La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

А что со вчерашней серией? Не показывали что ли?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


natusik234 писал(а):
Вт ноя 16, 2021 10:01 pm
А что со вчерашней серией? Не показывали что ли?
Нет, сегодня будет. Иногда по понедельникам нет из-за праздников или футбола.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Часовую серию немного непривычно и тяжеловато смотреть. :flag_of_truce:
Начну с моих любимчиков в этой серии. Хуанес и Луиса очень понравились :kissing: , такие милые, приятные, особенно она. Не перестаю восхищаться, как классно играет Фран. Ну собственно, она играет девушку своего возраста, наверное, более наивную, чем сама актриса в жизни. Такая роль у нее тут очаровательная, прям не могу. :girl_in_love: На мой взгляд это был самый позитивный момент в серии, правда с оттенком горечи, т.к. Лу не может полностью открыться, хоть и доверяет Хуанесу. Он, конечно, глупый-глупый, но я уже перестала обращать на это внимание, его роль тут изображать безмятежность, беспроблемность и глупую глупость. :in_love: Ну и ладно, сегодня не буду забрасывать его хейтом, раз понравился, то понравился весь и со своей глупостью. :give_heart:
Опять эти бесячие и чрезмерно любопытные родители, :wall: просто раздражают до невозможности со своими расспросами тупыми и этим своим сахарно-карамельным миром, жду не дождусь, когда уже все это к черту рухнет, :crazy: вот честно задолбало уже это прилизанно-напомаженное общество придурков. :girl_cry: Хорошо, что не было подруги этой, аллилуйя, я прям выдохнула, тоже выводит меня из себя. :wall:
Ну как же хороши были Милан и Лу каждый в своих воспоминаниях, переживаниях, сомнениях и терзаниях. Вот круто все сцены отыграли, все естественно, без переигрывания, все как надо. У меня очень много мыслей роится сейчас по поводу этого развития в сюжете, но сформулирую их позже. Одно скажу, у этих детей было только одно более-менее хорошее в их детстве – их мама, которая их очень любила. Но… видимо не настолько, чтобы остаться с ними…
Становится немного понятно, что за чувак был этот Серхио и его отношения с семьей. :pardon: Есть такой тип людей, которые на все, что бы не происходило вокруг, имеют противоположную точку зрения, даже если в глубине души они согласны с чем-то, почему-то все равно для поддержания своего духа противоречия будут отрицать очевидное. У этих людей каждое предложение начинается с отрицания, даже ответ на простейший вопрос всегда с частицей «не». Это очень раздражает окружающих и со временем эти люди приобретают славу скандальных, склочных субъектов, с которыми никогда невозможно нормально поговорить и уж тем более договориться о чем бы то ни было. Я так понимаю, что Сарита все, что исходило от Серхио, воспринимала как догму, он для нее был прям истина в высшей инстанции. O_O Сегодня в разговоре с Нико я почувствовала его давние, даже какие-то детские обиды, недолюбленность со стороны матери, недостаток общения, непонимание и в чем-то даже безразличие к его персоне и его проблемам. Не знаю… не слишком ли поздно наводить мосты и устраивать разбор полетов, почему он живет с тетей, которая его бьет и унижает… :sorry: как-то нелепо это выглядит, он сам отец взрослых дочерей, которые, кстати, тоже особо воспитанием не блещут. :-[ Мари Ко сейчас выглядит такой жалкой и подавленной, что просто ужас… Я согласна, что это все идет от семьи, матери и отца, которые вроде нормальные адекватные люди с виду, а чуть глубже копнешь, а там… вот эти скелетики и начинают вылезать из шкафчиков. :'(
Адриан пригласил девчонку и устроил праздник тела, Оливия все это просекла и пресекла на корню. Ну а как он хотел??? :-P
Если бы Хуанес и Лу не разбавили этот депресняк своей милотой и нежнятиной :tender: , то прям совсем тяжелый осадочек остался бы у меня после просмотра. :facepalm:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Часовой формат серии в мою жизнь тоже не очень вписывается. Но что поделать? Кстати, а почему они так поступили? Закруглиться хотят побыстрее или побольше впихнуть в отведенное время? Планируемое число серий нигде не видела.
До чего же хороша Лу... В этом легком платьице с кружевами, тяжелых ботинках и джинсовке, очаровашка. Сложная у нее ситуация, давит единственный близкий человек, Милан, а ей уже и Сара не чужая... Хотелось бы с кем-то поделиться, но пока она не в силах все рассказать Хуанесу. Твердо пресекла его попытки чрезмерного сближения, но Хуанес тоже сделал вид, что это не обломинго, и решил ограничиться обнимашками. Не, мне кажется, у них ничего не будет.
Мерзавец Адрес))) Совсем уже берега попутал. "Бобик в гостях у Барбоса"... Ну ничего, мало ему не покажется от Оливии

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср ноя 17, 2021 7:57 pm

До чего же хороша Лу... В этом легком платьице с кружевами, тяжелых ботинках
Просто прелесть девчуля, такая нежная, наивная, доверчивая и вместе с тем с таким твёрдым стержнем, с таким характером. :good: Мне ещё очень понравился ее разговор с Мари Ко о Серхио :ok: И вообще нравится, что она не действует импульсивно, а пытается выяснить и понять, что и как, не принимает ни поспешных решений ни идёт на поводу даже у Милана :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср ноя 17, 2021 9:26 pm
Мне ещё очень понравился ее разговор с Мари Ко о Серхио :ok:
Мне тоже понравилось, как она пошла к Марии Ко, не помня обид, оказавшись мудрее многих взрослых. И как Эрика ей философию преподает на коленке)))

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ну вот почему так происходит? Как только начинаешь думать, как все нравится, смотришь с удовольствием и тут бац, и происходит какая-то фигня. :facepalm:
Милан бросил Лауру самым стремным способом, который только возможен, наговорил такой мьерды ей, что просто можно уже похоронить эти отношения. А потом лежит думает о ней и страдает. Вот почему все такие придурки??? :sorry:
Лу встретилась с Хуанесом и все так хорошо шло, а потом она резко решила закончить их отношения, ну как Хуанесу не выглядеть и не чувствовать себя дурачком на палке??? :pardon: Пытается выяснить и поговорить с ней, говорит, что пойдет и поедет за ней куда-угодно, а она нет и все. С одной стороны я ее понимаю, как рассказать то, что с ней на самом деле? Это очень трудный шаг, она смотрит на него и понимает, насколько они из разных миров, как он далек от подобных проблем, вряд ли он поймет ее. И в то же время, если она так сильно влюблена и доверяет ему, нужно идти ва-банк, поставить все на кон. :ok:
Вивиан устроила слежку ну и, конечно, увидела наших пупсиков вместе))) в этот момент было даже жаль ее, но потом дома в разговоре с Лаурой все выглядело так цинично и противно, что я пожалела о том, что проявила к ней сочувствие. Такая дура заслуживает только самого ужасного, что только может быть, я имею в виду в плане парней и отношений. Приперлась в клуб с новым парнем и с глубоким декольте))) Que PATETICA!!! :wall:
Луиса поговорила с Сарой, та ей сказала, что Серхио очень любил ее маму и Лу передумала помогать Милану. Какой-то театр абсурда эта ситуация на кладбище, теперь Милан против Лу. :help:
Флорентино привез Лу и Сару на финку, будут там скрываться от Милана и Ко))) какой же бред ]:->
В общем было всего много, но такое все бестолковое… намудрили с сюжетом… откуда там снова Верней??? :hunter:
После таких серий возникает дикое желание все это закончить нафиг :bye: :bye2: :facepalm:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Меня поражает жизнестойкость Сары. Чего с ней только не творили в дурке? Вышла, и как огурчик. Теперь тоже скоро оклемается, а годков-то ей немало.
Думаю, Луиса и Милан попрощались со своими возлюбленными, собираясь ступить на другой путь. Это же для Лауры он Симон, а Милан-то знает, кто она и откуда. Да и не скажу, что Луиса прямо вот так влюблена в Хуанеса. Влюблена, но такие люди лучше понимают социальные различия, нежели наоборот. Она понимает, что эти различия непреодолимы. И что вляпалась в более серьезную историю. Потому и придумывает, что она устала жить не своей жизнью. Ну если это и разлука с Луисой не повлияют на Хуанеса, тогда все, без вариантов.
Вивиан такая одержимая, что вряд ли остановится теперь, увидев все воочию. Я бы тоже на всякий на финке посидела пока)
Лукреция ну какая же зараза, вытащила рваную фотку из-под кровати и побежала к Марии Ко (кстати, Луиса порвала фотку на 4 части, а потом их снова 2)))

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Babiyaka писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:47 am
Ну вот почему так происходит? Как только начинаешь думать, как все нравится, смотришь с удовольствием и тут бац, и происходит какая-то фигня.
и у меня эти две серии такие же мысли... мексиканщина какая то в сюжете началась. Милан взял так просто и поверил папаше уголовнику, который маму их бил всю жизнь...и причём тут донья Сарита? С какого она должна платить за грехи сына :wall: Я уверена теперь, что Луиса дочка Серхио, и что папаша мстит за это Ролданам, и Луису не любит поэтому. Он о ней отзывается пренебрежительно всегда. Милан разочаровал по полной этой тупостью, пришёл плакаться Луисе как соплежуй малолетний. Ещё и с Лаурой так поступил, таких слов наговорил, так унизил девушку. Я даже боялась, что Лаура с собой что-нибудь сделает после этого... но её страданий особо не показали, и на следующий день она как ни в чём не бывало, я тут не очень поняла...как так она себя в руки быстро взяла.
Луиса меня и раньше подбешивала своей супер рассудительностью, выдержкой и типа зрелостью, а теперь бесит ещё больше. Сама пришла к Хуанесу, а потом его отшивает и убегает. И хочется и колется что называется.Какой нормальный парень это будет терпеть от малолетки? Пока что вообще не представляется, что может быть между ними дальше. И донье Сарите нагрубила, ну да, кто же ещё виноват в том, что её мама с балкона выкинулась, наплевав на детей, типа из-за того, что ловелас Серхио разбил ей сердце.
Ну хоть похищение бабули сорвала, мозгов хватило. И что теперь будет опять ничего не понятно, но интересно, как будет действовать Мари Ко... И все ходят к папаше регулярно, прямо чуть ли не каждый день, там в тюрьме проходной двор чтоли? Сомневаюсь, что у папаши статья простая, а к нему все как в гости ходят. И по телефону он всё контролирует из тюрьмы, ну чудеса чудесные. И Милан его так боится, но при этом верит свято его словам про мать %)
ой, ещё этот паразит Адриан с папашей объъединился, чтобы деньги дедов захапать. Меня этот папаша так бесит, что сцены с ним вообще не могу смотреть. на что эта парочка окажется способной O_O

Вивиан со своим планом это ещё одно дно %) и Хуанес как дурачок с ними там стоит лыбится. Не удивлюсь, если на фоне поступков Лу, он снова попадётся на удочку Вивиан. В анонсе она уже уливается слезами опять.

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Ekaterina60 писал(а):
Чт ноя 18, 2021 6:51 pm
Лукреция ну какая же зараза, вытащила рваную фотку из-под кровати и побежала к Марии Ко (кстати, Луиса порвала фотку на 4 части, а потом их снова 2)))
а мне понравилось, теперь Мари Ко поняла, что Лу врёт, и что она не такая святая, какой выглядит.
Ekaterina60 писал(а):
Чт ноя 18, 2021 6:51 pm
Меня поражает жизнестойкость Сары. Чего с ней только не творили в дурке? Вышла, и как огурчик. Теперь тоже скоро оклемается, а годков-то ей немало.
да, это тоже тут из области фантастики.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Buanita писал(а):
Чт ноя 18, 2021 7:14 pm

и у меня эти две серии такие же мысли... мексиканщина какая то в сюжете началась. Милан взял так просто и поверил папаше уголовнику, который маму их бил всю жизнь...и причём тут донья Сарита? С какого она должна платить за грехи сына :wall: Я уверена теперь, что Луиса дочка Серхио, и что папаша мстит за это Ролданам, и Луису не любит поэтому. Он о ней отзывается пренебрежительно всегда. Милан разочаровал по полной этой тупостью, пришёл плакаться Луисе как соплежуй малолетний. Ещё и с Лаурой так поступил, таких слов наговорил, так унизил девушку. Я даже боялась, что Лаура с собой что-нибудь сделает после этого... но её страданий особо не показали, и на следующий день она как ни в чём не бывало, я тут не очень поняла...как так она себя в руки быстро взяла.
Луиса меня и раньше подбешивала своей супер рассудительностью, выдержкой и типа зрелостью, а теперь бесит ещё больше. Сама пришла к Хуанесу, а потом его отшивает и убегает. И хочется и колется что называется.Какой нормальный парень это будет терпеть от малолетки? Пока что вообще не представляется, что может быть между ними дальше. И донье Сарите нагрубила, ну да, кто же ещё виноват в том, что её мама с балкона выкинулась, наплевав на детей, типа из-за того, что ловелас Серхио разбил ей сердце.
Ну хоть похищение бабули сорвала, мозгов хватило. И что теперь будет опять ничего не понятно, но интересно, как будет действовать Мари Ко... И все ходят к папаше регулярно, прямо чуть ли не каждый день, там в тюрьме проходной двор чтоли? Сомневаюсь, что у папаши статья простая, а к нему все как в гости ходят. И по телефону он всё контролирует из тюрьмы, ну чудеса чудесные. И Милан его так боится, но при этом верит свято его словам про мать %)
ой, ещё этот паразит Адриан с папашей объъединился, чтобы деньги дедов захапать. Меня этот папаша так бесит, что сцены с ним вообще не могу смотреть. на что эта парочка окажется способной O_O

Вивиан со своим планом это ещё одно дно %) и Хуанес как дурачок с ними там стоит лыбится. Не удивлюсь, если на фоне поступков Лу, он снова попадётся на удочку Вивиан. В анонсе она уже уливается слезами опять.
Вот полностью согласна со всем вышесказанным.
Милан повёл себя просто как законченный негодяй, надо Лауре было ему его бесстыжий фейс раскроить ногтями и ещё попутного пенделя из окна для скорости. Возомнил себя мстителем, послушал этого конченого уголовника. Капец, не укладывается в голове, как можно таким тупым быть.
У Мари Ко серьезные сомнения на счёт Лу, но я бы ей посоветовала больше внимания своим проблемам уделить, а то вырастила дебилов полных и муженёк был подстать. Жесть, какой бесячий неприятный мужик, пусть вместе с сынком горят в аду. Меня вообще крайне бесят люди, разевающие рот на чужое состояние. Для тебя чтоли дебила неотесанного деды бизнес свой развивали??? Это треш какой-то :wall:
Ну там я смотрю все как один идиоты.
Хуанес со своими родителями, Боже мой, тошнит от них. Вивиан просто маньячелла какая-то звезданутая, и Хуанес как придурок лыбится стоит, а в анонсе так вообще лицо полоумного изобразил после слов Виви.
Всех в топку или в дурдом :lol: Этот парень, которого Виви себе выписала вообще как с Луны упал, ми амор ей уже трындит :-D
Лу я люблю и оправдываю ее тем, что она маленькая ещё и не знает как из этой мьерды выпутаться вот и поступает непоследовательно, запуталась сама уже во всей этой истории. Я тоже уверена, что она дочка Серхио, а тот сволочной уголовник манипулирует Миланом.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Так и все прежнее окружение Луисы, в котором она выросла, в целом отребье, сброд и проходимцы. Просто среди них есть совсем отвратные, типа Браулио, Эстер, а есть, казалось бы, милахи. Но и сама Луиса, конечно, не ангел, и Милан мерзавец. Ну Лаура тоже в какой-то мере ответственна за сумасбродные отношения с человеком не своего круга. Хотя и в этом кругу нечистоплотных полно

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Сегодняшняя серия лично для меня прошла под знаком «Девочки Рольдан» :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Сначала Виви ;-) она, конечно, перра и всякое такое, но свою партию с простофилей Хуанесом она разыграла просто блестяще :good: Просто само понимание, доброта, сочувствие и так потихонечку подбирается к нему, ненавязчиво, а совсем таки наоборот, хорошее шоу она устроила, ей прям в пору мастер-классы проводить как настоящему коучу на тему: Как вернуть парня за несколько минут :ok: А как она другого типа отшила и заставила себя чувствовать кругом виноватым за 20 секунд – это вообще высший пилотаж :lol: Вот молодец, это я говорю безотносительно того, что для меня это один из бесячих персонажей, которого я ненавижу и презираю. Но, зараза, хорошо сыграла.
Потом Лау :bravo: :bravo: :bravo: она, я думаю, влюблена в Милана, но не могла спустить ему унижение, которому он ее подверг, поэтому сначала использовала его, а потом в окно выкинула вслед за штанами :lol: вот почти как я хотела :yes: МОЛОДЕЦ!!! Блин, как я смеялась над этой сценой, эти в окне орут, Милан прыгает вокруг дерева штаны не может достать, Николя несется с какими-то граблями, жесть, я до сих пор ржу :lol: :lol: :lol:
Лу и раньше уже подозревала, а теперь убеждена окончательно, что Серхио ее отец. Интересно, что в той шкатулке, которую она достала из ящика с двойным дном и куда делось это двойное дно на следующий день? И медальон, как он оказался там, где его нашла прислуга, если Лу его выбросила в озеро??? Это конечно саспенс и все такое, но я не верю ни в призраков ни в прочую фигню. Одно дело, что ей снятся сны, где она общается с Серхио и другое, что вещи сами собой пропадают и появляются. Должно быть что-то еще, точнее кто-то, это должен быть какой-то человек, который достал медальон из озера, который постоянно этот портрет Серхио подсовывает, с ящиком этим какая-то хрень.
Меня порадовало, что несмотря ни на что Милан не предал Лу и не даст ее в обиду. :yes: Я верила в это и он не подвел. :good: И никакие угрозы этого папаши его не заставят перестать защищать Лу. :yes: Кстати, от Лау он узнал, что Лу увела парня у Виви, даже офигел от неожиданности :haha: :haha: :haha:
Мари Ко сплотились с Николя против Лу, все, она для них преступница, работающая в банде. Кучабарби Оливия все продолжает преследовать Адриашу. Вот я понять не могу, что она в нем нашла??? Такого добра, по-моему, навалом, бери – не хочу. А она прям одержима им. :pardon:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Пт ноя 19, 2021 10:18 am
Это конечно саспенс и все такое, но я не верю ни в призраков ни в прочую фигню.
Готова руку на огонь положить, Серхио это все делает, он жив :crazy: Серии на этой неделе пока не смотрела. наверное на выходных сразу все посмотрю, но вас читаю. :-D

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Да, серия классная. Вивиан умная, в маму, а Лаура оказалась веселой и находчивой от природы. С Миланом у них 2:2. И Милана надоумил вернуться к Лауре его parche, чтобы разузнать про Сару и Луису. Разузнал)))
По поводу коробочки и кулона мне кажется, это дело рук Флорентино. Он умный, проницательный, преданный и в теме. За Луисой он следит по своей инициативе. И у прудика он тут как тут, с зонтиком и руаной, и в кухне с чайком ночью.
Адриан не заслуживает такого внимания. Да и вообще никакого, но зачем-то Оливии нужен. Посмотрим. Наглец бесподобный)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Вчера не успела отписаться по серии, были одни мысли, а после сегодняшней серии всё повернулось в другую сторону... %)
Каков дед оказался, ничего себе, какие подробности выясняются, офигеть. Серхио, получается, точно мёртв, раз Сара там была у его тела, и подвели к тому, что дедок причастен... ну и семейка блин, один лучше другого. Теперь ещё больше хочу, чтобы донью Сариту никто не похищал и не обижал. И про Серхио интересно узнать, какой он был, и его историю с мамой Лу.
Папаша в тюряге, куда все так и ходят как в гости, уже заявил, что Лу его дочь, и чтобы Милан с Лу не выдумывали, и с днк обломаются... такого я тоже не ожидала... и нужна ему бабуля и всё тут, деда вон похить, почему Сарита то? :girl_cry:
На финке я вчера решила, что Флорентино промышляет, а сегодня бац и служанка загадочной оказалась, и уже в анонсе показали, что она шкатулку Перпетуе отдаёт, а та вроде как была парализована, ну капец запутали, какая у неё роль во всём этом? Что же в шкатулке так интересно. Надеюсь, что Перпетуа не желает Сарите зла, я за бабулю очень переживаю.
Ну с медальоном конечно мистика какая то, служанка его выловила из пруда или как это понять фиг знает. Так же, как с фоткой Серхио в рамочке у кровати Милана тогда :crazy: И Лу его сорвала с себя, потом бац и надела, застёжка там не ломается? :pardon:

Понравился разговор Милана и Лу сегодня. После того, что Милан творил на этой неделе, я думала всё, мы его потеряли, но нет, очень душевный разговор был и адекватный, без истерик тупых. И папаше пытался донести, что через Лу переступать не будет ни в коем случае.

Лауре на окна решётки поставили, а почему с внутренней стороны? Как окно открыть проветрить?
И Милан проникает легко во все дома, к Луисе через балкон залез, и к Лауре запросто лазил...ну к Лауре еще можно поверить, но как в дом Ролданов так легко проник? Чудеса :haha:

Вивиан и Хуанес... ну тут дет сад процветает по полной, я не верила своим ушам, что нёс Хуанес сегодня в разговоре с подругой. Они стоят друг друга с Вив, что тут ещё сказать :-D

Адриан с папашей и Оливия, служанка с Фернеем и повариха в ресторане у Миланов X-)

Ещё поймала себя на том, что мне нравится Николаша, и сам актёр и его персонаж, хотелось бы, чтобы его побольше показывали.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя