İntikam / Месть / Возмездие (2013)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: İntikam / Месть / Возмездие (2013)

Сообщение kollos »

Посмотрел серию 21(даже не верится что первый сезон практически позади(повторно естественно)).Богатая на события серия,но я бы отметил три момента-смерть Малыша(ух момент...),инцидент с Хаканом и конечно поцелуй Ягмур(Дерин) и Рюзгара.Зачем только нужен был этот Али(нет,я то понимаю что к чему,но как бы было классно продлить эту линию,но...)
Последний раз редактировалось Шурик Пт мар 22, 2024 7:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: İntikam / Месть / Возмездие (2013)

Сообщение kollos »

Закончил просмотр первого сезона.Странная штука память.Смотрел сериал год назад,а вот какие то маленькие нюансы уже и не помню :wall: Хотя,может в данном случае и хорошо что не все вспоминается.А вот то что решил пересмотреть Месть не жалею.Больше всего не люблю в сериалах неправдоподобных моментов.В Мести в первой части(специально слежу за этим) мне встретился такой только один(а стало быть это очень хороший результат.Во втором сезоне их будет больше-но сейчас не о нем речь).Ну и принес черт эту лже Дерин в самый неподходящий момент(ну что есть то есть).А так все классно шло-Ягмур-Рюзгар.Ладно...
Последний раз редактировалось Шурик Пт мар 22, 2024 7:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей