана со своими советами, Лау ей решила помочь. ;-) Как я поняла из всей этой ваины с телефоном, Лау скачала на телефон Дианы фотки Виви в разных ситуатиях типа Диана сталкерит ее. :golly: Девушке Дианы Монике уже надоело слушать одну и ту же песню про Хуанеса и Вив и она даже сказала, а уж не ревнуешь ли ты? %) Только я не поняла кого, Виви или Хуанеса, ну думаю скоро мы об этом узнаем. Виви заказала белье в секс-шопе, а счет сказала выписать на имя Дианы, потом приперлась с этим бельем к Хуанесу узнать, зачем он ей сначала предлагает быть друзьями, а потом делает такие презенты. :-D Тот ни ухом ни рылом, обалдел, потом сказал оставь себе раз уж прислал кто-то, она предложила вместе обновить бельишко, он перепугался, а Виви побыстренькому в шутку перевела. :-D Но было видно, что ему хотелось обновить этот комплектик X-) , ну джуниор одним словом, ни дать ни взять. Куда ему до ЛУ? Его удел – это Виви в лучшем случае. :yes:
Адвокат сказал отцу Адриана, что у них ничего не выйдет с получением части наследства Рольданов и кинул его. :pardon: Поэтому Роберто ничего не оставалось, как позвонить Оливии и сказать ОК, помогу тебе с Адрианом. Адри отмутузили на районе и сказали, если деньги не отдадут вместе с папашей, то грохнут их. Потом был этот патетический разговор папаши и сынка с упреками и слезами и папа выдал, а не вернуться ли тебе, сына, к кучибарби Оливии? В общем, значит мне не показалось и папаша действительно продает сыночка Оливии, уже и авансик попросил, чтобы она ему перевела. X-)
Самое крутое, что было в серии - это наша сладкая парочка, наши Бони и Клайд, Милан и Лаура :party: Блин, какие они крутые! Все идеально, ничего плохого сказать не могу. Объяснились, признались, что постоянно думают друг о друге, не могут друг без друга, короче кайф смотреть такие сцены, все по-взрослому, серьезно. :kissing: Актеры играют просто бесподобно на мой взгляд, очень натурально :ok:


Ну и вишенка на торте… по результатам ДНК ЛУ НЕ ДОЧЬ СЕРХИО!!! NO JODAAAAASSSSS!!! :wall:
Ждем, что будет завтра. :tease:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Нет-нет, Лу - дочь Серхио. Просто ружье в виде этого анализа и срока в неделю так отчаянно висело на стене, что не выстрелить просто невозможно. И пока Лукас убирал камеру и последствия (браво, малыш), кто-то работал в другом направлении, и тоже успешно. Появился же персонаж, смысл которого с первого взгляда был непонятен... И выгодополучатель ясен
А серия классная, да!
Виви - полная дегенератка, хорошего у нее - только туфли. Может, Диана ее уму-разуму поучит?
А вообще очень много рукоприкладства, так бывает? Роса была, конечно, дивно хороша в драке с Николасом

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт ноя 25, 2021 11:49 am
Нет-нет, Лу - дочь Серхио. Просто ружье в виде этого анализа и срока в неделю так отчаянно висело на стене, что не выстрелить просто невозможно.
Claro que SIIIII y mil veces SIIII :yahoo:

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Я даже не сомневалась, что днк не подтвердится и видео исчезнет по законам жанра :-D Перпетуа же сказала что ещё не время, так что ждём
Какой ужас вся эта ссора и драка после того как видео исчезло, Николас ужасен, все стрелки быстро перевёл на сестру а сам не виноват, а потом эти воспоминания с Серхио и эта фраза Росы про то, что он заказал брата...я просто в шоке.... попросила показывать Николашу побольше, получила, что называется... O_O я после серии сижу в полном охренении от всего что сегодня показали... O_O %)

По Хуанесу вы, девочки, так прошлись круто, что и добавить нечего... утомительно смотреть на них с Вивиан, и вся эта возьня с Дианой и ее телефоном тупость какая то. Пароль не стоит у неё чтоли? надеюсь Диана покажет себя и поставит Вивиан на место, вся их компашка утомляет. и Хуанес в женском обществе такой тюфяк просто капец :lol:
Babiyaka писал(а):
Ср ноя 24, 2021 9:11 pm
Кстати, думаю этот Мат ещё проявит себя, расскажет Хуанесу, что это Виви его бортанула в надежде вернуть Хуанеса и подложит нашей стратегичке хорошую такую хрюшу
я тоже так думаю и очень этого жду!
natusik234 писал(а):
Ср ноя 24, 2021 7:58 pm
Поскорее разобрались с этой ваиной ДНК и прочее, Лу с бабкой наплевали бы на всех, бросили всех этих стервятников и улетели в Мадрид, Лу поступила бы в университет. А в это время Вивиан окончательно окрутила Хуанеса, прибрала его к рукам и женила на себе, а потом начала транжирить деньги его семьи и окончательно превратилась в свою мамулю А через несколько лет Лу вернулась бы уже взрослой девушкой,
я всеми руками за такой поворот! Может, не зря, нам показали, что Лу делает успехи в учёбе и что она в Мадрид мечтает. Вдруг и правда они с Саритой уедут из этой клоаки на время...

папаша из тюряги уже решил, что Лу надо убрать, ага и руками брата, долго думал чтобы это выдать? а за что он сидит и на сколько нам неизвестно? Может говорили а я пропустила.

Паола то оказалась какой распутной, ничего себе, но парень этот явно непрост...фоткал её зачем то и монету подарил, что-то тут не то...

Хочу, чтобы к Мари Ко братец явился снова, мне нравится, как он к ней является :crazy: и почему он ни разу Николашу не посетил? как же так? ему тоже полезно бы было :-D

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей